Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 24 сентября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 24 сентября Ответить с цитатой

Запись тут. Режиссер Надежда Сумрака.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Сен 26, 2008 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labroma



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне обязательно, пожалуйста.

Спасибо. Удачи!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь.
НО, если репа будет во вторник скорее всего быть не смогу:поздно приезжаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деле.
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C tomcat_25 играть не буду - он меня постоянно обходит (шутка)
на самом деле не могу в будни ничего обещать, но в выходные - скорее всего))
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без меня ниначинайте. йа готоф
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, я в игре, если ты не против ;) С удовольствием поучаствовал бы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я еще не опоздал, с удовольствием сыграю!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна старого монастыря

*Быстрее, быстрее, клячи* - Молодой человек в лихо сдвинутой шляпе с пером нахлестывал лошадей, заставляя несчастных животных скакать еще быстрее, чем до этого. Карета, тяжело подпрыгивая на ухабах, опасно накренялась то в одну, то в другую сторону. В окошках кареты видны испуганные лица женщин – одна, средних лет, с высокой прической, как только что с бала, и два юных совсем, замурзанное личико цыганки и молочно-белое с нежным румянцем лицо второй девушки.
*немного осталось* - сквозь зубы проговорил мужчина, как бы ни к кому не обращаясь. *За тем дубом уже пустырь и там прямая дорога на монастырь. Там и укроемся.*
Однако, непонятным образом слова его долетели до дамы, и она принялась успокаивать испуганных детей.
Суровый всадник приостановил лошадь, разглядывая глубокие следы колес, отпечатавшиеся на дороге. *Пыль даже еще не совсем осела*- подумал он. *Значит, они совсем недалеко. За мной* - бросил он клич спутнику. Всадники сорвались в погоню.
*Открывайте, открывайте* - нетерпеливо стучал мужчина в ворота монастыря. *Кто там?* - показалось недовольное заспанное лицо монаха. *Никакого покоя, ни днем, ни ночью,* ворчал он, с трудом поворачивая тяжелые створки.
Итак, мизансцена готова, роли намечены, можно приступать к лицедейству.

Репетиция состоится 22 сентября в 20-00 по МСК. Просьба войти в это время в скайп.
Запись пока не закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*поставил печать лапой*
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша,я буду участвовать)запиши меня :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роли:
Дмитрий Зубцов
Роджер маг, 1 лвл, Темный. Обладает решительным характером и чувством юмора.
Duchess1
Леди Анна ведьма. ВВК. Очень обеспеченная особа, и, за отсутствием своих детей постоянно усыновляет и удочеряет сироток. Добрая, слегка глуповатая.
Dreamer_Katrine
Снежанна воспитанница Леди А. Потенциально сильная светлая волшебница. Это не смутило Леди А. когда она ее удочеряла. Довольно надменная, резкая на язык, девушка.
Labroma
Заринка цыганка, темная суккуб. Очень напугана тем, что с ней произошло. А так, довольно милая, обаятельная и задорная девушка.
Second Half
Брат Рик монах, темный ведьмак 1 уровня. Добряк и обжора, любитель пива и пр. радостей жизни. Веселый, хитрый, и за словом в карман не лезет. Иногда, правда, ворчит.
coraSon
Тиррей светлый маг 1 уровня. Командир отряда охотников за ведьмами. Крайне нетерпеливый, жесткий, резкий офицер. До появления в этом времени был Ночным Дозорным.
F-O-U-X
Серж перевертыш 2 уровня. Ловкий, сильный, смелый. Обожает своего начальника, готов за ним в огонь и воду. Беспрекословно слушается приказов.

Duchess1, Boton4eg - в резерве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Надежда Сумрака: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТЕАТР СУМРАЧНЫХ МАСОК ГОТОВ ПРЕДСТВИТЬ НОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
21:02 Надежда Сумрака: Я ЗАПУТАЛАСЬ В ГЛАСНЫХ И СОГЛАСНЫХ, НО НЕВАЖНО
21:03 Надежда Сумрака: СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БЕДТ ПРЕДСТАВЛЕН СПЕКТАКЛЬ *ТАЙНА СТАРОГО МОНАСТЫРЯ*.
21:03 Надежда Сумрака: нО КАК ОБЫЧНО У НАС ЕСТЬ ЖЮРИ
21:04 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР ТСМ. А КАК БЕЗ НЕГО ТО?
21:04 Надежда Сумрака: >[Астронома] МАСТЕР ОТЫГРЫША) САМО СОБОЙ
21:05 Надежда Сумрака: МИЛЕДИ НОЧЬ НЕ ВИЖУ. НО ЗНАЮ ЧТО ЧИТАЕТ ВСЕ. ТЕРИТИЙ УЧАСТНИК ЖЮРИ
21:06 Надежда Сумрака: >[Mr D] И НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИДЕОСЪЕМЩИК ЛОГОВ)
21:06 Надежда Сумрака: ИТАК ПОЕХАЛИ
21:07 Надежда Сумрака: *БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, КЛЯЧИ* - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В ЛИХО СДВИНУТОЙ ШЛЯПЕ С ПЕРОМ НАХЛЕСТЫВАЛ ЛОШАДЕЙ, ЗАСТАВЛЯЯ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ СКАКАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ДО ЭТОГО
21:07 Надежда Сумрака: . КАРЕТА, ТЯЖЕЛО ПОДПРЫГИВАЯ НА УХАБАХ, ОПАСНО НАКРЕНЯЛАСЬ ТО В ОДНУ, ТО В ДРУГУЮ СТОРОНУ. В ОКОШКАХ КАРЕТЫ ВИДНЫ ИСПУГАННЫЕ ЛИЦА ЖЕНЩИН
21:07 Надежда Сумрака: ОДНА, СРЕДНИХ ЛЕТ, С ВЫСОКОЙ ПРИЧЕСКОЙ, КАК ТОЛЬКО ЧТО С БАЛА, И ДВА ЮНЫХ СОВСЕМ, ЗАМУРЗАННОЕ ЛИЧИКО ЦЫГАНКИ И МОЛОЧНО-БЕЛОЕ С НЕЖНЫМ РУМЯНЦЕМ ЛИЦО ВТОРОЙ ДЕВУШКИ
21:07 Надежда Сумрака: *НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ* - СКВОЗЬ ЗУБЫ ПРОГОВОРИЛ МУЖЧИНА, КАК БЫ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЯСЬ. *ЗА ТЕМ ДУБОМ УЖЕ ПУСТЫРЬ И ТАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА НА МОНАСТЫРЬ. ТАМ И УКРОЕМСЯ.*
21:08 Надежда Сумрака: ОДНАКО, НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ СЛОВА ЕГО ДОЛЕТЕЛИ ДО ДАМЫ, И ОНА ПРИНЯЛАСЬ УСПОКАИВАТЬ ИСПУГАННЫХ ДЕТЕЙ.
21:08 Надежда Сумрака: СУРОВЫЙ ВСАДНИК ПРИОСТАНОВИЛ ЛОШАДЬ, РАЗГЛЯДЫВАЯ ГЛУБОКИЕ СЛЕДЫ КОЛЕС, ОТПЕЧАТАВШИЕСЯ НА ДОРОГЕ. *ПЫЛЬ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ОСЕЛА*- ПОДУМАЛ ОН. *ЗНАЧИТ, ОНИ СОВСЕМ НЕДАЛЕКО. ЗА МНОЙ* -
21:09 Надежда Сумрака: БРОСИЛ ОН КЛИЧ СПУТНИКУ. ВСАДНИКИ СОРВАЛИСЬ В ПОГОНЮ
21:10 Надежда Сумрака: *ОТКРЫВАЙТЕ, ОТКРЫВАЙТЕ* - НЕТЕРПЕЛИВО СТУЧАЛ МУЖЧИНА В ВОРОТА МОНАСТЫРЯ. *КТО ТАМ?*
21:10 Надежда Сумрака: ПОКАЗАЛОСЬ НЕДОВОЛЬНОЕ ЗАСПАННОЕ ЛИЦО МОНАХА. *НИКАКОГО ПОКОЯ, НИ ДНЕМ, НИ НОЧЬЮ,* ВОРЧАЛ ОН, С ТРУДОМ ПОВОРАЧИВАЯ ТЯЖЕЛЫЕ СТВОРКИ.
21:10 Надежда Сумрака: РОЛИ:
21:11 Надежда Сумрака: >[Дмитрий Зубцов] РОДЖЕР МАГ, 1 ЛВЛ, ТЕМНЫЙ. ОБЛАДАЕТ РЕШИТЕЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ И ЧУВСТВОМ ЮМОРА
21:11 Надежда Сумрака: >[Duchess1] ЛЕДИ АННА ВЕДЬМА. ВВК. ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННАЯ ОСОБА, И, ЗА ОТСУТСТВИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОСТОЯННО УСЫНОВЛЯЕТ И УДОЧЕРЯЕТ СИРОТОК. ДОБРАЯ, СЛЕГКА ГЛУПОВАТАЯ.
21:12 Надежда Сумрака: >[Dreamer_Katrine] СНЕЖАННА ВОСПИТАННИЦА ЛЕДИ А. ПОТЕНЦИАЛЬНО СИЛЬНАЯ СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА. ЭТО НЕ СМУТИЛО ЛЕДИ А. КОГДА ОНА ЕЕ УДОЧЕРЯЛА. ДОВОЛЬНО НАДМЕННАЯ, РЕЗКАЯ НА ЯЗЫК, ДЕВУШКА
21:12 Надежда Сумрака: >[Labroma] ЗАРИНКА ЦЫГАНКА, ТЕМНАЯ СУККУБ. ОЧЕНЬ НАПУГАНА ТЕМ, ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО. А ТАК, ДОВОЛЬНО МИЛАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ЗАДОРНАЯ ДЕВУШКА.
21:12 Надежда Сумрака: >[Second Half] БРАТ РИК МОНАХ, ТЕМНЫЙ ВЕДЬМАК 1 УРОВНЯ. ДОБРЯК И ОБЖОРА, ЛЮБИТЕЛЬ ПИВА И ПР. РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ. ВЕСЕЛЫЙ, ХИТРЫЙ, И ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗЕТ. ИНОГДА, ПРАВДА, ВОРЧИТ.
21:13 Надежда Сумрака: >[coraSon] ТИРРЕЙ СВЕТЛЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ. КОМАНДИР ОТРЯДА ОХОТНИКОВ ЗА ВЕДЬМАМИ. КРАЙНЕ НЕТЕРПЕЛИВЫЙ, ЖЕСТКИЙ, РЕЗКИЙ ОФИЦЕР. ДО ПОЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ ВРЕМЕНИ БЫЛ НОЧНЫМ ДОЗОРНЫМ
21:13 Надежда Сумрака: >[F-O-U-X] СЕРЖ ПЕРЕВЕРТЫШ 2 УРОВНЯ. ЛОВКИЙ, СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ. ОБОЖАЕТ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА, ГОТОВ ЗА НИМ В ОГОНЬ И ВОДУ. БЕСПРЕКОСЛОВНО СЛУШАЕТСЯ ПРИКАЗОВ.
21:13 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:14 РОДЖЕР: *подошел к массивным воротам и пару раз громыхнул по ним рукояткой хлыста* Эй! Святые отцы! Открывайте ворота! Дневно... э... проклятье...Усталые путники жаждут обратиться к богу!
21:14 БРАТ РИК: *за воротами раздается шлепанье босых ног и недовольное сопение*
21:14 БРАТ РИК: И что добрым людям не сидится дома в такое позднее время? КТО ТАМ?
21:15 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] *вздыхая от усталости,успокаивала девочек*как это дорога утомительна,дувочки как вы?сейчас вес будет хорошо...мы нашли кров
21:15 БРАТ РИК: *в воротах открылось маленькое смотровое окошко, забранное толстой решеткой*
21:15 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] Тут люди которым нужна помощь! *лжет не моргнув даже* ночь застала нас на дороге! Найдется ли в обители укрытие для нас на ночь?
21:15 СНЕЖАННА: >[ЛЕДИ АННА] *капризничая,протяжно пищит*мааамочка,мы когда уже приедем,сколько можно ждать?
21:15 БРАТ РИК: Добрые люди, сделайте одолжение, осветите ваши лица, чтобы я мог их видеть! Обычная предосторожность: много лихих людей в окрУге объявилось...
21:16 ЗАРИНКА: >[ЛЕДИ АННА] Леди, леди, вы такая добрая, вы спасли меня от сожжения на костре *размазывает сажу по лицу*
21:16 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *бросив взгляд полный гнева*все из-за этой чумазой
21:16 ЛЕДИ АННА: >[СНЕЖАННА] Дорогая приехали уже)Не копризничай все будет хорошо*грозно посомтрела на воспитаницу*
21:17 РОДЖЕР: *с руганью создает магический свет* Это вот я - благородный шевалье. А в той карете - благородная леди и две юные девушки, мечтающие восславить господа бога в этих святых стенах!
21:17 ЛЕДИ АННА: >[БРАТ РИК] Да ,прошу вас.уважаемый у нас тут дети..они устали и голодны приютите нас*жалобно вздыхает*
21:17 БРАТ РИК: Дети?! Что же вы раньше-то молчали?! Дети!!! В такое время! Здесь! *тут же распахнулись ворота* Заезжайте, скорее!
21:17 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] а ты чистенькая, но никому не нравишься * обиженно надула губки*
21:18 СНЕЖАННА: >[РОДЖЕР] *чуть не плача*Родди не свети в глаза,слепит
21:18 РОДЖЕР: *начинает нетерпеливо притоптывать* святой отец...
21:18 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] Девочки,вот я вам говорила..все хорошо)
21:18 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] а я грязная....но вся деревня была влюблена в меня * заносчиво вскидывает подбородок*
21:19 РОДЖЕР: *затрудняется даже самому себе сказать, что его раздражает больше - необходимость бежать и скрываться или нытье из кареты*
21:19 БРАТ РИК: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] Дети, господи, вы-то что здесь делаете! *волнуется и суетится* Крохи, вы, наверное, голодны? Пойдемте скорее в трапезную, откушаете, что Бог послал...
21:19 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] Роджер,спасибо тебе огромное,не знаю что бы мы без тебя делали*учтиво сделала реверанс*
21:19 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] *подходит к карете, открывает дверцу и протягивает руку леди Анне* Прошу вас, сударыня
21:20 БРАТ РИК: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] >[ЛЕДИ АННА] >[РОДЖЕР] *щелчком пальцев зажигает свечу в фонаре* За мной, пойдемте!
21:20 РОДЖЕР: *проводит леди Анну под руку, цепко оглядывая залы и кордоры* если они нас настигнут.. а я уверен, что это произойдет...
21:20 ЗАРИНКА: >[БРАТ РИК] господин, вы такой добрый, спрячьте меня * напроизвольно калдует очар*
21:20 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *выходит из кареты,стараясь пропускать мимо ушей слова цыганки,но невольно заводится*молчи ты,грязнуля босоногая..тф нам с мамочкой благодарна должна быть,ножки целовать *горделиво задрав подбородок*
21:20 БРАТ РИК: *причитает себе под нос* Дети, господи всеблагий, крохи-то какие! За что им эти испытания, Господи спаси и помилуй...
21:20 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] спасибо дорогой,Роджер,вылзает из кореты и зовет девочек за собой
21:21 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] *как можно небрежнее* Чернь обвинила эту девушку в сговоре с дьяволом... Представьте - какая глупость... Крошка еще соверешнно невинна.. гм.. я думаю...
21:21 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] сама молчи *строит злую рожецу девушке* хорошо устроилась...
21:22 СНЕЖАННА: >[БРАТ РИК] >[ЛЕДИ АННА] >[РОДЖЕР] >[ЗАРИНКА] плетется следом,на шатающихся ногах,путаясь в полах
платья*мааамочка,Родди,помедленней я усталааа
21:22 БРАТ РИК: *ведет нежданных гостей в трапезную и жестом приглашает их за стол* Вы пока присаживайтесь, а я на кухне поищу. Что-то да осталось!*убегает на кухню*
21:22 РОДЖЕР: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] *оглянувшись* Тише, барышни... вас слышно на десять лиг...
21:22 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] Прекратите я Сказала*топнула ногой*Идите за Отцом Риком..и не жалуйся Сежанна тут все устали.идемте
21:22 ЗАРИНКА: >[БРАТ РИК] >[РОДЖЕР] конечно, конечно, я не виновата ни в чем *заискивает перед обоими*
21:22 БРАТ РИК: *гримит на кухне горшками и тарелками*
21:23 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] если... дьявол... когда нас настигнут, я не смогу задержать их надолго *едва слышно шевелит губами*
21:23 БРАТ РИК: *появляется из кухни с большим горшком и хлебом подмышкой. от горшка распространяется аромат мяса и лука*
21:24 СНЕЖАННА: *оглядывается по сторонам,с ужасом шепчет*господи,куда это нас занесло..все из-за цыганки,чтоб ей,ей,в камин свалиться
21:24 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] Эх..Роджер..*шепотом*Что же мы ему сккажем..правдду?*всхлипывает*Да охотники вот..вот придут вы правы
21:24 ЗАРИНКА: >[ЛЕДИ АННА] Леди, никогда не буду перечить вам *заглядывыает в глаза леди Анне*
21:24 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] Похоже придется... посмотрим насколько этот толстяк в рясе проницателен
21:24 БРАТ РИК: >[РОДЖЕР] >[ЛЕДИ АННА] >[СНЕЖАННА] >[ЗАРИНКА] Ну вот, кушайте, мои любезные, да рассказывайте между тем, что с вами приключилось, и как мы с братьями можем помочь вашей беде?
21:25 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] а тебе буду *показывает язык* ты плохая
21:25 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] Хорошо,Зарина...а сейчас сидите тихо..ведь и сами понимаете в каком мы положении
21:25 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] как я уже говорил *еще более небрежно кивает на цыганку* ее хотели сжечь...
21:25 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] но нам удалось отбить ее у черни... Ребенок не может быть повинен в том грехе, что ей приписывали...
21:25 БРАТ РИК: >[РОДЖЕР] Господи спаси и помилуй.... за что?!
21:25 ЛЕДИ АННА: >[БРАТ РИК] >[РОДЖЕР] >[СНЕЖАННА] >[ЗАРИНКА] Благодарю вас ,святой Отец *косится на роджера*Девочки кушайте
21:26 ЗАРИНКА: >[БРАТ РИК] вы добрый и.....симпатичный *опять непроизвольно колдует очар*
21:26 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *возмущаясь про себя*еще и к мамочке подлизывается *еле сдеривается чтобы не показать язык в ответ,но успокаивает себя*все равно я лучше *любуясь красивым платьем и собой*
21:26 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] Хм.. За колдовство и ведовство.. Но поверьте *искренне и абсолютно честно* эти грехи ей не доступны
21:26 БРАТ РИК: *очар на Рика не действует, ибо стар он зело....*
21:27 РОДЖЕР: *про себя: конечно.. куда уж суккубе владеть колдовством и ведовством*
21:27 ТИРРЕЙ: *указывая на следы кареты* Серж, я уверен они уже за воротами этого монастыря! расставь вокруг людей и чтобы ни одна мышь не ускользнула!
21:27 СНЕЖАННА: *без энузиазма ковыряет в миске,прислушиваясь к разговорам взрослых*
21:27 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] >[БРАТ РИК] Ах да она всего лишь ребенок...просто..вы же знаете эти законы они совершенно не справедливы к слабым и беспомощным
21:27 БРАТ РИК: >[РОДЖЕР] Ну так что, колдовство... Когда я был в вашем возрасте, молодой человек, каждая уважающая себя хозяйка умела колдовать!
21:27 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] *резко повернул голову, прислушался и помрачнел* У нас гости...
21:28 ТИРРЕЙ: * решительно подходит к воротам* именем инквизиции я требую открыть ворота! * стучит*
21:28 СЕРЖ: >[ТИРРЕЙ] грр-х Слушаюсь! *Серж отошёл раздавать указания отряду*
21:28 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] Боюсь.. сейчас покой обители нарушат *хмуро*
21:28 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] как гости??*встревожено оглядывается по сторонам не скрывая переживаний*Я надеюсь на вас,Роджер
21:28 ЗАРИНКА: ой, это за мной,.....помогите, спасите....*начинает метаться по комнате*
21:29 РОДЖЕР: >[СНЕЖАННА] >[ЗАРИНКА] сидите тихо *внушительно* Даже не пытайтесь ничего делать... только все окончательно испортите...
21:29 БРАТ РИК: >[РОДЖЕР] так. Дети! Быстро на кухню, там печь большая, прячтесь там, я попробую их задержать немного
21:29 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] Я не остановлю их на долго. Лишь потяну время...
21:29 СЕРЖ: грр-х *минутная задержка, но серж уже рядом со своим командиром*
21:29 БРАТ РИК: >[БРАТ РИК] *быстрым шагом покидает трапезную*
21:29 ТИРРЕЙ: * продолжая барабанить в ворота* вы что там оглохли!!!!!
21:29 ЗАРИНКА: >[ЛЕДИ АННА] Леди, не выдавайте меня, мне страшно * хватается за юбки леди*
21:29 БРАТ РИК: *Идет к воротам* И что не сидится добрым людям дома в такое позднее время? КТО ТАМ?
21:30 БРАТ РИК: *открывает смотровое окошко в створке*
21:30 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] Так успокойтесь*будучи дамой внушительных размеров,подняла девочек за кофточки *
21:30 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] не выдавай меня * с мольбой обращается к Снежане* я буду тебе сестрой и служанкой
21:30 СНЕЖАННА: >[РОДЖЕР] *с испугом и восхищением глядя на Роджера* какой же он смелый..*молясь про себя*только бы это цыганку забрали,толкьо бы забрали
21:30 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] *снимает с пояса свернутый в тугое кольцо хлыст* Сейчас будет шумно... и дымно...
21:30 СЕРЖ: >[ТИРРЕЙ] грр-х *Серж передал удостоверение о пропуске в руки Террею*
21:31 БРАТ РИК: >[СЕРЖ] >[ТИРРЕЙ] КТО ТУТ ШУМИТ?
21:31 ТИРРЕЙ: я капитан тирей, офицер святой инквизиции ! я требую открыть мне и моим людям ворота!
21:31 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] Стойте рыдом со мной не отходите,а лучше лезте под юбку*роеттся во множестве юбок пытаясь найти свои ноги..ну и остальное тело*
21:31 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] Настоятель почивать изволят, а без них отпирать не велено!
21:31 РОДЖЕР: *хлыст на секунду вспыхивает малиновым пламенем. оставляя на полу змейстый черный ожого*
21:31 ЗАРИНКА: >[РОДЖЕР] защитите меня, вы сильный и смелый, моя жизнь в ваших руках * ползает в ногах у Роджера*
21:32 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] еще чего..зачем ты мне нужна?с какой стати я не должна выдавать тебя*зло и резко обращаясь к цыганке,но в душе уже боясь и за себя и за нее*
21:32 ТИРРЕЙ: >[БРАТ РИК] мне плевать, спит твой настоятель или нет! открывай!
21:32 РОДЖЕР: >[ЗАРИНКА] *отодвигая цыганку в сторону* Защищу... Обязательно. сколько смогу. Только под руку не лезь *сжав зубы, смотрит на вход в трапезную*
21:32 БРАТ РИК: Не могу, господин! Не велено... А они почивают!
21:32 СЕРЖ: >[ТИРРЕЙ] грр-х *прошептал* покажите удостоверение господин
21:33 ЗАРИНКА: *отталкивая Снежану, лезет под юбки Леди Анны*
21:33 РОДЖЕР: *прикидывает: двое... двое тут, совсем близко. и отряд... вокруг.. в кольцо взяли, шакалы*
21:33 ЛЕДИ АННА: >[СНЕЖАННА] >[ЗАРИНКА] >[РОДЖЕР] Девочки не волнуйтесь*прячет детей за спину*С Роджером нам нечего бояться
21:33 ТИРРЕЙ: * показывает в окошко индульгенцию*
21:33 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] Святая Инквизиция... Что же вы сразу-то не сказали...
21:34 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] *кисло улыбается* роджера хватит минут на десять... вряд ли больше
21:34 ТИРРЕЙ: >[БРАТ РИК] теперь это тебя рачшевелит вместе с твоим настоятелем!
21:34 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] Прошу вас, господа!
21:34 СНЕЖАННА: >[РОДЖЕР] >[ЛЕДИ АННА] *с восторгом любуется игрой магического хлыста*я и не боюсь мамочка*но на всякий случай прячется за спину*
21:34 БРАТ РИК: >[БРАТ РИК] *открывает ворота, как можно медленнее*
21:34 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] *смотрит в глаза*Я в вас верю,надо дать надежду девочкам,Я вам помогу чем смогу)
21:35 ТИРРЕЙ: * врывается в двор монастыря грубо отталкивая монаха* прочь!
21:35 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] *трясется от страха и жмется к Снежане* тебе тоже достанется если выдашь меня
21:35 БРАТ РИК: *падает, но незаметно чуть вытягивает носок, и бравый капитан растягивается на брусчатке*
21:35 РОДЖЕР: >[ЛЕДИ АННА] *сворачивает и вешает хлыст на пояс* Хорошо.. тогда не будем их провоцировать...
21:35 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] Ой, осторожнее, господин офицер, не расшибитесь!!!
21:35 ТИРРЕЙ: >[СЕРЖ] серж за мной!
21:36 ЛЕДИ АННА: >[СНЕЖАННА] Дорогая,убери игрушку *отнимает хлыст и дает подзатылник*
21:36 БРАТ РИК: *вскакивает на ноги и бежит к лестнице, пытаясь опередить охотников*
21:36 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *борясь между страхом,злостью,отвращением*зато мамомчка будет толкьо моей..и Родди тоже *мечтательно закатывает глаза,но все же жмется к цыганке тоже*
21:37 РОДЖЕР: *Дьявол! Зверю - плеть! А этому фыфарю - воронку.. лишь бы успеть, когда начнется заварушка*
21:37 ТИРРЕЙ: >[ЗАРИНКА] * вбегая в трапезную видит маленькую циганку* а вот и ты бестия! именем инквизиции я требую тебе подчиниться и сдаться
21:37 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] *заслоняет дорогу с веселой улыбкой на губах* гости!!! какая неожиданная встреча! Кто бы мог подумать!
21:37 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] >[СЕРЖ] Господа, господа! Это какое-то недоразумение!
21:38 СНЕЖАННА: >[ТИРРЕЙ] *не поняв нак окго указали,возмущенно и испуганно* Я не цыганка
21:38 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] >[СЕРЖ] вы тоже решили заночевать тут? Погода отвратительная *доверительно и дружелюбно* так что я думаю, вы приняли верное решение
21:38 ЗАРИНКА: >[ЛЕДИ АННА] ааааа, защитите меня, я не хочу в костер
21:38 СЕРЖ: >[БРАТ РИК] грр-х не приближайтесь *заслоняет собой командира*
21:38 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] Мну страшно,Родж*колени,путаясь в подолах платья подкашивались*Впервые в жизни мне страшно..за
девочек
21:38 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] >[СЕРЖ] Это простые путники, попросились к нам на ночлег... Хотите перекусить?
21:38 ТИРРЕЙ: >[РОДЖЕР] >[БРАТ РИК] >[ЛЕДИ АННА] Господа! я не думаю что в святых стенах уместно проводить какое-либо сопротивление представителям святой инквизиции!
21:39 СЕРЖ: >[РОДЖЕР] >[БРАТ РИК] грр-х мы вам не советуем идти наперекор Закону.
21:39 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] >[СНЕЖАННА] *пречет девочек под юбку*ну здесь они вас не найдут,просто заблудятся быстрее)
21:39 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] Что вы, господин! Никто и не думал! Просто, это же дети!
21:39 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] >[СЕРЖ] Однако, ваши манеры, как я вижу, оставляют желать лучшего... Поздоровались бы с дамами... А то прям как разбойники... А? *моргнул* Какому закону?
21:39 СНЕЖАННА: >[ЛЕДИ АННА] *жмется всем телом*мамаочка ты ведь не отдашь меня им..чуть не плача..
21:39 ЛЕДИ АННА: >[ТИРРЕЙ] >[РОДЖЕР] Мы не отдадим вам девочку!НЕ надейтесь*готовится читать свиток*
21:39 ТИРРЕЙ: я требую выдать мне вот эту вот циганку!* указывает на зарину*
21:39 БРАТ РИК: >[БРАТ РИК] *понимает, что силы не равны, и начинает пятиться к выходу*
21:40 ЗАРИНКА: * ничего не понимая от страха начинает беспорядочно разбрасывать на присутствующих "головную боль*
21:40 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] Эту?? а на что она вам? ей и 16 то нет.. А вы... *укоризненно* Да еще и в святой обители хотите предаться греховным утехам?
21:40 СНЕЖАННА: >[ЛЕДИ АННА] >[ТИРРЕЙ] >[РОДЖЕР] *выглядывая из под юбок с восторгом следит за происходящем,забыв о цыганке и почему здесь оказалаись*
21:40 ТИРРЕЙ: >[РОДЖЕР] >[ЛЕДИ АННА] >[СНЕЖАННА] в таком случае я вынужден вам предоставить вот этот документ!*показывает всем присутствующим индульгенцию*
21:41 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] Пойдемте в кельи! По дороге, я расскажу вам как инквизиторы смотрят на грех похоти... Что это? Какая забавная цидулка!
21:41 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] помоги мне, пожалуйста, ты будешь сильной волшебницей, попробуй....ну же....попробуй* с надеждой обращается к Снежане*
21:41 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] можно глянуть поближе? *протянул руку*
21:41 СЕРЖ: грр-х *Кивает подтверждая слова командира*
21:41 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *шепотом,забыв про вражду* а что он сказал ингенция?ты понимаешь что-нибудь?
21:42 ЛЕДИ АННА: >[ТИРРЕЙ] >[РОДЖЕР] *сжигает взглядом охотника*Могу я поинтересоваться что это?
21:42 БРАТ РИК: >[РОДЖЕР] *шепотом* тяни время! Я скоро вернусь!!! *скрывается в темноте*
21:42 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *плаксиво*я не умею.не умею..*топя ножкой*
21:42 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] ну же! Не сьем же я эту вашу бумажку...
21:42 ЛЕДИ АННА: >[СНЕЖАННА] >[ЗАРИНКА] *толкает подол плать и шепотомпрекратите*
21:43 ТИРРЕЙ: >[РОДЖЕР] этот документ не может быть передан третим лицам, поэтому вы можете прочитать постановление из моих рук* протягивает бумагу*
21:43 СЕРЖ: грр-х *Почувствовав что запахло жаренным Серж приготовился к трансформации*
21:43 ЛЕДИ АННА: >[РОДЖЕР] >[БРАТ РИК] Роджер,что делать..боюсь мы тут беспомощьны*берет за руку и вздыхает*Отец,Рик.помогите нам
21:43 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] а у вас ногти слоятся... и руки грязные *с укором* совсем не следите за собой... Итак... что тут *присматривается к бумажке: в ее центре возникает темное пятнышко и быстро расползается по всему листу*
21:44 ТИРРЕЙ: >[СЕРЖ] серж! я думаю не стоит! мы все-таки в святых стенах...
21:44 СНЕЖАННА: >[ЛЕДИ АННА] *заливаясь краской*вечно все самое интересное в юбках просиживаю*незаметно вылезает из под них и забивается в темный угол*
21:44 СЕРЖ: >[ТИРРЕЙ] грр-х они нарушают закон!!
21:44 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] у-у-у.. да она у вас сгнила прямо на глазах! подумать только....
21:45 БРАТ РИК: *пробираясь по темным подвалам старого монастыря, Рик понимает, что забыл об одной очень важной вещи! Для активации артефакта "Чаша примирения", который он собрался использовать для умиротворения охотников, требуется, страшно подумать, кровь!*
21:45 ЗАРИНКА: >[РОДЖЕР] >[ТИРРЕЙ] ага. и волосы из носа растут *лебезит и заигрывает*
21:45 БРАТ РИК: *И не какая-то там обыкновенная, а непременно иной, и при этом, иная должна быть девственницей! От досады бьет себя по лбу, хватает артефакт и бежит обратно, на бегу обдумывая, как же он будет вести переговоры со Снежаной*
21:46 ТИРРЕЙ: * на секунду опешив от такой наглости быстро взял себя в руки* ну это уже слишком! * дулает попытку ударить роджера в лицо*
21:46 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] ну што ты все прячешься? * тянет Снежану за руку* выходи, покажи на что ты способна!
21:46 ТИРРЕЙ: >[СЕРЖ] готовсь!
21:46 СНЕЖАННА: >[РОДЖЕР] *открыв рот и забыв о предосторожностях с неподдельным восторгом*какой же он смелый и красивый и иии
21:46 СЕРЖ: грр-х *смотрит со стороны на командира. "А сам-то говорил что в святых стенах"*
21:46 БРАТ РИК: *стараясь остаться незамеченным пробирается в трапезную, и вдоль стены обходит группу*
21:46 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] *легко уклоняясь и перехватывая кисть* Эй! осторожней! вы же можете меня запачкать! *левой рукой тянется к хлысту...
21:46 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *пытается вырваться*НЕ трогай меня..мама,Родди
21:46 БРАТ РИК: >[СНЕЖАННА] *шепотом* мисс...
21:47 СЕРЖ: >[РОДЖЕР] грр-х *Серж трансформировался и заметив возможную угрозу бросила на мага*
21:47 БРАТ РИК: >[СНЕЖАННА] *громче* Мисс! Идите сюда! Быстро!
21:47 РОДЖЕР: >[СЕРЖ] *широко махнул плетью, отбрасывая перевертыша назад*
21:48 ТИРРЕЙ: видит бог! я этого не хотел! * кидается с кулаками на мага*
21:48 СНЕЖАННА: >[БРАТ РИК] *вырвавшись из цепких пальцев цыганки*Что тебе надо от меня?*весьма высокомерно*
21:48 БРАТ РИК: >[БРАТ РИК] *понимает, что договариваться некогда, и придется действовать против воли девочки*
21:48 СЕРЖ: >[РОДЖЕР] грр-х *с диким рыком упал по другую сторону помещения*
21:49 БРАТ РИК: >[СНЕЖАННА] Идите сюда! *хватает Снежанну за руку и резким движением делает надрез ножом на ладони*
21:49 ЛЕДИ АННА: >[ЗАРИНКА] Дорогая стй со мной рядо*подтянула к себе зарину*
21:49 СНЕЖАННА: >[БРАТ РИК] Святой брат,дедушка,что вы делаете 8не понимая что от нее хотят*
21:49 БРАТ РИК: >[СНЕЖАННА] Простите, мисс, это необходимо!
21:49 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] *зазевался и получил по лицу* Эй!!! Это уже.. Тупо!!! и недостойно мага!!!
21:49 СЕРЖ: грр-х *Зверь быстро восстановился и начал готовиться к следущей атаке*
21:49 ЛЕДИ АННА: >[БРАТ РИК] >[СНЕЖАННА] Что вы делает с моей девочкой???*в ужасе хвататется за голову*
21:49 БРАТ РИК: *подставляет Чашу под капающую кровь*
21:49 СНЕЖАННА: >[БРАТ РИК] >[ЛЕДИ АННА] *переходя на ультразвук*мааамааа
21:50 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] *вырывается из рук леди*к тебе обращается святой отец, а ты капризничаешь *злится на Снежану*
21:50 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] *собирается осчастливить противника воронкой инферно*
21:50 БРАТ РИК: *чаша наполняется ароматным вином, и его аромат напрочь отбивает у всех охоту ссориться*
21:50 ТИРРЕЙ: >[РОДЖЕР] сударь, мне кажется вы переступили через все рамки дозволенного! я буду вынужден доложить о вас инквизиции!* потирая кулаки*
21:50 ЛЕДИ АННА: >[СНЕЖАННА] >[БРАТ РИК] Дорогая *поняв что сейчас перепонки лопнут от визгов бросается к девочке*
21:50 БРАТ РИК: >[СНЕЖАННА] простите, мисс, мне была необходима Ваша кровь. Простите, но это был единственный выход, некогда было объяснять!
21:51 РОДЖЕР: >[ТИРРЕЙ] >[СЕРЖ] *сплевывая крвоь с опаской поглядывает на светлых, чуть поигрывая хлыстом*
21:51 СНЕЖАННА: >[ЗАРИНКА] *надув губки*все из-за тебя*утирает окровавленной ладонью сопли и слезы*
21:51 ТИРРЕЙ: >[ТИРРЕЙ] О, Господи! что это за аромат!* вдруг неожиданно остановился *
21:51 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] >[РОДЖЕР] >[СЕРЖ] Господа!!! Не желаете ли испить из этой Чаши Примирения священного нектара?
21:51 ЛЕДИ АННА: >[СНЕЖАННА] *глаадит по голове*Бедная моя,дорогая,мам купит тебе платье новой не кричи только,а то у меня волосы на голове шевелятся от криков твоих
21:51 СЕРЖ: >[РОДЖЕР] грр-х *побежал на мага..но на полпути начал медленно сбивать темп...вскоре шаг...и вот уже остановился уставившись в одну точку*
21:52 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] >[РОДЖЕР] >[СЕРЖ] И забудем же о всех распрях и дрязгах!
21:52 РОДЖЕР: >[БРАТ РИК] желаю... надеюсь нектрах хоть склолько крепче воды?
21:52 ТИРРЕЙ: >[СЕРЖ] СержЮ что это?* недоумённо глядит на слугу*
21:52 БРАТ РИК: >[ТИРРЕЙ] >[РОДЖЕР] >[СЕРЖ] И будет мир во всём мире! Аминь!
21:52 ЗАРИНКА: >[СНЕЖАННА] успокойся, чувствуешь аромат вкусной теплой каши? *миролюбиво глядит на Снежану*
21:52 СНЕЖАННА: >[БРАТ РИК] *вдыхая чарующий аромат*я все понимаю,батенька,конечно так надо *умиротворенно улыбаясь*
21:52 БРАТ РИК: >[РОДЖЕР] *подает чашу*
21:52 ЛЕДИ АННА: >[БРАТ РИК] >[РОДЖЕР] Спасибо вам огромное...я поняла все*кивает головой *Роджер,я тебе всю жизнь буду лагодарна
21:52 РОДЖЕР: >[СЕРЖ] *собирался уже заорать "фу" и отмахнуться плетью еще раз, но только усмехнулся* Ну-ну...
21:52 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group