Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 3 октября.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 3 октября. Ответить с цитатой

Запись тут. Режиссер - Джекки-Нож.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пн Окт 06, 2008 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня записывайте)) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мну. буду другим персом.
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На память о зоопарке

(одноактная безделица)

Почти сразу после инициации Светлый маг забредает в зоопарк, где уже прочно окопались несколько колоритных персонажей. Чем обернётся для незнакомого с играми Дозорных Иного эта маленькая экскурсия?
Приходите - и узнаете сами.

5 ролей.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу, мне хотелось бы попробовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесия



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божий Дар,Алесия,ИДВ в четверг сначала, я думаю.
Алесия, также в картотеке актёров оставьте свои данные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasp22



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробую, если примете)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь ещё желает поучаствовать?
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,Джекки-Нож,
тоесть мне тип низя сюда без ИДВ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, сегодня вечером - репетиция в скайпе. Желающим участвовать просьба написать здесь скайп-контакты.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль прошёл отлично! Поздровляю Wasp и Катрину с 2 и 1 местом!
Надеюсь продолжение будет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля:

21:02 Джекки-Нож: ДОРОГИЕ НАШИ ЗРИТЕЛИ! МЫ, КАК ОБЫЧНО, РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В ТСМ.
21:03 Джекки-Нож: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ НАЗЫВАЕТСЯ "НА ПАМЯТЬ О ЗООПАРКЕ".
21:03 Джекки-Нож: ПОКА НАШИ АКТЁРЫ ГРИМИРУЮТСЯ, ОДЕВАЮТСЯ И НЕРВНИЧАЮТ, Я ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ ДРАГОЦЕННОЕ НАШЕ ЖЮРИ.
21:03 Джекки-Нож: >[Всеслав-Чародей] БЕСПОДОБНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК!
21:03 Джекки-Нож: >[Mr D] ЗОРКИЙ ОПЕРАТОР!
21:04 Джекки-Нож: >[Alister Freeze] БЕСПОЩАДНЫЙ МОДЕРАТОР И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША!
21:04 Джекки-Нож: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ!
21:04 Джекки-Нож: >[Божий ДАР] ФЕОФАН - СВЕТЛЫЙ ПЕРЕВЁРТЫШ-МЕДВЕДЬ, ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И СТАРАТЕЛЬНЫЙ РАБОТНИК НОЧНОГО ДОЗОРА.
21:05 Джекки-Нож: >[Dreamer_Katrine] ТАМАРА - ТЁМНАЯ ОБОРОТЕНЬ-ПАНТЕРА, НАБЛЮДАТЕЛЬ ОТ ДНЕВНОГО ДОЗОРА. ДОРОЖИТ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТОЙ, НО ТРУДИТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ. ТА ЕЩЁ РАБОТНИЦА.
21:05 Джекки-Нож: >[Nook_24] ИННОКЕНТИЙ - ТЁМНЫЙ ИНКУБ, СМОТРИТЕЛЬ ЗООПАРКА. ЭСТЕТ-БИСЕКСУАЛ. РАБОТУ СВОЮ НЕДОЛЮБЛИВАЕТ, СЧИТАЯ ЕЁ НЕДОСТАТОЧНО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ.
21:05 Джекки-Нож: >[Nook_24] ЗВЕРИ ЕГО ОБОЖАЮТ БЛАГОДАРЯ ИНКУБСКИМ ТАЛАНТАМ, КРОМЕ, ЕСТЕСТВЕННО, АГЕНТОВ ДОЗОРОВ. САМ ОН ЗВЕРЕЙ НЕ ЛЮБИТ, БОИТСЯ И РАССКАЗЫВАЕТ ПРО НИХ СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ, ОСОБЕННО ПРО АГЕНТОВ ДОЗОРОВ.
21:06 Джекки-Нож: >[Темный Ландграф] ПАРДОН, НЕ ПЕРЕВЕРНУЛ СТРАНИЦУ...
21:06 Джекки-Нож: >[Темный Ландграф] ВАСИЛИЙ - СВЕТЛЫЙ МАГ, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ИНИЦИИРОВАЛСЯ, ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЕТ О ДОЗОРАХ, О БОРЬБЕ СВЕТА И ТЬМЫ И ПРОЧИХ ПРЕЛЕСТЯХ ИНОЙ ЖИЗНИ.
21:06 Джекки-Нож: >[Василий] ВАСИЛИЙ - СВЕТЛЫЙ МАГ, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ИНИЦИИРОВАЛСЯ, ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЕТ О ДОЗОРАХ, О БОРЬБЕ СВЕТА И ТЬМЫ И ПРОЧИХ ПРЕЛЕСТЯХ ИНОЙ ЖИЗНИ.
21:06 Джекки-Нож: >[Wasp22] ЖАННА - ТЁМНАЯ ВЕДЬМА. СПАСАЯСЬ ОТ ОПЕРАТИВНИКОВ НОЧНОГО ДОЗОРА, СПРЯТАЛА В ЗООПАРКЕ ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ЕЙ АРТЕФАКТ, НО НЕ ПОМНИТ, ГДЕ ИМЕННО.
21:07 Джекки-Нож: ИТАК - ЗООПАРК. ЗВЕРИ ПРИТАИЛИСЬ, ОЖИДАЯ ЧЕГО-ТО СТРАШНОГО...
21:07 Джекки-Нож: ПРИТАИМСЯ И МЫ. ПОТОМУ ЧТО ТЕ, КТО БУДУТ ШУМЕТЬ НА СПЕКТАКЛЕ, БУДУТ РАССТРЕЛЯНЫ МОДЕРАТОРОМ ИЗ ПЛЮСОМЁТА.
21:07 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС!
21:08 Иннокентий: О Боже какая у меня бездарная работа! Эти звери! Они скоро вырвутся из клеток и растерзают меня
21:08 Василий: *Идет по дороге, пуская в мух мелкие фаерболы, но увидев вывеску зоопарка решил заглянуть внутрь*
21:08 Василий: *Проходя мимо скамейки с сидящим мужчиной, как бы шутя входит в сумрак прямо на его глазах*
21:09 Иннокентий: >[Василий] *хм симпотичный молодой человек*
21:09 Иннокентий: >[Василий] Юноша
21:09 Василий: >[Иннокентий] Остановился, заинтересованно разглядывая незнакомца* Вы меня видите?
21:10 Иннокентий: >[Василий] ну конечно!
21:10 Иннокентий: >[Василий] *обнимая* я смотритель этого зоопарка, вы слышали истории о новых животных?
21:11 Василий: *Вежливо убирает руки незнакомца и отстроняется от него* Вы должно быть меня с кем то перепутали..
21:12 Иннокентий: >[Василий] ну что вы! эти хищники скоро вырвутся из клеток! и тогда они растерзают всех и все что попадется им на пути!
21:12 Василий: >[Иннокентий] *Посмотрев на часы*Ой, прошу меня простить но мне пора! До встречи! *Поспешно уходит в глубь зоопарка*
21:14 Иннокентий: >[Василий] *смотря вслед*хм странный тип, а симпотичный*обратно сев на скамейку принялся размышлять*
21:14 Василий: >[Феофан] *Гуляя возле клеток со зверьми подошел к одной из них с довольно крупным медведем* И бывают же такие на свете...
21:16 Василий: >[Феофан] Интерестно а способен ли он меня повалить с моими теперещними силами?
21:17 Василий: >[Феофан] *Читает табличку* Гризли...
21:17 Тамара: >[Василий] >[Феофан] *нежась на солнышкее,наблюдает за медведем и человеком*грр-х интересно что ему тут надо?
21:17 Василий: >[Феофан] Мда... Этакая машина для убийств
21:18 Тамара: *но заметив пробегающую мимо мышь,отвлеклась*грр-х или иди к мамочке моя сладкая *подцепила слегка выпущенным коготвокм зверька*
21:18 Василий: >[Тамара] *подходит к клетки с красивой понтерой и с любопытсвом разглядывает ее*
21:19 Тамара: >[Василий] *заметив взгляд человека,грациозно выгнула спинку,играя мускулами*грр-х мяф
21:20 Василий: >[Тамара] *Чешит побородок* Какая красавица! А мускулы та какие!
21:20 Тамара: >[Василий] *подпрыгнула,красуясь смоляным сильным телом* грр-х молодой человека,угостите девушку сигареткой *отмахнув хвостом слишком навязчивую муху*
21:21 Василий: >[Тамара] *Прочистил ухо пальцем в надежде, что голос ему только почудился*
21:21 Тамара: >[Василий] грр-х понимаете ли *нетерпеливо махая хвостом* я тут уже 3 дн без единой радости жизни
21:22 Василий: >[Тамара] *Волосы встали дыбом*
21:22 Василий: >[Тамара] *Поняв, что ему не послышалось ,молча достал дрожащими руками из пачки сигарету и подкурив ее от искры, выпущенной из пальца, осторожно кидает ее через прутья клетки, так что та упала прямо перед носом зверя*
21:23 Иннокентий: >[Василий] Это опять вы!!!
21:23 Василий: >[Иннокентий] Увидев мужчину, который совсем недавно его обнимал, сделал пару шагов назад и дрожащим голосом выговорил, указывая в сторону пантеры* Он-н-но говорящее!
21:23 Иннокентий: >[Василий] в нашем зоопарке категорически запрещается кормить животных!
21:23 Тамара: >[Василий] *обиженно*грр-х могли бы и в пасть положить*но подцепив когтем ловко раскуривает сигарету,пуская колечки дыма*
21:24 Иннокентий: >[Василий] что? что за глупости!
21:24 Василий: >[Иннокентий] Вы сами послушайте!
21:25 Феофан: >[Иннокентий] *Подбежал поближе на клетку с зайцами* Уважаемый клеткубы закрыли а то кормить нас будет нечем
21:25 Тамара: >[Василий] >[Иннокентий] *увидев смотритля,прячет сигарету за лапу*ммррр ничего нет,ничего нет *только жадно втягивая носом запах дыма*ммррр
21:26 Василий: >[Феофан] *Поспешно удаляется в обратном направлении*
21:26 Феофан: >[Василий] *Увидев иного* Ээээй ты куда? Ппподожди, сообщи подалуйста в Дозор что я... эх, ушёл(
21:27 Василий: *Бежит в сторону парка но по тихоньку сменяет бег на шаг*
21:28 Феофан: *Поняв что иной его не услышал пошёл в дальний угол по нужде, на ходу клацнув пару мух зубами*
21:28 Василий: *Добравшись до места уваливается на скамейку*
21:28 Тамара: *с тоской наблюдая за бегающей от лапы к лапе мышкой,то подхватывая за хвост,дразня,то отпуская*грр-х ммррр
21:29 Василий: *Размышляет*Что за денек такой выдался... Магия, бесцветный мир, говорящие животные... Похожу опять пора принемать лекарства...
21:30 Тамара: *но развлечение с мышкой быстро надоедает и несчастное животное обретает покой за рядом острых зубов*клац,мяф
21:30 Василий: *Пытаясь расслабиться прикрывает глаза, но заметив какой-то блеск, и подходит этому предмету поднимает его*
21:30 Василий: *Поняв, что это какой то сверток, тут же разворачивает его и видит, что держит в руках красивое золотое кольцо с драгоценным камнем и укоризненно бормочет* Вот ведь неряхи..
21:30 Жанна: *пробираясь сквозь заросли кустарника* И тут его нет!!! Куда ж я его спрятала? Целый день уже в этом жутком месте. Звери какие-то странные. И вроде все закоулки уже проверила... Да где же это кольцо?
21:31 Тамара: >[Феофан] грр-х Фень,тебе сигареткой не угостить?а то осталось
21:31 Василий: >[Жанна] Извините... Это не вы колечко уронили?
21:31 Жанна: >[Василий] Ой *заметила сидящего на скамейке с колечком в руках Василия* Вот же оно!!! *быстро отряхнула налипшие на платье листочки и окрикнула молодого человека* Милейший, вам мама не рассказывала в детстве, что чужое брать не хорошо?
21:32 Жанна: >[Василий] Правильно говорите. Я уронила
21:32 Тамара: >[Феофан] *ударив когтем перекинула недокуренную сигарету в клетку медведю*грр-х угощайся коллега *широко зевнув и растянувшись на камнях*
21:32 Василий: >[Жанна] Прошу прощения... Но я его не крал а просто нашел. Но если оно ваше то мы можем пройти в бюро находок и оформить все необходимые документы...
21:32 Феофан: >[Тамара] *обернувшись к Таммаре* Неет спасибо, я бросаю, да и сигаретки у тебя верно с морфеем или ещё с какой пакостью, что, решила отравить чтущего свои обязанности Дозорного? Нее, не выйдет
21:33 Жанна: >[Василий] Какое бюро? Зачем бюро? Большое спасибо, что нашли. отдайте же мне его скорее! *приближаясь и недобро улыбаясь*
21:33 Василий: >[Жанна] *убирает руку с кольцом за спину* Прстите... Но немогу быть уверенным что оно ваше...
21:33 Тамара: >[Феофан] *пропустив колкость мимо ушей,красуется телом перед медведем,игриво помахивая хвостом*грр-х расслабься
21:34 Жанна: >[Василий] Мое колечко, не сомневайтесь
21:34 Феофан: >[Тамара] *Расслабившись* Ну если ты этого хочешь *подмигнул*
21:35 Василий: Но у вас нет доказатильств
21:35 Жанна: >[Василий] Я, понимаете, я владелица. Своими ручками сотворила, чудо такое.
21:35 Тамара: >[Феофан] *кастуя на себя дитя ночи*грр-х мяф
21:35 Жанна: >[Василий] Непростое это колечко, с секретом. Каждый, кто оденет его, на сутки в двойника кинозвезды превратиться, любой, какой только душа пожелает... Но заклинание одно не сработало, кинозвезда должна быть только женского пола.
21:36 Василий: >[Жанна] *мило улыбнулся* Такая милая девука да еще и ювелир?
21:36 Василий: >[Жанна] Да еще и волшебное?!
21:36 Жанна: >[Василий] Ну. что? Видишь, колечко мое, и мне без него никак. Верни его. *еще ближе подходя к Василию*
21:36 Василий: >[Жанна] Извините но тогда я тем болие не могу его вам отда, так оно может представлять опасность...
21:36 Феофан: >[Жанна] *Услышав разговор, обернулся и увидел тёмную за которой он пришёл в зоопарк, сорвав замок зубами с клетки прыгнул и приземлился рядом с ведьмой* Ну что голубушка доигрались? *Обратился в человека, и надел на Жанну наручники НД*
21:36 Жанна: >[Василий] *все больше и больше приходя в ярость* По-хорошему не хочешь - будет по-плохому *бросается на светлого с кулаками*
21:36 Василий: >[Жанна] *делает два шага назад и убирает кольцо в карман*
21:37 Тамара: >[Жанна] >[Василий] *будучи под дитем,обострив свои движения,реакцию,слух,слышит весь разговор*
21:37 Василий: >[Жанна] *Закрывает лицо руками*
21:37 Жанна: >[Феофан] *в ужасе отшатнувшись от медведя* Что такое? В чем дело, я не понимаю.... Я ни в чем не виновата
21:37 Тамара: *возмущенная происходящем,нежно мурлыкая, погладила лапкой замок и тот неприминул свалиться с петель*
21:37 Феофан: >[Жанна] *Зло улыбнувшись* Инквизиция разберётся
21:37 Василий: *С ужасом убегает к выходу из парка* Боже, говорящий медведь, и он меня сожрёт!
21:38 Жанна: >[Феофан] Ах, Ночной Дозор? Ну ясно тогда. Вечно суетесь не в свое дело.... *пытаясь освободиться от пут и с ужасом понимая, что магии нет* Что происходит? Я требую немедленно освободить меня!!!
21:38 Тамара: >[Жанна] >[Феофан] грр-х данная интая под охраной Дневного Дозора
21:39 Феофан: >[Жанна] Требуй, требуй милочка, по статье 3.2 вы приговариваетесь к заключению в изолятор и лишении магии сроком на 2 суток
21:39 Жанна: >[Тамара] Прошу вас, мадам, помогите
21:39 Феофан: >[Тамара] *Удивлённо* Я об этом не слышал
21:39 Тамара: >[Жанна] *закрывая телом ведьму начинает яриться*
21:39 Феофан: >[Тамара] Спокойнее, спокойне
21:40 Тамара: >[Феофан] грр-х от имени Дневного Дозора я забираю ведьму и артефакт
21:40 Жанна: >[Тамара] Вы же должны понять меня и мои мотивы... Колечко мое, и даже Инквизиция не отберет его у меня
21:40 Феофан: >[Тамара] Ничего не знаю, вы что, хотите чтобы я позвонил руководству?
21:40 Тамара: >[Жанна] *рявкнув* грр-х тихо. скажи спасибо если не упекут в клетку как меня
21:41 Жанна: >[Тамара] *обиженно посмотрев на дозорную* Вот еще...клетки - это по вашей части
21:41 Тамара: >[Феофан] *прикинув шансы на хотя бы часть куша после звонка главе дозора,уже спокойнее говорит*грр-х может все-таки сможем догвориится?
21:42 Феофан: >[Тамара] Не знаю, не знаю, у меня сторогое поручение, доставить иную в изолятор
21:43 Тамара: >[Феофан] *не выпуская коготков нежно мурлыкая, погладила лапкой дозорного по морде* ну так досталяй,а колечко то может оставишь?
21:43 Жанна: >[Феофан] >[Тамара] *Черт...у этих двоих свой интерес....Как вернуть колечко себе?*
21:43 Феофан: >[Тамара] Насчёт колечка незнаю, а вот царапаться нехорошо * достаёт трубку мобильника и выбирает в записной книжке имя Логан*
21:43 Тамара: >[Феофан] грр-х типа потерялось,закатилось,обезьяна съела* обнимая хвостом*
21:44 Феофан: >[Тамара] Ну уж нет* Нажимает на кнопку звонить* Да, здравствуйте, тут такая ситуция, сотрудница Дневного требует отдать им кольцо, угу, да ммм.... ну ладно*повесил трубку* Можете заьирать
21:45 Жанна: >[Тамара] Я свободна? Колечко отдадите? *протягивая руки в наручниках* Помогите снять это
21:46 Тамара: >[Феофан] >[Жанна] *подцепив кольцо котем,но не удерживает и оно скатывается прямо к ногам Тамары*
21:46 Василий: *Бежит в сторону своего дома по опустевшей улице*Ну вот... Или я сошел с ума или весь мир!
21:46 Василий: Или таков новый мир частью которого я стал сегодня?
21:46 Василий: Тогда плохи дела...
21:47 Василий: *перешел на шаг*
21:47 Феофан: >[Жанна] *Повернув голову к ведьме* Куда - то собираетесь?
21:47 Жанна: *подхватывает кольцо и собирается спрятать в карман*
21:47 Жанна: *подхватывает кольцо и собирается спрятать в карман*
21:47 Феофан: >[Тамара] *снова Тамаре* Вот и славненько
21:47 Тамара: >[Жанна] *мгоновенно приняв человеческое обличие,перехватывает кольцо и покачивая бедрами удаяется*Чао!
21:48 Жанна: >[Феофан] Я ведь так понимаю, что инцидент исчерпан? Требую освободить меня
21:48 Василий: *Останавился наширив в пачке последнюю сигарету, затем вновь подкурил ее искрой и молча заятянулся*
21:48 Жанна: >[Тамара] Постой!!! как же так? А я?
21:49 Феофан: *Поворачивается и видит как подъзжает форгончик с оперативниками Ночного Дозора* Вот она, ведьмочка наша
21:49 Тамара: >[Василий] хммм..*ускорив шаг,догоняет,подхватывает под руку и игривым голосом*молодой человек а мы нигде не встречались?
21:49 Жанна: >[Феофан] Тогда я требую адвоката.... и снимите с меня, наконец, эту мерзость
21:50 Василий: *Поднял взгял на удивительно красивую девуку и тут же утанул в голубизне ее глаз* Эм... Зддравствуйте... *только и смог выговорить он*
21:51 Феофан: >[Жанна] Будет вам и адвокат и мерзость ...тьфу... в общем, сейчас вы вот с этми милыми людьми едите в штаб Ночного Дозора*обращаясь к оперативникам * Забирайте
21:51 Тамара: >[Василий] *облизывая губы* здесь так жарко,вы не против освежиться,сегодня ведь был насыщенный день,я уверена
21:51 Жанна: >[Феофан] Клянусь!!! Я еще вернусь. И тогда уже сотворю что нибудь такое...такое...
21:52 Тамара: >[Василий] *расстегнув пуговицу на кофточке,из под которой выглянуло кольцо,висящее на цепочке*
21:52 Феофан: >[Жанна] *в след* вам в статью записать ещё и угрожение?
21:52 Василий: >[Тамара] А вы и впаравду кажитесь мне знакомой... *улыбается* А знаете что! Давайте пройдем в акацию и там поговорим об этом!
21:53 Василий: >[Тамара] Тогда мы и узнаем друг друга лучше... *явно взмог глядя на открывшуюся картину*
21:53 Василий: >[Тамара] *расслабил узил глстука и сглотнул*
21:53 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group