Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нирбия писал(а):

в каком слове там оскорбление? да Спирит активный игрок, с высоким онлайном, начав с 2013 года уже достиг уровня великого, прокачивает профессии (напр ювелир 1 лвл) добросовестно выполняет заявки по варкам других игроков, а кроме этого, ответственный, вежливый, стрессоустойчивый, неагрессивный, с чувством юмора. постоянно совершенствует свои игровые знания.
если выбирать между Спиритом и какими-нибудь "злоупотребляющими властью в орге" или конфликтными, визжащими в личку и т.д. персонажами, то выбрала бы того, кто не нервирует) ... не знаю, каждый судит по-своему, но считать игрока недостойным для игровой организации в таком контексте уже оскорбительно для игрока. Он что, свитки должен каждый бой кидать, чтобы его сочли пригодным, "аха, подойдет, добавьте его"))

1. Сути проблемы не знаете, "впрягаетесь" не понятно для чего. Чтобы просто написать?! Сказать "Алло, я все еще с вами?!"
2. Кого принимать или не принимать в состав организации, не вам и тем более не НД решать. Мы как нибудь сами разберемся в своей кухне!
3. Мы не принимаем в организацию игроков по принципу "А, он норм вливает, ай да к нам"!
И вопрос! А если вашу организацию в целом назовут "дебилами" Вы спокойно проглотите это?!
Мы НЕТ, ибо таковыми себя не считаем!

Ди-Мон писал(а):
Улыбка, и после этого вы будет просить какие-то извинения? Ха-ха-ха понабрали в ги хамов и неадекватов и потом удивляются характеристике гильдии.

Что прям ВСЯ организация "хамы и неадекваты"?!
Вы со всеми общаетесь?!
Или просто судите по высказыванию одного -двух дозорных?!
Судите, это ваше право конечно, но не забывайте, что есть еще мнение других и просто уважение к себе!
Мы ГС (в частности я) не потерплю данных высказываний в свой адрес!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casperenok,Уважаемый, не приписывайте мне своих слов.
RammA, я написал о том, что в ги есть явные хамы и неадекваты знаменитые на все дозоры. Я нигде не обобщал, что вся ги состоит из таких людей. Когда люди кидат жалобы со скринами, где сами активно оскорбляют оппонента, просить извинения как минимум странно. Оскорблять другого человека в этой ветке и просить тут же извинений - как минимум странно.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 68

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Casperenok,Уважаемый, не приписывайте мне своих слов.


Вы на досуге перечитайте, что и где Вы писали, может тогда Вы соблаговолите вдуматься в мои слова!
_________________
Жопошники - они такие же люди как и все... вот только они - Жопошники
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,
1) Дозорным запрещены оскорбления как бы их не провоцировали (пусть увольняется и матерится сколько влезет)
2) Его оскорблял один Иной (и то, в ответ на его оскорбления)
3) Адвокат оскорбил ВСЮ оргу, а не конкретного хама и неадеквата как ты говоришь
4) Глава ГС спрашивает с руководства НД за оскорбление ВСЕЙ ОРГИ, а не конкретного Иного

P.S. Ума хватит понять и переварить всю эту информацию или так и будешь флудить ни о чем?))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casperenok, и вам не хворать надумаете что-то конкретное сказать - милости просим, а свои высокопарные посылы можете оставить при себе

Tony Jaa, Не трудись писать мне - ты уже все сказал в лс. Общаться с таким ителлектуалом я не планирую
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, Значит не хватило извилин... Ну что ж, печалька
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 68

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, Я не собираюсь с Вами здесь закусываться.. Для думающего человека вполне хватило-бы, что я написал, а Вы тут просто разводите антимонии, не имея к этому случаю никакого отношения.. Хотя Вы всегда так делаете, Вам нужно скандала, обычно это женское желание, но Вам оно идет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMor



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 509

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ГС объявит войну НД? хоть какая то движуха начнётся)))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DedMor, объявить войну или, хотя бы, вражду ДД\НД программно не возможно)
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепеся



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RammA писал(а):
Нирбия писал(а):

в каком слове там оскорбление? да Спирит активный игрок, с высоким онлайном, начав с 2013 года уже достиг уровня великого, прокачивает профессии (напр ювелир 1 лвл) добросовестно выполняет заявки по варкам других игроков, а кроме этого, ответственный, вежливый, стрессоустойчивый, неагрессивный, с чувством юмора. постоянно совершенствует свои игровые знания.
если выбирать между Спиритом и какими-нибудь "злоупотребляющими властью в орге" или конфликтными, визжащими в личку и т.д. персонажами, то выбрала бы того, кто не нервирует) ... не знаю, каждый судит по-своему, но считать игрока недостойным для игровой организации в таком контексте уже оскорбительно для игрока. Он что, свитки должен каждый бой кидать, чтобы его сочли пригодным, "аха, подойдет, добавьте его"))

1. Сути проблемы не знаете, "впрягаетесь" не понятно для чего. Чтобы просто написать?! Сказать "Алло, я все еще с вами?!"
2. Кого принимать или не принимать в состав организации, не вам и тем более не НД решать. Мы как нибудь сами разберемся в своей кухне!
3. Мы не принимаем в организацию игроков по принципу "А, он норм вливает, ай да к нам"!
И вопрос! А если вашу организацию в целом назовут "дебилами" Вы спокойно проглотите это?!
Мы НЕТ, ибо таковыми себя не считаем!

Ди-Мон писал(а):
Улыбка, и после этого вы будет просить какие-то извинения? Ха-ха-ха понабрали в ги хамов и неадекватов и потом удивляются характеристике гильдии.

Что прям ВСЯ организация "хамы и неадекваты"?!
Вы со всеми общаетесь?!
Или просто судите по высказыванию одного -двух дозорных?!
Судите, это ваше право конечно, но не забывайте, что есть еще мнение других и просто уважение к себе!
Мы ГС (в частности я) не потерплю данных высказываний в свой адрес!


Ты в ГС главный хам и неадекват, предводитель животных, вечно засоряющих чат и форум своими разнообразными и изощрёнными оскорблениями.


Я вообще считаю, что претензии к дозорным не обоснованы, конфликт высосан из пальца. Всем членам этой топ орги раздать вечные молчи надо, тогда в чате станет чуть меньше грязи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кочемар



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 10

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что претензии к дозорным не обоснованы, конфликт высосан из пальца. Всем членам этой топ орги раздать вечные молчи надо, тогда в чате станет чуть меньше грязи.

Вот тут я как вольный игрок-не согласен. На игроков есть модераторы. А Особо важные сотрудники позволяют себе вольности в общении и игре. И не несут ответственности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные, сообщаю Вам, что резерв не является единственным способом привлечь Дозорного к ответственности, более того, данное наказание не всегда эффективно для некоторых сотрудников. Иной Адвокат отбыл наказание, мной лично на форуме принесены извинения всей организации.
Прошу Вас при написании жалоб на форуме прикреплять скрины, при этом несколько Дозорных, включая руководящий состав уже привлечены к ответственности (ранее, чем здесь появилась информация).
Облик дозорного для меня не менее важен, чем для Вас, так как гораздо приятнее получать положительные отзывы.

Еще раз приношу свои извинения ГС и остальным Иным, в адрес которых была выражена некорректная позиция сотрудников НД
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень настоятельно напоминаю о правилах данной темы, в частности о
Цитата:
в теме "Вопросы к компетентным сотрудникам НД/ДД" пишет вопрошающий (пострадавший и т.п.) и сотрудник Дозора, уполномоченный отвечать там.
Все остальное считается оффтопом и отмечается замечанием.

_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирротехниг



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 17

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долженли сотрудник начинающий арест . писаь в чате по приговору инквизиции или что то типа того или можно молча арестить в тихоря?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley Quinn
Магистр Ролевого Движения.


Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 266

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирротехниг писал(а):
долженли сотрудник начинающий арест . писаь в чате по приговору инквизиции или что то типа того или можно молча арестить в тихоря?


Уже не раз обсуждалось и в этой и в соседней теме...

Законы Игры Дозоры.
Постановление Главы Тайной Канцелярии. Исполнение наказаний

10. Сотрудник Дозора, во время осуществления задержания, не обязан предоставлять осужденному ссылку на приговор Великой Инквизиции и разъяснять причину задержания.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 63, 64, 65  След.
Страница 33 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group