Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Регистрация участников конкурса Миниатюр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лог закрытия нашего конкурса

21:15 Всеслав-Чародей: >[злой_котёнок] >[Darc Oracle] ПРОШУ НА СЦЕНУ, ГОСПОДА! ВАША ТЕМА Тонул - топор сулил, а как вытащили - и топорища жаль (стало)
21:17 злой_котёнок: 1 утром приехала 4ка к магазину и решилаприкупить артов. предварительно пересчитывая деньги . думает "что же мне купить на 40к? пожалуй метлу и пыль....ну и палку канешно.....и шкат сиу*
21:18 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну как то копа светлая прознала что у неё большие водятся рубли
21:19 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну и конечно пождала на МТАБЕ и напала на неё
21:20 Darc Oracle: >[злой_котёнок] теперь уж всё что ты хотела накупить уйдёт ко мне
21:20 Darc Oracle: *готовит прорыв инферно*г
21:22 злой_котёнок: изо всех сил закричала *спасииите!!!! у меня деньги ссобой!!!*
21:22 Darc Oracle: и тут обратила на неё внимание тёмная копа
21:22 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну что ты можешь предложить
21:23 Darc Oracle: >[злой_котёнок] какие деньги ты ж 4ка)ХА-ХА
21:23 злой_котёнок: >[Darc Oracle] помоги пожалуста. я тебя релаксну после боя и амули возмещю. и арты тоже
21:23 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну хорошо...
21:24 Darc Oracle: заходит копа всех темнее в бой и сразу 2зуба летят в светлого
21:24 Darc Oracle: +палка и метеоритный дождь
21:24 Darc Oracle: убтита светлая копейка но зуб потрачен был у тёмной
21:25 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну что я спас тебя ты будешь возмещать?
21:27 Darc Oracle: но убежала подлая 4ка и такова была
21:27 Darc Oracle: и мораль во всём тут этом что не гонись за наживой ведь можеш потерять и больше чем хотел ты взять
21:27 Darc Oracle: . Тонул - топор сулил, а как вытащили - и топорища жаль (стало)
21:28 Всеслав-Чародей: НУ ВОТ И ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. НЕСМОТРЯ НА ВОЛНЕНИЯ СУМРАКА, А ТАК ЖЕ ЯВНОЕ ПРОКЛЯТИЕ, НАЛОЖЕННОЕ НЕИЗВЕСТНЫМ УМЕЛЬЦЕМ
21:31 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж. УЛАЖЕНЫ КОЕ-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПРОКЛЯТИЕМ. ПОХОЖЕ, ЧТО ОНО ПОРАЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО ТЬМУ, НО И СВЕТ.
21:33 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] >[assonans] И ВОТ ПРОИЗОШЛА ЗАМЕНА. ВНЕ КОНКУРСА ЮНОЙ АРТИСТКЕ ПОМОЖЕТ НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:33 Всеслав-Чародей: >[assonans] >[Надежда Сумрака] ИХ ТЕМА: За правду-матку и умереть сладко.
21:34 assonans: >[Надежда Сумрака] Здравствуй, любовь моя
21:34 Надежда Сумрака: >[assonans] Дорогой, мы тут как бы с тобой гуляем?
21:34 Надежда Сумрака: >[assonans] Я тут всегда с тобой, солнце мое!
21:34 assonans: >[Надежда Сумрака] Дорогая, сегодня для нас день, к которому мы готовились всю жизнь
21:35 assonans: >[Надежда Сумрака] мы расскажем миру
21:35 assonans: >[Надежда Сумрака] расскажем обо всем, до чего дошли сами
21:35 Надежда Сумрака: >[assonans] Да! *Прыгает даже от счастья*
21:35 assonans: >[Надежда Сумрака] но прежде чем мы отправимся сделать это, скажи, ты все так же сильно любишь меня?
21:36 Надежда Сумрака: >[assonans] Ты еще во мне сомневаешься? *Брови нахмурились*
21:36 assonans: >[Надежда Сумрака] я просто хочу это услышать еще раз. Дорогая, мы идем в последний путь нашей жизни
21:37 Надежда Сумрака: >[assonans] ЧТО? в какой последний путь? Я свадьбу хочу и все остальное *скромно так*
21:38 assonans: >[Надежда Сумрака] Весь мир важнее нашего личного счастья
21:38 assonans: >[Надежда Сумрака] Давай спасем его
21:38 assonans: >[Надежда Сумрака] Откроем ему глаза
21:38 Надежда Сумрака: >[assonans] НЕТ, ни за что, есть я и только я, А умирай - ты!
1:39 assonans: >[Надежда Сумрака] Что ж, ты изменила мне, изменила всем нашим планам. Так тому и быть
21:39 Надежда Сумрака: >[assonans] И я сделаю твою смерть сладкой.
21:39 assonans: *Поднимаю руки к небу, шепчу слова, мой голос слышат все иные, все будущие и прошлые иные"
21:39 Надежда Сумрака: >[assonans] Умирай за свою правду. а я. чтож подйу чаровать другого)
21:40 assonans: Мы - иные , мы служим разным силам. В сумраке нет резличий между светом и тьмой,
21:40 Надежда Сумрака: >[assonans] Ау. ты откинулся?
21:40 assonans: * гром проклятия поражает меня*
21:41 assonans: >[Надежда Сумрака] шепчу: я выполнил свое предназначение, я открыл людям договор. И помни, я люблю тебя все равно
21:41 Надежда Сумрака: >[assonans] Вот счастье наконец! Он помер за сладкую правду. А я поживу еще. за грязную ложь. *Ушла очаровывать дальше*
21:41 assonans: *труп*
21:42 Всеслав-Чародей: ЭТОТ ЖЕСТОКИЙ,ЖЕСТОКИЙ МИР... КАК ОН НАС УБИВАЕТ!
21:43 Всеслав-Чародей: ИНО ЗАТО ПРАВДА-МАТКА ВСЁ Ж ЖИВЁТ СРЕДИ НАС. ТАК ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ ЭТОМУ СОБЫТИЮ!
21:45 Всеслав-Чародей: ХМ... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ДОЗАЯВИТЬСЯ.
21:46 Всеслав-Чародей: ДАЮ ДВЕ МИНУТЫ)
21:47 Всеслав-Чародей: ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВЫНУЖДЕН БУДУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТЬ КОНКУРС
21:48 Всеслав-Чародей: ИТАК, У НАС-ТАКИ ПОЯВИЛАСЬ ПАРА НОВАЯ. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ 5 МИНУТ НА ПОДГОТОВКУ СЦЕНЫ
21:49 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] Давай пока еще одну сценку покажем чтоли?
21:49 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ДА У МЕНЯ УЖЕ И СЮЖЕТЫ КОНЧИЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ.
21:49 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ТАК ЧТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ИЗ ТВОИХ ЗАПАСНИКОВ
21:50 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] оки , щас найду)
21:50 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] >[Darc Oracle] Человек не скотина, больше ведра не выпьет.
21:51 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ЭЭЭ, ЭТО НА ТРОИХ СООБРАЖАЕМ ЧТО ЛИ?
21:51 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] да на троих)
21:51 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] >[Darc Oracle] ШИКАРНО! ТАК НАЧНЁМ!
21:52 Надежда Сумрака: Тихо в Сумраке топает таая иная ведьма*
21:52 Darc Oracle: ну как то раз 4ка по манеге проходила
21:53 Надежда Сумрака: *Дотопала ведьма до манеги и думает, а что зедсь делать то?
21:54 Darc Oracle: и видит бой а там в реале 3ВК
21:54 Надежда Сумрака: *И видит. четверка там тусуется, с чем то*
21:55 Надежда Сумрака: И опять думает. а не худо ли мне попробовать мои новы шкаты?
21:55 Darc Oracle: думает *а что ,мои шкаты медузы лучше всех*
21:56 Надежда Сумрака: Это ты брось, шкаты мои, а не твои. Я щас их тестить начну. Ты сиди н своем 2 слое и не прыгай.
21:56 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] Заходит ведьма в бой и начинает шкатами швырять.
21:57 Darc Oracle: >[Надежда Сумрака] ни и 2я не плоха была и тут свои шкатулки начинает тестить
21:57 Надежда Сумрака: нашвырялась.
21:58 Darc Oracle: натестилась
21:58 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] теперь нет у мен ничего. ВОТ
21:58 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] А ВК не убила((((
21:58 Всеслав-Чародей: *Но вышел старый и безмерно добрый медведь* Кто шумит? И драка есть! А ну-ка поселились-ка все в степь! я щас приду и наваляю всем. Так вот, обоих я убью. Коли не прекратите драться.
21:58 Darc Oracle: и всё таки мои уж лучше чем твои я две 4ки сбить успла пока тыт ты во мну шкатом швырялась
21:59 Надежда Сумрака: Ну сонц я хотела просто , много попробовать, а не удалось. не могу я больше ведра то выпить.
2:00 Darc Oracle: >[Надежда Сумрака] ну ладно давай заканчивть дуэль а то медвад на нас уж очень подозрительно так смотрит)
22:01 Всеслав-Чародей: Чудные вы такие, господа! Пора бы вам узнать, что вы - моя еда. Пусть говорят, что человек не скот и ведро из ведра не выпьет. Но я медведь, и ёлок буду резать
22:01 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] ДУЭЛЬ? я просто потестить зашла. 3 ВК это намного больше бочки)
22:02 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] >[Darc Oracle] *парой ударов он отшлёпал непослушных ёлок и развернулся, чтобы уйти* А может всё не так? И там была другая фраза? Неважно, ведь конец.
22:02 Darc Oracle: >[Всеслав-Чародей] ааа а мы тебя ШКАТАМИ
22:03 Darc Oracle: >[Надежда Сумрака] и тут 2ведьмы как дали ни изцеление 1уровня его спасти не смогло
22:03 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] >[Darc Oracle] Ведь правда не скотина я? и не смогу я выпить вашу души?
22:07 Всеслав-Чародей: >[kitsum26] >[SEVACHOK] ВРЕМЯ, ГОСПОДА. ВРЕМЯ. ИТАК, ВАША ТЕМА Нашего горя и топоры не секут.
22:09 kitsum26: Сегодня поздно вечером, зайдя в инет - коллега - вдруг зашел в театр на таганке)
22:09 SEVACHOK: Зашел в театр смотрю народа я да и...все
2:10 kitsum26: Сегодня поздно вечером, зайдя в инет - коллега - вдруг зашел в театр на таганке)
22:10 kitsum26: Тут предложение в приват *- а не сыграть ли нам?
22:10 SEVACHOK: Давай, готовимся? *и два иных уединились в аське
22:12 kitsum26: *Тут к ним в приват судья - нучто, вам тема интересная, о жизни и судьбе)
22:13 SEVACHOK: дааа тема Я милашка, правда? *ответил им я неспеша
22:14 kitsum26: Ну вы готовы? судья спросил?
22:15 SEVACHOK: Нет, дай нам пять минут вскричали оба, мы не готовы
22:15 kitsum26: Ну ладно, три минуты ушло на подготовку сценки, и тут вдруг связь оборвалась..
22:16 SEVACHOK: *я прыгал по квартире и поседел мнгновенно
22:16 kitsum26: А я как демон матом крыл провайдера.
22:16 kitsum26: Я судьям тут же отписал, напарник мол пропал с сети..
22:16 kitsum26: А судьи грозно мне писали - не наше дело, так бывает
22:16 kitsum26: Я умолям, молился сумраку..
22:17 kitsum26: Все было без толку.. Напарника мне заменили, и тему мы сыграли криво(
22:18 kitsum26: И наше горе обоюдное - не вырубит Топор.
22:18 SEVACHOK: ну как-то так)
22:18 Всеслав-Чародей: ОБОЖАЮ СТЁБ. НЕТ, СЕРЬЁЗНО.
22:19 Всеслав-Чародей: ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАБАВНО. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ОЦЕНИЛИ*ТУТ ОБОРОТЕНЬ ПОДМИГНУЛ*
22:19 Всеслав-Чародей: СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО: ТОПОР НЕ РУБИТ ГОРЕ. ТОПОР РУБИТ НАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
22:21 Всеслав-Чародей: ПОСТУПИЛА ПРОСЬБА ОТ ПОСЛЕДНЕЙ ПАРЫ ПОДОЖДАТЬ ПАРУ МИНУТ.
22:21 Всеслав-Чародей: ДО 22-Х ИЛИ 23-Х МИНУТ.
22:22 Всеслав-Чародей: НА ТРОИХ БОЛЬШЕ НЕ СООБРАЖАЕМ, СРАЗУ ГОВОРЮ
22:24 Всеслав-Чародей: >[Циркуль_63] >[SeRiJ] И ВОТ НА СЦЕНУ ВЫХОДЯТ ОНИ! ПОСЛЕДНИЕ КОНКУРСАНТЫ! ПОЧТИ ХЕДЛАЙНЕРЫ! ИХ ТЕМА Один карась сорвется, другой сорвется, третий, Бог даст, и попадется.
22:25 SeRiJ: Опять никто не согласился на дуэль
22:26 SeRiJ: Одни отказы приходят на все мольбы об экспе
22:26 SeRiJ: Кто даст совета мне ? Как быть, как жить на этом свете
22:26 SeRiJ: Пойду я к старцу, может он мне даст ответ
22:27 Циркуль_63: хм. чую сильные я колебанья мира. сюда идет ну очень сильный воин.
22:28 Циркуль_63: всех сил боюсь нехватит дать ему отпор. надеюсь что придет он с миром
22:29 Циркуль_63: *гнусавый голос за кадром* кинокомпания свет хом студиооо представляяеет.
22:30 Циркуль_63: кинофильм в поисках советааа
22:30 SeRiJ: О мудрый старец, подскажи, научи меня, как в бой войти, чтоб враг остался, чтоб согласился на битву ?
22:30 Циркуль_63: >[SeRiJ] хм. вижу я пришол ты не как враг. я расскажу тебе историю одну
22:32 Циркуль_63: >[SeRiJ] когда один боец набрался больших сил все побоялись с ним сражаться. тогда пошел он на противника войной. и вынуждены они были дать ему отпор
22:33 Циркуль_63: >[SeRiJ] так ты возьми и напади на тех кто не хочет биться с тобой без помощи чужой. Ведь благо боги мира дают мудрости больше в бою
22:35 Циркуль_63: >[SeRiJ] а чтобы враг не убегал дарую я тебе призент. он называется Ерехонская труба
22:35 SeRiJ: Хорошо, мудрец, попробую я следовать твоим советам
22:36 Циркуль_63: >[SeRiJ] подуешь на врага. и упадет не жив не мертв тот. возможно сдасться ктото сразу
22:36 Циркуль_63: но всеже попадеться на твоем пути глупец. которы просто совершит попытк убежать
22:37 Циркуль_63: >[SeRiJ] как говориться. Один карась сорвется, другой сорвется, третий, Бог даст, и попадется.
22:37 Циркуль_63: *и снова гнусавый голос* КОНЕЦ
22:38 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж, ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ "ДО СВИДАНИЯ" ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ ИНЫЕ! ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ "СПАСИБО ВАМ!" Я РАД, ЧТО ВЫ ВСЕ УЧАСТВОВАЛИ.
22:38 Всеслав-Чародей: РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОГО ТУРА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ В ТЕМЕ РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД
22:39 Всеслав-Чародей: ВОТ ЗДЕСЬ: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16853
22:39 Всеслав-Чародей: В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ С ПРАВИЛАМИ БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ ИТОГОВЫЕ СУММЫ, ВЫИГРАННЫЕ УЧАСТНИКАМИ
22:40 Всеслав-Чародей: ВСЕ СУММЫ БУДУТ АККУРАТНО ПОЛОЖЕНЫ В СЕЙФЫ ВАШИХ ДОМОВ ЗАБОТЛИВЫМИ ДЕДАМИ МОРОЗАМИ.
22:40 Надежда Сумрака: Я ВСЕХ УЧАТНИКОВ ОТ ВСГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМ. ЧТО ВЫ ПРНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭТОМ КОНКУРСЕ!
22:41 Всеслав-Чародей: ТЕПЕРЬ ЖЕ Я ГОВОРЮ ВАМ "ПОКА!" ПОРА МНЕ УЙТИ СО СЦЕНЫ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТОТ КОНКУРС ВДОХНОВИТ ВАС НА НОВЫЕ ПОДВИГИ!
22:41 Надежда Сумрака: И ПРИХОДИТЕ ИГРАТЬ В ТСМ. ДВЫЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ.
22:42 Всеслав-Чародей: И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ... НЕТ, НЕ СИЛА. ОТЫГРЫШЬ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой_котёнок



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1685
Откуда: я?
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхь....как всегда невовремя вылетела
_________________

Come feed the rain
Cos I'm thirsty for your love dancing underneath the skies of lust
Yeah feed the rain
Cos without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой_котёнок,что поделать, видно вы какому-то Светлому насолили очень сильно, раз на Вас такое проклятье было накинуто.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой_котёнок



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1685
Откуда: я?
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,
да уж...если бы знала кому, сделала бы его моим вискасом :twisted:
_________________

Come feed the rain
Cos I'm thirsty for your love dancing underneath the skies of lust
Yeah feed the rain
Cos without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEVACHOK



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда результаты будут?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителями этого тура стали:
Darc Oracle ,вм3 и Циркуль_63,вд4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А када Дед мороз взломает мой сейф в доме и положит туда 10к? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darc Oracle,сие известно лишь Дед Морозу. Надеюсь, что если вы откроете дымоходы с понедельника по пятницу - то заветные подарки не обойдут Вас стороной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурс завершен - тема закрыта

Всем спасибо за участие/интерес
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group