Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Праздничный спектакль на Хеллоуин

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Праздничный спектакль на Хеллоуин Ответить с цитатой

В этой теме будут выложены детали Праздничного Спектакля на Хеллоуин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Только в этот вечер, в Канун дня всех святых, 31 октября в 21-00, только на праздник Хеллоуин мы для вас представляем премьеру спектакля:

Призраки наносят ответный удар
Москва-Иная, 31 октября 2008 года. . Глупая ведьмочка, обиженная тремя парнями, изготавливает три куклы Вуду, чтобы навести порчу. Но не учла, что в ночь на Хеллоуин всё «не слава Богу». Да и формула зачарования оказалась с ошибкой. В итоге вместо кукол появляются три Иных, давно погибших, но жаждущих мщения.

Действующие лица:

Стелла. Ведьма 3-го уровня
Спарон, Ведун древний
Исинор, Величайший светлый маг
Оборотень. Почти позабывший своё имя волколак
Вампир. Побеждённый Исинором Высший вампир
Инкуб. Древний тёмный правитель забытого королевства.

В спектакле принимают участие Мастера отыгрыша и претенденты на Мастера отыгрыша.
По сюжету спектакля проводиться конкурс *Театральной афиши* http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17627
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КОНКУРСНЫЕ АФИШИ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ К ХЕЛЛОУИНУ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИША № 1

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИША № 2

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИША № 3

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИША № 4

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИША № 5

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДЕМ ВАС НА СПЕКТАКЛЬ СЕГОДНЯ 31 ОКТЯБРЯ В 21-00!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ АФИШ, ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17627
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение Плакатов к Спектаклю на Хеллоуин в спец темах галереи Магистрата - "Галерея Ярких красок"


_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: *ИЗ-ЗА КУЛИС ВЫХОДИТ КОНФЕРАНСЬЕ В КОСТЮМЕ БАБЫ ЯГИ* ЗДРАВЫ БУДЬТЕ, ДОБРЫ МОЛОДЦЫ И ДЕВИЦЫ. Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ.
21:00 Всеслав-Чародей: НАДЕЮСЬ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ, ЧТО СЕГОДНЯ НАДО ПРИДТИ В МАСКАРАДНЫХ КОСТЮМАХ? ИЛИ В МАСКАРАДНЫХ АУРАХ?
21:01 Всеслав-Чародей: НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ.*ЯГА ЗАКРЯХТЕЛА И ПОТЯНУЛАСЬ* АХ, ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ ЕЩЁ РАЗ.
21:01 Всеслав-Чародей: Я ВОТ НЕ ПРОВЕРИЛА, И В ИТОГЕ ЗАБЫЛА В ИЗБУШКЕ СВОЮ СТУПУ, ДА МЕТЛУ. *ГОРЕСТНЫЙ ВЗДОХ* ДАЖЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ УХВАТ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ ДОБРЫХ МОЛОДЦОВ ЗАБЫЛА.
21:01 Всеслав-Чародей: НУ ДА ЛАДНО. ПОРА БЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СПЕКТАКЛЬ, А НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
21:01 Всеслав-Чародей: ТОЛЬКО ВОТ НАПОМНЮ: ХОТЬ МЫ И ПРАЗДНУЕМ НОЧЬ ВСЕХ СВЯТЫХ И ОДЕВАЕМСЯ В КОСТЮМЫ НЕЧИСТИ ВСЯКОЙ, ЭТО НЕ ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ГРОМКОГО ЖЕВАНИЯ И РАЗГОВОРОВ В ЗАЛЕ.
21:02 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] >[Даша Котенко] >[Кор Делия] НАШИ СТОРОЖЕВЫЕ МОДЕРАТОРЫ МИГОМ УСПОКОЯТ ВСЕХ СОРВАНЦОВ.
21:02 Всеслав-Чародей: ИТАК...
21:03 Всеслав-Чародей: ХЭЛЛОУИН.
21:03 Всеслав-Чародей: ГЛУПАЯ ВЕДЬМОЧКА, ОБИЖЕННАЯ ТРЕМЯ ПАРНЯМИ, ИЗГОТАВЛИВАЕТ ТРИ КУКЛЫ ВУДУ, ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПОРЧУ. НО НЕ УЧЛА, ЧТО В НОЧЬ НА ХЕЛЛОУИН ВСЁ "НЕ СЛАВА БОГУ".
21:03 Всеслав-Чародей: ДА И ФОРМУЛА ЗАЧАРОВАНИЯ ОКАЗАЛАСЬ С ОШИБКОЙ. В ИТОГЕ ВМЕСТО КУКОЛ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТРИ ИНЫХ, ДАВНО ПОГИБШИХ, НО ЖАЖДУЩИХ МЩЕНИЯ
21:03 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:03 Всеслав-Чародей: >[ Миледи Ночь] СТЕЛЛА. ВЕДЬМА 3-ГО УРОВНЯ, ГЛУПОВАТАЯ (ТАК КАК ЕЩЁ МОЛОДАЯ), НО ПОТЕНЦИАЛЬНО СИЛЬНАЯ. ЭМОЦИОНАЛЬНА, НЕВНИМАТЕЛЬНА. ПОТОМУ ЕЁ ЗАКЛЯТЬЯ ИМЕЮТ ВСЕГДА КАКОЙ-ТО НЕ ТОТ ЭФФЕКТ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Second Half] СПАРОН, ВЕДУН ДРЕВНИЙ, НЕ РАЗ БЫВАВШИЙ В БОЮ. НЫНЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОЧНЫМ ДОЗОРНЫМ. ДРУГ ИСИНОРА, ВЕЛИЧАЙШЕГО СВЕТЛОГО МАГА. ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН, ВНИМАТЕЛЕН, КАК И ПОЛОЖЕНО ВЕДУНУ
21:04 Всеслав-Чародей: >[tomcat_25] ИСИНОР, ВЕЛИЧАЙШИЙ СВЕТЛЫЙ МАГ. СУРОВЫЙ, ЖЁСТКИЙ, ГОРДЫЙ. ДО ПОЯВЛЕНИЯ ДОГОВОРА НЕ РАЗ ПОБЕЖДАЛ ТЁМНЫХ, ПРИЧЁМ САМЫХ СИЛЬНЫХ, ЧТОБЫ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[tomcat_25] ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ДОГОВОРА И ДОЗОРОВ, УТИХОМИРИЛСЯ И СТАЛ *СКУЧАТЬ*
21:04 Всеслав-Чародей: >[Duchess1] ОБОРОТЕНЬ. ПОЧТИ ПОЗАБЫВШИЙ СВОЁ ИМЯ ВОЛКОЛАК, ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, КТО ПОЧТИ ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАТЕГОРИЙ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Duchess1] А ВОЗМОЖНО И ВЫШЕЛ. НО НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛ, ТАК КАК ОН БЫЛ УБИТ В ДУЭЛИ ИСИНОРОМ. ПРИЧИНА ДУЭЛИ НЕИЗВЕСТНА.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] ВАМПИР. ПОБЕЖДЁННЫЙ ИСИНОРОМ ВЫСШИЙ ВАМПИР, КОГДА-ТО БЫВШИЙ ЛИДЕРОМ ВАМПИРОВ. ЕГО СЧИТАЛИ СИЛЬНЕЙШИМ ИНЫМ ЕВРОПЫ. ПОКА НЕ ПРИШЁЛ ИСИНОР И НЕ ОТНЯЛ ЭТО ЗВАНИЕ ВМЕСТЕ С НЕ-СМЕРТЬЮ
21:05 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] ИНКУБ. ДРЕВНИЙ ТЁМНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ЗАБЫТОГО КОРОЛЕВСТВА. БЫЛ НАСТОЛЬКО МОЩНЫМ, ЧТО ЗАСТАВИЛ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КОРОЛЕВСТВА ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. КОРОЛЕВСТВО ЕГО БЫЛО СЧАСТЛИВЫМ И НЕ ЗНАЛО БЕД.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] НО ПРИШЁЛ ИСИНОР И "ОСВОБОДИЛ" ПОДДАННЫХ ИНКУБА ОТ ГОСПОДИНА. КОРОЛЕВСТВО ВСКОРЕ РАСПАЛОСЬ И БЫЛО ЗАБЫТО.
21:06 Всеслав-Чародей: ВРЕМЯ МНЕ СКРЫВАТЬСЯ *ЯГА НАПРАВИЛАСЬ ЗА КУЛИСЫ, НО ПЕРЕД УХОДОМ ЛИХО СДЕЛАЛА САЛЬТО НАЗАД* ДАЖЕ ОБОРОТНЮ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА СТАТЬ КЕМ-ТО ИНЫМ...
21:06 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:06 СТЕЛЛА: *Вбегает в квартиру сильно хлопнув дверью, вся в слезах* Ах эти мужчины, звери они все, звери *рыдает навзырд, размазывая сопли и слезы по лицу*
21:06 СТЕЛЛА: Я конечно понимаю что от темных инкуба и вампира все что угодно можно было ожидать, но этот, этот переверт, он же светлый идеалист, о чем он только думал!!!
21:07 СТЕЛЛА: Так меня обидеть, посмеяться надо мной, я же Королева, а они, тьфу *прикуривает сигарету, всхлипывает* я вам отомщу, вы запомните меня!!!!
21:07 СТЕЛЛА: *дрожащими руками держа сигарету, вся взхломаченная и мокрая от слез, бегает по комнате в поисках кого-то податливого материала*
21:07 СТЕЛЛА: *в углу кого-то шкафчика обнаружила полузасохший кусок торта и какуюто склянку напросвет она была с чем то красным*
21:08 СТЕЛЛА: Отлично, это то что мне нужно *взяла кусок торта, положила его на тарелку залила жидкостью из пузырька, начала лепить нечто похожее на куколок*
21:09 СТЕЛЛА: *через несколько мгновений все было готово, на столе лежали три куклы очень похожие на обидчиков, взяв в руки шипы розы, и нашептывая заклинание стала втыкать в кукол, попутно капая разные зелья*
21:10 СТЕЛЛА: релакс пригодится чтобы связать ваши судьбы с этими куклами, настойка дурмана, чтобы вы были всегда не в себе, зелье ослабления, чтобы вся сила вас покинула, безвременник, чтобы длилось это состояние у вас вечность.
21:10 СТЕЛЛА: *посыпала всех кукол дроком* аааапппччччхииии, фуф *встряхнула головой*, это чтобы мне было спокойнее, ну вот теперь вы мои заклятые враги будете знать как обижать Стеллу!!! *плюхнулась в кресло*
21:10 ВАМПИР: *появился посреди комнаты, закрывая лицо руками* ИСИНОРРРРРРРР!!!
21:10 ИНКУБ: *инкуб возникает из сумрака, падает на колени, судорожно вцепившись обеими руками себе в грудь, на которой болтаются отстатки туники* ИСИНОР!!! *крик вырывается из горла вместе с мелкими брызгами черной крови*
21:10 СТЕЛЛА: *оглядывается* кто тут?
21:10 ОБОРОТЕНЬ: *В комнате появился оборотень,слегка изодранный,шерсть зверя в кровавых подтеках оглядывается по сторонам.слегка диковатым и озлобленным взглядом*ИСИНОРРР!!*злобно рыкнул на ведьму*
21:11 СТЕЛЛА: *смотрит в разные углы комнаты* кто тут только что что-то сказал???
21:11 ИНКУБ: *с трудом поднимается на ноги, обводит ошалелым взглядом помещение; брезгливо вытирает с губ кровь и создает морок одежды* Великий сумрак... Где я? И где эта пресветлая тварь? *оглядывает других темных и поворачивается к ведьме*
21:11 ВАМПИР: >[ИНКУБ] >[ОБОРОТЕНЬ] *встал, огляделся, обратил внимание на появившихся Инкуба и Оборотня* Вы назвали это имя??? Вы знаете его???
21:11 СТЕЛЛА: *увидела трех непанятных созданий, вжалась в угол дрожа от страха*
21:11 СТЕЛЛА: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] >[ОБОРОТЕНЬ] ввввыыы ккктооо????? *пискнула из угла*
21:12 ВАМПИР: >[ИНКУБ] >[ОБОРОТЕНЬ] Я его ненавижу и уничтожу!
21:12 ВАМПИР: >[СТЕЛЛА] А ты кто? *присматривается*
21:12 ИНКУБ: >[СТЕЛЛА] Где Исинор, женщина? *мягко но требовательно, мырлыкающим голосом, шагая к ведьме, но косясь на собратьев по ревоплощению* Где он? Скажи и я подарю тебе твою жизнь... Это ведь хорошая цена, верно? И врать не вздумай мне, ложь я почую сразу...
21:12 ВАМПИР: >[СТЕЛЛА] Ха ха... Так ты ведьмочка. Значит это ты нас вызвала?
21:12 ВАМПИР: >[СТЕЛЛА] Ха ха... Так ты ведьмочка. Значит это ты нас вызвала?
21:12 СТЕЛЛА: >[ИНКУБ] я не знааааююююкто этоооо!!!!
21:12 СТЕЛЛА: >[ВАМПИР] нееееет нееет
21:13 ВАМПИР: >[ИНКУБ] Она не знает. Я чую ложь.
21:13 ОБОРОТЕНЬ: >[СТЕЛЛА] >[ИНКУБ] >[ВАМПИР] *Принюхивается к воздуху и легкому дуновеню ветра*я чувствую его,он где то рядом!Этот запах,я его никогда не забуду.
21:13 ВАМПИР: >[СТЕЛЛА] *внимательно присмотрелся.* ты нам не нужна. Спи *насылает сон*
21:13 СТЕЛЛА: *дрожит всем телом, пытаясь упасть в обмарак, но сморил сон*
21:13 ИНКУБ: >[ОБОРОТЕНЬ] Ну что ж... *посмотрел на оборотня и тонко улыбнулся* Раз можешь след его почуять - веди. Я за тобой, но лишь в пути. В бою - я стану рядом, зверь. У нас один противник - расплату мы поделим на троих.
21:13 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] Чувствуешь? Тогда веди нас
21:14 КлинокТени: еще и говорить все будут)
21:14 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] *подходит к двери*Идемте
21:14 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] *направился к выходу*
21:14 Голос из-за кулис: *НА СЦЕНУ ПАДАЕТ ЗАНАВЕС И РАЗДАЁТСЯ ГОЛОС* СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ОДНОМ ОСОБНЯКЕ ЗА ГОРОДОМ. *ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ ВИДНА КОМНАТА ОСОБНЯКА*
21:14 ИСИНОР: >[СПАРОН] *сидит у камина, попивая коньяк 50 летней выдержки и раскуривая сигару* Мой друг... Что за переполох? Что там у вас опять стряслось?
21:14 СПАРОН: >[ИСИНОР] *Нервно меряет шагами большую гостиную Исинора* Сумрак очень неспокоен! Сегодня мои ребята засекли мощнейший всплеск.
21:15 СПАРОН: >[ИСИНОР] Такого не было за всю историю наблюдений. А учитывая сегодняшнюю дату...
21:15 ИСИНОР: >[СПАРОН] Не кажется ли вам, что слишком много значения придаете всяким пустякам... Ну какие там всплески?
21:16 ИСИНОР: >[СПАРОН] И что особенного в сегодняшней дате... Ну не веришь же ты в сказки для 6 уровня)
21:16 ИСИНОР: >[СПАРОН] Да вот прямо таки и три... Есть показания приборов? дайка -ка взглянуть? Опять ваши техники явно что то перемудрили. некому уже делать такие аномалии
21:16 СПАРОН: Учитывая количество умерщвленных тобой иных всех видов и рангов, я бы не был так беспечен... Ты уверен, что никто из твоих "друзей" не может вернуться?
21:17 ИСИНОР: >[СПАРОН] Ну не знаю... Для этого должна быть величайшая Сила... Вряд ли она есть у кого то из ныне живущих. Да и у старого лиса - то есть у меня есть еще пара форкусов в Запасе
21:18 СПАРОН: >[ИСИНОР] Ребята работают над определением места аномалии. Я попрошу тебя, не пропадай из города, ладно?
21:18 ИСИНОР: >[СПАРОН] Все таки я - Величайший... хотя конечно бои и погони мне порядком поднадоели
21:18 ИСИНОР: >[СПАРОН] Вот так таки и не пропадать... Скажу по секрету - у меня сегодня небольшая встреча с юной суккубкой...
21:19 СПАРОН: >[ИСИНОР] во-первых, так безопаснее для тебя, а во=вторых, если какая-то нечисть действительно пробудится, ты будешь нам очень полезен. Договорились?
21:19 ИСИНОР: >[СПАРОН] Но я приглашу ее к себе...
21:20 СПАРОН: Ну, это твое личное дело... Ладно, я поехал в офис. *направился к выходу* Как что-то узнаю - позвоню! Будь осторожен!
21:20 ИСИНОР: >[СПАРОН] Хорошо, не беспокойся... Если что - я сразу позвоню *в сторону...ну вот еще... нашел о колм заботиться)*
21:20 Голос из-за кулис: СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОКОЛО ОСОБНЯКА
21:20 ИНКУБ: Уродливая архитектура*рассматривает здание*Изящества не вижу в этом доме*брезгливо морщится*Тем лучше. Не жаль разрушить эти вот трущобы в бою грядущем.*поворачивается к темным*Идем? Настал наш час... а ждали его долго...
21:21 ВАМПИР: >[ОБОРОТЕНЬ] И это тут он живет?
21:21 ВАМПИР: *принюхивается* Да, действительно. Теперь и я его чую
21:21 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] *Не на секунду не отрываясь от своей цели, подходит к большому старинному дому..единственному среди новых домов ,принюхивается*он здесь,совсем близко*смотрит на Икуба и вампира*Вы готовы,братья,мстить?мы пришли,*оскаливает клыки и выпускает когти*
21:21 ВАМПИР: *выпускает когти и клыки, подходит к двери*
21:22 ИНКУБ: >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] Готов всегда. Готов везде...
21:22 ВАМПИР: *стучит в дверь* Откройте! мы от Дневного Дозора по очень важному делу
21:22 ВАМПИР: Срочно!!!
21:22 ИСИНОР: *нервно посматривает на часы* Да где ж Элис то... Пора бы ей уже и появиться... А... вот кто то пришел....
21:23 ИСИНОР: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] Иду иду.... Кто там? *странно как то... голос мужской... и ауры темноваты*
21:24 ИСИНОР: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] *открывая дверь* Ба... сразу 3 оперативника... Ну заходите, да только поскорее... Чем обязан?
21:24 ИНКУБ: >[ИСИНОР] *Быстро шагает в квартиру, стараясь ни к чему не прикасаться* О Исинор. Века назад твой вкус ведь был полечше. И оскорблять себя таким жилищем ты не стал бы... Что ж теперь? Ты стал слабее? *иронично смотрит на мага*
21:24 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Спасибо за приглашение *заходит в дом*
21:25 ВАМПИР: *по пути снял с вешалки широкополую шляпу, надел на себя, посмотрел в зеркало*
21:25 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] *проходит в комнату и зарыгивает на стол злобно скалясь на мага*
21:25 ИСИНОР: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] >[ОБОРОТЕНЬ] У меня вообще то деловая встреча... А... откуда вам известен мой вкус? Неуж то Спарон так много рассказывает вам обо мне?
21:25 ВАМПИР: *увидел свое обожженное лицо* мать моя, что ты сделал...
21:25 ВАМПИР: >[ИСИНОР] У тебя встреча с нами, Светлый, неужели ты о ней забыл?
21:26 ВАМПИР: *садится в кресло напротив Исинора*
21:26 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] Мррр*скалится*Давно не виделись...ИсиНоооррр
21:26 ИНКУБ: >[ИСИНОР] Я пришел забрать у тебя то, что ты века назад так подло отнял у меня... *улыбка слетает с лица уступая место гримасе ненависти* Я убью тебя. Ты забыл? Город на берегу моря?Счастливый народ?
21:26 ИСИНОР: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] >[ОБОРОТЕНЬ] Хотя что то вы не похожи на Дозорных... И почему то мне знакомы ваши лица... И ауры тоже...
21:26 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Ай-яй-яй, как нехорошо с твоей стороны забыть своих старых "друзей"
21:26 ИСИНОР: >[ИНКУБ] Аааа*узнавая* Да не может быть... Так какие дьявольские силы вас вернули из небытия
21:26 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Может ты и меня не помнишь, Исинор?
21:27 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] ты прав...не похожи..*спрыгивает со стола и подхидит к магу...обходя вокруг мага злобно рычит*
21:27 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Или может быть, ты не помнишь Катарину, мою жену, которую ты без колебаний уничтожил???
21:27 ИНКУБ: >[ИСИНОР] Неважно Исинор. Не важно. лучше вспомни... Вспомни все, Исинор... всомни... Люди. Смех. Счастье... Жаль что я могу отнять у тебя только твою жалкую жизнь!
21:27 ИСИНОР: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] Неу ж то нашлась мерзкая темная душонка которая вытянула ваши призраки с 6 слоя *маг выпрямился...в воздухе отчетливо запахло лзоном и проскочил разряд электричества*
21:27 ВАМПИР: >[ИСИНОР] А может ты и мою дочь Марию не помнишь? Ведь именно ее ты использовал, чтобы заманить меня в свою ловушку!
21:28 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] *оборотень опустил глаза в пол,стараясь не сорваться принялся говорить*Ты Исинор,в поисках дуэли со мной пригразился ибить мою жену и мальниких детей
21:28 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] Неужели не понишь...*перевел дыхание и продолжил*Дабы защить свою семью я согласился на дуэль,в которой ты меня подло убил,но и не пощадил мою семью
21:28 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Мерзкая душонка? Это у тебя мерзкая душонка! Может ты и шрамы эти не помнишь???
21:28 ИСИНОР: >[ВАМПИР] Как же какже... Жену твою... А ты забыл что она вместе с тобой вырезала деревню до единого человека
21:28 ИНКУБ: >[ОБОРОТЕНЬ] >[ВАМПИР] Мне кажется пора переходить от слов пустых уже и к делу *чуть шевелит пальцами, на дне зрачков вспыхивает сиреневое пламя*
21:29 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] >[ИСИНОР] И мы пришли с одной целью..отомстит за себя и своих близких...
21:29 ИСИНОР: >[ОБОРОТЕНЬ] Дуэль говоришь... Я вам сейчас устрою дуэль...*радужная стена пламени окутала мага*
21:29 ВАМПИР: *срывается на крик* ВЕДЬ ИМЕННО ТЫ ПЛЕСНУЛ МНЕ В ЛИЦО ТУ ГАДОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ, ПРОКЛЯТЫЕ СВЕТЛЯКИ ПЬЁТЕ, ЧТОБЫ УСЫПИТЬ СВОЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СОВЕСТЬ!!!
21:29 ОБОРОТЕНЬ: >[ИНКУБ] >[ВАМПИР] Да ты прав..*выпускает когти и оскаливается*
21:30 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Хочешь атаковать, Светлый? *на кончиках когтей появляются маленькие воронки Инферно*
21:30 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] *выпустив когти ,яросто бросился на мага и так быстро что никто не упел заметить*
21:30 ИСИНОР: >[ИНКУБ] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] Я даже рад что вы пришли... Я один раз смог вас уничтожить... так что же мне помешает сделать это еще раз...
21:30 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Не советую. Мы пришли за местью, и мы ее осуществим
21:30 ИСИНОР: >[ОБОРОТЕНЬ] А... *пошатнулся от удара*
21:30 ИНКУБ: >[ИСИНОР] Готовься. Там куда отправлю я тебя - нет ничего. Ты будешь сам. Лишь боль попутчицей тебе. навеки.. *хищно прищурился*
21:31 ИСИНОР: >[ВАМПИР] *я покажу тебе месть... мерзкий комок эктоплазмы*
21:31 ВАМПИР: ПОЛУЧАЙ, ПРОКЛЯТЫЙ *Швырнул в Исинора Воронку Инферно ужасающей силы"
21:31 ИСИНОР: >[ИНКУБ] Уверен что там никого тнет? тагда тебе там самое место... Тебе нет жизни в моем мире
21:32 ИСИНОР: >[ВАМПИР] Ах...* щиты прогнулись не выдержав критического удара*
21:32 Голос из-за кулис: *ВНОВЬ ПАДАЕТ ЗАНАВЕС* ПОКА СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВРАГИ БЬЮТСЯ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ СПАРОН? КВАРТИРА СТЕЛЛЫ. *ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ*
21:32 СПАРОН: *Поймав у дома Исинора такси, Спарон велел водителю ехать в сторону м. Сокол, а сам тем временем по телефону узнает последние новости от аналитиков.*
21:32 СТЕЛЛА: *сидит в полумраке комнаты смотрит на кукол и думает* что бы еще сделать такого, чтоб им еще хуже было, и кто были эти трое?
21:32 СПАРОН: Да, это я! Что выяснили? Адрес, адрес диктуйте!!!
21:32 СТЕЛЛА: *взяла шип розы начала тыкать в голову одной из кукол, приговаривая..чтоб тебя всегда мучили головные боли*
21:33 СПАРОН: Университет? О, Сумрак! Шофер, остановите здесь, я выйду!
21:33 СТЕЛЛА: *задумалась* дрожь от появления неизвестных потихоньку сходит*
21:33 СТЕЛЛА: *встала, начала прохаживатся по комнате, глядя в окно - в темную ночь*
21:33 СПАРОН: *Щедро расплачивается, и тут же на глазах у изумленного водителя исчезает в портале*
21:33 СТЕЛЛА: *взяла шипы розы, подошла к куклам*..сейчас вам мало не покажется, как обижать Стеллу!!!!
21:34 СПАРОН: *Звонит в дверь квартиры Стеллы*
21:34 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *приоткрыла дверь* кто вы?
21:34 СПАРОН: *Для верности колотит кулаком по косяку*
21:34 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] *Распахивает дверь* Ночной дозор, всем выйти из сумрака и стоять!!!
21:35 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *приоткрытая дверь и крик дозорногоиспугали что она отлетела в сторону и дверь распахнулась*
21:35 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Предъявите регистрацию! Хотя, я и так всё про вас знаю... Что тут произошло?
21:36 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] Ввввы кто?? откуда?? зачем??? *дрожащим голосом*
21:36 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] Что вам от меня надо? *оглядывается в поисках убежища*
21:36 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Так, девочка, думай быстро, излагай кратко. У меня времени мало, а у тебя нет совсем. За незаконное воздействие такой силы я могу тебя развоплотить на месте. Что ты тут сделала?
21:37 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] я ничего не делала чесна..я никого не вызывала, я только только колдовала над куклами
21:37 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] *Замечает на столе куклы* Ага! Порчу наводила?
21:37 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] я взывала к куклам чтоб в них проявились качества моих врагов и все чесна чесна *дрожит сильнее*
21:38 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] они умрут!! *шипит*
21:38 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Ну, что ж, от немедленного развоплощения тебя может спасти только чистосердечное... Считаю до трех, два уже было!
21:38 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] Я??? я никаво не вызывала,я колдовала над своим личным делом, а патом *дрожь в голосе усилилась* появились ОНИ их было трое - они шипели иснора какойта...*ужас* мне страшно *начинает дрожать*
21:39 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Исинор? Они называли его имя? И куда же они делись потом?
21:39 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] я не знаю что они грили они повторяли исинорррааа какойтаааа * дрожит сильнее*
21:40 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Куда они делись? Ушли?
21:40 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] они .. не знаюд я упала в обрак нинаю что случилось я ничего не помню((
21:40 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Так, тут мы ничего не решим... Жить хочешь? Тогда помогай, и не вздумай чудить! Собирай свои игрушки! *Открывает портал в офис дозора*
21:41 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Иди вперед!
21:41 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *вскочила , взяла со стола кукол - положила их в сумку , встала рядом с дозорным* куда мы направляемся, мне очень жутко и страшно, что я сделала не так???
21:42 СПАРОН: *В Офисе Спарон быстро перебирает книги на стеллажах* Эта, еще эта....
21:42 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] ааааа !!! ну хоть слово мне скажитне я ж не знаю о чем вы мне ту говорили!!!!! при чем тут куклы, я и какааята исинорвааааа!!!!!!!!!!
21:42 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Не стой столбом, бери книги и неси на стол!
21:42 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Сейчас некогда, позже объясню!
21:43 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] схватила книги попавшиеся под рукой чуть не упавши подбежала отдала дозороному*
21:43 СПАРОН: *Зарывается в пыльные фолианты, несколько раз чихает* Проклятая пыль!
21:43 СТЕЛЛА: *носится по кабинету вместе с дозорным, выложив на столе кукол, и всхлипывает* ну что я натворила не так? заклинание как заклинание
21:43 СПАРОН: Так... *Бормочет себе под нос что-то неразборчивое*
21:44 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Стой где стоишь! Там на полке третьей снизу большая банка с зеленым порошком, неси!
21:44 СТЕЛЛА: ой жутко мне чтот а, не смотрите на меня так *начинает сильнее дрожать, слезы по текли ручьем*
21:44 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *схватила банку чуть не уронив дрожащими руками и отдала дозорному*
21:44 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] И бутыль с кровью нетопырей захвати, там рядом.
21:45 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *подскакиевает к шкафу, ищет глазами нужную бутлыь, хватает ее внимательно посмотрев толи взяла, отдает дозорному*
21:45 СПАРОН: *начниает доставать из стола бесчисленные пузырьки с порошками и корешками*
21:45 СТЕЛЛА: *начинает плакать* что же я натворила та?? что же со мной будет?
21:45 СПАРОН: *Ставит на жаровню котелок и начинает складывать туда компоненты*
21:45 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] Может мне помочь тебе с заклинаниями? *наклоняется поближе к дозорному и смотрит что он делает*
21:46 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] А вот теперь слушай. Сегодня - канун дня всех святых. Сегодня всё по-другому.
21:47 СТЕЛЛА: ааа разрази миня гром неужели мои заклинания апять не прошли правильно оооо!!!!!!!!
21:47 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] *Помешивая варево* Ты хотела совершить безобидное колдовство (хоть и незаконное), но что-то пошло не так, и ты возродила давних могущественных врагов Исинора
21:48 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Сейчас мы попытаемся вернуть их, откуда они пришли, пока они делов не натворили...
21:48 СПАРОН: *варево перестало кипеть, и засветилось недобрым сиреневым светом*
21:48 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Давай сюда кукол!
21:49 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] ААА???кто они такие?? И ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?? И МОИ КУКЛЫ
21:49 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Давай быстро!!!
21:49 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *достала из сумочки одну куклу - передала дозорному, остальных кукол положила рядом на столе и отошла в сторонку, всхлипывая и дрожа*
21:49 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Это уже не твои враги, а враги всего живого, понимаешь?!
21:50 СПАРОН: *по одной опускает кукол в варево, очертания кукол размываются, как будто плавятся...*
21:50 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] нет *мотает головой , дрожит от страха и начинает плакать навзрыд*
21:50 Голос из-за кулис: А В ЭТО ВРЕМЯ В ОСОБНЯКЕ ИСИНОРА...
21:50 ИСИНОР: *лежит на полу... из уголка рта скатывается капелька крови... грудь неровно вздымается... слышны хрипы*
21:51 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Теперь нам остается только ждать...
21:51 ИСИНОР: *лежит на полу... из уголка рта скатывается капелька крови... грудь неровно вздымается... слышны хрипы*
21:51 ИНКУБ: >[ИСИНОР] Ты стал сильней за это время *на секунду отвел руку от распоротого бока, из раны тут же плеснула кровь; инкуб торопливо прижал к ней ладонь и покачал головой* Но не настолько ты силен, чтоб против нас троих вести на равных бой.
21:51 ВАМПИР: *cтоит над Исинором, с когтей капает кровь*
21:51 ОБОРОТЕНЬ: >[ИСИНОР] >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] Ха.ха.ха*злобно смется*Мы отомстили за свои жизни,семью,Исинор,ты поплатился по заслугам*огрызается и замахивается на лежащего мага*такой жалкий,Величайший маг,впервые испугался,так как знает что скоро умрет,*рыкнул и довольно ухмыльнулся*
21:51 ИНКУБ: >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] *без всякого восторга оглядывает поверженного врага и поворачивается к братьям по Тьме*Мы победили...Судьба нам подарила случай и не упущен нами он. Теперь не страшно возвращаться вновь...туда*кивнул себе за плечо*
21:51 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Ну что, Светлый... Великий... Величайший... Каково это, когда ты повержен?
21:52 ИСИНОР: Каак же я не учел того, что сегодня Хэллоуин.... Но ничего... у меня есть еще пара сюрпризов...
21:52 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Каково это, когда ты беспомощен?
21:52 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Сюрпризыыыы??? *бьет наотмашь когтями по лицу* Вот тебе сюрпризы
21:52 ИСИНОР: >[ВАМПИР] Я - повержен... Кто бы говорил... Предательским ударом ты отнял у меня силы...
21:52 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] Он даже сейчас не в чем не раскаивается.....надеюсь что таких как он больше не будет на свете*злобно напрягает лапу с выпущеными когтями*
21:52 ВАМПИР: >[ИНКУБ] Он повержен, но не убит. Я знаю эту старую лису. Его надо добить и точка.
21:53 ИСИНОР: >[ВАМПИР] *аххх* Ну неттт. у вас так быстро не получится... Вы - Тени, Вы - пыль
21:53 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Предательским? Это *показывает на шрамы* было предательским ударом
21:53 ИСИНОР: >[ИНКУБ] >[ВАМПИР] Вам не удастся погасить Свет *пытается встать*
21:53 ИНКУБ: >[ОБОРОТЕНЬ] >[ВАМПИР] во имя бездарных своих идеалов народ он оставил без счастья... Добить? Пожалуй... смотрите... он жалок.
21:53 ВАМПИР: >[ИСИНОР] *ударом ноги, отбрасывает Исинора к стене*
21:54 ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] >[ИНКУБ] Его нужно убить...он погубил столько невинных..
21:54 ИНКУБ: >[ИСИНОР] свет не погасить.. но ты то давно им быть перестал, Исинор...
21:54 ИСИНОР: >[ВАМПИР] Ты способен бить лишь тех кто не может ответить... Но ты забыл с кем имеешь дело .вы забыли что я - исинор...Разделяющий тьму
21:54 ИНКУБ: >[ИСИНОР] Исинор...ты получил свое. Теперь познаешь боль и страх...Глубины сумрака тебя иссушат.Все справедливо, как ратует ваш глупый свет.А ты...не рад?*вскидывает опаленные брови, продолжает что-то говорить, но голос его не слышен*
21:55 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Ну что, Светлый? Ты готов ко встрече с вечным мраком смерти? *готовит Прорыв Инферно, вкладывая в него всю свою энергию*
21:55 ИНКУБ: *за несколько мгновений становиться полупрозрачным и рассыпается облачком искристой, черной пыли*
21:55 ОБОРОТЕНЬ: >[ИНКУБ] >[ВАМПИР] >[ИСИНОР] *взглянул на пустоту,где казалось недавно был инкуб,отшатнулся и попятился назад,постепенно растворяясь в воздухе*ИСИНОРР,я еще вернусь за тобой*послышалось уже где то в пространстве*
21:55 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Я? Странно слышать это от Мага, прикрывавшегося моим ребенком.
21:55 ИСИНОР: >[ИНКУБ] >[ВАМПИР] >[ОБОРОТЕНЬ] А ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ СЮДА МЕРЗКИЕ ТВАРИ *ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ СРЫВЫЯ С ГРУДИ АМУЛЕ* ЗДЕСЬ СИЛА СВЕТА... Я ПОГИБНУ ЕСЛИ ВЫПУЩУ ЕЕ - НО И ВАМ НЕ ЖИТЬ
21:55 ВАМПИР: >[ИНКУБ] Это что такое?
21:56 ВАМПИР: >[ИСИНОР] *хватает за руку, выламывая ее*
21:56 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Похоже, наше время истекает.
21:56 ИСИНОР: *якрое сияние разлилось по комнате*
21:56 ВАМПИР: >[ИСИНОР] Но мы вернемся туда, где нам и место. И тебя заберем.
21:57 ВАМПИР: АААААРРРР *бьет Инферно*
21:57 ИСИНОР: >[ВАМПИР] Смейтесь... Исиноррр не умирает не простив врага
21:57 ВАМПИР: *исчезает*
21:57 ИСИНОР: >[ВАМПИР] *Аххх*/ Я знал... Инферно.... я не могу *опускается на по*
21:58 Голос из-за кулис: И ВОТ УЖЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ. НО ЕСТЬ ЕЩЁ ПОСЛЕДНЯЯ ДЕТАЛЬ. ОФИС НОЧНОГО ДОЗОРА.
21:58 СТЕЛЛА: *рвет на голове волосы, качается из стороны в сторону , рыдает на всю мощь* что терь со мною будет ааааа что же я натворила ыыыы ктож меня терь пожалееет оооо
21:58 СПАРОН: *Отерев пот со лба, и наколдовав на Стеллу, близкую к обмороку, успокаивающую пелену, Спарон звонит Исинору...*
21:58 СПАРОН: Не отвечает... О, боги Сумрака...
21:58 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Мы не успели. Не успели! Они убили его, понимаешь?!
21:58 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] чтоже терь будет тааа...не отдайте миня под трибунал, я на колени встануууууу
21:58 СПАРОН: *Хватает себя за волосы и бессвязно рычит, стараясь подавить бешенство*
21:59 СПАРОН: НЕ-Е-ЕТ!!! *В ярости сметает на пол жаровню с бесполезным уже варевом. Не долетая до пола жаровня исчезает с легким звоном*
21:59 СПАРОН: *Начинает метаться по лаборатории и крушить посуду*
21:59 СПАРОН: Глупо! Как же нелепо и глупо!!!
21:59 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] *вскочила с кресла, которое дозорный схватил чтобы сломать, отбежала в угол, посмотрела на него звериным взглядом, завыла* аааооооыыыы
21:59 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] ну что же вы молчите и только злобно на меня глядитеее ааа ооо умру щааа со страхуууу
22:00 СПАРОН: >[СТЕЛЛА] Что же ты натворила?! Он был сильнейшим из живых, а ты, ведьма 3-го с натяжкой уровня, его так запросто погубила!!!
22:00 СТЕЛЛА: >[СПАРОН] ну скажите что вы меня не отдадите трибуналууу!!! что меня не развоплотят!!! скажите что я оказывала содействиееее!!! аааа *закрыла лицо руками, дрожит и плачет*
22:00 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну понра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моран007



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group