Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на спектакль 27-го февраля
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,СЕГОДНЯ В ТСМ Я РАДА ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ.
21:03 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] >[FOUX] >[Alister Freeze] >[Кор Делия] ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ И ПОРЯДОК,ЗА КОТОРЫМИ БУДУТ СЛЕДИТЬ СТРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ
21:04 Dreamer_Katrine: ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ НАШЕ ЖЮРИ:
21:04 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР ТЕАТРА,МАТСЕР ОТЫГРЫША И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЕДВЕДЬ
21:05 Dreamer_Katrine: >[Дмитрий Зубцов] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ДНЕВНОГО ДОЗОРА,МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:05 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА,МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:06 Dreamer_Katrine: А ТАК ДЕ НАШ БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР МИСТЕР ДИ,КОТОРЫЙ НЕСКОЛЬКО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
21:07 Dreamer_Katrine: >[Гэндальф Серый] АЛЕКС - темный инкуб 2 уровня силы. Расчетлив, эгоистичен, обаятелен, как и все инкубы, великолепно налаживает связи
21:07 Dreamer_Katrine: >[FOUX] МАРИ- темная волшебница 4 уровня силы. Скромная, домашняя, ласковая, бесконечно заботливая и старательная
21:08 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] ЭДВАРД- высший вампир. Глава Дневного Дозора, отец Лиззи. Благородной внешности и манер, утонченный аристократ
21:08 Dreamer_Katrine: >[Амелия2007] ЛИЗЗИ -вампирша 3 уровня силы. Яркая тусовщица, обожает наряды, модные показы, очень общительная, обаятельна и мила
21:08 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] МАКСИМИЛЬЯН-Великий Инквизитор. Обладатель чарующего голоса и жесткой хватки, неподкупен, язвителен
21:09 Dreamer_Katrine: Алекс машинально отвечал на сухие и четкие вопросы следователя.
21:09 Dreamer_Katrine: От предыдущих допросов этот отличался только тем, что на него смотрели не только не выражающие никаких эмоций глаза инквизитора, а еще десятки злорадствующих, сочувствующих, удивленных глаз представителей дозоров, друзей, сослуживцев.
21:09 Dreamer_Katrine: Голос-автомат прервал мягкий баритон Великого Инквизитора:
21:10 Dreamer_Katrine: мне бы очень хотелось услышать и вашу версию происшедшего. Только вкратце, пожалуйста, негоже держать вызванную с 6 слоя девушку.
21:10 Dreamer_Katrine: Инквизитор кивнул головой в сторону полупрозрачной, ошеломленной происходящим Мари. Алекс сглотнул, отвел глаза от девушки и принялся за рассказ
21:11 Dreamer_Katrine: С Мари мы познакомились примерно год назад. Я тогда работал в отделе кадров дозора. Я уже видел ее резюме, оно мне очень понравилось и, не буду скрывать, я с нетерпением ждал собеседования с ней. И наконец-то она вошла в мой кабинет..
21:11 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:12 ЛИЗЗИ: *набирает номер Алекса*
21:12 АЛЕКС: *Лениво поднимает трубку* Алло!
21:12 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] Привет, дорогой!
21:13 АЛЕКС: >[ЛИЗЗИ] О, милая... Привет!
21:13 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] Слушай, отец завтра устраивает вечеринку. Там почти вся моя семья будет! Ты придешь?
21:14 АЛЕКС: >[ЛИЗЗИ] Почему бы нет? Во сколько начало?
21:14 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] В шесть. Не опаздывай, целую!
21:15 МАРИ: *Мари заметно волновалась, ведь сегодня особо важный день для неё. Поправив причёску, тактично постучала и приоткрыв дверь спросила*Можно войти? *ощущения как в школе*
21:15 АЛЕКС: >[ЛИЗЗИ] Я постараюсь... А пока извини - мне надо работать
21:16 АЛЕКС: *кладёт трубку* Входите!
21:16 МАРИ: *Выпрямившись, ровной походкой зашла в кабинет и села перед работником ОК, стараясь не сильно выдавать своего волнения.*
21:17 АЛЕКС: >[МАРИ] Для начала - почему решила пойти работать в Дозор?
21:17 МАРИ: >[АЛЕКС] Как вы знаете, фин. кризис задел и наш мир, а мне известно, что в Дневном Дозоре всегда нуждались в свежих силах. К тому же, я думаю я смогу помогать новичкам после инициации.
21:18 АЛЕКС: >[МАРИ] Как давно инициирована?
21:18 МАРИ: >[АЛЕКС] *Почему-то помрачнев, ответила* Почти год назад
21:18 АЛЕКС: >[МАРИ] *смотрит сквозь Сумрак, оценивает силу*
21:19 АЛЕКС: >[МАРИ] *окидывает девушку оценивающим взглядом в реальном мирекинул мимолётный взгляд на часы* Может, не будем сидеть в душном офисе? Здесь рядом есть чудное кафе...
21:20 МАРИ: >[АЛЕКС] *Девушка несколько удивилась предложением парня, но не видя причин сказать "нет" ответила* Мм..я...почему нет? Сегодня я никуда не тороплюсь*Она улыбнулась и только сейчас поняла, что парень ей симпотичен*
21:20 АЛЕКС: >[МАРИ] Разве я похож на того, кто решится украсть чрезмерно много времени у прекрасной дамы? Пойдём...
21:21 МАРИ: *Кафе было маленьким, но приятным. Девушка послушно следовала за инкубом*
21:21 АЛЕКС: *Официанту* ! Отдельный кабинет, живо! И по полной программе! *послал официанту образ предполагаемой трапезы*
21:22 МАРИ: >[АЛЕКС] *Наконец присев за столик, выжидательно и вместе с тем изучающе посмотрела на парня* Спасибо за приглашение, но что на счёт меня?
21:23 АЛЕКС: >[МАРИ] Может, не стоит сразу о деле? *обводит рукой вокруг* Такая обстановка располагает к другому
21:24 МАРИ: >[АЛЕКС] Тогда что же вы от меня хотите? *наигранно удивляется*
21:25 АЛЕКС: >[МАРИ] *сосредоточился на разуме девушки* Как насчёт посвятить этот вечер любви? Я могу подарить тебе счастье, о котором мечтают все женщины с начала времён...
21:26 МАРИ: >[АЛЕКС] хмм...*поддавшись на очарование инкуба..как-то странно спросила* а у меня есть выбор..?..
21:28 Dreamer_Katrine: ШИКАРНАЯ ВЕЧЕРИНКА У ГЛАВЫ ДОЗОРА СОБРАЛА ВСЕ СЛИВКИ ИНОГО ОБЩЕСТВА
21:29 МАКСИМИЛЬЯН: *лениво потягивает коктейль, периодически когда покровительственно, когда дружелюбно кивает кивает проходящим гостям*
21:30 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] *улыбаясь во весь рот провела жениха в зал* Вот! Пойдем я тебя со всеми познакомлю!
21:30 АЛЕКС: >[ЛИЗЗИ] Разумеется.. идём
21:32 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] *проходит мимо родствеников* Это моя тетя Марьяна, это мой дядя тоже Алекс, это моя сестра...
21:32 ЛИЗЗИ: *обнимает и целует всех родственников*
21:32 АЛЕКС: *повторяет заученную фразу* Алекс. Инкуб второго уровня. Отдел Кадров Дневного Дозора
21:33 АЛЕКС: *жмёт руки мужчинам и целует дамам*
21:34 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] >[АЛЕКС] а это друг моего отца - Дядя Макс. Великий Инквизитор.
21:34 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] *подчёркнуто смущённо протягивает руку для приветствия*
21:35 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] >[АЛЕКС] Дядя Макс это мой жених *гордо говорит*
21:35 RoTaBei: ,
21:35 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] >[АЛЕКС] Ой! Я вас оставлю. Поищу папу *целует дядю Макса и убегает*
21:35 МАКСИМИЛЬЯН: >[АЛЕКС] *покровительственно пожимает руку* Жених говришь, это хорошо...
21:36 МАКСИМИЛЬЯН: >[АЛЕКС] И как давно жених?
21:36 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] ну.. жених около недели.. а знакомы уже давно
21:37 ЛИЗЗИ: >[ЭДВАРД] *увидев отца поспешно подбегает и целует в щеку* Вот ты где! Пойдем я тебя кое с кем познакомлю
21:37 МАКСИМИЛЬЯН: >[АЛЕКС] ясненько... *что-то прикидывает в ууме*... а скажи как жених, второй уровень потолок или есть шансы?
21:38 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] Наставник говорил про первый ранг... но продвигаюсь с трудом
21:38 ЭДВАРД: >[ЛИЗЗИ] *гостям* Я вас покину на минуту, господа. *Целует дочь* Проказница, ты все-таки явилась
21:38 ЛИЗЗИ: *
21:39 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] Я работаю в отделе кадров Дозора... и дел сейчас не слишком много
21:39 МАКСИМИЛЬЯН: >[АЛЕКС] ну, шансы говоришь есть? Хорошо... опять что-то прикидывает в голове* может и работу сменишь... если что....
21:39 ЛИЗЗИ: >[ЭДВАРД] *тянет отца за руку* Нет, пойдем! Мне нетерпится тебя с ним познакомить
21:40 ЛИЗЗИ: >[ЭДВАРД] >[АЛЕКС] Знакомтесь. Алекс это мой папа Эдвард. Папа это мой будущий муж Алекс
21:40 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] Надеюсь, мы сможем поговорить позже. А сейчас , простите - меня ждёт невеста
21:41 ЭДВАРД: >[ЛИЗЗИ] *слегка удивленно* Даже так?
21:41 ЭДВАРД: >[АЛЕКС] Ну что ж, рад с вами познакомиться, Алекс. Уверен, моя дочь не сделала неправильного выбора, не так ли?
21:41 АЛЕКС: >[ЭДВАРД] Рад знакомству
21:41 ЛИЗЗИ: >[ЭДВАРД] *кивает* Да! *сияет, улыбается*
21:41 ЭДВАРД: *постучал вилкой по хрустальному бокалу, привлекая внимание*
21:41 ЭДВАРД: Дамы и господа, я должен оповестить об одном крайне важном событии.
21:42 АЛЕКС: >[ЭДВАРД] Разумеется, нет. Я люблю её и сделаю её счастливой
21:42 ЭДВАРД: Я счастлив сообщить, что моя дочь Лиззи выходит замуж за этого многообещающего молодого человека. *кладет руку на плечо Алекса*
21:42 ЭДВАРД: Аплодисменты, господа и дамы!
21:42 МАРИ: *Нервно дыша от волнения и радости, звонит Алексу*
21:42 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] *ещё больше засеяв целует жениха*
21:44 АЛЕКС: Слушаю!
21:44 МАРИ: >[АЛЕКС] Алекс..любимый...привет..извини что отвлекаю от работы, я должна тебе кое-что сказать..*не знает как он воспримет эту новость, а от того сердце забилось ещё сильнее*
21:45 АЛЕКС: >[МАРИ] Мари? Какими судьбами? Что случилось, дорогая?
21:45 МАРИ: >[АЛЕКС] Вобщем..У нас будет малыш!! Разве это не здорово?! *искренне радуется и крепко сжав трубку, ждёт реакцию любимого*
21:45 МАРИ: >[АЛЕКС] К тому же..совсем скоро мы будем вместе и устроим свадьбу, правда? *немножко наивно спросила она *
21:46 АЛЕКС: >[МАРИ] Знаешь... я сейчас очень сильно загружен на работе... Даже не знаю, как найти время на всё это.. Я постараюсь, конечно, раз всё так серьёзно...
21:46 МАРИ: >[АЛЕКС] Ты только не волнуйся!...О, а давай я поговорю с Эдвардом? Он наверняка всё поймёт и может быть даже поможет. *девушка воодушевилась, что её любимый не испугался этой новости*
21:47 МАРИ: >[АЛЕКС] Хочу тебя увидеть..давай сегодня вечером возле меня, в парке *глубоко вздохнув, ждёт ответа*
21:47 АЛЕКС: >[МАРИ] Конечно, я приеду... в 7 часов подойдёт?
21:48 МАРИ: >[АЛЕКС] да..хорошо. Целую *кладёт трубку*
21:48 АЛЕКС: *Думает* И когда она только успела... Великая Тьма, что же мне теперь делать... Эдвард меня в порошок сотрёт и в Сумраке развеет... Придётся рискнуть
21:50 МАРИ: *Медленно бродя возле центральной аллеи парка думает о будущем ребёнке и свадьбе. Глянув на скрывающееся за горизонт солнце, в голове пронеслось - "сейчас он придёт, крепко обниму и поцелую...и уж после мы всегда будем вместе.. "*
21:50 АЛЕКС: >[МАРИ] *останавливает машину за километр до места встречи, уходит в Сумрак* Не хотелось так поступать, но иного выхода нет... *движется в Сумраке к девушке*
21:51 МАРИ: * "..А всё же жизнь - замечательна,особенно когда есть ради кого жить.." Лёгкий ветер, заставлял шелестеть листья деревьев, отчего, казалось, вокруг царит идилия и покой*
21:51 МАРИ: *"Ох..нам же ещё надо достать кольца...Как же всё-таки я рада!!! " Улыбается самой себе*
21:51 АЛЕКС: >[МАРИ] подходит вплотную в сумраке, с сожалением смотрит на любовницу* Прости...*бьёт в спину Головной Болью*
21:52 МАРИ: *Мари почувствовала магический всплеск и тут же тело выгнулось дугой от боли, со стороны казалось, что оно как-будто повисло в воздухе на несколько секунд*
21:52 МАРИ: *Девушка упала на твёрдый асфальт, но ещё была в сознании какое-то время, казалось, что жизнь старается бороться, но всё тщетно...*
21:53 МАРИ: *Именно тогда из Сумрака перед ней появился он..округлив глаза Мари прошептала* ..Алекс..ты..*невидимая нить с реальность оборвалась..сознание девушки опустилось во мрак...навсегда*
21:53 АЛЕКС: *осторожно и медленно выходит из Сумрака*
21:54 АЛЕКС: *грустный шёпот* Ты не оставила мне выбора *заметает следы преступления, скрывается в Сумраке*
21:55 Dreamer_Katrine: ЗВОН БОКАЛОМ,ЗВУКИ МАРША, ВЕЛИКИЕ ИНЫЕ НА БЕЗПОДОБНОЙ СВАДЬБЕ ЛИЗЗИ И АЛЕКСА.
21:57 ЭДВАРД: *уже слегка навеселе поднимает бокал с шампанским*
21:57 ЛИЗЗИ: >[АЛЕКС] Боже этот день настал! Я так рада! Я так сильно тебя люблю *чуть ли не подпрыгивает от счастья*
21:57 ЭДВАРД: Как говорит народная мудрость, свадьба делает мужчину счастливым только в одном случае - если это свадьба его дочери. И сегодня я воистину оцениваю справедливость этих слов.
21:58 ЭДВАРД: Ал - надеюсь, я уже могу называть тебя так? Так вот, Ал, я просто уверен, что ты не разочаруешь меня.
21:58 АЛЕКС: >[ЛИЗЗИ] *нежно целует невесту*
21:58 ЭДВАРД: Судя по тому, что говорил Максимиллиан, тебя ждет неплохая карьера в Инквизиции, и я рад, что кадры пополняют именно сотрудники Дневного Дозора.
21:58 ЛИЗЗИ: *оглядывается, шепотом говорит* Но где же дядя Макс?!
21:59 АЛЕКС: >[ЭДВАРД] Мне нравилось у вас работать... я постараюсь и впредь не забывать об интересах Великой Тьмы
22:00 ЭДВАРД: >[АЛЕКС] *пожав руку* Я рад, что мы понимаем друг друга
22:00 ЭДВАРД: *озираясь* Кстати, а где же сам Максимилиан? Он непростительно долго задерживается
22:01 АЛЕКС: >[ЭДВАРД] Он вроде бы обещал мне помочь с работой.. возможно, готовит подарок?
22:01 ЭДВАРД: Точность - вежливость королей, кстати *хмыкнул и залпом допил бокал*
22:02 ЭДВАРД: >[АЛЕКС] Кстати, Максимилиан предпочитает вот это кьянти, только это большой секрет
22:03 АЛЕКС: >[ЭДВАРД] *осмотрел бутылку* Я запомню
22:03 МАКСИМИЛЬЯН: *входит в помещение где идет свадьба, с большим букетом, за ним следует двое представительных иных со свертками в руках*
22:03 ЛИЗЗИ: *допивает бокал шампанского*
22:04 МАКСИМИЛЬЯН: *направляясь к жениху с невестой, протягивает букет невесте* Крошка, ты сегодня очеровательна, поздравляю, замечательно выглядишь.
22:04 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] *Подходит к инквизитору, протягивает руку*
22:04 ЭДВАРД: >[МАКСИМИЛЬЯН] Максимилиан! Наконец-то, мы уже решили, что ты позабыл про нас...
22:05 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] *сверкает* Спасибо!!
22:05 МАКСИМИЛЬЯН: >[АЛЕКС] >[ЛИЗЗИ] >[ЭДВАРД] *демонстративно не замечает протянуй руки* Крошка, минутку...
22:06 ЭДВАРД: >[МАКСИМИЛЬЯН] *вопросительно поднимает бровь* Максимилиан?..
22:06 МАКСИМИЛЬЯН: >[АЛЕКС] >[ЛИЗЗИ] >[ЭДВАРД] 8наклоняется к Эдварду* что шепчет, поворачивается к невесте...
22:06 ЭДВАРД: >[МАКСИМИЛЬЯН] *внезапно оказывается совершенно трезвым* Что? Что ты сказал?
22:07 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] Крошка, у меня для тебя подарок *кивает одному из сопровождающих, тот передает невесте сверток*
22:07 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] *следит взглядом за действиями Инквизитора* Э... Ммм?
22:07 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] *аккуратно разворачивает сверток* в мыслях "Что же там такое!?"
22:08 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] Раскрывай, раскрывай крошка, там колечко... правдо оно с черным бриллиантом и не совсем подходит к белому платью, но ...
22:08 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] *на полуслове перебивая кидается на шею с благодарностью* какая красота!!!
22:08 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] *поворачиваясь к жениху* для тебя у меня тоже подарок *кивает второму соправождающиму, тот отдает пакет жениху* Раскрывай и ты...
22:08 ЭДВАРД: *невольно тоже завороженно смотрит на коробочку*
22:10 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] *неуверенно разворачивает свёрток*
22:10 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] *жениху* А вот это для тебя, там наручники. Сам оденешь или помочь? И без глупостей... * кивает в сторону сопровождающих*
22:11 ЭДВАРД: >[МАКСИМИЛЬЯН] *в ярости* Максимилиан, что это означает?
22:11 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] Видите ли... я предпочитаю нежную любовь.. такие игрушки не практикую
22:11 ЛИЗЗИ: *улыбка с лица спала* Что???
22:11 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] *жениху* ты обвиняешься в убийстве иной, вина доказана.
22:11 ЛИЗЗИ: >[МАКСИМИЛЬЯН] дядя Макс это ошибка. Алекс не такой *чуть не плача*
22:12 ЭДВАРД: >[МАКСИМИЛЬЯН] ты уверен в своих обвинениях?
22:12 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] Что? Я ничего не понимаю...
22:12 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] *обращаясь к гостям* леди и джентельмены, дамы и господа, сожелею, но свадьба прекращается....
22:13 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] *Эдварду* А как ты думаешь? Я когда нибудь опаздывал? В этот раз я вынужден был опоздать из за того что проводил расследование и несколько раз переворял результаты. Алекс убийца...
22:15 МАКСИМИЛЬЯН: >[ЛИЗЗИ] >[АЛЕКС] >[ЭДВАРД] *к гостям* у меня в руках амулеты телепортации, настроины на перемещение в зал суда, сейчас мы переместимся туда, а желающие могут последовать за нами *бросает амулеты на стол, радом со свадебным тортом*
22:15 АЛЕКС: >[МАКСИМИЛЬЯН] Я протестую! Это клеве.. *голос прервался*
22:15 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, спасибо огромное!
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group