Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВАЖНО! Просьба всем прочитать данное сообщение по вечеринке!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: ВАЖНО! Просьба всем прочитать данное сообщение по вечеринке! Ответить с цитатой

Мне очень не нравится то, что я сейчас должна буду написать Вам. Начинала уже несколько раз, но приготовленные слова куда-то пропадали, кнопки на клавиатуре начинали западать, и происходило еще много мелких неприятностей. Но деваться некуда, в любом случае, я обязана поставить Вас в известность.
*пошла покурила в 150-й раз за последние пол часа*

Итак, к делу, вынуждена сообщить что, намеченная и проанонсированная на 26 сентября, вечеринка Дозоров откладывается по независящим от нас причинам. Именно откладывается, а не отменяется, мы обязательно проведем ее, как только решим те организационные проблемы, которые помешали нам сделать это в указанный день.

О новой дате Вам будет сообщено сразу по получении нами дополнительной информации, место проведения, возможно, будет тем же, но не исключено и его изменение – не совсем ясно пока.

Билеты из розыгрыша Лотереи пока изымаются, всем тем, кто их уже выиграл беспокоиться не нужно – они будут действительны на новую дату, а если вам, по каким-либо причинам, будет неудобно посетить вечеринку – Вы можете подарить/передать билет, с обязательным оповещением нас о смене данных человека, который будет присутствовать.

Пожалуй, добавить мне больше нечего....
_________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group