Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: КАНДИДАТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 45
1. Zed,мг1
2. Фотография

3. Легенда
Познакомились мы как-то на одном форуме. Форум известный, народу много. Нам не привыкать – все общительные. Да и я любитель компьютеров. Постепенно наладились наши приятельские отношения и как-то раз он пригласил меня на прогулку.
Встреча прошла непринужденно. Он показал мне улицы города, рассказал о секретах… Я не очень-то впечатлился, но был готов к переменам. Тем более, как говорил мой друг, у меня есть способности. Поселился в небольшой квартирке где-то на окраине города. Постепенно мне открывались новые возможности. Сказать, что я был впечатлен – нет. Но пользоваться я стал ими успешно. Столько людей, столько линий…
Потом он пригласил меня в свой Замок. Тогда еще он был практически безликим, однако с каждым днем его очертания все четче вырисовывались, когда я смотрел на Замок сквозь серое марево. Нас становилось больше, мы были одними из лучших в те, почти незапамятные, времена.
С каждым новым слоем сумрака, с каждым новым боем я учился жить, быть Иным. Не один день прошел пока я достиг второго уровня силы. Я знал победы и поражения, знал прекрасную тактику моего Темного Ордена, которая не раз помогала нам одержать победы, знал превосходных предводителей и не очень. Мы были командой. Однако в первую очередь – Темными. Теми Темными, которые являли собой Свободу.
И однажды я стал переемником. Я не хотел, не знал, как… и все же стал тем, кем являюсь и по сей день – Главой Ордена Темный Дух Свободы. Новая должность принесла новый статус, новые обязательства, а со временем и новый уровень силы. Я выкладывался на полную катушку, за что получал сполна. Влиятельные знакомые, красивые океанские закаты, восхитительные женщины, сногсшибательные машины. Моя красивая жизнь – только моя и… Я привык и купался во внимании прекрасного пола. Не одно сердце было принесено мне в нежных руках, но ни одна не увлекала меня по-настоящему, кроме... Что делать, такова жизнь и людские слова «Сердцу не прикажешь» тут есть самые уместные.
Да, жизнь непредсказуема порой. Те, кто был рожден за пару сотен лет до меня, снисходительно смотрели на крутые виражи моих лет, а я, казалось, однажды был вознесен на пьедестал, а потом после практически полного уничтожения возрождался вновь.
*полный текст рассказа выложен в ФанАрте*
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 46
1. Какоссик ,пр3
2. Фотография

3. Легенда
Проснувшись рано утром, я решил не ходить на работу, а пойти прогуляться по городу, дабы день обещал быть чудным. Подойдя к
подоконнику и найдя вчерашнюю недокуренную сигарету, я увидел рассвет.
Небо на горизонте поливали напалмом прямо с небес и огонь поднимаясь снова к небу рвал его на мелкие куски и окрашивал красным.
Сфотографировав это на мобильный, я докурил сигарету, прошел на кухню и поставил чайник. Сейчас хотелось кофе, черного, крепкого и
бодрящего. А еще лучше кофе с коньяком. И сигарету. Сразу. Все сразу.
Ноги очень удобно помещаются на подоконнике. Кофе пьянило коньяком, а дым сигареты причудливыми клубами поднимаясь наверх, заставлял
фантазию просыпаться и мозг шевелиться.
Штаны. Для прогулки я решил одеть широкие. В них удобно не париться за длину шага. Кофту. Толстовка на два размера шире. Капюшон на
глаза. Сегодня мои глаза принадлежат только небу. Куртку нараспашку и кроссы. А да. Еще рюкзак за плечи. В него только пива и фотоаппарат.
Можно было б еще блокнот и ручку. Но сегодня хотелось смотреть
только вверх. А строки. Строки впечатаются в память.
Город встретил меня прохладным порывом ветра в лицо. Пусть. Сегодня я все равно пройду тебя.
Шаг. Шаг. Шаг. Стоп. Прикурить. Шаг. Шаг. Шаг.
Ноги знают, что сегодня не торопимся. Они сами подстраиваются под плавность мыслей в моей голове. Шаг. Шаг. Шаг.
Руку вверх. Девятка. До "Пушки" за двести. Не люблю высокие дома. Серость и скупость бетона, бездушность, аналогичность. Прочь отсюда.
На красный.
Здравствуй, город. Наверно, где-то здесь начинается его душа. Его суть, истина и целостность. Но человек привык все убивать, даже самого
себя. Вот и город он корёбит, ломает, сжигает, сносит душу моего города.
Моего родного деревяного города. Прикурить. Вдохнуть. Глаза к небу. "Привет. Сегодня я с тобой!" Слева. Справа. Тени. Тени города. Их
глаза смотрят только вниз. Вниз под ноги. Тени спешат. Тени ругаются, плачут, кричат на других теней, едят тени и таких же как они.
Тени торопятся, бьются о плечи. Все равно. Сегодня мне все равно до теней. Сегодня небо. Небо и город. Чуть ниже.
Ниже через убитые дворы, покосившиеся дома, пустые глазницы чердаков. Вниз, по железным лестницам. Кадр. Стоп. Щелчок затвора
фотоаппарата. Дальше.
"Привет. Вода у моего города" Я не знаю как давно ты тут течешь. Годы, века, тысячелетия. Посмотри на меня вода! Ты видела смерти
тысячи смертей, миллионы, ты видела рождения, миллионы рождений, ты видела океаны горя, и моря счастья. Ты бревно река. Тебе все
равно. ТЫ все так же течешь. Течешь мимо моего города.
Щелк.
Сигарета.
Шаг.
"Привет. Небо" Я люблю тебя. Ты плачешь вместе со мной по стеклу. Ты сияешь синим светом, как и я улыбкой. Ты молчишь как и я, если
ему нечего сказать. И ревешь громом, если сказать ему нечего будет больше никогда.
Я люблю тебя.
И тебя. Небо.
Щелк. Щелк. Щелк.
И тебя, Дельфин, в плеере своем я люблю.
А теперь лечь. Сигарета. Щелк. Щелк.
Привет небо. Я посплю тут. Под тобой. Ты посторожи меня. И не плачь. Пока рано. Дома вместе на подоконнике по стеклу. Сейчас я
просто посплю. На груди своего город. Под своим небом.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 47
1. Rich_ShamaN_Rich ,мг1
2. Фотография

3. Легенда
Я начал игру где то в начале 2007.Потом демульт и не играл.После зарегился заново 09.07.2007 19:08 и начал расти быстрее всех 50 дней, 4 часа, 53 минуты это я сейчас 1+.Рос я в дозорах 90% в метро.Когда небыло Всем известного игрока "Тройное Лезвие". я рулил БГМ(боевой групой метро Света)
откуда и огромный опыт в игре в метро.плохо играю наверху но стараюсь.Никогда не любил арты,но использовал их всё равно так как противники также их использовали.Игру люблю когда всех поровну.нету жезлов усыпов. Сейчас стал играть менее активно так какработаю учусь.
участвовал в прошлом конкурсе)где получил подарочек.
Голосуйте за меня!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 48
1. РЕЛИЗ ,вм1
2. Фотография

3. Легенда
Я вампир, не самых честных правил...честных правда тоже правил, вампир, чего с меня взять, ну руку мертвеца....кому она нужна??? или горсть земли с могилы никому неизвестного кого то, и имени его не сохранилось, что бы знать хотя бы, что за неизвестный...просто кто то. Вот и даже это никто не берет, поэтому с меня взятки гладки. Или как с гуся вода, нет, скорее как с пипетки кровь...)) Кровь, кровь-морковь, ну про морковь я сейчас и расскажу...

По ночам я люблю пугать прохожих, прицеплюсь мышкой к какому нибудь карнизу и как загундосю "уууууу, я нагоню на тебя Тьмууууу". Народ шугается, мелочь теряет, а мне только того и надо. Да не мелочь, они за ней наклоняются, а я им так вежливо, сзади,-"Добрый вечер"...они же из позиции низкого старта подпрыгивают, делают сальто, падают и притворяются мертвыми, а потом резко драпают и откуда только у них это берется? Честно говоря, мне и кровь то их не нужна, ну что это за кровь? Экология, плохая еда, вы бы знали что едят эти современные люди, возьмем молодежь - ДОШИРАК сухой и запивают пивом, ну какой там гемоглобин, их на диету из гематогена сажать надо. Все эволюционирует, приходится изменяться и мне, на самом деле, честно, мне никогда не нравился вкус крови...ну реально, после него пить хочется, вот отсюда и пошла байка про вечную жажду вампиров. А попробуй не пожажди, когда ты пьешь и пьешь, а тебе все хуже и хуже, но традиции, туды их в качель... А теперь я стал вегетарианцем и ем морковь, а что, красненькая, хрустит на зубах как позвонки, полный эффект присутствия, а самое главное, после нее пить не хочется. Или вот свекла, измажешься весь в ней, почавкаешь....ну что еще для полного счастья нужно?

Да и света я не боюсь...а вот не боюсь и все, и не потому что смелый, а потому что глупый, был...вышел под свет как то...и ничего, новая диета полностью изменила мой метаболизм. Я веду теперь полноценную жизнь, днем на пляже, принимаю солнечные ванны, ночью пугаю прохожих, осталось только придумать как увлечь других вампиров новой диетой, сколько можно уже прятаться днем по разным затхлым, сырым и промозглым местам?? Вы думаете почему среди вампиров нет добряков? Вот именно поэтому!!!! Будешь добрым, когда и кости ломит и плоть отваливается... а загорелый подтянутый вампир позитивен по определению!!!!
Вы хотите подобреть? Спросите меня как!!)))


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 49
1. супер щелкунчик ,мг2
2. Фотография

3. Легенда
Барная стойка. Стакан медленно наполняется жидкостью. Мгновенье – и его содержимое уже во мне. Медленно обжигая меня, оно притупляет мои чувства. Разочарование и уход с военной службы, крах детдомовской мечты о благородном мире бравых военных в парадных кителях. Прошлое держит меня, не дает уйти, в голове все те же образы. Ее счастливое лицо. Моя улыбка и роза для нее. Для той, кто любил и думал обо мне все это время. Еще стакан. И вот она, единственная - в бинтах, на больничной койке, рядом капельница. Передо мной усталое лицо врача. «Нужно еще крови!». «Но это все что в моих силах!». «Поймите, этого мало! Банк крови и так пошел вам на уступки... Сделал, что возможно!». «Я не понимаю!.. Вы же клятву давали, помогать всем нуждающимся! Она что, ничего не значит?». «Платите, и для вас найдется все». Еще стакан. Мир потихоньку начинает плыть. Мысли теснятся в моей голове, образ вытесняет другой. Отделение милиции. «Да вы что?! Они же били ее, били, понимаете, пока дышать не перестала! Почему?!». Каменное лицо следователя дает трещину. «Их выпустили под залог - родители оплатили. Пойми, мальчик, кто платит – тот и живет». Еще стакан. Вновь возникший образ заставляет залпом опустошить его. Простой гроб, в свежей могиле. Могильщики уже засыпают землей. И я отпускаю 2 белых розы туда, вниз. Такие же, что дарил ей.
«Пить самому с собой – последнее дело», - мелькнуло в моей голове. Я смотрю на бармена, он уже похоже минут 15 не сводил с меня участливых глаз. «Что за горе у тебя?». Я смотрю перед собой, я не в силах что-либо говорить. «Вовек не забуду доброты первой Леди», - раздался голос у меня за спиной. Я поворачиваю голову. Недалеко от меня стоят старик и двое мужчин в строгих костюмчиках с чуть оттопыренной подмышкой. Странно, что я не заметил их раньше. Старик раскланивается, все порывается обнять. «Вовек буду помнить, спасибо Ей, если надо будет и жизнь Ей свою отдам». «Кто они?», - я спрашиваю у бармена. «Эти? Мафия. Поговаривают, они могут помочь в любом деле, много разных слухов ходит о них. Но знаю точно одно – они заботятся о людях в своем районе!». Я поймал на себе взгляд одного из парней. Два зорких глаза смотрели на меня из под черной шляпы. Он направился к бармену, не сводя с меня глаз, будто сканируя мою память, читая мои мысли, видя все мои воспоминания, что мучили меня. Или так оно и было на самом деле? Я отвернулся и снова уставился в стакан. «Сколько с нас, Джек?», - голоса парня и бармена звучали откуда-то издалека. В голове лишь прозвучали три слова: «Свяжись с нами». И белый прямоугольник визитки. С 4мя буквами. "В.Л.О.М."

***

Стакан медленно заполняется жидкостью из графина. Я отпил немного воды. «Уже лучше», - подумал я, кладя уже ставшую родной берету в кобуру, - «а то в горле совсем пересохло». Я одел пиджак, посмотрел на себя в зеркало. Быстрый стук в дверь. Я повернулся лицом к проему - на пороге стоял Юрик, переверт, ставший мне братом. «Пойдем, семья уже в сборе… Алис ждет нас всех внизу!»
Много времени прошло, многое изменилось. В нашей иной жизни все неспроста. Мы теряем, и мы находим, нежданно-негаданно… Так и я, обрел все, о чем только мечтал, в новой, в иной жизни.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 50
1. LOTT,мг1
2. Фотография

3. Легенда
Я? кто я? Я маг, хоть и уродился от двух вампиров, не знаю, как так получилось. Я рос один, выживал, как мог. Я с самого рождения знал что стану изгоем, для магов- не чистокровный, для вампиров- совсем чужой. Но изменилось что так быстро+ Бежал с Москвы в Неаполь, где и встретил его, молодого мага, со странной татуировкой на руке. В пьяном дебоше мы нарвались на светлых иных. Я не знаю чем бы все закончилось, если бы не появились темные. Я не придал значения, что на руках у них какие же татуировки как и у нового знакомого. И впервые чувствовал защиту. Чужую, как будто за меня горой встали все те, кто презирал и ненавидел. Как все закончилось я не помню. Очнулся через 4 дня, так мне сказали, на каком то острове. Меня никто не охранял и не был я там пленником. Но состоялся разговор и я ответил да, думая что жизнь моя кончилась. Но как же я ошибался.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 51
1. shystrik90 ,об1 [
2. Фотография

3. Легенда
В Мире уже несколько тысяч лет идёт война между Тьмой и Светом, я выбрал сторону Тьмы и теперь свободен как ветер. Я темный до глубины души. Тьма на столько же беззащитна, на сколько и вечна. Она в силах противостоять силам света, но не в силах их победить. В ее pаспоpяжении есть целая вечность и она может подождать, вечность никуда не торопится.Я не дам свету раствориться во тьме ...ведь я оборотень и свет моя пища.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 52
1. просто Тима ,вм1
2. Фотография

3. Легенда
Наше время.
Чуть более года назад я познакомился с парнем, как позже оказалось он был иным. Мы с ним сдружились и через некоторое время он мне сказал, что он стал мне доверять и решил мне дать шанс вступить в мир иных. Спустя пол года нашего знакомства я стал иным, мой друг не стал меня уговаривать выбирать его сторону силы (он был тёмным), он просто мне рассказал, что есть Тьма и что есть Свет. Почему то я не долго выбирал сторону силы... ею была ТЬМА. Тьма олицетворяла собою свободу, независимость, те, кто сами за себя, и это есть я.
Я рос и познавал иной мир со всеми его радостями и горечью. Через все трудности перешагивал, не смотря ни на что, старался меньше заморачиваться на проблемах…материальных и не только. Старался проще относиться к поражениям, хотя не всегда это получалось. Заводил каждый день новых знакомых, и на сегодняшний день у меня уже есть определённый круг друзей, кому я доверяю и кому всегда готов протянуть руку помощи.
Сегодняшние дни – дни изменений и нововведений в наш иной мир. Говорю «наш», потому что я себя считаю частичкой этого мира, пускай я многим не известен, пускай меня, как молодого жителя Москвы иной, некоторые не принимают в серьёз и считают юным для этого мира, я готов доказывать каждый день, что я достоин, называться Иным!


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Пт Фев 20, 2009 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 53
1. Гэндальф Серый ,вк2
2. Фотография

3. Легенда
Кто сказал, что быть Иным – счастье? Это мог быть либо сверх меры осведомлённый человек, либо только что инициированный новичок. Моя история наглядно показывает, насколько тяжело это бремя.
Рождённый задолго до формирования какого-либо из современных обществ, я всю сознательную жизнь нахожусь в поиске. И если до инициации я искал способ обрести бессмертие, то после целью был способ его не утратить. Ещё неизвестно, что сложнее.
Инициированный Светлым, я, молодой маг, поначалу ринулся «творить добро». Безумство новичка длилось недолго. Сначала представители Дневного Дозора вежливо, но жёстко пресекли попытки облагодетельствовать всех и вся, а потом и старшие товарищи ненавязчиво пояснили, что не стоит зря растрачивать ресурсы. Очень скоро стало ясно, что на нужды людей им, по большому счёту, наплевать. Интриги и собственное благополучие их заботили куда больше.
От работы в Ночном Дозоре я отказался сразу. И никогда об этом не жалел. Всё, что я мог сделать хорошего, я мог и в одиночку. Но неблагодарность тех, кому была оказана помощь, отбивала иногда всякую охоту продолжать. Потому со временем главной задачей моей жизни стала наука. Прежде всего – изучение сущности Иных.
Обнаруженная однажды страшная истина перевернула всю мою жизнь. Из случайно попавшегося древнего манускрипта следовало, что и я сам, и все такие же Светлые Иные – всего лишь последствия эксперимента, не более того. Получается, нам постоянно лгали! Не было никакого равновесия Сил – была только ТЬМА! А свет создан ею просто из любопытства… В ужасе я уничтожил свиток, но так и не смог отогнать от себя гнетущее впечатление собственной искусственности так и не смог.
Я отказался от способностей Иного и ценой невообразимых усилий стал вновь человеком. Почти. От прежней жизни осталось только одно – я не старел. Мир менялся, а я три тысячи лет оставался прежним. Менял имена, занимался тысячами разных дел, добивался высоких постов и титулов в человеческом обществе, утоляя свою неизменную жажду власти, но ни разу не воспользовался магией и однажды понял, что вообще не помню, как это делается.
Так длилось очень долго. Пока не наступил судьбоносный день – 3 сентября 2008 года по исчислению людей. Доведённый до бешенства на очередной работе, я неожиданно сам для себя шагнул в Сумрак. Но теперь я был Тёмным! ТЁМНЫМ! Истинным Иным!
Новая сущность омрачалась одним обстоятельством – за годы магического бездействия я почти утратил свою связь с Сумраком. Теперь сколько-нибудь сильное заклинание не давалось мне без посредничества материальных объектов. Зато при использовании верно подобранных предметов могущество возрастало неимоверно.
Из Великого Светлого мага я превратился в скромного Тёмного ведьмака… До счастья по-прежнему далеко, но теперь я обрёл хотя бы Свободу…
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 54
1. Redick,мг0
2. Фотография

3. Легенда
Двигаясь без цели по шумным улицам Москвы-Иной, я вдруг очутился в одном из тех уголков столицы, где, по-видимому, раньше никогда не бывал - в центре тихой маленькой площади, рядом с небольшим и изящным фонтаном. Ноги гудели после продолжительной прогулки, и я не увидел ничего предосудительного в кратком отдыхе на парапете рядом с бьющими струями воды. Ах да, забыл представиться. Redick, Темный маг Вне Категорий. Друзья сравнивают меня с легендарным двуликим Янусом: с одной стороны, грозный и могущественный маг, с другой - веселый и компанейский человек (ну...по крайней мере, хочется верить). Ну а в душе я, как ни крути, неисправимый романтик Именно эта злодейка-романтичность и способна заставить меня отвлечься от всевозможных сумеречных дел и полной обязанностей жизни воина Тьмы. Но все же я Темный, слуга своей стороны Силы, уничтожающий в равных (и не очень) боях своих противников, поэтому берегитесь, Светлые, очень скоро я вновь выйду и вихрем ворвусь в бой с пятого слоя Сумрака!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 55
1. Akari ,вк5
2. Фотография

3. Легенда

Почему я Темный? Ответ прост – свобода. То чего я ждал всю жизнь. Болезни, голод, грязные переулки Москвы, одиночество в толпе – все это было испытанием. Это был вопрос судьбы: «Ты готов к Свободе?». Да. Свободу мало получить – ее надо удержать…



-Ты ничего не добьешься хныча, черный ублюдок – в глазах читалась призрение, - ты просто еще один кусок дерьма который жизнь послала мне.

Этот толстосум, у которого я пытался украсть дипломат, просто приказал своему мордовороту избить меня, что он с явной охотой выполнил. Так я встретил свое тринадцатилетие.

«Ты нечего не добьешься» - звучало у меня 3 долгих года, пока я пробивал себе дорогу к лидерству банды. А затем еще 5 лет пока я жил в этом дерьме…


Быть иным – подарок судьбы. Ты строишь свою жизнь заново. С чистого листа.

Моя судьба пришла ко мне в белом свитере, белых же брюках и туфлях. Однако внутри была Тьма. Так я стал свободным. Вскоре я узнал что есть те кто не ценят нашу свободу, и мало того, пытаются отобрать.

Светлые. Глупцы. Те кто сами сковал себя какими-то правилами, догмами и табу. Ну пусть сковали – так зачем лезть с этим к нам? Так началась моя борьба за свободу.



-Светлые придумали Коммунизм, это они лезут к людям со своими великими идеями, и это они вчера «упокоили» твоего друга и однокашника Сашу ,– каждое слово било у меня в голове словно молот.

Он проверял меня. И я проверял себя. Я нашел его – он сразу почувствовал для чего я здесь.

-Маг 6 уровня, - справлюсь, звучало у меня в голове.

-Иди вари свои зелья, ведьмак – страха нет, есть призрение… то самое которое я видел 9 лет назад.

Я ударил самым простым – тройное лезвие ударилось о синее свечение и распалось прахом. Щит мага. В следующий момент темный переулок осветился яркой вспышкой. Прыжок в сторону, и сразу шаг в свою тень…



Лежа на асфальте Янтарной и видя как над моим разорванным боком шаманит маг, в голову лезла всякая ерунда…


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 56
1. ZZANOZZA ,вм1
2. Фотография

3. Легенда
Голод...голод и пустота, я стал чувствовать это с самого рождения. Это не понять простому человеку и даже иному. Это не описать словами, это надо почувствовать. Такая участь пала на нас, вампиров. Пару раз я был на грани срыва, глядя на хорошенькую, молоденькую девушку. Но за своё огромное время существования я научился сдерживать, контролировать себя. Кровь... она нам необходима чтобы существовать, да, не жить, а существовать, мы рождаемся уже мёртвые. Бледная и холодная кожа и пустые глаза, которые проникают любому в душу- тому свидетельство. Очень тяжело жить без людской, многие думают, что это даже не возможно, но это не так. За столетия я научился сдерживать себя, но я точно знаю, что когда ни будь я не вытерплю и сорвусь. Природа сделала из нас идеальных убийц. Ещё осталось несколько вампиров ,которые овладели запрещённой магией смерти- Некромантией, я отношусь к их числу. Многие тёмные до сих пор пытаются найти меня, хотя я давно уже стал легендой, вымыслом. На моем счету сотни светлых душ, много крови было пролито. Я решил, больше не вступать в конфликты красных и синих аур и стал жить под аурой. Одно лишь я знаю точно- суждено мне умереть в бою и голод когда ни будь возьмёт надо мной верх и тогда меня найдут и тогда Свет и Тьма сойдутся в поединке.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 57
1. Wet Angel Romeo,пр3
2. Фотография

3. Легенда
Юный переверт, начавший свой бой за идеалы Света...
Простой студент одной лунной ночью увидел странный сон. В нем он быстро и тихо скользил по улицам, крышам домов в образе зверя... Этот сон продолжался на протяжении всей недели. Пока одним утром он не проснулся, на полу, когда он открыл глаза первое, что он увидел - лапы, чёрные кошачьи лапы... Он думал, он понимал как человек... Взглянув в зеркало он увидел пантеру... Безумно странное чувство охватило его, он закрыл глаза, а когда открыл - увидел себя,- человека...
Со временем он научился контролировать перевоплощение, узнал о Иных, и принял свое бремя...
Так "котёнком" он начал путь в этом жестоком мире... С того часу не одна сотня боев была пройдена... Но шрамы на теле не дадут забыть ни один из них...


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 58
1. G36e,вм5
2. Фотография

3. Легенда
Доброго времени суток уважаемые, вот вы говорите, настоящий мужчина, настоящий мужчина…
И дело даже не в квадратном подбородке и горах мускул, дело в том, что настоящий мужчина готов на все! На все ради любви, семьи, страны! Иногда даже приходится убивать, защищая честь, свободу и достоинство людей! Людей что живут с нами в одном доме, одном городе, одной стране. А порой даже и мира!!! И самое главное, что мы, настоящие мужчины не думаем об этом. Мы просто делаем.
Я рос без отца, мать и сестра это те люди, ради которых я живу! Будучи юношей, я защищал родину. Не скажу, что я хапнул много горя, но хапнул, на память осталось мне колено с трещиной, кошмары по ночам и надежные боевые друзья. Готовые так же как и я пожертвовать собой ради других людей. Но все войны когда нибудь кончаются, кончилась и наша война. Там, меня здорово зацепило снарядом, я бы умер на той опушке, благо рядом оказался командир. Помню он спросил меня тогда: «у тебя дома кто остался!» Заглянув в мои глаза, он все понял.
Я тогда еще не понимал, что он делает. Он инициировал меня, сделал вампиром, и оставил умирать. Я умер. Умер в человеческом понимании. Я стал иным.
Выполнив задание наша развед-группа, подобрала меня. Я долго еще не мог понять, что же случилось. Кусок в горло не лез, я мог долго не спать, страшная рана, что убила бы меня затягивалась, товарищи не верили что такое может заживать. Потом пришел Серега и увел меня. Серега это мой командир. Всю ночь мы разговаривали, он поведал мне кто такие иные, каков мир вокруг на самом деле. Тогда я первый раз вошел в сумрак, меня восхитило это чувство, я ощутил силу, свою силу, и понял, что больше я не умру.
Серега занимался со мной, помогал, брал в ночные выходы. Тогда я не знал, что отряд из 3х бойцов может вырезать кучу боевиков. Без оружия, ножами. Тогда я увидел командира в истинном обличье, он превратился в гигантскую летучую мышь, и рвал их зубами, руками. Тихо и быстро. Тогда я в первый раз попробовал человеческую кровь. Я думал будет противно. Но людская кровь наполнила меня силой. Потом я понял, что не смогу без нее, малые энерго-амулеты ничто, суррогат по сравнению с кровью. Под утро мы возвращались и шли в бой.
Мой лучший друг все удивлялся моей силе, я помог ему выжить. Он так и не понял кто я теперь на самом деле. Вернувшись домой я был сильно удивлен, я увидел в сестре ауру иного, но как бы спящую ауру. Позвонив Сереге, он объяснил мне, что она просто не инициирована. И дал телефон ДД. Там я зарегистрировался и стал жить новой жизнью.
Как оказалось, жизнь боем не покинула меня. В Москве-иной мне сейчас тоже частенько приходится драться, защищая свою свободу и свободу других…
Настоящий мужчина должен уметь и самое главное не бояться защищать то, что ему дорого.

С наилучшими пожеланиями, возможно, когда нибудь моя помощь понадобится вам. Тогда просто позовите…


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 59
1. Litle pups ,пр1
2. Фотография

3. Легенда
Сегодня очереднfя сырая февральская ночь,которую я провожу на крыше
одной из московских многоэтажек. Полосатая лунная рябь почти сливается с
узором на моей шкуре,и я становлюсь практически невидим,хотя в этом
уединенном месте меня вряд ли кто-то заметит. Легкий Ветер прокатился
холодной волной по моему телу,заставив меня прижать уши к голове и
недовольно поморщить нос. Там,внизу,я чувствую себя другим,и моя
звериная натура вынуждена спать глубоко внутри,прячась от чужих глаз...
Лишь ночью,когда большинство простых людей засыпает,я могу выпустить ее
наружу,позволить ей насладиться обществом своих верных друзей-Луны и
Ветра. Говорят,что только волки воют на Луну. Какая чепуха! Именно
сейчас мне неожиданно захотелось зарычать на Луну,слиться с ней в ее
ночном путешествии,сопровождать и защищать ее от всего,что могло бы
прервать ее небесный ход.
Но...пожалуй сегодня мне не удастся осуществить свои намерения. Ведь до
конкурса красоты остался всего 1 час,а я даже еще не выбрал
фотографии!.. Да и легенду надо дописать!..


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group