Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Убийство князя Ангуса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурикаша писал(а):
уважаемые организаторы. пока вы подводите итоги, может хотя правильную версию опубликуете, а то ж мучаемся тут


поддерживаю
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блаженный Августин



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 178
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну кажется виновен рецидивист...
22:41 Leopardos2006 сбежал из колонии

Хотя и Дмитрий Зубцов -очень подозрительный тип.... (22:32 Дмитрий Зубцов: >[Vasilisska] *подавил в себе желание схватить девушку за горло и отвернуть ей голову*).
Кстати, можно вывесить весь спектакль тут для желающих... У мну - есть :roll:
И может стоит вывешивать его всегда после представления. Да и интернсно кроме имен актеров имя автора сценария...


Последний раз редактировалось: Блаженный Августин (Пн Фев 23, 2009 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Блаженный Августин



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 178
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, в этом деле на каждого участника( в том числе "убитого") можно изложить убедительную версию, в том что именно он главный преступник...Исключение разве только Светлая Дозорная.

Последний раз редактировалось: Блаженный Августин (Пн Фев 23, 2009 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженный Августин,я сама виновата, хотя хотела бы я посмотреть как он это попробует сделать-=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые расследователи, прошу прощения за некоторые задержки в публикации результатов, однако, согласитесь, обработать более 80 присланных писем - это требует времени

Итак, как произошло убийство князя Ангуса

Вечер проходил, как и было рассказано дозорным: бридж в комнате, лишенной магии. После проигрыша князь пригласил Джулию в кабинет и пригрозил ей, что обнародует информацию о ее светлом отпрыске. Джулия, не выдержав, бросила в князя отрицанием, опустошив тем самым сигнальную маску на сейфе (сам князь не пострадал), и вылетела прочь из кабинета. Ксавье, бросив карты, побежал в кабинет. После короткого разговора-ссоры с отцом, в процессе которой выяснилось, что сын уже в курсе всего, Ксавье побежал утешать Джулию, а князь решил воплотить свои планы и полез в сейф за бумагами. Но тут сработала смгнализация, и князь получил свой собственный фриз.

Тем временем, в отсутствие Ксавье, раздача была прервана. Звук падающего тела Исидор, как бывший воин, не спутал бы ни с чем другим и понял, что с князем что-то случилось, возможно, даже фатально. Поэтому, после того, как Стефания вышла в коридор для разговора по мобильнику, Исидор под предлогом визита в библиотеку, вышел и прошел через 1 слой сумрака в кабинет князя. Обнаружив открытый сейф, он решил воспользоваться шансом и забрал кольцо. Князь к тому времени начал отходить от фриза, и Исидору ничего не оставалось, как прикончить Ангуса как свидетеля. Для этого он использовал холодное оружие с инсталляции в кабинете (но не собственную трость, как многие писали - ведь было указано, что трость - не осиновая) - об этом говорила зарубка у воротника костюма. Отделение шеи от головы фатально для любого вампира, а от такого старого, как Ангус, и подавно сраза остался только пепел в костюме. Но Исидор не учел, что и Николас тоже поймет, что упала в кабинете не картина, и тоже пойдет в кабинет, думая, что есть шанс поживиться кольцом. Исидору пришлось срочно уходить через 1 слой обратно в библиотеку, но перстень, не проходящий через сумрак, зацепился за картину из стекла и мусора, где и остался. Возвращаться в кабинет возможности не было, а затем Исидору и самому надо было обрано в залу. Если бы не это обстоятельство, Исидор, может, и не стал бы настаивать на скорейшем вызове дозоров, но ему было необходимо попасть в кабинет еще раз. Желательно без свидетелей.

Дозорные действительно обнаружили кольцо в картине и решили посмотреть, кто захочет попасть в кабинет еще раз. Васпа не зря поинтересовалась у Джулии, открывается ли дверь из библиотеки в кабинет. Получив отрицательный ответ, дозорным стало ясно, что Исидор никак не мог видеть через _открытую_ дверь Николаса, только если он сам не побывал раньше в кабинете князя.

Позже будет выложен полный лог, любезно сделанный нашим бессменным оператором, Mr D.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесик-Пушистик



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда результаты скажут????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурикаша



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Клан Men (Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про фриз здорово, только не понятно, если маска опустошилась, как она на князя сработала, а так респект, интересно было)) я вот про картину не догадалась, почему то решила что кольцо где то на полу нашли)) :roll:
_________________
Компьютер опять не хочет пахать. Воистину ДУМАЮЩАЯ машина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально) Всё ответил кроме меча
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые детали я не правильно сказала
_________________
Ученье- свет,а не ученье- тьма.Получается,что все тёмные не грамотные?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в целом всё правильно, а в деталях всё неправлиьно
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Ведунья



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 47
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть куча не стыковок в основной истории. Она совсем не правдоподобна.

1. У Исидора больше действий, чем у кого либо. Встал - в библиотеку - в сумрак - к сейфу - взять перстень - взять оружие с инсталяции - убить князя - вернуть оружие на место - в сумрак - перешел в библиотеку - понял, что перстень остался - не смог войти в хитрую дверь
2. Чуть менее опытный Николас - вошел - увидел случившееся - поднял коробку - понял, что перстня нет
3. Красавица Стефания - выглядит как прямой сообщник Исидора. Обвиняет не Исидора, зная всю его предъисторию, а Николоса. Роняет шаль на пол, в кабинете и не замечает (какая девушка следящая за собой это допустит), понятно, что назад просился Исидор.

И еще целая куча ВСЕГО(((
_________________
Ласковое слово, даже кошке приятно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, дорогие Иные! Благодаря вашим стараниям, убийца был оперативно (насколько это было вообще возможно) пойман. К сожалению, убийцей оказался сам я. Простите меня, люди добрые!

А теперь вопрос, который долго откладывался. Победители:
Первым на оба вопроса ответил Упертый ,мг2 Честь и хвала великому детективу! Он и получает оба комплекта артефактов!

Точнее всех убийцу и картину преступления также обрисовали:
2-е место - Бесик-Пушистик ,вл3
3-е место - рыжий ангел ,вл4

А на второй вопрос ответили в первой тройке:
2-й - Abgriel ,мг5
3-й - serginyo ,мг3

Поздравляю победителей! Призы будут высланы призерам как можно скорее!

от себя хочу добавить приз в профиль тем, кто увидел во мне проклятого убийцу.


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Фев 23, 2009 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Ведунья



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 47
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, и я ответила, что перстень в картине...
_________________
Ласковое слово, даже кошке приятно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный лог спектакля:

21:01 Кор Делия: ДАМЫ И ГОСПОДА, ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
21:01 Кор Делия: ВАС ПРИГЛАСИЛИ С ТЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ РАСПУТАТЬ УБИЙСТВО, ПРОИЗОШЕДШЕЕ БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД.
21:01 Кор Делия: СЕЙЧАС ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ РАССЛЕДОВАНИЯ, ПРОВОДИМОГО СОТРУДНИКАМИ НОЧНОГО И ДНЕВНОГО ДОЗОРОВ.
21:01 Кор Делия: ПО ОКОНЧАНИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИНКВИЗИЦИЯ (В ЛИЦЕ ЕЕ ПОРУЧЕНЦА, ТО ЕСТЬ, МЕНЯ ) ЖЕЛАЛА БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОИЗОШЕДШИХ СОБЫТИЙ.
21:02 Кор Делия: ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ЗДЕСЬ: HTTP://DOZORY.RU/BBS/VIEWTOPIC.PHP?P=627837#627837
21:02 Кор Делия: ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ К СПЕКТАКЛЯМ ТЕАТРА СУМРАЧНЫХ МАСОК.
21:02 Кор Делия: ТО ЕСТЬ, ПРИ ВЫКРИКАХ В ОБЩИЙ ЧАТ ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВАС МОЖЕТ БЫТЬ НАЛОЖЕНО ЗАКЛЯТЬЕ НЕМОТЫ.
21:03 Кор Делия: ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ССЫЛКУ С ВОПРОСАМИ: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=627837#627837
21:04 ashley: ОТВЕЧАТЬ НАДО НА
21:04 ashley: ВОПРОС 1: КТО УБИЛ И КАК
21:04 ashley: ВОПРОС 2: КУДА СПРЯТАНА ВЕЩИ
21:04 Кор Делия: НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ, ЧТО ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ К СПЕКТАКЛЯМ ТЕАТРА СУМРАЧНЫХ МАСОК.
21:05 Кор Делия: ТО ЕСТЬ, ПРИ ВЫКРИКАХ В ОБЩИЙ ЧАТ ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВАС МОЖЕТ БЫТЬ НАЛОЖЕНО ЗАКЛЯТЬЕ НЕМОТЫ.
21:05 Кор Делия: УДАЧИ ВАМ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ИНЫЕ!
21:06 Кор Делия: ИТАК, КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ.
21:08 Кор Делия: РАССЛЕДОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗА ФРАЗЫ В ЧАТ БУДУТ НАКЛАДЫВАТЬСЯ МОЛЧАНКИ
21:08 Кор Делия: ИТАК, КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ.
21:08 Кор Делия: ЗВОНОК НА ТВЕРСКОЙ РАЗДАЛСЯ ОКОЛО 2 ЧАСОВ НОЧИ. ВСТРЕВОЖЕННЫЙ ГОЛОС СООБЩИЛ О ТОМ, ЧТО В СОБСТВЕННОМ ОСОБНЯКЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ УБИТ ОДИН ИЗ МАСТЕРОВ, АНГУС, ВАМПИР.
21:08 Кор Делия: СОБЫТИЯ ПОДОБНОГО МАСШТАБА ТРЕБУЮТ ПРИСУТСТВИЯ ОБОИХ ДОЗОРОВ, ПОТОМУ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НА ПОРОГЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕГО ОДНОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ СТОЯЛИ ДВОЕ ДОЗОРНЫХ.
21:09 Кор Делия: ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ЗВОНКА ДВЕРЬ В КОЛОКОЛЬЧИК РАСПАХНУЛАСЬ
21:10 Кор Делия: ДОЗОРНЫЕ ДМИТРИЙ ЗУБЦОВ И WASP22 ПРИБЫЛИ НА МЕСТО ВЫЗОВА
21:10 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Привет Дим *Украдкой зевая* Тоже с постели подняли? *
21:10 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Ничего себе домик... *оглядывая особняк* Интересно кто нас встретит
21:11 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] *Нервно движением поправил прическу* Здравствуйте, не ожидал что вы так быстро сможете добраться...
21:11 Дмитрий Зубцов: >[Ксавье] быстрее некуда *буркнул* Вы кто?
21:11 Wasp22: >[Ксавье] *Хмуро взглянула на открывшего дверь вампира, скользнув взглядом по регистрационной печати* Здравствуйте
21:11 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] Меня зовут Ксавье, я сын упокоенного
21:12 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] жмет руку Дневного дозорного и слегка кивает светлой * Это просто ужасно, то что произошло...впрочем сейчас вы сами все увидите. Давайте пройдем в зал * проводит гостей в просторное прямоугольное помещение, обставленное в викторианском стиле*
21:12 Дмитрий Зубцов: >[Ксавье] >[Wasp22] как мило... сын... Васп, на доверии? или стадом ходить будем?
21:13 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Я пойду на место преступления, ты осмотри тут контингент *Подмигнула*
21:14 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Мне как всегда все самое интересное *хмыкнул* А что за люстра, Ксавье? Слишком замыловата...
21:14 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] >[Джулия] Дамы и господа , позвольте представить вам Дмитрия Зубцова от Дневного Дозора и Васп от Ночного, которые расследуют загадочные обстоятельства преступления.
21:15 Дмитрий Зубцов: *едва заметно кивнул окружающим, без особого воссторга обвел их глазами*
21:15 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] *склонил голову* Доброго вечера. Исидор, вампир 1-го уровня. Друг усопшего
21:15 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] как вы верно заметили это не обычная люстра *улыбается* она блокирует все волнения сумрака, и никакая магия не может быть применена в этой комнате
21:16 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] Уважаемые дозорные теперь я представлю вам присутствующих
21:16 Дмитрий Зубцов: >[Ксавье] забавная игрушка *снова повернулся к "контингенту"* Ну-ну...
21:16 Ксавье: >[Wasp22] Вот эту очаровательную вампиршу зовут Джулия,мы с ней очень давно и близко знакомы
21:17 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] Упокоенного *поправил без всяких эмоций в голосе, оглядел карточный столик с подсвечниками, хмыкнул своим мыслям*
21:17 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] >[Ксавье] *нервно теребя платок*очень приятно*шумно сморкнувшись*извините,это такой шок
21:17 Ксавье: >[Стефания] *подходит к суккубу* Это Стефания, видимо ей одной безразлично случившееся *неприязненно глядит на девушку*
21:18 Николас: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] Очень приятно. То есть не очень. Ох! Извините. *нервно улыбнулся* Николас. Ведьмак. Вне категорий. *протянул руку для пожатия. Улыбка осталась. Рука слегка подрагивает*
21:18 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] >[Стефания] >[Джулия] Обе наши дамы уже переступили порог третьего уровня силы
21:18 Стефания: >[Ксавье] >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] *оглядывает тем же взглядом*(дозорным) Доброй ночи.
21:18 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Как скажете. Нам, не-мертвым, все равно *оперся на трость из красного дерева*
21:18 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] *было оскалилась в приветливой улыбке,но снова зарыдала*
21:19 Дмитрий Зубцов: >[Ксавье] >[Стефания] >[Джулия] >[Николас] >[Исидор] Хватит. Сейчас будем знакомиться по настоящему *вяло шевельнул пальцами* Васп, отсканируй будль так добра место преступления... А я тут пока...
21:19 Wasp22: >[Ксавье] *Оглядела собравшихся без особого интереса и пробормотала* Обычная рутина... Уважаемый, я бы к делу приступила. Не проводите меня
21:20 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *ухмыльнулась и села в кресло* (тихо, доставая пачку сигарет) ну-ну
21:20 Ксавье: >[Wasp22] Разумеется, сейчас я вам покажу кабинет, в котором отец проводил много времени...
21:20 Ксавье: >[Wasp22] *опустив голову, входит в кабинет и проводит девушку мимо инсталляции оружия на полстены.
21:21 Ксавье: >[Wasp22] .* Знаете он увлекался оружием, здесь только любимые экспонаты из его коллекции
21:21 Ксавье: >[Wasp22] А вот здесь находится хранилище. *Указывает на довольно большой сейф, расположенный около стены*
21:22 Wasp22: >[Ксавье] Любопытная стеночка.... Ну-с приступим
21:22 Wasp22: *Одела рабочие перчатки и достала небольшой диктофон* Приступим *Заглянула в открытую дверцу* Небольшой стеллаж, на полках коробочки, разноцветные мешочки. Одна коробка лежит на полу, видно, что в ней было какое то ювелирное изделие
21:25 Wasp22: А вот это что такое? *Посмотрела на маску, висящую на стене* Любопытная вещица
21:26 Ксавье: >[Wasp22] *увидел что девушка в задумчивости хотела дотронуться до африканской маски, висящей у двери сейфа, и убрал ее руку*
21:26 Ксавье: >[Wasp22] Не стоит этого делать! Это не просто красивая безделушка - это охранный артефакт, к тому же живой и может больно укусить!
21:27 Ксавье: >[Wasp22] Любого, кто покусился бы на предметы отца, настигло бы мощное заклинание фриза, пущенное этой маской
21:27 Ксавье: >[Wasp22] Кроме того, должен вам сообщить, что Исчез перстень, украшенный рубином, который раньше принадлежал Жаку де Моле - магистру ордена тамплиеров.
21:27 Wasp22: >[Ксавье] *Протянула было руку к маске, но после слов Ксавье одернула ее и случайно дотронулась до письменного стола* Любопытно, очень любопытно *Взглянула на вампира* Он холодный. А эта картина, весьма примечательна *Улыбнулась*
21:28 Ксавье: >[Wasp22] Перстень стал нашей семейной реликвией...мой покойный отец был очень к нему привязан.
21:28 Ксавье: >[Wasp22] *проследил взгляд дозорной* Понимаю ваше удивление *слегка улыбнулся* Но отец в последнее время увлекся современным искусством.
21:28 Ксавье: >[Wasp22] Ну вы-то должны знать что это такое..вот например на этой картине композиция составлена из невзрачных предметов, среди них стекло, песок еще какие то непонятные штуки
21:29 Ксавье: >[Wasp22] Но согласитесь, что-то в ней есть. *еще мгновение рассматривает картину*
21:30 Wasp22: >[Ксавье] Да, примечательная композиция. А эта маска. кстати *Посмотрела на стену* Что в ней особенного?
21:34 Ксавье: >[Wasp22] как я уже сказал - это охранный артефакт
21:34 Ксавье: >[Wasp22] Даваайте я объясню как он работает
21:35 Ксавье: >[Wasp22] смотрите - в рабочем состоянии она должна быть красной, это значит что маска полна энергии
21:36 Ксавье: >[Wasp22] Сейчас она желтая- значит заклинание уже сработало
21:36 Wasp22: >[Ксавье] Хорошо, я это записала
21:37 Wasp22: >[Ксавье] Перейдем к осмотру тела *Снова включив диктофон* Собственно, тела, как такового нет. Мужской костюм, изнутри засыпанный пеплом.
21:37 Wasp22: >[Ксавье] *Присматриваясь* На полу в районе воротника небольшая зарубка... *Посмотрела на побледневшего Ксавье*
21:38 Ксавье: *отвернулся от останков*
21:38 Wasp22: >[Ксавье] .Так... а теперь отойдите пока, я сумрак просканирую на следы возможных магических нарушений *Через минуту понимает, что ничего не выходит*
21:38 Wasp22: >[Ксавье] Всего две вспышки магии, но что за заклинания я не могу разобрать. Возможно, скажу позднее. *Взглянула на Ксавье* Вы не пригласите сюда моего коллегу?
21:39 Ксавье: >[Wasp22] Конечно, одну минуту *идет в зал*
21:39 Дмитрий Зубцов: *неторопливо уселся в кресло, переплел пальцы, тускло оглядел собравшихся* Ну-с... Дамы и господа... Начнем с максимально простого вопроса. Как было дело?
21:41 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] *теребя платок и нервно хлюпая носом*Мы как всегда играли в бридж, да и повод был*кивнув на исидора* он достиг уровня
21:41 Дмитрий Зубцов: >[Джулия] а не ошибаетесь? *мельком глянул на исидора
21:41 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Играли я и Николас против Джулии и Князя.
21:42 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] а остальные?
21:42 Стефания: *свободно села в кресло и закурила* ДДжу ты чего?! Николоса ане исидора.
21:42 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] *постите,я так нервничаю,так нервничаю *заливаясь слезами*
21:43 Николас: >[Дмитрий Зубцов] Кхм...Извините. Это я стал ВК.
21:43 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] А Стефания и Ксавье должны были играть с победителями. Я и Николас здорово обули Князя.
21:43 Дмитрий Зубцов: >[Джулия] бывает *чуть снисходительно*
21:43 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] Обули? Или обыграли? *приподнял брови*
21:43 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] После чего он в расстройстве ушел в свой кабинет. А Джулия пошла за ним.
21:44 Дмитрий Зубцов: Ладно. Дальше?
21:44 Николас: >[Исидор] Исидор, не будем преувеличивать нашу победу. *улыбнулся мягкой вкрадчивой улыбкой*
21:44 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Ну, я хочу поддерживать связь с молодежью. Конечно, обыграли.
21:44 Исидор: >[Николас] Ник, сто тысяч - это мало? *приподнял бровь и повертел трость в руке*
21:45 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] >[Николас] >[Джулия] >[Стефания] Дальше что было? *рявкнул, теряя терпение*
21:45 Джулия: >[Исидор] >[Дмитрий Зубцов] *метнув уничтожающий взгляд*правда я не долго пробыла с князем, мы крупно поссорились, ну я и ушла к себе
21:46 Николас: >[Исидор] Но, я не думаю, что князь от этого сильно пострадал. *сказал с некоторой иронией*
21:46 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] А дальше просто* невозмутимо продолжил* МЫ играли, а Джулия внезапно вылетела вся зареванная из кабинета. Ксавье рванул к отцу.
21:46 Дмитрий Зубцов: >[Джулия] *кивнул словно услышал именно то, что ожидал*
21:46 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *насмешливо* мы остались втроём, я вышла-мне позвонили, вам телефончик дать посмотреть*хихикнула*
21:47 Исидор: >[Николас] *Ухмыльнулся* Зато мы улучшили свое положение
21:47 Дмитрий Зубцов: Остальные что делали? Партия ведь развалилась если ксавье ушел
21:47 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] А после Ксавье вылетел еще быстрее Джул. А в кабинете что-то упало. большое.
21:48 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] *чуть поморщился* чуть позже.
21:48 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] После того как вышел Ксавье?
21:48 Джулия: >[Исидор] >[Дмитрий Зубцов] *вскакивая* да что ты понимаешь. Понимаете,князб настаивал на нашем расскатавнии с Ксавье,ну я изапустила в него отрицанием, а он увернулся и заряд в стену попал
21:48 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Мы подождали немного, потом еще чуть-чуть, и занялись своими делами. Я вышел в библиотеку, поискать Молот Ведьм. Князь давно обещал дать мне оригинал.
21:49 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Так точно. Ксавье вылетел из кабинета и там тут же что-то громыхнуло. А Ксавье направился к своей невесте8 метнул взгляд на Джулию*
21:49 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] *закусывая губы* но даже если бы и попала в него,все равно это же не смертельно *заливаясь слезами*
21:50 Дмитрий Зубцов: Так *вздохнул* Кто обнаружил прах упокоенного?
21:50 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] >[Исидор] *скалясь* Этот *кивая на Исидора* выволок нас с Ксавье мириться с князем,вот и обнаружили
21:51 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] *Подкинул трость и лихо поймал её* Ну, это вопрос хороший. Не найдя книги, я вернулся в зал и решил помирить молодёжь и Ангуса. Ну и вытащил их из комнаты Ксавье. Мы втроем и обнаружили прах.
21:51 Ксавье: >[Дмитрий Зубцов] *заходит в зал* Дмитрий, ваша коллега просила вас присоединиться ней в кабинет Князя.
21:51 Джулия: >[Исидор] *метнув еще один испепеляющий взгляд*
21:52 Дмитрий Зубцов: >[Ксавье] Хорошо... *поднял из кресла*
21:52 Исидор: >[Джулия] *ухмыльнулся*
21:52 Дмитрий Зубцов: >[Джулия] Боюсь вам придется все же рассказать из-за чего была ваша ссора с князем *повернулся уже от дверей в кабинет*
21:53 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] *Кивнув вошедшему дозорному* Мне твоя помощь нужна... Просканить тут я не могу, стоит сильная защита. Давай вместе поищем улики
21:54 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] *бледнея,насколько это возможно для вампирши* естественно господин дозорный,но можно не при этих *обводя взгядом компанию*
21:54 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Ого.... *зашел в кабинет, присвистнул* А у упокоенного был вкус...
21:55 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Да тут только оружия миллиона на два! *оглядывая инсталяцию*
21:55 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Вобщем так.... Пропало кольцо... Артефакт.. Тут не просто убийство
21:56 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] А еще это дребень *презрительно кивнул на панно и замер* Вааасп!!!
21:57 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Все бы вам оружием любоваться, хорошая коллекция, как и все у князя высшего качества
21:57 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] *стал перед чем-то на колени, довольно улыбнулся* Васпочка, а колечко-то не пропало смотри...
21:57 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] А эта картина *Усмехнулась* На какой, извиняюсь, свалке он это собирал ?
21:58 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Колечко надо думать то самое... *явно балуюясь перед девушкой* Мааая прееелеесть...
21:59 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Ну вот! Уже на полпути к цели.... *Хлопнула в ладоши* Мы кажется ненадолго тут, мрачная все таки обстановочка
21:59 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Так.. колечко предлагаю оставить тут же. Будем вызывать их в кабинет по одному. кто клюнет на кольцо - тот и редиска. Как думаешь?
22:00 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Все правильно, кто то да проколется
22:00 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] *понянул с инсталяции мизерикорд* Какой раритет... *замер, напрягся, потянул еще и в стене беззвучно распахнулась дверь*
22:01 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Ну сплошные тайны у покойного *Подходя ближе к двери* Если есть дверь, думаю стоит войти посмотреть
22:02 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Ха.. так и думал... в таких домах без дешевых эффектов никак... *заглянул за дверь* Слушай, этот старый кровосос меня поражает! Это же библиотека! Да еще и какая!!!
22:02 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] Иди скорее, ты только глянь на это!!!
22:03 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] да вижу я! *идет вдоль стелажей* Инквизиторы и те бы обзавидовались! *прищурился, повернулся к двери, которая по идее ведет в зал* Тихо, васпочка... Слышишь? Голоса...
22:04 Исидор: >[Ксавье] НУ что, Ксавье, доволен? Теперь у тебя нет препятствий и к наследству, и к свадьбе.
22:04 Ксавье: >[Исидор] Исидор, кто просил вас вмешиваться?! Ведь вы даже не знаете причину ссоры моего отца с Джулией! Вы бы нам никак не помогли!
22:04 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] По моему наша веселая семейка в полном сборе. *Прищурившись* Послушаем о чем беседуют
22:04 Ксавье: >[Исидор] Так нет ведь, потащил нас. В лучших рыцарских традициях, молодость он вспомнил! *в голосе звучит прорвавшееся горе*
22:05 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] *молча кивнул, напряженно прислушиваясь*
22:05 Исидор: >[Ксавье] *поднял трость* Да, я рыцарь! И не скрываю этого. Тамплиеры могли бы тебя многому научить, щенок!
22:05 Николас: >[Ксавье] >[Исидор] Не надо ссорится. Такими взаимными упрёками делу не помочь. *пытается примирить и погасить ссору*
22:06 Исидор: >[Ксавье] Я сделал то, что мне велела моя честь и уважение к другу!
22:06 Исидор: >[Николас] Ник, тебе не понять этих отношений. Надо быть вампиром. Щенок вздумал учить Высшего!
22:07 Ксавье: >[Исидор] Да что вы говорите! Благими намерениями...слышали такое?!
22:08 Исидор: >[Ксавье] Слышал! Я многое что слышал за 8 столетий!
22:08 Ксавье: >[Исидор] Перестаньте называть меня щенком. И ни слова больше о моем отце!
22:08 Стефания: >[Николас] *усмехается* лучше не лезь в это, ато наваляют ещё*подмигнула*
22:08 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] По моему нам пора вернуться к ним. А то сейчас они договоряться до кровопролития *Отходит к двери в кабинет*
22:09 Исидор: >[Ксавье] Не надо просто встревать в дела более сильных. *успокоился* Ну да, была оплошность с моей стороны. Но я уверен, что мог бы все уладить
22:09 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] *тихо* смотря до ЧЬЕГО пролития
22:09 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] *Пытается открыть* Ничего не понимаю... Дим посмотри на это. Замочек то с секретом
22:10 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Согласен *пытается открыть дверь, но ничего не получается* О как.. А ларчик в одну сторону открывается. Ну ладно. Выйдем в зал.. Глянем как они отреагируют...
22:10 Николас: >[Стефания] Вот этого и надо избежать. Мы ведь можем всё решить без громких эксцессов.
22:11 Дмитрий Зубцов: *резко открывает дверь в зал, ловя выражение лиц иных*
22:11 Стефания: >[Николас] *насмешливо приподняла бровь* да неужто?
22:11 Стефания: *обернулась в сторону грохота* о какие люди
22:11 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] *Обернулся на шум и лицо вытянулось* Я смотрю, что кое-какие секреты дома вы уже знаете?
22:11 Ксавье: >[Исидор] Что говорть, конечно я знаю что вы хотели как лучше...просто сейчас мне очень сложно держать себя в руках
22:12 Николас: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] Оооо! Эти наши пиркентоны просто вездесущи. *по тону непонятно, то ли издевается, то ли просто ляпнул*
22:12 Стефания: >[Исидор] >[Дмитрий Зубцов] *обращаясь к исидору и кивая на дозорного* ещё бы он тут двери не сломал, вообще хорошо было бы
22:13 Исидор: >[Ксавье] Бывает *бросил взгляд и повернулся вновь к Дозорным*
22:13 Дмитрий Зубцов: *Бледно улыбнувшись* Предлагаю всем желающим поговорить тет-а-тет с нами.. Мало ли что... интересного захотите сказать...
22:14 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *усмехнулась и затушила сигарету* а вы нас расстреливать не будете?
22:14 Исидор: >[Стефания] *даже не удостоил взглядом* Навряд ли они что-то ломали.
22:14 Джулия: >[Дмитрий Зубцов] *натянуто улыбнувшись* конечно,я же обещала
22:15 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] Васп, займись пожалуйста джулией...
22:15 Николас: >[Дмитрий Зубцов] >[Wasp22] Извините, но мне нечего скрывать перед всеми присутствующими. И не очень понятна эта приватность *маска-улыбка на лице, а руки продолжают выдавать волнение*
22:15 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] И кто будет первым исповедующимся? *оперся н трость*
22:16 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] Джулия очевидно *пожал плечами и снова сел в кресло*
22:16 Стефания: >[Исидор] >[Дмитрий Зубцов] разве это решает священик?
22:16 Wasp22: *Прошла в прихожую и присела на низенькую скамейку*
22:17 Исидор: >[Стефания] Я не священник *потупил взор* И не был им никогда...
22:17 Джулия: >[Wasp22] *заламывая руки* вы должны меня выслушать*присаживаясь к дозорной* только прошу,не говорите им *кивая в сторону залы* иначе они на части меня разорвут
22:18 Стефания: >[Исидор] *улыбнулась и села на диванчик раскуривая сигарету*
22:18 Wasp22: >[Джулия] *Внимательно смотрит на вампиршу* Рассказывайте, что случилось. Если я смогу помочь - сделаю, все что смогу
22:19 Джулия: >[Wasp22] *закусывая губы* понимаете,у меня есть сын. Конечно, в этом нет ничего странного,но он светлый и очень-очень талантливый мальчик.
22:19 Джулия: >[Wasp22] Когда князь узнал об этом, то был в ярости и поставил перед выбором или я кусаю мальчика или расстаюсь с его сыном. *потупив взгляд*
22:19 Wasp22: >[Джулия] Светлый иной? Это странно, но в принципе, возможно. Так вот в чем причина вашей с князем ссоры *Посмотрела на Джулию почти ласково* Не переживайте, вашу тайну я не открою тем, кому о ней знать не положено
22:20 Джулия: >[Wasp22] *теребя платок* Князь очень заботится о чистоте породы *презрительно* будто мы лошади какие-то. У невесты его сына не должно быть светлого ребенка. он пригрозил рассказать все Ксавье.
22:21 Джулия: >[Wasp22] *торжествуя* Ха,но и тут просчитался,Ксавье знал об этом и его это абсолютно не смущало. Тогда старик сказал что расспростарнит эту информацию.
22:21 Джулия: >[Wasp22] У него огромные связи, если кто-нибудь узнает об этом, то мне не жить, вы не представляете как жестоки бывают иные
22:21 Wasp22: >[Джулия] Я понимаю *Задумчиво* Князь то ваш был тот еще деспот... Лучше подскажите мне - библиотека князя, можно ли через нее попасть в кабинет?
22:22 Джулия: >[Wasp22] Нет,нельзя. Князь был большой чудак и любитель всякий тайных комнат,уголков. Буквально весь его дом напичккан подобного рода штучками.
22:22 Wasp22: >[Джулия] Так так так, это любопытная деталь, спасибо, вы очень помогли следствию. *Посмотрела внимательно* Вы что то еще хотели сказать? Чем закончился этот вечер?
22:23 Джулия: >[Wasp22] Да нет,ничего нового. *уныло* мы повздорили с князем, я в порыве кинула в него отрицанием. *взволновано* и убедала к себе в комнату. Ксавье сразу догадался и пришел меня успокаивать.
22:23 Джулия: >[Wasp22] Но тут ворвался Исидор и буквально выволок нас с ним к князю мириться. *скалясь* Что он понимает
22:23 Wasp22: >[Джулия] Джулия, я думаю сейчас мы вернемся ко всем остальным *улыбаясь* Я думаю, разгадка этой тайны уже не за горами
22:23 Джулия: >[Wasp22] *отвечая на улыбку* Конечно,пойдемте *заглядывая в глаза* и спасибо что выслушали меня, вы хоть светлая,но женщина и поймете меня
22:24 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] *вошел в кабинет упокоенного, уселся на краешек стола, повернулся лицом к Стефании* Что интересного расскажете?
22:24 Стефания: *входит в кабинет кутаясь в накидку в бахромой и кисточкамии садится в кресло*
22:25 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *мягко улыбнулась* смотря, что вы хотите знать. можно закрить?
22:25 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *достала пачку сигарет и выжедающе помсотрела на дозорного*
22:26 Дмитрий Зубцов: *взял со стола тяжелое пресс-папье в виде тигра* Курите.. Например о том, слышали ли вы о кольце магистра тамплиеров Жака де Молье?
22:26 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] Спасибо*зажгла сигарету и затянувшись продолжила немного мечтательно* конечно слышала. даже больше! Это же ключ к сокровищам тамплиеров.
22:27 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] Вот как? *чуть улыбнулся* Откуда такие познания?
22:28 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *подмигнула* Все бы хотели бы обладать им, лично меня привлекают сокровища, кстати, наш исидор был некогда рыцарем, наеврно круглого стола*усмехнулась* ммм познания...
22:28 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] Скажем так, ябы хотела натйи сокровища. даже очень, мы даже предпринимали несколько экспедиций, но без кольца это нереально
22:29 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] Так может кольцо теперь у вас? *отвернулся на секунду, вроде бы разглядывая камин, а на самом деле - пряча выражение лица*
22:29 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] можно? *тянется через стол и берёт пепельницу, туша туда окурок, шаль падает на пол*
22:30 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] Чем вобще ценно кольцо? и кто кроме вас им интересуется?
22:31 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] Может быть?*усмехнулась* я конечно хотела бы сокровища, но вы представляете меня убийцей? Это просто по меньшей мере оскорбительно, вас оправдывает только то, что вы ведёте слдествие. Кроме меня?
22:32 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] кроме вас. и чем кольцо вобще особенно кроме раритетности. И быстрее. у меня нет времени *поморщился*
22:32 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] Ну я лично думаю всех,а сесли конкретно то наверно николаса, видите ли он втсупил в строй ВК и хотел сделать это эффектно. Странно что в ыне знаете чем.
22:32 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] Чем особенно кольцо? *медленно и раздельно, чуть нависнув над девушкой*
22:32 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] Хотя чему я удивляюсь?! скажу просто: это антиквариат, и ключ к сокровишам тамплиеров, в ыже знаете кто это*усмехнулась8
22:33 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] *подавил в себе желание схватить девушку за горло и отвернуть ей голову* В чем особенность кольца???
22:33 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *внимательно помсотрела дозорному в глаза и улыбнулась* кольцо имеет весьма странную особенность, оно не проходит в сумрак
22:34 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] Вы доовльны? Ещё вопросы етсь? Вам нужен мой мобильник?
22:35 Дмитрий Зубцов: >[Стефания] Вот как? Отлично. Спасибо Стефания. *снова сел на край стола* Пригласите пожалуйста сюда Исидора...
22:35 Стефания: >[Дмитрий Зубцов] *встала и вышла оправляя манжеты блузы, дозорному не обернувшись* Обязательно.
22:37 Исидор: >[Стефания] *Увидел выходящую Стефанию* Ну что, освободилась? Кого приглашают?
22:38 Дмитрий Зубцов: *поморщился и потер подбородок* Уже кое что... Ладно... посмотрим...
22:38 Стефания: >[Исидор] Исидора.
22:38 Исидор: >[Стефания] Могла бы и на "ты" Ладно, пошел я на допрос * Оперся на трость, вставая с кресла*
22:39 Исидор: *прошел в кабинет*
22:39 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Ну что, долго будет допрос идти? Мне особо нечего сказать.
22:39 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] Мне показалось, вы хотели что-то рассказать? *рассматривая свои ногти*
22:40 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] *Ухмыльнулся и присел на стул, отставив трость в сторону* Ну, есть немного. Мне кажется, что Ангуса упокоил Николас.
22:41 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] Вот как? *посмотрел с проблеском интереса* А можно услышать всю цепочку рассуждений?
22:42 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Видите ли, как я уже сказал, князь обещал мне оригинал Молота Ведьм. Но я в библиотеке его так и не нашел. А потому пошел обратно в залу. И знаете что? Я заметил мельком там Николаса. Это старый хрыч выходил из кабинета с красной коробочкой
22:43 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] вот как? И прах упокоенного вы тоже увидели?
22:43 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] *вздрогнул* Да. Я заглянул в кабинет после этого.
22:44 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] И увиденное поразило меня до глубины души. Так упокоить князя... Он этого не заслуживал.
22:45 Дмитрий Зубцов: >[Исидор] вот как... *покивал* ваши доводы весьма ценны для следствия... Что ж. пойдемте к остальным *указал рукой на двери*
22:45 Исидор: >[Дмитрий Зубцов] Да-да, пойдемте. *встал и вышел, разминая руки*.
22:46 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] *вошел в зал, чуть кивнул Васп*
22:47 Wasp22: >[Дмитрий Зубцов] *Шепчет* Ну что у тебя?
22:48 Дмитрий Зубцов: >[Wasp22] что и следовало ожидать. *усмехнулся* Работаем.
22:48 Исидор: *прошел в залу и присел на свое кресло* Эх, пора бы уже уходить. Скоро рассвет.
22:49 Дмитрий Зубцов: >[Николас] Николас *тепло улыбнулся* Это вы украли кольцо?
22:49 Исидор: *ухмыльнулся*
22:49 Николас: >[Дмитрий Зубцов] Клевета! Ядовитая клевета! Не брал я никакого перстня. *очень горячится, даже несколько нарочито. Маска-улыбка исчезла.* Да, черт побери, заходил я туда! И что?
22:49 Стефания: >[Николас] Забыл, как сработал в энергоамулет бутылку коллекционной крымской мадеры, приняв ее за водку?
22:50 Дмитрий Зубцов: >[Николас] и мысли не было взять колечко? ведь от князя остался прах... ничего не мешало вам...
22:50 Ксавье: >[Николас] *подозрительно посмотрел на ведьмака*
22:51 Николас: >[Стефания] И что? Таким образом я помог Ангусу. *уходит в глухую оборону*
22:51 Стефания: >[Николас] *ухмыльнулась и картинно отстранилась* спокойно, спокойно, обойдёмся без жертв насилия неуправляемых?
22:52 Николас: >[Дмитрий Зубцов] Да, видел костюм князя. Точнее, что осталось. Но, это семейные разборки. Мне нечего лезть. Меня интересовал перстень.
22:52 Дмитрий Зубцов: >[Николас] именно.. вы его взяли?
22:52 Николас: >[Дмитрий Зубцов] И признаюсь честно: я бы его экспроприировал. Это же перстень самого Жака де Моле! Но коробочка была пуста! * на лице видно крайнее сожаление*Но я предполагаю, откуда растут ноги.
22:52 Исидор: >[Николас] Я видел тебя, выходящим из кабинета. Как раз тогда, как Князь скончался*закинул руки за голову*
22:53 Дмитрий Зубцов: >[Николас] А нам это достоверно известно *покосился на филейную часть дозорной* Однако, близится рассвет
22:54 Николас: >[Исидор] А откуда ты знаешь, что он именно тогда того самог? А? *горячится не на шутку*
22:55 Дмитрий Зубцов: Всем невампирам предлагаем проехать в отделение дозоров...
22:55 Кор Делия: НО ТУТ...
22:55 Кор Делия: ОДИН ИЗ ФИГУРАНТОВ ПРОСИТ БУКВАЛЬНО МИНУТУ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В КАБИНЕТ И ЗАБРАТЬ СВОЮ ВЕЩЬ, СЛУЧАЙНО ОСТАВЛЕННУЮ ТАМ.


Также хочу принести извинения за такую продолжительность. Впредь все будет быстрее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурикаша



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Клан Men (Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой приз будет в профили, тому кто тебя раскусил?
_________________
Компьютер опять не хочет пахать. Воистину ДУМАЮЩАЯ машина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group