Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 408

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, жалоба будет рассмотрена инквизицией.

Прошу не флудить и оставлять сообщения строго по теме форума.
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрю после майских праздников.

Тогда же раздам замечания, если еще будут любители "пообщаться" в данной теме.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот еще один "стандартный" разговор двух светлых дозорных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 408

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица Ночного Дозора приношу извинения за поведение иных Белый слон ,мг0 , Elected ,мг0 , Vahsh ,мг0 , Упертый ,мг1 , Святой Мишка ,пр1 .
Сотрудники переводятся в резерв сроком на 2 недели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопросик, касающийся дозорного белый слон.
Я прост не в курсе имеет ли он право нарушать ВД.


на всякий случай добавляю скрин, сделанный 20-ю минутами позже, что белый слон по прежнему дозорный 4-го ранга. а то скажет, что на тот момент уволился)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдем 13



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 104

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg писал(а):
на всякий случай добавляю скрин, сделанный 20-ю минутами позже, что белый слон по прежнему дозорный 4-го ранга. а то скажет, что на тот момент уволился)

Резерв же. А поводу нарушения скорее всего баг, напасть он не мог, а вход в процент ограничен программно же. Если только украл, но сомневаюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдем 13, значок есть, ранг есть. значит дозорный) Если это баг, то почему он приключился именно с тем дозорным, к поведению которого больше всего вопросов? Нипонятно.... Подожду ответа кого-нить из руководства нд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg, именно баг и случился в момент перевода дозорного в резерв
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза,оки, спасиб. меня наградят за найденный баг?) тока чур не замечанием за оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 450
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза,

Да здравствует наш Советский суд, самый гуманный суд в мире.
Да и закон не дышло, куда хочу туда и вышло!

И да благоволит Вам сумрак!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:06 [ВНИМАНИЕ] reduktor начал арест Arbitr
15:07 Белый слон: >[reduktor] марлевую повязку одел?)


Видимо, не все сотрудники НД понимают правила общения?
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, в данном конкретном примере нет нарушения.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 64

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, многоуважаемая Светлая Волшебница Ангел_не_Бес, Глава Ночного Дозора Москвы иной и всея дополнительных локаций!

Не буду отнимать у Вас много Вашего драгоценного времени, но сдержаться тоже не могу. Меня просто вынуждает недостойное поведение иного http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=368597, обратиться к Вам как к его непосредственному руководству...

Сегодня, 27.08.2015 года, данный персонаж был замечен в злостном нарушении приказа инквизиции, а именно: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30971. Он имея уровень великого, посягнул на святое, на арест мага первого уровня http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1373092 магом первого уровня http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=791112 , в результате чего нарушил баланс сил в аресте, повторюсь нарушил приказ инквизиции и сорвал явно выигрышный сотрудником ГС арест, чем заморал чистое имя сотрудника Ночного Дозора. Также на призыв опомниться, он повел себя не совсем корректно, отшутившись смайликом в игровом чате... Я понимаю все мы не безгрешны, но - http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=368597 не вчера начал играть, и давно сотоит в Ваших рядах и имееет не малый ранг в составе, так что либо он сделал это намеряннно, что не говорит в его пользу, либо кто-то играл его персонажем, из тех, кто не знает правил игры (в чем я надеюсь ошибиться).

http://joxi.ru/EA4kwzLhEaeQ2b Скрин входа

Исходя из вышеизложенного и ссылаясь на приказ инквизиции требую от Вас увольнения данного сотрудника из рядов Ночного Дозора со всеми вытекающими.

Также требую признать иного http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1373092 не проигравшим арест, компенсировать ему все убытки и принести официальные извенения на форуме!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casperenok, я конечно не Ангел_не_Бес, но запреты есть 2-х типов:
2-3 ход - за дозорного могут войти сотрудники его дозора ТОЛЬКО ЕСЛИ за арестуемого вошли одноорговцы, их союзники или дозорные, если арестуемый не в организации, т.е. если арестуемый один на протяжении 2-3 хода, то и дозорный будет один
Вход Иного realGank был. Условие выполнено.

4 ход:
арест Иного 1 лвл - запрет входа дозорных уровня Высший и далее до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше.
realGank вошёл в 4 ход или всё же на протяжении 2-3 ходов? Лога пока нет, но это важно, так как при входе соклана за нарушителя на 2-3 ходу развязывает руки и 47/53% единственное ограничение для ВК+, но realGank поправил процент.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 364

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realGank маг 3-го уровня, о чем ВЕЛИКИЙ сотрудник НД знал, и тем не менее, радостно вошел в бой (видно по скрину)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 63, 64, 65  След.
Страница 6 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group