Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: РЕГЛАМЕНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте Вы не будете придираться? Я уважаю людей в форме, уважаю тех кто служил. Но как Вы себе представляете конкурс среди таких людей??? Просить копию военного билета? А если куплен? Фотки с армии? Да нарисовать что угодно можно!
Данный конкурс призывает показать какие у нас в игре есть мужчины - замечательные, мужественные, сильные, милые, нежные и добрые!
Конкурс не среди защитников отечества, он ПРИУРОЧЕН к празднику Дня защитника отечества! Вам легче было бы если бы конкурс проводился где-нибудь в ноябре?
Давайте дарить друг другу добро, улыбки и позитив!!!
С нетерпением ждем от Вас заявок! :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яйцо Сера



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 20

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю кто что там рисует и покупает а я выложу фотку с армии))правда я там не очень хорошо получился уставшый какой то но тем не менее вроде будет в тему)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хХ_СМЕРШ_Хх



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alander,Kaтринa, я солидарен с fanat73. Шрамами и медалями не бравирую - это не показатель, кто служил - тот знает. Копию военного билета не покажу, за неимением... "Фотки с армии"? Ну можно и так сказать. Нарисовать что угодно? А как же это: "Магистрат вправе потребовать фото-подтверждения личности для любой из присланных заявок перед тем как принять их на конкурс."?
Нет уж, ребята. Может я чего конечно не понимаю, но для меня "Суровая-Мужская Красота" это не "попросту Конкурс красоты - Мужская группа - не более и не менее." Нет у меня желания в стрингах вставлятся. Мог бы, но не клоун. Жалко потраченного времени и сил на написание легенды и поиск фотографий. С другой стороны спасибо, погрустил-повспоминал хоть и не самое сладкий, но очень важный для меня этап и ребят хороших...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хХ_СМЕРШ_Хх, вы видите чтобы тут просили фотографию в стрингах??? Или в клоунском костюме? Как то вы сильно передергиваете. Нет желания участвовать - никто не заставляет. Не портите пожалуйста настроение и праздник другим участникам. А хочется пофлудить - идите в курилку!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яйцо Сера



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 20

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa скажите пожалуйста,а как узнать и когда вы отпишитесь о регистрации и принятие анкет в конкурс??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яйцо Сера, сегодня отпишусь всем кто уже прислал. Если что-то не так, укажу что именно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яйцо Сера



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 20

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что Вы напишите)))слишком красив и черезчур подходите по харизме))))отклонить))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat73, 23 Февраля – это День защитника Отчества. По традиции защитник - это мужчина (особь мужского пола), а не женщина (особь женского пола). Хотя есть примеры, когда бабы убивали врагов, у мужики трусливо отсиживались в кустах. Это – раз.
Настоящий конкурс лишь ПРИУРОЧЕН (подчеркиваю, надеюсь, термин знаком) к празднику 23 Февраля и не более того. Это – два.
Если организовать конкурс красоты исключительно среди людей в погонах, то на полном основании в нем имеют право принимать участие женщины, служащие силовых структур (которые кста, в той же Чечне убивали врагов не меньше мужчин (особенно снайперы). Однако тогда конкурс вообще не состоиЦЦа, так как он предполагается лишь среди мужчин (особей мужского пола). Это - три.
Если у тебя лично презрительное отношение к мальчикам-можорам, то это не повод вносить в конкурс коррективы. Это – четыре.
Если ты действительно воевал – твоих заслуг никто не умаляет. Это – пять.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A Rain Kelevra



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с Тобой согласен...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DemonV



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выслал фотки на конкурс и историю, прошу подтверждения что письмо дошло)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotfrid



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хХ_СМЕРШ_Хх,Kaтринa,Oslyablya,A Rain Kelevra,
Согласен - Защитник Отечества - неправильно присуждать по половому признаку.
В реале, там, где работаю, не служивших ребят с 23 никто никогда не поздравляет - не их это праздник.
имхо Конкурс правильнее было бы наверное приурочить к 14 февраля - Дню Влюбленных - и собрать фотки участниц и участников сразу, тогда избежали бы конфликта мнений служивших и не служивших, но это имхо. Но раз он уже привязан к 23, не оспариваю. А пересуды ни к чему не приведут, кто не хочет, пусть просто не участвует.


Последний раз редактировалось: Gotfrid (Пт Фев 13, 2009 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A Rain Kelevra



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну всё) Уже всё данное обсудили по 10 раз! Думаю все недовольные вовремя прочитают, и ничего не напишут.
Действительно до сих пор ждём подтверждение!

:P
_________________
Antony Rain
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shegoday



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург-Москва....так получилось
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до какого размера вы будете уменьшать фотографии в превью? От этого зависит то, какую фотографию оптимальнее будет представить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinch



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 89
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сегодня отпишусь всем кто уже прислал. Если что-то не так, укажу что именно.

что-то ничего пока не написали, ждемс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A Rain Kelevra



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat73,Не стоит это здесь обсуждать. Береги эмоции. Они пригодятся. Только не стоит это говорить тем, кто тебя не услышит!
_________________
Antony Rain
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group