Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Журналистов - Сентябрь 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, нигко не говорил что будет легко или что все смогут принять участие во всех номинациях. Пишите о других событиях. Если нету - ждите когда будут.

П.С. причем тут само мероприятие и качество репортажа? По моему две разные вещи и соответсвенно судить будем исходя из присланного материала а не события которое он освещает. Короче мысль понял 5 постов назад - обсудим. данный конкурс остается как есть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,уважаемый, ИМХО, такой жанр как репортаж с события непосредственно в игре только украсил бы конкурс. Не факт, что для репортажа необходимо событие дозорного значения в реале. Напротив. Виртуальное событие можно оформить в виде репортажа, и оно еще и выиграет от этого!
Вовсе не претендую на то, чтобы формат сентябрьского конкурса меняли. Просто делюсь мыслями на перспективу, пытаюсь высказаться на тему "сделаем конкурс ярче" (ведь администрация желает сделать конкурс постоянным и масштабным журналистским форумом!). А чем больше жанров и номинаций, тем красивее. Пусть цветет 100 цветом, пусть соревнуются 100 школ
ЗЫ. Если будет необходимость, могу вне конкурса предложить текст, соответствующий моему взгляду на этот вопрос. А комиссия пусть решит, имеет ли такая рубрика право на жизнь

 !  Hermes:
никто не спорит - идею уловили/приняли на обсуждение еще в первом посте. Когда етот конкурс закроется и будет обсуждение уроков прошедшего мероприятия - возможно повлияет на формат подледующих подобных конкурсов. По поводу того что больше номинаций тем красивей/лучше - у меня на етот счет есть своя точка зрения которая выработалась за полтора года существования Магистрата в процессе работы с администрацией и проведении множества мероприятиях в различных форматах. Не всегда больше - хорошо.

п.с. Текст предоставлять не нужно - прекрасно понимаем что имеется в виду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу суммировать кратко так: В каждом этапе будет своя *изюминка*. Для этого этапа выбрали околоигровой репортаж. Для следующего - возможно возьмем как раз игровой репортаж, для послеследующего - возможно, сенсацию, потом, допустим, расследование и т.д. Все очень просто.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки, друзья мои, будущие мастера журналистики загляните куда-нибудь на грамота.ру или на что-нибудь похоже. чтобы не думали, что "))))"-это знак препинания и не вставляли его в текст ;)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невидимый Вампир



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че делать если в организациии не состоишь???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимый Вампир,обсуждать с многочисленными организациями и кланами Москвы-Иной о размещении материала на их сайтах. Так поступили некоторые участники в прошлый раз, как я понимаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимый Вампир, Дневной Дозор с удовольствием разместит вашу статью на страницах нашей газеты.
Проверка орфографии, пунктуации и расстановка ссылок полностью на вашей совести.
Связаться со мной можно по аське 227726817.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... что-то странное происходит. По сравнению с предыдущим конкурсом, заявленных работ критически, катастрофически мало, практически нет... К чему бы это?
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthVasilius



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ с удовольствием пишет фанфики, а вот серьезную работу написать способны не все. Я выкладывая свою работу в пятницу-субботу. Возможно, тогда подойдут и другие заявки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете что мне сказал серьезный журналист? так вот - что он бы не выложил свою работу до последенго дня. А то сопрут мол идею)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthVasilius



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея здравая, но лишь с определенной точки зрения. Моё мнение - выкладывать нужно как можно раньше, пока похожая идея не пришла в чужую голову.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, сентябрь - загруз по работе после лета и отпусков.
дети только начинают идти в дет.сады и школы.
снижения потока информации от администрации, возможность рассказать либо только о внутриигровых событиях, либо о слухах домыслах среди игроков.
Я например хотела сделать интервью с представителем администрации, мне мягко отказали, сказав что все общение будет только на пресс-конференции, устраиваемой администрацией.
ну и плюс - затишье перед бурей после смены руководителя проекта.
Это всего несколько причин из многих возможных, почем количество работ сократилось.
Не знаю, соберусь ли писать, пока что просто нет жизнеутверждающего настроения.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формат в следуюший раз изменится именно что-бы небыло ситуации когда ожидают подачи работы до самого последнего дня.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, а чем вам собственно мешает это ожидание подачи работы? Может я планировала до последнего написать совсем другой материал, но меня обломали (особенно это актуально для интервью), и приходится выкладывать ранее созданную работу?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, именно тем что до последнего ждут что-бы подать. Просто фокус перенесем на уже опубликованные работы а не на то что будет опубликовано. Идея что-бы писали постоянно а не конкретно к конкурсу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group