Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ДЕВУШКИ :: КАНДИДАТКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 15
1. Narmful Mandarinka ,пр1
2. Стихия - "Свет\Тьма"


3. Анкета
- Оля, к доске! Расскажи нам, что ты знаешь о пантерах.
Я, встав из-за парты, закусила губу и, подумав, выдала:
- Пантелы это такие больши-и-и-е кошки, они чёлные и гломко лычат!
Класс захихикал. Учительница улыбнулась и, похвалив меня, с торжественным видом вручила мне крупный оранжевый мандарин. Я скромно потупилась, но от угощения не отказалась.
На перемене ко мне подбежали подружки и заверещали: "Мандаринка, мандаринка, ты теперь мандаринка!" Я захихикала вместе со всеми. Прозвище оказалось неожиданно прилипчивым, но не обижало меня.

Восемь лет спустя:
- Оль... Прости меня, идиота, я не понимал, что делаю.
- Хорошо. Только чтобы этого больше никогда не было, договорились?
- Обещаю за собой следить во веки веков. Аминь, - с серьезным лицом произнес подросток лет семнадцати на вид.
Я рассмеялась:
- Какой же ты у меня балбес! Но я все равно тебя обожаю!
- А я-то как себя обожаю, - улыбнулся мальчик, - ну...пожалуй, и тебя тоже. Не хочешь сходить в кино? Там, говорят, премьера идет сегодня.
- Не-е-ет, - лукаво протянула я, - ты меня сегодня на каток сводишь в качестве извинения.
- Эх, вредная ты. Вредная, хоть и Мандаринка. Помнишь тот день, когда тебя впервые так назвали?
- Помню-помню, - я порозовела, - "пантелы лычат", такое разве забудешь?

После катка, возвращаясь домой, мы закидывали друг друга снежками, толкали в пушистые искрящиеся сугробы. Зайдя в квартиру в самом, что ни на есть прекрасном настроении, я почуяла запах мокрой шерсти.
В моей комнате сидела - кто бы вы думали? - тигрица! Самая настоящая тигрица, с лоснящейся шкурой и поблескивающими глазами. Я столь сильно опешила и растерялась, что не смогла даже закричать или выскочить из квартиры. Огромная кошка встала, лениво потянулась, зевнула...и превратилась в хрупкую девушку.
- Твою мать! Дашка!! Что это было?!
- Привет, сестричка! Что, испугалась? Не волнуйся, сейчас все объясню; лучше чай пока вскипяти.

Мы с сестрой пили чай, и Даша рассказывала мне об Иных, Сумраке, Дозорах...и молодом маге, который спас ее от неминуемой гибели. Я ахала, изумленно открывала рот, в двух местах попыталась картинно упасть в обморок, но любопытство взяло верх.
- И что же теперь, я тоже смогу так кошкой стать?
- Ты должна пройти инициацию.
- Я готова...
- Кстати, у меня и имя другое теперь. Ты как назовешься?
- А, пусть как в детстве: Мандаринка.

Я выбрала пантеру, в отличии от сестры. Я оставила свой прошлый мир. Я стала Иной.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 4:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 16
1. К_ы_с_ь ,вл0
2. Стихия страсти

3. Анкета
Ранним, холодным, промозглым утром, когда еще только город просыпался остановилась oна на трапе самолета и поежившись поняла что дома.
Глядя как устроеннее солнышко окрашивает серые унылые здания багрянцем что-то кольнуло в сердце. Сегодня будет особенный день. Душу переполняла радость от ощущения скорой встречи с любимым пушистом котом и коллекций кактусов на окошке. Как же они были все это время без меня?
С такими мыслями довольно легко поймалась видавшая виды шестерочка, согласившаяся за умеренную мзду доставить до нужного места. Водитель как всегда чтото постоянно бормотал себе под нос и под мерный ритм радио задремалось. Резкий звук тормозов, гудок, брань и сильный удар. Мельтешение света, полет, вой сирен и погружение в тьму. Что было дальше помнится смутно.
Бесплотное полупрозрачное тельце на мягких лапах приземлилось на грудь и когтистая лапка до боли сжала сердце. Поведя маленькими ушками на плоской невидимой головке пронзительно глядя в глаза резко исчезло, оставив одну пульсирующую мысль в голове: Кысь.
С тех пор часто приезжаю на это место. И сидя на взгорке порой кажется что несется над просторами, над буреломами пронзительный вой Кыси, и достает он до самых жилок до самого нутра и сидит покачиваясь где-то на ветке и ждет своего часа, К_ы_с_ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 17
1. ANOLI1993 ,вм3
2. Стихия - "Сумерки"


3. Анкета
Два существа в теле моём обывает,
ведь разные маски человек примеряет:

с нежным цветком имеете дело,
И вестись вы со мной обязаны смело
И без внимания быстро я гибну,
Без понимания - увидите спину.
Немного себя я вас отдаю,
Души немного вам подарю,
Искру со взгляда и нежность улыбки
и между нами появляться нитки.
Я и не скромна, но часто смущаюсь
И редко придуркам я улыбаюсь,
Немного без крыши, и мечте все моиљ силы.
Люблю я смеяться, но только в душе,
и даже спокойная бываю я вне.

Немного серости и яркие пятна в тумане, которые то угасают, то слепят...
Сизая дымка... бесформенная... или нет... Просто особой формы.
Неповторимой.
............
серость. Цвет метала... ощущение холода.
но только до поры, до времени....
метал можно расплавить... и придать формы... Согреть.
....................
чья то потеряная улыбка.
даже если и счастливая на первый взгляд, нотка печали чувствуется.... Капля печали за настоящим владельцем. и немного надежды


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 18
1. Blondyo ,ск5
2. Стихия - "звезда"

3.Анкета
Ночь, луна, я одна, загрустив, спросила себя:
«Кто я, зачем на Земле, правильно выбрала путь
или уже где-то случайно успела свернуть?…»
Есть вопрос - нужен ответ, и тут лучше специалиста совет!
Астролог считала, натальную карту читала и, улыбнувшись, сказала:
«Ты звезда, ты на Землю упала,
чтоб здесь сиять и свет дарить,
стараясь лишь Добру служить».
Неожиданный поворот.
Усложнилась задача.
На Земле самим людям непросто везде,
что же сказать о звезде…все как во сне…
Выход нашла наяву – в Москве Иной могу я стать сама собой!!!
Здесь мир, где я могу обворожить, очаровать, улыбкой одарить –
Кому-то в награду, а кому в наказанье – на страже добра – все как по предсказанью!
Звезда должна сиять, тепло и свет дарить,
Но, чтоб могло ей сил хватить, - в ответ ее должны любить!
))
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 19
1. Пантера_лайт ,пр2
2. Стихия - "огонь"

3. Анкета
Огонь– вот стихия, характеризующая мою душу. Она была частью меня всегда, но после инициации начала буйствовать и воплотилась со всей страстью в Пантеру.

Еще в детстве я любила лазить по деревьям и быстро бегать. Была вроде самым обычным ребенком. Но все изменилось когда стала взрослой. Красивой, грациозной девушкой. Я очень полюбила танцы – они позволяли мне раскрыться и быть собой. В них выражались все мои скрытые повадки, склонности и неистовая страсть. Видимо так я привлекла внимание темных. Им показалось, что буйство моего Огня имеет темный источник силы. Но они ошибались. После инициации я поняла, что это была не Тьма, а Свет. Только эта суть могла разбушевать во мне Огонь - в чистом и не обжигающем виде, но очень сильный и согревающий.

Прошло уже 2 года. Столько всего было - Ночной Дозор, Орден Белый Меч, свадьба… Потом ушла в мир людей на целый год. Решила, что хватит мне гореть и прожигать себя на то в чем перестала видеть смысл. Вернулась… все другое и по-другому. Меня ни кто не ждал. Гуляла, как говорят про кошек, сама по себе. Скиталась по организациям. Везде принимали хорошо. Но я снова вернулась туда где больше всего любили и ценили.

Поздравляю всех с наступившей весной!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 20
1. djahn ,вл1
2. Стихия - "ветер "

3.Анкета
Жаль, а ведь день хорошо начинался, если б ты только не растерялся, как же ты разу не догадался окна открыть перед тем, как уйти. И теперь я сижу у твой постели, и живу с тобой не одну неделю, я в твоей голове, и в душе, и в теле, только ты не можешь меня найти, несмотря на заметные габариты (я повсюду). Ну, не дури ты, разве не видишь - все окна закрыты, ты меня запер и вышел во тьму. Если держать меня так больше суток, сходит на нет постепенно рассудок, пальцы дрожат, разбухают сосуды, как ты живёшь здесь вообще не пойму. Я исчезаю в пыли и прели, слушаю звуки первой капели, помню, как люди со мною пели, когда забиралась я к ним в рукава. Где ты там бродишь, бездарь несчастный? Выпусти прочь меня прямо сейчас же, я не шучу, я бываю опасна, вот же дурная твоя голова! Бешеный свист и стекла дребезжанье, вой урагана и гром... До свиданья! Мне не понравилось наше свиданье, встретимся может быть позже на воле. Будешь искать меня, кликать, аукать, память о чем-то смутном баюкать, молча тянуть в пустоту свои руки... Не унывай, поищи ветра в поле.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 4:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 21
1. Sunset_Strip,вм2
2. Стихия - "огонь"

3. Анкета
День постепенно терял свою власть. Палящие лучи горячего испанского солнца уже не обжигали мою кожу, а лишь нежно ласкали ее. Я брела по дикому пляжу, любуясь красотами местной природы. Ноги вязли в мелком песке, отчего каждый шаг давался с трудом. Изрядно устав, я решила отдохнуть, для чего выбрала красивое место рядом с большими валунами, видимо, когда-то выброшенными штормом из моря на берег. Сев на один из камней, я огляделась по сторонам. Как же прекрасна была эта дикая испанская природа!.. Все проблемы казались такими далекими в этот момент.. Неожиданно сзади послышались шаги. Я резко обернулась и увидела мужчину, он шел прямо ко мне. Лучи заходящего солнца падали на его великолепное накачанное тело. "Buenas tardes, la bella!"- произнес он, подойдя ко мне. К сожалению, я не знала испанский.. Однако на лице незнакомца стояла улыбка, перед которой невозможно было устоять, и я подвинулась, давая ему сесть рядом со мной. Несколько минут мы молча смотрели на море, в волнах которого переливались лучи солнца.. Вдруг он положил свою крепкую руку мне на плечо, отчего у меня по телу пробежала приятная дрожь.. Я улыбнулась. И тут я решила станцевать для него. Я встала на самый высокий камень и начала двигаться в такт прибоя.
Постепенно я все больше раскрепощалась, движения становились все более откровенными.. "Sunset strip.."- вырвалось у незнакомца. Он заворожено смотрел на меня, не отрывая глаз. А я всё танцевала и танцевала, я не могла остановиться.. Время летело незаметно, я вдоволь натанцевалась лишь когда уже солнце перекатилось за горизонт. Я засмеялась и спрыгнула к незнакомцу. С моря подул ветерок, стало довольно прохладно и я прижалась к нему.. Наши глаза встретились- мне показалось, что мы знали друг друга с самого детства. Мы становились все ближе и ближе , еще чуть-чуть, и наши губы слились в поцелуе+ Но тут взошла луна. Я перестала себя контролировать, жажда крови одолела меня. Прорезавшимися клыками я вцепилась ему в шею. Кровь хлынула, заливая всё вокруг. Да, я вампир+


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 8:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 22
1. Дитя Любви,вл0
2. Стихия - "огонь"

3. Анкета
Легенда о красоте пламени.
Огонь-стихия силы, свободы, славы, красоты. Без усилий огонь не разжечь.
Искра - спокойное начало души, которое перерастает в состояние возбуждения , в огонь.
В своём персонаже, хотела выделить красоту стихии, о которой мечтают многие – это свобода тела. Желание быть по настоящему красивой не только в душе, помогает спорт,
это я поняла сама, много лет назад. Хатха – Йога – одна из направлений в спорте, признанная обеспечить долголетие, красоту и здоровье. Практика в спорте показала, что любой человек, имея желание, может добиться того результата, какого он ожидает.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 23
1. Fessa91 ,об2
2. Стихия - "огонь"

3. Анкета
Это мой мир. И я в нём такая, какая есть. Яркая и эмоцианальная, иногда даже черезчур) Легко взрываюсь, но и быстро остываю. Моя стихия – огонь.
Я обычная девушка, живущая в огромном мегополисе, вечно в своих заботах и проблемах. Я и не подозревала ни о каких иных….пока не влюбилась в одного из них) Мой избранник рассказал мне об этом мире, но я и подумать не могла, как Дозоры могут стать больше, чем простая игра.
И я решила попробовать. В Дозорах я смогла воплотить свою сущность кошки – я стала пантерой. Я добрая и ласковая, люблю, когда чешут за ушком и гладят животик…) Моё оружие – когти и зубки. Если мне наступить на хвост, я впадаю в ярость и могу порвать обидчика на кусочки ^_^ Всегда готова придти на помощь друзьям, а в здесь их стало у меня очень много. Дозоры дают каждому шанс встретить множество новых и интересных людей, без которых ты уже не можешь представить свою жизнь…
Со временем каждый иной понимает, что ему уже никогда не стать обычным человеком… Он навсегда останется частичкой этого особенного мира.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 24
1. nOOn ,вд6
2. Стихия - "жаркий полдень"


3. Анкета
Меня зовут nOOn, теперь зовут...это значит - сиеста, знойный и ужасно жаркий полдень. Посмотрите на меня - я всегда была ведьмой, хоть и не всегда в этом признавалась даже себе. А недавно меня инициировала подруга...Как, когда и зачем ?- не помню, до сих пор в голове сумбур. Главное, что я поняла - теперь я - настощая ведьма! И не только по жизни, но и по професси! Теперь держись булгаковская Маргорита! Я ЛЕЧУ! Прощай старая скучная жизнь! Держитесь мужчины...Околдую, зачарую, сердце ваше украду! ?И тогда вы узнаете - что такое nOOn... Впереди меня ждут большие испытания, но и приключения...все впереди...и я туда уже иду!


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Чт Мар 05, 2009 4:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 25
1. Sellenity ,вм3
2. Стихия - "солнце"

3. Анктета
Из покон веков сияет над головами и греет солнце. Богам солнца преклонялись и возвышали их до небес. С солнцем связанно много легенд и поверий. Оно загадочно и недосягаемо, но так желанно и необходимо. Пролетали года, столетия...о богах солнца забывали. Рассказы о них читали как сказки для детей,но...
...а ведь совсем обычная девушка. Голова кружится, болит. Ладонь сжимается в кулак, сжимает что то сыпкое. "Странно. Глаза, надо открыть глаза. Но как их открыть, почему веки такие тяжёлые?" Легкий поворот головы. Большое усилие и, вот, глаза отрыты. В них впивается ярко голубой цвет и солнечные лучи от которых стоит инстинктивно зажмуриться, но глаза они почему то не режут. Проводит рукой по поверхности на которой лежит. "Так странно, как будто на песке лежишь. Песок? Да! Но как? Как я тут оказалась? Что со мной? Почему болит голова?" Так много вопросов и ни одного ответа. "Надо подняться. Надо хоть что то выяснить. Где я?" С трудом сгибаются руки. Тело болит. Поднимается... Страх. Пустыня, вокруг никого, только она, песок, небо и солнце. Страх растёт. Девушка что есть мочи зажмуривает глаза, простояв так пару минут открывает - ничего не изменилось. Падает на песок, закрывает глаза, пытается лечь как лежала, чтоб мираж прошёл, но он и не думает уходить. Лежит в отчаянье. Смотрит на солнце. "Нет, так не может быть вечно. Хочу пить. Да, да - пить хочу. Надо идти. Куда? Не знаю, но куда то надо". Встаёт, идет сама не зная куда.
Шла она так долго. Жажда пекла горло, ноги еле передвигались. Обессиленная, почти вне сознания она таки дошла до маленького озера. Первое что она сделала - подбежала и в животном порыве начала пить воду, упав на колени. Вдоволь напилась, но всё ещё с жадностью глотала воду. Когда жажда прошла, девушка почувствовала усталость, которая на время отхлынула от неё. Она легла на песок, но не могла заснуть. Песок казался ей прохладным. Вдоволь належавшись, девушка решила подумать о том, что ей делать дальше. И вскоре появилось окончательное решение - идти, неизвестно куда, но идти, интуиция ведь уже вывела её к источнику, выведет и к людям. Встав, девушка решила напиться и умыться перед походом. Но, вот чудо, она взглянуло на отражение в воде и осознала, что солнечные лучи вплетаются в её волосы, а тело светиться равномерным лёгким светом...
"...открываю глаза. О чудо! Я лежу в своей квартире, родной кровати. Так, надо расслабиться. Это был сон, всего лишь глупый сон, - судорожные мысли. Но голова отказывается верить что это наваждение - сон. - Надо в этом удостовериться". Девушка, буквально, слетает с кровати и бежит к зеркалу, но вот чёрт...лицо светится совсем лёгким, но равномерным светом. Не так сильно как во сне, но всё же светится. Мысли, не сформированные, обрывистые. Подбегает к окну,смотрит на солнце, но глаза не режет, лучики солнца, так же как и во сне, вплетаются в волосы. "Невозможно, - шепчет голова. - Всё, как видишь, возможно,- орёт сознание"...
...так в Москве, на Таганке появилось своё солнышко.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 4:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 26
1. Kisto4ka ,вл3
2. Стихия - "ЗЕМЛЯ"


3. Анкета

Огонь и Лед – безумны и прекрасны.
Пылают, ранят, жгут, пленят,
Но ведь в их буйстве превосходства,
Не долго их сердца горят.

Но в мире есть стихия постоянства,
Что дарит жизнь, покой и блаж.
И только ей отдам я верховенство,
За гордый нрав и легкий эпатаж.

Земля – она всему начало,
Она и жизнь, и смерть, и дом,
Она взрастит, накормит, приласкает,
Она же заберет тебя потом.

Я есть Земля! Дизайнер мироздания.
Хранитель тайн и красоты творец.
Во мне найдешь источник созидания,
Во мне безумствам ты найдешь конец.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 7:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 27
1. Клёпа 13 ,ск2
2. Стихия - "Огонь"



3. Анкета
Сумрак... С каждый новым слоем мы все сильнее ощущаем его влияние, меняемся вместе с ним.Кто я?Когда-то я была обычной девушкой...Из тех, что умеют любить горячо, забывая о себе.Но когда пелена с их глаз спадет, может быть очень больно.

В тот день, возвращаясь домой по аллеям городского парка, я не чувствовала тепла летнего вечера. На душе было пусто и холодно.. я дала себе слово, что больше не полюблю.Никогда."Как он мог так поступить со мной?" Мне вспомнился его презрительный взгляд.."Да он же меня просто-напросто использовал!" - внезапно подумала я."Играл со мною, будто бы я для него лишь кукла!Да и называл он меня своею куколкой.. Стоп, нельзя так сильно злиться..Спокойно", - сказала я себе и сделала медленный вдох.Что было - то прошло.Обратно не вернуть... так стоит ли из-за этого расстраиваться?Он ждет от меня злости, мести?О, я не доставлю ему такого удовольствия.Я не хочу, чтобы кто-нибудь еще испытал ту боль, которую ты заставил испытать меня!А ты живи, как умеешь"Вслед за этой мыслью пришло чувство, что на меня обрушился поток ослепительного Света.Я поняла, что и в самом деле не позволю никому пережить ту боль, что выпала мне.Я огляделась по сторонам...Навстречу мне сквозь неизвестно откуда взявшийся плотный серый туман медленно шла пара - парень и девушка."Пусть все у вас будет хорошо...Счастья вам!" - подумала я и улыбнулась... а странный туман продолжал сгущаться. Неожиданно появилось четкое ощущение, что мне нельзя долго быть в этом тумане.. Я сделала шаг назад...и внезапно мир вернул себе краски.Парочка, шедшая навстречу, недоуменно посмотрела на меня - так, будто бы раньше они не замечали, что кто-то стоит на их пути.

Парень с девушкой прошли мимо.Вдруг пришло понимание - они друг друга действительно любят.Это чувство коснулось и меня - оно было похоже на теплый лепесток огня.То пламя, что не способно обжечь - но как приятно греться в его теплом свете... Внезапно парень наклонился к своей спутнице и что-то ей сказал. Та рассмеялась - тем счастливым смехом, что присущ обычно только детям.Юноша подхватил девушку на руки и закружил. Смех, казалось, стал еще чище..Лепесток огня вдруг вырос на одно короткое мгновенье, стал ярче, сильнее.На какой-то миг мне показалось, что веселое, буйное пламя коснулось и меня..Мне вдруг самой захотелось рассмеяться - тем же ярким, чистым смехом. Но я позволила себе лишь улыбнуться - и всю дорогу домой счастливая, чуть-чуть таинственная улыбка не сходила с моего лица."Счастья вам!" - вспомнилось мне+Счастья+


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 4:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 28
1. Amidala_In no Time ,вл3
2. Стихия - "музыка"

3.Сколько я себя помню, я всегда слышала музыку. Совсем тихую, непонятную, вплоть до того момента, когда впервые вошла в Сумрак. Тогда музыка обрела четкость, торжествующе взвилась, приветствуя мое рождение как Иной. Нежная, лиричная, она является своеобразным аккомпанементом к симфонии моей жизни. Мелодия торжествует вместе со мной, празднуя победу, она же негодующе взмывает, не желая смириться с поражением.
Я смотрела через сумрак и видела, как линии вероятностей переплетаются, образуя нотный стан моей судьбы. Я видела, как на этих линиях пишутся ноты, составляющие мелодию моей жизни. Таинственную мелодию, живущую в моем сердце, помогающую мне идти вперед.
Эти нежные переливы скрипки, торжествующие и будоражащие звуки органа, печальные переборы клавиш фортепиано, негодующий перестук барабанов.
Музыка дает мне силу, ту силу, что необходима каждому Иному. Дает мне силу защищать и нести свет, помогает писать либретто своей судьбы. В такие моменты жаль лишь одно - сегодня кажется, что ты создал шедевр, а на завтра все хочется переписать опять на чистовик.
Но что бы ни случилось, музыка в моем сердце не стихнет никогда! Она не сможет угаснуть, даже когда серая прохлада сумрака навсегда сомкнется надо мной. Она будет продолжать жить в сердцах людей, давая им силу и надежду на будущее.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 29
1. pursh ,вл2
2. Стихия - "ночь"

3. Анкета
Я лежу в темноте+ Из позы эмбриона вдруг вырастают руки-крылья и тонут в шелке кровати.. Столб сигаретного дыма поднимается вверх и, ударившись о потолок, разлетается на множество витиеватых линий. Город спит у меня на животе. Он путается фонарями у меня в волосах. Он несмело щекочет мне мочки ушей. По стенам бегают машины+ их фары. Я боюсь шевельнуться. Я боюсь разбудить его. Глубоко дышу+ Ловлю каждый свой выдох ладонями и понимаю, что в каждом этом выдохе намного больше жизни, чем в любом моем шаге. Утро ходит по карнизу. Я жмурюсь и прошу дать еще хотя бы пару минуточек темноты. Чувства щекочут пятки+ Я прячу их под одеяло+ Очередной клуб дыма. Я играю с ним пальцами+ представляю клавиши. Черные+ Белые+ Жизнь - это фортепиано. Нет..Белый рояль...И мы играем музыку. Пишем красивые звуки. А любовь - это аккорды. Они могут звучать красиво, а могут резать слух. Вы не замечали, что белых клавишей больше? Так и есть. Мы сами можем выбрать себе ноты+Я выбираю белые. Во всяком случае, этой ночью. Не шевелись. Спи. А я буду просто смотреть на тебя и ровно спокойно дышать. В унисон с тобой. Главное - не спугнуть..
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group