Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Иной среди Иных
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам "Иной среди Иных"?
Понравилось
19%
 19%  [ 24 ]
Так себе
10%
 10%  [ 13 ]
Ужас!
6%
 6%  [ 8 ]
Не читал(а)
62%
 62%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 121

Автор Сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Иной среди Иных Ответить с цитатой

Все о нем говорят, но никто эту тему целиком не затрагивал

Итак, господа Иные, кто из вас читал произведение Виталия Каплана "Иной среди Иных" и как вы его оцениваете?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, супер... Я немного переосмыслил свое понимание религии после этой книги. Хоть и считаю себя верующим, от части даже воцерковленным человеком.
_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, ну я атеист Но в итоге, как мне показалось, все вполне логично объяснилось - упертая вера Дмитрия в Бога всего лишь из-за того, что он Лишающий. А не потому что Господь ему испытание послал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 909

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь поподробнее о чем книжко?

ЗЫ темка та оффтоп ;)
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeroy, на старом форуме ЛЧП обсуждали оффтопом не было. Хотя его Лукьяненко не писал

Это не книжка, а рассказ. Про редкий вид Иных, вроде Зеркала (ну в смыле, что такой же редкий случай, а не в смысле что он тоже неуязвимый качок, порожденный сумраком )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, ну не качок... просто невероятно способный маг с очень экзотической специализацией. Вот кто такой Лишатель.
_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, ну я и не говорил что качок. Местным форумчанам игровая терминология понятнее просто Если подумать, то это очень опасный Иной! Ходит такой, всем книги с пивом раздает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, ага предтавь : школа "Лишательство"

7- уровень "Малое Лишение" Снять 5000 экспы. 1 ОД. пробивает 7 щитков.
4- уровень "Массовое Лишение" Снять 100000 экспы. 2 од. Массовое. пробивает 10 щитков. Бьет на уровень Сумрака вниз, вверх и вровень.


_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавнецо полное, скажу я вам. характер Городецкого и некоторых других персонажей не выдержан. Гесер разве что удался - такой с подлянкой в конце, типа "я что ты хотел? это была наша операция. нужно было лишить некторого говнеца завулона."
ну это про характеры... что касается упертости в религию, то тут слишком уж тотальный перебор получился, это вроде того что взяли выдрали инквизитора (не в дозорном понимании данного слова) из его прошлого, и поставили в век 21-ый, где и маги и прочая дрянь..
вот. и вабще какой-то текст рваный чтоли... вобщем не на мой вкус и вам читать не рекомендую.
Хотя, если вы хотите убедится в том что это то еще говнецо, то пожалуйста, читайте в свое удовольствие!
Это мое субъективное мнение...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_a_r_K



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: Спб
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типО не Лукьяненко писал? если нет то что эта тема тут делает?
_________________
Кровью и потом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarK__DiveR1, она тут живет Тс-с-с... а то она обидется и покусает!

adrenal_in, это твое мнение. Меня, честно скажу, тоже сильно бесила набожность главного героя. Уж хотелось дождаться когда придет Завулон и Плетью Шааба его прибьет :twisted: Но в конце все разъяснилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2714

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 909

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжка отстойная =)

не знаю пачему можит быть потому что не Лукьяненко. но книжка проста не интересна.
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carles El Santos



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 68
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....надо взять почитать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ - это про автора книги, мне не понравилось, почитал биографию автора, в книге прототипом главного героя выступал он сам, тупо и плоско, вообще не люблю фанатиков религии.
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group