Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
итоги поэзии хэлоуина
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тож кстать не считаю свой стих хорошим....какая то усредненная посредственность...если по большому счету.... хотЯ если мну таг будуд гаваридь другийе, то мну буит апидно
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kran08



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и быть открою тайну! Потому что у самого не получается новую тему открыть! Есть предложение! Открыть новую тему "ДОЗОРЫ И ЛЮБОВЬ", в которой все кто желает будут выкладывать свои работы на тему любви. посвящать можно кому угодно, главное чтобы про любовь в игре (или к игре)! В теме нужно прикрепить ссылку для голосования посетителей - какая работа больше нравиться! А постоянно действющее жюри будет само определять кого и как поощрить! Ведь выражение своих чувств должно поощряться! Для многих игра "Дозоры" уже давно смешалась с реальной жизнью! И об этом не просто можно, а нужно писать! Пусть вновь вступившие в наши ряды имеют возможность прочуствоать атмосферу дозоров с начала игры, а не тогда, когда бои уже порядком надоели и хочется заняться чем-то еще! Среди игроков талантливых много, а если кто-то через свой талант еще и опыта заработает, или приз какой так это только хорошо. Не всё на боях качаться!

Последний раз редактировалось: Kran08 (Пт Ноя 07, 2008 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kran08



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, Мой стих был: Шел я раз Москвой-Иной!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kran08



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, Я и не думал, что меня засудили. Просто я думал, что оценивать будут все игроки, а не только одно жюри. Ведь в рекламе конкурса было написано, - чтобы стих нравился всем иным. Честно говоря в начале тоже на приз расчитывал, писал именно для конкурса, чтобы соответствовало условиям, очень хотел выиграть. Жениться собрался. Ни деньги ни опыт бы не помешали! А когда прочитал, что работы оценивало только 3 человека, стало ясно что нужно знать наклонности организаторов конкурса - тогда что-то и получишь. А я пишу не для своей выгоды, а для других: рассмешить, воодушевить, поддержать ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran08,
то что оценивает именно жюри, а не все иные, это не просто так, когда оценки ставились всеми иными, постоянно случались злоупотребелния и выигрывал не тот кто лучше, а тот кто сумел подпрячь больше знакомых чтоп проголосовать....

метод голосования всех иных иногда используеццо в отдельных конкурсах, но и то, лишь в номинации "приз зрительских симпатий".

в жюри обычно сидят люди не понаслышке знающие ту тему, которую они судят. Например в жюри в конкурсе литераторов, судьями вполне могут оказаццо люди профессионально занимающиеся литературой и тд...

оценки ставяцца не от балды и не по протекции, есть ряд требований к работе и ее судят по каждому этому "требованию"....результаты получаюццо интересными и настолько объективными насколько возможно, хотя везде присутствует в какой то степени и вкусовой личностный фактор судей, но от него никуда не уйдешь)))

эта система сформировалась за несколько лет....)
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kran08



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, Я не знаю этих требований, например размер, какой он должен бить 3, 4, 5 четверостиший, может 12-ть, главное чтоб тема была раскрыта, а раскрыть её можно и за две строчки! Я не против того чтобы судили жюри, если вы не заметили, я только за, но чтоб при этом учитывалось и мнение посетителей форума. Я просто не знал, что в этом конкурсе, этого не будет. Я же написал, что я не обижаюсь, и давайте закроем тему итогов конкурса, они подведены. Скажи лучше, как тебе моя идея на счет новой темы?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Angel3



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авторский отжог осталсО не замеченным))) Вывод: пару париков боярышника при следущем конкурсе и написакаем бомбу-яд!!)) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran08,
слово "требования" было не удачным, скорее "критерии"

Каждый стих оценивался по трем категориям
1) рифма\размер
2) соответствие теме
3) понравилось\не понравилось

на предыдущей странице судьи и написали это в 1 посте))

по поводу твоей темы....
есть фан арт...там и выкладывай что тебе нравиццо из своего творчества...и будут и обсуждения и все такое...призов тока не будет...хотя кто знает...вдруг магистрат решит провести конкурс на эту тематику...тогда и призы появяцца...вполне можно приурочить к дню св. валентина...постучись в ЛС к Гермесу и предложи ему...
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assonans



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать "спасибо" я,
Тем мужественным людям,
Что оценили нас, друзья,
Им благодарны будем.


Огромное спасибо жюри и участникам. Данное действо мне очень понравилось =)

P.S. Пожелание от себя. Введите поощрительные призы, а то нехорошо, люди старались, а 10 работ из 13 ушли ни с чем кроме личного опыта =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assonans,
не поверишь...йа играю ща в основном на деньги с конкурсов...но йа реально не обламалсо бы ничо низаняв....сами камменты были рульны
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assonans



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предложение, ничего более, для того, чтобы в следующем году было еще больше участников и смешных комментов -)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assonans,
мну кажеццо, что весь пазитиф был чиста тЕмный....и у него нед рецепта....либа он есть, либо иго нету...каг ни грусна, а эта таг.....
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran08, раньше был приз зрительских симпатий, там голосавали все игроки за каждый стих, нравится не нравится. Но в последнее время это свелось просто к тому, у кого быольше друзей, кто более проспамит и за кого проголосуют, а это не есть хорошо.
Да судили 3 человека.... но всетаки не просто с улицы, я писал стихи в Дозоры, хотите почитайте, Вектор разбирается в поэзии и в прозе ( у меня терпения не хватает ее читать) а Надежда сумрака тоже творческая личность, Магистр все таки.
Да мы посудили, но и просто игроки кто хотел оставили свои коментарии в теме.
assonans, про поощрительные призы подумаем... как вариант подарок в профайл или что то еще символическое...
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran08,наклонность судей говоришь?)) так вот, я пришла на свой первой конкурс пятеркой, не зная никого и ничего и получила третье место. Хотя не знала никого. И как человек который сам был в жюри могу сказать, что судить ОЧЕНЬ сложно. Но этот вариант самый объективный)
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group