Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Изменения в квесте для новичков.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihari Rahma



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:15 am    Заголовок сообщения: Изменения в квесте для новичков. Ответить с цитатой

В данный момент Артек и Гурзуф закрыты для выхода до 4+.

В прошлой системе была некоторая проблема.
При регистрации новичку очень долго приходилось проходить начальные квесты, а затем в бюро приключений за следующими. Соответственно те кто хотели бои - не дожидались их, а те кто хотели квесты не понимали что делать дальше, когда серия квестов завершалась.

Текущая система показала себя как более эффективная.
Естественно она ещё требует коррекций и дополнительных зданий в Артеке и Гурзуфе, но поскольку она оказалась эффективней она останеться в работе до ввода необходимых изменений. Хочется, чтобы новички выходили из Артека уже окрепшими и понимающими систему боя.

Что планируется впереди:
- бои за ресурсы
- ввод необходимых зданий (филиалы лабиринта, салона красоты, завода, лаборатории, банка, локаций с ингридами для ведунов)
- защита по % в бою
- балансировка магии

Разумеется у жителей Москвы-иной возникнет опасение, что в заботах об Артеке будут отложены вопросы Москвы. Не беспокойтесь, работы по Артеку не займут много времени и отразятся на Москве позитивно, т.к. Артек и Гурзуф станут идеальной площадкой для тестов новых концептов без риска навредить геймплею или экономике Москвы-иной.

Любой мир требует притока свежих сил для того, чтобы расти и процветать. Небольшой серией коррекций уже удалось в разы увеличить колличество регистраций и жителей, остающихся в нашем мире.

P.S. прошу прощения у Наставников за предоставление информации только посредством icq/чата. Мы очень ценим Вашу работу, но большая занятость помешала своевременно оповестить о всех деталях в виде объявления.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group