Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
6 уровень Чебу-Раптор
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дыхание страсти



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба снять квест так как персонаж уже в Москве
дыхание страсти
id: 1930428
 !  Кор Делия:
Артековские квесты удалены.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракар



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кафе "Нептун"
И настроение улучшилось.
Задание: Ехать с отчетом в кафе "Нептун"

приходжу туда, а там написано столик 11 Дежурный и кнопочки нет. что делать?

ID: 1932681 - мой чар

 !  ЕДИНОРОГ:
О проблеме отсутствия кнопки написано в FAQ - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1001702#1001702
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
awsaws



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел в инквизицию,там отправляют на часовую улицу и пишут,что должна появиться записка,но никакой записки не появилось,а кроме улицы в журнале ничего не говорится,ни номер дома ни квартира.Что делать?
 !  Кор Делия:
У вас в инвентаре появилась "Инструкция по развоплощению", читайте ее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирдин



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я случайно удалил письмо дающее квест. Сейчас оно в папке удаленные. Можно ли его как-то вернуть?
 !  Кор Делия:
Квест активирован, можете проходить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга_001



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Зашел в отделение милиции на Соколе, что бы через телепортал отправится в Гурзуф, а он не работет... Как-то по другому нужно в Гурзуф попадать?
 !  Кор Делия:
Данный квест уже неактивен. Убрала у вас его.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefikar



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!У меня проблема,связанная с раскачкой.После квестов:
1.Новое начало
2.Первое дело
3.Кубок и свиток
я отправился в бюро приключений и взял кв Чебу-раптор,но после его прохождения,новых кв не появилось,а я в Москве и не знаю,что делать дальше.Как попасть в Артек?
ID:1947204

 !  ЕДИНОРОГ:
Артек закрыт. Туда попасть никак нельзя.
Квесты и контракты в Москве-Иной доступны для прохождения в Бюро Приключений (м. "Китай-город")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefikar



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Снова у меня проблема(В Бюро приключений,нет срелки напротив надписи "открыть дверь".Помогите пожалуйста.Я наверное не здесь должен создавать сообщение?Подскажите тогда где?
ID:1947204

 !  ЕДИНОРОГ:
На сам текст кликайте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefikar



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Опять моё сообщение)Пытаюсь кликнуть на текст,но там даже курсора нет(Помогите!Буду очень благодарен

 !  ЕДИНОРОГ:
Если нет курсора то проблема у Вас (браузер, мышка и т.д.)
Так же проблема может возникать из за пакета Kaspersky Internet Security или подобные программные пакеты от крупных производителей антивирусных систем. Общая рекомендация - отключение этих систем на проверку информации с домена, включающей в себя dozory.ru, а так же системы Анти-баннер. Как это сделать - смотрите в документации к программным пакетам.
Мануал - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31213
FAQ - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31214
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РозовыйГиппопотам



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Пожалуйста снимите с меня квест "Дело о Чебурапторе". Я уже давно в Москве.
ID 1821485
 !  Кор Делия:
Квест "Дело о Чебу-рапторе" удален.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Фея_Вульф



Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я провалила квест,помогите плиз
 !  Кор Делия:
Вовсе нет, вы его удачно завершили. Заходите в Бюро приключений, там с каждым уровнем открываются новые квесты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злое мясо



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снят. Сорри.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар-варилко



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Неактивные деффективные квесты Ответить с цитатой

Удалите порфаворе))))

2 квеста светится "Дело о чебурапторе" и "Ловим на живца" артековские)))

Мучос грасиес.
 !  Кор Делия:
Квесты "Ловим на живца" и "Дело о Чебу-рапторе" удалены. Por favor.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я - маг



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При прохождении квеста "Фирма веников не вяжет" почему-то подхватились и артековские квесты: сначала "Чебураптор" (его паралельно тоже прошел), а следом и "Дело о чебурапторе". Его пройти не могу, т.к. в журнале задание "Стажировка в Дозоре
Надо напроситься на стажировку, не встретиться с Владом, не вызвать подозрений у оборотня, да еще умудриться стажироваться именно на нужном деле. Прэ-элэ-эстно...
Задание: Посетить филиал Дозора в магазине", но магазины дозоров в Артеке закрыты, в отделении дозора в портальной пусто, как и в офисах дозоров в Москве...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaphan



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 75

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - маг писал(а):
При прохождении квеста "Фирма веников не вяжет" почему-то подхватились и артековские квесты: сначала "Чебураптор" (его паралельно тоже прошел), а следом и "Дело о чебурапторе". Его пройти не могу, т.к. в журнале задание "Стажировка в Дозоре
Надо напроситься на стажировку, не встретиться с Владом, не вызвать подозрений у оборотня, да еще умудриться стажироваться именно на нужном деле. Прэ-элэ-эстно...
Задание: Посетить филиал Дозора в магазине", но магазины дозоров в Артеке закрыты, в отделении дозора в портальной пусто, как и в офисах дозоров в Москве...


Тоже влип. Теперь квест висит.

Отмените мне этот квест или дайте возможность пройти
_________________
Ксафан (лат. Xaphan) — демон второго разряда. Во время восстания ангелов на небесах Ксафан предложил поджечь небо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - маг, Xaphan, удалила вам квест.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group