Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пояснения по станкам профессий.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Пояснения по станкам профессий. Ответить с цитатой

1. несколько игроков могут делать по 5 предметов одновременно
2. станок пригоден для всех профессий
3. одновременно изготовление пяти одинаковых предметов
4. производство одного и 5 предметов одинаково по времени
5. опыт за изготовление (от 1 до 5) предметов одновременно = опыт за один предмет
6. станок привязан к основному складу, не ко всем
7. если после покупки станка/библиотеки и выдачи соответствующих доступов, вы не можете ими воспользоваться -
почистите кеш, проблема исчезнет
8. угадывать число и вписывать код нужно будет один раз, а не пять
9. кнопка появляется, если:
- куплен станок
- в организации, для персонажа должен быть открыт доступ к станку, это делается Главой (только им) в orgs.dozory.ru
- должна быть доступна хотя бы одна профессия
10. книжка должна быть в инвентаре, а ингридиенты на складе
11. станок в торговой палатке не устанавливается
12. от варки проф. предметов и артефактов экспа в казну организации не отчисляется
13. в не зависимости от кол-ва производимых предметов, тратится один пункт использования книги.
Все как на заводе, только получается не один, а 5 предметов, соответственно, если книгу можно использовать 10 раз на заводе мы могли бы получить максимум 10 предметов, а на станке орги (частника) максимум 50.
14. разъяснение по месторасположению проф.станка:
проф.станок размещен на основном складе потому, что этот склад есть у всех организаций, и не все те, кто приобрел станок, параллельно приобрели проф.склад, если станок будет размещен именно на проф. складе - это будет выглядеть как принуждение к дополнительной покупке, что в корне не верно и не соответствует действительности



*Правка пункта № 5 - 15.09.08.
было: опыт = (опыт за один предмет)*(кол-во произведенных)
теперь: опыт за изготовление (от 1 до 5) предметов одновременно = опыт за один предмет


если есть еще вопросы - пишите мне в ЛС, ответы буду выкладывать тут
_________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group