Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на спектакль 04.02.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Набор на спектакль 04.02.09 Ответить с цитатой

Открывается набор на среду, 04.02.2009.
Спектакль пройдет в 21-00. Репетиция будет 03.02.2009 в 20-00. Отсутствующие на репетиции не смогут принять участие в представлении.
Нужно 5 человек. Возможна пристройка 6-й роли. Ведущий: Всеслав-Чародей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в резерв)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова к труду и обороне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу играть))))Гтов опаздывать не буду)
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резерв - таг, на всякий случай. Вдруг сгожусь.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу в запас
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вылез из потёмок и бутылок* Служу Славе и Надежде! В бой!
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежде Сумрака и ее критике посвящается

О жестокосердные Боги, какие интриги они плетут? Не ведомо то нам, простым смертным. Ныне Иные склонны считать, что Боги были лишь Великими Магами. Кто знает?
Но вот, что достоверно известно. Келено, спутница Артемиды, получила от Богини весть, что её дочь станет величайшей воительницей амазонок. Но только если отец ее будет рожден при определенном положении звезд. И погрузила свою спутницу в сон. Очень долгий сон.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА СТОЛЬ НЕПОДХОДЯЩИЙ ВИД. НО ТУТ ПОПАЛ ПОД РАДОСТНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ ВАМПИРОВ. САМИ ПОНИМАЕТЕ.
21:02 Всеслав-Чародей: ИТАК, МЕНЯ ЗОВУТ ВСЕСЛАВ И Я РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШ НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ. Я НАЗВАЛ ЕГО "В ПОИСКАХ МУЖА", ХОТЯ НЕМНОГО ПОКРИВИЛ ДУШОЙ. НУ, САМИ УВИДИТЕ.
21:02 Всеслав-Чародей: ИТАК
21:02 Всеслав-Чародей: Я ЖАЖДУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ! СЕГОДНЯ ЭТО:
21:03 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] ПОЧТИ МАСТЕР, ЗАТО ОТЫГРЫША, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА, SAINT EMERALD!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] >[Симон де Монфор] ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ДНЕВНОГО ДОЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ-ИНОЙ? СИМОН ДЕ МОНФОР!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] И НАШ ЛЮБИМЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША, КОР ДЕЛИЯ!
21:04 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] ЗА ОПЕРАТОРСКИМ ПУЛЬТОМ СЕГОДНЯ Я!
21:04 Всеслав-Чародей: >[Симон де Монфор] >[Кор Делия] >[Saint Emerald] ПРОШУ ЗРИТЕЛЕЙ СОХРАНЯТЬ МОЛЧАНИЕ И НЕ ПЕРЕБИВАТЬ АКТЕРОВ. ИНАЧЕ НАШИ МОДЕРАТОРЫ НАПОМНЯТ НАРУШИТЕЛЯМ ПРАВИЛА ВЕЖЛИВОСТИ
21:05 Всеслав-Чародей: О ЧЕМ ЖЕ СПЕКТАКЛЬ?
21:05 Всеслав-Чародей: О ЖЕСТОКОСЕРДНЫЕ БОГИ, КАКИЕ ИНТРИГИ ОНИ ПЛЕТУТ? НЕ ВЕДОМО ТО НАМ, ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ. НЫНЕ ИНЫЕ СКЛОННЫ СЧИТАТЬ, ЧТО БОГИ БЫЛИ ЛИШЬ ВЕЛИКИМИ МАГАМИ. КТО ЗНАЕТ?
21:05 Всеслав-Чародей: А В ДРЕВНОСТИ ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ. КЕЛЕНО, СПУТНИЦА АРТЕМИДЫ, ПОЛУЧИЛА ОТ БОГИНИ ВЕСТЬ, ЧТО ЕЁ ДОЧЬ СТАНЕТ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ АМАЗОНОК.
21:06 Всеслав-Чародей: НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЗАЧАТ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗВЕЗД. И ПОГРУЗИЛА СВОЮ СПУТНИЦУ В СОН. ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ СОН.
21:06 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:06 Всеслав-Чародей: >[ Labroma5] КЕЛЕНО, АМАЗОНКА, СПУТНИЦА АРТЕМИДЫ. ПО НЫНЕШНЕЙ КЛАССИФИКАЦИИ ИНЫХ - СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 2-3 УРОВНЯ. РЕШИТЕЛЬНАЯ, БЕССТРАШНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА. ЖАЖДЕТ ИСПОЛНИТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
21:07 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] АЛИНА, МОЛОДАЯ, НО НЕЗАМУЖНЯЯ СОТРУДНИЦА ДНЕВНОГО ДОЗОРА. ЗАНИМАЕТСЯ ПОИСКОМ РАЗЛИЧНЫХ АРТЕФАКТОВ, КАКОВЫМ И СОЧЛА КЕЛЕНО. НЕВЕЛИКА СИЛОЙ, УРОВЕНЬ 5-Й.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] НО ПОТЕНЦИАЛ ЕЩЕ ЕСТЬ. РОМАНТИЧНА, НО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ НИКОГО, ИБО МАГИЕЙ ТУТ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Смертельная Красота] КРИСТИНА, НАПАРНИЦА АЛИНЫ. 4-Й УРОВЕНЬ, ВЕДЬМА. СЧИТАЕТ. ЧТО МУЖИКОВ НАДО ДЕРЖАТЬ В УЗДЕ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ПОСТОЯННЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Darc Oracle] ВАСЯ. ВПОЛНЕ СЕБЕ ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА. ЧАТОВ, СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ. ВЕСЕЛЫЙ И КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
21:07 Всеслав-Чародей: >[FOUX] КАТЯ, СЕСТРА ВАСИ. БОЛЬШАЯ ОЗОРНИЦА, ОСТРА НА ЯЗЫК. ЧТО ЧАСТО ПРИВОДИТ К НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. И НЕПРИЯТНЫМ
21:07 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] АЛЕКСАНДР. НОЧНОЙ ДОЗОР, 1-Й УРОВЕНЬ, МАГ-ПЕРЕВЕРТЫШ. СИЛЕН, БЫСТР, КРАСИВ, МАГИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЕЩЕ ЕСТЬ. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. ЖАЛЬ, ЯХТЫ НЕТ И МИЛЛИОНОВ
21:08 Всеслав-Чародей: НУ ЧТО ЖЕ. ПОРА! ЗАНАВЕС!
21:08 КЕЛЕНО: Богиня Артемида предрекла мне великую миссию *бредет по лугу и разговаривает сама с собой* моя дочь станет величайшей воительницей амазонок....
21:09 КЕЛЕНО: Артемида дала мне амулет *заворожено разглядывает подарок* он должен помочь мне в выборе достойного отца, когда для этого придет время.
21:09 КЕЛЕНО: Странный амулет. Если все так, то он поможет мне дождаться избранника. *поежилась* а как же я проснусь?
21:10 КЕЛЕНО: Но ведь моя Богиня не может ошибиться. А значит, пора прилечь
21:10 КЕЛЕНО: Сейчас амулет погрузит меня в сон *ложится в тени деревьев на траву* и разбудит когда звезды будут благоприятствовать зачатию.
21:10 КЕЛЕНО: Чтож, пусть сбудется предначертанное и да помогут мне боги *засыпает на долгие годы*.
21:10 АЛИНА: (наши дни, один многочисленных кабинетов ДД)
21:11 АЛИНА: >[КРИСТИНА] О, Кристи, привет...
21:11 АЛИНА: >[КРИСТИНА] Кри, кофе будешь? Чего глаза красные? Опять ночь не спала?
21:11 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Привет, Аля. как дела?
21:12 АЛИНА: >[КРИСТИНА] Нормально дела, только вот с личным все никак... нету мужиков, перевелись....
21:12 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Да зависала в ночном клубе с одним...
21:13 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Да ладно, Аля. Только свисни и набегут. Полно. Бери и стриги барашков.
21:13 АЛИНА: >[КРИСТИНА] *Встает, включает чайник, достает чашки* И где ты их только берешь? Криська, научи подругу....
21:13 АЛИНА: >[КРИСТИНА] Ххха, я так не хочу, мне не нужны твои мажоры, мне мужик в доме нужен....
21:14 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Зачем их брать? Они сами на всё готовы, лишь бы ты им подмигнула.
21:14 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Зачем их брать? Они сами на всё готовы, лишь бы ты им подмигнула.
21:14 КРИСТИНА: >[АЛИНА] мажоры? Мужик? Как это скучно. И каков же твой идеал, романтичная ты наша?
21:15 АЛИНА: >[КРИСТИНА] *разливает кипяток из чайника, насыпает в чашки сахар и кофе* Подмигнуть не проблема, но обмельчал мужик, ой обмельчал... нету мужественных, романтичных, на белом коне....
21:16 АЛИНА: >[КРИСТИНА] идеал - могучь, вонючь и волосат... с вочюнестью проблем не будет, но главное чтоб мужчиной оказался,....
21:17 КРИСТИНА: >[АЛИНА] *пьёт из чашки и назидательно вещает* Зачем тебе конь? Гелентваген и вилла. Можно вертолёт. А романтика - это лишь блеф. Всё заканчивается одним. А мужчины в стоячих носках - это моветон!
21:17 АЛИНА: >[КРИСТИНА] Ой, Криська, я ж тебе не показала, смотри какую "красотку каменную" приволокли
21:18 АЛИНА: >[КРИСТИНА] Скультор мастером был, смотри каждая складочка на тунике, а под туникой цацка какая то... артефокт сто пудово... ломать не дали....
21:18 КЕЛЕНО: *открывает глаза и с удивлением смотрит вокруг* Где это я? Что со мной произошло?
21:19 АЛИНА: >[КРИСТИНА] сказали если скульптор засунул - значит достанем......
21:19 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Давай посмотрим. Вот видишь, пока она искала вонючий идеал - окаменела *заливается смехом*
21:19 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Ой, мама... *бледнеет, и собирается упасть в обморок, но пока держится, иная все таки*
21:20 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] >[АЛИНА] Оооо! Зашевелилась... как про мужиков разговор - так и ожила...
21:20 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Кристи.... это не морок? Она действительно ожила и что говорит?
21:21 КЕЛЕНО: Кто вы такие? И почему так шумите? *рассматривает ошеломленных девушек*
21:21 КРИСТИНА: >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] Ожила, ожила каменная мумия... Что-то бормочет
21:22 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Мы из ДД, а ты как ожила?
21:22 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Криська, может ну ее каменную, давай ноги отсюда - смотри - она с оружием и в доспехах....
21:22 КЕЛЕНО: Сейчас же перестаньте верещать *грозно смотрит на девушек* Вы должны помочь мне!
21:23 КЕЛЕНО: Мне уготована богами великая миссия и вы удостоенны чести помочь мне
21:23 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Неее. Ты что! Интересно же. Надо всё узнать и использовать в свою пользу.
21:24 АЛИНА: >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] *заикаясь* и чем это помочь? *шепчет Кристине* Криська, волим, ноги, ноги... быстро....
21:24 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] А в чём помочь, каменная мумия? *последние слова произносит очень тихо*
21:25 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] Слушайте внимательно *властно взмахивает рукой* мне нужен мужчина, так сказать лучший представитель этого ореола. Он станет отцом моей великой дочери.
21:25 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Аля! Ты так и от мужиков бегаешь? Кончай дрожать. Тут только всё начинается.
21:25 АЛИНА: >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] Криска, не у меня одной проблема с мужиком... она там своих вывели, теперь к нам сунулись...
21:25 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] Готовы помогать мне?
21:26 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] >[АЛИНА] *заливается смехом* И этой мужика подавай! Ну что же ещё нам дурам-бабам нужно! И какой тебе нужен? Упакованный?
21:27 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Поможем, куда деваться то.... *шопотом* у стерва каменная... а ведь красавица*...
21:27 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] или заставить вас силой? *угрожающе надвигается на девушек*
21:27 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] мне нужен лучший, самый лучший
21:27 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] *Алина включает компьютер, загружаются программы, выплывает окно айсикью*
21:28 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Это ты чтоли силоф? А песок не псыпится?
21:28 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Таааак, кто у нас в сети мужского полу... тэээкс... О!!! ВАСЯ!!! Ты то мне и нужен...
21:28 КЕЛЕНО: >[АЛИНА] что это ты делаешь?
21:29 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Начинает что то бойко набирать на клавиатуре*
21:29 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: О, Василий, привтик... чем занят?
21:29 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Какой Вася? Тот романтичный придурок, с которым ты пропадаешь в инете?
21:29 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] Что это вы там делаете? *наблюдает за манипуляциями девушек * зачем стучите по кнопкам?
21:30 ВАСЯ: >[АЛИНА] ВАСЯ:Ну привет подруга,да как обычно,чатики онлайн игры...что хотела?
21:30 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Ау, ты в сети? Ответь....
21:30 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Ты же хотела мачо?! Будет тебе мачо! *откровенно смеётся*
21:30 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Вась проблемка есть, ты же у нас в софте спец?
21:31 КЕЛЕНО: Василий...какое мужественное имя *бормочет себе под нос*
21:31 ВАСЯ: >[АЛИНА] ВАСЯ:ну...не буде скромничать есть такое,что нужно?
21:31 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Мне софт подкинули - разобраться не могу, пожешь? Ну Васенька, ну солнышко...
21:31 ВАСЯ: >[АЛИНА] Ну ты же знаешь сколько у меня дел...ещё комп другу чистить...что за софт то?
21:32 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Да. Он очень мужественный. Просто тебе на 100% подойдёт. *хихикает*
21:32 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Ты ж самый мачестый мачо, у умничка... а я почти блондинка? Подъехать можно?
21:32 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] Чего веселишься?
21:33 ВАСЯ: >[АЛИНА] ВАСЯ:так..значит очень надо...ну ладно...мачистый мачо....надо записать,подьезжай давай,только бысто
21:33 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] И не вздумайте шутить со мной, ато познакомитесь с моим мечом
21:33 АЛИНА: >[ВАСЯ] Вась, по работе подкинули... надо, иначе шеф сгнобит, козел.... *сама себе подмигивает*
21:33 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Я предвкушаю момент вашей встречи *не может сдержаться. Сгибается от смеха*
21:33 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Эй, а ничего если я с подругами? Мы потом хотим в клубешнике потусить....
21:34 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Аля! Да что ты с ним цацкаешся! Приедем к нему и всё. Так и напиши, что будут три красивые барышни.
21:34 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Адрес диктуй. Мы едем....
21:34 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] Перестань хихикать * бьет Кристину мечом плашмя по лбу *
21:34 ВАСЯ: >[АЛИНА] ВАСЯ:подруги....ну незнаю...только что бы если что тихо....подьезжай...но только Софт
21:34 ВАСЯ: >[АЛИНА] Ул Н дом 1 кв 1подьезжай
21:35 АЛИНА: >[КРИСТИНА] Я так не могу, не научилась пока *вздыхает*
21:35 КЕЛЕНО: Ну наконец то. Поехали на встречу с судьбой *мечтательно закатывает глаза*
21:35 АЛИНА: >[ВАСЯ] АЛИНА: Гут, хватаем шмотки выезжаем....
21:35 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] *потирает лоб и и прицеливается для ответного удара* Ещё раз махнёшь и кроме жабы никто тебя не возьмёт!
21:36 АЛИНА: (входная дверь квартиры Васи. Алина, Кристина и Келена стоят перед дверью. Алина звонит в звонок)
21:36 КЕЛЕНО: >[КРИСТИНА] не до тебя сейчас, время не ждет *подталкивает девушек к дверям*
21:37 КАТЯ: *Отрываясь от телевизора пошла открывать дверь. На пороге стояли 3 странного вида девушки* О, кто это к нам пожаловал? Вы ошиблись дверью?
21:37 АЛИНА: >[КАТЯ] >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Ээээ... милочка, а Вася дома?
21:37 КЕЛЕНО: Где он? Где мой суженый? * растолкав девушек, решительно врывается в квартиру*
21:37 КАТЯ: Вам наверно туда *указывает на противоположную дверь.* Там как раз один любит баловаться сразу с несколькими...
21:37 КРИСТИНА: >[КАТЯ] А ты кто такая? Где Васисуалий или как его там?
21:38 КАТЯ: >[АЛИНА] >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Вася? *хмурится* А зачем он вам? *изучает девушек*
21:38 АЛИНА: >[КАТЯ] >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Ну... роднуля, не будь бякой... Васю позови... мы договорились, он нас ждет....
21:39 КАТЯ: >[АЛИНА] >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] *делает серьёзный вид, пытаясь удержать смешок* Между прочим, я его девушка! А вас я вообще не знаю! Пришли понимаешь ли 3 "красавицы" в свет очей
21:39 КЕЛЕНО: >[КАТЯ] Я выполняю священнвю миссию, девченки мои помошницы....А ты кто такая? *начинает злиться*
21:39 АЛИНА: >[КАТЯ] >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Все на мази, все обговорено... зави, зови его... он нам нужен *вздыхает* ну просто очень-очень....
21:40 КРИСТИНА: >[КАТЯ] Ты его девушка? этого замшелого инетного романтика? Не смеши меня. Я тебе лучше найду! А его нам сдай.
21:40 КАТЯ: >[КЕЛЕНО] *едко ухмыляется* дамочка, на дворе 21 век. какая миссия? Мой Вася уж точно к ней не относится...Он такое не употребляет, что не видно по вам...
21:40 АЛИНА: >[КАТЯ] >[КРИСТИНА] >[КЕЛЕНО] Нам с софтом разобраться *шопотом* Девушка? Ххха, перед каменной и не такие как ты сторонились....
21:42 КЕЛЕНО: >[КАТЯ] Говори где мой суженный! Быстро говори!
21:42 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] >[КАТЯ] >[АЛИНА] Вот её давай мечом по лбу шлёпни. Тупая совсем. С таким Ты умничка ... ой, мачо время тратит.
21:42 КАТЯ: >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] значит так! Или вы уходите из нашего дома?! Или...или я не знаю что сделаю! Позвоню в милицию и скажу что тут три девушки лёгкого поведения прохлаждаются! *Идёт назад со стремлением закрыть дверь*
21:42 КЕЛЕНО: *расталкивая всех, врывается в комнату*
21:43 КЕЛЕНО: *видит еще одну девушку и останавливается как вкопанная*
21:43 ВАСЯ: *Встревоженно вспрыгивает с кресла и отходит от компьютера*
21:43 КАТЯ: *смачно осела на 5ю точку*
21:44 АЛИНА: >[КАТЯ] >[ВАСЯ] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] Упссс.... девушка, а где Вася?
21:44 КРИСТИНА: >[КАТЯ] >[ВАСЯ] У вас здесь оргия с Васей? Оооо! А он растёт в моих глазах...
21:44 КЕЛЕНО: >[ВАСЯ] Это еще кто?
21:44 ВАСЯ: >[КЕЛЕНО] Вы кто?и по какому праву врываетесь...иии почему так странно одеты?ролевики чтоль уже дома грабят?
21:44 ВАСЯ: >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] Вася...вася это Я...а вы кто....не может быть...Алина?
21:45 КАТЯ: *Завидев Васю в новом прикиде, прыснула от смеха и скрылась с глаз посетительниц в парадной, всё ещё смеясь*
21:45 КЕЛЕНО: Вы что? сговорились? обмануть меня вздумали? *бегает глазами по лицам
21:45 ВАСЯ: >[КАТЯ] *обращается к сестре*Кать ты понимаешь что нибудь?
21:45 АЛИНА: >[ВАСЯ] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] Она самая... да Алина.... Стоп, как Вася это ты? Вася мужик... МАЧО с большой буквы...
21:46 КРИСТИНА: >[ВАСЯ] >[КЕЛЕНО] >[АЛИНА] Аля! Это Вася? Ты - лесбиянка?? *в шоке*
21:46 КЕЛЕНО: >[ВАСЯ] >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] Ничего не хочу понимать! Убью всех! * со скоростью молнии выхватывает мечи из ножен*
21:47 ВАСЯ: >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] *засмеялась и чуть не осела*Мачистый мачо....ты что не поняла?Я вася-Василиса,там же видно было что Женщина.....хахаха...даа Алина...а это значит подруги...а говорила тихо мирно..эх кто мне дверь чинить будет?
21:47 КЕЛЕНО: >[ВАСЯ] >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] >[КАТЯ] О боже! Одни бабы! *голос срывается на визг*
21:47 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[ВАСЯ] >[КЕЛЕНО] Кристи, ну кто знал то... попадалово в вертуальном мире... по переписке был мужик как надо - правильный, образованный, умный....
21:47 КЕЛЕНО: >[АЛИНА] >[КРИСТИНА] >[ВАСЯ] >[КАТЯ] так вы шутить со мной вздумали? *интуитивно придав себе ускорение, виртуозно машет мечами*
21:48 ВАСЯ: >[КЕЛЕНО] Я бы попросила*отрянула юбку сдерживая смех*Дамы
21:48 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Я здесь не при чём! И Аля тоже. Просто эта дура Василиса нас разыграла. мы тебе найдём мужика, что надо. Меч убери!
21:48 ВАСЯ: >[КЕЛЕНО] *Бешенно смотрит на девушку*Эй,ЭЙ вы чего,осторожно у меня же тут комп стоит!!!Кто вы?
21:48 АЛИНА: >[ВАСЯ] >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] Какая дверь, живыми бы остаться... эта сейчас нас на фарш пусит *кивает в сторону Келено*
21:49 КЕЛЕНО: >[ВАСЯ] Ты ваще молчи! Тоже мне Вася - мачо !
21:50 ВАСЯ: >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] >[КАТЯ] Кто это мне обьяснят?и почему она крушит мою квартиру?*подходит тучнее к девушкам
21:50 КРИСТИНА: >[КЕЛЕНО] Всё хорошо! Мужики у тебя будут! И много. И что надо. Успокойся.
21:50 АЛЕКСАНДР: >[АЛИНА] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] *Выходя с глубоких слоев Сумрака, приятным, негромким, но очень уверенным голосом* Ночной Дозор! Всем немедленно выйти из Сумрака! Любые магические действия будут считаться попыткой оказать сопротивление...
21:50 АЛИНА: >[АЛИНА] >[ВАСЯ] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] *шепчет Кристине* крой щитами, крой... наша каменная не на шутку разошлась*
21:50 КЕЛЕНО: >[АЛИНА] >[КРИСТИНА] >[ВАСЯ] >[КАТЯ] Не ждите от меня пощады!!! *раздает присутствующим тумаки и оплеухи*
21:51 КРИСТИНА: >[АЛИНА] >[ВАСЯ] Какие щиты? Тут сейчас такое будет!
21:51 КЕЛЕНО: *оборачивается на голос вошедшего*
21:51 АЛЕКСАНДР: >[КЕЛЕНО] Эй!!! Дамочка!!! *теряя терппение* А ну прекратите безобразничать!!!
21:51 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] *чувствует на груди огонь, исходящий от амулета, оборачивается * Какой великолепный экземпляр!
21:51 АЛИНА: >[АЛЕКСАНДР] >[КЕЛЕНО] >[КРИСТИНА] >[ВАСЯ] >[КАТЯ] Упссс.. девочки... помощь пришла откуда не ждали... *начинает оттеснять Василису, Катю, Кристину к выходной двери*
21:51 ВАСЯ: >[КАТЯ] *ошарашенно смотрит*Магические?мужчина из ниоткуда?мечи?Катюха БЕЖИМ!
21:52 КРИСТИНА: >[АЛИНА] >[ВАСЯ] Пригнитесь! Поберегитесь1 Валим из квартиры! Пускай этот светлый герой её утихомиривает.
21:52 АЛЕКСАНДР: >[КЕЛЕНО] *чуть обиженно* Да сама ты экземпляр, чудачка!
21:52 КАТЯ: *убегает на лестнечную площадку подальше от взбесившейся*
21:52 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] Я счастлива видеть Вас!
21:52 ВАСЯ: >[АЛИНА] >[КАТЯ] >[КРИСТИНА] Валим-валим сейчас нас на фарш порежут оба,ВАЛИМ!
21:52 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] Боги подсказывают мне, что это он! *приближается к дозорному, не сводя с него глаз*
21:52 АЛЕКСАНДР: >[КЕЛЕНО] *насторожился еще больше* сопротивления оказывать не будешь?
21:52 АЛИНА: >[КРИСТИНА] >[ВАСЯ] >[КАТЯ] *выпихивает девочек на лестничную площадку* Сейчас там будет весело... Криська, мобилу доставай, наших вызывать надо.....
21:53 КРИСТИНА: >[АЛИНА] Да уже звоню! ДД? Никиша? Зови наших! Тут светопредставление!
21:53 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] Не буду, Только и ты уж не сопротивляйся
21:53 КАТЯ: >[АЛИНА] >[КРИСТИНА] >[ВАСЯ] Зачем вам мой брат понадобился???
21:54 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] Мы созданы друг для друга! *железной хваткой сжимает в объятиях*
21:54 АЛЕКСАНДР: >[КЕЛЕНО] Эй *отступая* Ты чего смотришь так? Э... э!! Куда руки? Руки то куда тянешь? *возмущенно*
21:55 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] Наша дочь станет Великой!
21:55 АЛИНА: >[КРИСТИНА] (на лестничной площадке) *шопотом* эти две не при делах... ты на кого ставишь? Я на каменную... покоцает она светлого... точно покоцает....
21:55 ВАСЯ: >[КАТЯ] >[КРИСТИНА] >[АЛИНА] Одна как я понимаю Алина,а другую я не знаю..и вобще кого ВЫ привели?
21:55 КАТЯ: *Собирается позвонить в милицию, но её вовремя останавливает рука Алины*
21:55 КЕЛЕНО: >[АЛЕКСАНДР] Так исполним же волю богов! *срывает с дозорного одежду*
21:55 КРИСТИНА: >[КАТЯ] >[АЛИНА] >[ВАСЯ] Мне кажется, девочки, наступила тишина... каменная мумия нашла своего мужчину? *начинает смеятся и сползает тихо по стене*
21:56 АЛИНА: >[КАТЯ] Милочка... хммм... не стоит, не надо, сейчас все образуется, подруа уже отзвонилась куда надо....
21:56 ВАСЯ: >[КРИСТИНА] *всё так же ошарашено смотрит и истерически хихикает*
21:56 АЛЕКСАНДР: >[КЕЛЕНО] Рехнулась? Какая дочь? Какие боги? *севшим голосом* Ты что творишь?
21:56 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group