Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требую извинений от главы НД за прилюдную клевету в бою союзникам, якобы я зашла в бой, чтобы подправить % и у меня договорняк с арбитром! глубоко возмущена, что глава НД позволяет себе оскорблять игроков! К сожалению, скрин снять не успела, но все союзники - свидетели ее слов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Иная, Лолли. Прошу Вас оформить обращение в соответсвии с правилами раздела.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф де Ля Фер



Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 24

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава Ночного Дозора virgini, в бою при входе игроков за Тьму (при этом % в бою становится 50 на 50) не знает что теперь делать дерзит, хамит, врёт что я себе что-то там напридумывал, стебёт противников аля скажут что победили умом
и так смотрим:

https://d.radikal.ru/d22/2007/80/7a991bc85b25.jpg

https://c.radikal.ru/c41/2007/ce/4c5f43318af0.jpg

https://b.radikal.ru/b01/2007/d3/72e2d39004bb.jpg

У меня к Вам несколько вопросов: Почему Глава НД не знает что делать в равном бою? Почему вы хамите? Не пора бы вам оставить пост Главы и покинуть Ночной Дозор?!?!?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чевик писал(а):
Не пора бы вам оставить пост Главы и покинуть Ночной Дозор?!?!?!

На её место метишь?
Тебя уже ждут с распростертыми объятиями в НД и могут на пост главы НД пригласить, раз ты знаешь что делать в бою и не научился еще хамить.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чевик писал(а):
Глава Ночного Дозора virgini, в бою при входе игроков за Тьму (при этом % в бою становится 50 на 50) не знает что теперь делать дерзит, хамит, врёт что я себе что-то там напридумывал, стебёт противников аля скажут что победили умом
и так смотрим:

https://d.radikal.ru/d22/2007/80/7a991bc85b25.jpg

https://c.radikal.ru/c41/2007/ce/4c5f43318af0.jpg

https://b.radikal.ru/b01/2007/d3/72e2d39004bb.jpg

У меня к Вам несколько вопросов: Почему Глава НД не знает что делать в равном бою? Почему вы хамите? Не пора бы вам оставить пост Главы и покинуть Ночной Дозор?!?!?!


Начнем с начала.
В бою капсит руль, поэтому вопрос главы НД вполне грамотен, в отличие от вашего поведения в том же бою.
Хамства на скринах нет, ну а общаться в принципе, даже, О УЖАС, дерзить, ей не запрещено. Сотрудники Дозоров не роботы и не обязаны писать в чат исключительно удобные вам фразы.
Ну и финальный ваш пассаж, про "не пора бы оставить и пост и Дозор и убиться о стену" - я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся (с) - не пора бы вам заняться своими делами, научиться слушать в бою руль, не раздражать ваших же союзников и, в принципе, не тратить мое время на подобные остроумные (нет) посты.

ПыСЫ: для особо одаренных я повторю еще раз, сотрудники обоих Дозоров не роботы, они имеют право общаться в чате!
Да, на них наложены определенные ограничения, но это не значит, что они не могут вам ответить дерзко или с юмором или не ответить вовсе.
Давайте уважать время друг друга, а не "высасывать из пальца" вымышленные нарушения и постить здесь.

ПыСы: вы же знаете, я не очень терпеливая, могу и топор вынуть
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая грымза, разъясните мне, пожалуйста, вышеописанную мной ситуацию
Лолли писал(а):
требую извинений от главы НД за прилюдную клевету в бою союзникам, якобы я зашла в бой, чтобы подправить % и у меня договорняк с арбитром! глубоко возмущена, что глава НД позволяет себе оскорблять игроков! К сожалению, скрин снять не успела, но все союзники - свидетели ее слов

Я никого не трогала, просто зашла в бой, выполняла команды руля. И тут ни с того ни с сего глава НД выдает полнейшую дичь. Я ей ничего не писала, человек меня вообще не знает, мы никогда не общались. Это как понимать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф де Ля Фер



Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 24

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, ну коли сама Великая Инквизиция в лице многоуважаемой Грымзы, говорит, что вопрос Главы НД (хотя это был банальный испуг и понимание беспомощности) что теперь делать "вполне грамотный" и можно не следить за языком, то конечно же вопросов больше не имею

Анна, вам и привет вашей подруге (по совместительству Главе НД)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли, предоставьте скрин для рассмотрения
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ваш оперативник Гена Крокодил заходит в одиночку на троих ВК где один вопл, впуская ещё Астёну. Когда два Вк в реал упало. Ну сшиб он вром с вещего силу крови, а что с астёной делать будет? Ну ладно хоть упал, но я не думаю что входс третего слоя на трёх ВК где один вопл, целесообразен и адекватен, полечите Гену.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прощай мой друг



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 62

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поясните пожалуйста действия иного Оперативный Отдел (ОО) - ДамблдорСтарый ,мг0 (Исполняющий обязанности).
Зачем он задает один и тот же вопрос в чат иному 4 уровня "Ты кто?", своего рода "новичку" игры дозоры. Он хочет показать, что иной 4 уровня для него слишком мал, и поэтому его можно "троллить"?
Данному игроку было дано пояснение кто я такой.
Но игрок вновь задает вопрос в чат игры, моему персонажу.
Далее иному, исполняющему обязанности главы ОО НД был задан вопрос в игровой чат, но иной проигнорировал его.
И вновь начинает задавать один и тот же вопрос в чат, на который ему дали ответ. И игнорируя вопрос собеседника.
Прошу взять пояснения у иного ДамблдорСтарый ,мг0 Оперативный Отдел (ОО) (Исполняющий обязанности Главы ОО НД). И дать ответы на следующие вопросы:
1. У игрока плохая память, и он забывает что ему ответили 5 минут назад? Тогда отсюда следует следующий вопрос.
А зачем такие игроки нужны на посту исполняющего обязанности главы ОО? Если игрок не может запомнить ответ игрока, он наверняка не способен запомнить азы игры и из-за этого не способен эффективно проявить себя в бою и координивать организацию.
2. Либо же игрок намеренно троллит меня своей фразой? Тем самым провоцируя меня на открытый конфликт.
Можно решить что у "ДамблдорСтарый" реально что-то с головой (не хочу обидеть) и не обращать внимания, скажите Вы. Но игрок занимает высокий пост в проадминской организации и руководит людьми и боями все-таки (хоть и не очень удачно).
Так же прошу провести беседу с иным о недопустимости использовать перфокарту в быту, что опять же указывает, либо на троллинг с его стороны, либо на плохое знание игры.

Так же иной постоянно спамит смайлы моему основному персонажу, тем самым нарушая часть 1 статью 1 пункт 3 "Положение Великого Договора о Чате".
Прошу как миниум провести беседу главе Ночного Дозора или сотруднику в Ночном Дозоре который отвечают за беседы с нарушителями порядка в чате, с сотрудником, который, прошу заметить, занимает столь высокую должность о недопустимости нарушений в игровом чате.

Так же прошу объяснить исполняющему обязанности главы ОО НД, что "Арина" неигровой персонаж, и не варит вручную как все игроки. Очень стыдно за иного в контексте этой ситуации, и за организацию в целом, что ее представляют ТАКИЕ игроки.

http://prntscr.com/u3deav
http://prntscr.com/u3deox
http://prntscr.com/u3df9u
http://prntscr.com/u3dfqh
http://prntscr.com/u3dfzo
http://prntscr.com/u3dgay
http://prntscr.com/u3dgu2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, Прощай мой друг.
По заданным вами вопросам сообщаю:
1. Личностные характеристики и здоровье игрока не входят в компетенцию главы Ночного Дозора.
2. Игрок Вас не тролилит.

Дополнительно сообщаю Вам, что Дозорный имеет право общаться в чате, добавлять игроков в игнор лист и не иметь информации о мультах.

Уверяю Вас, что Дозорный не имеет к Вам никаких личных субьективных притязаний.

Спасибо за Вашу бдительность и помощь в работе Ночного Дозора.
Удачной игры!
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прощай мой друг



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 62

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за Вашу бдительность и помощь в работе Ночного Дозора.
Удачной игры!


Вам спасибо Глава Ночного Дозора за столько скорый ответ.
Вы лучик света в этом темном царстве!
Надеюсь игрок прислушается и будет больше общаться текстом, а не смайлами, и будет эффективно проявлять себя в бою.
А Вас ждем в боях, вы действительно эффективный боец, искренне желаю чтобы вы водили канал Ночного Дозора.
С уважением, иной, Прощай мой друг, дв0 воплощение света.


p.s. это уже не смешно, ИА Главы ОО "промахивается" кнопкой. Не кроясь аж до 8 фазы. Умирая и подставляя свет.
Глава Ночного Дозора, Ален, ну Вы же авторитетны в рядах дозора, обучите уже пожалуйста ИО Главы ОО действиям перед боем и в бою. Не заставляйте меня и мою организацию, краснеть из-за действии псевдо-руля. Мы все же (почти все) бывшие участники НД и очень переживаем за организацию и ее репутацию.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток)
Я уж думал что в нд остались умные да красивые) первых нету походу



А СОБСТВЕННО - ЧИСТКА МОДОВ ЭНЕРГО ПО 1 ОД ИГРОКОМ ПРОАДМИНСКОЙ ОРГИ... МММ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ) Хм Спящего игрока))) это разве нормально ? не думаю ))))
Мне не рисуют как некоторым)
Так что прошу компенсировать данное поведение игрока White_Fatum в 10 кратном размере и отправить данного игрока или на вольные хлеба))) или резерв с сроком минимум месяц (было время Миша 2006 и Арбитр поплатились за подобное)

Я замечу))) Ночной Дозор.
Заместитель Главы Ночного Дозора
ну и Извинения от главы Дозора тоже бы были уместны ) Главное не нарушать же правил поведения))

Я, Законопослушный Иной))) Правила для всех едины))))
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, Рикки-Тикки-Тави!
Данный вид атаки был выбран Дозорным с целью сбить пыль с вашего персонажа, который имеет высокий уровень восприятия, и соответственно количество промахов даже по спящему будет достаточно частым.
От лица Ночного Дозора приношу Вам извинения за снятие хп с модов, к сожалению, предусмотреть эту вероятность при любой атаке не имеем возможности.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Видимо Глава Ночного Дозора не удосужилась обратить внимание на лог и что собственно было в бою. Почему и написала полнейший бред.
Это не ответ - это некомпетентность.
Прошу дальнейшего разбирательства и наказания Дозорного.

virgini писал(а):

Данный вид атаки был выбран Дозорным с целью сбить пыль с вашего персонажа, который имеет высокий уровень восприятия, и соответственно количество промахов даже по спящему будет достаточно частым.


Привожу для ознакомления лог и скрины для упрощения работы Главы НД или кто принимает решения по данным инцидентам.

http://logs.dozory.ru/2020-09-13/31684110.xml - собственно лог .



_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.
Страница 56 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group