Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 22 октября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Спектакль 22 октября Ответить с цитатой

Запись тут. Режиссер Надежда Сумрака.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Ср Окт 22, 2008 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона миня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна, можна)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andes



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь я запишусь, если смогу придти то приду, но не уверен, если приду то буду играть) Если ты не против канешна (с) Божий ДАР
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, я в игре Ты же апещала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: а можно мне записаться ?.. я нубочка конечно, в ИДВ не учавствовала, но занимала место на фестивале..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите,йа тоже хатю) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, если есть еще места запиши меня :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду всех на репетицию в 20-00 21 октября, вторник.


Пикник у лесного озера
Две компании, темных и светлых, не сговариваясь друг с другом, решили отметить небольшие праздники на природе. И надо было так случиться, что место пикника было выбрано ими одно и то же, возле небольшого уединенного лесного озерца. После небольшого спора, молодые люди помирились, и начали праздновать вместе. Но дух соревнования силен, и помериться силами они решили на ближайших деревьях, пуская в них файерболы и используя другие магические возможности.
Такое поведение не могло остаться без внимания. К месту отдыха молодежи вышел древний ведьмак, и попытался пристыдить ребят. Чем же закончится вся эта история?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Надежда Сумрака: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НАЧИНАЕМ НАШ ВЕЧЕР!
21:02 Надежда Сумрака: СЕГОДНЯ Я ВАМ ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ СПЕКТАКЛЬ *ПИКНИК У ЛЕСНОГО ОЗЕРА*
21:03 Надежда Сумрака: НО СНАЧАЛА МЫ, КОНЕЧНО ПОЗНАКОМИМСЯ С НАШИМ ЖЮРИ. СЕГОДНЯ ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЕТ В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ
21:03 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА
21:04 Надежда Сумрака: >[Амариллис] ОТЛИЧНЫЙ ЗРИТЕЛЬ, ПРЕКРАСНО УМЕЮЩИЙ ЦЕНИТЬ ПРЕКРАСНОЕ
21:04 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР ТСМ, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:05 Надежда Сумрака: >[borux] УВАЖАЕМЫЙ КРИТИК, НАШ ПОМОЩНИК
21:05 Надежда Сумрака: >[Mr D] САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИДЕООПЕРАТОР В МИРЕ!
21:06 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] >[Амариллис] >[Кор Делия] >[borux] >[АНДРЕЙ] >[Mr D] КАК ОБЫЧНО, ЛЮБОЙ ФЛУД ИЛИ РЕПЛИКИ НЕ В ПРИВАТ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ОПЫТНЫМИ МОДЕРАТОРАМИ
21:07 Надежда Сумрака: НАЧИНАЕМ, ПОПРОШУ ТИШИНЫ
21:07 Надежда Сумрака: ПИКНИК У ЛЕСНОГО ОЗЕРА
21:07 Надежда Сумрака: ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО СПОРА, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПОМИРИЛИСЬ, И НАЧАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ ВМЕСТЕ. НО ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ СИЛЕН,
21:08 Надежда Сумрака: И ПОМЕРИТЬСЯ СИЛАМИ ОНИ РЕШИЛИ НА БЛИЖАЙШИХ ДЕРЕВЬЯХ, ПУСКАЯ В НИХ ФАЙЕРБОЛЫ И ИСПОЛЬЗУЯ ДРУГИЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
21:08 Надежда Сумрака: ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ МОГЛО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ. К МЕСТУ ОТДЫХА МОЛОДЕЖИ ВЫШЕЛ ДРЕВНИЙ ВЕДЬМАК, И ПОПЫТАЛСЯ ПРИСТЫДИТЬ РЕБЯТ. ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ?
21:08 Надежда Сумрака: В РОЛЯХ:
21:08 Надежда Сумрака: >[Dreamer_Katrine] АНДРЕЙ, ТЕМНЫЙ МАГ 2 УРОВНЯ, СЕРЬЕЗНЫЙ, РЕШИТЕЛЬНЫЙ, ГОВОРИТ НЕ МНОГО, НО ВЕСКО, УХАЖИВАЕТ ЗА НЕЛЛИ.
21:09 Надежда Сумрака: >[Duchess1] НЕЛЛИ, ТЕМНАЯ СУККУБ 3 УРОВНЯ, НУ КАК ПОЛОЖЕНО, НЕ ПРОЧЬ ОЧАРОВАТЬ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ, ДАЖЕ БЛАГОСКЛОННО ПРИНИМАЮ НЕУКЛЮЖИЕ УХАЖИВАНИЯ АНДРЕЯ.
21:09 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] МИХАИЛ, ТЕМНЫЙ МАГ 3 УРОВНЯ, ВЕСЕЛЫЙ, СЛЕГКА РАЗБИТНОЙ, ЗАДИРА, ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗЕТ, ДУША КОМПАНИИ.
21:09 borux: >[НЕЛЛИ]
21:09 Надежда Сумрака: >[Remichka] МАРИНА, СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 3 УРОВНЯ, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНАЯ ОСОБА, ЛЕГКО ПОДДАЕТСЯ ЧУЖОМУ ВЛИЯНИЮ, И ВСЕГДА ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЕ ОБМАНУЛИ. ТАЙНО ВЛЮБЛЕНА В
21:10 Надежда Сумрака: >[Second Half] ВОЛОДЯ, СВЕТЛЫЙ МАГ 2 УРОВНЯ, ПРОСТО ПАРЕНЬ, ЧЕСТНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, ГОТОВЫЙ ВСЕГДА ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ПРАВДУ.
21:10 Надежда Сумрака: >[allirochka] АННУШКА, СВЕТЛАЯ СУККУБ 2 УРОВНЯ, БОЛЕЕ СДЕРЖАННАЯ, ЧЕМ ЕЕ ТЕМНАЯ КОЛЛЕГА, НО ОХОТНО ПРИНИМАЕТ УХАЖИВАНИЯ.
21:11 Надежда Сумрака: >[Дмитрий Зубцов] КЕДРАЧ, СВЕТЛЫЙ ДРЕВНИЙ ВЕДУН ВК. ХРАНИТЕЛЬ ЛЕСА, ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО В ЧИСТОТЕ. ПО НАТУРЕ НЕ ЗЛОБЛИВЫЙ, НО ЕСЛИ ЕГО РАССЕРДИТЬ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
21:11 Надежда Сумрака: ПОЛНАЯ ТИШИНА В ЗАЛЕ. АКТЕРЫ ПРИСТУПАЮТ К РАБОТЕ.
21:11 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС.
21:12 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *спотыкаясь,подбегает к возлюбленно* Неллочка,солнышко. Я так рад,так рад. С Днем роджения!
21:12 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] подходит к друзьям "Привет ребят,С Днюхой нель)
21:13 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *достает из-за спины уже изрядно потрепанный букети смущенно пртягивает девушке*
21:13 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] спасибо ,дорогой*целует в щечку*А где мы будем праздновать...так хочется на приро..погода хорошая*наивно хловает глазками*
21:13 МИХАИЛ: >[НЕЛЛИ] >[АНДРЕЙ] ну что куда решили пойти праздновать?а то если что я могу оплатить
21:14 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] Ой а где же Миша..что-то он задерживается..я прям даже соскучилась*поглядывая на часы*
21:14 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] >[МИХАИЛ] *приобнимая друзей за плечи* я тут полянку одну в лечу нашел,да и фаербольчик у меня появился,может на шашлычки, а?
21:14 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] Ой..Миша*бросается на шею и обнимает*
21:15 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Да..Да шашлычки из свежей фейки*прыгает и хлопает в ладошки*
21:15 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *широко улыбаясь* тогда решено.
21:15 МИХАИЛ: >[НЕЛЛИ] >[АНДРЕЙ] я вам такое мясцо найду пальчики оближете,сам на МТАБЕ брал)
21:15 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] я только забегу ждомой..надену купальник....позагараю*радостно улыбается*
21:16 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] поехали тогда
21:16 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] Я готова..едем*глаза горят..*
21:16 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *ты,чур, со мной сегодня едешь.*игриво подмигивает*
21:17 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] эх влюблённые ну тогда я за рулём
21:17 АНДРЕЙ: >[МИХАИЛ] >[НЕЛЛИ] *помогая девушке сесть на мотоцикл, заводит его и ревом укатывает в сторону леса*
21:17 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] С тобой...ну хорошо..только аккуратней я только сделала прическу*улыбается и садится на мотоцикл*
21:17 ВОЛОДЯ: *Во дворе дома Володя натирает воском капот новенького форда и мурлыкает песенку*
21:17 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] Володь, ну давай правда, ну такой повод, не отметим -ездить не будет.. *заискивающе посмотрела на володю*
21:18 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] Володенька....Какая машина..Просто чудо!!!!!!. Жарко так...Поехали покатаемся? " заглядывает в глаза Володе"
21:18 ВОЛОДЯ: >[АННУШКА] Мм? Че-то не хочется... *Поплевал на тряпочку и начал натирать крышу*
21:19 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] *надув губки* волооденька, ну пожа-а-алуйста.. такая погода..
21:19 МАРИНА: >[АННУШКА] >[ВОЛОДЯ] Ань, Володенька!! Ну поехали на озеро!!!! Пожалуйста!!! "толкает локтем Аню"
21:19 ВОЛОДЯ: >[ВОЛОДЯ] *вздыхает. Ехать не хочется, но отказывать таким девченкам...*
21:20 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] УРа! Я за купальником (убегает)
21:20 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] *аж взвизгнув от радости, чмокнув по пути володю, забираеться в машину, с довольным видом плюхается на новенькие сидения*
21:20 ВОЛОДЯ: >[МАРИНА] На озеро? Да ты что, там дорога плохая... И ветками поцарапает. Не-е!
21:20 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] *разочарованно* ну лааадно вам..
21:21 ВОЛОДЯ: >[АННУШКА] Ну, вот. Так и знал. Это тебе не жигули, чего так дверьми бабахаешь?!
21:21 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] Вова "обижено" - там хорошо, цветы, деревья, птички, елочки...
21:21 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] *тихонько* ойки.. я акуратненько вроде..
21:22 ВОЛОДЯ: >[МАРИНА] >[АННУШКА] Ну, ладно, раз вам так уж надо на это озеро.... Только быстро не поедем! Обкатка!
21:22 ВОЛОДЯ: >[МАРИНА] >[АННУШКА] *Садится за руль* Пристегнитесь там!
21:22 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] *захлопала в ладошки* уряя
21:22 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] Анютка!!! Ура!!!
21:23 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] эх ну чё вы так долго?явно в лесоче останавливались *смеётся*
21:23 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] *Слетает с мотика и бежит к воде,прыгая от счастья*Ребята,любимый спасибо..здесь так красиво
21:24 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] Мы в лесочке..нет...вовсе нет...хотя Андрей прелагал..говорит грибы пособираеи*удтивленно*
21:24 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *с умилением глядя на восторженную Нелли* Я рад что тебе понравилось. Выбирай местечко.
21:24 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] ладно...давайте расстилаемся,только мангал бы сделать и хвороста набрать
21:24 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] Да..да уже выбираю мне так нравится воооон там...*показывает на првый берег озера*
21:25 МИХАИЛ: >[НЕЛЛИ] >[АНДРЕЙ] *хех,вляблённость* знаем мы ваши грибочки сами бегали)
21:25 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Пойдемте посмотрим место*тянет ребят за собой*
21:25 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] ну что качал куму?пойдем посоревнуемся кто лучше хворост тройным кинжалом отсекать будет)
21:25 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] >[МИХАИЛ] Как скажешь*подмигнув* Миш,пошли хворосту наберм на костер. толкьо быстро,я голодный как лев
21:26 МИХАИЛ: *ушли в лес,все птички почему-то улетели*
21:26 НЕЛЛИ: Как тут хорошо....ой кажется я верх от купальника забыла..но ничего*расстелает покрывало и плюжается загорать*
21:26 АНДРЕЙ: >[МИХАИЛ] тебе лишь бы посоревноваться. *пихнув локтем в бок друга*
21:27 ВОЛОДЯ: *Из леса на полянку выкатывается володин Форд.* Ну, вот оно, ваше озеро. Только, по-моему, мы тут не одни...
21:27 АННУШКА: Ууух, отдохнем, отметим *бодрым голосом* смотрите каоке отличное местечко, воон там
21:28 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] Вова...Аня...А тут уже занято...Темные *разачаровано*
21:28 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] >[МИХАИЛ] *слыша рев двигателя* Ребят,а к нам похоже закуска прибыла
21:28 НЕЛЛИ: >[АННУШКА] >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] *соскакивает и быстро надевает кофту*А вам что здесь надо??*укоризненно*
21:28 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] *приходят из леса с копнами хвороста*
21:28 АННУШКА: *окинув глазами темных разбирающих вещи немного печально вздохнула и слегка рассерженным тоном* ну вот.. приехали..
21:28 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] так на хворосте потренировались а вот и Ходячая мишень пришла
21:29 ВОЛОДЯ: *Подъезжает к темным* Привет, темные! Не помешаем?
21:29 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Ребят,ну вот а мы шашлык зря мариновали...тащили....шалыки нанче сами видимо приходят*явно огорченно вешает нос*
21:29 МИХАИЛ: >[АННУШКА] >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] что вам надо Светлые?
21:29 АННУШКА: *возмущенно фыркнула*
21:29 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] *шёпотом*готовь свой фаер на рефлекс
21:30 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] Да вот, как и вы на отдых приехали... Полянка большая, всем места хватит, да?
21:30 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] Вов - может в другое место? *смотрит на Володю и на Темных*
21:30 АНДРЕЙ: >[ВОЛОДЯ] *окидывая свзглядом с головы до ног* уважаемый,мы тут день рождения моей девушки праздновать собираемся. Может поищете себе другое местечко?
21:30 НЕЛЛИ: >[АННУШКА] фии..какие мы нежные...деточка у ттебя кажется на лице макияж не ровный*призритено оглядывает девушку*
21:30 МИХАИЛ: >[НЕЛЛИ] нелли отойди не до тебя сейчас...тут бедет ЖАРКО
21:31 ВОЛОДЯ: >[АНДРЕЙ] А это место дневным дозором куплено?
21:31 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] ну как всегда не до меня....а как грибы собирать влес так к Нелли первой бежите*надув губки отварачивается*
21:31 АННУШКА: >[НЕЛЛИ] *презрительно смотрит на темную суккуба* ну да конечно с вами не сравнить да?.. *фыркнула еще раз*
21:31 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] понаехало тут бержуев...раскулачивать вас надо*вызвав немного энэргии*у меня как раз 2кулака есть на это)
21:31 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] а может быть хочешь напиши в инквизицию что ты против *фыркнул*
21:32 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] Тьма в своем репертуаре... Что, подраться охота?
21:32 МАРИНА: >[АННУШКА] >[НЕЛЛИ] Ань, ну не до нее....Итак отдык испорчен * вздыхает*
21:32 НЕЛЛИ: >[АННУШКА] еще бы у меня лучший косметолог Москвы-иной....*горделиво поднимает голову*
21:32 АНДРЕЙ: >[ВОЛОДЯ] не куплено,но раньше зянято. Я думал светлые уважают право на место того,кто первый его занял. Или уже нет?
21:32 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] Да,такой ваш конец меня вполне устроит
21:32 АННУШКА: *разочарованно* ну ребята.. не ссорьтесь.. все же отдыхать приехали, чай не подеремся ну...
21:33 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Ребят..ну может все же хватит...давайте уже праздновать..я хочу позагарать уже
21:33 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] ладно...это я перебарщиваю....но если попробуешь хоть тронуть или словесно нас оскорбить я вызову тебя на дуель
21:33 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] Ну, понятно. Драки, значит, хотите, Щас будет вам драка. Девочки, в машину! Тут будет грязно!
21:33 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Вы все такие сильные..ммм...мужественные...может не надо ссорится а покажите потом свою силу..в дуэли например
21:34 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] Тут из за вас Уже грязно
21:34 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] А сейчас давайте отпразднуем,выпьем..позагараем..пока солнце есть
21:34 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] ну прекратите! какая драка?!.. ну давайте мирно а.. *смотрит на бунтарей*
21:34 ВОЛОДЯ: >[НЕЛЛИ] *Заинтересованно смотрит на суккуба* Первая трезвая мысль за сегодня!
21:35 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *приобнимая девушку за талию* для дамы сердца,все что угодно. *галантно целуя нежную ручку*
21:35 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] Вова, ну не надо * умоляюще смотрит на Володю* Аня!!!!
21:35 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] ну хорошо..но ДЕРЖИТЕ меня....
21:35 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Спасибо,ребята*какетливо улыбается*пойдемте шашлык делать
21:35 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] давай так,Водка есть?
21:36 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] >[МАРИНА] >[АНДРЕЙ] Ну, вот так-то лучше. Давайте, девочки, что вы там припасли, организуем общий стол.
21:36 НЕЛЛИ: >[АННУШКА] >[МАРИНА] Идемте,девушки а вас я потом познакомлю со своим стелистом Логан зверев..слышали такого?
21:36 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] если есть то у нас шашлыки..помиримся во имя Договора....
21:36 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] вот, это дело. *улыбается*
21:37 АННУШКА: >[МАРИНА] >[НЕЛЛИ] *заинтресованно* ну потом если что визиточку даш *ухмыльнулась*
21:37 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] Эх,недооценивал я тебя светлый хорошо твоя водка пошла...
21:37 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[НЕЛЛИ] >[АННУШКА] >[МИХАИЛ] Ой!!! Ребята! Давайте! " мило улыбается и хопает в ладошки*
21:37 НЕЛЛИ: >[АННУШКА] >[МАРИНА] разумеется...*счастливо улыбается*
21:37 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] >[АННУШКА] >[МАРИНА] *открывая бутылку шампанского и разливая девушкам* Угощайтесь,красавицы.
21:37 АННУШКА: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] >[МАРИНА] мм.. шампуусик *чмакнув от удовольствия со смаком отпила глоточек из протянутого ей бокала*
21:38 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] ты у нас по школам кто?
21:38 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] Господа темные, а у кого-нибудь отрезвление на рефлексе есть, а то не дай Сумрак, ГАИ...
21:38 НЕЛЛИ: >[МАРИНА] >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] >[МИХАИЛ] Ребята..да..да..давайте....шампанского..спасибо,Андрей
21:38 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] Кудоколд, а что?
21:38 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] это у баб должно быть..зачем мужику отрезвлятся
21:38 МАРИНА: >[АННУШКА] >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] Мне много не наливайте... Я не пью *смущенно*
21:38 АНДРЕЙ: >[ВОЛОДЯ] *громко смеясь* чему вас только,светлые учат,если отрезвления даже не носите. Фаербол то хоть есть?
21:38 АННУШКА: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] >[МАРИНА] а я пью *веселым расслабленным голосом*
21:39 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] Андрей...милый а вы же кажется хотели померяться сило...*повисла на парне.*Я знаю ты сильный
21:39 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] и я Колдун..ну что ж давай не соперничать а Посоревнуемся у кого Файербол лучше*ухмыляется*
21:39 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] Потому что даже Иным без прав ездить нельзя. Ну, ты-то свои купил, понятное дело....
21:40 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] *с сомнением смотрит на руки* И как же мы будем соревноваться?
21:40 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] Что ты сказал?*хахмурился,Сумрак чуть задрожал*
21:40 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *прижимая девушку к себе и звонко целуя в губы* я то сильный,а вот рискнут ли светлые *указывая головой в сторону Володи*
21:40 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] Ребята,да..да давайте соревнование..я так люблю махать флажочками вначале соревнований*показывает как мим надо махать..поучительно*
21:40 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] а вон видишь те ёлки Буржуй ну так вот кто быстрее гектар спалит тот и победил..ну что согласен или только машину натирать можешь?
21:40 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] спокойно, а что ты так взвился? *примиряюще машет руками*
21:41 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] Ребята, ну не ссорьтесь * смотрит на Володю с обожанием*
21:41 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] *заманчивым голосом* Володенька, йаа болею за тебя..
21:41 МИХАИЛ: >[МАРИНА] А ты не лезь в мужской спор!
21:41 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] Всё бы вам темным жечь да рушить.... давай лучше на точность!
21:42 МАРИНА: >[АННУШКА] >[ВОЛОДЯ] Аня, ну не надо....*шепотом - Ну зачем ты так*
21:42 АНДРЕЙ: >[МИХАИЛ] *шепотом* ты надеюсь оптику одел? а то не ровен час выиграет светлый
21:42 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] Ой а ты Светлый..испугался..фии не знала что фейки такие трусливые
21:42 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] ну что ж давай кто самые верхушки штук так-этак 20попалит тот и выйграл
21:42 ВОЛОДЯ: >[МАРИНА] >[ВОЛОДЯ] *Шепотом* а что, что-то не так?
21:42 МАРИНА: >[МИХАИЛ] Светлый, а грубый такой *немного повышая голос*
21:42 АННУШКА: >[МАРИНА] да ладно тебе, солнце, развееемся повеселимся, *тихонечко* покажем чего стоят светлые
21:42 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] не дрейфь мне и так хорошо я его с завязаными глазами переиграю
21:42 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] *хмыкает* ну, начинай, снайпер.
21:43 МИХАИЛ: >[МАРИНА] да вот не светлый а Свободный,Тёмный и говорю я всё что хочу!
21:43 НЕЛЛИ: да..да..Ура*прыгает и хлопает в ладошки*Андрей ты самый самый..я в тебя верю
21:44 АНДРЕЙ: >[МИХАИЛ] >[ВОЛОДЯ] смотрю,мальчишки вы только болтать и умеете. *кидая фаербол на одиноко стоящую елку* кто из вас дальше кинет? а?
21:44 МИХАИЛ: *образует на руке файер*......*точно в ворону на верхушке,ухмыльнулся*теперь есть шашлык налетай)
21:44 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] ну а ты как?
21:44 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] *стоит улыбается* мм.. соревнования.. володенька, дай им жару
21:44 ВОЛОДЯ: *Пока суть да дело, собирает энергию, благо, светлых флюидов тут немеряно*
21:44 МАРИНА: >[МИХАИЛ] Сумрак застилил мои глаза...Ты под аурой наверно)
21:44 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] *встает на пенек и прыгает..явно думаю что что-то увидет*Ой а куда он улетел..не вужу..что-то больно далеко
21:45 ВОЛОДЯ: *Щелкает пальцами, и три фаера веером разлетаются вверх. Все три попадают в цель* А!
21:45 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] а вот и не три..1улетел)
21:45 КЕДРАЧ: *Проснулся от пробившегося сквозь мох в ноздрях запаха гари* Ах бяда-бяда огорчение!!! Никак кто пожар учинил! в лесу-то моем заповедном! Не гоже енто! *заковылял на шум, гам и вонь*
21:45 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] повторим?
21:45 АННУШКА: *от радости за володьку захлопала в ладошки*
21:46 АНДРЕЙ: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] Что-то слабовато,ребят,слабовато. Миш,вспоминай чему я тебя учил *отправляет группу фаерболов в глубь леса*
21:46 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] ой светлячёк ты попал..ты ж деревья начал палить
21:46 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[НЕЛЛИ] >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] А я как могу - смотрите *пускает подряд 3 фаера - елки загорелись* - ОЙ!!!!
21:46 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] >[ВОЛОДЯ] ой...какие же вы все таки мужственные...молодцы я очарована*хлопает умилительно глазками*
21:46 КЕДРАЧ: Ужо я вам покажу! Ишь.. пироманы-самоучки! В моем лесу... Такое!!! *бодро ковыляет к опушке*
21:46 МИХАИЛ: >[КЕДРАЧ] а ты кто такой дедуля?шёл бы ты отседава
21:47 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] ну, начал, положим, не я, ну а тушить придется всем. Завязываем с играми. Пора лес спасать!
21:47 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *обнимая девушку* ну как,довольна,дорогая?
21:47 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] Мамочки!! Кто этот дедушка....*прячется за спину Володи*
21:47 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] а как?есть у кого ледяная буря на рефлексе?
21:47 АННУШКА: ооупс.. *тихонько* вечер перестает быть томным...*
21:47 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] да..безумно..ты просто самый-самый..с меня дома стриптиз*игриво кусает парня за ушко*
21:48 КЕДРАЧ: Ах ты ж господи исусе! Это что ж вы, супостаты, натворили? *выходит на опушку и квадратными от ужаса глазами оглядывает причиненный лесу урон; загибает пальцы и бормочет* Две березы. Сосны. Две. Штуки... Тополь отечественный. Адин.
21:48 МИХАИЛ: >[МАРИНА] *смотрит на девушку*трусливая это ж просто дед)щас мы его простым испугом
21:48 КЕДРАЧ: Кедр... импортный. Адна штука. Можжевельник. Тоже импортный... Ай йай йай! все что за пятьдесят лет непосильного, тяжкого труда выростил - это ж все, все пеплом кануло! И они еще претендуют на высокое звание иных?!
21:48 МАРИНА: >[АННУШКА] Ань, Он ВК....Что мы наделали ?!
21:48 НЕЛЛИ: >[КЕДРАЧ] Дедушка..ну что вы ...ну сгорели..еще нарисуете вон попросите Адермо он за 100 баксов еще шлтук 10 нарисует
21:48 ВОЛОДЯ: >[МАРИНА] >[АННУШКА] Опа... Вот ведь, демоны темные, в какую передрягу-то втянули.... Как бы худо нам не было. Давайте-ка к машине поближе.
21:49 АННУШКА: >[МАРИНА] *испуганно* мамньки...
21:49 МИХАИЛ: >[КЕДРАЧ] дедуля а вы про иных знаете?
21:49 АНДРЕЙ: >[КЕДРАЧ] *подслповато щурясь* а что это за чучело то вылезло нам праздник портить.?*кидает пару фаеров рядом с ведуном*
21:49 КЕДРАЧ: *поворачивается к молодежи* Вы чаво натворили?! А ну пашли вон! Вон все пошли! Дети малые! Не бережете природу нашу, матерь вашу!!!
21:49 АННУШКА: >[МАРИНА] сонц.. давай лучше подальше отойдем а.. *настороженно*
21:49 МИХАИЛ: >[КЕДРАЧ] а ну не нервничать дедуля,щас мы вам аспиринчику дадим
21:50 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] >[КЕДРАЧ] *Виновато* - Ань....Мы прям как Темные себя вели...
21:50 МИХАИЛ: >[КЕДРАЧ] *кидает невдалеке от него фаер*
21:51 НЕЛЛИ: >[МАРИНА] >[АННУШКА] Ну и что такого...темные...Что в нас плохого*гордо поднимает голову*
21:51 ВОЛОДЯ: >[КЕДРАЧ] Да уж, мы это... компенсируем урон. Завтра новых деревьев насажаем.
21:51 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] ну чего ж ты светлый трусишь,не все 20ведь попали)
21:51 КЕДРАЧ: >[МИХАИЛ] >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] Не сметь пулять по деревьям! *ставит целевые щиты от огня*
21:51 АННУШКА: >[МАРИНА] *тихо* ты остарожнее с ним.. он странный
21:51 АНДРЕЙ: >[АННУШКА] >[МАРИНА] >[НЕЛЛИ] Девочки,не паникуйте. сейчас все улажу *делая большой глоток шампанского и создавая фаербол*
21:51 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] давай продолжим,а гражданина отведём подальше
21:51 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] давай пробьём,готовит самый мощный фаер
21:52 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] Андрей..я знала..знала..что ты все уладишь*влюбленно смотрит на парня*милый...
21:52 КЕДРАЧ: прекратите безобразничать!!! абизьяны гарадские!!! *начинает сердиться на самом деле* Какая компенсация? Вы мине диривия пожгли!!
21:52 АНДРЕЙ: >[КЕДРАЧ] *распаляесь,а вы собственно кто такой,чтобы не разрешать,нам,благородным иным популять по деревьям?
21:52 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] Нет уж, хватит. Мне эта идея с самого начала не нравилась
21:52 МИХАИЛ: >[КЕДРАЧ] а какое вам дело то до нас?
21:52 АННУШКА: >[МАРИНА] *гляда над своей головой на появляющихся птиц* ааа!! маришкаа..
21:52 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] *хмыкнув*трусливая светлая шавка
21:52 КЕДРАЧ: *призывает на головы молодежи хищных птиц; те кружаться над молодежью, но не атакуют. Зато снайперски гадят на молодые и гарчие головы*
21:52 НЕЛЛИ: >[КЕДРАЧ] Дедуль,да что деревья..я понимаю если бы вам маникюр попортили или прическу..а тут деревья..фи...ииии.
21:53 ВОЛОДЯ: >[КЕДРАЧ] Дедуль, ну не волнуйся так. Мы сейчас всё за собой уберем, и новые деревья вырастим, лучше старых, а?
21:53 НЕЛЛИ: ой птички...ой..ой моя прическа..аааа...*в панике нарезает круги вокруг машины*
21:53 МАРИНА: >[АННУШКА] Анечка!!! Что это?!?! Птицы! *ставит щитки на себя и Аню*
21:53 МИХАИЛ: что за*** дедуля...эээ успокойтесь иначе пенсию убавим
21:53 АННУШКА: * с откровенным ужасом смотрит на потемневшее над головами небо*
21:54 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] даю хрусты
21:54 ВОЛОДЯ: >[КЕДРАЧ] Ааа! Ты что делаешь, Давай помиримся? старый?!
21:54 МАРИНА: >[КЕДРАЧ] Дедушка! Ну не надо! Простите нас всех *умоляюще*
21:54 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] не ругайся на дедушку володь.. а вдруг он буйнный совсем..
21:54 ВОЛОДЯ: >[АННУШКА] >[МАРИНА] *кидает хрусты на девушек, но промахивается, и Форд оказывается замурованным в глыбу хрусталя*
21:54 НЕЛЛИ: >[КЕДРАЧ] дедуля..ну что вы делаете..ой какие у вас мускулы*пытаясь очаровать ведуна..но все напрсно*
21:54 АНДРЕЙ: *птичий снаряд попал точно на новую рубашку* ах вы! *отпугивает птиц фаерболами,часть из которых попадает на сухую траву и дернвья*
21:55 КЕДРАЧ: Какое простите?! какое тут простите!!! Можевельник! Кедр! Березы две!!!
21:55 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] ну что ж теперь под хрустами,нелли готовь кинжалы,Андрюха давай ПОДЖАРИМ ПТИЧЕК
21:55 АННУШКА: >[КЕДРАЧ] *шмыгнув носом* Дедушка, прости нас...
21:55 ВОЛОДЯ: *Пускает серию стенок по птицам, но им, похоже, огонь не вредит*
21:55 МАРИНА: >[ВОЛОДЯ] >[АННУШКА] Аня, Вова! * 3 щита ставлю - Вова -помоги * прошу*!!!!
21:56 ВОЛОДЯ: >[КЕДРАЧ] Де-ед!!! Прекрати!!!! Мы всё исправим!!! А то хуже будет!
21:56 КЕДРАЧ: >[АНДРЕЙ] Куда огнем??! Куда пулять?! лес вокруг же!!! *оглядывается на быстро воспламеняющийся лес, охает и бежит к озеру*
21:56 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] давайте обьеденимся и разом Вдарим по недругу
21:56 АНДРЕЙ: >[МИХАИЛ] *прислоняясь спиной к другу* как тогда,на возе,помншь. *групповые и одиночные фаерболы летят в разные стороны,отпугивая птиц и поджигая растительность*
21:56 ВОЛОДЯ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] Всё тебе враги кругом! Давай лес тушить!
21:57 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] >[АНДРЕЙ] пля..парни..мы помоему ещё пуще лес подожгли
21:57 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] да вы что?!.. помочь надо.. Сгорит ведь лес то
21:57 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] >[ВОЛОДЯ] >[КЕДРАЧ] >[АННУШКА] Сматрите..ААА..Пожар**в ужале прячется за Андрея*
21:57 КЕДРАЧ: япона папа, кореец папа, это ж пожар будет как тогда под тунгусской, кады мы с гессером водочки укушались да метеритным дождем на лосей охотились!!! *добегает до воды и создает кокон из физических щитов*
21:57 МИХАИЛ: >[АНДРЕЙ] >[ВОЛОДЯ] давайте тушить кто куд готовим "Лёд" и по деревьям ЗАЛП
21:57 АННУШКА: *поспешила к озеру чтобы помогать тушить *
21:58 ВОЛОДЯ: *щелкает пальцами и превращает пачку пластиковых стаканов в большие ведра* Встаем в цепочку, носим воду!
21:58 МАРИНА: >[КЕДРАЧ] Пожар! Дедулька, прости, щас поможем - что делать то!??!
21:58 ВОЛОДЯ: *Ледяная буря летит в лес*
21:58 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *загораживая девушку спиной* а нука в машинку к свелому залазь,а я пока помогу лешему
21:58 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] >[НЕЛЛИ] >[АННУШКА] >[КЕДРАЧ] >[АНДРЕЙ] 1ый пошёл 2ой пошёл 3ий пошёл
21:58 АННУШКА: >[ВОЛОДЯ] *спешит встать в цепочку и принимать ведра с водой* скорее скорее...
21:58 НЕЛЛИ: *подбегает к озеру набирая воды в руки и бежит в огню*Ой..ой все проливается...
21:59 КЕДРАЧ: *поднатужился, крякнул, зачерпнул разом пару кубометров воды и бросил ее на горящие деревья. пламя не утихло. зато на молодых людей хлюпнула черная, вонючая жижа из золы*
21:59 МАРИНА: Насылает на лес ЛЕД - под воздействием огня он плавится и падает простой водой
21:59 ВОЛОДЯ: >[АНДРЕЙ] >[НЕЛЛИ] >[МИХАИЛ] Не сочкуйте, ребята. Упустим огонь - всем плохо будет!!!
21:59 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] Андрей..я маникюр ипортила*надула губы*
21:59 МИХАИЛ: >[НЕЛЛИ] льдом пользуйся или в щит воду набирай
21:59 КЕДРАЧ: >[МАРИНА] Чо делать чо делать?! Тушить, ититская сила!!!
22:00 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] Я итак все ногти поломала....еще тут фии..тут еще игрязно стало*отошла к машине*
22:00 АННУШКА: *запыхавшись носится с ведрами* уж полночь близиться
22:00 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] *старательно таскает ведра и тушит пожар, по пути успевая поцеловать Нелли*Ты все равно прекрасна!
22:00 ВОЛОДЯ: *Попеременно черпая воду из реки и кидая в пожар ледяные бури вертится, как уж на сковородке.*
22:00 МАРИНА: >[КЕДРАЧ] Вся в саже, мокрая *бегает, пускает лед в небо....Сильно расстроена*
22:01 КЕДРАЧ: *отправляет водяные пузыри из озера в лес один за другим, невольно любуясь слаженно действующими иными* Хэ.. ЛЬдом.. а ведь тоже придумано неплохо. Чей-то я вот и не подумал, дааа....
22:01 НЕЛЛИ: Ребят,смотрите..практически все..огня нет вы молодцы*радостно улыбается и вытирает сажу с лица*
22:01 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] >[НЕЛЛИ] >[АННУШКА] >[КЕДРАЧ] >[АНДРЕЙ] хух...вроде потушили.ну что дедуля..спасли мы ваш лесок
22:01 ВОЛОДЯ: >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Ну, похоже одолеваем... Давайте, еще немного!
22:01 АННУШКА: >[КЕДРАЧ] уфф.. *вытирает сажу ,шмыгнув носом* Дедушка, прости нас.. правда не хотели..
22:02 НЕЛЛИ: >[МИХАИЛ] >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] >[АННУШКА] >[КЕДРАЧ] Дедуля извините нас еще раз..а я выпишу вам чек и пришлю работников..вам посадят новые деревья
22:02 ВОЛОДЯ: *обессиленый, опускается на вытоптанную травку*
22:02 АНДРЕЙ: >[КЕДРАЧ] ну что,леший, простишь ты нас теперь *подимгивая*
22:02 КЕДРАЧ: >[МИХАИЛ] >[АНДРЕЙ] >[АННУШКА] >[НЕЛЛИ] не велика честь.. Вы ж и подожгли! Эх.. деревьёв скоки прапала... А ну давайте.. кыш все отселява.. адна бяда от городских..
22:02 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] >[НЕЛЛИ] >[АННУШКА] >[КЕДРАЧ] >[АНДРЕЙ] дедуля кстати после труда то и поесть охота,что вы там про оленей с гессером говорили
22:02 МАРИНА: >[КЕДРАЧ] Дедуль..Прости *поцеловала в морщинистую щеку*
22:02 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] >[АННУШКА] >[КЕДРАЧ] >[АНДРЕЙ] >[МИХАИЛ] Ребят*обращаясь к светлым*давайте встретимчся еще раз...отметим новый год например..вместе
22:03 КЕДРАЧ: >[МАРИНА] *смягчаясь*Да ладной.. че уж тама...
22:03 МИХАИЛ: >[НЕЛЛИ] >[ВОЛОДЯ] >[МАРИНА] >[АННУШКА] >[АНДРЕЙ] Правильно мне этого 1ого леса не хватило *Душевно смеётся*)
22:03 ВОЛОДЯ: >[НЕЛЛИ] Ага, в Антарктиде. Там гореть нечему..
22:03 АНДРЕЙ: >[НЕЛЛИ] >[МИХАИЛ] По коням *подавая пример друзьям,садится на байк* а то не ровен час еще что подожгем или потушим
22:03 АННУШКА: *подходит к машине володи и оглядываеться на темных* а что не плохая мысль
22:03 НЕЛЛИ: >[ВОЛОДЯ] Ой..а можно и там.....я там еще не была..а это где*смотрит на обрывок карты метро*
22:03 ВОЛОДЯ: *понуро идет к машине и начинает топором откалывать куски хрусталя*
22:03 КЕДРАЧ: >[АНДРЕЙ] Садитесь давайте на тарантасы свои да уматывайте... а мине иесчо деревья надо осмотреть.. чай какое и оживет иесчо...
22:04 АНДРЕЙ: >[МАРИНА] >[АННУШКА] >[ВОЛОДЯ] *шутливо отдавая честь *счасливо,светлые
22:04 АННУШКА: ток это.. давайте больше не в лесу ога
22:04 МИХАИЛ: >[ВОЛОДЯ] адьёс Буржуй*ухмыляясь*и не забудь соревнование мы не закончили
22:04 МАРИНА: >[АННУШКА] >[ВОЛОДЯ] Поехали домой . *оглядывается на Аню и Вову*
22:04 МИХАИЛ: сел на байк
22:04 АННУШКА: >[АНДРЕЙ] *послав прощальный взгляд* и вам не хварать, темный..
22:04 КЕДРАЧ: *делает всего один шаг в лес, но тут же пропадает из виду.. только дооолго еще слышно его ворчание* Березки! Две! Сосны... две!
22:04 НЕЛЛИ: >[АНДРЕЙ] поехали Андрей..у меня дома еще маленькая собакерка лейлачка не покормлена*садится на мотоцикл*
22:04 АННУШКА: >[МАРИНА] >[ВОЛОДЯ] *устало* поехали...
22:04 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group