Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Загадочные путешествия на сумрачном дирижабле (аватара NS-5)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Загадочные путешествия на сумрачном дирижабле (аватара NS-5) Ответить с цитатой

Ну раз тему по аватарам в курилке убили, то продолжу выкладывать (свои авы) тут (в ФанАрте).

Аватара нарисована специально для себя любимого



- Здарова, Дим! Заходи скорей. - хозяин квартиры был явно в приподнятом настроении.
- Привет! Я не на долго, только книжку забрать. Тороплюсь.
- Ага... Вот она, держи. Куда?... Не не не... Проходи. Ща чаю попьем, тогда пойдешь куда хочешь.
Дима пожил плечами и стал разуваться. Виктор тем временем ушел на кухню и уже звенел там посудой, наливая чай.
Только гость успел скинуть ботинки, как краем глаза заметил, как что то, вроде бы, проскользнуло по коридору. Как будто тень, но только она была... Цветная!?..
- Что это?!
- Где? А, это дракончик! - раздалось с кухни.
- Что? То есть, кто? Ну ка, ну ка, давай рассказывай и показывай!
- Вот, держи чай. Сахар сам накидай сколько хочешь. - Виктор лукаво улыбнулся, - Ты же торопился вроде?
- А ты коротко.
- Ну, короче... Ты же знаешь, что после того как инки с Катриной расправились, пропала третья печать Фенрира. Я ее нашел.
- Покажи!
- Не покажу! - Виктор закурил, - Так вот, дальше рассказываю... Искать я должен был один, а поиски в сумраке и на больших расстояниях, и на разных слоях... А я всего то двойка. Порталить не могу. Короче, пришлось изобретать.
Цветная тень проползла на кухню и проявилась в небольшого пестрого дракончика размером примерно со среднюю собаку, только с крыльями, и села напротив стола, как будто тоже хотела послушать.
Дима медленно отпивал горячий чай и косился на это "чудо".
- В общем, как сам знаешь ни машину ни мотоцикл, ни еще чего то такого в сумрак не затащить. Ну я и построил дирижабль из того что в сумраке валялось. Сложно, но можно. Плюс к тому костюм специальный сварганил. Тут мне Сумасшедший Шотландец помог... я на него через Сашку вышел. Короче, костюм позволяет проникать на пару слоев глубже от возможных для твоего уровня, и дает продержаться там достаточно долго по времени. Только его заряжать упреешь - куча амулей, обряды. Поэтому постоянно использовать его не получится. Год заряжаешь - недельки полторы, максимум две можно на пятом слое продержаться... ну или дней пять на шестом. Ну это для моего уровня конечно.
- Охренеть! - Димка тоже закурил.
- Ага! Как космонавт блин. - довольно подтвердил Виктор. - Ну а сам понимаешь после таких приготовлений не хочется зря время терять. Вот я и решил попутно некоторые другие дела провернуть... Кстати Шотландец поэтому и согласился мне помочь, что ему надо было, чтобы я для него некоторые исследования провел.
Дима посмотрел на дракончика, на часы, и встал.
- Слушай, это все грандиозно! Если бы не торопился, то прям щас бы тебя запытал. Но опаздываю уже. - сказал гость обуваясь на ходу.
- Запытаешь, запытаешь... В выходные заходи, посидим, выпьем чай покрепче.. ну и я тебе все расскажу. - Виктор подмигнул и закрыл дверь.
Дракончик снова растворился в пространстве превратившись в цветную тень.


Последний раз редактировалось: NS-5 (Пн Май 30, 2011 11:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, а почему на аве драком с крыску, а в тексте с собачку? А так, эффектно)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, ну у меня даже слов нет.
Очень-очень клево)))
Дракончик вообще аховский!!!! Тоже себе такого хочу)))

умница, и как бы не уместно, но поздравляю тебя с новой шикарной аватарой
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, за основу случайно не мир обновленной King’s Bounty брал? У меня прям четкая ассоциация с этим миром выскакивает.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, дракон быстро растет гад... скоро уже размером с овчарку будет.
Но вроде как рост замедляется как я заметил. А то прям не знаю, куда его потом девать...

Идею авы дал клип "Eye of the Shtorm" группы Lovett. (стоит у меня в видеолегенде)
Давно искал подобный образ.
Именно как идею.
Чтобы не видно было лицо, чтобы было в стиле Стимпанк.
Прикид на аве перепридумал самолично, старался ни по до что не косить.
Что такое King’s Bounty не знаю.

Kleo Sin SiveR, спасибо, солнц!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5,ну если интересно, загляни в яндекс с "King’s Bounty" - там на картинки перейди. Вдруг зацепит) Потому как атмосфера прям такая же, как мне кажется) И это я не с претензией, а с любопытством) Ава красивая и эффектная.

P.S. а при нападе будет видно только тебя или тебя и дракончика или даже дирижабль?
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер чо еще сказать)
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, в локациях видно только меня. Дракончик предпочитает держаться так чтобы его не видели. )))

КЛАЙД, Спасибо! Для себя сложнее всего нарисовать... я к этой аве 2 года шел.
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5,здорово. Очень понравилась аватара. И исполнение и идея, такого точно еще пока не было. Витя, крут!
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, очень здорово.
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2833
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, ну молоток) очень оригинально и прикольно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чеширская__Кошка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 857
Откуда: Кеттари
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная аватара. По задумке лучше еще не было)
_________________
Твой разум отравлен самообманом. Даже твои фантазии стали искажённой пародией на самих себя.
(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, Димитрион Тёмный,Феномен сумрака,Чеширская__Кошка, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!...
Дракончику и мне тоже нравится . Он так вообще загордился весь и ходит второй день задрав нос.
Эх.. только вот имя ему придумать все не получается... что не скажу - фыркает... не нравится типа ему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5 писал(а):
Он так вообще загордился весь и ходит второй день задрав нос.
Эх.. только вот имя ему придумать все не получается... что не скажу - фыркает... не нравится типа ему.


а он уже дошел до половой зрелости, огнем может дышать?) тогда можно - FireBreath, коротко ФиБи, если русский - Рыжик, в нем привалирует рыжий цвет), да и огонь тоже)
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, пускай будет Фыркун
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group