Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: РЕГЛАМЕНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грайсвандир



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 140

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина...насколько я знаю у нас помоему пробелы не учитываются...и хотелось бы услышать однозначный ответ...Пробелы учитываются как знаки или нет?
_________________
Я никогда не думаю о будущем...оно наступает достаточно быстро..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLIN4IK2



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 67

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а как вы узнаете я это или не я???
у меня нет ни камеры чтоб поттвердить это и ваще....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грайсвандир, без пробелов
Скажем так - лимит - страничка текста в ворде 12-м шрифтом
2500 - цифра для ориентира, если у вас получиться 2700 - никто не оштрафует конечно, но помните, что краткость сестра таланта
fanat, здесь очень много тех кто служил кстати :!: ну и потом у нас не среди военных конкурс! Мужчина - он по сути защитник - защитник своей семьи как минимум
Сам то участвовать будешь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
8-Фенрир-8



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 55
Откуда: Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелькнула идея к администрации конкурса и игры:

в виде дополнительного бонуса для победителей с их фоток или только с победителя отрисовать бесплатный аватар в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки должны могут быть старые?

 !  Hermes:
Главное что-бы были узнаваемые потому как вдруг запросим контрольную фоту а она не совпадет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Witcher



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 184
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотошопить можно? :roll:

 !  Hermes:
Минимальные альтерации фотографии допустимы - детали в регламенте конкурса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanat73



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 168

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa- Я смотрю потерли мой ответ, объясню еще раз 23 февраля это день тех ребят кто были со мной в Абхазии 93 и Чечня 94-95 ,но далеко не мальчиков мажоров кто просидел на гражданке жрал пиво и водку и жил замечательно
А по теме мне это не интереснно устройте конкурс мужик 2009, но не подобное название
Магистрат при поддержке Администрации начинает проведение Конкурса Суровой-Мужской Красоты, приуроченный к Дню Защитника Отечества! (((

 !  "Hermes:
Данное мероприятие попросту Конкурс красоты - Мужская группа - не более и не менее. Так-же как вы уже догадались будет и запущена и Женская группа соответствено к международному женскому дню. Поскольку 23 февраля уже на протяжении десятилетий считается дефакто мужским праздником - давайте не будем придираться или еще хуже оскорблятся если в етот день будут поздравлять и устраивать праздники в честь не только тех кто служил - а тех кто еще будет или если не дай бог произойдет что-то так-же встанет за защиту своей страны. В етот день чествуют всех мужчин и потому конкретно етот конкурс ставит своей задачей выявить самый удачный мужской образ в нашем ином сообществе стирая грани нежду реальными людми и их альтер-его персонажами которыми они заходят на улицы Москвы-Иной...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotfrid



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat73 писал(а):
Kaтринa- Я смотрю потерли мой ответ, объясню еще раз 23 февраля это день тех ребят кто были со мной в Абхазии 93 и Чечня 94-95 ,но далеко не мальчиков мажоров кто просидел на гражданке жрал пиво и водку и жил замечательно

Уклонистам то есть? Согласен с вами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воплощение зла



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 454
Откуда: Краснодарский край
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa,А где и как голосовать.

 !  Hermes:
по окончанию срока отведенного на сбор заявок - все анкеты допущенных конкурсантов будут выложены в етом разделе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хХ_СМЕРШ_Хх



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat73, +500!
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений - Hermes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOZHD



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat73,693 полк 96-98 осетия и моздок)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudak_chelovek



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 68

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать заявка принята?? вы бы хоть ответы по мылу слали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы разошлем в ближайшем времени, не волнуйтесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хХ_СМЕРШ_Хх



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Hermes:
Данное мероприятие попросту Конкурс красоты - Мужская группа - не более и не менее.

Пат сталом, чо... Я всю жизнь верил, что 23 февраля конкурс нормальных, настоящих мужиков, которые не боятся и не стисняются носить форму и пагоны... Оказывается нет, это просто "международный мужской день" и мы будем проводить "конкурс красоты"... Хотел поучаствовать, думал действительно что-то дельное, а это просто мероприятие для ахтунгов... Ф топку... Без меня... Сорь за эмоции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alander



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 243
Откуда: Орден Избранные Светом. Самара.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если следовать такой логике, то побеждать должен тот, у кого больше шрамов или медалей... я правильно вас понимаю, товарищи?
Это да... но в проекте к сожалению таких достойных людей наверное не так много... Больше школьников и студентов, всячески пытающихся откосить от службы... Поэтому, естественно, словосочетание "День защитника отечества" здесь неуместно. Но! Если этот праздник действительно рассматривать как международный мужской день, то все более чем логично.
_________________
I would change the world, but the God does not give source codes
18:51 mrac: >[Alander] а Пива хочешь, друг?! знает. сам в шоке - счас будем разбираться что за ты мне нравишься
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group