Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: КАНДИДАТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 30
1. Nurgun_Bootur ,мг1
2. Фотография

3. Легенда
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. (c)Высоцкий
Иногда лучше не придумывать, если кто-то уже сказал это более чем красиво.
Мне не важно - что обо мне думают – самое важное то, что я думаю о себе сам.
Помогаю слабым и сильным, борюсь со злом, со злом в себе в том числе
Хвалиться не люблю – доказываю делом
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 31
1. Daimonic ,мг4
2. Фотография

3. Легенда
Я человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает мне преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает мне расположить к себе людей!!!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 32
1. Wings in Night,мг2
2. Фотография

3. Легенда
Стоя у окна, с кружкой свежесвареного кофе в руках, я смотрел на то, как опускается закат....
Думал про тех кто не может защитить себя и тех кому уготована смерть от моей руки,думал о тех кто имеет право жить в этом мире, а кто нет.Но в итоге пришел к одну мнению - Никто не имеет права отнять жизнь другого .. Повесив парочку быстрых и не сложных заклинаний защиты на рефлекс, а также взяв с собой пару амулетов я решил прогуляться по ночному городу.
Проходя пару часов по тихим улочкам уже хотел пойти домой включить телевизор и посмотреть какой-нибудь фильм, выпить чашку горячего кофе и лечь спать.Как в друг тишину на улице нарушили крики о помощи. Быстро пробежав в ту сторону от куда они доносились, успел усилить свою защиту и повесить оглушающее заклинание на рефлекс.
Прибежав на то место я увидел, что на помощь звала девушка,посмотрев на нее через сумрак увидел,что это была светлая волшебница, она пыталась отбиться от группы темных.
Не зная,что делать..помочь светлой или просто смотреть как она погибает, делал свой выбор занявший мгновения.
...Выбор-это сложная штука. Хоть был я и темным,но был свободным иным. Моими идеалами движет не гегемония Тьмы, а свобода...свобода выбора.Сделав свой выбор,я прикрыл светлую всеми возможными щитами которые были у меня на рефлексе.Темные не ожидали такого и отступили крикнув напоследок "Тьма не любит предателей!". Дождавшись пока они скрылись,поднял девушку почти потерявшую сознание на руки.Сразу по ней пробежала целительная сила и через минут 5 она очнулась слегка испугавшись и покраснев.
"Я в плену??? или как? или я чего-то не понимаю...",-девушка бросила беглый взгляд по спутнику.
"Ни в каком ты не плену, я просто спас тебя от этих "разбойников",-с улыбкой произнес я.
"Ну в таком случае больше тебе спасибо, ты что отверг что-ли?".
"Нет,я свободный иной,Никто не имеет право отнять жизнь другого".
Просмотрев Линии вероятностей и убедившись, что девушке не грозит никакая опасность молча пошел домой...
Нет я не собирался убивать эту группу молодых иных,нет..я бы просто оглушил бы их и вывел бы девушку пусть даже светлую в безопасное место.Нет я конечно не инквизитор,чтобы решать такое,но безусловно спасти можно всех..
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 33
1. Maksim_Kammerer ,вк2
2. Фотография

3. Легенда
В тишине и прохладе парка быстро забываешь, что проводишь лето в крупном мегаполисе, жара уже не беспокоит, а безлюдность таких забытых дорожек помогает «отдохнуть от людей». Правда, совсем уж безлюдной тропа моя не была: впереди шла довольно симпатичная брюнетка.
-Стой, тварь!..
На аллее впереди девушки – метрах в пятнадцати от неё стоял невысокий коренастый мужичок довольно обычного вида: умерено загорелый, футболка, летние штаны, туфли.
-Девушка, у вас проблемы? –умею я ввязываться в чужие дела!
-Проблемы чуть не возникли у тебя, парень… Но тебе мы поможем чуть позже – сейчас нам надо…
-Вы собираетесь совершить нападение на сотрудника Дневного Дозора при исполнении им его обязанностей? – спокойствие и лёгкое удивление прозвучало в голосе девушки.
В кустах слева что-то зашуршало, и на дорожку между мной и девушкой вышел… волк! Огромный чёрный волчара! Он лишь глянул в мою сторону и без звука развернулся в сторону девушки…
-Нам известны твои обязанности: поиск и инициация к Тьме!
-Да, для этой работы я – идеальна… - речь девушки стала игривой, словно мурлыкающей, в её внешности словно появилось что-то манящее, несмотря на страх перед волком, меня тянуло броситься к ней, обнять, закрыть собой от этого зверя, поубивать за неё всех, на кого она только укажет! Страх, восторг, ярость –всё вдруг смешалось в моей душе!
-Посмотри вниз…Видишь свою тень? Ощути её словно вещь и прикажи встать перед тобой…- за её спиной что-то происходило: какие-то вспышки. Я был занят только ЕЁ голосом. Мир потерял привычные краски, всё поблекло, стало серым, но фигуры участников действа на аллейке приобрели необычные цветастые ореолы.
-Лови вот это, - Богиня кинула мне какой-то предмет – поймав, я увидел, что это кольцо из какой-то травы, у кольца был неприятный ореол –словно колющий взгляд.
-Надень это… Направь его на волка и прикажи перстню убить это животное…
В тот же миг вокруг волка сгустился мрак, опутал его словно корни растения, а потом из этих «корней» тело волка пронзило множество длинных шипов…
Мысли постепенно возвращались в привычное русло, «Королева» снова была простой девушкой.
-Всё хорошо…Сейчас я помогу тебе выйти отсюда – голос её уже не повелевал всем моим нутром и доносился, как и всё остальное, словно приглушённо. Она взяла меня за руку –знобить и трясти стало чуть меньше.
-Вот так…Теперь снова позови свою тень…шагни в неё…
Мир принял привычный вид, а потом – я упал. Это был не обморок, а самый настоящий сон.
После пробуждения я узнал, что случилось в тот день: как меня – выявленного несколько дней назад потенциального иного – вели, чтобы в подходящий момент инициировать к Тьме; занималась мной работник по инициации – суккуб Татьяна. 2 месяца Дневной Дозор отлавливал секту светлых, нападающих на молодых тёмных иных. Через информаторов сектантов вывели на Татьяну –поимку двух наиболее активных сектантов совместили с моей инициацией. В парке была организована засада: суккуба прикрывали сильными щитами от всех видов атаки, как только всё «завертелось», за мага взялись оперативники; а перевёртыша ввели состояние паралича – Татьяна любит вносить в инициацию что-то необычное: вот для меня она принесла артефакт «терновый перстень», чтобы именно я убил молодого волка…
Нанести смертельный урон такой маленькой штучкой? Это поразило меня до глубины души. Я прошёл начальное обучение иного при Дневном Дозоре и не остановился на этом. По мере сил я изучал доступные книги библиотеки ДД, учился у ведьмаков. Искусство создания артефактов захватило меня, путь ведьмака – стал моим. Да, я знаю, что мы, отдавая часть своей жизни в артефакт, меняемся совсем не так, как маги, над обликом которых не властно время. Но эта жертва того стоит: стоит того, чтобы создать шедевр, способный уничтожить сильного и опытного противника до того, как он сосредоточится на заклинании и соберёт свои силы; шедевр, способный дать сильнейшую защиту неопытному иному, подвергшемуся вульгарному нападению кучки сектантов; вещь, которая может помочь исцелить раны свои и товарища прямо в бою, без траты на это сил, дать лёгкость и прыгучесть – чего только не может дать артефакт, созданный ведьмаком, знающим и любящим своё дело? Я ещё научусь всему этому – я постараюсь.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 34
1. Слепой1 ,вм4
2. Фотография

3. Легенда
Мою внешность не назовешь особенно привлекательной. Я хрупкий 25 летний парнишка с мертвенно-бледной, как бы чешуйчатой кожей, совершенно безволосой головой и кошачьими глазами. Я сразу привлекаю внимание, даже если окружен другими людьми. Но такое бывает нечасто: все бегут от меня, как от огня, и, лишь оказавшись на безопасном расстоянии, останавливаются, дразня криками вроде: "Эй, вампир, поймай меня!". Увы, это не просто издержки моей фантазии. Дело в том, что у меня есть одна особенность, крайне затрудняющая общение со всеми: при взгляде на неприкрытое одеждой человеческое тело я теряют над собой контроль, весь отдаваясь неутолимому влечению к крови.
Молниеносное движение - и мои острые зубы впиваются в руку или ногу неосторожного гостя. Мои соседи уже давно научились соблюдать необходимые меры предосторожности, но от страха так и не избавились. К естественной боязни травмы (вроде той, что мы испытываем, проходя мимо злобного пса) примешивается солидная доля суеверного ужаса. "Говорят, что это просто какая-то болезнь, но у нас у всех прямо кровь стынет в жилах, когда он ненароком оказывается поблизости, - жалуется одна из моих соседок приезжим репортерам. - Вы вот послушали бы, как он хохочет и завывает всю ночь напролет, так поняли бы, каково нам приходится". "Мне и самой стыдно так относиться к несчастному парню, но ничего не могу с собой поделать - до того его боюсь, что как увижу, волосы встают дыбом", - вторит ей другая соседка..та что живет слева. Кое-кто из моих соседей убежден, что именно я - виновник исчезновения их четвероногих любимцев. По их мнению, когда мне подолгу не удается отведать чьей-нибудь крови, я готов впиться в любое живое существо, не только в человека. Ну как можно сравнить человеческую кровь с кровью животных? И вообще я ненавижу собак, поэтому и хожу везде с палкой, все время от них отбиваюсь и других защищаю. А также я ненавижу осиновые колья, да и вообще любые острые деревянные изделия, поэтому, если вдруг девушка возьмет в руки что нить острое и деревянное – я полностью в ее власти…..
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 35
1. BLIN4IK2 ,мг3
2. Фотография

3. Легенда
Я Блинчик маленький, но важный персонаж.
Зовут меня так потому что рад
Рад солнцу, рад вам.
Чего же более
Пока я мал и только големов пугаю, но скоро выросту тогдааааа
Всем покажу, ведь так?
На вид я очень симпотичен и даже немного кругловат
Меня вы небойтесь ведь я вам рад.
Два метра ростом три в ширину
Два глаза большие, похожи на луну,
Есть нос есть ушки как у зайца на макушке,
Две сильные руки и две ноги
Перебираю ими быстро, попробуй догони ( Быстрота 11 +20)
Еще силен я очень, меня побить не так то просто ( Сила 8 + 20)
Вот такой вот я веселый и шальной.

Маленькая предыстория:
Жили люди с людьми и слухи о сильном персе, но никто не видовал его
ведь он хитер и быстр как, воздух или вода, шло время, шли дни а войны
пропадали все до одного кто дуэль с тем войном хотели провести пропали
без вести, ищи.
Мне кажется тот перс похож был на меня ведь я такой.
А имя было у него Блинец.
Да вы угадали он был мой отец.
Вот такой смешной конец
Ведь силы все перешли ко мне, проверить хочешь??
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 36
1. ZEWA2006 ,мг4
2. Фотография

3. Легенда
Я рожден в СССР, а вырос я в России. Я обычный Московский студент, бывший спортсмен (бокс, теннис, шахматы). Для друзей просто Валерошка. Хочу поведать вам один день из жизни

Легенда, один день из жизни.
“Понедельник- день тяжелый”, - подумал я нехотя вставая с кровати в пол-восьмого. Зарядка, холодный душ и горячий кофе и вот я уже чувствую себя человеком. Взяв сумку и топая по лужам к метро, ускоряешь себя мыслью, что не надо опаздывать в первый рабочий день после каникул. В Московском метро с утра можно встретить кого угодно, вот сегодня я ехал стоя на одной ноге, вжатый в дверь, а рядом был дядя у которого явно не кончились выходные. Стоя в толпе и думая, почему я в свои 17 лет имею нагрузки взрослого человека и при этом слушая бред всяких соседних личностей замечаешь, что ты уже приехал.
В институте начинается другая сторона моей жизни. Общаясь с народом и засыпая на лекции, чудом после пары оказывается весь конспект.
Отсидев 4 пары, я выжатый как лимон иду перекусить. Допивая компот, я набираю номер своего любимого человека – это моя мама и узнаю. Как прошёл её день. Потом идет следующий звонок, я звоню той, с которой все хорошо и похоже это любовь )
Снова метро, но сейчас это уже другие ощущения, я еду к человеку с которым мне хорошо и от которого вкусно пахнет. Первый час ,а то и больше мы проводим вместе ,а потом к нам присоединяться друзья, знакомые.
Часам к 6-7 вечера, я с другом иду в качалку, что бы быть в тонусе. Спустя час, натягавшись железа, с чувством выполненного долга идешь домой. Попив чай с мамой, включается компьютер и тут уже наступает иная, то есть третья часть моей натуры. Проведя несколько часов он-лайн, я ложусь спать и понимая, что завтра будет новый день, но это уже совсем другая история…


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 5:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 37
1. TRaYaNbI4 ,мг1
2. Фотография

3. Легенда
TRaYaNbI4 говорят это мое отчество.. Говорят мой учитель был Трояном которого развоплотила инквизиция.. Говорят как иному мне нет и года.. Говорят.. но я не знаю кто я.. я не знаю когда я родился.. или не помню..Я вижу очень часто один и тот же сон.Он не четкий и не имеет линейного развития.Вижу Трою, или мне кажется что это она. Вижу я ростного человека требующего выполнить клятву и исполнить желание, он мне угрожает я это понимаю. Я вижу Трою, но уже в огне, полуразрушенную. И вижу темного мага. Мой друг это понимаю, но считаю его врагом. Затем тоска. И серые плащи инквизиции. А потом темнота и мятые мокрые простыни на постели.. Но почему я вспоминаю Трою?Может быть мне учитель рассказывал..Но ведь в Трое не выжил никто и вся легенда была написана позже.. о том что там случилось не знает ни один человек.. и возможно лишь один иной..знал.. возможно я это он.. или он это я.. для меня не существует времени.. я потерялся в нем..Я прожил две жизни и потерялся в них.. но это уже другая история..
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 38
1. BIOWULF,мг7
2. Фотография

3. Легенда
Biowulf - светлый Маг 3 уровня.Дата инициации 29.05.2008 00:08.Ну а теперь пару слов обо мне. Я простой парень который жил и воспитывался в криминальных улицах Москвы. До инициации как и после я воровал,за что неоднократно сидел. После инициации я воровать стало легче да и воровал по крупному. Но оказалось что и тут меня посадили только уже на свою более жесткую зону. Выйдя на свободу я нашел поддержку в древнейшей организации Гильдия воров где я был среди таких как и я. Могу сказать о себе что я не за свет и не тьму я сам за себя. Отвергом не стал лишь потому что звучит по глупому как изгой да и не выгодно. В данное время каранован и имею статус вора. О характере: Суровый но справедливый,отношусь людям так как они относятся ко мне. Ну вот вроде все.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 39
1. Free_DeeStyle ,об2
2. Фотография

3. Легенда
-Вы готовы сделать выбор?
Услышал я жутковатый расплывчатый голос из неоткуда.
-Можно подумать ещё пару минут?
Отправил я свой голос в никуда.
Мне предстояло сделать выбор, от которого будет зависеть вся дальнейшая жизнь. Я сидел в своей гостиной один, почти в полной темноте. Рядом с диваном стоял недопитый кофе, который давно остыл и было тихо как никогда, как будто весь мир притаился в ожидании моего ответа, и лишь потухающие дрова в камине умиротворяюще потрескивали.
Идеалы света или свободы тьмы, вот то, что предстояло мне выбрать. Свет или тьма+ Одни бы окунулись в божественный свет, другие в дьявольскую тьму не задумываясь, я же знал, что делая свой выбор я обрекаю себя на вечное служение, и от этого мне делалось жутко.
Свет, начал рассуждать я. В каждой самой светлой душе есть что то тёмное, скрытое, а от того еще более ужасное+Темное. Тьма, в самой тёмной душе есть что то светлое, что то по настоящему прекрасное, светлое на фоне темного, а от того еще более прекрасное+Светлое. Как то особо не задумываясь я принял для себя решение. Окончательное и без поворотное.
-Вы еще тут?
Почти шепотом спросил я воздух.
-Тут.
Все так же загадочно ответил мне тот же голос.
-Я принял решение+

Я ехал на своем мотоцикле сканируя сумрак и просматривая лини вероятности в офис. С того дня прошел не один год, я служил тьме и не на минуту за все это время не усомнился в своем выборе. Кровожадный оборотень на работе и любящий и заботливый муж дома. Кто из моих коллег и тем более врагов мог об этом догадываться? Вечное противостояние тьмы и света, добра и зла. Постоянные встречи с дозорами и инквизицией, постоянные подозрения, суды и приговоры. Иногда я думаю что работа тёмного оборотня в боевом отделе нашей организации очень не легка, но всё таки, это моя жизнь и я полностью утонул в ней!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 40
1. Ragnarson ,мг2
2. Фотография

3. Легенда
Залихватски тяпнув водки с кровью, я с интересом стал прислушиваться к ощущениям в ожидании обещанной инициации. Ощущения были как от обычной водки. Но было и еще что-то...Тут до меня дошло, я ощутил как меня переполняет мощь и рассмеялся так, как смеются только великие.
-Не хотите по хорошему, по светлому - будет больнее..
С этими словами я выбрал для себя Свет.
Спустя совсем немного времени, я натянув красную КДМовскую шапку уже носился по просторам Москвы Иной. Каждому встречному Темному я стремился донести Свет в самую глубину грудной клетки... Правда некоторые сопротивлялись, но я бегаю быстро, да и пока они на мой слой поднимутся... А еще мне всегда нравились потасовки! Да так чтобы 100 на 30! И сидеть за спиной союзников и кричать всякие нехорошие бредовые провокационные фразочки противникам, пока наконец они не устав от всего этого не убегали с поля боя. И все же от карьеры дипломата мне удалось отвертеться... Слишком знаменит я стал чтобы работать кем то, поэтому я гастролировал по городу работая самим собой, аки крокодил Гена. Со временем я понял, что мое дело с моей гибелью пропадет и решил найти себе учеников... Но они оказались слишком глупыми и не понимали моих глубоких, философских шуточек разбежались от меня... А когда я понял что каждый раз в бою, когда кажется что я уже мертв - я всего лишь впадаю в кому, я понял - я бессмертен! И начал свою охоту на этих предателей... С таким талантом я использовал свои таланты к заклинаниям создающим огонь, что мою пироманию признали полезной, еще бы не признали... Попробуй только не признать когда тебя вифлеемом пытают... А еще обо мне говорят, что я трусливый параноик. Но это не так, я просто весьма и весьма осторожный, ведь если нападаешь на мага 6го уровня силы с одного слоя сумрака, он может например, помять костюм, зато от подобных форс мажоров можно очень просто себя обезопасить - напасть со слоя выше. Однако мои таланты на этом не исчерпаны. Еще я замечательнейший актер! Правда мало кто способен оценить по достоинству мой актерский дар. Мой портрет висит в коридорах ТСМ напоминая о том, что когда то я снизошел до простых иных и сыграл в паре спектаклей.
Но все чаще я стал чувствовать что чего-то не хватает... А потом я понял, что все это время мне очень не хватало общения на равных и тогда я нашел МТСВ. Меня без долгих раздумий приняли в Тайный Сыск, ведь такие величайшие иные как я, на дороге не валяются... Хотя бывает... Но очень очень редко.. Здесь я также работаю самим собой. Никто не смеет мне указывать,а также повышать на меня голос ведь я очень ценный кадр. Ой... Приношу свои извинения... То есть не приношу, вы ведь этого не достойны! Мне нужно спешить! До полуночи я должен помыть полы в офисе! Хотя что вы знаете о такой работе... Вам за полусотню лет не подняться по карьерной лестнице до моего уровня.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 41
1. Рыбак,ин1
2. Фотография

3. Легенда
Меня зовут Рыбак. И хотя рассказывая байки знакомым, я люблю приврать свой возраст, на самом деле я стал иным не так давно. Эта фотография была сделана на следующий день после моей инициации.
Тогда я засмотрелся на невесту тёмного мага и он заказал меня троим вампирам.
Заказал используя этот отпринтованный снимок из памяти своей невесты. Эта история положила начало моей многолетней работе в составе ордена Феникса. А подробности можно узнать из легенды организации.
Не буду описывать мою жизнь иного подробно, потому что иначе придётся писать шеститомник. Да и не нужно это, ведь по настоящему важное можно уместить в несколько строк.
В Москве Иной для меня существует орден Феникса, а с недавнего времени моя жена. Я готов пойти за них в любую потасовку. Готов рисковать репутацией, свободой и жизнью. И когда меня вынуждают, я кастую глазами красноватую ауру щита эмоций, хмурюсь и вхожу в бой.
Это меня вот как раз в такой момент наша львица Вассилисса сфотографировала.
Нельзя забыть упомянуть, что последнее время я часто просыпаюсь в разодранной одежде, со следами крови на пальцах. Неделю назад, я нашёл в заднем кармане удостоверение на моё имя Темню-щей организации и татуировку чёрного мидведя с надписью мишко би бэк. Предполагаю, что это нервное. Работы много в организации. Да и в боях тяжело. Мне ещё в самом начале прорицатели говорили, что 4ка - это мой максимально достижимый потенциал. И конечно, добравшись год назад до 4 слоя сумрака, я доказал им их несостоятельность. Расти бок о бок с Великими было сложно. Тяжело смотреть как люди становятся иными, спускаются всё глубже в сумрак и в коечном итоге становятся воплощением света, пока ты остаёшся тройкой. С другой стороны с годами приходит и внутреннее спокойствие. Первый уровень силы, удивительная жена, древнейшая организация Москвы иной. Всё это наполняет тихим удовлетворением. Появляется ощущение того, что можно наконец отдохнуть. Заняться спокойным созерцанием происходящего вокруг и изложением своих ощущений тем кому интересно послушать.
Оба мои деда были рыбаками. Те самые, со щукой и золотой рыбкой. И если я чему то от них научился, так это умению ждать, секретам рыбалки и кулинарии. Но если рыбалку и кулинарию можно было бы выучить и без дедовской мудрости, то умение, ждать и дожидаться чуда могло родиться только из их разговоров. Разговоров и семейных легенд о двух волшебных рыбах, которые изменили судьбы поколений моей семьи. Самое тут смешное, что для того что бы добиться такой фортуны они ничего, собственно говоря не делали. Занимались усердно своим делом. Один рыбачил, а другой всё больше с печи философствовал. Вот и у меня похоже получается. С момента инициации я никогда не старался ничего добиться. Но продолжая семейную легенду неожиданные чудеса продолжают происходить и со мной.
Надеюсь вы меня простите, что вместо рассказа я выдал вам эдакую смесь авто-интервью и резюме. Дело в том, что когда я начинаю писать рассказы, для меня становится совершенно невозможным разделять реальность и придуманный мир. Стены города и моя кожа теряют плотность, я начинаю почти физически чувствовать, как кто то наблюдает за мной через маленькое окошко стоящее метрах в 10 передо мной. И что тот - в окошке способен управлять всеми моими действиями, а иногда даже и мыслями. Видите? Нельзя от меня требовать рассказа о себе самом. Бред получится. Фантастика, а ля Лукъяненко.
В любом случае, я надеюсь, что создал для вас достаточно точную картинку того кто я, чем я живу и как существую в Москве Иной. А насколько вам понравится моя физиономия узнаю через пару дней.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 42
1. crazy_wings ,мг1
2. Фотография

3. Легенда
С трёх лет шатался по детским интернатам, дома почти не ночевал, у родителей было много забот на работе. В 6 лет из любопытсва , пробовал есть комаров. Когда очень редко всё-таки оказывался дома пугал родителей пришедших с работы прячась в шкафах и диванах.Любимое занятие разбирать часы и будильники на винтики, лазить на деревья ,приносить домой с улицы камни и листья . Мечтал вылечить всех людей от болезней. Представлял себя хирургом разрезая стеклом дождевых червей,и отрывая крылья и ножки мухам. Любимые игрушки - конструктор и пистолет. В школе однокласники называли клоуном и просили рассмешить, и я передразнивал их и учителей.

Чистая правда,но если надо чего соврать для дела ,то я готов идти на жертвы,или вспомнить совсем непристойные вещи, но, думаю, инквизиторы меня расколят, и отправят в сумасшедший дом...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 43
1. Gefestium ,ин2
2. Фотография

3. Легенда
Пронзительные иглы звезд тысячами нитей тянули меня к ней. К той единственной, ради которой я готов отдать свою плоть на растерзание сотням вампиров и оборотней. К той, что по другую сторону баррикад, потому что она - Темная.
- Ты любишь меня? - спросил я.
- Да, всем сердцем! - ответила она, прижимаясь ко мне своим хрупким девичьим телом, но я чувствовал под тонкой кожей лишь стальные мышцы пантеры, а за звонким голосом слышал лишь голос Темной, для которой на первом месте стоит только собственное эго.
- Свет мне свидетель, я буду любить в этой жизни только тебя!
- Призываю Тьму в свидетели, мне в этой жизни нужен только ты!
"Ну вот опять. Я люблю, а ей всего лишь нужен..." Горячий ком забил мое горло, мешая дышать и не давая сказать ни единого слова. Ну почему так случилось? За что? Какие такие прегрешения я совершил в прошлой жизни? Почему я люблю Темную?
Деревья спали зачарованным сном в серебряном свете полной Луны, той самой Луны, которая так привлекает влюбленных и оборотней. Я ушел на первый слой Сумрака, видеть ночное светило для меня просто мучительно. Это мое время: я люблю. Это ее время: она оборотень.
Изящное тело огромной черной кошки материализовалось рядом со мной.
- Ты избегаешь меня? - нежным мурлыкающим голосом спросила та, которая рождена для меня и с которой я никогда не смогу быть вместе.
- Да, я не могу жить без тебя, но это не меняет дела. Ты - Темная.
- Вы, светлые, слишком зациклены на своих принципах. Я вот живу только для себя. Я вольна делать то, что мне вздумается. Вольна убивать, вольна миловать и вот даже вольна любить Светлого.
- Любить или влюбить?
- Какая разница? - звонкий смех разнесся по молчаливому Сумраку. - Ты же меня любишь, остальное не имеет никакого значения.
Господи, как я хотел бы сейчас оказаться где-нибудь на окраине Москвы. В парке, сквере, улице, мосту, квартире с ободранными обоями - это не имеет никакого значения! Главное - это быть с ней, вдыхать пряный аромат ее волос, слышать ее смех и чувствовать, что наши сердца бьются в унисон. Чувствовать, что я и она - одно целое. А вместо этого я стою на первом слое Сумрака, среди скелетов деревьев и зданий и рядом со мной говорящая пантера.
- Какая разница? - спросила она. - Разница в том, что я люблю, а ты играешь со мной, как кошка со своей жертвой.
- Что ж, я и есть кошка. Могу быть ласковой и нежной, а могу и по-другому.
Стремительным движением когтей пантера разорвала мне грудь и исчезла в Сумраке.
Странно, мне даже не было больно...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 44
1. Rus77 ,мг2
2. Фотография

3. Легенда
Я не помню, когда и как я появился в первый раз на улицах Москвы-иной, но судя по воспоминаниям моих друзей, это произошло седьмого июня 2006 года в 12 часов 11 минут. С момента Рождества Христова прошла целая вечность, если быть совсем точным, то 63`318`111`060 вечностей. Я всегда любил точность, а магия цифр всегда сопровождает меня в этой жизни, мы просто любим друг друга. Но много это или мало 63`318`111`060? Я не знаю ответа на этот вопрос, но ведь если отнять одну вечность или прибавить одну вечность, то для вечности ничего не изменится, а для меня изменится ВСЕ. Меня просто могло не быть, а вечности от этого меньше не станет или меня могло быть больше, но вечность не прибавится, она и сейчас смотрит на меня своими глазами 88.
Зачем я здесь? Чтобы творить добро или зло? Добро может в какой-то, неуловимый простыми смертными, миг стать злом, а зло вдруг станет добром, все относительно, только вечность всегда остается ВЕЧНОСТЬЮ. Вечность всегда была и всегда будет. Но я ощущаю СЕБЯ в этой вечности, хотя это может быть и иллюзия, так же как и иллюзия - борьба СВЕТА и ТЬМЫ?
Зачем я в ЭТОМ мире? Может быть есть другой мир, где меня ждут эту самую вечность или все же СУДЬБА приготовила мне свой подарок в этом мире? Есть ли СУДЬБА вообще? Почему, когда пришла пора МОЕГО выбора, я выбрал светлую сторону, а не пошел ко тьме, которая отождествляет себя со свободой и дает свободу всем, кто пришел к ней? Свобода - это НИЧТО, нет в мире более скованного человека, нежели свободный, потому что ему нужно постоянно доказывать себе и окружающим свою СВОБОДУ, постоянно проверять наличие ограничивающих его свободу пут, а это уже МНИМАЯ свобода. Ветер в поле тоже свободен в пределах этого поля, но стоит ветру достичь леса, как его свобода будет диктоваться деревьями стоящими на его пути. Деревья? Да, наверное, они могут олицетворять собой СУДЬБУ каждого человека, в том числе и меня. У каждого есть СВОЕ дерево. Где-то на просторах вечности растет и мое дерево, и в каждый миг я могу принимать то или иное решение, значит и пойду я по той или иной ветке судьбы. На дереве есть мощные ветви, так и в жизни, делая выбор и принимая решение, можно ступить на дереве судьбы на ветвь, которая выведет меня к моему истинному предназначению в этом мире. Но я могу пойти не тем путем и тогда, не выполнив того, что предначертано свыше, закончу свой путь быстро и нелепо. Кто знает, может выведет меня мое дерево СУДЬБЫ к темным, может останусь со светом, но тяжелее всего делать ВЫБОР между ними, не хочу выбора. Наверное только человек, освобожденный от выбора и есть ИСТИННО СВОБОДНЫЙ. А я только ИЩУ СВОЙ ПУТЬ В ВЕЧНОСТИ.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group