Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы просто пустили Зяпу туда. За что и получили от нее кучу поцелуйчиков в чате. Вот я решил "помочь" вам в аресте:
http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210690.xml

Если сравнивать 2 лога, то отчетливы видны мои действия. Я зашел и бил, крылся. Обратим внимание на ваш лог, где вас не били, щиты вы кинули только выполнив определенные действия. Бить вы стали последние ходы, когда в локации находился администратор.
Цитата:
Вы специально запускаете Воплов ДД с Зубом Старого Дракона

Воплы ДД с зсд, дайте ка вспомнить, кто у дд вопл с зсд... Не помню. Напомните?
Цитата:
Я лишь ответил вам вашей же монетой.

Так все верно я написал выше. Вход не случайный, а преднамеренный. Сейчас же вы пытаетесь выгородить сотрудников НД.
Цитата:
А вы даже не стали пытаться играть, лишь сложили лапки и побежали жаловаться на дозор.

Нет, не сложил, просто уснул. Выпасть в реал и кастануться вы же мне не давали намеренно, муляя и оставляя на слое.
Цитата:
Лечил тем, что было собой, а зелья излечения у меня тонны из ЛВ и подарков в коробке - мне их солить что ли?

При просмотре ваших логов, я не разу не увидел используемое вами Зелье Излечение, ну разве что вот в этом аресте.
Цитата:
И не надо искать заговоры там, где их нет.

Вы сами написали, что это ваша "мстя" Зачем что-то искать.
Цитата:
Не делайте гадости другим (как свету два дня к ряду в боях - http://logs.dozory.ru/2019-10-13/31211894.xml (вход за свет с перекрытием % или ради возможности запустить Темных.

Вы когда логи предоставляете, читаете их? Я зашел 15-ым ходом. Бои закрываются напомню 12-16. Свет так долго собирался в бой, что до 15 не зашел? Возможность запустить темного? Еще ход бой был открыт, что-то, как-то никто не запустился видимо. Так что, свои домыслы оставьте.


Цитата:
Вы ( Прокурор), так уже достали своим поведением, хамстом в общем чате

У вас, видимо, молча за примерное, поведение.

Цитата:
Прошу администрацию, проверить жалобы, на хамство иного Прокурора в игровой почте.

Вы адресом ошиблись. Тут жалобы на сотрудников НД. В почте есть кнопка "пожаловаться"
Цитата:
Вместо того чтобы молчать в тряпочку - а по нему формуляр плачет - он додумался клепать псевдожалобу.

Пишите, в формуляр. Только без домыслов, а по факту. Где я запустил темных воплов с зсд. Где я не применял действий для победы, а просто лечил или мулил кого-то (ну как вы, понимаете?)
Цитата:
Браво. 30+ кабану, а головы возраст не коснулся.

Тут Вы уж совсем на личности переходите. Спасибо за то, что так интересуетесь мной, но информация ваша не верна.

Напомню еще раз, тема "Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора."
В чем ваш вопрос, к сотрудникам? С какого слоя зайти и что брать в инвентарь? Думаю вы с этим на голосе прекрасно выясните.

P.S. Приношу извинения, за то что не по теме, просто не смог не ответить на пост.
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск, год создания скрина?
disaster, а что именно надо комментировать? мы не знаем ни дат скрина, ни ситуации в бою. НИ ЧЕ ГО
НД далеко не ангелы, увы, но "охоту на ведьм" я не допущу, не нужно нести на форум все свои неудовлетворенные желания.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокурор писал(а):
Доброго времени суток)
http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210781.xml

Арест производил иной уровня величайший.
Видимо в связи с тем, что иной был не уверен в своих силах, сотрудниками НД был произведен плановый запуск светлого игрока без склонки (находящегося на канале НД и на голосе) для того, чтобы открыть %. В следствии чего, был запущен глава ОО уровня абсолют. При просмотре лога, видно что иной tutu2007 очень переживал за сохранность энки и хп ( а то ведь мог упасть в реал я, а еще умереть раньше времени) не кроясь сам, начал мулять и лечить меня. Тем временем, абсолют кастует на себя транс. Следующий ход величайший кидает пробой (сбивая все щиты до 4), а глава ОО бьет 1 од энерго и кидает усыпы. Следующие ходы происходит тоже самое НД кидают по 1 од и сыпят, иной tutu2007 муляет и лечит (лечит ЗИ а не паной, то-есть не снимает состояние "усыплен"). Все это прекращается, при появление администратора в локации.
Получается, что представители администрации, получают удовольствие от унижения противника и видимо таким образом самоутверждаются? Хотелось бы не только, услышать, представителя НД, но и увидеть реальные действия в отношение такого аморального поведения со стороны дозорных.


1.
Цитата:
сотрудниками НД был произведен плановый запуск светлого игрока без склонки
домыслы
2.
Цитата:
иной tutu2007 муляет и лечит
имеет право
3.
Цитата:
Все это прекращается, при появление администратора в локации.
вполне может быть совпадением
4.
Цитата:
представители администрации
они сотрудники игрового дозора, представители администрации - администраторы
5.
Цитата:
получают удовольствие от унижения противника и видимо таким образом самоутверждаются
домыслы
6.
Цитата:
в отношение такого аморального поведения со стороны дозорных
сильное определение, в моем мире это называют неэтичным поведением, но вам виднее
7.
Цитата:
увидеть реальные действия
расстрел завтра утром

Дано:
темный + светлый = конфликт
темный + НД = арест
конфликт + арест = пост на форуме о договорняке

Решение:
дозорные, проводившие арест = резерв на неделю - за непродуктивное применение "боевых связок" в аресте и использование служебного положения
глава НД = извинения за неэтичное поведение сотрудников
НД = "режим тишины" до конца месяца (кроме викторин, квестов и "рулить" в бою в приват)

Иной tutu2007 = я вас порицаю

Иной Прокурор, спасибо за ваше обращение.
И да, не забывайте, что мы можем принудительно поменять склонность за входы бои, которые мешают общему игровому процессу.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disaster



Зарегистрирован: 09.10.2018
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лог где отчётливо видно что спящего не убивают несколько ходов, на скрине видно что Ваш сотрудник просит не убивать его. дата скрина 10.10.2019.
Лог боя: http://logs.dozory.ru/2019-10-10/31208586.xml
Если нужен полный скрин готов предоставить его в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, Прокурор!
Ночной Дозор приносит Вам свои извинения за поведение Дозорных во время проведения задержания.
Дозорные, проводившие арест, переведены в резерв сроком на одну неделю.
Остальному составу НД введен «режим тишины» до 31.10.2019
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, а как это оправдывает поведение дозорных?
грымза, 2019. Вчера. Можно найти лог боя и там время моей комы будет совпадать со временем когда один дозорный отвечает другому дозорному что не успел физу применить.
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради уж любопытства, арест дозорные производят по какой схеме?)
как в данном логе http://logs.dozory.ru/2019-10-11/31209067.xml сначала кастуются несколько ходов и сыпят арестуемого, прежде чем убить для большего кача или все таки сразу должны арестить как в этом логе http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210679.xml.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*или все таки сразу должны арестить как в этом логе http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210679.xml
ссылку на лог указана чуток не верно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruzhay0305 писал(а):
ради уж любопытства, арест дозорные производят по какой схеме?)
как в данном логе http://logs.dozory.ru/2019-10-11/31209067.xml сначала кастуются несколько ходов и сыпят арестуемого, прежде чем убить для большего кача или все таки сразу должны арестить как в этом логе http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210679.xml.

пишет человек, который не делает ходов при входе сотрудников НД и сливает аресты копам.
Если что, за это полагается наказание:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruzhay0305, для арбитра бить спящего по 1 од - это норма... потом ещё смайлик "обнимашки" пришлет... а мне пишут мол шли смайлики в ответ. смирись. справедливости нет))))
virgini, http://logs.dozory.ru/2019-10-13/31212068.xml хомяка ЭНЕРГО по 1 ОД этично? или неделя в резерве и все счастливы?))) кстати... если что... лог вчерашний))) 2019))) дабы предупредить вопросы за которые мне замечания дают))))
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, я понимаю молчание нд это формальность.... мне тут приветы от арбитра его друзья передают... могу вас попросить чтобы вы попросили арбитра не коверкать мой ник?
и пусть в скайп всякую ерись не пишут тоже попросите его!
https://gyazo.com/8c0f9fbbd9a06af92c7bd35ede303a58
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной disaster!
Судя по логам, представленным Вами, атака временно не совершалась Светом в надежде на вход Тьмы и развитие боя. Возможно это расценено Вами как некорректное поведение со стороны Дозорных, прошу прощения, постараюсь пресечь данные ситуации в будущем от НД.
При этом прошу заметить, что бой всегда интереснее, когда в нем соблюдается какой-то баланс, плюс лицензии дают при определенных условиях.
Спасибо за Вашу бдительность.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной Плавск!
Сообщаю Вам, что Вы напали на Дозорного и он использовал имеющийся набор магии для защиты и атаки.
Режим тишины носит официальный характер.
Я обязательно передам Дозорному Вашу просьбу, несмотря на жалобу «поведение Иных в неигровом пространстве и не сотрудников НД»
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini а на мой выше заданный вопрос-то ответите?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disaster



Зарегистрирован: 09.10.2018
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин: https://pastenow.ru/7524b27fbc9e7114a9588fab4abedea8
Лог боя: http://logs.dozory.ru/2019-10-10/31208907.xml
Уважаемая Глава НД, поясните мне, что имел ввиду Ваш подчинённый, употребляя выражение "Болт на коп". На жаргоне это Детородный орган мужчины.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 63, 64, 65  След.
Страница 48 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group