Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в квестах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кор Делия!

За грядку, конечно, огромное спасибо, но куда подевалась кинокамера из инвентаря? Или один баг правим, второй выпускаем?
 !  Кор Делия:
Вы не поверите, но онлайн-эвент "Снимается кино" подошел к концу. Камера обменена на БЭА, он в вашем рюкзаке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр Ник, а эвент не окончен случаем?
Кор Делия писал(а):

Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 23:05
Подошел к концу эвент "Снимается кино".
До новых встреч в Москве-Иной!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кор Делия!

В таком случае, приношу свои глубочайшие извинения - мой косяк, недосмотрел дату окончания ивента.

Спасибо еще раз за оперативное реагирование на посты. Прошу зла на нупика не держать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделит



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Квест Забытый дракон
висит задание
Наградные.
Задание: Наведайтесь в кафе к Семену.
прихожу с посохом в инвентаре
Семен посылает на Тверскую-Ямскую "Нда. Знаешь, а я видел кое-что странное той ночью. Сначала не придал значения, а вот теперь. Короче говоря, У нас был дознаватель от Инквизиции в ту ночь. Вернее, был он вечером, но он единственный, кто был в офисе из чужаков тогда. Поговори с ним. Я думаю, он знает в чем тут дело... Адрес – ул. Тверская-Ямская д.1 кв. 294"
Но там я уже была и все выполнила и встречала оперативников
 !  Кор Делия:
Квест закрыт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манька



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день

Манька, ID: 250978;
05.09.15 г. в 21:25

Квест "Первый прыжок"
Задание - добыть кровь

Зашла к Ведьме на большую Ордынку 34. вк 7109, пишут что кровь отдали, в результате кровь не появляется, дальше квест не идет
6. Mozilla Firefox;
 !  Кор Делия:
Вы отказались от квеста, но рекомендую пройти его повторно, за ним следуют еще два. Будут проблемы - пишите в суппорт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджина



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэджина, ID-1956254
07.09.15 г. 10.30
Квест Снимается кино
Квест прошла, дали камеру. На Северной поляне сделала кадр, обменять не могу, т.к. башни закрыты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 924

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэджина, эвент "Снимается кино" закончился, потому башни и закрыты. Ни собирать кадры, ни обменять их Вы больше не можете. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=34747
Цитата:
Кадры можно снимать по 24 августа. В этот день все игроки получат киномоды с набранным количеством ХП, а Камеры будут превращены в БЭА независимо от количества оставшихся кадров внутри.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджина



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю, но у меня баг, кадры на полянах собираются
 !  Кор Делия:
Это баг. Камера удалена, спасибо за сигнал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кор Делия!

После обнуления персонажа и прохождения квеста "Тени ушедших артефактов" грядка не появилась в инвентаре/рюкзаке. Я написал об этом выше и Вы мне ее выдали (огромное спасибо). С тех пор я довольно активно участвую в боях, где проходят грозы, вода упала уже 5 раз, но ниразу не упала семечка. Мне хотелось бы уточнить, это я такой неудачнеГг или в этом квесте/ивенте после обнуления опять что-то сломалось? Просто до обнуления семечки падали тоннами, в паре с водой, я их уже устал даже продавать на МТАБе, сейчас же, после обнуления и глюка с грядкой, вода упала уже 5 раз и нет ни одной семечки. Что я делаю не так?
 !  Кор Делия:
Следите за локациями. Кроме того, там, где грозы, вода и семечки выпадают чаще, чем там, где дожди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кор Делия!

Я внимательно слежу за локациями, где проходят грозы/дожди, иначе бы мне не падала вода, неправда ли логично? Мой вопрос заключался в следующем: нормально ли такое распределение - постоянно падает вода, но не упало НИ ОДНОЙ семечки? Если бы этот квест уже раз не глючил после обнула я бы такой вопрос не задавал.

Кстати, насколько мне помнится, после прохождения его первый раз выдавалась не только грядка, но и семечка, а сейчас из-за глюка Вы мне в инвентарь кинули только грядку, может быть дело в этом? Нужно эм... как бы это так сказать, лишить мою грядку девственности и выдать квестовую семечку?

 !  ЕДИНОРОГ:
Ошибок не обнаружено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МудрыйВамп



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Квест "Новогодняя сказка". Диалог с лесовиком - по адресу указанному в квесте: часовая 77, кв 263 нет никого. Это баг или я что то не так делаю?
Спасибо.

 !  ЕДИНОРОГ:
Вы делаете что-то не так ;) Внимательно прочитайте журнал. Обратите внимание на последнюю фразу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МудрыйВамп, если мне не изменяет мой склероз, там нужно вроде бы как в сумраке зайти. Точнее не скажу, давно этот квест проходил, мог что то забыть или напутать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МудрыйВамп



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр Ник писал(а):
МудрыйВамп, если мне не изменяет мой склероз, там нужно вроде бы как в сумраке зайти. Точнее не скажу, давно этот квест проходил, мог что то забыть или напутать...


Спасибо помогло!)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МудрыйВамп, не за что) если что - обращайтесь, всегда рад помочь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест "Тени ушедших артефактов".

Квест прошел до конца, но в инвентаре не появилась грядка и семечка, прошу выдать ибо явный баг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Страница 45 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group