Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 13 ноября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Спектакль 13 ноября Ответить с цитатой

Запись тут. Режиссер Надежда Сумрака

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Ноя 13, 2008 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь, но не обещаю) Загруженность в будни в реале большая.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Джунглей



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 178
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать свои силы. Ник: Дитя Джунглей.
 !  Оставьте свои данные тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247&start=60
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Познавший Великую Тьму



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 393

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интригующе. И без названия как-то прям Ну что ж, попробую.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: *положила перебинтованную лапку на край стола* меня если разрешите на резерв, буду счастлива поучавствовати
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Так хочу... Но иду сама в этот день на спектакль "Любовный круг"...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*волшебница влетела в комнату регистрации*Я успела -успела?*устало садится на стул*ну вот и меня запишите)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*следом вальяжной походкой вошел маг* Нуте-с, что у нас тут? Кто режиссер? Наденька? Прелестно! У Надежды я, пожалуй, сыграю. Где тут запись?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожившие буквы
Известный в определенных кругах писатель, довольно давно интересовался всякими магическими и волшебными делами, не подозревая, что он потенциальный Иной большой силы. Но конкуренция в литературе довольно жестокая вещь, и в один прекрасный день он обнаруживает, что его обходит молодой и перспективный романист. Писатель, Алексей Иванович, страшно разозлился по этому поводу, и, случайно, овладел довольно сильными магическими способностями. Однако, так как условия инициации были довольно своеобразны, то и способности эти оказались направлены в темную сторону.
И. вот, когда он создавал очередной фантастический шедевр, неожиданно рядом с ним появился Некто. Это был один из героев его рассказа, вампир, который как раз собирался усыпить свою очередную жертву. Потом еще оборотень-тигр, и еще некромантка. Писатель сначала несколько растерялся, но потом понял, что сама судьба дает ему шанс расправиться с конкурентом…



Афиша изготовлена Дмитрием Зубцовым ,мг3 .

Спектакль состоится при любой погоде 13 ноября в 21-00. Ждем всех в ТСМ!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Ноя 13, 2008 12:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посещение бесплатное или нет? :ролл:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:05 Надежда Сумрака: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ НАЧИНАЕМ НАШ ВЕЧЕРНИЙ СПЕКТАКЛЬ 8ОЖИВШИЕ БУКВЫ8
21:05 Надежда Сумрака: МНЕ СЕГОДНЯ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ БЫТЬ РЕЖИССЕРОМ ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ. АФИШУ ВЫ ПОМГЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ ОТ ТИХОГО ГОЛОСА СУМРАКА
21:06 Надежда Сумрака: И ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ НАЧНЕМ НАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЧЛЕНОВ УВАЖАЕМОГО ЖЮРИ
21:06 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:07 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР ТЕАТРА СУМРАЧНЫХ МАСОК, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:07 Надежда Сумрака: >[Светоний-Сципион] РЕКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА, НАШ ПОЧЕТНЫЙ ЗРИТЕЛЬ
21:08 Надежда Сумрака: >[Mr D] ЛЮБИМЫЙ НАМИ ВСЕМИ ВИДЕООПЕРАТОР
21:08 Надежда Сумрака: НАПОМИНАЮ, ЧТО РАЗГОВОРЫ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ТОЛЬКО В ПРИВАТ. НЕ МЕШАЙТЕ АКТЕРАМ ИГРАТЬ, И ЗРИТЕЛЯМ СЛЕДИТЬ ЗА СПЕКТАКЛЕМ.
21:09 Надежда Сумрака: >[Светоний-Сципион] >[Mr D] >[Миледи Ночь] ЗА ЭТИМ БУДУТ СЛЕДИТЬ НАШИ МОДЕРАТОРЫ
21:10 Надежда Сумрака: СЮЖЕТ: ИЗВЕСТНЫЙ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ ПИСАТЕЛЬ, ДОВОЛЬНО ДАВНО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВСЯКИМИ МАГИЧЕСКИМИ И ВОЛШЕБНЫМИ ДЕЛАМИ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ОН ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИНОЙ БОЛЬШОЙ СИЛЫ.
21:10 Надежда Сумрака: НО КОНКУРЕНЦИЯ В ЛИТЕРАТУРЕ ДОВОЛЬНО ЖЕСТОКАЯ ВЕЩЬ, И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ОН ОБНАРУЖИВАЕТ. ЧТО ЕГО ОБХОДИТ МОЛОДОЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РОМАНИСТ.
21:11 Надежда Сумрака: ПИСАТЕЛЬ, АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, СТРАШНО РАЗОЗЛИЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, И, СЛУЧАЙНО, ОВЛАДЕЛ ДОВОЛЬНО СИЛЬНЫМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
21:11 Надежда Сумрака: ОДНАКО, ТАК КАК УСЛОВИЯ ИНИЦИАЦИИ БЫЛИ ДОВОЛЬНО СВОЕОБРАЗНЫ, ТО И СПОСОБНОСТИ ЭТИ ОКАЗАЛИСЬ НАПРАВЛЕНЫ В ТЕМНУЮ СТОРОНУ.
21:11 Надежда Сумрака: И. ВОТ, КОГДА ОН СОЗДАВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР, НЕОЖИДАННО РЯДОМ С НИМ ПОЯВИЛСЯ НЕКТО.
21:11 Надежда Сумрака: ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ ГЕРОЕВ ЕГО РАССКАЗА, ВАМПИР, КОТОРЫЙ КАК РАЗ СОБИРАЛСЯ УСЫПИТЬ СВОЮ ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ.
21:11 Надежда Сумрака: ПОТОМ ЕЩЕ ОБОРОТЕНЬ-ТИГР, И ЕЩЕ НЕКРОМАНТ. ПИСАТЕЛЬ СНАЧАЛА НЕСКОЛЬКО РАСТЕРЯЛСЯ, НО ПОТОМ ПОНЯЛ, ЧТО САМА СУДЬБА ДАЕТ ЕМУ ШАНС РАСПРАВИТЬСЯ С КОНКУРЕНТОМ
21:12 Надежда Сумрака: В РОЛЯХ
21:12 Надежда Сумрака: >[Second Half] ПИСАТЕЛЬ, АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, НЕИНИЦИИРОВАННЫЙ ИНОЙ, С ПОТЕНЦИАЛОМ ТЕМНОГО МАГА ВЫСОКОГО УРОВНЯ. ДАВНО ИСПИСАЛСЯ, НО ПОКА НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ С ЗАВОЕВАННЫХ ПОЗИЦИЙ. ХАРАКТЕР ЖЕЛЧНЫЙ, ГЛУМЛИВЫЙ. ПИШЕТ В ОСНОВНОМ О ЧУДОВИЩАХ. МРАЧНЫЕ ОБРАЗЫ И АССОЦИАЦИИ.
21:13 Надежда Сумрака: >[Божий ДАР] ВАМПИР, СОЗДАННЫЙ ИМ ПЕРСОНАЖ. ВОЗМОЖНО, ЧТО И ВЫСШИЙ ВАМПИР, ТАК КАК ПО КНИГЕ УМЕЕТ НЕ ПРОСТО УМЕРЩВЛЯТЬ ЖЕРТВУ, НО И ПРЕВРАЩАТЬ ЕЕ В ВАМПИРА. ХАРАКТЕР НА УСМОТРЕНИЕ АКТЕРА, СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ НЕДОБРЫЙ, НО ОЧАРОВАТЕЛЕН
21:13 Надежда Сумрака: >[Познавший Великую Тьму] ОБОРОТЕНЬ, ТИГР. ДОВОЛЬНО УДАЧЛИВ И ПРОНИЦАТЕЛЕН. В ПРИНЦИПЕ, ПОФИГИСТ. НО ПОРОЙ БЫВАЕТ ДОВОЛЬНО МСТИТЕЛЕН.
21:13 Надежда Сумрака: >[Дитя Джунглей] НЕКРОМАНТКА, ПРЕЛЕСТНАЯ ДЕВУШКА С ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ. ЖАЛЕЕТ ВСЕХ, И ПОТОМУ ХОЧЕТ ВСЕХ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОТПРАВИТЬ СПАТЬ ВЕЧНЫМ СНОМ, ЧТОБЫ НЕ МУЧАЛИСЬ.
21:13 Надежда Сумрака: >[Кор Делия] СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА, АНЕЧКА. МИЛАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА 3 УРОВНЯ СИЛЫ. КОЛДУНЬЯ. ВЛЮБЧИВАЯ, НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕЙ ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ В НД.
21:14 Надежда Сумрака: >[Duchess1] ПЕРЕВЕРТЫШ, ЖОРА, 2 УРОВЕНЬ. ПРЯМОЛИНЕЕН И НЕУКРОТИМ В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ИСТРЕБИТЬ ВСЮ ТЬМУ. ГРУБОВАТ.
21:14 Надежда Сумрака: >[Boton4eg] КАПИТАН, АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. ПОЖИЛОЙ МАГ ВНЕ КАТЕГОРИИ. ДАВНО НА СВОЕМ ПОСТУ И ЗНАЕТ ВСЕ ТАЙНЫ И ЗАКОУЛКИ МОСКВЫ-ИНОЙ. УМЕН И СООБРАЗИТЕЛЕН. НЕМНОГОСЛОВЕН.
21:14 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:15 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *Известный и популярный в прошлом писатель сидит в полумраке своего кабинета. Он быстро стучит по клавиатуре и сам себе диктует* ... и в этот момент вампир изогнул длинную шею и вонзил свои беспощадные острые клыки в пульсирующую артерию на шее жертвы.
21:15 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Ах... Застонала девушка и обмякла в его когтях....
21:15 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Так *довольно потер руки* неплохо... Теперь переходим к оборотню.
21:15 ВАМПИР: *В Тени комнаты появился шатабщийся вампир*
21:16 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Раз, два... Мощным ударом сбив жертву с ног, оборотень, урча, принялся рват из живота еще живого человек внутренности...
21:16 ОБОРОТЕНЬ: *материлизовался как будто из воздуха. удивлен, ибо не ощущает вкуса мяса во рту*
21:17 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: А в это время на кладбище... Хм. Не много ли 3 сюжетные линии сразу? А! Нормально... на кладбище молодая некромантка вступила в неравный бой со стаей зловещих адских тварей...
21:17 ОБОРОТЕНЬ: *принюхался, пытается оглядется и понять, куда же делась его жертва, которая должна была стать его обедом*
21:17 НЕКРОМАНТКА: *Упала на коленки в непонятной комнате, оглядывается* Что за...?
21:17 НЕКРОМАНТКА: *Привстала и зацепила что-то большое, с ужасом оглянулась, за ней стоял оборотень...*
21:18 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *Довольный собой, откидывается в кресле*
21:18 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Да! Я - талант, несомненно! А этим выскочкам мы еще покажем!
21:18 ВАМПИР: *Оправил, осматрелся, понял, что стоит в глу уютной тёплой комнаты*
21:18 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *замечает какое-то движение в полумраке* Кто здесь? А... хватит на сегодня работать, уже мои монстры мне самому мерещатся!
21:18 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Спать, спать, спать... *поднимается из кресла*
21:18 НЕКРОМАНТКА: Кто вы такие? *Разглядывает всех вокруг*
21:18 ОБОРОТЕНЬ: *начинает подбиратся к фигуре человека, так чтобы тот его не заметил*
21:19 ВАМПИР: >[НЕКРОМАНТКА] *Резко обернулся и увидел красиву, молодую девушку* А вы?
21:19 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *Внезапно понимает, что монстры в кабинете - реальные. Сдавленным голосом* Что это?! Откуда вы? Кто вы?!
21:19 НЕКРОМАНТКА: >[ВАМПИР] А мы не ваше дело. *Заряжает отрицание смерти*
21:19 ОБОРОТЕНЬ: *неожиданное замечает еще двоих. от обоих пахнет смертью, но девушка выглядит живой. тихо рычит* грх,грх..
21:19 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Исподлобья посмотрел на мужика* А ты то кто?
21:20 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Н.. Не-не.. НЕ СМЕТЬ ПРИБЛИЖАТЬСЯ! НАЗАД! *писатель близок к истерике, но готов биться за жизнь до конца*
21:20 ВАМПИР: >[НЕКРОМАНТКА] *Усмехнулся* А ты попробуй *Обножил клыки*
21:20 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *заметила писателя* Так так, а ты кто такой? *Подошла и развернула писателя лицом к себе*
21:20 ОБОРОТЕНЬ: *понял, что раскрыт, и одним прыжком достигает человека*кто ты колдун? и зачем оторвал меня от еды?
21:20 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Резким прыжком преодолел расстояние, разделявшее его и мужчину приблизился к нему* это ты лишил меня крови?
21:21 НЕКРОМАНТКА: >[ОБОРОТЕНЬ] Ты как больше любишь, замороженного или усопшего? *Смеется*
21:21 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *И тут писатель понимает, что это он сам вызвал их сюда*
21:21 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] Так вот оно что, это я вас призвал, то есть ВЫ МОИ СЛУГИ!
21:22 ОБОРОТЕНЬ: >[НЕКРОМАНТКА] *посмотрел на наглогго вампира* молчи, нежить! тебе везет, что я не ем порченного.
21:22 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Уже хотела впалить по писателю таном, как вдруг поняла, что не сможет*
21:22 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] Отличненько. Это очень кстати!
21:22 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] КО МНЕ, МОИ РАБЫ! *Щелкает пальцами и с удивлением видит лиловое сияние, растекающееся от его рук по комнате. Когда сияние достигает пришельцев, те начинают корчиться и валяться по полу*
21:22 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Чего? Да как ты смеешь....... (попытался укусить писателя, как вдруг почувствовал резкую боль в груди, от чего упал на пол*
21:23 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *оперлась о спинку кресла* Я никому не служу...
21:23 ОБОРОТЕНЬ: *внезапно понимает, что он гол, и пытается спрятать причинны места за занавеской*
21:23 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Посмотрела на писателя сквозь Сумрак* Он силен...
21:23 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] А это мы сейча проверим! *понимает, что судьба преподнесла ему щедрый дар* Итак, мои любезные, объявляю вам свою волю!
21:24 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ОБОРОТЕНЬ] >[ВАМПИР] Вот *показывает своим новоявленным слугам журнал с фотографией молодого и, говорят, способного романиста, буквально в последний ммомент отобравшего у писателя ежегодную литературную премию* это - враг!
21:24 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Улыбается* Кого убить, мой Господин?
21:24 ВАМПИР: *Привстал, опершись рукою о кресло* И что нам с ним сделать?
21:24 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *вырвала фото* фи... *Бросила на пол*
21:25 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ОБОРОТЕНЬ] >[ВАМПИР] Найдите и устраните его, а потом возвращайтесь сюда. Я за это время еще что-нибудь придумаю! Да! И не забудьте принести мне его голову!
21:25 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Мелочь, да и только.
21:25 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ОБОРОТЕНЬ] >[ВАМПИР] Отправляйтесь! Быстро!!!
21:25 ОБОРОТЕНЬ: *понюхал фотографию, присмотрелся к лицу на картинке* этот хиляк? ха, да я его одной левой... только верни мне силы...
21:25 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Будет исполненно, повелитель... *раздраженно буркнула под нос*
21:25 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] хм, голову то зачем? Вот оно, влияние на людей вантастики *Встал и подошол к двери, открыл её* Только после вас
21:26 НЕКРОМАНТКА: *Легкой походкой вошла в двери*
21:26 ОБОРОТЕНЬ: *чувствует прилив сил, начинает трансформацию в тигра*гр-ха, так-т лучше *трансформировался*
21:26 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] Давай иди уже *Вышел и резко закрыл дверь перед оборотнем*
21:26 ОБОРОТЕНЬ: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] если, грх, он так нужен тебе, я добуду его мясо тебе! *убежал на улицу вслед за парочкой
21:27 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Ай да я.... Ай да молодец! Такое еще никому не удавалось!
21:27 ЖОРА: *быстрым шагом идет по улице*ой как темно то и грязно*брезгливо обходит лужи*
21:27 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *молоденькая волшебница идет под ручку с могучим суровым перевертышем* Жорик, какой сегодня прекрасный вечер, ты не находишь?
21:27 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Аня,быстрее мы опаздываем ну что ты там словно черепаха*тянет девушку за руку*Еще до вечера успеем пару темных улиток заарестить
21:27 АНЕЧКА: >[ЖОРА] ну подумаешь, темно... зато так романтичнее
21:27 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] Ну что, куда пойдём?
21:27 НЕКРОМАНТКА: >[ВАМПИР] Ищи, нечисть. Да только хорошо. *Пнула вампира, показав заряженное отрицание смерти*
21:28 ОБОРОТЕНЬ: *осмотривается по сторонам*
21:28 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Услышав слова девушки гордо поднал голову*Да я такой.
21:28 АНЕЧКА: >[ЖОРА] Жорик, осторожнее... *перепрыгивает через лужи* я так всю юбку забрызгаю
21:28 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] >[НЕКРОМАНТКА] *тихо* не кричи, кажется я кого-то вижу... ждите. я нападу из засады.
21:28 ВАМПИР: *Тело стало менять форму, и через несколько минут перед оборотнем и некроманткой стояла огромноа летучая мышь*
21:28 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Анечка,ну о какой юбке речь,у нас еще куча арестов*тянет девушку за собой*Снова света нету.все фонари перегорели,куда моссвет смотрит ,грязь,темно.фуу и одни шайки темных уродцев
21:29 АНЕЧКА: >[АНЕЧКА] >[ЖОРА] в такую погоду все дома сидят...
21:29 НЕКРОМАНТКА: >[ВАМПИР] *Оперлась о фонарный столб* Хех... Давай быстрее*заметила кустик и пальнула в него инферно. Бедный кустик*
21:29 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *осмотрел вампира, ухмыльнулся, едва различимо*
21:29 АНЕЧКА: >[ЖОРА] ну сам подумай, кто в такую грязь пойдет шнырять по улице?
21:29 ВАМПИР: *Резким прыжком взмыл в воздух*
21:29 АНЕЧКА: >[ЖОРА] и потом - ну ты же рядом *кокетливо улыбнулась*
21:29 ОБОРОТЕНЬ: >[АНЕЧКА] *резко нападает на девушку сзади, сбивая ее с ног*
21:30 ВАМПИР: >[ЖОРА] *Резким, и сильным ударом, врезается в перевёрта, валя того на пол*
21:30 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Аня,ну вот ты никогда меня не слушаешь,меньше лекции в АС прогуливать надо было*грозно посмотрел на девушку*
21:30 ОБОРОТЕНЬ: >[АНЕЧКА] *видя, что та практически беззащитна, какое-то время просто скалится ей в лицо*
21:30 ЖОРА: >[ВАМПИР] *падает прямо в лужу*Моя шерсть,да что ты себе позволяешь мерзкая улитка
21:30 АНЕЧКА: >[ОБОРОТЕНЬ] айййй! *падает навзничь* Моя куртка!
21:31 ОБОРОТЕНЬ: >[АНЕЧКА] *рычит, почти входя в состояние бешенной ярости*еддааа... грх, еда...
21:31 НЕКРОМАНТКА: *завидев врагов, пальнула огромной воронкой на всю улицу* Арустуйте это!!
21:31 ЖОРА: >[ВАМПИР] *сильным ударом когтей отбрасывает вампа*
21:31 ВАМПИР: >[ЖОРА] ррр, я не улитка, я мышь, нуу по крайней мере сейчас *Прижал морду к земле и попытался укусить перевёрта*
21:31 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Анечкааа*рвется к девушке*ты в порядке.?
21:31 АНЕЧКА: >[ОБОРОТЕНЬ] отползая к стене* А-а-а, зверь! Жора, на помощь!
21:31 ВАМПИР: *арххх, отлетает от перевёрта на три метра и бьётся спиной о стену?
21:31 ОБОРОТЕНЬ: >[АНЕЧКА] *начинает бешенную атаку когтями, не обращая внимания на переверта*
21:32 НЕКРОМАНТКА: >[ЖОРА] *пальнула огромной воронкой, переверт отлетел в сторону*
21:32 АНЕЧКА: >[АНЕЧКА] *выхватила из кармана заряженный файрболлом амулет*
21:32 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[ОБОРОТЕНЬ] *оглушает зверя и тянет девушку к дверям офиса*АНяяя.,вон офис
21:32 ВАМПИР: >[ЖОРА] *Вскачил на ноги и вновь бросился на перевёрта, по дороге трансформируясь в вампира*
21:32 АНЕЧКА: >[ОБОРОТЕНЬ] вот тебе, хищник чертов *запустила огнем* Чтоб из тебя шашлык сделали!
21:32 ЖОРА: >[НЕКРОМАНТКА] Ой черт бы тебя побрал мой хвостик..моя кисточка*грозится глывами*
21:32 АНЕЧКА: >[ЖОРА] Жора, бежим!!
21:33 ВАМПИР: >[ЖОРА] Какой ещё офис? Ты что? Мы ведь только начали
21:33 НЕКРОМАНТКА: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] *Не зная, кого бить, попыталась наколдовать порыв инферно, но, не вышло*
21:33 ЖОРА: >[АНЕЧКА] БежимАнечка*еле успевает забежать в офис*
21:33 ОБОРОТЕНЬ: *завидев вампира, он было хочет кинутся вместе с ним за жертвами, но не понимает, куда те изчезли*
21:33 НЕКРОМАНТКА: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] Стоять!!!
21:33 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *влетает в офис и захлопывает дверь*
21:33 ЖОРА: >[АНЕЧКА] *втаскивает девушку за собой*Аня,ты в порядке?
21:34 ВАМПИР: *Приземлившись в пустоте начал оглядываться по сторонам* Что за чёрт? Куда они делись?
21:34 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *быстро повернула ключ в замке* Пошли скорей к капитану!
21:34 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Идем к командиру,надо все доложить*осматривает девушку и себя помятые грязные и все оборваные*
21:34 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *бежим по коридору в кабинет начальства*
21:35 ЖОРА: >[АНЕЧКА] *догоняет девушку открывая грязными лапами дверь*Дама вперед
21:35 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *шепотом* Как я выгляжу?
21:35 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *быстро наложила на себя минимум чар*21:35 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Капитан! У нас проблемы!
21:35 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: *отодвинул от себя отчеты, отложил ручку, поднял взгляд на нарушителей спокойствия* А как насчет постучаться?
21:35 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Ну туфли одной нету юбка порвана..а так нормально*подталкивает грязными лапами*
21:36 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Простите, шеф, решительно нет времени *шмыгнула носом*
21:36 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *встал по стойке смирно*Шэф,на нас было совершенно нападение 3мя злобными уродцами
21:36 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: Дальше? *начал хмуриться*
21:36 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] на нас только что напали на улице! Оборотень! Вампир! Какая-то магичка! *заламывает руки*
21:37 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] представляете? На нас, сотрудников НД? До чего дошло?!
21:37 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: Молчать!!! *казалось грубый бас разорвал пополам маленький офис капитана* Теперь кто-нибудь один четко и внятно скажите мне, ЧТО ПРОИЗОШЛО?!
21:37 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] мы тут это..немного грязные,помятые!Анечка,дорогая успокойся*проводит лапкой по волосам девушки успокаивая*
21:37 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *замолчала, хлопая ресничками на капитана*
21:38 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *00выпрямился,подпрыгнув*Есть,Малчать,Сэр
21:38 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] Жорик, как старший опер предоставь мне отчет только конкретно: время, место, действия
21:38 АНЕЧКА: *покосилась на свой замызганный наряд, но отряхивать его в кабинете начальства не решилась*
21:39 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[АНЕЧКА] Можете отряхнуться Анечка, молчать, это не не двигаться
21:39 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] будет сделано*выложил на стол ауры*Время,примерно 15 минут наза ококло нашего офиса,Шеф
21:39 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: *рассматривая ауры* Интересные образчики...
21:39 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *осторожно стряхнула уже подсыхающие комья грязи, виновато покосилась на шефа*
21:39 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Мы еле отбились и убежали,Шеф
21:40 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *подалась вперед, ткнула пальчиком* Вот этот вот напал на меня.У, кошка драная
21:40 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: *удивленно присвистнул* особенно вот этот - с когтями. Оооочень старый Иной, я думал его уже нет...
21:40 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *гордо поднимает голову*Я нас спас,мне повысят звание*нагло косится на шефа*
21:41 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *поглядела на Жорика*... Э... ну в общем, вот этот темный, никакого пиетета к НД
21:41 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[АНЕЧКА] >[ЖОРА] Быстро в хранилище. Каждому разрешаю взять по одному атакующему и защитному артефакту. ГОУ ГОУ ГОУ
21:41 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Анечка,я им глотки перережу*проводит когтем у своей шеи*Шеф,позвольте мне взять это дело
21:42 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[АНЕЧКА] Есть,сер*тащит Анечку за собой в хранилище за руку*
21:42 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *подпрыгнув на месте* Есть, шеф! А можно мне посох белого меча и хрустальный щит?
21:42 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] а куда мы пойдем, шеф? *оглядываясь*
21:42 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[АНЕЧКА] Шеф,но там было что-то не ладное отних исходила странная энергия*поморщился*
21:43 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[АНЕЧКА] Можно Анечка *выравнивая дыхание на бегу* только сторону из которой стрелять от себя.
21:43 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] Какая? Подробнее Жора, у нас мало времени!
21:43 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Ой, шеф, я знаю - вы посомтрите линии вероятностей, да? *восхищенно*
21:43 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] ну я не знаю,какаято кривая*слегка озадачено*Более темная чтоли
21:43 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] и там будет сразу видно, где эти ауроносители прячутся?
21:44 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: *достал из заднего кармана штанов карту. Наложив на нее ауру, тут же определил местонахождения преступников* Арбат. Дом 2!!!
21:44 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *Сидит в своем кресле в кабинете и готовится пожинать лавры, добытые чужими... хм... лапами*
21:44 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Есть,мы идем,шеф*бежит за шефом*
21:44 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[АНЕЧКА] >[ЖОРА] Хорош рыться!!! Нужно торопиться, пока они еще кого не отлупили!!!
21:45 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Не есть ли это свидетельство моего великого таланта? Да! Несомненно!
21:45 ВАМПИР: *Подходит к двери и открывает её* После вас *Показывает рукой на открывшуюся дверь?
21:45 НЕКРОМАНТКА: *Яростно входит в двери, а в комнате уже сидит заждавшийся писатель.. или Босс?*
21:45 ОБОРОТЕНЬ: *быстро вбегает в открытую дверь, находит вглядом писателя и подбегает к нему*
21:45 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] Ага, явились - не зпылились... Ну, кто принес мне голову врага, того я награжу... может быть, ха-ха!
21:45 НЕКРОМАНТКА: Я не смогла их убить, твои щенки мне помешали... *Небрежно садиться на письменный стол, злобно поглядывая на союзников* Неудачники, развоплоить вас мало... *Аккуратно обнимает писателя за плечи*
21:46 ВАМПИР: *Входит в комнату, плотно закрыв за собой дверь*
21:46 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] ну-ну
21:46 ОБОРОТЕНЬ: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *грх*это все грх они! я почти прибил ту соплячку, а эта девчонка все испортила *смотри на темную волшебницу со злостью*
21:46 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] *Так же аккуртано снимает руку с плеча всё-таки он их побаивается*
21:46 ВАМПИР: >[НЕКРОМАНТКА] Последи за словами, некромант-недоучка
21:46 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Обиженно фыркнула*
21:47 НЕКРОМАНТКА: >[ВАМПИР] Это я неудочка? Кто не смог девченку загрызть, нечисть?!
21:47 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] Какую соплячку?! Вы вообще уверены, что это был он? Тот, к кому я вас посылал - ГЕЙ!
21:47 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Вы бы ме лучше нормальных союзников нашли, а то бездарей написали каких то
21:47 ВАМПИР: >[НЕКРОМАНТКА] Это ты говорю вон тому *кивнул в сторону оборотня*
21:48 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Ну не знаю, их вообще двое было
21:48 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] Это был он. Она - его ученица.
21:48 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *злобно рычит на вампира* а ты мертвяк, лучше бы не мешался! *рычит. готов кинутся*
21:48 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] и они странные были какието, не знаю, оборотень сказал мы напали
21:48 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ВАМПИР] >[НЕКРОМАНТКА] >[ОБОРОТЕНЬ] Какие были союзники, таких и нашел, ты еще будешь мне недовольство высказывать, РАБ! Займи свое МЕСТО!
21:48 НЕКРОМАНТКА: >[ОБОРОТЕНЬ] >[ВАМПИР] Оба хороши, неудачники... *Ехидничает*
21:48 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] *Обратился в вампира* хех, ну давай, сделай мне что-нибудь мишка Гамми
21:48 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *Недовольно облокотилась на кресло*
21:49 ОБОРОТЕНЬ: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *грх, подумав.. и более спокойно* а то парень.. это грх был он... но он был силен...
21:49 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: Так, ладно, в следующий раз подготовлю операцию получше, а пока что я вами недоволен!
21:49 ВАМПИР: >[НЕКРОМАНТКА] Да ты на себя посмотри, ты своей воронкой инферно ничего бы им не сделала, скорее себе новую причёску бы соорудила
21:49 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Велика неожиданность *пододвинул стул, сел*
21:50 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Анечка,мы торопимся сними ты уже эту 2ую туфлю,так хоть ровнее и быстрее идти будешь*подталкивает дувушку поторавливая*
21:50 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] >[ВАМПИР] Убирайтесь пока с глаз моих, бкдете нужны - я вас призову!
21:50 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: *выбил с ноги дверь* Ночной Дозор, Всем выйти из Сумрака, кувыркнулся вперед, переводя с одного на другого кольтсо МД* Жорик, Аня - к стене их!!!
21:50 АНЕЧКА: >[ЖОРА] да бегу уже, бегу!
21:50 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] Ты вообще, откуда взялся такой а? Мокрый ванючий, как будто нашёл какуюто шкуру медведя на помойке
21:50 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Есть шеф*отдал честь*
21:50 НЕКРОМАНТКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *Удивленная зрелишем, даже не знала, что делать*
21:50 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Опа! Еще гости. Ну, что ж, КО МНЕ, РАБ!
21:50 АНЕЧКА: >[ЖОРА] >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *быстренько наколдовала на себя посохом щит* Ух ты, какая клевая штучка )
21:50 ЖОРА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *прыгает на писателя.повалив на землю*
21:51 ВАМПИР: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Куда убираться то?
21:51 ОБОРОТЕНЬ: *заметил утренних противников и еще одного, с какими-то инструментами? в руках*
21:51 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ВАМПИР] Какой убираться?! Защищать меня!!!!
21:51 ВАМПИР: *Вскакивает, увидя как перевёрт повалил на землю писателя*
21:51 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Я те сейчас дам раба! заваливает писаку на пол*
21:51 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *указывая посохом на врагов* Вот они! Это они на нас напали!
21:51 НЕКРОМАНТКА: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] *Заметила старых знакомых* Дети... Наконец-то! *Запустила огромную воронку, но попала и в писателя*
21:51 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] УБИТЬ ИХ!!!!
21:51 ОБОРОТЕНЬ: *тихо*грх, ну вот теперь то я поем, и вы никуда не убежите...
21:51 ЖОРА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] муррр,мяу попался*сидит сверху на писателе*Ночной Дозор,вы типо арестованы
21:51 ВАМПИР: >[ЖОРА] *Резким прыжком освобождает писателя из под перевёрта, второго валит на землю*
21:51 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] Упс - извини, я думал, это я его так.
21:52 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] А-а, вот он где! Мы вас арестовываем!
21:52 ОБОРОТЕНЬ: *обходит капитана и бросается на него сзади*грх, *вгрзыается в спину*
21:52 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[НЕКРОМАНТКА] А-а-а!!! Ты что делаешь, дрянь! В порошок сотру!
21:52 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] *Прыгает к переверту, пытаясь скрутить ему лапы*
21:52 ЖОРА: >[ВАМПИР] ну ты-то куда,бездарь недоделанныя*оглушает жезлом вампира*Сиди смирно
21:52 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] >[ЖОРА] Жорик, придержи его как следует
21:52 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] >[АНЕЧКА] Взять ее! Разорвать!!!
21:52 ВАМПИР: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] А это у нас кто? *Встаёт и начинае скалиться*
21:52 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] Оттсепись, тварь!!! *кидается спиной на стены, пытяясь скинуть с себя зверюгу*
21:52 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] >[ЖОРА] *достает наручники и заламывает писателю руки*
21:52 НЕКРОМАНТКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] >[ЖОРА] Молчи уже! *Таном сносит переверта*
21:53 ОБОРОТЕНЬ: *пытается повалить капитана на пол*
21:53 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[АНЕЧКА] Не трогай меня! СЛУГИ!!!
21:53 ВАМПИР: >[ЖОРА] *С огромным усилием встает, голова как в тумане* арх.. ты кто? а? что со мной? *падает на колени*
21:53 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ВАМПИР] Брысь! *выпускает заряд из кольтса*
21:53 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Стараюсь,анечка стараюсь..у него язык к сожалению длиннее когтей,ну мождет кому-то и лучше*посмеивается*
21:53 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[ОБОРОТЕНЬ] Шеф, держитесь! *бьет белым мечом в хищника*
21:53 НЕКРОМАНТКА: >[АНЕЧКА] *Оглянулась, запустила со злостью инферно* Лежи и не рыпайся.
21:53 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] >[ВАМПИР] ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЕГО ГОСПОДИНА!!!!
21:53 ЖОРА: *смотри на опаленый хваст*Мой хвастик,мой маленький..красивенький
21:53 ОБОРОТЕНЬ: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *грх*, какое, грхх, нынче мясо верткое... *злобно впивается в спину*
21:54 ВАМПИР: *Сидя на коленях, получает заряд энергии в грудь, падает без сил*
21:54 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] Да ерихоном тебе вбок, слезь с меня, туша!!! *падает на пол, ударяя зверя*
21:54 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *удивленно* ты кто вообще такой, что они тебе слуги?
21:54 ОБОРОТЕНЬ: *ощущает больное жжение в спине. громко скулит*ах ты, соплячка
21:54 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] а ну-ка говори быстрей?
21:54 ЖОРА: >[НЕКРОМАНТКА] Да как ты посмела,чертовка*впивается в девушку со злобным рыком*
21:54 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ОБОРОТЕНЬ] *вырывается наконетс из тсепких когтей, кидает сков*
21:54 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] давай быстрей, колись!
21:54 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[АНЕЧКА] И ты будешь мне служить!!! *Судорожно пытается вспомнить, как он давеча щелкал пальцами*
21:55 ВАМПИР: *Незаметно сооружает из пальцев какойто знак, после чего с легкостью встаёт*
21:55 ОБОРОТЕНЬ: *ощущает боль во всем теле от удара о стену, скулит. злится*грх, я вас всех перекусаю
21:55 НЕКРОМАНТКА: >[ЖОРА] Аррх-г! *Стонет, впалила воронку в самый центр живота*
21:55 ВАМПИР: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Ты мне сейчас за все ответишь *Прыгнул на командира, повалил на пол и попытался укусить*
21:55 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *озирается и видит включенный компьтер и то, что на нем написано*
21:55 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[ВАМПИР] >[АНЕЧКА] Да убери ты уже ее от меня!!
21:55 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Анечка,ну что твое природное обаяние не распространяется на темных и людей видимо*скалится*
21:55 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ВАМПИР] Прыгает на собирающего что-то из пальтсев* Стоять - нет злой магии!!! *вместе падают на пол*
21:55 АНЕЧКА: *кидается к монитору* Оборотень порвал... вампир укусил девушку..
21:56 ЖОРА: >[НЕКРОМАНТКА] Ах ты,живучая улитка попалась*оглушает девушку и отбрасыват в угол*
21:56 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Шеф, он их придумал!!! Представляете? Придумал!
21:56 ОБОРОТЕНЬ: *делат попытку встать и зализать раны. не получается*
21:56 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[АНЕЧКА] *следит за направлением ее взгляда* Не-ет! Там все мои книги! Мои великие книги!!!!
21:56 ВАМПИР: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] архх.... Чёртов светлый, я тебе щас покажу *Из рук вырывается непонятный сфеолетовый шар*
21:56 АНЕЧКА: *поднимает руку и яросно мечет в монитор маленькие файрболлы*
21:56 НЕКРОМАНТКА: >[ОБОРОТЕНЬ] *Падает на оборотня*
21:56 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Я тебе покажу книги!"
21:56 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[АНЕЧКА] *кое как вырывая голову из смертельных объятий* Аня! Писателя!!! Информатсионный купол на писаку!!!
21:56 ОБОРОТЕНЬ: *зализывает раны, готовится атаковать* *тихо* ну сейчас я тебе покажу, девчонка
21:56 ЖОРА: >[АНЕЧКА] >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Сделайте уже что-нибудь я тут за всех работаю чтли?*сидя верхом на писателе*
21:56 ВАМПИР: >[АНЕЧКА] нееет
21:56 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Я тебе покажу великий писатель
21:57 ОБОРОТЕНЬ: *ощущает боль, и опять падает под натиском легкого тела темной волшебницы*
21:57 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[АНЕЧКА] НЕ СМЕ-ЕЙ!!!
21:57 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] Жора!!! Жги напалмом книги, тетради, ручки!!!
21:57 АНЕЧКА: *монитор шумно взрывается*
21:57 ВАМПИР: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] *Прислоняет руки к лицу капитана* Иссохни
21:57 ЖОРА: >[АНЕЧКА] Анечка.я тебя теперь люблю оказывается не все лекции в АС прогуляла
21:57 ОБОРОТЕНЬ: >[НЕКРОМАНТКА] *грх*злобно*опять ты все испортила
21:57 АНЕЧКА: >[ЖОРА] *шлет воздушный поцелуй Жорику*
21:57 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] >[НЕКРОМАНТКА] *Лежа под телом камандира выкрикивает* Помогите мне
21:57 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] Жечь так жечь *кидает свиток БМ в книги*
21:58 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ВАМПИР] Да оттсепись ты мертвятина!!! *перекатывается вместе с вампом по полу, оказывается сверху, головуой бьет в лоб мертвяку*
21:58 АНЕЧКА: *мечет файрболл в клавиатуру*
21:58 НЕКРОМАНТКА: >[АНЕЧКА] >[ЖОРА] Я ещё за вами вернусь! *Пытается стукнуть кулаком в челюсть, но рука уже расстворилась в Сумрае. Тихо стонет*
21:58 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *Злобно щерится на дозорных из угла* Ничего! Я вам еще... Вы у меня еще увидите!!!
21:58 ОБОРОТЕНЬ: *начинает медленно растворятся в воздухе как сигаретный дом. боль во всем теле исчезает* ааа что грх как *трансформируется в человека* как я.. а что*?
21:58 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] А это чтоб даже мысли больше не было такую погань придумывать!
21:58 ВАМПИР: арх....... *Почувствовал нестерпимую боль в груди, посмотрел на руки и увидел как они песком рассыпаются в никуда* Прощайте
21:58 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] можно подумать, их на самом деле-то мало, еще чтоб и со страниц вылезали!
21:58 ОБОРОТЕНЬ: *гулкий крик* я... вам.. еще... отомщ... *исчезает*
21:58 ЖОРА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] да..да увидем,только без насилия прошу и без умных мыслей мне своими мозгами всегда было тяжело думать
21:58 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: *выпускает все заряды кольтса в компьютер* Сдохни породитель адских чкудовищ!!!
21:58 АНЕЧКА: *последний файрбол сломал системный блок*
21:59 АНЕЧКА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[ЖОРА] Жорик, шеф, мы сделали это!
21:59 ЖОРА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *сковывает наручниками писателя*А теперь идемте товарищ
21:59 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] а тебе, оживитель франкенштейнов, придется проехать с нами!
21:59 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *скорчился в углу и закрыл лицо руками* Мои книги.... Мои дети.... Вы убили их. Вы всю мою жизнь убили...
21:59 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] *hfcgksdftncz d ,kfujlfhyjq eks,rt* Xtuj nfr ljkuj&&&
22:00 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: >[АНЕЧКА] УБИЙЦА!
22:00 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[АНЕЧКА] >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] Шеф,всегда рад служить любимому Дозору
22:00 АНЕЧКА: >[АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ] *ткнула писателя посохом в поясницу* Пошли, пошли, такси ждет!
22:00 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] *рассплывается в благодарной улыбке* Чего так долго??? 10 часов внеурочных занятий в АС
22:00 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] А этих к Инквизиторам *утер пот со лба*
22:01 АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: *идет к машине и жалобно всхлипывает* Мои книги...
22:01 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[АНЕЧКА] За что Шеф,мы же мсолодцы*повесил нос и поморщился*
22:01 АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ: >[ЖОРА] >[АНЕЧКА] А если честно - не плохо для молокососов
22:01 ЖОРА: >[АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ] >[АНЕЧКА] Бедт сделано
22:01 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампира обделили(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька,ребята, извините,что не могла присутствовать. большая проблема с компьютером у меня возникла. только сейчас смогла выглянуть на форум и то с чужого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,
Кать ничего страшного, тебя подменили!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group