Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ МАСТЕРОВ! 9 ДЕКАБРЯ. 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь...но видимо опоздала, чо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резерв лишним не бывает, чо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь,особенно, учитывая мою ситуацию...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, йа тэбьа зарэжу, эслы ты будэш минэ так пугать, понял, нэ? Главная роль дадена, так что никаких ситуаций :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астронома
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 93

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С репетицией стопудово пролетаю!
Готова уступить свое место другому мастеру!
Сама же забегу после свадьбы посмотреть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда в резерве на любом другом спектакле, и тут апять резерв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь, не паки-паки. Ты уже в основе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,ты хочешь лишить меня личной жизни повторюсь, могу на репетицию придти в 20-10/20-15, ибо с транспортом могут быть проблемы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно что у меня не получиццо придти посмотреть (((
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 числа - думаю получиццо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, 9-ого - да )))
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно,не смогу присутствовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво ребят) сорь под конец срочно отошёл)
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Дмитрий Зубцов: *ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ, ОГЛЯДЕЛ ЗАЛ И УЛЫБНУЛСЯ* А ВЕДЬ БОЯЛИСЬ ЧТО БУДЕТ ПУСТОЙ ЗАЛ ИЗ-ЗА НОВОВВЕДЕНИЙ...
21:02 Дмитрий Зубцов: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДАМЫ И ГОСПОДА... СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЕТЬ ИГРУ НАСТОЯЩИХ ГЕНИЕВ СЦЕНЫ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ ЛЮДЕЙ - МАСТЕРОВ ОТЫГРЫША.
21:02 Дмитрий Зубцов: СЕЙЧАС, КОНЕЧНО, ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН И ДАЖЕ ПОТРЯСЕНИЙ В МИРЕ ДОЗОРОВ. ТЕМ БОЛЕЕ СПАСИБО ВАМ, ВЕДЬ В ЭТОТ ВЕЧЕР ВЫ С НАМИ. УВЕРЕН, ЧТО ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О СВОЕМ ВЫБОРЕ.
21:04 Дмитрий Зубцов: >[Mr D] СЕГОДНЯ, ВПРОЧЕМ, КАК И ВСЕГДА, НАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР ТСМ - МИСТЕР ДИ!
21:05 Дмитрий Зубцов: >[Кор Делия] А ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ БУДЕТ СЛЕДИТЬ НЕСРАВНЕНАЯ КОР ДЕЛИЯ. ПОВЕРЬТЕ - ЕЕ МОДЕРСКАЯ КАРАЮЩАЯ ДЛАНЬ НЕ ЗНАЕТ ПРОМАХА!
21:05 Дмитрий Зубцов: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ТВОЕ МЕСТО НА ТОНКОЙ ГРАНИ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ? КАК ОБЪЯСНИТЬ БЛИЗКИМ, ЧТО ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ ШАГ В СТОРОНУ - ЗА ПОЛЕ БОЯ СВЕТА И ТЬМЫ? КАК УЙТИ ОТ ТЕХ КОГО ЛЮБИШЬ? И КАК УБЕРЕЧЬ ЛЮБИМЫХ. КОТОРЫЕ УЖЕ ОБРЕЧЕНЫ?
21:05 Дмитрий Зубцов: ЧЕСТЬ ИМЕЮ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ГЕРОЕВ. ИТАК - ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА.
21:06 Дмитрий Зубцов: >[Всеслав-Чародей] ВАЛЬДЕР - ТЕМНЫЙ ИНОЙ. СОТРУДНИК ДД. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "СТАРОЙ ШКОЛЫ".
21:06 Дмитрий Зубцов: >[Надежда Сумрака] ЕЛЕНА - ТЕМНАЯ ИНАЯ. СОТРУДНИЦА ДД. СУПРУГА ВАЛЬДЕРА. ИМПУЛЬСИВНАЯ, ЖИВАЯ КАК ОГОНЬ.
21:07 Дмитрий Зубцов: >[Миледи Ночь] ШЭДДАР - ТЕМНАЯ ИНАЯ. СОТРУДНИЦА ДД. КОЛЛЕГА И ДРУГ СЕМЬИ.
21:07 Дмитрий Зубцов: >[Duchess1] МИРА - СВЕТЛАЯ ИНАЯ, СОТРУДНИЦА НД.
21:07 Дмитрий Зубцов: >[Alister Freeze] МАРКУС - ГЛАВА ЕВРОПЕЙСКОГО БЮРО ИКВИЗИЦИИ.
21:07 Дмитрий Зубцов: ЗАНАВЕС
21:08 Дмитрий Зубцов: 12 МАЯ 1915 ГОДА. 18.46. КВАРТИРА ВАЛЬДЕРА И ЕЛЕНЫ В ПЕТЕРБУРГЕ.
21:08 ВАЛЬДЕР: "О Великий Сумрак, пусть она поймёт. Ну пусть хотя бы примет мой выбор!" *с такими невесёлыми мыслями вошёл в бывшую когда-то родной гостинную*
21:08 ЕЛЕНА: *Увидела отражение Вальдера в зеркале, обрадовано обернулась* Ты пришел, дорого!
21:09 ВАЛЬДЕР: *заметил свою возлюбленную у зеркала* "И всё же она бесподобна"
21:09 ЕЛЕНА: >[ВАЛЬДЕР] *Бросилась навстречу* Давай проведем этот вечер вместе?
21:09 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Привет, родная. *остановился в середине гостинной*
21:10 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "Ну вот, сможешь ей сказать в глаза?" Не думаю.
21:10 ЕЛЕНА: >[ВАЛЬДЕР] Я так ждала тебя! так хочется отдохнуть немного от этой войны, немного вспомнить мирную жизнь!
21:10 ЕЛЕНА: >[ВАЛЬДЕР] И Шедди обещала нас навестить, вместе и посидим у камина.
21:10 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *провёл пальцами по бровям, приглаживая их* Я тоже устал, родная. Я тоже...
21:11 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Подошла вплотную, заглянула в глаза* Вот и отдохнем, любимый.
21:11 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *Услышав имя знакомой, посуровел* Она Шэддар. Ей дали это имя. Не стоит его коверкать. Да и не вовремя она.
21:12 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Почему, дорогой? Мы так давно не проводили вечер вместе.
21:12 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Обеспокоенно* У тебя что-то случилось?
21:12 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "Ну же, ждать нечего. Говори!" Я ухожу. Ухожу из Дозора.
21:13 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Отпрянула от неожиданности* Как? Что ты сказал?
21:13 ШЭДДАР: *раздается звонок в дверь* открывайте дверь скорей, я вам тортику к чаю принесла *стоит пританцовывает возле двери*
21:13 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *как будто кто-то сдавил горло...* Я ухожу из Дозора.
21:13 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Встречай её. Шэддар.
21:13 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Подожди секунду, я только дверь открою *Открывает дверь* Шедди заходи быстрей.
21:14 ВАЛЬДЕР: "Ну вот. И что ты теперь скажешь, почти Инквизитор?"
21:14 ШЭДДАР: *заходит в прихожую и видит обеспокоенные лица друзей*
21:14 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Вальдер, милый, что случилось?
21:14 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] >[ ЕЛЕНА] привет..*немного смущенно оглядывает друзей*
21:14 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] *обернувшись к гостье* Доброго вечера, Шэддар.
21:15 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Мне сделали вчера предложение. И я его принял.
21:15 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] >[ ЕЛЕНА] что с вашими лицами? что за вид? что у вас случилось? *смотрит по очереди на обоих*
21:15 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] Вальд, какое предложение?
21:15 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] Раз уж ты тут, то слушай.
21:15 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Какое предложение? О чем ты, дорогой?
21:15 ШЭДДАР: >[ ЕЛЕНА] Лена да объясни ты толком что происходит? *начинает нервничать*
21:15 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] >[ ЕЛЕНА] Я Ухожу из Дозора. В Великую Инквизицию.
21:16 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] *немного заикаясь* Вальд, ты зачем туда собрался *округлив глаза посмотрела на мага*
21:16 ШЭДДАР: >[ ЕЛЕНА] Леночка...ты ведь не знала да об этом???
21:16 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Что? Что ты сказал? Уходишь в Инквизицию? *От неожиданности отпрянула*
21:16 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] *поднял твёрдый взгляд* На то есть свои причины. Но вкратце... Просто пришло моё время.
21:16 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] Вааальд!!! Я не понимаю, что тебе даст уход из ДД в Инквизицию?? Что тебе там пообещали? Откуда взялось такое решение? *недоуменно покачала головой, заламывая руки*
21:17 ЕЛЕНА: >[ ШЭДДАР] Шедди, я это тоже первый раз слышу.
21:17 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] Какое время? Вальд, наше время тут и сейчас.. в ДД... *покачала головой*
21:17 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Села на диван, ноги перестали держать* Вальдер, что ты придумал? А как же я, а как же друзья? А как же Тьма?
21:17 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "Всё-таки эмоции сильно её красят" Это решение окончательно. Я пришлёл попрощаться.
21:18 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Нет! *Вскочила с дивана* не отпущу! Ты должен остаться со мной!
21:18 ШЭДДАР: >[ ЕЛЕНА] *присела рядом* Лена все будет хорошо...успокойся пожалуйста.. может это ежеминутное эмоциональное решение и все наладится
21:18 ВАЛЬДЕР: *развернулся и пошёл к выходу* Прошу Вас. Не перечьте. Это точка.
21:18 ЕЛЕНА: *В руке непроизвольно засветилась плеть Шааба*
21:19 ШЭДДАР: >[ ЕЛЕНА] *схватила за руку* Стой не делай этого!!!!!
21:19 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *остановился* Милая. Милая, не делай глупостей. *продолжил шаг*
21:19 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Нет, дорогой, это не точка. Это никогда не будет точкой! Это только начало! *Плеть Шааба погасла, не разгоревшись до конца*
21:19 ШЭДДАР: >[ ЕЛЕНА] пусть идет с миром...мы уже ничего сделать не можем *покачала головой*
21:20 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Нет, я найду что сделать, я придумаю, это будет...
21:20 Дмитрий Зубцов: 2 АПРЕЛЯ 1967 ГОДА. 17.00. ПЕРЕУЛОК В МОСКВЕ.
21:20 МИРА: Что здесь произошло*осторожно ступает по улице оглядывая все вокруг, трупы, асфальт на котором такое ощущение что целое море крови*
21:20 ШЭДДАР: >[ МИРА] *подходит вместе с Миррой к месту трагического события произошедшего недавно, о котором сообщили в дозоры*
21:21 МИРА: Ребята*поднимает с земли небольшой значок дозора ,сжимает его в руке, снова оглядывает улицу*
21:21 ШЭДДАР: *осматривается вокруг* о какой кошмар, что же тут случилось? *повсюду валялись куски тел некогда бывших светлых дозорных* это дело рук явно сильного иного
21:21 ШЭДДАР: >[ МИРА] что ты можешь на это сказать? что сообщили твои ребята когда это случилось?
21:21 МИРА: >[ ШЭДДАР] Не хочешь объяснить что тут произошло?*недовольно посмотрела на Шедар*
21:22 МИРА: >[ ШЭДДАР] Они ничего не успели сообщи.. последнее что мне передали это дикие крики..на этом связь оборвалась*опустила глаза*
21:22 ШЭДДАР: >[ МИРА] вот и я бы хотела это узнать.. что случилось *посмотрела на Миру недобрым взглядом*
21:23 ШЭДДАР: >[ МИРА] что ж это за стражи порядка такие, которые порядок навести не смогли?
21:23 МИРА: >[ ШЭДДАР] Я чувствую тут какую-то энергию.
21:23 МИРА: *просматривая сумрак, замечает фигуру женщины, медленно удаляющуюся* Елена
21:24 МИРА: >[ ШЭДДАР] Не смогли, против вашей же сотрудницы, здесь был лишь небольшой отряд оперативников
21:24 ШЭДДАР: >[ МИРА] *просканировала сумрак следом и заметила тень женщины*
21:24 ШЭДДАР: >[ МИРА] откуда ты взяла что это была наша сотрудница? может ты ошиблась, не ее энергия была, а аура только....*осмотрелась и увидела лежащие в лужах крови тела*
21:25 ШЭДДАР: >[ МИРА] а даже если ты и права *кивнула головой* то мы не сможем с тобой ее поймать она очень сильная колдунья
21:25 МИРА: >[ ШЭДДАР] Это она.. я столько лет пыталась ее поймать, что я по твоему не отличу ее энергию*переходя на крик*
21:26 МИРА: >[ ШЭДДАР] Да же за своими сотрудниками уследить не могут, а еще рвутся преступников ловить "фыркнула"
21:26 ШЭДДАР: >[ МИРА] *взмахнула рукой* не кричи на меня, ты бы лучше своих дозорных лучше б учила порядки наводить...и в командах ходить
21:27 МИРА: >[ ШЭДДАР] Она убила ребят с которыми я работала многие годы*глаза наливаются кровью от злости*это мое дела.. я убью ее...
21:27 ШЭДДАР: >[ МИРА] *посмотрела с ненавистью на Миру* вы светлые всегда думаете что правы, а темные - нет, может она защищала свою честь? откуда ты знаешь
21:27 ШЭДДАР: >[ МИРА] ты не сможешь ее убить *отвернулась и усмехнулась*
21:27 МИРА: >[ ШЭДДАР] Конечно, на Ночной дозор всегда было проще свалить....а вы разве так не думаете*вопросительно*
21:28 ШЭДДАР: >[ МИРА] нам надо идти в инквизицию, пускай разбираются свыше
21:28 МИРА: >[ ШЭДДАР] Идем...в инквизицию.. там и поговорим*садясь в машину*
21:28 ШЭДДАР: >[ МИРА] *садится рядом в машину* что ж поехали...доложим обстановку
21:29 Дмитрий Зубцов: 2 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА. 20.00. ОФИС ИНКВИЗИЦИИ В БЕРЛИНЕ. БРИФИНГ-ЗАЛ.
21:29 МАРКУС: *Стоит напротив Дозорных в плаще с капюшоном, надетым на голову* Ну-с, господа Дозорные. Доложите обстановку. Начнет пусть Ночной Дозор.
21:29 ВАЛЬДЕР: *тихо входит в кабинет Главы и замирает у стены*
21:29 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] *посмотрела искоса на главу инквизиции*
21:30 МИРА: *пытается разглядеть лицо в тени капюшона*Да, обстановка такова что, Иная Елена последние годы систематические убивает иных разного уровня в том числе и НД
21:30 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] Со стороны ДД есть зафиксированные следы сильного иного на месте преступления *кладет отчет на стол*
21:30 ВАЛЬДЕР: "Зачем они меня позвали. Причём Орвуз явно что-то хотел сказать, когда сообщал мне о вызове. Будто тут дело особое..," *догадка обожгла сознание* "Елена!"
21:31 МАРКУС: *бегло просматривает отчет Дневного Дозора*
21:31 МИРА: >[ МАРКУС] 2 апреля 1967 года в переулке Москвы был найден убитый оперативный отряд НД
21:31 МИРА: >[ МАРКУС] энергетические следы снятые с места преступления принадлежат Елене
21:31 ШЭДДАР: *посмотрела на Вальда, интересно а он что тут делает?*
21:32 МАРКУС: >[ МИРА] Сколько иных было убито в общей сложности за последнее время?
21:32 ВАЛЬДЕР: "И правда. Значит они наконец смогли собрать достаточно доказательств. Или поняли, что сами не смогут никогда её поймать"
21:32 МИРА: >[ МАРКУС] >[ ШЭДДАР] *искоса посмотрела на Шеддар*Сложно посчитать точно но примерно окло 2-3х сотен
21:32 МАРКУС: >[ МИРА] Я имею в виду те убийства, в которых вы подозреваете Иную Елену
21:32 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] >[ МИРА] Во многих похожих случаях была заметна некая жизненная энергия иного женского пола
21:33 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] "Шэддар. Она теперь заведует представительством в Инквизиции?"
21:33 МАРКУС: >[ МИРА] >[ ШЭДДАР] Итак, за 30 с лишним лет одной Иной было убито более 200 Иных, а Дозоры ни слухом ни духом?
21:33 МИРА: >[ МАРКУС] из этих убийств примерно 60 повесили на нее, остальные закрыты за недостаточностью доказательств
21:33 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] >[ МИРА] я не могу точно сказать, что энергия принадлежала 100% Елене.
21:33 МАРКУС: >[ ШЭДДАР] >[ МИРА] Я видел отчеты. И смотрел Линии Вероятности. Это она.
21:33 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] >[ МИРА] *побарабанила пальцами по столу, отвела глаза в сторону, усмехнулась* столько лет.. а мы все на месте стоим и никуда не движемся
21:34 МИРА: >[ МАРКУС] >[ ШЭДДАР] Эм... *отвела глаза*НД патрулирует улицы, но из тех кто остался в живых.. Елену не видели
21:34 ВАЛЬДЕР: "двести убитых. Её не оправдать. Никак и никогда" *щёлкнул пальцами*
21:34 ШЭДДАР: >[ МИРА] >[ МАРКУС] Вот видишь!!! может это была и не она совсем, а кто-нить в ее ауре ходил...
21:34 МИРА: >[ ШЭДДАР] >[ МАРКУС] А не благодаря ли ДД мы стоим на месте*язвительно посмотрела на Шеддар*
21:34 МАРКУС: >[ ШЭДДАР] >[ МИРА] Раз так, Инквизиция берет на себя организацию проведения операции по поимке Иной Елены.
21:35 МАРКУС: >[ ШЭДДАР] Мы узнаем. Допросим и узнаем.
21:35 ШЭДДАР: >[ МИРА] >[ МАРКУС] *фыркнула в сторону Миры* нет ДД работает не покладая рук и ног и ночами не спит - охраняет честных иных
21:35 ВАЛЬДЕР: >[ МИРА] >[ ШЭДДАР] *почти шёпотом* Иными словами вы не в силах задержать преступницу?
21:35 МАРКУС: >[ МИРА] От Ночного Дозора операцию будет возглавлять Иная Мира
21:35 МИРА: >[ ШЭДДАР] все теперь уже не удастся прикрыть вашу дорогую Елену*улыбнулась*
21:35 МАРКУС: >[ ШЭДДАР] От Дневного Дозора - Иная Шэддар.
21:35 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] *посмотрела на Вальда* мы не можем задержать данную преступницу без поддержки свыше *показала пальцем вверх*
21:36 МАРКУС: >[ ВАЛЬДЕР] От Инквизиции операцию будет возглавлять *выдержал паузу* Иной Вальдер
21:36 МИРА: *отвернулась и уставилась в пол*ну вот опять мне с ней возиться*себе под нос*
21:36 ШЭДДАР: >[ МИРА] *скривилась в нехорошей ухмылке* ну чтож посмотрим
21:36 МАРКУС: *обвел зал острым пронизывающим взглядом* Вопросы?
21:36 МИРА: >[ МАРКУС] >[ ШЭДДАР] >[ ВАЛЬДЕР] ЧТО*переходя на крик*Вальдер.. нет.. я... Против.. слышите против
21:37 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] Есть. ДД согласен при поддержки инквизиции оказать посильную помощь
21:37 МИРА: >[ МАРКУС] >[ ШЭДДАР] >[ ВАЛЬДЕР] Он все испортит...он..он ее мож черт побери
21:37 ВАЛЬДЕР: >[ МАРКУС] Нет таковых. Преступницу настигнет кара Великой Инквизиции.
21:37 ВАЛЬДЕР: >[ МИРА] У Вас есть СОМНЕНИЯ в отношении Инквизитора Вальдера? Или в решении Главы Европейского Бюро?
21:37 МАРКУС: >[ МИРА] Во-первых, он ее БЫВШИЙ муж.
21:37 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] >[ ВАЛЬДЕР] >[ МИРА] Вальдер? Ну зачем Вальдер? что других сильных магов нету???
21:37 МАРКУС: >[ МИРА] Во вторых, вы же не станете сомневаться в компетентности Инквизитора?
21:37 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] вот именно что муж, нельзя ему идти *повернулась в сторону окна*
21:38 МИРА: >[ МАРКУС] >[ ШЭДДАР] >[ ВАЛЬДЕР] Я и оперативники НД отказываются участвовать в этом ...Да сомнения есть в вашей некомпетентности...
21:38 МАРКУС: >[ ШЭДДАР] Сильных магов - много. Только что-то они вам не помогли *снял капюшон, посмотрел немигающим взором на Шэддар*
21:38 МИРА: >[ ВАЛЬДЕР] *ткнула пальцем в грудь*Чувства есть даже у инквизиторов.. чтобы вы там не говорили
21:38 ВАЛЬДЕР: >[ МИРА] >[ ШЭДДАР] *Тихим, но твердым голосом* Преступницу настигнет кара. Более никаких вопросов. Я принимаю командование операцией.
21:39 МАРКУС: >[ ШЭДДАР] >[ МИРА] В этой операции нам нужен Иной, знающий сильные и слабые стороны Елены
21:39 ШЭДДАР: Вряд ли Вальдер сможет, что-либо сделать плохое Елене *пробубнила под нос*
21:39 ВАЛЬДЕР: >[ МАРКУС] *накидывая капюшон* Разрешите идти?
21:39 МАРКУС: Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Собрание объявляю закрытым. Можете идти.
21:39 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] *подняла голову и посмотрела на Вальдера* Ты действительно готов пойти?
21:39 МИРА: >[ МАРКУС] >[ ШЭДДАР] бррр...ужас *собрала со стола документы и записи*И все же я ему не доверяю*выходит из кабинета*
21:39 ВАЛЬДЕР: *получив одобрение, вышел из кабинета*
21:39 МАРКУС: >[ ВАЛЬДЕР] *кивнул Вальдеру*
21:40 МАРКУС: *вошел в открывшийся портал*
21:40 ШЭДДАР: *пошла следом за Вальдером, теребя край кофточки* ну что ж пойду собирать ДД
21:40 Дмитрий Зубцов: 3 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА. 15.30. ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ. ВАРНА. ЦЕНТР ГОРОДА.
21:40 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] >[ МИРА] *сидя на кресле, мрачно обозревает карту и Дозорных* Ну что, есть какие-нибудь вести от загонщиков?
21:41 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] >[ МИРА] *в наушник сообщает в штаб короткими быстрыми фразами*
21:41 МИРА: >[ ШЭДДАР] Вы видимо этого и добивались.. чтоб прикрыть свою дорогую Елену*злобно*
21:41 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] >[ МИРА] наши замкнули кольцо, почти загнали к площади, она в тупике у фонтана, потерей нет, незначительные ранения
21:41 ШЭДДАР: >[ МИРА] >[ ВАЛЬДЕР] *продолжает наблюдать за обстановкой через видеоискатель*
21:42 ВАЛЬДЕР: >[ МИРА] Дозорная. Вы забываетесь, говоря такие вещи в моём присутствии. У Инквизиторов великолепный слух.
21:42 ШЭДДАР: >[ МИРА] что добивались? что вы не придете? так вам высшая инстанция приказала
21:42 МИРА: >[ ВАЛЬДЕР] >[ ШЭДДАР] Наши оперативники видели Елену сегодня на Востоке города*опустила глаза и что-то передала в штаб*
21:43 МИРА: >[ ШЭДДАР] >[ ВАЛЬДЕР] нет не этого....промолчала*подняла глаза на инквизитора*
21:43 ШЭДДАР: >[ МИРА] Ты своих ребят то подальше от эпицентра держи *фыркнула в сторону Миры, продолжая следить за обстановкой*
21:43 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] *сверяясь с картой* "Какое красивое место. А ведь там мы когда-то гуляли вместе. В далёком прошлом" Вы уверены, что это ВЫ загнали ЕЁ? А не наоборот?
21:43 МИРА: >[ ШЭДДАР] Мои ребята не бояться свои попы в горячую точку сунуть...в отличии от ваших.. не суди по своим*ехидно*
21:44 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] да...мы окружили ее вокруг фонтана, она знает, что ты идешь за ней....и дала себя загнать
21:44 ВАЛЬДЕР: >[ МИРА] Потери со стороны Ночного Дозора?
21:44 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] *опустила глаза, в которых появились слезы, добавила* она знает, что рядом...
21:44 МИРА: >[ ВАЛЬДЕР] >[ ШЭДДАР] 2 отряда НД подходят с другой стороны площади и берут оцепление вместе с сотрудниками ДД.. ей не уйти
21:44 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] ты...
21:45 ВАЛЬДЕР: >[ ШЭДДАР] Твои слова, Шэддар, заставляют задуматься о источнике её осведомлённости. Но это всё будет разобрано на заседании Трибунала.
21:45 МИРА: >[ ВАЛЬДЕР] есть, но к счастью не большие*продолжая слушать известия из штаба*
21:45 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] Мои слова??? Да о чем ты сейчас говоришь!! ОНА тебя ощущает рядом, поэтому и дала себя загнать....тебе придется идти к ней *посмотрела полными тоской глазами*
21:46 ВАЛЬДЕР: >[ МИРА] >[ ШЭДДАР] Что ж. Надеюсь у ваших сотрудников хватит ума не соваться дальше. Она им не по силам. Настал мой час.
21:46 МИРА: >[ ШЭДДАР] >[ ВАЛЬДЕР] ой.. тебе придется идти к ней. фу... что за сопли*передразнила Шеддар*
21:46 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] *замерла, покосилась на Вальдера* Вал... Иди. Она ждет тебя... Это ваш бой. Только ваш *тихо* Удачи...
21:47 ШЭДДАР: >[ МИРА] *отвернулась в сторону камер наблюдения и промолчала*
21:47 ВАЛЬДЕР: *встал и подошёл к двери* Пришло время покарать преступницу. *накинул капюшон* Ждите вестей с фронта. Если я не вернусь - немедленно доложите Главе бюро. *дверь тихонько скрипнула за спиной*
21:48 ШЭДДАР: >[ ВАЛЬДЕР] *посмотрела в след инку* удачи Вальд *понурила плечи и отошла в сторону*
21:48 МИРА: кто еще кого покарает...не упустите ее только*недовольно*
21:49 ВАЛЬДЕР: *Неспешным шагом идёт от штаба к площади* "Спешить некуда, Вальд. Она не уйдёт. А вот тебе времени надо много"
21:50 ВАЛЬДЕР: *Выйдя на площадь, замечает одинокую фигуру женщины у фонтана* "Нда, повеселились ребятки. Столько крови..."
21:50 ЕЛЕНА: *Присела на бортик фонтана, роняя остатки плаща Тьмы, зачерпнула воду ладонью, жадно глотнула*
21:51 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *приближаясь всё ближе, выкрикнул ритуальную фразу* Именем Великой Инквизиции, приказываю сдаться и проследовать за мной.
21:51 ЕЛЕНА: *Услышав тихие шаги, обернулась, подумала* А вот и он, пришел* Встала навстречу*
21:52 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Здравствуй, дорогой! неужели это все, что ты можешь мне сказать после стольких лет разлуки?
21:52 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] За многочисленные преступления против Сумрака и Иных мне приказано доставить Вас на заседание Трибунала!. Сопротивление будет караться развоплощением на месте!
21:52 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Я же обещала, что ты вернешься ко мне, вот ты и пришел.
21:53 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *отбросив официоз* Елена. Не сопротивляйся. Тогда я смогу тебе помочь.
21:53 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Развоплощение? ну что ж, если это за возможность встретиться с тобой, то пусть будет развоплощение! *Ушла на первый слой* Догоняй!
21:53 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "ДУРА!" Стой!
21:54 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Рассмеялась* Догоняй, помнишь наши встречи здесь?
21:54 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "теперь конец. Я должен её развоплотить..." *найдя свою тень, шагнул на первый слой*
21:54 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Елена, зачем?
21:54 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Ушла на второй слой* Как мы с тобой целовались, обрызганные водой фонтана? Помнишь?
21:55 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *"Почему же она не атакует тогда? Она ведь знает, что я просто не смогу не развоплотить её!"
21:55 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] У меня до сих пор на губах вкус твоего поцелуя. Иди ко мне!
21:55 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *Проследовал за преступницей на второй слой* Ты же знаешь, что так не сможешь сбежать. Остановись.
21:56 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Ушла на третий слой* Догони сначала!
21:56 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *продолжил погружение в Сумрак* Чего ты хочешь?
21:57 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Ну же, милый, я жду!
21:57 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Ушла на четвертый слой* Жду, тебя, жду, иди ко мне!
21:57 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "Неужели она хочет меня вывести из себя этими воспоминаниями? Или...Или что-то ещё?
21:58 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *Поднялся на предельный для себя слой* Всё. Теперь больше некуда бежать, Елена.
21:58 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Я хочу чтобы ты меня поцеловал, как тогда, давно, помнишь?
21:58 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Поцеловал? О чём ты? Я здесь для другого.
21:58 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Потянулась всем телом к Вальдеру*
21:59 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Я повторяю приказ. Сдавайся. Иначе мне придётся привести приговор в исполнение самому.
21:59 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Нет, ты здесь только чтобы встретиться со мной. Я же обещала тебе, что мы встретимся.
21:59 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *сделал два шага назад*
22:00 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Поцелуй и приводи приговор в исполнение. Неужели ты боишься меня?
22:00 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "Неужели? Неужели она искренна? Хотя она никогда не опускалась до лжи... Но тогда получается что всё это..." Это всё только ради нашей встречи?
22:00 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Подошла вплотную, заглянула в глаза*
22:01 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] да, дорогой, любимый, только за мгновение встречи с тобой я сделала это. Только так я могла тебя вернуть. Поцелуй же!
22:01 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] "Тогда все эти смерти и на мне тоже. А значит, я тоже виновен" Всё ради одного мгновения?
22:01 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] А если у нас будет не мгновение, а вечность? Вечность вдвоём?
22:02 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Все ради тебя, твоей любви. *Потянулась к губам* А потом хоть вечность.
22:02 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] *не дожидаясь ответа, начал заклятье* Что ж... *подошёл и обнял одной рукой Елену, вторую же воздел над собой*
22:03 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] *Приникла к губам* А потом хоть смерть... или вечность...
22:03 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Тогда мы будем вместе вечность. Саркофаг. *поцеловал возлюбленную в губы. А в это время со второй руки сорвалась большая серая капля*
22:04 ЕЛЕНА: >[ ВАЛЬДЕР] Смерть или вечность, но только с тобой, *Закрыла глаза в ожидании развоплощения*
22:04 ВАЛЬДЕР: >[ ЕЛЕНА] Вечность вместе. *крепко обнял обеими руками любимую и тихо начал таять в Сумраке*
22:04 ЕЛЕНА: *Тихо начала исчезать вместе с любимым*
22:05 Дмитрий Зубцов: 3 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА. 18.00. ОФИС ИНКВИЗИЦИИ. БРИФИНГ-ЗАЛ.
22:05 МАРКУС: *раздраженно ходит из угла в угол*
22:05 ШЭДДАР: как то все быстро произошло...мы даже моргнуть не успели, а Вальд молодец, решился все таки пойти к бывшей жене, но я же знала... *тихо прошептав, отвернув голову в сторону окна*
22:05 МАРКУС: Ну-с. Вот такие, как я понимаю, дела...
22:06 МАРКУС: Елена... уничтожена. Вальдер *скрипнул зубами* тоже
22:06 МИРА: *с недовольными видом лица ходит вокруг стола*Черт побери.. вот видите чего вы добились.. инквизитор погиб а с этой еленой неизвестно что*со злостью срывает наушники и бросает на пол*
22:06 МАРКУС: Дело Иной Елены можно закрывать.
22:07 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] >[ МИРА] *опустила глаза, пробежав пальцами по спинке стула* я думаю, что саркофаг не навсегда скрыл от нас наших иных....
22:07 МАРКУС: >[ МИРА] *бросает раздраженный взгляд* что значит неизвестно что?
22:07 МАРКУС: Чему вас в Академии учат?
22:07 МИРА: Ну я надеюсь эта чертовка теперь мертва и весь этот ужас закончим *опустилась на стул и опустила голову*
22:08 МАРКУС: >[ МИРА] >[ ШЭДДАР] Вы не хуже меня знаете, что из Саркофага еще никто не выходил.
22:08 ШЭДДАР: >[ МИРА] *посмотрела гневно на Миру* что ты знаешь о саркофаге???
22:08 ШЭДДАР: >[ МИРА] >[ МАРКУС] про саркофаг еще много не дописано, но есть сведения, в которых говорится о том, что это дверь...а не коробка...
22:08 МАРКУС: Посему. Объявляю Иную Елену и Иного Вальдера погибшими. На деле Елены можно ставить точку
22:08 МИРА: >[ ШЭДДАР] Знаю...не думаю что ты одна так много знаешь*улыбнулась*
22:08 МАРКУС: *надевает капюшон* это мое последнее слово
22:09 ШЭДДАР: >[ МАРКУС] >[ МИРА] Мы еще встретимся с ними, помяните мое слово *взмахнула головой, сверкнув глазами* Саркофаг это не точка...а многоточие...мы еще их увидим взглянула в окно, увидела далеко в небе две летящие звезды * они живы...
22:09 МАРКУС: Можете быть свободны
22:09 Дмитрий Зубцов: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер. у меня право нет слов .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group