Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: КАНДИДАТЫ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: КАНДИДАТЫ Ответить с цитатой

Поскольку количество кандидатов намного превышает максимальное количество допустимых форумом вариантов голосования, само голосвание будет вывешено в течении рабочего дня в Среду 18го ибо требует вмешательства администраторов форума и правки форумных установок.

Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Фев 18, 2009 6:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 1
1. Алик Левер,вм3
2. Фотография

3. Легенда
Появившись в вашем проекте в 2006м году я Алик Левер, на тот момент известный как Jazz_Cruiser начал свой не легкий путь к вершинам последнего уровня.
Процесс роста как оказался не настолько стремительным насколько мне хотелось бы, потому как я пытался совместить развитие с заработком. Так сложилось что со временем, экономическое саморазвитие начало доминировать мой игровой путь, и по сему развитие в каких-то других областях в данном случае непосредственный рост по "карьерной" лестнице замедлился и в результате за 2 года я смог развиться только до 2+++. Со временем так сложилось я правда не помню почему но меня забанили. В течении срока в котором я под своим первым персонажем находился в забаненом состоянии, я делал временных персонажей которые приходили и уходили не оставляя особого следа в мире дозоров. В результате объявления амнистии я был разбанен как Jazz_Cruiser! В течении трех дней после разбанивания осознав что видимо не достичь мне все-таки заветного уровня ВНЕ КАТЕГОРИЙ Jazz_Cruiser ушел из игры!
Через некоторое время, обдумав и взвесив все за и против, я решил таки попробовать снова. Так появился Алик Левер. Придя в игру второй жизнью я поставил перед собой цель выиграть в ЛВ Амулет Любви и Клевер. и добавил предыдушую стать ВК. На тот момент в игре появились лабиринты которых я так долго ждал, поэтому не теряя не минуты я стал вампиром достиг 6+ и отправился "копать" сокровища. После 2-х месяцев не легкого копания я накопил половину заветной суммы, мне все надоело и я решил - это займет слишком долго проиграю все и уйду навсегда. И вот в последний момент когда я уже отчаялся выпадает заветный модификатор и я начинаю рости. Доросши до 3++ я понимаю что вампирам в принципе деньги не нужны, и пользуясь двойной акцией на амулет любви и кольца статистики, я проигрываю большую часть денег, но при этом из проекта уходить пока не собираюсь ибо достигнуто только 50% общей цели.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 2
1. Беломор,пр3
2. Фотография

3. Легенда
Я добрый, но могу быть и злым. Я всегда помогу другу в беде. Я честен перед дамами. Я одинок. Я не курю=)
Предпочитаю белое сухое вино и блондинок. Бываю груб, но не со слабым полом. Считаю своим долгом заступится за девушку как в игре, так и в жизни. Просто я такой какой я есть, и меня тяжело изменить. Надеюсь вам понравилась моя скромная легенда.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 3
1. волк индиго ,об3
2. Фотография

3. Легенда
Я пришел в игру около года назад и не сразу понял в чем заключался игровой процесc,тем не менее, я зарегистрировался как темный оборотень с тотемным животным волком потому что по жизни я считаю себя похожим именно на это животное, как говорится волка ноги кормят, мне приходиться часто переезжать. Жизнь у меня не из легких, разобраться в основах игры мне помогла девушка темная суккуб 3 го уровня, которая в итоге стала моей игровой матерью.Она научила многим хитростям и тайнам игры и большое ей за это спасибо. И так я на чал играть и развиваться, я ходил по организациям и смотрел как все устроено. Моя мечта создать собственную организацию, сейчас я оборотень 3+++ и собираюсь развиваться дальше, я боевик и горжусь этим. Вот собственно и вся моя история)
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 4
1. chudak_chelovek ,мг2
2. Фотография

3. Легенда
я не длинный - я высокий,
я не худой - я стройный
и ноги у меня не кривые, а красиво изогнутые.

Родиться получилось мне вместе с Мишкой Алимпийским (хронометрически).
Воспитывался и рос в обычной советской семье.
Рос как большинство пацанов: самый хорошой сын дома и самый
разгильдяйский ученик вшколе.
Вырос на Виннипухах, Чебурашках, Дартаньянах и т.п.
Дома часто звучали Высоцкий, Битлы, ЮрияХиппы, Диппёрплы, Воскресенье ну и всё в
том духе....
Вот и вырос, вот и живу обычным инженером, люблю жену ращу сынишку.
По жизни получился как у Макаревича:
"А ты был не прав,
ты всё спалил зачас
и через час большой огонь угас,
но в этот час было всем теплей!"

От... а получается таки всё как хваставство...
А ну и ладно )))
Да и не знаю я как "создать целостность вашего образа, раскрыть его".
Ну я это... да вобщем муж для жены, отец для сына, сын для родителей и
chudak_chelovek для себя).
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 5
1. APPOLON2,мг2
2. Фотография

3. Легенда
Работаю менеджером в одной торговой конторе в большом многоофисном здании. Иногда случается разопью вечерком вискаря с колой. Вобщ И угораздило меня влюбиться. И не просто влюбиться, а втрескаться до умопомрачения. Причем в персону никак не подходящую к моему раскиздяйскому характеру. Я совершенно обычный, не сильно приметный, парень 23 лет от роду, средний менеджер в фирмочке среднего пошиба, со стандартным набором недостатков и достоинств.Но есть одно но......вечерами я преображаюсь..становлюсь магом...который бродит по метро и шугает тьму)) Она (Айка) - эффектная высокая стройная брюнетка, будто сошедшая с обложки журнала (это раз), руководитель отдела по маркетингу в солидной фирме, занимающей целый этаж нашего офисного здания (это два), с удивительно мягким характером и добрыми глазами (это три).
Глядя на мои мучения, все понимали, что у меня шансов ноль....а магическое очерование я премиять отказался!!!
Я боялся быстрого и однозначного отказа, и поэтому старался подкатывать плавно. Типа невзначай заговорить о чем-нибудь в очереди в офисном буфете, пряча потеющие от волнения ладони, и судорожно пытаясь ввернуть в беседу комплимент. Айка вполне дружелюбно поддерживала эти редкие мои бенефисы, но всем было видно, что это была всего лишь дежурная дружелюбность. А меня, как личность (и тем более как мужчину) она в упор не замечала. Но я продолжал грезить Айкой и надеяться на некое чудо.
Как то раз захожу в лифт и она там)Я понял, это шанс. Но, Господи. Она подскальзнулась и невысоким прямым проникающим, прямо острым каблуком, Айка наносит удар мне под коленку. Не буду врать о том, что я слышал хруст костей. Но мой вопль и рентгеновский снимок говорят о том, что хруст должен был присутствовать, и не малый.
Я два месяца лежал в стационаре.(тайком конечно использовал косметическую магию))))....Айка меня навещала) вот в конце лета играем свадьбу)))
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 6
1. David Uoterman ,мг5
2. Фотография

3. Легенда
Я всего лишь обычный иной. Иногда добрый, иногда злой. Хотя принято считать что все светлые иные добрые. Даже не знаю что написать. Как показать себя? Описать свою сущность? Ведь судить все равно окружающим людям. Если смотреть со стороны защитника, то я старший в семье, в которой нет отца, по этому эту роль мне пришлось взять на себя лет с 12. Наверное для этого я ходил на кик-боксинг и рвался в армию. В то же время я научился неплохо готовить и с 12 лет пишу стихи, которые даже иногда печатают на интернет ресурсах.
Думаю надо всегда лишь оставаться честным. По этому я выбираю светлую сторону, потому что мне кажется это сторона честности, пусть темные и говорят что честность это свобода, по мне, честность это справедливость. Ведь не так важно как ты выглядишь, куда идешь, главное что тобой движет. Желание быть лучшим или желание принести кому то пользу своими поступками.

Тяжелый путь пройдя не раз,
Не раз забросив все к чему стремился,
Он вновь упрямо поднимает взгляд тяжелых глаз,
Смотря на ту, в кого посмел влюбиться...

Он светлый маг, она же человек,
И не способна магия рассеять тьму,
И поцелуями он не способен подарить ей свет,
Лишь медленно тянуть её с собой ко дну...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 7
1. яйцо Сера ,вм1
2. Фотография

3. Легенда
Я родился мужчиной,достоинство ли это или недостаток,меня не очень интересует,я горжусь этим и несу это знамя по жизни!!
Быть мужчиной это значит любить свою Родину прославлять и защищать её,давать отпор врагам и помогать обездоленным и нуждающимся.
Ну и какой мужчина может назвать себя таковым, если он ни разу не испытывал любовь к женщине,ту любовь ради которой можно дробить скалы и выпивать океаны,ту любовь которая дарит силы нам творить произведения и
совершенствовать своё тело и знания,ту самую родную и единственную про которою все мысли,настоящее вдохновение для своей жизни...У меня есть любовь,у меня есть силы для борьбы,я мужчина.
Придёт время и я с оружием буду защищать свою землю,придёт время она познает мою любовь.....я Мужчина.....
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 8
1. AJIMAZ ,вм1
2. Фотография

3. Легенда
Луна, звезды, приятный полумрак, все как бы намекало на то что в мире воцарилась гармония и благополучие. Так думал и я, тогда когда еще не знал ни о Тьме, ни о Свете, ни о Великом Договоре, ни о балансе... вообще-то я ничего тогда и не знал. Да, может быть этого всего и не произошло бы, если бы в один из таких вечеров я бы не повстречал толпу людей (как я тогда подумал), которые неслись сломя голову с фонарями и что-то громко и жутко орали. Это теперь я понимаю что это был Ночной Дозор и что он выполнял свою работу, но в тот момент весь мир для меня перевернулся, и я понял что этот мир прекрасен, но он совсем не идеален. И что пока я наслаждаюсь красотами ночи и блеском луны, где-то идет ожесточенная война. Да, наверно,этот мир так похож на меня... ведь Алмазу тоже никогда не суждено стать Бриллиантом, ведь в противном случае он уже перестанет быть алмазом. Именно в тот момент я понял что я - ИНОЙ, и что мое призвание защищать красоты ночи для того что бы все могли любоваться ей и наслаждаться ее красотой.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 9
1. didu,вм3
2. Фотография

3. Легенда
Самый обычный мужчина,которых в стране миллионы,прошедший все те жизненные перепитии,которые необходимо было узнать парню,служивший в армии,присягавший еще Великому Государству-Советскому Союзу,и повоевавший за не менее Великую Родину Россию.Влюблявшийся,женившийся,расстающийся с женами,ищущий родного человека,родивший замечательного ребенка,любящий его и мечтающий о том,что уж этому прекрасному малышу непременно повезет,а окружающая его действительность будет доброй и солнечной.С необычайным упорством,топающий по жизни,безусловно верящий что в его 42 года жизнь только начинается,и впереди его ждут приключения,и удача,необыкновенные встречи,и удивительные открытия,о Господи!Сколько же чудес ты приготовил детям своим,а этому простому человеку,обыкновенному мужчине,нужно успеть узнать,изучить,потрогать,познакомиться с ними.Вот именно с такими мыслями,я продолжаю свой путь,и мне было очень радостно,обнаружить такую интересную игру на просторах интернета,которая в минуты досуга,помогает улыбнуться,иногда рассмеяться,а иногда погрустить.И в этот замечательный праздник,я хочу поздравить всех мужчин из Дозоров,всех игроков,всех программистов и системных администраторов,всех кто имеет отношение к этому проекту:-так держать!Спасибо Вам ребята.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 10
1. Addim1 ,мг0
2. Фотография

3. Легенда
Давным давно, этак в 1812 году, я, будучи совсем малышом, потерял своих родителей.
Тогда же, где-то на окраинах Москвы, я был замечен (по ее словам), доброй сотрудницей Ночного Дозора. Звали ее Saha80. Тогда я прошел инициализацию, и в состоянии радости, что есть добро, выбрал Свет. Тогда же я был принят под крыло Ночного Дозора.
Помню как в учебке я мечтал стать Сержантом, хотел учить иных, и это была моя цель.
С тех пор прошло много времени, уже давно я служу Свету, уже давно являюсь офицером
и вся грудь увешана орденами и медалями.
Но не забывая начало своей иной жизни, стараюсь везде и во всем помогать малышам.
Малышам, которых судьба так же как меня бросала из стороны в сторону. Собственно желание учить предопределило всю мою последующую службу в Ночном Дозоре и стало неотъемлемой частью моей жизни. И самой дорогой наградой для меня является казалось бы простое, но чистое слово "Спасибо" но от всего, большого и еще открытого сердца малыша.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 11
1. kinch ,пр3
2. Фотография

3. Легенда
Для начала расскажу немного о себе реальном. Меня зовут Павел, мне 22 года, родился и живу в Подмосковье, студент. В Дозорах зарегистрировался 14.01.2009 под ником kinch и стал светлым, потому что я человек добрый и отзывчивый. Над классом персонажа долго думать не пришлось, мне всегда нравились перевертыши, а тотем медведь был выбран из-за комплекции (вес 115, рост 196), да и любимая девушка иногда называет меня медвежонком. В Артеке сразу стало видно, что тьмы больше и она агрессивна. Быстро поняв невозможность сопротивляться нападениям, ушел в подполье и стал усиленно качаться, чтобы брать уровни, становиться сильнее и дать достойный отпор кровососам и прочей нечисти. Взяв 4+ уровень я перебрался в Москву, тут ситуация оказалось получше - свету довольно часто удается отбиться. Но как выяснилось 4-3 ур практически ничего не решают в боях, а значит мой пусть лежит к 2 уровню, чтобы помогать оберегать спокойствие светлых иных.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 12
1. Alander ,вд2
2. Фотография

3. Легенда
Солнце, мягко пробиваясь сквозь легкие облака и листва за окном, нежно касается глаз. Будит. В голове стукнула мысль: «Не успею». Быстро в ванную. Достать новое лезвие! Несколько четких отточенных движений – и в зеркале аккуратный, чисто выбритый парень со спортивной фигурой. Я быстро надел новый черный костюм, сложил ноутбук в сумку, кинул денег во внутренний карман и, резко закрыв дверь, выбежал на улицу. За углом стоит такси… 100р. до метро «Советская»… Мчим… Залетаю, покупаю зефир в шоколаде мм-м-м-м… Рядом ларек с цветами: «Букет тюльпанов, пожалуйста». Хорошие, красивые цветы. Времени остается все меньше… скоро 9 часов… Она проснется. Быстро поднимаю свою тень и ныряю на самый глубокий – 3-ий слой… Глубже пока не могу… Так быстрее пройду 400 метров дворов до ее подъезда. Взлетаю на 4-ый этаж… Достаю приготовленную открытку… Красивую. Пишу: «Выходи за меня замуж, любимая, родная, солнышко мое! Твой Леша. 11.02.2009»
Время без двадцати девять. Вот и пятый этаж! Прохожу на кухню, выхожу из сумрака… Звоню ей на сотовый. Пока она его спросонья ищет и пытается выключить – захожу – нежно обнимаю. Цветы. Открытка. Зефирка. Нежный поцелуй. Обнять… Держать… Не отпускать. Любимая.
Счастье неизбежно!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 13
1. sokl-18 ,вм2
2. Фотография

3. Легенда
Когда-то, уже очень давно, я стал видеть другой мир, мир через сумрак, все его достоинства и недостатки и передо мной встал выбор - чью сторону принять? Светлых – которые лишают простых людей радости, чтобы самим набирать силу или Темных – которые просто живут для себя пользуясь всеми благами мира… Я выбрал Тьму и Смерть, я Вампир, я дарю людям вечность, а мои темные братья несут им радость, забирая отрицательные эмоции… я стал непримиримым врагом Светлых и я не жду от них пощады, я всегда буду драться за идеалы Темных: свобода мысли, слова и действий… ни каких ограничений, только ты, твоя сила и твоя правда…
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТ № 14
1. Маамалыгыч ,пр2
2. Фотография

3. Легенда
Ветер гулял по дюнам и трепал волосы на моей львиной голове...
Я жил в далеких от Москвы краях… Свобода, простор и необузданное любопытство двигало мной познавать все новые и новые места ... так я оказался в зоопарке... клетка, 500 грамм мяса на завтрак, обед и ужин отводилось моему желудку, который хотел (казалось мне) сожрать уже и меня!!
Я попал в Московский зоопарк и даже не мог представить, что это не самое страшное, что может произойти в моей жизни...

Однажды вечером, когда последних пьяных посетителей выволакивал седой сторож Дед Никодим из моих новых пенат, я увидел странную картину волки, медведи и тигры превращались магическим образом в людей ...и обратно!!! Как так!!???.. разве это возможно?... с ужасом я обнаружил лужу под собой … «Мда..», - подумал я – «новое событие..», которое меня не порадовало... но картина увлекала всё больше и больше .
Я хочу быть таким, я хочу быть человеком!!!...Не успев подумать об этом как внутри меня раздался голос: "Трансформируйся... и обрети новый облик....". И неведомая сила перевернула меня с ног на голову и спустя миг, глядя в лужу, я не узнавал уже себя!
Теперь я не похож ни на кого бы то ни было… я и не зверь и не человек.. Я-иной!Человек-зверь!!Способен магическим образом излечить себя, нанести страшный урон обидчику...я - подобие оборотню, НО я на стороне СВЕТА!!!
Я светлый МАГ-Перевертыш…крича громко и пронзительно от случившегося: «Мааама…!!». Все вокруге воприняли это как воинственный клич и с тех пор этот клич стал моим добрым именем…Маамалыгыч…
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group