Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Хэлоуин. Рассказ.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Something



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Хэлоуин. Рассказ. Ответить с цитатой

-Привет, Серег! Идешь сегодня в вечером в Клуб Железнодорожников? Там, типа, вечерина хэлоуинская. Должно весело быть! - Андрей, высокий худощавый парень примерял у зеркала маску вампира, купленную в одном из обычных магазинчиков "ужасов и приколов&";. Сам парень причислял себя к так называемым готам и сам мало чем отличался от вампира, особенно в гриме и "прикиде";. Но на Хэлоуин хотелось себя пазабавить экзотикой.
-Я не знаю, Андрюх, Мы хотели со своей посидеть дома, выпить винца, ну и...
-Какой "ну и..."! - Андрей застыл с наполовину одетой маской, придающей его виду несколько унылое и в то же время жутковатое зрелище. - Ты же гот! А нормальному готу что нужно для счастья? Алкоголь, секс и рок-н-ролл!
-Хаха! Ну ты и загнул. Ладно, я поговорю со Светкой. Думаю, раз там будут все три компонента, она не откажется!
Сергей, в противоположность Андрею, был весьма сбитым парнем и регулярно посещал "качалку". Потому был скорее похож на Марча из Семейки Адамсов, чем на нормального вампира. Однако, этого образа совершенно не гнушался.
-Кстати, - Андрей стал стягивать с себя маску, - ты мне вчера этой термоядерной штуки дал закинуться. Так мне вообще глюки такие снились полночи! Типа, мы тусим где-то в клубе, а там параллельно тусуются упыри, вурдалаки, гулли и прочая нечисть! И, корочь, прикинь! Мы в хэлоуин под них маскируемся, а эти гады под нас! И в разгар пати как давай там нас месить всех! Я еще помню, как вокруг никого нет, но чувствую, что мне кто-то рукой рот зажал и тянет к выходу! Я чуть реально не обгадился прямо во сне!!!
Сергей встрепенулся. Той термоядерной штукой было зелье Инициации, выданное ему Центральным Московским Бюро Инквизиции вместе с разрешением на инициацию потенциального Иного Андрея Владимировича Иного. Сергей - светлый маг второй категории, состоящий на службе в Ночном Дозоре. Он и сам собирался присутствовать на этой вечеринке, поскольку по разведданным Спецотдела Ночного Дозора там должен быть сбор глав Триады, объединения трех экстримистских Темных организаций Москвы. Операция Дозором планировалась очень тщательно в течение двух месяцев и должна быть одной из самых громких за последние тридцать лет. Естественно, присутствие одного мага второго уровня было бы смешно, потому у него было в рукаве несколько козырей в виде артефакта группового портала к месту открытия и еще много весьма серьезных артефактов. Самым неприятным сюрпризом для Триады должно было стать появление Главы НД Логана.
Андрюх. Хмм... Как бы тебе так по-проще сказать... Это был не сон. Ты - Иной!
-Я уже тридцать лет Иной! Ты меня уже задрал! "Ты - потениальный Иной!", "Ты Иной!" Я Андрей Иной! Запомни уже!!!
"Уже ты не Адрей Иной, а Иной Андрей, - подумал Дозорный, всматриваясь во внешность Сергея, - Хорошенький Светлый маг получился... Круги вокруг глаз, ребра торчат, а с такими каленками надо запрещать ездить в общественном транспорте! Хотя... Его можно использовать на операции. Вампиры за своего примут!"
-Ладно, Андрюх! Пойду я со своей поговрю! Думаю, мы будем! Если что, встречаемся возле клуба.
Хотелось бы немного пояснить про вчерашний "сон". Это было ни что иное, как процесс принудительной инициации. Зелье Инициации смешивается с Зельем Опиума в соотношении один к одному. Выпивший его Потенциальный Иной приобретает связь с Сумраком, но тут же засыпает. Эта идея была принятат Инквизицией после того, как одна свежеиницированная вампиром из Дневного Дозора дама чуть не окочурилась, увидев перед собой это, с Вашего позволения, лицо и рот, которому бы позавидовала любая уважающая себя акула. После инициации Иного отвозят в офис соответствующего Дозора для проверки на профпригодность. Там в спортивном зале младшие сотрудники, переодетые в ауры потениального противника устраивают шоу типа ролевки, только в Сумраке. Психологи Дозора смотрят за состоянием ауры проверяемого и по ней выносят вердикт, пригоден ли он для службы и в какой должности. К чести Андрея, проверку он прошел "на ура"! Даже не вскрикнул. Как стоял, так его Сергей и вынес из спортзала.
Перед поездкой на место Сергей заехал в офис и взял с собой побрякушки, а потом домой за Светланой. Светлана, его жена, была магом - некромансером первой категории. Она знала очнь хорошо всю некромансию, что позволяла иметь пару козырей против вампиров, а так же умела исцелять и просматривать линии вероятности. Она тоже состояла на службе в Ночном Дозоре. Они надели костюмы, накрасились и пошли в клуб. Сергей взял-таки себе образ Марча, а Светлана - Снежной Королевы. Ослепительное белое платье с блестками и нежно-белый грим делали Свету просто мертвенно-обворожительной.
На подходе к клубу уже собралась толпа страждущих в разных костюмах. Большинство, конечно были вампирами и ведьмами, остальные по настроению, но тоже не особо выделялись из основной массы. Сергею запомнилась одна девочка-эмо, вырядившаяся розовой кошкой. К слову сказать, фигурка у девочки была просто отпадная, и корейцы, стоявшие неподалеку, на нее смотрелис вожделением. Хотелось бы думать, то именно из-за тела, а не образа. Но взгляд у них был какой-то немного... голодный.
_________________
Излечит любые амбиции
Священный костер Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Something



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей посмотрел через Сумрак. Люди. Сплошные люди. А нет! Вот стоит вампир, обнимая за талию весьма симпатичную девушку. Девушка - человек. Пока. Два дня назад Ночным Дозором ему была выдана лицензия на ее инициацию. Так что путь у нее один. Сначала они будут танцевать, потом он ее будет целовать все ниже и ниже, постепенно подбираясь к яремной вене, а потом... Она даже ничего не почувствует. Сергей это представил и его чуть не стошнило. Он отвел взгляд и вудел еле желтоватую ауру Андрея. Ага, вот он. Светлый маг шестой категории. Он стоял и потягивал с трубочки коктейль Ягуар. Дозорный тихонько подкрался сзади, резко взял Андрея за плечо и рявкнул:
-Ночной Дозор! Выйти из Сумрака!
Андрей немного скукожился и перегрыз от неожиданности трубочку пополам.
-.Твою мать!!! Ты чо, совсем охренел!!! - Андрей резко развернулся с намерением смять банку об лоб шутника. Несмотря на свою конституцию, он был бойким парнем и любил подраться.
-Псс... Это я! Сергей! - Дозорный держал руку Андрея с банкой.
-Фуу! Ну ты меня напугал до чертиков!!! Я после вчерашнего сна даже в Ктулху поверю!
-Андрей, да пойми ты! Это был не сон!!!
-Знаю, знаю! Это были настоящие вурдалаки, а сейчас таки придет настоящий Ктулху и всех покарает!
"Да уж... Трудновато с ним будет", - Сергей задумался вообще о смысле инициации своего друга. Он представил, как лет через тридцать начнут умирать его друзья, а он будет все так же молод. Интересно, он тогда задумается, что с ним что-то не так?
Уважаемые гости нашего клуба! Просим Вас пройти в Танцевальный Зал! Вечеринка, посвященная Дню Всех Святых начинается!- прокукарекал голос из репродуктора и цепочка свежеиспеченной псевдонечести стала засасываться в темный проход Клуба Железнодорожников.
К чести организаторов, обстановочку они сдела что надо! Ташцпол был украшен паутиной, которая светилаь в ультрафиолете, на стенах рисунки всякой светящийся нечести с потолка свисал какой-то не то утопленник, не то повешенный. Но апофеозом стал диджейский кубрик, выполненый в виде гроба с открытой крышкой.
-Приятное местечко, да? - Андрей улыбнулся
-Ага! Аж мурашки по коже!
Сергей увидел столики с сидящими за них людьми и глянул на них сквозь Сумрак. Люди. Столики были заняты обычными людьми. Ни одного Иного. А столики на такие мероприятия занимаются на весь вечер. Дозорный окинул взглядом танцпол. Там была пара-тройка Темных, но считать их причастных к Триаде было бы по крайней мере глупо.
-Неужели что-то пошло не так? Не ужели спецотдел что-то напутал? Или Триада обо всем догадалась? - Подумал в слух Сергей.
-Чо? - В глазах Андрея читалось некоторое удивление.
-А. Ниче. Так. Мысли вслух. - Андрей еще раз оглядел танцпол. Пусто. Тех, кого он искал тут не было.
И вдруг он почувствовал словно удар в спину. Он резко развернулся и глянул на диджея. Да! Вот оно! Сергей смог совершенно ясно прочесть ауру сильного Темного! Минимум Вне Категорий, а может даже и Великий колдун смотрел на Дозорного также сквозь Сумрак. Хотя Логан перед операций и одел на Сергея ауру слабенького вампира, а на Светлану и вовсе ауру потенциальной жертвы, у Сергея все невольно сжалось и горлу подступил комок. Но колдун был один. Остальные видимо, должны подойти позже. Колдун полностью проанализировал Сергея и тот ему стал неинтересен. Светлана вообще даже его не заинтересовала. А вот Андрей очень даже. Сергей почувствовал, как колдун закипает ненавистью и отвращением одновременно. Но, видать, маг шестой категории его мало чем заинтересовал. Скорее уже привычка. Сергей сначала думал на всякий случай положить на Андрея Колпак Закрытия, но вовремя передумал. Для слабого вампира это заклинание просто недостижимая роскошь.
В колонках заиграл Drum'n'Bass, колдун взял телефон и вышел. Вернулся он буквально через полминуты. Сергей стало интересно, кому он звонил. Ответ не заставил себя долго ждать. К "гробу"; подошла девушка-офииантка. Она была... Нет. Сказать "прекрасна", "волшебна"; - не сказать ничего. Она была до неприличного совершенна! Ее нежно-рыжие волосы вились, спадая с ее узких плеч, глаза сверкали в лучах стробоскопов, а чуть припухлые губки делали ее настолько привлекательной, что все остальные официантки на ее фоне каались просто жабами. Хотя на самом деле они были очень даже ничего. У Сергея что-то зашевелилось внутри и в штанах. Внутри уже второй раз за последние пять минут. Суккуб! Несомненно! Он глянул сквозь Сумрак! Именно!!! Конечно!!! Суккуб!!! Ему показалось, что он ее где-то видел и раньше. Но это чувство могло остаться после прошлых операций с суккубами.
-Серег! Ты чо, так и стоишь? Пойдем! Я там таких клевых телок нашел!!!
-Вон, глянь в диджейку. Там телка, так телка! Других не захочешь.
Андрей посмотрел. И обомлел. Ему показалось, что сама Афродита снизошла в этот мир! Сергей похлопал друга по плечу и оставил его со своими мыслями и переживаиями. Он помнил, как в начале службы в Дозоре ему было сложно противостоять чарам этих удивительных созданий Сумрака.
Дозорный вышел и набрал номер телефона Шефа. Тот взял трубку сразу после первого гудка. У Сергея за годы работы в Ночном Дозоре сложилось впечатление, что шеф всегда ждет звонка своих сотрудников.
-Алло, шеф?
-Да, Сергей, слушаю, что у тебя там?
-Ну что. Собираются наши уголовнички. Знаит, там уже колдун где-то Вне Категорий и суккуб не слабее. Кто будет третьим, я без пока понятия. Но судя по всему, третий должен быть с минуты на минуту.
-Хорошо, Сереж, будь на чеку. Артефакты с собой?
-Да, конечно.
-Портал смотри не потеряй. Как только они выйдут, сразу открывай.
-Шеф, а люди вокруг?
-Плевать. Людей реморализуем. А Триаду надо брать уже и сейчас. Или никогда.
-Ясно. Конец связи.
_________________
Излечит любые амбиции
Священный костер Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Something



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей всегда удивлялся спокойствию и выдержке шефа. Тот говорил плавно и ровно, словно машина, не выдавая никогда своих эмоций. Дозорный вернулся обратно. Его друг так и стоял с отвисшей челюстью. Но не он волновал сейчас Сернгея, а та парочка, в диджейке. Колдун и суккуб о чем-то переговаривались. Через минуту к ним подошел еще один человек. Теперь челюсть отвисла уже у Сергея. Это был никто иной, как шеф Московского Отделения Ночного Дозора Логан. Дозорный тряхнул головой, словно пытаясь избавиться от наваждения, но оно не прошло. Он глянул сквозь Сумрак. Сомнений нет. Логан. Он набрал телефон шефа.
-Да, Сереж.
Хмм. Голос безусловно Логана. Тот, который был в диджейке разговаривал с остальными как ни в чем не бывало.
-Секунду.
Сергей быстро выскочил из танцзала.
-Шеф. Пришел третий. Вы, возможно, будете удивлены, но это Вы.
-Сереж, это аура.
-Но... Откуда у них Ваша аура? Инквизиция изъяла все копии слепков -Вашей ауры во избежание ее использование в качестве компромата.
-Пока не знаю, Сереж, но обязательно выясню. Вполне возможно, что меня хотят именно скомпрометировать.
Голос в зале заявил о смене танцев на конкурс. В дверях показалась уже знакомая Сергею троица. У дозорного пробежали по спине мурашки от созерцания шефа, икшающегося с двумя сильными Темными, главами самой экстримистской организации Иных в Москве.
-Шеф, они вышли. Сейчас раскину портал в здании.
-Сереж. Не упускай их из виду. Не надо в здании. Выйди куда-нибудь, так чтобы они тебя не видели и открой с первого слоя.
-Хорошо. Конец связи.
Сергей зашел за угол и достал артефакт. Руки его дрожали, а на лбу появились капельки пота. Ему впервые доводилось использовать артефакт такого уровня Силы. Дозорный закрыл глаза и представил, как его Сила льется через артефакт... Стало немного тепло. Создалось такое ощущение, что его обдало каким-то теплым тропическим бризом. Сергей улыбнулся. Было действительно приятно.
-Сереж, не время нежиться в лучах Силы, работать надо.
Дозорный вздрогнул. Голос шефа звучал как обычно. Ни тени эмоций.
-Жезл с тобой?
-Да. Отдать?
-Нет, Сереж. Палящим Светом будешь бить именно ты. И смотри не промахнись, заряд всего один.
Сергей побледнел. На него никогда еще не возлагали столько ответственности. А если он промахнется? Из-за него вся операция может накрыться флотским одеялом.
Шеф, я... Я не могу... А... Почему не Вы?
-Сереж. Я к ним и близко не подойду. Ты понимаешь, что такое Воплощение Света? Выше меня Только Серафимы и Сам Господь. Я несу столько энергии, что они меня и на 10 шагов не подпустят. А ты всего лишь слабый вампир. Пройдешь мимо и стукнешь им колдуна. Он должен быть без защиты. Затем сразу уходи в сумрак на максимальный слой. Амулеты у тебя есть. Суккуб тебя сразу же начнет искать. Но сней справиться не проблема. Щиты я поставил на всех ще в офисе. Думаю, до утра их хватит. Гораздо сложнее будет если она захочет убежать. Тут могут возникнуть проблемы. Ибо, накинув колпак она отгородится от нас так, что мы ее не прощупаем, даже если она будет на соседнем слое сумрака и в двух шагах. Но там будем импровизировать. Все ясно?
-Да.
-Действуй.
Сергей набрал полную грудь воздуха и выдохнул. Шаг. Еще шаг. Ноги предательски не хотели идти. Еще шаг. Сергей зажмурился. Великий колдун, если пронюхает, что он Дозорный, убьет его раньше, чем тот успеет мысленно сказать «Дерьмо». Еще шаг. Сергей поровнялся с Темным. От того веяло холодом. Призрачным холодом, какой исходит только от Великих Некромансеров. Сергей остановился.
-Братишка, зажигалкой не угостишь? - колдун явно не хотел баловаться заклинаниями для прикуривания сигареты.
Это удачно. Жезл палящего света как раз был выполнен в виде красивой чуть удлиненной зажигалки.
Да конечно.
Сергей достал артефакт и дал в руки Темному. Колдуну будет гораздо проще его активировать. Скорее всего артефакт сработает на рефлексе. А Палящий Свет сделает свое дело.
-Да, Дозор сегодня к нам нагрянет, интересно? - Колдун стоял и не спешил прикуривать.
-Не знаю, - суккуб улыбнулась. Ее нежный голос чуть не похоронил в Сергее все достоинство Светлого Иного.
-Ребят, давайте быстрее, меня ждут там, - Сергей отошел на шаг.
Темный поднес зажигалку к лицу.
Хмм... А прикольная. Где взял? Лишиться не боишься? Ладно. Шучу.
Колдун крутанул барабан на зажигалке. Сергею показалось, что на них сверху упало солнце. Вспышка была такая, что ее, наверное, видели даже на Луне. Суккуб сразу зажмурилась и вскрикнула. А Дозорный уже смотрел на нее из Сумрака. Здесь она была еще прекраснее, поскольку тут она предстала во всей красе. Без одежды. Его взору открылось ее нежное тело, красивая грудь третьего размера, потрясающая фигура.От этих прелестей Сергей чуть не потерял сознание.
-Николай!!! - Суккуб повернулась туда, где еще недавно стоял Великий колдун. На земле лежала лишь кучка пепла, и несколько искр. На глазах ее появились слезы. Она резко обернулась и приготовилась шагнуть в сумрак. Лицо ее, теперь подернутое ненавистью, было уже не столь обворожительно. Но она опомнилась. Не за этим она сюда пришла.
-Логан!!! Где ты, гад!!! Выходи!!!
-Сколько эмоций от такой прекрасной особы. А я думал, мы пришли незамеченными. - Логан стоял и по его руке переливался сам Сумрак. От него исходило такое веяние, что, казалось, взмахни Логан рукой, и рухнет само мироздание.
-Ты мне и нужен! Смотрю уже и магия на рефлексе. Что, страшно просто поговорить с суккубом один на один, да?
-Да разве же с вами поговоришь? С вами только знакомиться начинаешь, глядь, а уже утро и ты почему-то голый в чужой постели.
_________________
Излечит любые амбиции
Священный костер Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Something



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка провела по волосам. В это время псевдологан вынул из кармана какую-то игрушку и всмотрелся в нее.
-А ведь похож, ей Богу похож. Где взяли слепочек-то?
-Где взяли, там уже нет, - огрызнулась девушка.
-Ну чтож. Тогда Вот вам Ваши права. Именем Ночного Дозора по приговору Великой Инквизиции по обвинению вас в преступлениях против Света и человечества вы будете развоплощены.
Логан почувствовал, что с ним что-то не так. Как буд-то сила покидала его. Он посмотрел на своего «двойника». То просто смотрел в какую-то древнюю побрякушку. Никакой Силы от него Логан не ощущал. Шеф Дозора взмахнул рукой и... Ничего не произошло. Суккуб сначала зажмурилась, подождала пару секунд, а потом засмеялась. Таким заливистым смехом, что Сергей сам невольно улыбнулся. Он ничего не понимал. Девушка не стоила даже мизинца шефа Ночного Дозора, но он не мог ей сделать ничего.
Логан смутился. Может быть впервые за последние двести лет. И ударил Метеорным дождем. Небо разверзлось и на землю рухнули раскаленные камни. И суккуб и псевдологан даже не пострадали. Хрустальный щит надежно сберег их тела и души от атаки.
"Странно. Заклинание первой категории. Легко. А чистой энергией управлять не могу. Что-то произошло с Сумраком".
Логан еще раз ударил Метеорным дождем и вновь безрезультатно. Вдруг, его чувствительные к Сумраку уши услышали слабый голос:
-Ясень, кого глушить?
-Макс, всех глуши, потом разберемся!
-И суккуба?
-Поостри мне еще.
И темнота...
***
Утром в офисе Центрального Московского Бюро инквизиции было произведено экстренное собрание. На нем присутствовали следователи Тайной Канцелярии, сотрудники Инквизиции, сотрудники Ночного Дозора, имеющие отношение к делу.
-Ну что. Спасибо всем за работу. Вы нам очень здорово помогли, Шеф Тайной Канцелярии жал всем присутствующим руки. С вашей помощью мы уничтожили Триаду и изъяли один из сильнейших артефактов.
-Каких таких артефактов, Ясон? - В голосе Сергея читалось неподдельное удивление.
-Максим, объясни пожалуйста.
-Лик Осириса. Это голова статуи Осириса из разрушенного храма в Гизе. Существует легенда, согласно которой, человек, истинно уверовавший в божественность Осириса и всмотревшийся в его лик, приобретал его Силу и становился величайшим волшебником. То есть, с помощью этой статуи человек высасывал часть Силы Осириса. Мы давно искали этот артефакт. По нашим представлениям, он не относился именно к Осирису. Уверовав и используя этот артефакт, можно приобрести силу любого сумеречного создания. Нужно лишь находиться в ауре его, как служащие храма Осириса в Гизе. Но найти его оказалось непросто. Но Триада нам помогла. Два месяца назад Ихари Рама сообщил на приватной беседе с Ясоном, что артефакт в руках Триады. И мы решили спланировать операцию. Просто так захватить Триаду и отобрать артефакт смысла нет, поскольку у них могла бы оказаться подстава и артефакт вновь бы потерлся и попал в злые руки. Может, еще более злые, нежели Триада. Нам нужно было убедиться, что это именно он. Также, не трудно догадаться, чью Силу захотят заполучить преступники. И спланировали операцию. Шефу НД доложили, что верхушка Триады соберется в Клубе на Хэлоуин. Логан должен был попытаться арестовать Триаду, а мы бы выяснили, на руках ли у них артефакт. Естественно, про артефакт кроме нас никто не знал. В свое время, наши агенты в Триаде доложили начальству, что во время вечеринки в Клубе Железнодорожников будет облава с присутствием самого Логана. Ребята из Триады должны были использовать такой шанс. И они использовали на свою голову. Ауру Логана, кстати, им подкинули тоже мы через своих агентов. Вот и все. Дальше вы все видели сами.
Да уж. Инквизиция как всегда. В своем репертуаре. Использует Дозор как хочет!
-Ну куда же мы без вас! - Ясон улыбнулся, - Что ж, все свободны и еще раз спасибо за сотрудничество! И это. Логана заберите. А то он нам слюной весь диван зальет.
И долго он так будет еще?
-До вечера промается и отойдет! Все с ним будет в порядке! Побочные эффекты Лика, так сказать! Он ведь не Осирис!
-Ну что ж. Тогда удачи.
Все встали и пошли из здания, занятые своими мыслями.
У Сергея зазвонил телефон. Высветилс номер Андрея.
-Серег, привет!!! Слушай мне сегодня такой сон приснился, как буд-то мы в Клубе, там еще девченка офигенная была, а потом пошел покурить, сотрю...
-А там вспышка и пепел в разные стороны и девченка стоит эта, и мужик какой-то магией там пытался швыряться, а потом пришли какие-то люди изниоткуда и всех забрали.
-Д-да. А ты откуда знаешь?
-Да потому что это не сон был!!!!
-Да пошел ты!
В трубке зазвучали короткие гудки. "Да. Тяжелый случай!"- подумал Сергей и спустился в метро.
_________________
Излечит любые амбиции
Священный костер Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем в фан-арт
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! 
Выходи, подлый трус! )

Сочинение низкого качества, зато сколько авторских эмоций и переживаний ) Пока прикрою )

_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group