Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 3 ТУР. КОНКУРСАНТЫ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС КРАСОТЫ: 3 ТУР. КОНКУРСАНТЫ Ответить с цитатой

По результатам голосования жюри в третий тур проходят 10 конкурсантов:
#9, #11, #12, #14, #15, #16, #17, #18, #21, #22


Судейский Состав:
Маркиз де Сад,мг0 , Самиэль ,мг0 , Неоновый снег,ин1 , Drya,пр2 , Надежда Сумрака ,вл0 , Миледи Ночь ,вл0 , Kaтринa ,пр2 , willom,вл1 , Мурлыка,вл0 , Hermes Trismegistus ,вк0

Категорий оценки 2 тура - 4
максимальная оценка в категории - 5
Код:

АНКЕТЫ ПАРНЕЙ     ТУР 2      ТУР 1      ОБЩАЯ      БЫЛО    СТАЛО    Изменение
Кандидат #6       112.0      111.0      223.0       5      11      -6
Кандидат #9       132.0      103.5      235.5      11       6       5
Кандидат #11      132.5      113.0      245.5       4       3       1
Кандидат #12      136.0      121.5      257.5       1       1       0
Кандидат #14      124.5      108.5      233.0       8      10      -2
Кандидат #15      128.0      109.0      237.0       7       5       2
Кандидат #16      126.5      108.5      235.0       8       8       0
Кандидат #17      123.5      110.5      234.0       6       9      -3
Кандидат #18      131.5      104.0      235.5      10       6       4
Кандидат #21      119.0      121.0      240.0       2       4      -2
Кандидат #22      131.5      116.5      248.0       3       2       1



Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Авг 05, 2008 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регламент конкурса писал(а):

Третий тур «Образ»

В третий тур выходят 10 финалисток(ов) по результатам второго тура.
Третий (заключительный) тур несет творческую направленность.
От конкурсанток(ов) выставляются ролевая фотография и легенда.
На ролевой фотографии девушки/парни должны показать себя в образе Иного. Допускаются любые костюмы, возможен небольшой грим, а так же другие элементы могущие подчеркнуть образ. В тоже время, девушка/парень на фотографии должна(ен) оставаться узнаваемой(мым).
Так же, допускается небольшой фотомонтаж способный подчеркнуть принадлежность конкурсантки(ты) к миру Иных (Например: файрбол в руке, светящиеся глаза и т.п.).
Но будьте осторожны, поскольку такие эксперименты вместо того, чтобы усилить эффект, могут наоборот испортить образ... Учтите, будут оцениваться не спецэффекты, а интересность образа.
Легенда должна соответствовать по содержанию фотографии.
Таким образом, фотография и легенда должны вместе составлять целостный ролевой образ девушки/парня в мире Иных. В легенде будет оцениваться не только стиль и умение излагать, а интересность идеи и содержание.

...

После второго тура, прошедшим в третий тур конкурсанткам(там) необходимо в указанный срок выслать ролевую фотографию-образ и легенду о себе. Материалы, высылаемые для третьего тура должны иметь содержание соответствующие описанию тура.
Материалы должны быть высланы на электронный адрес dozorykonkurs@mail.ru


...

Прием материалов для третьего тура ведется с 06.08.08 по 10.08.08 23-59мск (***)
Третий тур проводится с 11.08.08 по 17.08.08 23:59мск

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЖНО!!!

в своих работах ОБЯЗАТЕЛЬНО указать НАЗВАНИЕ вашего образа. Так-же постарайтесь ограничить размеры легенды 2 (двумя) страницами стандартного текста (не более 1000 слов)

Линк на онлайн счетчик слов
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 9
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506647#506647
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512177#512177
4. Название: Последняя надежда
5. Фотография:

6. Легенда:
*** сын ведуна-демиурга Луоннотар. Этот мудрый старец, маг и чародей, который провел во чреве матери по меньшей мере тридцать лет, был одарен сверхъестественными способностями. В любви ему везло меньше. Он попробовал выбрать невесту среди женщин страны Севера, Похьёлы, и в обмен на чудесную мельницу сампо, источник изобилия, ему обещали одну из дочерей хозяйки Севера Лоухи. По его просьбе мельницу "из пушинки лебединой, из кусочка веретёнца, и из молока коровы, и из ячменя крупинки" выковал кузнец Ильмаринен. Правда, затем он обманул *** и сам женился на дочери Лоухи. Но невеста была убита, а сампо украдена. ***, Ильмаринен и Лемминкяйнен отправились на поиски сампо и после множества приключений нашли ее. Лоухи бросилась за ними в погоню, подняли на море бурю и, обернувшись грифоном, напала на корабль героев.
Только быстрая реакция *** позволила всем спастись, он вовремя поставил защиту на корабль и в мгновение раздавив странный амулет в руке направил на Лоухов град камней сыпавших на них с неба пока последний из них не скрылся в пучине вод, однако во время сильнейшего шторма сампо разбилась. *** удалось собрать обломки мельницы и частично восстановить ее чудесные свойства. Согласно мифам, он добыл огонь из чрева огненной рыбы, изготовив первую рыболовную сеть; построил первую лодку; побывал в Туонелле, царстве мертвых, и вернулся оттуда живым.
Когда его миссия на земле была завершена, *** построил новый корабль и отправился в путешествие без конца. В каждой цивилизации в разные века есть легенды и рассказы об одном неизвестном герое который по описанию схож с ***
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 11
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506649#506649
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512178#512178
4. Название: Отверженный Перевёрт инструктор
5. Фотография:

6. Легенда:
…Война научит не слышать криков,
На то она и война,
Пьянеть научит от стали бликов,
И кровь пить взамен вина

Застыли силы как на картине,
Готов вновь начаться бой.
Но кто-то стоящий посередине
Закроет слабых собой…

Простенькая песня, сыгранная на трех аккордах, заставила человека вздрогнуть и замереть, не дойдя до родного подъезда десяти шагов. Не смотря на расстроенную гитару и явный непрофессионализм ее обладателя, мелодия и слова чем-то цепляли за душу, и он замер боясь спугнуть это странное ощущение.

Тебе пошлет близкий друг проклятье,
Обиды хлебнешь сполна.
Но бросить не можешь свое занятье,
Пока не уйдет война.

Привыкнешь скоро к ударам в спину,
Раскаешься десять раз,
Но снова встанешь на середину,
Пытаясь хранить баланс…

- О чем это?- Спросил он, как только певец замолчал, последний раз проведя рукой по струнам. Парень не ответил, скользнул по его лицу мрачным тяжелым взглядом и не убрав гитару в чехол встал, явно собираясь направится к выходу из небольшого дворика.
-Подожди! – Не думая о том, что делает он схватил юношу за плечо и попытался развернуть к себе. Последим воспоминанием об этом вечере стала острая боль в правой руке, как от укуса, и округлившиеся от страха глаза выглянувшей из окна соседки.

-Как думаешь, скоро оклемается? И что тут вообще за бардак-то случился?!
- Я что, знаю? Шел с работы, повздорил с пацаном, а тот от испуга обратился и куснул его. Теперь, небось, еще на одного Темного больше, радуйся.
- Да кто его знает что будет, пацан-то из отверженных, а с этими ненормальными всегда все не как у Иных.
- Ну да, ты права. А с парнем чего делать? Молодой, жалко.
-Чего-чего…Промою мозги для первого раза, припугну. Глядишь и вылетит из него вся эта дурь про защиту слабых.

Иной, уже иной, укус оборотня действует быстро, приподнял голову и огляделся. На больничную палату помещение похоже не было, однако рука не болела. Похоже, что он находился в приемной какой-то организации, но даже если это так, то вид КПП заставлял задуматься о нормальности ее охранников, а также тех, кто принял на работу людей с подобными странностями. Увидев, как в центре комнаты медленно материализуется девушка, он успел подумать, что опроверг аксиому о том, что психические заболевания не заразны. Заметив его взгляд, девушка презрительно дернула плечом, и этот жест снова погрузил его в небытие.

Когда он в следующий раз приоткрыл глаза, первым в поле его зрения попал черноволосый парень со встревоженным, почти злым лицом.
- Зачем же так фризить, он же семерка хотя и переверт ! - Громко возмущался тот.
- А, очнулся? Ну слушай тогда. Тебя сразу отправили к нам, уникальный же случай, можно сказать, отверг с рождения.
- Кто с рождения?
-Хочешь понять кто, молчи и слушай. Сначала были люди…
***
-Саш…- послышался в трубке жалобный голос.- Опять маг 1-го уровня бьёт. Не могу так больше! Когда же кончится эта война… Помоги, а?
- Ты где?
- Да как обычно. Около дома гуляла, а тут этот…Отвергоненавистник.
- Еще минут 10 продержишься?- Нервно спросил Саша, рассовывая по карманам необходимые артефакты.
- Минут десять выстою…Жалобно шмыгнула носом говорившая.
- Ну стой тогда. Иду.

Негромко напевая: " ...Но снова встанешь на середину, пытаясь хранить баланс …" маг-перевёртыш первого уровня открыл портал к месту обычных прогулок своей подопечной. " Надо выключить телефон" мелькнула в перестраивающемся на боевой режим мозге здравая мысль. " Отвлекать будет, вечно я кому - нибудь нужен."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 12
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506651#506651
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512179#512179
4. Название: Иная грусть
5. Фотография:

6. Легенда:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 14
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506655#506655
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512180#512180
4. Название:
5. Фотография:

6. Легенда:
Опубликованный отрывок из дневника. Дата неизвестна.

Было больно... Смятение... Ветер мощными порывами швырял капли дождя прямо в подставленное стихии лицо... Ни мыслей, ни чувств... Только дождь и быстрый, размеренный шаг - вперед, вперед и только вперед, потому что больше некуда, позади - ничего, пустота, абсолютная пустота.
Что стало причиной всего этого? Он знал, но боялся признаться сам себе, единственное, чего ему хотелось - забыть, навсегда, чтобы как и сейчас чувствовать только пустоту, очищающую, спасающую...
Он зарычал, стряхивая брызги с волос резким движением руки, это не выход - понял он. Так не измениться ничего, все останется прежним - быт, окружение, разговоры. Все повторится опять, как чертово колесо делает полный оборот и возвращается к началу, чтобы повторить все снова... и снова... От этого становилось только больнее - чего ради мучаться, копаться, анализировать…Надо разорвать этот порочный круг!
Как мучительно тяжело видеть этот выход и знать к чему он ведет... Знать что рядом - только руку протяни - другое будущее, Иная судьба, и все что нужно - расстаться со своими принципами, забыть и растоптать сомнения. Как просто и как тяжело...
Дождь... Свинцовые капли падали на лицо, мягко обтекали закрытые в бессилье глаза, а он уже не шел и не бежал. Стоял, собирая последние силы в кулак - чтобы не завыть от горя и бессилия, как зверь, запертый в клетке.
Он помотал головой, пытаясь избавится от всей этой бесконечной чехарды мыслей - скачущей от одного к другому. Надоело. Устал.
Очередной порыв ветра - промокшая одежда липла к телу - и он почувствовал холод - именно то, что сейчас ему было нужно. Почувствовать, вернуться в эту жизнь - и жить, жить, жить. Для себя. Только для себя.
Он снова зашагал, уже спокойней - некуда и незачем спешить, лучше чуточку больше побыть наедине с этой пустотой.
Шаг за шагом он медленно приближался к серому силуэту многоэтажки - в окнах горел свет, в окна выглядывала чужая жизнь - лучше или хуже, кто знает? Просто чужая, а значит - ничья.
Он толкнул прогнившую дверь подъезда, взбежал по лестнице и со всей силы ударил кулаком по кнопке вызова лифта… лифт медленно полз наверх, а он стоял, закрыв глаза и прислонившись к его стенке.
Дверцы распахнулись на девятом этаже – дыхнуло подъездной вонью, она есть во всех таких старых, тусклых домах. С мертвенным взглядом он подошел к двери, положил руку на железную, витую ручку, выглядевшую столь нелепо на фоне трухлявой двери и остановился. Оттуда лилась музыка, слышался чей-то смех. Он мелко задрожал, сцепив зубы, затем выпрямился, натянул на лицо обычную свою улыбку и толкнул приоткрытую дверь...
- Да начнется маскарад... - шепнул он, шагая в квартиру, наполненную желтым светом.

Так завершилась жизнь человека и началась жизнь Иного. Темного иного…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 15
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506657#506657
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512182#512182
4. Название: Выбор
5. Фотография:

6. Легенда:
Каждый из нас когда нибудь оказываеца перед выбором, выбором, который повлияет на нашу дальнейшую судьбу. Легенда о которой я начну повествование, это легенда о выборе своей стороны силы.
Свет и тьма! Я никогда не задумывался над этими понятиями, и не имел представления о том какую важную роль сыграют они в моей жизни. С чего же все началось...
Я часто видел один и тот же сон, как я стою перед двумя зеркалами. В их отражениях я видел себя, но в то же время это был не я. Каждый из них хотел чтобы я сделал шаг к нему. Тот что в черном кричал - " идем со мной! Я дам тебе все! У тебя будет сила и власть, деньги! Все что ты захочешь упадет к ногам твоим! Ты будешь мира властелин!" .
Тот, что в светлом тихонько посмеивался. - "Сколько лет вас темных знаю)) ничего нового предложить не можете. Всем людям давно ясна, что счастье не в деньгах и власти. А вы все власть да деньги, ля ля траполя)). Эх... Счастливым ты будешь лишь тогда, когда близкие тебе люди, друзья, родные будут счастливы. А чтобы это произошло ты должен за это бороца. Счастье без борьбы за него, это что земля без солнца. В мире много зла, которое мешает сделать мир лучше. Пойдем со мной и я научу тебя борьбе со злом, я дам тебе знания которые тебе помогут отыскать путь к счастливому будущему."
Да я сделал шаг на встречу Свету и жизнь моя стала Иной, а я Иным...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 16
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506659#506659
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512183#512183
4. Название: Печально, но
5. Фотография:

6. Легенда:
С тех пор, как я впервые заглянул в сумрак, много времени утекло.
Сначала, как и все, я был бесконечно рад этому событию. Практически бессмертные, гуляющие по параллельным мирам, не нуждающиеся в работе, деньгах, врачах, творящие настоящие чудеса, все мы могли стать по истине Великими личностями. Казалось весь мир у наших ног. Проснулся совсем уже не юношеский максимализм.
Все мы стремились набраться опыта, обзавестись самыми мощными артефактами, в той или иной сфере жизни прославиться среди Иных. Или наоборот, найти себя среди мастеров пера, занять почетное место в одной из бесчисленных организаций Москвы-Иной и вполне мирными путями сохранить свое имя в истории. Не исключением был и я…
Был.
Много времени утекло.
На моих глазах рушилась твердыня рыцарского братства Светлых Иных, возглавляемая неисправимым романтиком и поэтом Алексом. В мою бытность терялся среди десятков организаций еще один оплот чести и уважения к Великому Договору. При мне отверженные Иные, среди которых и я некогда был, растворялись в сумраке или же уходили прочь. Уходили, чтобы никогда уже не вернуться.
Я погасил в себе Свет и стал Темным уже довольно давно, но до сих пор слышу упреки и ощущаю косые взгляды со стороны некогда боевых товарищей. Неужели они не понимают, что я остался все таким же простым парнем, как и давным-давно. Вот только руки опустились, потух огонек в глазах, иссякли запасы бесконечного альтруизма. Я не сумел стать великим героем. Равно как и уважаемым лицом среди Иных.
Плевать.
Какая разница, кто я? Перед кем мне выслуживаться? Все мои друзья по тем или иным причинам давно канули в лету. Целыми поколениями уходили в сумрак, оставляли в прошлом блиставшие славой стены.
Я сидел один в беседке на краю зеленого леса. Мне всегда нравилось это место – спокойное, тихое. Устал от бессмысленной войны, извечной погони за опытом и боевой славой. Только здесь я всегда мог найти толику покоя и умиротворения. Пожалуй, единственное, чего днем с огнем не сыскать на улицах Москвы-Иной. Тяжелые дубовые полы давно сгнили, некогда изящные металлические колоны покрылись паутиной ржавчины и облупившейся краски, всюду разбросаны выбитые оконные рамы. Это не второй слой сумрака - это жестокая реальность. Я сидел один не потому, что мне так хотелось. Просто больше никого не было… Почти.
Не так давно я все-таки нашел свой лучик света в темном царстве. Ну и пусть, что он служит силам Тьмы. Эта необыкновенная девушка наполнила мое сердце и душу новыми силами, новым смыслом существования.
Я поднял глаза, подставил лицо лучам заходящего солнца и, сжав ладони в кулак, скользнул в сумрак. Я еще повоюю… Всем бедам на зло.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 17
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506660#506660
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512184#512184
4. Название: Маленькая победа
5. Фотография:

6. Легенда:
Я следил за этим боем из Сумрака. Не то, чтобы меня интересовал бой, напротив - мне там нечего было делать, я следил за светлым магом 4-го уровня. Он был хорошим кудесником! Прячась за зеркальными подобиями, он искусно вызывал ее... О, как я хотел научиться вызывать ее также просто, как это выходило у мага!
Целый месяц, я, как голодный охотник, наблюдал за кудесниками и решил попробовать! Каждое движение рук, каждое слово заклинания я уже знал наизусть! Мне не хватало только одного - душевной веры, с помощью которой я мог бы вложить энергию в причудливую комбинацию движений и слов. Мне надо было уединиться и хорошенько сконцентрироваться на цели. Местом для медитации я выбрал лес - именно там я мог остаться наедине с мыслями. Это была старая туристическая привычка, когда я еще был не инициированным иным. Как иному это был только как козырь в карты, ведь в лесу не часто встретишь людей, а значит, их эмоции не повлияют на качество мох заклинаний.
Прибыв на место, я разбил лагерь. Так как я собирался работать с огнем, я перестраховался и сделал небольшой песчаный ров вокруг места, которое я выбрал для медитации.
Сидя на коврике, я пытался избавиться от назойливых мыслей. Примерно через час я уже сосредотачивался на своей фантазии. Я представлял, как маленькие искорки, соединяясь вместе, порождают небольшие языки пламени, которые в свое время переходят в хаотичный танец огня, а невидимые рамки собирают огонь в овал, создавая впечатление, что передо мной растет стена, построенная из кирпичиков пламени.
Когда я открыл глаза, в холодном поту, я удерживал взглядом среднего размера огненную стену, но сил поддерживать ее больше не было, и я, уставший, немного ошеломленный, но довольный упал на спину. Сил осталось только на то, чтобы доползти до палатки, залезть в спальник и с мыслью о победе, сладко уснуть…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 18
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506662#506662
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512185#512185
4. Название: Страж подземки
5. Фотография:

6. Легенда:
Пронзительный вой разорвал предрассветную тишину московского метро. Станция "Комсомольская" была непривычно пуста, пусть даже и в столь раннее время. Из тоннеля послышался чуть слышный шорох, и через несколько секунд на станции мелькнула тень зверя. Зверя, поселившегося в лабиринтах московской подземки и нагоняющего ужас на пользователей городского общественного транспорта. Молодой волк пепельно-серого цвета, с железными буграми мышц под шкурой и бритвенно острыми клыками и когтями. Встав на задние лапы, он последний раз протяжно взвыл и начал трансформацию...
5.30 утра. "Комсомольская". Молодой длинноволосый парень в светлых джинсах и стильной футболке сидел, привалившись к колонне. Казалось, он дремал, прикрыв глаза, но тело было напряжено до предела - он ждал. Ждал первого Светлого, что заглянет к нему на огонек. Во время ожидания перед закрытыми глазами проносились образы далекого прошлого, времени, когда он впервые попал в метро, когда все было дико и непривычно, когда вид проносящихся поездов пугал до дрожи... Это было давно, а сейчас метро - его дом, и каждый закоулок подземного тоннеля был ему известен. В метро его впервые привел отец, ныне небезызвестный маг Вне Категорий, боевой некромант. С тех давних пор молодой оборотень жил подземельем. Чуя Светлых за километр, он мчался к месту их нахождения - и нападал. Нападал, полагаясь на силу, ловкость, скорость и выносливость, ибо никогда не мог похвастаться обширным боевым арсеналом артефактов - два энергоамулета, да изящный перстень с рубином, заговоренный на удачу. Но он жил неплохо и с этим набором.
5.51. Молодой юноша встал, потянулся, расправляя затекшие мышцы, глухо прорычал что-то сквозь зубы, сжатые до боли - и начал превращаться в Зверя. Через минуту серая тень мелькнула по стене станции и исчезла в тоннеле, ведущему к "Охотному ряду". А это значило, что начинался еще один кошмарный день для Светлых, которых угораздило спуститься в метро к смертоносному волку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 21
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506667#506667
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512186#512186
Кандидат взял самоотвод по уважительной причине
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидат № 22
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506668#506668
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512187#512187
4. Название: Сумеречный Охотник
5. Фотография:

6. Легенда:
… Вот она, адская тварь! Спряталась в Тени. Трансформировалась! Скалит свои чудовищные клыки. Ничего! У меня серебра хватит на всех! Главное попасть в пасть первым же выстрелом. Или в глаз. Иначе потом можно не успеть. Иначе…
Память предательски, как всегда бывало в мгновенья сильного стресса, отбросила меня в прошлое на два с половиной года. Я возвращался тогда с друзьями с охоты. Лицензия на кабана стоила недешево, но удовольствие от победы над ним превзошло все ожидания.
КаМАЗ на встречной я увидел метров за триста, как только закончил поворот. Кто бы мог подумать, что когда самосвал поравняется с моим джипом, из леса прямо на капот выпрыгнет это чудовище…
Не скажу, что был приверженцем фильмов-ужасов. Особенно тех, где в основе сюжета лежали истории с оборотнями. Людьми, которые в полнолуние превращались в жутких монстров. Одно дело, когда ты смотришь видео, другое, когда это происходит с тобой на самом деле.
Волк (по крайней мере, мне так показалось) размером, чуть ли не с медведя, одним ударом жуткой лапы вынес мне лобовое стекло, разодрал плечо, шею и правую часть головы. Боли в первое мгновение я не ощутил, лишь инстинктивно вывернул руль влево, чтобы сбросить это страшилище, вылетел на встречную и… столкнулся с КаМАЗом.
Не понятно, почему я не умер на месте. Мои друзья, еще со школы, Димка Михеев и Володя Аистов, дремавшие на заднем сиденье, так и не проснулись…
А я как будто воспарил над местом трагедии. Над разбитым джипом, который чудом не взорвался. Над вывалившемся из кабины водителем КаМАЗа, неуверенно, видимо от сотрясения мозга, с огнетушителем в руках двинувшегося к покореженным обломкам моего авто, на ходу размазывая кровь по лицу. И увидел, как на самом краю леса жуткий монстр, погубивший нас только что, превратился в человека и скрылся в лесу.
Очнулся я в больнице. Про чудесный случай моего выздоровления еще долго ходили легенды. А я изменился после той трагедии. Теперь я думаю, что возможно кровь того оборотня как то смешалась с моей. Может быть, произошло еще что иное. Не знаю. Но через некоторое время я осознал и понял, что в нашем мире, помимо нас, простых людей, существую адские твари. Словно сошедшие со страниц некоей фантастической книги. Оборотни, вампиры, колдуны, ведьмы, суккубы…
Твари, которые считают нас быдлом, пищей, мясом! Которые умеют прятаться в глубоко в Тени.
И я объявил им войну. За себя. За моих погибших друзей. За все беззащитное человечество. Я устроил на них Охоту! Я стал Охотником.
С деньгами у меня никогда не было проблем. Поэтому в части, касающейся вооружения, затруднений я не испытывал. Правда, пули из серебра приходилось отливать самому. Зато на холодное оружие серебро напылили народные умельцы.
И Охота началась. По всем правилам. А точнее – без всяких правил. Я не стеснялся стрелять в спину, резать спящих, убивать безоружных. Я чувствовал этих Нелюдей, а они меня – нет! Я даже научился ходить в Тень, так же как и они. Правда теперь всегда носил с собою флягу с коньяком. Не знаю как, но именно этот спиртной напиток позволял мне находиться в Тени и восстанавливал мои силы. За два с половиной года мой трофей включал 12 оборотней, трех колдуний, двух колдунов, троих вампиров, одну ведьму и двух инкубов. И вот, похоже, сейчас, я получу тринадцатого оборотня.
Интересно, есть ли на свете люди, подобные мне? В одиночку так тяжело нести на плечах такую миссию!
Приклад слился с плечом. Ствол смотрит точно в морду чудовища. Тот открывает пасть и жуткий рев пронизывает все мою сущность. Но я не сломался. Я уже готов к этому. И палец плавно нажимает на курок…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group