Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Регистрация участников конкурса Миниатюр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК, 23 СЕНТЯБРЯ, В 21-00. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПРИХОДИТЕ. УЧАСТВУЙТЕ!

Результаты третьего тура будут выставлены до 21-00 22 сентября.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой_котёнок



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1685
Откуда: я?
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где результаты?
_________________

Come feed the rain
Cos I'm thirsty for your love dancing underneath the skies of lust
Yeah feed the rain
Cos without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения, но один из членов жюри не имеет возможности войти в инет и передать свои оценки. Выставим утром, как только он появится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астронома
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 93

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Астронома (117487)
2. Agroh (992196)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё оказалось намного радостнее, чем нам показалось. Третий судья смог прорваться. И потому вот они, победители:
kitsum26 ,мг2 , Миледи Ночь ,вл0 , Duchess1,вл2 , dillascass1 ,мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой_котёнок



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1685
Откуда: я?
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)злой_котёнок (ID:991975)
2)Darc Oracle(ID:726555)
_________________

Come feed the rain
Cos I'm thirsty for your love dancing underneath the skies of lust
Yeah feed the rain
Cos without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступления 23 сентября.


21:20 Надежда Сумрака: НАДЕЮСЬ, ПЕРВАЯ ПАРА СОБРАЛАСЬ С ДУХОМ НАЧАТЬ?
21:22 Надежда Сумрака: ПОКА СООБЩАЮ, ЧТО КОНКУРС ОТКРЫТЫЙ, И ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ СООБЩАЮТ МНЕ В ПРИВАТ НИК СВОЙ И ПАРТНЕРА
21:22 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] >[злой_котёнок] ПРОШУ ВАС
21:22 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] >[злой_котёнок] И ВАША ТЕМА : Авось да как-нибудь до добра не доведут.
21:22 Darc Oracle: жила-была ленивая 6ка и где бы не была всё время полагалась на авось
21:22 Darc Oracle: но как то раз 6ка в лаб сходить с 6ками хотела,ну что бы как нибудь полегче с големами было
21:23 Darc Oracle: но всё вокруг да около ходила, вот так она неделю загубила
21:23 злой_котёнок: *6лвл!!набираю команду для похода в лаб!!*
21:23 Darc Oracle: и наконец зашла она в Дозоры,и пишет всем друзьям своим 6кам
21:24 злой_котёнок: *6лвл!!набираю команду для похода в лаб!!*
21:25 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну я не знаю уж много времени с недели той прошло и я уже 4ка
21:25 злой_котёнок: >[Darc Oracle] как ты так быстро умудрился?
21:26 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну квесты метро да то-та сё ну в общем сложно будет нам сейчас тебя наверно с 1ого прям сразу вынесут
21:28 злой_котёнок: >[Darc Oracle] да нет. ты что! это же боты! продумывать ходоф не будут. авось не вынесут они меня!
21:29 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну а вот если свиток например...да хоть того-же фаербола применят да сразу в кому полетишь
21:29 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну в прочем мне как раз нужон был тот бы кто закинул нудавай БЕРЁМ
21:29 злой_котёнок: >[Darc Oracle] ну чтож....када идём?
21:30 Darc Oracle: >[злой_котёнок] да хоть сейчас ,Веду
21:30 Darc Oracle: *и вот все в лабе*
21:30 Darc Oracle: >[злой_котёнок] ну что давай идём вперёт на големов на арты
21:31 злой_котёнок: >[Darc Oracle] ну нападай. ток серебро беру я
21:31 Darc Oracle: *ну вот собрали артов полные карманы и собрались уж выходить
21:32 злой_котёнок: >[Darc Oracle] ну где там выход?
21:33 Darc Oracle: ой..ну да ..гхе кхе помоему налево,потом направо
21:33 злой_котёнок: >[Darc Oracle] ты что карту не чертил??
21:34 Darc Oracle: >[злой_котёнок] забыл....не обезсудь прийдётся через физ.
21:34 Darc Oracle: и так они ВСЁ потеряли а было там ингров на 8тыщ
21:34 злой_котёнок: >[Darc Oracle] какие физ??а какже ингры!?? мы что ходили зря весь день!!!?
21:35 Darc Oracle: Авось да как-нибудь до добра не доведут.и нужно бы запомнить всем кто водит в лаб
21:35 Darc Oracle: ЗАНАВЕС
21:35 Надежда Сумрака: ВОТ ТАК. АВОСЬ ДА НЕБОСЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕЛИ НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ИСКАТЕЛЕЙ СОКРОВИЩ. СПАСИБО!

21:36 Надежда Сумрака: И НА СЦЕНУ ПРИГЛАШАЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ ПАРА УЧАСТНИКОВ!
21:37 Надежда Сумрака: >[Иоанн_Грозный] ВСЕ ПРОСТО, ВЫ ОТЫГРЫВАЕТЕ ПОСЛОВИЦУ И ВСЕ) НЕ ЗАБЫВАЯ, ЧТО ВЫ ИНЫЕ)
21:37 Иоанн_Грозный: >[Надежда Сумрака] готовы
21:37 Надежда Сумрака: >[Иоанн_Грозный] >[FENIX1981] ИТАК. ВАША ТЕМА- За печкой-то и таракан хозяином живет
21:38 Иоанн_Грозный: Вместо предисловия!
21:38 Иоанн_Грозный: Жил да был таракан за печкой, и его ненавидел весь том, только песня совсем не о том, как гонял таракана весь дом...
21:39 Иоанн_Грозный: Тяжело таракану живётся в наши дни то его тапкам бью, то фумитоксами травят, а ещё и иные по ним фаерболами тренируются
21:39 FENIX1981: И тарака иногода гонял 3ть дома, когда в плохом настое был
21:40 FENIX1981: вот и стал я имым, ничего не умею, пойду что-ли на тараканах потренеруюсь .
21:41 FENIX1981: и только я собрался пульнуть фаербол, как из сумрака вышли Инквизиторы, и отправили меня на колыму
21:41 FENIX1981: и потренироваться не дадут молодому иному
21:42 FENIX1981: и пошёл я тогда к Вампиру вне категорий, к Высшему, и говорит он мне, ну раз рвения у тебя много, иди ка ты тараканов поубивай, но не фаерами
21:44 Иоанн_Грозный: и пришёл наш юнный маг убивать таракана, но сколько не гонялся попасть по нему не может
21:44 FENIX1981: , а чем нить посерьёзьней, сам подумай, а не знаешь спроси у старших может поможет кто? я подумал, вот же жизнь весёлая штука, там нельзя тараканов, тут можно, и даже нужно
21:44 Иоанн_Грозный: и хочется но не можется, час гоняется он за таракано
21:45 Иоанн_Грозный: и два и три и четыре, но ничегошеньки не выходит
21:45 Иоанн_Грозный: у тут таракан взял и пременил на нашего нубика закл, что тот сам уменьшился до таракана
21:46 Иоанн_Грозный: и тогда уже таракан взял мухобойку, и прибил нашего юнного нубика.
21:46 Иоанн_Грозный: потому как в своём мире и таракан хозяин
21:46 Иоанн_Грозный: Конец.
21:47 Надежда Сумрака: МОЛОДЦЫ! ТАРАКАНОВ ЯВНО СТАЛО МЕНЬШЕ

21:47 Надежда Сумрака: И НА СЦЕНУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТРЕТЬЮ ПАРУ
21:47 Надежда Сумрака: >[Астронома] >[Agroh] ВЫ ГОТОВЫ?
21:50 Надежда Сумрака: И ВАША ТЕМА - Какого гостя позовешь, с таким и побеседуешь.
21:50 Астронома: Офис некой Светлой организации.
21:51 Астронома: *Девушка из отдела кадров кивает на кресло молодому магу*Итак,мы прочитали ваше резюме.
21:51 Астронома: Вы пишете,что имеете большие планы на будущее организации и Света в целом.Согласитесь ответить на несколько наших вопросов?
21:52 Agroh: Конечно, задавайте.
21:52 Астронома: Первый вопрос - Как вы относитесь к людям?
21:54 Agroh: Я к ним не отношусь, я ими питаюсь. *в глазах мелькает мечтательный огонек*
21:54 Астронома: *с легким ужасом делает пометку в сових бумагах*
21:54 Астронома: Как вы оцениваете роль Ночного Дозора?
21:55 Agroh: *озадачено откидывается в кресле* Я не слышал о такой роли. Какой артист ее играет?
21:55 Астронома: Следующий вопрос...Почему вы решили вступить в нашу организацию?
21:56 Agroh: Ну, говорят у вас таких как я много, целый приют.
21:56 Астронома: *качая головой*Ох уж эти слухи...Состояли ли вы в других организациях?
21:57 Agroh: Да, стоял возле каких-то... Правда, не помню каких, по нужде хотелось - а не пускали, почему-то фейс-контроль требовали.
21:57 Астронома: И напоследок...Расскажите о себе.
21:58 Agroh: Первые девять месяцев держали в тесном карцере. Кормили как на убой. Завидев свет в конце тоннеля, я понял, как это бывает, что чувствуют люди перед смертью.
21:58 Agroh: Ан нет...какой-то недружелюбный мужик встретил меня уже на этом свете. Прикинуться мертвым не удалось - не поверили.
21:59 Agroh: Следующие годы я обитал в одиночной камере. Сначала у персонала была стойкая уверенность в моей невменяемости, в следствие чего не один час провел в смирительной рубашке.
21:59 Agroh: Вскоре начал активную половую жизнь, ползая по полу в поисках выхода. Из детсада выгнали за совращение воспитателя. Затем годы забвения...
21:59 Астронома: *рвет свои бумаги*Вы нам категорически не подходите!!И зачем мы вас пригласили?
21:59 Agroh: Вот, собственно и все...
22:00 Agroh: Какого гостя позовешь, с таким и побеседуешь.
22:00 Надежда Сумрака: И НА ЭТОМ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО НЕ ВСЕХ НАДО ЗВАТЬ В ГОСТИ)

22:01 Надежда Сумрака: НУ, ВОТ НАКОНЕЦ, И ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА ГОТОВИТСЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ.
22:03 Надежда Сумрака: >[Сичег] >[NatasskO] ВЫ ГОТОВЫ?
22:02 Сичег: >[Надежда Сумрака] готовы )
22:03 Надежда Сумрака: >[Сичег] >[NatasskO] ВАША ТЕМА - Доброе дело и в воде не тонет
22:04 Сичег: Давным давно, когда еще только образовались ДД, и НД, но уже тогда имелись нарушители ВД, получилось так, что один Иной смог помочь Инквизиции поймать опасного преступника
22:05 Сичег: за что тому решили выделить поощрение )
22:06 Сичег: Сотовых сетей тогда не было и интернета тоже, поэтому ТК - она уже тоже появилась, решила отправить своего сотрудника стажера отнести заветный документ с благодарностью
22:08 Сичег: и вот этот сотрудник собрался в путь-дорогу...
22:09 NatasskO: Получив задание девушка взяла с собой зелье релаксации чтобы восстанавливать силы...
22:09 Сичег: в случае если они закончатся, разумеется )
22:10 Сичег: долго ли коротко, но дошла девушка до моста через речку
22:10 Сичег: и тут ей вспомнилось...
22:11 NatasskO: Веть у меня осталось еще пара глотков релакса..
22:11 NatasskO: >[NatasskO] *допила релакс*
22:12 NatasskO: а что если в бутылку документ засунуть....
22:12 NatasskO: надо же, влезает...
22:12 NatasskO: а теперь пробку закрыть...
22:13 Сичег: вдруг откуда ни возьмись - пыль столбом! ДД и НД проводят совместные учения. Набежали, чуть с ног не сбили. А бутылочка - будь она неладна - из рук вывала и прямо в речку...
22:13 NatasskO: О нет! Меня же за нее...
22:14 Сичег: тут появляется какой-то маг. Не горюй девица красависа. у меня на рефлексе есть особое заклинание
22:14 Сичег: что-то сделал и вытащил из воды бутылочку
22:15 Сичег: вынул пробку, достал бумажку. Документ сухонький. "Дело Добрых В.В." написано крупными буквами
22:16 Сичег: хе-хе, а доброе дело-то в воде не тонит, улыбнулся маг )
22:16 Сичег: >[Надежда Сумрака] все
22:16 Надежда Сумрака: СПАСИБО, ЛЮБОПЫТНАЯ ТРАКТОВКА, ОДНАКО!
22:17 Надежда Сумрака: НА ЭТОМ СЕГОДНЯШНИЙ НАШ КОНКУРС ЗАВЕРШАЕТСЯ. СЛЕДУЮЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ПЯТНИЦУ, 25 СЕНТЯБРЯ. СПАСИБО ВСЕМ!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Сен 25, 2008 7:32 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТЫЙ ТУР СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ, 26 СЕНТЯБРЯ, В 21-00. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПРИХОДИТЕ. УЧАСТВУЙТЕ!

Результаты ЧЕТВЕРТОГО тура будут выставлены скоро).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижайше прошу извинить, но не совпадал по времени с остальными членами жюри.
Итак, победители:
Darc Oracle ,вм4 и злой_котёнок ,об3!
Ещё раз прошу простить меня. Я больше так не буду :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:16 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] >[tomcat_25] НА СЦЕНУ ПРИГЛАШАЕТСЯ ПЕРВАЯ ПАРА УЧАСТНИКОВ. ИХ ТЕМА "Хорошо медведя из избы дразнить."
21:17 tomcat_25: Однажды Светлый переверт ВК, подзаработав денег решил немного покутить...
21:17 tomcat_25: Девченок прихватил, напитками разжился... И заказал такси...
21:17 tomcat_25: И вот когда уже стоял он в предвкушеньи - услышал голос позади себя...
21:17 tomcat_25: То был другой... какой то темный маг...
21:18 tomcat_25: И мерзким голосом тот начал издеваться, подкалывая и смеясь противно
21:18 Дмитрий Зубцов: Эй, светлый и могучий! Я вижу ты собрался отдохнуть? И не побрезговал услугами професионалок! Ужели иначе нет любви?
21:18 tomcat_25: >[Дмитрий Зубцов] Тебе то что - они хоть и профессионалки - но девушки и с совестью и честью профессиональной
21:20 tomcat_25: >[Дмитрий Зубцов] Тебя не трогали... И нас оставь в покое... Ведь видишь ты один а нас здесь трое)
21:20 Дмитрий Зубцов: >[tomcat_25] Уж не стал ли слабый ты чреслами?? В боях тебя я видел. И не раз. слабак.. Да что тут говорить?...
21:20 tomcat_25: >[Дмитрий Зубцов] тебе ль судить меня... В бои я не хожу давно... Не честь Великому дубасить темных троек
21:21 Дмитрий Зубцов: >[tomcat_25] Неоднократно бил тебя весь наш отдел. не скромничай - признайся в этом...
21:22 tomcat_25: *обращается к девушкам* Не слушапйте его... пора нам уходить
21:22 Дмитрий Зубцов: >[tomcat_25] а я, хоть молод, но зато - силен. В бою, в любви.. Вобще - герой!
21:23 tomcat_25: >[Дмитрий Зубцов] Я незлобив - не то что ваша стая... пришлось проигрывать - низ избы дразнить медведя... о я умнее стал... А ты мой друг горазд лишь только
21:23 Дмитрий Зубцов: >[tomcat_25] особо коли я дразню тебя, из офисного ды-ды этажа...
21:24 tomcat_25: >[Дмитрий Зубцов] из избы дразнить медведя... Не молод ты а юн... и глуп к тому же... неуж то хочешь ты изведать силы зверя - так ты спустись - и бой нас всех рассудит)
21:24 Всеслав-Чародей: ВОТ ТАК ВОТ! БЕДНЯГА НАШ ГЕРОЙ, ЧТО ЗЛИТ МЕДВЕДЯ.
21:25 Всеслав-Чародей: Я ЗНАЮ, НЕ СПАСЁТ ДД, КОЛИ МЕДВЕДЬ ОБИДИТСЯ. Я САМ МЕДВЕДЬ. И ТВЁРДО ЭТО ЗНАЮ!
21:25 Всеслав-Чародей: НУ А ПОКА, ВЫХОДИТ СЛЕДУЮЩАЯ ПАРА. ИХ ТЕМА Кончил дело, гуляй смело.
21:26 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] >[Смертельная красота] ВОТ И ОНИ!
21:27 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] *подходи к красивой девушки, сидящий за столиком кафе и говори*Привет, детка!
21:27 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] Прииивет! *прыгает на шею*
21:28 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] *аккуратно снимает с шеи, конечно воспользовавшись подходящим моментом*Ну зачем так? Ты же можешь ручки полома о мою грубую шею!
21:28 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] О! А сережки у тебя совсем как у Зинки!
21:29 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] Ну так и мои ручки не картонные. *надувает губки.*
21:29 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] Как?!! Какой Зинки?!!
21:30 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] Этой мымры? Мне сказали эксклюзив!
21:30 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] Ну той с которой у тебя не очень... Да ладно не будем о грустном. Да и платье то ты одела на вечер вон какое! Савсем как Марии Петровны - твоей соседки!
21:31 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] Как? *чуть не плача* Как у этой старушенции?? Ты что?
21:31 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] Да ладно! Ты просто неотрозима!
21:32 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] *целует в ушко*
21:32 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] Не пойду с тобой на вечер. Нечего одеть и нацепить. Эх... Такой вечер пролетает...
21:32 Смертельная красота: >[Темный Ландграф] *уходит, чуть не плача*
21:33 Темный Ландграф: >[Смертельная красота] *сделал вид что обиделся*Ну и ладно! Сама потом вернешься и прощение попросишь! *развирнулся и ушел, улыбаясь в душе, что вечер свободен для свидания с любимой вампиршей*
21:35 Темный Ландграф: Да и платье то ты одела на вечер вон какое!
21:36 Темный Ландграф: сделал дело, спровадил одну. гуляю смело. Иду с другой.
21:36 Всеслав-Чародей: НУ ВОТ, ХОТЬ ВЕЧЕР УДАЛСЯ! ВАМПИРШИ ЖДУТ!
21:36 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж. ВРЕМЯ ДЛЯ ТРЕТЬЕЙ ПАРЫ.
21:37 Всеслав-Чародей: ХМ....

21:38 Всеслав-Чародей: *РАСТЕРЯНО ОГЛЯДЫВАЕТСЯ ПО СТОРОНАМ* А ГДЕ ЖЕ ТРЕТЬЯ ПАРА?
21:39 Всеслав-Чародей: НЕУЖТО СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ДВЕ ПАРЫ БУДЕТ? ОБИДНО. ОЧЕНЬ ОБИДНО.
21:40 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж. СУДЬБААА, КАК ГОВОРИЛ МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ.
21:40 Всеслав-Чародей: ЕСЛИ ЖЕЛАЮЩИХ БОЛЬШЕ НЕТ, ТО МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКРУГЛИТЬСЯ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестой тур состоится в воскресенье, 28 сентября. В 21-00. Приходите, участвуйте!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителями пятого тура стали:
tomcat_25 ,мг0
Дмитрий Зубцов ,мг3
Поздравляем победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗА 28 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА.

21:15 Надежда Сумрака: ДОБРЫЙ ЫЕЧЕР!
21:15 Надежда Сумрака: >[Милетька] И ПОКА НАШИ ПАРЫ ГОТОВЯТСЯ К СВОЕЙ СЦЕНЕ, МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ ПРИМЕРНО КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ. ТОЛЬКО ПРИМЕРНО!
21:15 Надежда Сумрака: ПОМНИТЕ, ЧТО ОЦЕНИВАЕТСЯ - ОТЫГРЫШ СМЫСЛА ПОСЛОВИЦЫ, НАЛИЧИЕ ДОЗОРНОЙ ТЕМАТИКИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПАРТНЕРОВ.
21:15 Надежда Сумрака: >[Милетька] ТЫ ГОТОВА?
21:16 Милетька: >[Надежда Сумрака] дрожу каг осиновый лист
21:16 Надежда Сумрака: >[Милетька] И НАША ТЕМА: 6. За правду-матку и умереть сладко.
21:16 Надежда Сумрака: >[Милетька] НАЧАЛИ
21:17 Надежда Сумрака: >[Милетька] *Гуляя в поле маг ВК заметил какой то бой*
21:17 Милетька: >[Надежда Сумрака] * в том бою кричат На помащь 5 слой*
21:18 Надежда Сумрака: >[Милетька] *И решил зайти в него, потому как делать ему было нечего, а там хоть что-то. *
21:18 Милетька: >[Надежда Сумрака] и вот с 4 слоя ему как гром с небес: куда ты вперси? у нас нету ВК
21:18 Надежда Сумрака: >[Милетька] О, классненько как! Никого из ВК нет, можно спокойно побить всю малышню!
21:18 Милетька: >[Надежда Сумрака] ты можешь только на маленьких ходить
21:19 Милетька: >[Надежда Сумрака] иди к своим левелам, и ваще те на манежке место
21:19 Надежда Сумрака: >[Милетька] Да я, как бы и не заметил! А кто это там писчит?
21:19 Милетька: >[Надежда Сумрака] *зеркалиться каждым ходом* Я не пищу а правду тебе говорю, ты нуп
21:20 Надежда Сумрака: >[Милетька] *Взял подзорную трубу, усилил ее массовым рассеяниваем и подкрепил парой ударов энерго*
21:20 Надежда Сумрака: >[Милетька] не вижу ничего, тихо как то!
21:20 Милетька: >[Надежда Сумрака] ты манежный качог, тебе по боям не место ходить, ты вообще играть не умеешь, только на мелочь заходишь
21:20 Милетька: >[Надежда Сумрака] *продолжает зеркалиться и кидать радугу*
21:21 Надежда Сумрака: >[Милетька] Так умри же, чтобы писк твой не раздражал мой слух! *И отправил в кому*
21:21 Милетька: >[Надежда Сумрака] ой *оплавил и в кому* упал я в кому, за правду матку и умереть сладка
21:21 Надежда Сумрака: сПАСИБО
21:22 Надежда Сумрака: ВОТ ТАК ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК, МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ВАШ ОТЫГРЫШ ПОСЛОВИЦЫ.
21:22 Надежда Сумрака: >[Second Half] >[Смертельная красота] И Я СПРАШИВАЮ ПЕРВУЮ ПАРУ, ВЫ ГОТОВЫ?
21:23 Second Half: >[Надежда Сумрака] >[Смертельная красота] готовы!
21:25 Надежда Сумрака: >[Смертельная красота] >[Second Half] и ВАША ТЕМА отольются кошке мышкины слезки
21:27 Second Half: *Инкуб первого уровня, профессиональный жулик, обманом выманивающий у иных деньги и артефакты, заходит в дом к древней ведьме, у которой по слухам водятся могучие амулеты и приворотные зелья*
21:27 Second Half: >[Смертельная красота] Здорово, матушка!
21:28 Смертельная красота: >[Second Half] Здравствуй, милый человек! Что занесло тебя ко мне?
21:28 Second Half: >[Смертельная красота] А правду говорят, что ты самая умелая ведьма в окрУге? И можешь изготовить приворотный амулет, от которого нет защиты?
21:29 Смертельная красота: >[Second Half] Правду, правду. Но, я стара и мне нужны средства для существования и лечения. сколько ты пожертвуешь мне?
21:30 Second Half: >[Смертельная красота] Покажи товар!
21:30 Смертельная красота: >[Second Half] Вот он. Смотри.
21:30 Second Half: >[Смертельная красота] У... да это и 5 рублей не стОит... Ладно уж. Только из уважения к твоим сединам дам 50.
21:31 Смертельная красота: >[Second Half] Ну хорошо, милок. Бери. И эти 50 рублей нужны мне.
21:31 Second Half: >[Смертельная красота] *забирает амуль и довольный выбегает на улицу*
21:32 Смертельная красота: >[Second Half] *ехидно хихикает вслед*
21:32 Смертельная красота: >[Second Half] *ехидно хихикает вслед*
21:32 Second Half: *по пути несколько раз ощупывает карман на предмет наличия там приобретения*
21:32 Second Half: *и вдруг понимает, что амулет исчез вместе со всеми его деньгами!!!*
21:33 Second Half: >[Смертельная красота] Обманула!!!! Старая ведьма!!!!
21:33 Смертельная красота: Мораль у басни такова: Отольются кошке мышкины слезки.
21:34 Смертельная красота: обманешь других и их слёзы не принесут тебе счастье.
21:34 Second Half: >[Надежда Сумрака] >[Смертельная красота] всё
21:35 Надежда Сумрака: >[Second Half] >[Смертельная красота] СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОБМАН НЕ САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ.
21:35 Надежда Сумрака: И НА СЦЕНУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВТОРУЮ ПАРУ УЧАСТНИКОВ!
21:35 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] >[Милетька] ВЫ ГОТОВЫ?
21:37 Надежда Сумрака: НУ А Я ПОКА СПРАШИВАЮ, ВОЗМОЖНО, СРЕДИ ЗРИТЕЛЙ ПОЯВИЛИСЬ ОТВАЖНЫЕ ИНЫЕ, КТО ЕЩЕ ГОТОВ СЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ В ЭТИХ КОРОТКИХ И СМЕШНЫХ СЦЕНКАХ?
21:38 Надежда Сумрака: НАМ НУЖНО ДВА УЧАСТНИКА)
21:39 Надежда Сумрака: ОДИН УЖЕ ЕСТЬ, ПУСТЬ РЕШИТЬСЯ ВТОРОЙ)
21:43 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] >[Милетька] ВЫ ГОТОВЫ?
21:44 Darc Oracle: >[Надежда Сумрака] да
21:44 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] >[Милетька] И ВАША ТЕМА Где два дурака дерутся, там третий смотрит.
21:44 Надежда Сумрака: >[Darc Oracle] >[Милетька] УДАЧИ
21:44 Darc Oracle: Встречались как то 2 6ки 6катёмная и светлаяка и говорят:
21:45 Милетька: >[Darc Oracle] Да ну тебя тут свет всем ведь правит свет это для всех ведь света суть делать всё во благо, для народа
21:45 Darc Oracle: >[Милетька] Да что там вам эти людишки начто уж вам они сдались вот Тьма это СВОБОДА что значит без креста обременённым по жизни нам бродить тут можно что делай всё что хочешь ВСЁ ВОЗМОЖНО
21:46 Милетька: >[Darc Oracle] вот именно по этому и контролирует свет тьму вы слишком уж оптимистичны,а ты представь что вы вдруг начали войну и весь реал ВСЕ ЛЮДИ выгорели заживо
21:46 Милетька: >[Darc Oracle] и тут выходит что вначале вы не думали о последствиях , ну а потом откуда энку будем брать?кого вы оборотни и вампиры грызть-то будете?
21:46 Darc Oracle: >[Милетька] не будь таким наивным или ты думаешь что свет это прям радуга везде и навсегда?
21:47 Darc Oracle: >[Милетька] да не было бы вас если не мы вот например я видел как напали светлые 5ки на вго одну-лишь маленькую тёмную шестёрку и это называете вы СВЕТ ХА-ХА
21:47 Милетька: >[Darc Oracle] ну может есть тут и такие но это ведь рандом бывают фЕйкИ а бывают норм,всё это тут рандом в каком тут настроении зашёл ты в сумрак тем и станешь
21:47 Darc Oracle: >[Милетька] ну хорошо а вот глава НД ты думаешь что он ну так уж не безгрешен
21:48 Darc Oracle: >[Милетька] НЕТ не может быть Светлешим тот кто ну ниразу не шОкалил,и в тот же час вы заявляете что вы людишек защищаете
21:48 Darc Oracle: >[Милетька] но я не пил бы кровь если бы вы не выдавали мне лицензии на ВАС висят убийства милионов жителей москвы иной когда на нас ну максимум по кровной мести и ради пищи убивают
21:49 Милетька: >[Darc Oracle] зато уж наши перевёртыши СОВСЕМ не убивают им незачем ведь свет выбрали они и свет даёт им привилегия а ваша так называемая свобода всего-лишь пшик когда присудствует в локации дозорный начиная с 4ранга
21:49 Darc Oracle: ИЗ СУМРАКА ВЫХОДИТ ИНКВИЗИТОР В ПЛАЩЕ ТОМ ЛЕГЕНДАРНО СЕРОМ И ГОВОРИТ
21:50 Darc Oracle: Ну что-ж послушал я тут дураков не то не то не суть ведь всё тут ест в балансе и если вы поймёте это то никогда не будет тут ни света никогда не тьмы все отвергами будут поэтому утечки я позволить не могу
21:50 Darc Oracle: ОН ИХ УБИЛ и больше уж никто не поднимал вопрос кто тут важнее тьма иль свет и был баланс и было щастье для москвы-ИНОЙ
21:51 Darc Oracle: ЗАНАВЕС
21:52 Надежда Сумрака: МОЛОДЦЫ, СПАСИБО КОМАНДЕ! И НАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ)
21:53 Надежда Сумрака: И ВОТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫСТУПИТЬ ТРЕТЬЕЙ ПАРЕ УЧАСТНИКОВ!
21:53 Надежда Сумрака: >[Олеандра] >[Кор Делия] ВЫ ГОТОВЫ?
21:54 Олеандра: >[Надежда Сумрака] да
21:54 Кор Делия: >[Надежда Сумрака] да
21:54 Надежда Сумрака: >[Олеандра] >[Кор Делия] И ВАША ТЕМА Не плюй в водицу, пригодится напиться
21:54 Олеандра: Битва между ведуньей и магом
21:55 Кор Делия: *Ночная Москва. Темный переулок. Светлый маг иссподтишка напал на ведьму и практически вогнал ее в кому
21:55 Кор Делия: >[Олеандра] Получай, ведьма! *вгоняет последний файрболл*
21:56 Олеандра: >[Кор Делия] ах! Не лезь в сумку то!
21:56 Кор Делия: *подходит к телу и осматривает валяющийся рядом рюкзак* Ух, ты, очки! И коготь! От свезло, так свезло
21:57 Олеандра: >[Кор Делия] Эй! Нет!! Мои очки!! оставь!! Прошу тебя!!
21:57 Кор Делия: *вытаскивает и примеряет* Те самые, для близорукости. Подойдут
21:57 Кор Делия: >[Олеандра] Да ты еще живая? Не, получай!* Добивает последним цепным разрядом и уходит*
21:57 Олеандра: >[Кор Делия] НЕТ!! Прошу оставь! Ты и так победил зачем тебе еще и очки!?
21:58 Кор Делия: *попинал тело и, насвистывая идет по улице*
21:58 Олеандра: >[Кор Делия] Неделю спустя
21:58 Кор Делия: *стоит около дома и читает бумагу* Звездный бульвар... так... дом 1... это здесь
21:59 Кор Делия: Не, чтоб Максик имел лучший щит весты? Да ни за что.ю
21:59 Кор Делия: А тут, говорят, живет одна неплохая ведьма. Попрошу ее - не откажет, наверное, сварить. И за работу накину
21:59 Кор Делия: так... квартира... ага...
22:00 Кор Делия: *звонит в квартиру*
22:00 Олеандра: *мелодичный голос* Кто там??
22:00 Кор Делия: >[Олеандра] Э... *откашлявшись* Уважаемая ведьма, я хотел бы сделать вам заказ. Вы ведь варите Щиты Весты?
22:01 Кор Делия: >[Олеандра] у меня все с собой.. и за работу тоже
22:01 Олеандра: >[Кор Делия] Да,да конечно. *Открывает дверь*
22:02 Кор Делия: >[Олеандра] *вытаращивает глаза* Э... провалиться мне на этом месте... ты???
22:02 Олеандра: Да я! Не плюй в водицу пригодица напица *сталкивает с лестницы*
22:03 Кор Делия: >[Олеандра] А-а-а-а... *сваливается вниз по лестнице на улицу*
22:03 Олеандра: >[Кор Делия] >[Надежда Сумрака] Всё!
22:03 Надежда Сумрака: СПАСИБО, СПАСИБО, ОТЛИЧНЫЙ ОТЫГРЫШ!
22:06 Надежда Сумрака: ВО ВТОРОНИК, БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ТУР) еСЛИ ЕЩЕ У ВАС СОХРАНИЛСЯ ИНТЕРЕС, ТО ЖДЕМ ВАС!
22:07 Надежда Сумрака: ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ДОСТАТОЧНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ДАЛЕЕ - ТЕАТР БУДЕТ ЗАНЯТ, КОРОТКИХ СЦЕНОК,УВЫ, НЕ БУДЕТ)
22:08 Надежда Сумрака: ОЦЕНКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫ УВИДИТЕ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НА ФОРУМЕ) ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ПОСЛЕДНИЙ ТУР! ВО ВТОРНИК, 30 СЕНТЯБРЯ!
И если вы хотите, вы можете оставить свои отзывы об этом виде конкурса. Он же проводится впервые!
А оценки, как обычно, в течение суток (да пусть будет благословен инет, работающий)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак... Рад сообщить, что подведены итоги за 6-й тур.
Победителями в этот раз стали:
Кор Делия ,вд0 и Олеандра,вм6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group