Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Впечатления от Квеста осеннего в Москве реальной 27.09.2008
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Must-Die



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 73

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от Квеста осеннего в Москве реальной 27.09.2008 Ответить с цитатой

Делимся обсуждаемс)все + и -)))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must-Die угумс... делимся - все думаем по сколько ж нам скинуться, дабы на следующий квест притащить серебрянный кол )))
После квеста это самая горячая тема... но как до дела доходит - у всех чегото сразу дырка в кошельке обнаруживаетс.

Но когда нибудь мы всеже наскребем...
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗлаяСамка



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладн делюсь еще раз от меня 5+, оч позитивно было))) бумажка с рандомом нас правда подвела(( Но 3е место тож нормально) хотя еслип не бумжака... эххх
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сойдет -)
зы.Must-Die, http://library.dozory.ru/magic/witch/4/ognennye_semena.html и неф говорить что ЗД на 3ем уре -)
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Must-Die



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 73

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжный червь писал(а):
сойдет -)
зы.Must-Die, http://library.dozory.ru/magic/witch/4/ognennye_semena.html и неф говорить что ЗД на 3ем уре -)


Все вопросы к мозговому центру)Наше дело,крайнее и мудрое,тоесть исполнительное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must-Die, не-не-не-не ....мучать организаторов лень ,да и нехорошо как-то :roll:
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Темный Лазарь



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу нормульна была. Но вод канетс тупа на рандоме. Это была ни айс. Нада была фсо ф атаку кидать =(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у нас были проблемы только с тем, что давали ответы, которые были правильные, но другие, чем это было записано у связных)
1) впрос: В чем сходство Чароита, Жетона и Кольца?
Наш ответ: Они все уязвимы от холода на 1% и от огня на 3%.
Кто скажет что мы не правы?) просто мы не могли подумать, что вся буит ТАК просто, поэтому капнули глубже)
2) Вопрос: расшифровать "вМИ6СР"
Наш ответ: В Момент Инициации 6 Статов Распределения.
Кто ж знал, что это "в Москве-Иной 6 Спальных Районов"?) И главное, что наш ответ тоже верен)
3) Вопрос: расшифровать "вЛ30П"
Наш ответ: В Ландыше 30 повреждений
В общем-то как и в Липе, Лимоннике и тому подобных проф инграх) Кто со мной поспорит в истинности нашего утверждения?) И кто ж знал, что там зашифрона вполне несложная фраза "В Лабиринте 30 Пещер". Кстати с вашим утверждением могу поспорить) Пусть админами и было сказано, что пещер всего 30 в каждом Лабе, но сталкеры обнаруживали Лабы и с 36 пещерами, а один парень вообще попал в пещеру с 13ю пещерами)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, вМИ6СР мы расшифровали как - в Москве Иной 6 Слоев Рельности. И вроде как это было правильно :roll:
Ответили правильно на все, кроме 2-х вопросов, засела проклятая картинка шарика в голове, вот и всплыла минойская сфера, и только потом дошло, что это же был Белый Шум.
Я вот про то, чему первому учат после инициации - так и не поняла, то-ли закл, то ли нет, то ли по книге, то ли по игре. Ответили - реморализация - оказалось неправильно.
В целом все очень понравилось, море позитива просто было!!! Организаторам просто РЕСПЕКТИЩЕ!!! Кокоша, Мерзкий - вы МОЛОДЦЫ!!!!
Один из лучших квестов, мы просто в восторге. Жалко да, немного подвел рандом, ну ничего, 3-е место это тоже очень и очень хорошо!!!
Ушла писать отчет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Must-Die



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 73

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мини отчёт)

Вот и прошёл очередной квест, хочется подвести не большие итоги от лица связного.
Пришёл я на точку вместе с верными друзьями, аж за 1.30 до начала квеста ,скажу чесно было ну очень холодно и очень мокро, выстояли (причём до самого конца) это по поводу что связных не было и не нашли.
Сам квест начался довольно неожиданно, вдруг подбежала команда и начала осыпать кучей вопросов, взрыв мозга, проскочила мысль- *в рот мне ноги* откуда вы взялись ,но ничего не поделаешь понеслось…
Команды были разные, порадовало наличие несколько новых ,так же пришли и матерые волки ,это команды во главе с Кор Делией вообщем как всегда респект ) и прочие…..
Понравились команды которые помнят связных и по прошлым квестам, особенно те которые начинали дополнительно к заданным вопросам ,блистать своей эрудицией и показывать разные навыки народного творчества(танцевать, смешить и пр.) очень улыбнуло.)
Вызвали огорчения те команды ,которых приходилось тянуть за ушки на правильный ответ(из-за своей скромной доброты), дабы они не потонули, но всё же они справились)
В целом квест понравился, Кокоше и всем всем всем большое спасибо, за то что придумали, и бедным связным за то что отстояли на холоде и голоде (спасибо тому парню который угостил очень вкусным чаем из термоса).
Впрочем квест прошёл на ура, инцидентов не было. Огорчило только что некоторые команды просто не умеют читать вопросы внимательно и до конца( но думаю это поправимо.


Хочется так же передать пламенный привет тому маленькому лысенькому мусорку в очочках, который начал размахивать своей ксивой на ЦБ, показывая, какой он крутой и что он мужик что добился ношения красного студенчиского))))))
Я в очередной раз убедился что, всё же есть тот непонятный низший народ, который сам не знает чего он хочет и чего он достоин. Хочется только посочувствовать ему…..и сказать на последок не стоит махать человеку своей к**ашкой когда не знаешь кому махаешь.
Только из уважения к Грымзе (ты поняла, о чём я) и прочим …..

Писи. Улыбнули сотрудники Омона стоящие за гамбургерами на ЧП в мак даке)))))))))
_________________
ВМ 1))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa, учат после инициации не проклинать, это по книге) мы ответили так, потом зачеркнули и ответили по игре - обратить и сбор энки)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлаяСамка



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must-Die, Я рада что те понравился наш танец :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Must-Die



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 73

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗлаяСамка писал(а):
Must-Die, Я рада что те понравился наш танец :P


Скромная))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, мы ответили вовсе не прокл, а реморализация!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ukkas



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 514
Откуда: из метро)
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ответили не проклинать :roll: и слепили симпатичного вампирчика




Мне квест понравился, но сначала было не до конца ясно, как будут проходить бои и мы сделали слишком много защиты.
Больше всего мне понравилось задание с разгадыванием букв И еще мы теперь знаем все страшные подворотни около ЦБ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group