Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ к Татьянину Дню 26 января

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ к Татьянину Дню 26 января Ответить с цитатой

Если есть желающий поставить спектакль 26 января - велком. В любом случае запись на спектакль тут. 26 января, 21-00 - спектакль к Дню студента.
Репетиция - 24го в 19 или 20 часов.
К сожалению, по техническим причинам сама провести спектакль не смогу.
Режиссер - Всеслав-Чародей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... ощущаю некое противоречие, Наденька...

"Если есть желающий поставить спектакль 26 января - велком"
"26 января, 21-00 - спектакль к Дню студента... Режиссер - Всеслав-Чародей."

Эммм...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть. как в настоящем театре. ставит режисёр постановщик, а на плакате пишут, что поставил главный )))

ну, раз пошли такие дела. я могу )
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,тут слегка вмешался я)
Рыбак,ну сообщи мне скайп свой хоть в ЛС)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дольф



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 115

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака, а мне можно поучаствовать? Всегда хотелось попасть на сцену Хочу играть саму ЗЛУЮ роль))))

Последний раз редактировалось: Дольф (Чт Янв 22, 2009 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу стряхнуть пыль с нежных кудрей и поучаствовать.
роль серой мышки найдется?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Джунглей



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 178
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Вошла в огромное помещение театра, с любовью оглядывая каждый уголок* Давненько меня тут не было... Найдется роль для старой и дикой кошки? *Улыбаясь, оставила когтем подпись на листке: "Я - вернулась. Ди-Дж"*
_________________
17:16 Дитя Джунглей: грр-х Глупый Адепт сказал умному Отвергу: Я везде буду мешать. Но только глупый Адепт, умного Отверга, сторону Силы забыл прочитать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasp22



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда нить в запас пока засуньте... Попробую определиться 24 го до репетиции
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм-кхм... Надя видно забыла исправить. Репетиция 25-го в 20-00.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дольф



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 115

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда снимаю свою кандидатуру - ибо не смогу в воскресенье...
_________________
Чистое Зло никогда не будет править Миром... Потому как Миром правит грязное Добро...

Академия Зла от ЧиС... <-- ВСЕ НОВИЧКИ СЮДА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вай, постораюсь придти!! ЗЫ: А играют мастера? если не тто запишите, хочу в ДР оказаться на сцене :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ДОРОГИЕ ГОСТИ
21:01 Всеслав-Чародей: ПУСТЬ НАС НЕ МНОГО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ.
21:03 Всеслав-Чародей: НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ВЧЕРА ХОРОШО ОТПРАЗНОВАЛИ ТАТЬЯНИН ДЕНЬ?
21:03 Всеслав-Чародей: МЫ ЖЕ, ПУСТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ, НО ТОЖЕ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ. СЕГОДНЯ ПРОЙДЕТ СППЕКТАКЛЬ СЕССИЯ
21:04 Всеслав-Чародей: ИТАК
21:04 Всеслав-Чародей: СЕССИЯ-СЕССИЯ-СЕССИЯ... НЕНАВИСТНОЕ СЛОВО ДЛЯ ЛЮБОГО СТУДЕНТА, ДАЖЕ ДЛЯ СУМРАЧНОГО.
21:04 Всеслав-Чародей: В АКАДЕМИИ СВЕТА ИДУТ ЭКЗАМЕНЫ, А В НОЧЬ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ИЗ НИХ КОЕ-КТО ИЗ СТУДЕНТОВ ПРОВЕЛ НЕ СТОЛЬКО ЗА КНИГОЙ, СКОЛЬКО ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ВСЕХ ОБРЯДОВ "НА УДАЧУ".
21:04 Всеслав-Чародей: ПОМОЖЕТ ЛИ?
21:05 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ИГРАЮТ:
21:05 Всеслав-Чародей: >[Second Half] ПРИОР, МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. ЛЕКТОР АКАДЕМИИ, ВЕДЁТ ЗАНЯТИЯ О ПРИРОДЕ СУМРАКА И ОСНОВАМ МАГИИ. МАСТИТЫЙ МАГ, НЕ ВЕРИТ НИЧЕМУ, ЧТО НЕ ДОКАЗАНО ИМ ЖЕ, ИЛИ ИНЫМИ, КОТОРЫМ ОН ДОВЕРЯЕТ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Second Half] СУРОВ, ВЕРИТ В СВОИ СИЛЫ БЕЗРАЗДЕЛЬНО
21:05 Всеслав-Чародей: >[BloodyShade] АЛЕКСЕЙ, ВЕДУН ПОЧТИ 4-ГО УРОВНЯ. ХОТЬ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ, НО ЛЮБИТ ОТЛЫНИВАТЬ ОТ УЧЕБЫ И ВЕСЕЛИТЬСЯ ВМЕСТО НЕЕ. ЗАЯДЛЫЙ ХАЛЯВЩИК
21:06 Всеслав-Чародей: >[BloodyShade] УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ПОЙМАЛ "ХАЛЯВУ". НО ВОТ ХАЛЯВУ ЛИ?
21:06 Всеслав-Чародей: >[ashley] МАША, ВОЛШЕБНИЦА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, 4-5 УРОВНЯ. ПРИЛЕЖНАЯ СТУДЕНТКА, ПУСТЬ И НЕБОЛЬШОГО ПОТЕНЦИАЛА. В ОБЫЧНОМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ ЕЕ БЫ НАЗВАЛИ "БОТАНИКОМ".
21:06 Всеслав-Чародей: >[Степной Казак] ВИКТОР, ВЕДУН 4-3 УРОВНЯ. СТАРОСТЫ ГРУППЫ. ПРИЛЕЖНЫЙ СТУДЕНТ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, И ВСЕГДА НОСЯЩИЙ С СОБОЙ КУЧУ ВСЯКИХ САМОДЕЛЬНЫХ АРТЕФАКТОВ.
21:08 Всеслав-Чародей: ЧТО-ТО ПОСЛЕДНИЙ ХАЛЯВЩИК ЗАПАЗДЫВАЕТ...
21:09 Всеслав-Чародей: >[Darc Oracle] МИША, ПЕРЕВЁРТЫШ-МЕДВЕДЬ 5-ГО УРОВНЯ. ЕЩЕ ОДИН ЯРКИЙ ПРИМЕР ВЕСЕЛОГО СТУДЕНТА. ТАК ЖЕ ЛЮБИТ "ПОФИЛОНИТЬ", В НАДЕЖДЕ НА УДАЧУ.
21:09 Всеслав-Чародей: ПОКА ЖЕ АКТЕРЫ ПРИХОРАШИВАЮТСЯ, ПРРЕДСТАВЛЮ ВАМ ЖЮРИ
21:10 Всеслав-Чародей: >[Светоний-Сципион] ЭТО РЕКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА, СВЕТОНИЙ-СЦИПИОН!
21:10 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] ЗОЛОТОЙ ВЫПУСКНИК ДАННОЙ АКАДЕМИИ, ОПЫФТНЕЙШИЙ АКТЕР, SAINT EMERALD!
21:11 Всеслав-Чародей: >[Mr D] И НАШ БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР, MR D!
21:12 Всеслав-Чародей: НО ХВАТИТ МОИХ СЛОВ. ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, ИНАЧЕ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ МОГУТ ПРИМЕНИТЬ МОЛЧАНКУ
21:12 Всеслав-Чародей: АКТЕРЫ, ГТОВЬСЬ!
21:12 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:12 АЛЕКСЕЙ: *засунув руки в карманы идет по холу, беззаботно напевая*
21:13 АЛЕКСЕЙ: *заметив стоящего неподалеку Мишу, приветственно машет рукой и напрвляется к нему*
21:14 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] *замечает однокурсника и подзывает к себе*
21:15 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] Эй! привет, Мих. ну что, как дела? дрожат коленки?
21:16 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] *пожимает руку*привет,да какие дрожжат ты что,я всё что надо было сделал,потёр нос собачке,ну помнишь которая у метро Площадь Революции?
21:16 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] но не буду лукавить есть чуть боязнь...всё таки нашему Приору так просто не сдашь
21:17 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] А ты как готовился?
21:17 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] *отвечает на рукопожатие* ха-ха! конечно, а как же...только вот думаю с моими знаниями ну жно кое что посерьезней *загадочно улыбается*
21:18 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] *чуть тише* я тут один фокус приготовил
21:18 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] А ну делись секретом?от чего такая ухмылка?)
21:19 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] я решил к обычному ритуалу ночного махания зачеткой добавить чуть магии...
21:19 ВИКТОР: *идет по холу разговаривая с Машей о теории физики на 3 слое*
21:19 МАША: >[ВИКТОР] ты помнишь что там с энергопотреблением на третьем? мне кажется я уже все забыла.
21:19 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] и знаешь, я готов поклясться, что у меня это получилось - прям чувствуется!
21:20 ВИКТОР: >[МАША] аналагично. всю ночь зубрил, а с утра ничегошеньки незнаю((
21:20 ВИКТОР: >[МАША] аж плакать хочется
21:20 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] так что халявка в кармане *нежно поглаживает сумку*
21:20 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] Дааа мастак ты, мне,уж лучше на книгах поспать*зевнул*
21:20 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] >[МИША] *подходят к ребятам и становится чуть в стороне, смущенно теребя зачетку* Доброе утро, готовы?
21:21 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] >[ВИКТОР] >[МАША] О, смотри! идут наши зубрилы, небось всю ночь учили
21:21 ВИКТОР: *замечает одногруппников* Пошли, подойдем? *взгядом указывая на Алексея с Мишей*
21:21 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] *с важным видом* а как же, не просто ведь так пришли!
21:21 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] >[МИША] может и учили, зато нас знания не подведут. А вас Приор точно вздрючит
21:21 МИША: >[ВИКТОР] >[МАША] ну что книгогрызы зубы не пообламали о гранит науки?
21:22 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] >[ВИКТОР] *ехидно посмеивается* хех, ну посмотрим...как все получится
21:22 ВИКТОР: >[МИША] Обточили)) Пошлите к аудитории?
21:22 МАША: >[МИША] Да ну тебя *улыбается и отводит глаза*
21:23 МАША: *подходит к аудитории и пытается заглянуть внутрь. дверь закрыта*
21:23 МИША: >[ВИКТОР] >[МАША] ну пошли проверим кто готовился лучше*пытается стереть со щеки линии от учебника*
21:23 ПРИОР: *На дверях аудитории появляется огненная надпись "Идет экзамен". Через несколько секунд ее сменяет надпись "Входите". Всё-таки старый профессор питает слабость к ярким эффектам*
21:23 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] >[МИША] >[МАША] можно *сделал пару глубоких вдохов*
21:24 МИША: >[ВИКТОР] >[МАША] >[ПРИОР] Эх...ну я пошёл не поминайте лихом
21:24 МАША: >[МИША] удачи!
21:24 МИША: *открыл дверь и зашёл в кабинет*
21:24 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] давай , Михалыч, удачи!
21:24 ПРИОР: >[МИША] Ну-с, здравствуйте. Присаживайтесь.
21:25 ПРИОР: >[МИША] По билетам я вас спрашивать не буду. Наверняка всё вызубрили.
21:25 ПРИОР: >[МИША] А я хочу проверитьваши знания, так что экзамен у нас пройдет в форме беседы. Не возражаете?
21:25 МИША: >[ПРИОР] Спасибо уж большое*злобно посмотрел*как же я могу возражать
21:26 ПРИОР: >[МИША] Кто вы у нас? Перевертыш? Славно-славно... Ну, тогда вот вам первый вопрос:
21:26 ПРИОР: >[МИША] Как долго может пробыть средний оборотень 4-го уровня на втором слое, при использовании в бою только физических воздействий?
21:26 МИША: *мнётся на стуле и нервно смотрит на Приора*
21:27 МИША: >[ПРИОР] ээээ,пока не убьёт противника*пожимает воротник*
21:27 ПРИОР: >[МИША] *вопросительно поднимает бровь*
21:28 ПРИОР: >[МИША] Н-да... ладно, второй вопрос:
21:28 ПРИОР: >[МИША] На каком уровне у оборотней появляется возможность использования психического воздействия на противника?
21:28 МИША: >[ПРИОР] ну перевёртыши всех убьют и тут же выйдут*пожимает мускулами*
21:29 МИША: >[ПРИОР] эээ,да что мы инкубы что бы на психику давить?у нас всё в Силе в ней родимой*гордо поднимает взгляд на Приора*
21:29 ПРИОР: >[МИША] Плохо, молодой человек. С такими познаниями в бою от вас будет толку не больше, чем от самой обычной шкуры. Не волшебной. Встретимся через месяц. Всего хорошего. *отдает зачетку*
21:30 ВИКТОР: *Инстинктивно потянулся к пуговице одногрупника, на счастье, но тут же отдернул руку. Я не верю в суеверия!* Я тут одну штуку изобрел, на всякий случай, магию простенькую сбивать, типа развеиватель... Хотите посмотреть?
21:30 МИША: эх...*встаёт и выходит*
21:30 МАША: *входит в аудиторию, протягивает Приору зачетку. Садится на против устремив глаза в пол*
21:31 ПРИОР: >[МАША] О! Кто это к нам пришел? Ну, вы-то, надеюсь, подготовились?
21:31 МАША: >[ПРИОР] здравствуйте. А билет тянуть надо?
21:31 МАША: >[ПРИОР] готовилась. по Целительству.
21:31 ПРИОР: >[МАША] Подсаживайтесь сюда, к столу. Побеседуем.
21:32 МАША: *придвигает стул поближе, случайно касается лектора коленкой. Краснеет и судорожно елозит по стулу*
21:32 ПРИОР: >[МАША] По целительству? Отлично. Спрашиваю по целительству: каковы шансы целителя 3-го уровня поддержать здоровье 3-х перевертышей против двух магов с той стороны?
21:33 МАША: >[ПРИОР] Ну.. мне кажется 50 на 50. Если Противник бьет первым по целителю, то можно только горсть таблеток успеть кинуть.
21:33 МАША: >[ПРИОР] А если по перевертышам, то довольно высоки
21:33 ПРИОР: Резонно. А если вместе с вами в бою перевертыш и инкуб. Вас прикрывает маг с 3-го слоя. Кого вы будете поддерживать в первую очередь?
21:33 МАША: *теребит край платья, наворачивая его на палец*
21:34 МАША: >[ПРИОР] Сферку сначала кубу, потом зверю. Потом лечение или обкаст ходом смотря по ситуации.
21:34 ПРИОР: >[МАША] Ну, что ж, с тактиткой у вас всё в порядке, а практикой займемся в следующем семестре. Вот ваша зачетка *делает пометку в ведомости*
21:35 МАША: >[ПРИОР] СПАСИБО!! *вылетает радостная из кабинета, в дверях столкнувшись с Алексеем*
21:35 ПРИОР: Следующий! *рисовать надпись на двери почему-то стало лень*
21:35 АЛЕКСЕЙ: *стремительно входит в аудиторию и протягивает зачетку прямо под нос экзаменатору* Здрасьте!!!
21:35 МАША: >[МИША] >[ВИКТОР] *Громким шепотом, светясь от счастья* Я сдала! Уффф.. поверить не могу!
21:36 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] *занимает место перед преподавателем*
21:36 МАША: >[МИША] А ты как? чего он тебе сказал? Помогли *ласково улыбается* приметы?
21:36 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] *Отшатывается и рефлекторно кастует на себя Отражение* Молодой человек! Что за выходки?! Я ж и испепелить ненароком могу!!!
21:36 ВИКТОР: >[МАША] Везет)) *нервно прыгая*
21:36 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] мне тянуть билетик?
21:37 МИША: >[МАША] Ну...как сказать*мнётся*приметы помогли*бормоча*выспатся
21:37 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] *Мрачно* Садитесь.
21:37 МАША: >[ВИКТОР] не волнуйся. Он правда не по билетам спрашивает, но нормально. А ты же у нас самородок, вечно что-то новое химичишь.
21:37 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] Так. Кто это у нас? *смотрит сквозь сумрак* ага. Ведун, значит. Славно-славно. Зельеварению обучен?
21:37 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] ну вы простите...я это из-за экзамена просто нервничаю!
21:37 ВИКТОР: >[ВИКТОР] *чтото у меня с головой. предсказывать действия стал и запазддывать...*
21:38 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] ну вобщем..да *немного неуверенным тоном*
21:38 МАША: >[МИША] Да ладно, не огорчайся. *Застенчиво дергает за рукав свитера* подойдешь к нему на недельке и пересдашь если надо
21:38 ПРИОР: Ну-ка перечисли мне компоненты зелья легкой поступи!
21:38 ВИКТОР: >[МАША] *смущаясь* Я не самородок, а только учучь))
21:38 МИША: *залез в сумрак посмотреть Линии Вероятностей что бы узнать когда будут ДОПСы*
21:38 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] Я слушаю!
21:39 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] так...для поступи значит...ну вроде там нужно это....вот! точно! перышко нужно, кажется даже орлиное!
21:39 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] *пытается сохранить уверенный вид*
21:39 МИША: *вдруг замечает какой то светящийся сильной аурой предмет в кармене у Вити*
21:39 МАША: >[ВИКТОР] *улыбается* не скромничай) у тебя и регены иногда получше моего заговора ран срабатывают. То-то у тебя все старики выясняли, чего ты в них добавил.
21:39 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] Не знаешь... Плохо! А в составе каких зелий использкется мандрагора?
21:40 ВИКТОР: >[МИША] Ты что? *быстро преближаясь* Ты что шариш?
21:40 МИША: *выскочил из сумрака*Виктор а что у тебя там в кармане?а говорил в приметы не веришь*улыбнулся*амулет удачи что ли?
21:40 ВИКТОР: >[МИША] *проснувшись* Экзамены(( Извени, нехотел, я сам несвой
21:40 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] кажется для....бабушка еще ведь рассказывала..хм, для зелья удаления морщин...вроде *полувопросительной интонацией*
21:40 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] Так, всё с вам ясно. Не готовились? Вижу! Всё вижу! Увидимся осенью! *Рука тянется к ведомости, чтобы поставить там "неуд", но почему-то выводит "уд", и тут же эта оценка как будто сама по себе появляется в зачетке*

21:41 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] *нервно барабанит пальцами*
21:41 ПРИОР: *взгляд становится каким-то стеклянным и отрешенным*
21:41 ВИКТОР: >[МИША] Не амулет)) *расцветая в своей стизие* Артефакт новый, собственного изготовления
21:41 МАША: >[ВИКТОР] Вить, готовься, по-моему щас Алексей выйдет. Давай, ни пуха!
21:42 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] да вы подожите! нельзя мне двойку! я ведь всю ночь учил правда! просто в голове смешалось все, прям не знаю...
21:42 ВИКТОР: >[МАША] Знаю(( *сдерживая колени* Я ничего непомню!(
21:42 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] О! *видит что произошло и практически выхватывает заветную зачетку* О! спасибо! я знал что вы меня правильно оцените!
21:43 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] *необычно растягивая слова, с трудом проговорил* вы свободны... следующий...
21:43 МАША: >[ВИКТОР] Глупости! не дрейфь. я же сдала!
21:43 МИША: >[ВИКТОР] что за артефакт?а ну рассказывай
21:43 ВИКТОР: *Слыша приблежение шагов* Пора.
21:43 АЛЕКСЕЙ: Уррра!!!1 я знал!! все как по маслу!*с счастлиывым воплем выбегает в коридор*
21:43 ВИКТОР: >[МИША] Потом, если выдержу *кидая на последок*
21:43 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] СДАЛ??? не может быть! Ты же не знаешь и половины.
21:44 ВИКТОР: >[АЛЕКСЕЙ] *Схватившись за пуговицу* Молодец.
21:44 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] дай зачетку посмотреть
21:44 ВИКТОР: Я пошел...
21:44 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] Сдал?Молодец братуха*крепко обнимает парня*
21:44 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] ха-ха а вот уметь надо *гордо улыбается, протягивая зачетку*
21:44 АЛЕКСЕЙ: >[МИША] спасибо, мужик!
21:45 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] надо же.. тройку поставил. удивительно. как ты умудрился?
21:45 МИША: >[АЛЕКСЕЙ] Это твоя "халява" а ну колись?как так?
21:45 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] *возвращает зачетку и что-то ворчит себе под нос, прислушиваясь к разговору мальчишек*
21:46 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] >[МИША] ладно, признаюсь. я заколдовал зачетку - поймал в нее халяву - теперь то видите, кто из нас настоящий талант?
21:46 ВИКТОР: *вылетает из кабинета держась за лицо* Какого..?
21:46 ПРИОР: *из аудитории доносятся невнятные, но очень воинственные вскрики. слышно, как трещит насыщенный магией воздух и рвутся шаровые молнии*
21:46 ВИКТОР: Он взбесился, привсем уважении, но он бешеный!
21:46 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] бесплатный только сыр в мышеловке *качает головой и поворачивается к вите*
21:46 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] эй! Витек, тебя кто укусил? что поставили то?!
21:47 МИША: >[ВИКТОР] *ошарашенно смотрит на Виктора*нее,ботаник называет препода бешеным?неверю,шутка не удалась
21:47 МАША: >[ВИКТОР] Вить, ну ты чего. Он конечно со своими закидонами... но...
21:47 ПРИОР: *дверь с треском распахивается, и Приор, весь в клубах черного дыма, выходит в коридор* УУУАААА! Кто тут осмелится сразиться с великим чародеем?! *бешенно вращает глазами, но похоже ничего вокруг не замечает*
21:47 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] кто бешеный? *непонимающе хмурится*
21:47 ВИКТОР: >[АЛЕКСЕЙ] Мне он шышку поставил
21:47 МАША: >[ПРИОР] *взвизгивает и бросает в Приора пресс*
21:48 ВИКТОР: >[АЛЕКСЕЙ] >[МАША] >[МИША] Уходить надо! *оборачиваясь*
21:48 ПРИОР: *в разные стороны разлетаются молнии и огненные шары, впрочем, не прицельно... пока...*
21:48 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] >[ВИКТОР] >[МАША] >[МИША] что за черт!...ребят, какого тут происходит?!
21:48 МАША: *отступает по коридору, то краснея то бледнея*
21:48 ВИКТОР: Отступайте! Кидая зарядами терновых перстней
21:48 ПРИОР: *отлетает к стене. но тут же поднимается и устремляется вслед за студентами, не прекращая завывать какие-то угрозы*
21:48 МИША: *превращается в медведя и пытается уворачиватся*
21:48 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] >[ВИКТОР] >[МАША] бежим, он и правда взбесился!!! *пытается утянуть ребят за собой*
21:48 МАША: *опрометью кидается по коридору, вниз по лестнице*
21:49 МИША: ГРР-Х ВАЛИМ!!!1
21:49 АЛЕКСЕЙ: *вместе с остальными убегает по лестнице*
21:49 МАША: *всхлипывает во время бега, стараясь не отставать от мальчишек*
21:49 МИША: *большой бурый медведь бежит по лесницам перепрыгивая однокурсников и смотря вперёд*
21:49 ВИКТОР: *Отступая кидает свои и не свои арты* Незря копилку бил
21:50 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] давай, зубрила, не отставай!
21:50 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] >[ВИКТОР] >[МИША] давайте остановимся. вроде его не слышно уже. а то я .... запыхалась.
21:50 ВИКТОР: Я не трус, но я боюс(с) он всетаки ВК
21:50 МАША: *приваливается к стене и пытается отдышаться*
21:51 МАША: >[ВИКТОР] Вить, рассказывай что там произошло то?
21:51 ВИКТОР: Хотя помоему на него это непохоже. Может чего случилось?
21:51 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] >[ВИКТОР] >[МИША] *пытается прийти в себя привалившись к стене* что, блин , случилось с нашим приором?! Он же нас чуть не поубивал!
21:51 МИША: >[МАША] >[АЛЕКСЕЙ] >[ВИКТОР] Грр-х что случилось?*ошалело смотрит на всех*грр-х как такое произошло?Виктор что ты сделал?
21:51 ВИКТОР: >[МАША] Ничего, взбесился и все. Как заколдованый
21:51 ПРИОР: *сверху на лестнице что-то взорвалось, на студентов посыпалась пыль и побелка* БУ-БУХ!
21:52 МАША: >[ВИКТОР] Заколдованный да? и сразу после Алексея взбесился? *смотрит подозрительно на Лешу*
21:52 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] как заколдованный...*озадаченно смотрит на стену перед собой*
21:52 ВИКТОР: Алексей, Какого?
21:52 ВИКТОР: >[АЛЕКСЕЙ] Что ты сделал?
21:53 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] >[ВИКТОР] а что я? я ничего с ним не делал! хотя не знаю, что то он от моей зачетки шарахнулся, как будто та взорвалась!
21:53 ПРИОР: *сверху доносится* УУУууу!!! Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!
21:53 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] Ты давай говори, что это за халява которую ты ловил. Точно намудрил чего-нибудь? Сиял как монетка новая
21:53 ВИКТОР: >[АЛЕКСЕЙ] ясно, *сканирует* В зачетке слабая, но магия
21:54 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] >[МАША] >[МИША] да ничего так особенного...*отводит взгляд* ну я применил слегка магию...
21:54 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] *вздрагивает и стряхивает с платья штукатурку* Да не мямли! Он же щас сюда придет!
21:54 МИША: >[МАША] >[ВИКТОР] >[АЛЕКСЕЙ] *смотрит но ничего не понимает*
21:54 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] >[МАША] да обычные заклинания поиска и улучшение удачливости *пожимает плечами*
21:55 ВИКТОР: Надо ждать, попробуем отбится. Вы держитесь а я артефакт поченю *достоет большую мятую синюю штуку*
21:55 МАША: >[МИША] Миш, дай ему по репе, ну чего он мнется? Нас тут сейчас покрошат в капустку. * всхлипывает*
21:55 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] >[МАША] >[МИША] честное слово, я даже не знал что моя зачетка такого натворит!
21:55 ВИКТОР: *химича над артефактом* еще немного, вот тут еще...
21:55 ПРИОР: *Приор, весь в дыму и молниях, появляется перед студентами* Что, салаги, страшно? Щас будет еще страшнее! *и запускает серию огненных шаров*
21:56 МАША: >[АЛЕКСЕЙ] от просто поиска ТАКОГО не бывает. Давай договаривай.
21:56 МАША: *взвизгивает и кидает в Приора замедление* старается спрятаться за спиной Михаила*
21:56 АЛЕКСЕЙ: >[МАША] да нет, честно, ну может чуть больше силы вложил чем обычно в академии!
21:57 МИША: *отпрыгивает от шаров и угрожающе рычит Приору говорит своим*ГРР-Х чур первый удар мне у меня неуд*но замечает девушку за спиной и не двигается с места*
21:57 ВИКТОР: Кидая перстни. Это его ненадолго задержит. готовьтесь *продолжает химичить*
21:57 ПРИОР: *делает неуклюжую попытку уклониться, но заклинание всё-таки цепляет краешком (замедлен на 5 минут)*
21:57 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] >[МИША] >[МАША] *оглядывается* вы слышите? кажется он нас догнал...
21:57 МИША: *говорит девушке*ГРР-Х не бойся я не на долго*прыгает на приора и начинает месить пока он замедлен*
21:58 МАША: *накладывает ход на Алексея и Виктора*
21:58 ПРИОР: >[ВИКТОР] >[МИША] >[АЛЕКСЕЙ] >[МАША] Дрожите!!! Ибо передо мной даже ваши величайшие маги - ничто!!!!
21:58 МИША: *после третьего удара приор падает оглушённый на лесничную площадку*
21:58 АЛЕКСЕЙ: *судуорожно пытается достать из сумки какой-то артефакт*
21:58 ВИКТОР: >[ПРИОР] Хорош, ток на студентов слабо?
21:59 МАША: >[МИША] *осмелев приближается к Мише и колдует над ним заговор ран*
21:59 АЛЕКСЕЙ: >[ВИКТОР] >[МАША] >[МИША] *обреченно* нам конец!
21:59 ВИКТОР: >[ПРИОР] Ибо передо мной даже ваши величайшие маги - ничто!!!! Ты был НАШИМ магом
21:59 ПРИОР: >[МИША] Ах вот ты как?! *отлетает в угол, но успевает вморозить медведя в ледяную глыбу*
21:59 МИША: *застывший в позе удара опадает на ступеньки*
22:00 МАША: *не успев кинуть медведю сферу, кидает таблетку*
22:00 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] ах ты гад! *пытается использовать перстень*
22:00 МАША: *смотрит в ужасе на Приора, перебирая заклинания, не зная что выбрать*
22:00 ВИКТОР: >[ПРИОР] Ты научил нас всему что мы умеем, если и погибать то с музыкой))
22:00 ПРИОР: >[МАША] Ты - следующая! *огромная воронка инферно распластывает девушку на полу. Клочья одежды... ну и так далее*
22:02 ВИКТОР: >[ПРИОР] *начинает безумный танец, используя все возможные артефакты и залинания*
22:02 ПРИОР: >[АЛЕКСЕЙ] Что!!!! Меня?! Перстнями?! Ах ты червь?! *И гора камней появляется на том месте, где только что стоял ведун*
22:02 ВИКТОР: >[ПРИОР] Ошибаешся)
22:03 АЛЕКСЕЙ: >[ПРИОР] *неиспользованное заклятие марева бесполезно тает в воздухе*
22:03 ПРИОР: >[ВИКТОР] Что же ты не бежишь, безумец? Ну, как хочешь! *заносит руку для последнего заклинания*
22:04 ВИКТОР: >[ПРИОР] *Артефактов неосталось* *когда приор замер в нападении использовал последний артефакт - развеиватель*
22:05 ПРИОР: *рука так и не сделала финальный пасс... клочья дыма и огня рассеялись в воздухе и внезапно стало так тихо, что был слышен пульс лежащих в коме студентов...*
22:05 ВИКТОР: >[ПРИОР] Професор?! *Подходит к преподователю*
22:06 ПРИОР: *ошарашенно потряс головой* Что это?! Что произошло здесь?
22:06 ВИКТОР: >[ПРИОР] Вы в норме? *пытается увидеть глаза приора*
22:06 ПРИОР: >[ВИКТОР] Объясните мне ЭТО *обводит рукой побоище*
22:06 ВИКТОР: >[ПРИОР] Ошибка магии)) Но все хорошо. Только надо студентов в себя привести
22:06 ВИКТОР: >[ПРИОР] Вам лучше этого незнать(
22:07 ПРИОР: >[ВИКТОР] Это мы сейчас... Это мы быстренько...*щелкнув пальцами, ликвидировал все разрушения*
22:07 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, спасибо за спектакль) получила позитив.
Всем судьям тоже спасибо
особенно поздравляю Приора с победой
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group