Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 18 октября.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg,все-все... молчу - молчу)
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andes



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,
А мине ни рада?((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andes, Она всем рада) Прост она нервничает из за дебюта
Dreamer_Katrine,
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите на роль акулы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мну кошки...Белой, пуфыстой.....и КЛЫКАСТОЙ!!!!!! :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вновь прибывшие оставляют свои контакты вот тут: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247&start=60
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм-лайм



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож записаться куда-нибудь хочу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишись, на ИДВ, смотри сюда http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=560928#560928
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:04 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
21:04 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ СУДУ НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
21:05 Dreamer_Katrine: ИТАК, МЫ НАЧИНАЕМ СПЕКТАКЛЬ "ЗАБРОШЕННЫЙ ОСТРОВ"
21:05 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ В СТРОГОМ НО СПРАВЕДЛИВОМ ЖЮРИ:
21:06 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ТЕАТРА
21:06 Dreamer_Katrine: >[Астронома] ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:07 Dreamer_Katrine: >[Тинувиэль] МИЛЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:08 Dreamer_Katrine: >[Mr D] И НАШ ОПЕРАТОР
21:08 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬ АКТЕРОВ
21:09 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Вивиана -светлая, суккуб 3 уровня. Весьма состоятельная особа, но неизбалованная. Добрая, сочувствующая, нежная. Едет домой после путешествия по Европе
21:09 Dreamer_Katrine: >[Boton4eg] Гатлинг -светлый, маг 1 уровня. Деликатный, благородный, смелый. Скрывался от полиции в Европе, но пойман дозорным и едет в качестве пленника в Америку.
21:10 Dreamer_Katrine: >[tomcat_25] Джим -оборотень 2 уровня. Проницательный, умный. Один из лучших сотрудником Дневного Дозора. Именно он нашел и поймал Гатлинга и сейчас конвоирует его в отделение дозора. Весь в предвкушении премии.
21:10 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] Губернатор -вампир 1 уровня. Грубый, жестокий, тираничный. Всех людей, которые попали на остров, кусает. Именно благодаря этому смог достигнуть такого уровня силы. Красивых женщин берет себе в жены против их воли. Держит в страхе весь остров
21:11 Dreamer_Katrine: >[Божий ДАР] [сообщение слишком длинное]
21:11 Dreamer_Katrine: >[Божий ДАР] Флорес -вампир 6 уровня. Бывший священник. Весьма неглупый, легко приспосабливается к любым условиям и наделен даром угодить любому. .
21:11 Божий ДАР:
21:11 Dreamer_Katrine: >[Божий ДАР] Его вполне устраивает нынешнее положение на острове, но когда что-либо меняется быстро ориентируется в новых условиях и делает свою жизнь максимально приятной
21:12 Божий ДАР:
21:12 Dreamer_Katrine: >[Duchess1] Мэгги -вампираша 5 уровня. бывшая жена губернатора. терпеливая,покорная,запуганная,но не до конца сломленная
21:13 Dreamer_Katrine: Начало 20 века. Огромный корабль, плывущий из Европы в Америку. На его борту собралась разношерстная компания, которая казалось бы никогда не сможет пересечься.
21:13 Dreamer_Katrine: Но шторм сближает благородных господ и преступников, ведь только забыв прошлое и объединясь, можно добраться живыми до земли.
21:13 Dreamer_Katrine: Насколько гостеприимным окажется кусочек суши, затерянный среди бескрайнего океана и не лучшей ли долью было стать кормом акулам или вечными странниками?
21:13 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
21:14 Гатлинг: да черт разбери этот шторм, сколько можно-то? Третий день, как из ведра!!!
21:14 Джим: *прохаживается по палубе* Дьявол меня разбери... Как мне надоел этот океан
21:15 Гатлинг: Кто-нибудь видел на этой посудине выпивку?
21:15 Вивиана: Гатлинг....Я замерзла......Джим...Ну где же земля?!
21:15 Гатлинг: >[Джим] Слышь, Пуаро, есть что-нибудь горячительное? Вон и Дама замерзла.
21:15 Джим: >[Гатлинг] Когда же мы наконец доберемся до Скотланд Ярда... Если б не играл в шахматы - уже б давно пристрелил при задержании
21:16 Джим: >[Гатлинг] Ты у нас вообще то задержанный... так что не положено.
21:16 Гатлинг: >[Вивиана] Милочка, не волнуйтесь, по-расчетам Мисс Марпл, скоро будет в Англии.
21:16 Вивиана: >[Джим] >[Гатлинг] Я все понимаю....Но ктонидь принесет мне шаль?!
21:16 Джим: >[Вивиана] А вы Вивиан... не подходите близко... я не хотел бы повторения истории в которую этот молодчик вляпался
21:17 Гатлинг: >[Джим] Да какая разнитса, заелржанный, не задержанный... тыже не изверг в контсе котсов! К тому же, если не мне выпить, я не смогу продолжать шахматить.
21:17 Вивиана: >[Джим] Джим....Я понимаю, Вы Темный....Но надо быть снисходительней " Закуривает папироску"
21:18 Гатлинг: >[Вивиана] Видите ли, дорогуша, я бы принес вам шаль, но тесными металлическими узами связан с этим многоуважаемым господином и потому не имею никакой возможности без него куда-либо ходить.
21:18 Джим: >[Гатлинг] *закурил сигару* А вообще то ты прав... *подошел и отстегнул наручники* Сходил бы на камбуз... я бы не отказался от стаканчика грога... Да и куда ты денешься с надводной лодки)
21:19 Вивиана: >[Джим] >[Гатлинг] А мне тогда виски!!! И содовой!!! Я жутко замерзла!!!!
21:19 Гатлинг: >[Джим] Наконетс-то... дошло. Ладно хоть не в самом Скотленде. Вив, считайте, что вы уже в шали. *убежал*
21:19 Джим: >[Вивиана] Вы не представляете что сотворил этот мерзавец... От милой женщины на которой он обещал жениться осталась только брошка... а остальное так и не нашли
21:20 Джим: >[Вивиана] Вивиан... зачем вам виски. женский алкоголизм не излечим... достатлчно и кофе с капелькой конъяка... Хотите?
21:20 Вивиана: >[Джим] Какой ужас??! КАК!?!? Светлый не мог такое сделать!!!!
21:20 Гатлинг: *запыхавшийся прибегает с шалью и парой запылившимися бутылками* Не ожидали, что я так скор на рассправу *шутливо скалит убы*
21:21 Джим: >[Вивиана] Ну... светлый - Темный... Это все знаетели байки для детишек в Артеке, милочка
21:21 Вивиана: >[Джим] У меня нет алкоголизма "затягиваецо папироской в мундштуке"
21:21 Гатлинг: >[Вивиана] Что мог сделать? Что вам опять нарассказывал это мастер мимолетной фантазии?
21:21 Джим: >[Гатлинг] Явился таки... так...чего тут у нас*плотоядно облизнулся*
21:21 Вивиана: >[Джим] И вообще, откуда сие познания...Доктора Фрейда читали?
21:22 Джим: >[Вивиана] Будете так налегать на виски с содовой - будет... И рак легких тоже
21:22 Гатлинг: >[Джим] Хватит всем вокруг говорить, что я что-то сотворил! Это еще не доказано и в контсе контсов есть презумптсия невиновности!!
21:22 Джим: >[Вивиана] Это нашанастольная книга, знаете ли... Старина Фрэйд был прав
21:22 Вивиана: >[Гатлинг] >[Джим] Действительно, Джим...перестаньте.....Так нельзя...Гатлинг...Моя душка.....
21:23 Гатлинг: >[Вивиана] Не верьте ему, дорогоша *придвигается поближе* Все что он говорит - не правда, все, что я по его мнению сделал - я не делал.
21:23 Джим: >[Гатлинг] Будет тебе и презумпция, и стол железный, и священник... )
21:23 Джим: >[Гатлинг] Ану отодвинься, ловелас тут нашелся
21:23 Гатлинг: >[Джим] Но-но-но... Я бы попросил... *отодвигается подальше от полисмена*
21:24 Вивиана: >[Гатлинг] >[Джим] Боже..как все скучно и банально "потягивает виски с содовой...."
21:24 Гатлинг: Да нет... не так уж и скучно, если меня не обманывает мое зрение, мы надвигаемся прямо на какой-то выступ
21:24 Джим: >[Гатлинг] >[Вивиана] Вот так то...На пионерском расстоянии. А вы сударыня - не усложняйте мне работу... Мне его довезти целым надо... Мне сразу 5 ранг обещали... и 36 рублей за час работы
21:25 Гатлинг: Сумрак меня раздери, да свернет кто-нибудь эту посудину? смотрите, мы сейчас напоремся на рифы!!!
21:25 Джим: *вскакивает с кресла* мать честная, что б меня перекосило - да то никак берег?
21:26 Гатлинг: И сдается мне, что это не тот берег...
21:26 Вивиана: >[Джим] >[Гатлинг] Фи...суддарь....Как можно столь банально...."Отвернулась"
21:26 Гатлинг: ни тумана тебе, ни дождя... Это не альбион
21:26 Джим: >[Джим] >[Вивиана] Полундра, е - мое... Свистать всех наверх... Или как там правильно... Сдается мне что мы сейчас в него врежемся
21:27 Гатлинг: >[Джим] Чего делать-то, Ватсон??? Привязываться?
21:27 Вивиана: >[Джим] >[Гатлинг] РИфы!!!! Мама !!!! Ай!!!!!!!!!!!
21:27 Dreamer_Katrine: КОРАБЛЬ С ТРЕСКОМ И СКРЕЖЕТОМ НАПОРОЛСЯ НА БЕРЕГ
21:28 Джим: >[Гатлинг] Да куда тут привяжешься... держиси вот за меня... и Вивиан держи... да за руку держи а не обниматься лезь
21:28 Гатлинг: >[Вивиана] *подбегает, хватает за плечи* Не волнуйтесь, Вив, если смерть нас и заберет, то заберет обоих, а это лучше, чем умирать одному
21:28 Вивиана: >[Джим] >[Гатлинг] Нинада меня трогать ...."Поправила платье"
21:29 Флорес: *Спокойно ходит по берег и подметает его метлой* Что это у нас? *Наклонился и поднял красивую розовую ракушку*Услышал грохот и резко повернул голову в направлении моря, увидел корабль*
21:29 Джим: *поднимает голову от палубы корабля* Сто иерихонов мне в печенку, да что б меня всю жизнь переверты нюхали, да в гробу я такие круизы видел
21:29 Гатлинг: >[Вивиана] >[Джим] *шепетом дозорному* странная она какая-то - нервная.
21:29 Гатлинг: >[Джим] Что, Мэгре... не видать тебе 36-ти рубликов за час? *противно хмылится*
21:29 Мэгги: *из небольшо леса к берегу выходит девушка облаченная в черное,медленно словно плавая по воздуху приближается к чужеземцам*
21:29 Джим: >[Гатлинг] >[Вивиана] Что это за островной бред тут бродит
21:30 Вивиана: >[Гатлинг] >[Джим] Немного нервная.....Виски+папироски) Извольте
21:30 Гатлинг: >[Вивиана] Мадам, только после вас. Пусть ваша ножка первая коснется этой земли *протягивает Вивиан руку*
21:30 Джим: >[Гатлинг] Рот закрой, пока сам не помог... На крайний случай голову привезу...
21:30 Мэгги: >[Вивиана] >[Гатлинг] >[Джим] *с недоверием и призрением осматривает незнакомцев*Что вам здесь надо не думаю что это подходящее место для прогулок*усмехнулась*
21:30 Флорес: *Приподнялся с колен ипошол вслед за Мэгги, которая обогнала его на несколько шагов*
21:31 Вивиана: >[Гатлинг] Ой..наступлю только на Ваш плащ...Желательно Дриады)
21:31 Гатлинг: >[Джим] Интересно, и на чем это ты ее привезешь, палач?
21:31 Джим: >[Гатлинг] >[Вивиана] А ну брысь от девченки... Прижался тут еще ...
21:31 Мэгги: >[Флорес] Добрый день,святой Отец*слегка поклонилась*
21:31 Джим: >[Гатлинг] Я... я... Наложенным платежом вышлю...
21:31 Флорес: >[Вивиана] >[Гатлинг] >[Джим] *Покланился чужеземцам* Священник этой земли приветствует вас, с чем пожаловали?
21:31 Вивиана: >[Мэгги] >[Гатлинг] >[Джим] Красивая она..."Подумала Вив"
21:31 Гатлинг: >[Джим] Да что ты постаянно лезешь? Ты на работе - а мне и ей все равно, так что не по тебе кольчужка. *придвигается к Вивиан, пытается потселовать*
21:31 Флорес: >[Мэгги] И вам здравствуйте Мэгги *Покланился в ответ*
21:32 Мэгги: >[Вивиана] >[Гатлинг] >[Джим] кхе кхе*прокашлялась*Вы можете помолчать о своих спорах..я кажется задала вопрос!
21:32 Гатлинг: Ох, чтот я отвлекся, а это еще что за аборигены?
21:32 Джим: >[Флорес] Бог ты мой, Святой отец... да разбери дьявол этот чертов корабль, простите, рады вас видеть..
21:32 Гатлинг: >[Мэгги] А что, извините, вас интересует?
21:32 Мэгги: >[Вивиана] >[Гатлинг] >[Джим] Что вам здесь надо,светские крысы...не думаю что вам здесь место
21:33 Гатлинг: >[Джим] >[Вивиана] *шепотом* какие-то они странные... нет?
21:33 Джим: >[Мэгги] Хм...уважаемая... Аы бы нас сначала накормили, напоили, в баньке попарили, спать уложили *присматривается* хотя нет - спать не стоит - а потом и спрашивали бы
21:33 Мэгги: >[Гатлинг] *с презрением оглядывает юношу*Какой щупленький,думаю вот тебе надо уносить ноги отсуда первым
21:33 Флорес: >[Джим] Господи помилуй его душу грешную *Сложил пальцы перстом и начал крестится* икогда не смейте произносить имя этого создания ада, вы прямо как наш губернатор
21:33 Гатлинг: >[Мэгги] как тут от вас выбраться? А то наш корабль по ходу не трансортабелен.
21:33 Вивиана: >[Гатлинг] >[Джим] Да...И почему глаза красные то?!
21:34 Джим: >[Флорес] Да в гробу я видел вашего губернатора... а стоп... у вас есть губернатор?
21:34 Мэгги: >[Джим] Ха,ха,ха*раздался громкий смех*Хочу чтоб вы знали,вам здесь не рады и советую уносить свои жалкие душки отсуда
21:34 Вивиана: >[Гатлинг] >[Джим] У крыс глаза красные...и у Вампироф....
21:34 Гатлинг: >[Флорес] А что не так с вашим губернатором?
21:34 Джим: >[Флорес] Так вы - цивилизованные?
21:34 Флорес: >[Гатлинг] >[Вивиана] Вам нужно пройти к нашему губернатору, у него большая мания на чужеземцев, особенно если они любят крыс
21:35 Мэгги: >[Джим] >[Вивиана] >[Гатлинг] Думаю,губернатор будет не рад вам..хотя вот ей*посмотрела на девушку* любит таких куколок
21:35 Вивиана: >[Мэгги] >[Джим] >[Гатлинг] Такая красивая...и такая злая...Боже....."Закатила глаза"
21:35 Флорес: >[Джим] Да, и ещё как, вы крыс едите, я тут недавно сварил одну, как раз перед походом на плж
21:35 Джим: >[Вивиана] >[Гатлинг] Вампиры... откуда тут вампиры... поди не в трансильвании... Просто ночами в Дозоры рубятся - вот глаза и красные
21:35 Гатлинг: >[Мэгги] Я не понял.. это угроза что ли? Между прочим, с нами тут Коломдо и он вас арестовать может, Верно, Отетс Браун?
21:35 Губернатор: *Вдалеке раздается стук копыт и вздымается пыль*
21:35 Флорес: >[Гатлинг] Он неменого странный
21:35 Мэгги: >[Флорес] Отец,что вы говорите..зачем вы подставляете людей.мой бывший муж мрзавец
21:35 Флорес: >[Гатлинг] >[Джим] >[Вивиана] О нет, о нет, это он, прячтесь скорее, прячьтесь, я его отвлеку
21:35 Джим: >[Флорес] Крыс... Нет, знаете ли... хотя я так не голодал обычно... Гатлинг - хотите крыску?
21:36 Гатлинг: А это деще что за конеездетс?
21:36 Мэгги: Ну вот дождались...мразь скачет*смотрит на приближаущегося всадника*
21:36 Вивиана: >[Мэгги] Вы были замужем?! "Нервно затянулась папироской"
21:36 Губернатор: *Появляется всадник на старанном животном, отдаленно напомниающем лошади и ящера*
21:36 Джим: >[Гатлинг] Спокойнее... щаз мы его будем знакомить с особенностями Лондонсой богемы)
21:36 Гатлинг: >[Джим] Нет, спасибо, я бы от курапаточки не отказался
21:36 Флорес: >[Губернатор] *Подбегает к губернатору* Ваше превосходительство, как у вас нынче дела, как настроение?
21:36 Мэгги: >[Гатлинг] >[Джим] >[Вивиана] Советую бежать,пока кости целы*оскалилась*
21:37 Губернатор: *Всадник соскакивает с лошади* Так, это кто тут у нас? *Оглядывает всех*
21:37 Гатлинг: >[Мэгги] Спокойно, девочка... Мы из тсивилизатсии - и не таких животных выводили
21:37 Мэгги: >[Вивиана] Да была..а что тут удивительного,да конечно не такая расфуфыриная кукла с черными когтями и вьющимися паклями как ты
21:37 Вивиана: >[Джим] >[Гатлинг] >[Мэгги] >[Флорес] Ничего....Я смеюсь в лицо опасностям!!!!
21:37 Джим: >[Мэгги] Мои кости ни целы ни разу... Я хочу есть спать, и наконец сбоагрить этого мезкого ловеласа
21:37 Гатлинг: >[Губернатор] Ни что, а кто.
21:37 Губернатор: >[Флорес] Нормально дела Что тут происходит, это кто такие?
21:38 Флорес: >[Губернатор] аа, это так, чужеземы, ничего интересного, крыс не любят, а на нашем острове разве евть что делать кроме как ловить крыс? *Немногохихикнул*
21:38 Мэгги: >[Губернатор] Что тебе здесь надо...не трогай их..они не в чем не виноваты хватит крови*тыкает пальцем во всадника*
21:38 Вивиана: >[Мэгги] Ну да.....Детка....Я ж с Европы....Там даже есть электричество!!!!!
21:38 Гатлинг: >[Губернатор] Мы потерпели крушение и нуждаемся в еде, ночлеге и корабле
21:38 Джим: >[Губернатор] разрешите представиться.. жим, ... агент 007, хотя вы все равно не знаете о нас...
21:38 Губернатор: >[Мэгги] Отойди, несчастная. Я сам разберусь.
21:39 Гатлинг: >[Джим] Слышь, Джеймс Блонд, не ерунди
21:39 Джим: >[Губернатор] А это Гатлинг, можно сказать полуфабрикат для электрического стула и Вивиан...
21:39 Мэгги: >[Гатлинг] >[Джим] >[Губернатор] НЕ советую с ним разговаривать все бесполезно,это конченый человек,падонок
21:39 Губернатор: >[Гатлинг] >[Джим] В чем вы нуждаетесь? В еде? В ночлеге? все будет. *Усиехается*
21:39 Гатлинг: >[Мэгги] Да-да - не мешайтесь под копытами, сейчас разберемся
21:39 Флорес: >[Гатлинг] Не смейте грубить даме
21:39 Мэгги: >[Губернатор] *плюнула в лицо *иди ты к черту,падонок
21:40 Гатлинг: >[Губернатор] И не надо так хихикать, не, ну правда есть охота
21:40 Губернатор: >[Вивиана] А это кто у нас? *Подходит ближе и рассматривает*
21:40 Гатлинг: >[Флорес] Отетс, ты бы шел уже к пастве, а?
21:40 Гатлинг: >[Губернатор] Так, а вот на чужой вершок - роток закрой.
21:40 Джим: >[Губернатор] А вы кем будете... Еда, ночлег женщины, и немного местных наркотиков, исключительно для поднятия мужского тонуса *подмигнул* Ну вы же меня понимаете
21:40 Губернатор: >[Гатлинг] Еда?, да да конечно, еда *Показываются клыки*
21:40 Мэгги: >[Флорес] Святой отец,вы должны им помочь,этот подлец не должен больше приченять зла*упала на колени*
21:41 Вивиана: >[Губернатор] "Смотрит в глаза губенатору...не отводя взгляд" - Что Вам надо?!
21:41 Гатлинг: >[Губернатор] >[Джим] Сдается мне Джи, что губернатор этот плотояден
21:41 Флорес: >[Гатлинг] что вы что вы, как вы смеете хамить служителю господа? *Упал на колени и стал причитать* Господи прости этого неведомого юнца
21:41 Губернатор: >[Джим] >[Гатлинг] Я вижу, что мы с вами найдем общий язык *Подмигивает* Но сейчас дайте мне разобраться с этой ммм дамой.
21:41 Мэгги: >[Флорес] Вы мне должны,любезный..не помните как я спасла вашу шкуру когда вас хотели выгнать с острова
21:41 Гатлинг: >[Вивиана] Вив *подходит, отводит за плечи* в сторонке от дяденьки держись - он странноват несколько
21:41 Джим: >[Флорес] Хм... не понимаю я что у вас ту творится... А что за неправильный прикус у губернатора вашего? Плохие дантисты?
21:42 Флорес: >[Мэгги] да....да, *вставая* я помню, я вс1..... помню
21:42 Губернатор: >[Вивиана] *Подошел вплотную и ухватил пальцами за подбородок* Глазки - чудо просто! А зубки как?
21:42 Мэгги: >[Флорес] *шепчет на ушко*По законам острова,помните..если губернатора повергнут в дуэли,то будет назначен новый
21:42 Флорес: >[Джим] У нас дантистов нету, это он сам себе зубы лечит зубочистками
21:42 Джим: >[Вивиана] >[Гатлинг] Вивиан... держитесбь рядом с нами... Чтоб мне в ЛВ одни релаксы пустые доставались, если тут все ложь
21:42 Вивиана: >[Гатлинг] >[Джим] >[Губернатор] Гатлинг, Джи...мне кажеццо, что он хочет недоброе ко мне...А у миня нет еще Брейнсторма....Помогите......
21:42 Флорес: >[Мэгги] *Просиял и улыбнулся, прижаляся к уху Мэгги* Да канешно
21:43 Гатлинг: >[Губернатор] *встает между вив и губернатором* Руки убрал! Клыкастое! Иначе познаешь фаербольчека горячительного!!
21:43 Мэгги: >[Флорес] Вы должны сделать так чтобы дуэль состоялась...и этому падонку оторвали все возможные достоиства*глаза сверкают*
21:43 Вивиана: >[Губернатор] "Ударила по руке негодяя" - Не смей меня трогать, Животное!!!!!
21:43 Джим: >[Вивиана] >[Гатлинг] >[Джим] >[Губернатор] Эээ... любезный... нука руки прочь от Сальвадора... то есть от Вивиан... Есть другой вариант
21:43 Губернатор: >[Вивиана] *Не замечая остальных, да и куда они денуться с острова то?* А шейка то какая нежная!
21:44 Флорес: >[Мэгги] Пожалуйста не произносите бранных слов,*смотря на шею Мэгги, про себя* мм, какая шейка вот бы вцепиться в неё клыка.... *закричал* Нет, я не могу
21:44 Губернатор: >[Вивиана] О Красавица строптива! Очень люблю! Плеточку приготовил уже, в спаленке!
21:44 Гатлинг: >[Губернатор] *отталкивает губернатора, встает в боевую позу, на пальтсах горят огоньки*
21:44 Вивиана: >[Губернатор] Ты не сможешь миня тронуть!!! Я под кристаллом..Изыди!!!
21:44 Мэгги: >[Флорес] Отец,на вас вся надежда..вы пока имеете влияние на губернатора*укоризненно смотрит в глаза*
21:44 Флорес: >[Мэгги] Хорошо я постараюсь
21:45 Джим: >[Вивиана] >[Губернатор] Вив..во... придумал... *подошел поближе и выдохнул прямо в лицо губернатору жуткую смесь виски. сигар и сала с честноком*
21:45 Гатлинг: >[Губернатор] Слышь, губернатор ты или не губернатор, меня не волнует - плджарен будешь, как индюк.
21:45 Мэгги: >[Флорес] не кричите так..я все слышу уважаемый...
21:45 Губернатор: >[Гатлинг] Это кто? *Как бы только что замечает гатлинга* Это что ты тут имеешь в виду? Тоже хочешь плеточку?
21:45 Флорес: >[Губернатор] *Подошол и еле оттянул его взор от юной чужеземки* Сэр, я слышал вот тот чужеземец *кивнул в сторону Гатлинга* хочет вас свергнуть с вашего высокого поста
21:45 Мэгги: >[Флорес] Не даром лишние уши услышат..нам этого не надо.ведь так*
21:46 Гатлинг: >[Губернатор] Нет, спасибо - не сторонник садо-мазо
21:46 Губернатор: >[Джим] Бррр, вас там как? Мэгре вроде, или 007? вы сказок начитались?
21:46 Мэгги: >[Гатлинг] Зря вы меня не слушали,любезный*оскалилась*зря..
21:46 Вивиана: >[Джим] >[Губернатор] Боже...Даже Вив стало плохо
21:46 Флорес: >[Гатлинг] *Отойдя от губернатора подошол к Гатлингу и сказал ему тихонько* Господин, наш губернатор желает сразиться с вами, вы должны дать ему отпор, иначе он уведет вашу подругу
21:47 Губернатор: >[Вивиана] Лапушка, а платьишко мы поднимем, как там ножки то? В порядке?
21:47 Джим: >[Губернатор] Да нет, милейший...что то я гляжу вам чесночок то не нраавится... ну ка - документы... паспортный контроль...
21:47 Гатлинг: >[Флорес] Ты на что это намекаешь, поповская твлоя морда?
21:47 Вивиана: >[Губернатор] Какой нахал!!! "Звонкая пощечина"
21:47 Гатлинг: >[Джим] Наконетс-то вспомнил, что у него значек на груди и глаз красный во лбу горит
21:48 Губернатор: >[Джим] Опять пришлось отвлечься от созерцания красотки* Вы, собственно чего хотите то?
21:48 Флорес: >[Гатлинг] Он, хочет вызвать вас на дуэль и победить вас, вы должны поготовиться, и первым вызвать его на дуэл ,чтобы это стало для него неожиданностью
21:48 Джим: >[Губернатор] >[Вивиана] *оттаскивает Вивиан* да что ж такое то... мне что всю дорогу вашу девственность спасать... Брысь под дерево
21:48 Мэгги: >[Вивиана] Да,дорогая нечего столько косметики -то на лицо наклыдывать..а то и шпателем не отдерешь,вот мужики и вешаются
21:49 Губернатор: >[Джим] *Легонько щелкает по лбу* Отойди, 007, не мешай. Свадьба у меня, не видишь что ли?
21:49 Вивиана: >[Джим] >[Губернатор] >[Гатлинг] Моя девственность для любимого... "Сильно покраснела"
21:49 Джим: >[Губернатор] Ну я собственно хочу что б вы пообщались поближе с вот этим молодым человеком.... Знаете ли... мы подкумали и рашили что он вам объяснит лучше, что так гостей не встречают
21:49 Гатлинг: >[Джим] Эээ... ты это к чему сейчас?
21:50 Губернатор: >[Вивиана] Так, красотка, беру тебя в жены. Священник? Дуй сюда. Венчать будешь.
21:50 Флорес: >[Губернатор] *подбежал к губернатору* Сэр вы должны быть готовы к дуэле с вон тем чужеземцем, он что-то замышляееет
21:50 Губернатор: >[Флорес] С ним потом разберусь, венчай, мерзавец!
21:50 Гатлинг: >[Губернатор] Тебе же сказали, не для тебя ее невинность! *резко сжав кулак, бьет в переноситсу мерзавтсу, брызжет еровь носом, губернатор взревывает*
21:50 Джим: >[Вивиана] >[Губернатор] >[Гатлинг] Эх... милая... Сейчас медицина все что хочешь защьет.... есть у меня один доктор... дайте только выбраться отсюда)
21:51 Флорес: >[Губернатор] >[Вивиана] *Сквозь зубы* Мы собрались здесь, чтобы обвенчать данную пару
21:51 Губернатор: >[Вивиана] >[Флорес] Тащит Вивиан за руку к священнику* На колени, давай, быстро!
21:51 Мэгги: >[Губернатор] >[Флорес] Нет.святой отец не делайте этого....он даже не мужчина и поэтому не может взять ее в жены
21:51 Вивиана: >[Губернатор] Я не хочу с Вами.....Уберите Ваши руки губы и зубы "Ударила по лицу"й
21:51 Джим: >[Гатлинг] Слушай, гатлинг... давай так... Я отвернусь - а ты ему теки дашь в лоб... Я ж при исполнении, а так - я ничо вроде не видел
21:51 Флорес: >[Мэгги] А чт оя могу сделать? Я могу ыбт ьизнанн с острова мне не куда идти!
21:51 Мэгги: >[Губернатор] >[Флорес] ну по крайней мере я за время брака не заметила признаков мужчины*рассмеялась*
21:52 Гатлинг: *не выдерживает, выпускает очередь фаерболов по губернатору, пытаясь не задеть Вивиан*
21:52 Губернатор: >[Гатлинг] Откуда кровь у вампира? Ты, сэр, слегка промахнулся *Мерзко зизикает* Вон, товарища своего по носу вдарил.
21:52 Флорес: >[Мэгги] А я за всё время пребывания на этом острове *засмеялся*
21:52 Мэгги: >[Гатлинг] Да правильно так его,я вами горжусь *восторжено*а лучше ниже пояса ему и по луцу по лицу
21:52 Губернатор: >[Вивиана] Плевал я на ваши ... твои желания. Здесь только мои есть желания!
21:53 Гатлинг: >[Губернатор] Да, завороженный ты что ли?!!! *подбегает, на ходу подбирая булыжник побольше и сразбегу влепляет его в физиономию вампира"
21:53 Флорес: >[Вивиана] *Хватает Вивиан и оттаскиваетот метко летящих в её сторону файерболов*
21:53 Джим: >[Гатлинг] *еле ускользнул от фаера* Эй, ты, снайпер - цель там---->
21:53 Губернатор: >[Вивиана] >[Флорес] Обряд, быстро, мне некогда!
21:53 Вивиана: >[Губернатор] Святой Сумрак!!! Он Вампир!!! Где мой оберег?!?!??!
21:53 Мэгги: >[Гатлинг] Да,давайте я в вас верю..вы сможете это сдлеать..отомстите этому подонку
21:54 Гатлинг: >[Губернатор] Кидается на шею вампиру и тсепляется зубами в шею* Я слышал клин клином выбивают!!!
21:54 Флорес: >[Губернатор] По пунку 15 статьи 8 вы обязаны принять предложение на дуэль от любого кто стоит на этом острове
21:54 Губернатор: >[Флорес] ой ли? И где это записано?
21:54 Гатлинг: >[Губернатор] *вися на спине губернатора лупит его ногами по бокам, бьет кулаком под дых*
21:55 Флорес: >[Губернатор] в уставе нашего великого острова Крысоедск
21:55 Джим: >[Вивиана] Вот говорил я... лучше ехать поездом... или самолетом... а тут вот...вампиры, губернаторы, священники... Плакали мои 36 рублей в час и 5 ранг...
21:55 Губернатор: >[Гатлинг] *Изгибается и вцепляется ответно*
21:55 Гатлинг: >[Губернатор] Ты хоть почувствовал что-нибудь, зверюга?
21:55 Вивиана: >[Гатлинг] >[Губернатор] Гатлинг!!! Да!!! Милый!!! Давай!!!
21:55 Гатлинг: >[Губернатор] *отталкивается ногами, отпрыгивает от вампира?
21:55 Губернатор: >[Гатлинг] Я давно ничего не чувствую, кроме крови. а твоя мне понравилась *Плотоядно усмехается*
21:56 Мэгги: >[Гатлинг] >[Губернатор] бей его бей..отбей ему все...за то что он тероризировал остров и за свою кралу размулеваную
21:56 Вивиана: >[Джим] Какой Вы меркантильный, сударь..Я переведу на Ваш IP 500 талоф
21:56 Джим: >[Флорес] Святой отец... да вы сразу все статьи читайте... А вообще - молитвы тоже не помешают... Развели тут вампиров... Вот пожалуюсь в профсоюз
21:56 Губернатор: >[Гатлинг] Куда? Я еще не напился. невесте нужен сильный муж!
21:56 Гатлинг: *небрежным взмахом руки пускает дождь из падающих камней*
21:56 Гатлинг: *еще взмах рукой и еще и еще* Умриже, тварь!!!
21:57 Флорес: >[Джим] Этот подлый губенатор и меня укусил *показал следы укуса* Пожалуйтесь пожалуйста заодно и за это
21:57 Губернатор: >[Гатлинг] *Бустро на автомате кастует отражение* давай свои камни
21:57 Джим: >[Вивиана] Ну да... переведете... особенно на IP. гусары... то есть полисмены денег не берут... Мы за идею...в ее материальном вооплощении конечно
21:57 Гатлинг: >[Джим] Да не стой ты истуканом - у него отражек на 11, помогай!!!!
21:57 Джим: >[Флорес] Вам святой отец на курсы повышения квалификации надо, раз вас вампиры кусают
21:58 Вивиана: >[Джим] Ну, тогда мне 500 талоф....на диадемку, "Улыбнулась"
21:58 Губернатор: Ха-ха-ха! Малышня!
21:58 Флорес: >[Гатлинг] >[Джим] >[Вивиана] Господа! Не у кого случаем зубы не шатаются???
21:58 Мэгги: >[Гатлинг] Он очень боится когда его щипают по коленкой,так что щипайте,щипайте
21:58 Флорес: >[Джим] Ну что я мог подесать? Крысы сожрали весь чеснок в доме, мне не чем было отбиваться
21:58 Джим: >[Гатлинг] Щаз.. Достал ты... *извлек полицейский жезл* Лови гадина привет от полиции
21:58 Гатлинг: >[Флорес] Есть серебро на это чертовом острове???
21:58 Вивиана: >[Флорес] >[Гатлинг] >[Джим] Мои на месте....Парадонтоз рулез)
21:59 Флорес: *Схватил огромный камень, подбежал сзади к губернатору и огрел его им по голове*
21:59 Гатлинг: *кастует в это время защиту на себя и полисмена с жезлом*
21:59 Джим: >[Губернатор] *из жезла вырвалось пламя и ударило прямо в грудь губернатора* Вот тебе
21:59 Гатлинг: >[Губернатор] *добавил с десяток разрядов огнем*
21:59 Губернатор: *Крутиться во все стороны, но не успевает отвечать на все удары, наносимы противниками*
22:00 Вивиана: >[Флорес] >[Гатлинг] >[Джим] А крови то нет..Он ВАмпир!!!!
22:00 Джим: >[Губернатор] Мне еще за каждый разряд отчитываться... Все... контрольный **раздался треск и обугленная тушка губернатора свалилась на песок*
22:01 Гатлинг: >[Губернатор] Сгори же в адском огне, упырище!!! *пускает огенный круг*
22:01 Флорес: >[Губернатор] *Схватил и повалил на землю* Бейте его, бейте
22:01 Губернатор: Шшшшшшш
22:01 Гатлинг: *тело противника всдрогнуло*
22:01 Гатлинг: >[Губернатор] Сдулся
22:01 Вивиана: >[Гатлинг] >[Губернатор] Пнула каблуком
22:01 Флорес: *Ликует и прыгает от счастья* Дааа мы сделали его, мы повергли тирана
22:02 Мэгги: >[Гатлинг] >[Джим] >[Вивиана] >[Флорес] Спасибо вам спасибо,это мерзавца убили...как я рада*прыгает от счастья*
22:02 Флорес: >[Мэгги] *схватил и стал вместе пргаь*
22:02 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group