Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дневник обнуленного
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ты чё? реально нульнулся?
2) дневник завёл чтоли?
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, посмотри на мою дату регистрации и дату инициации, конкурент мой И все станет понятно.

Ну, этот дневник скорее художественное произведение. Но в нем я описываю свои реальные приключения в Москве-Иной.

З.Ы. Ничто так не стимулирует фантазию, как обнуление :twisted: Рекомендую всем! Это совсем не страшно и не больно! Очистимся же от скверны, братья и сестры!

З.З.Ы. А скоро я еще сменю ник и закажу аватарку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРАХ И УЖАС



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 544
Откуда: LONDON
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай писал(а):


З.Ы. Ничто так не стимулирует фантазию, как обнуление :twisted: Рекомендую всем! Это совсем не страшно и не больно! Очистимся же от скверны, братья и сестры!



давай - давай , призывай к этому светлых :P :twisted: !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, ха.. кому ты рассказываешь?.. у меня перса украли как тока я взял 2 ур... 14 августа... так я уж походил 6-кой.. приятного мало. :evil:
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, сочувствую

Но я при обнуле ничего ровным счетом не потерял :P Второго обнула моя нежная психика не вынесет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 69

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло. Про
Цитата:
До сих пор с ужасом вспоминаю как надо было носиться по Москве с воплями, присущими хроническому алкоголику "Где взять водку???"
я тоже досихпор вспоминаю;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 24 декабря

Сегодня я понял почему моя аватарка в черных очках - я слепой. Иначе почему моя вафле в 50% случаев мажет? Дабы хоть как-то угрожать выпавшим из глубин сумрака хаев, я приобрел на бирже гламурную зубочистку. Урона особого мой деревянный кинжал не наносит, но зато дико приятно тыкнуть им в бок Танцующего Танго или Звездный Дождь.

Целый день пытался разобраться что же приносит больше опыта - передача энергии или накладывание сфер. Так и не понял.

Ближе к вечеру именно тем и разлекался, что встревал в крупные бои и за ничегонеделание получал по сотне опыта. Правда, вернувшись домой я обнаружил письмо от Дневного Дозора, где мне сообщили что я вне закона. Нашли чем пугать.

Потом на меня снизошла тоска, вместе с пониманием того, что мне опять придется нулиться! Как я прикинул, то заклинания мощнее файербола мне станут доступны в полной мере лишь ближе ко второму уровню!

Вот сейчас сижу, нервно грызу ногти и думаю что мне делать дальше и как жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salladores



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 399

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, качай человека...) Хотя нет, качай холодное оружие и дорвсь до закла сила) После этого можно нулиться опять...

Хорошо пишешь, не зря мастером зовешься.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1364
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло не плохо ! :!:
_________________
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечёт тебя к себе, но ты господствуй над ним
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!
пиши еще)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wodik



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволит ситуация, то желательно писать ежедневно.
Очень приятственный стиль, сразу вспоминаются такие добрые произведения, как "Хроники лаборатории" части 1-я и 2-я, "Дневник некоего орка", "записки Дуремара" и "Хроники забивания гвоздя".

Можно сделать в итоге, при наличии соответствующей помощи, похожие дневники по нескольким разным школам.
_________________
Делай что должно, случится чему суждено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизненно...очень жизненно))) Заставляет очень много вспомнить) И про водку, и про песенку, и про тройники, когда ты ходишь с вифлиемским огнем...спасибо Вам за очередное прекрасное произведение)
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 декабря

Отойдя от измотов Москвы-реальной, принялся изучать схемы развития магов. Схемы бывают двух типов "На 6-3 уровне ты дерьмо из-под ногтей, но на 2 уровне ты всем покажешь кузькину мать!" Но я не хочу показыват кузькину мать 25 декабря 2007 года! Я хочу быть конкурентоспособным с самого начала. Тогда есть такие схемы "На 6-3 уровне ты будешь крут, но на 2 тебе надо делать переброс или забивать на все". Увы, но моя фамилия не Абрамович. Денюшку скопил на аватарку и переводить их на богомерзкие талеры желания нет. А на смену ника талеры я надеюсь выиграть в конкурсе на описание предметов.

Короче, ботва страшная. Взял все свои пожитки и пошел на биржу. Так даже нульнуться спокойно не дают - перекупают мои книги и пивко!

Похоже, что ремесло мага не для меня. Стану ка я ведьмаком. Авось, повезет больше. Ну а если не повезет, так остался еще инкуб и вампир. А если и с ними не повезет, то... Демультнусь, удалю Дозоры из избранных и вернусь в "Ультиму"! Там я Огненные стены без всякой модуляции кидать умею.
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже, что ремесло мага не для меня. Стану ка я ведьмаком. Авось, повезет больше. Ну а если не повезет, так остался еще инкуб и вампир. А если и с ними не повезет, то... Демультнусь, удалю Дозоры из избранных и вернусь в "Ультиму"! Там я Огненные стены без всякой модуляции кидать умею.




Блин, тока попробуй уйти! Я тебя и в Ультиме достану и буду требовать исчо расказоффф. =)

И на счёт ника- если ты правда, то:

1) Чем тебя ник не устраивает?
2) Почему бы тебе не завести просто другоффа перса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_luck-Demo_Nik,

1) У мну новый креативный ник есть - Мугайс. Только не спрашивай что он означает или как я его придумал. Забанят меня сразу
2) Не хочу ИД терять. Я уже бетовского перса стер, до сих пор радуюсь. Ну и к новому персу не прилипить звание Мастер Пера. А так нубы видят перса 6 уровня со званием Мастер Пера и сразу интересуются за что я его получил и где мое творчество почитать можно
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group