Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Страж__Света



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита Богиня, Постараюсь прийти) если найдёца мест
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:15 Афродита Богиня: ИНЫЕ ОБОИХ ДОЗОРОВ РЕШИЛИ ВСТРЕТИТЬ СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ БЛАГО И ДАТА МАГИЧЕСКАЯ 13 ПЯТНИЦА
21:16 Афродита Богиня: И ДУМАЛИ, КАК ЭТО ВСЕ ОТМЕТИТЬ, НО ЗАМЕТИЛИ ЧЕРНУЮ КОШКУ, НО НЕ ОБЫЧНУЮ, А КАК ВЫЯСНИЛОСЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ЗАЧАРОВАННАЯ ИНАЯ ЭТО БЫЛА. ВОТ И СВЕЛОСЬ ПРАЗДНОВАНИЕ К ПОПЫТКАМ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ЖИВОТНОЕ И КАК ЕГО РАСКОЛДОВАТЬ
21:17 Афродита Богиня: ИТАК, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ АКТЕРОВ:
21:18 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] Глава ДД - импозантный мужчина, Суккуб вне категорий, к своим подчиненным относиться строго, спуску на работе не дает, но вне работы очень даже можно сказать и свойский парень.
21:19 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] Глава НД - вне категории маг, владеет очень мощным артефактом, который распознает уровень иного и его класс, но об этом артефакте никому не говорит, с Главой ДД дружат, но старается держать дистанцию на работе.
21:20 Афродита Богиня: >[Halliwell] Мария - оборотень 4 уровня, секретарь Главы НД очень веселая девушка, но все же немного блондинка, но за это ее и любят сотрудники НД.
21:21 Артур Беркут мл: >[Halliwell] грр-х *поморщилась* Мария, мооолчать при начальстве!
21:21 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] Руслан - секретарь ДД, очень долго стремился попасть в ДД и вот наконец-то взяли все еще на испытательном сроке, вампир, пытается все делать по правилам, даже тогда когда этого не требуется.
21:23 Афродита Богиня: >[The Skillet] Света - суккубочка 3 уровня пытается взять новый уровень. но пока ей это не удается сотрудница ДД, тайно влюблена в главу своего дозора, пытается "закадрить" свое начальство
21:24 Афродита Богиня: >[Ведь_Мак] Виктор - ведун 5 уровня, вежливый, но немного не в себе, учит новообращенных основам магии, дальше 5 уровня пока не может подняться, но все же старается
21:26 Афродита Богиня: >[Fastlex] Алина - инквизитор, волшебница 1 уровня, в инквизиции уже очень давно, пришла проверять Дозоры, но попала на праздник, очень скрытная, но все время следит очень за балансом.
21:28 Афродита Богиня: >[КЛЙОВЫЙ] Дима - сотрудник ДД, аналитик, немного неуклюж, но испытывает чувства к Марии, не смотря на то, что она светлая.
21:28 Афродита Богиня: >[Афродита Богиня] КОШКА КОТОРАЯ "СЛУЧАЙНО" ОКАЗАЛАСЬ НА ПРАДНИКЕ ДОЗОРОВ.
21:29 Афродита Богиня: ИТАК, ВСЕ СОБРАЛИСЬ В ОДНОМ ИЗ РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ, И, НАЧАВ ПРАЗДНОВАТЬ, ЗАМЕТИЛИ НЕ ОБЫЧНУЮ ЧЕРНУЮ КОШКУ
21:29 Афродита Богиня: ИТАК, ЗАНАВЕС
21:30 Halliwell: Иу,а еще говорят, что это приличное заведение.
21:30 The Skillet: >[Halliwell] всё норм подруга
21:30 Афродита Богиня: *проскользнула в ресторан*
21:31 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Я не поняла, что мы вообще тут делаем? И праздник какой-то...Старый новый год...
21:31 Вдохновленная светом: *раскуривая кальян заметил, как с порога под стол метнулось что-то черное*
21:31 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Босс, пойдемте уже в другое место?
21:31 Dream Witcher: *поднял бокал шампанского* Друзья, хотел бы поднять бокал за....*осекся, увидив кошку* Кто привел животное в ресторан?
21:31 The Skillet: Смотрит!! *взвизгнула* кошка!!
21:31 Halliwell: *Закатывает глаза"
21:31 Halliwell: Как же скучно...
21:31 Вдохновленная светом: >[Halliwell] мы тут празднуем, да... *выпинывая ногой кошку* пытаемся по крайней мере
21:32 Артур Беркут мл: грр-х *тихо приоткрыл дверь и вошел в банкетный зал* Добрый вечер ,коллеги. * покосился на спиртное и отошел поближе к углу*
21:32 Афродита Богиня: *юркнула под стол* мяяяяуууу
21:32 The Skillet: >[Вдохновленная светом] что вы делаете?? ей же больно!!
21:32 Halliwell: *Залезла на стул" АААА,КОШКА,БЛОХАСТАЯ КОШКА!!!
21:32 Вдохновленная светом: >[The Skillet] а вы кто, простите?
21:32 Ведь_Мак: кис-кис *берет кошку на руки* ну что вы господа животное пинаете?
21:32 The Skillet: >[Афродита Богиня] *подошла к кошке протянула руку что бы погладить*
21:33 Halliwell: >[Ведь_Мак] Выкинь ее, у меня же потом блохи будут.
21:33 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *под столом начала тереться о ногу*
21:33 The Skillet: >[Вдохновленная светом] Меня зовут Светлана. Я из Дозора
21:33 Артур Беркут мл: >[Ведь_Мак] грр-х Виктор, это ужин? *посмотрел голодным взглядом на
21:33 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Ой, смотрите, смотрите. Она о главу ДД трется. Наверное, его проделки.
21:33 Артур Беркут мл: >[Ведь_Мак] грр-х кошку*
21:33 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *взглянул на кошку* а ты красавица не простая, как ты сюда попала?
21:34 Вдохновленная светом: >[Ведь_Мак] >[Halliwell] >[The Skillet] >[Афродита Богиня] *спокойным и безразличным тоном* это вот вам кажется, что это животное домашнее.. а на самом деле это может быть кто угодно
21:34 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] не так ли, мой дорогой враг?
21:34 Halliwell: >[КЛЙОВЫЙ] Дима!! Убери руку с моей попы!Нахал!
21:34 Ведь_Мак: >[Вдохновленная светом] но откуда она здесь взялась?
21:34 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *продолжает тереться о ногу чтобы привлечь внмиание* мяууу
21:35 The Skillet: >[Вдохновленная светом] Где же ваша Светла солидарность? в конце концов животное не виновата, что оказалось тёмным. *нахмурилась*
21:35 Вдохновленная светом: >[Ведь_Мак] а вот кто ж ее знает? кошка и пятница 13.. необычно *хмыкнул*
21:35 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] грр-х *принюхался*
21:35 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] >[Вдохновленная светом] Кошка явно не простая, посмотрите на глаза, такие страные, не находите?*взял кошку на руки*
21:35 Ведь_Мак: есть на моей памяти зелье одно, только надо проверить чтобы кошка была мальчик
21:36 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] *внимательно смотрит словно поняв о чем речь*
21:36 Halliwell: >[The Skillet] >[Вдохновленная светом] Какая мерзость, эти Ваши животные.Еще хорошо бы амулет сделать...от клещей.мало ли какую гадость они сюда принесла.
21:36 Dream Witcher: >[Ведь_Мак] магу вас уверить это кошка, а не кот...
21:36 The Skillet: >[Артур Беркут мл] *подошла к вампиру* ты что-то чувствуешь?
21:36 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] >[Ведь_Мак] ну и кто умеет определять половую принадлежность животных? *подошел поближе*
21:36 Ведь_Мак: >[Dream Witcher] тогда за эффект я не отвечаю
21:36 Halliwell: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] >[Ведь_Мак] Ой,ну ладно-ладно.Давайте я. *Брезгливо взяла кошку*
21:37 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] >[Ведь_Мак] *вцепилась когтями в костюм, зашипела*
21:37 Вдохновленная светом: >[Halliwell] >[The Skillet] простите, барышня, вам блохи не грозят. вымирают естественным путем от удушья вашими духами)
21:37 Артур Беркут мл: >[The Skillet] грр-х Угу. *тихонько буркнул себе под нос* Молодая еще..вкусная..
21:37 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] *взглянул на кошку из сумрака* у кошки явно человеческая аура
21:37 The Skillet: Вы что не понимаете? *посмотрела на шефа* ей нужен он.
21:37 Halliwell: >[Вдохновленная светом] >[The Skillet] Я работаю на нахалку.*нахмурилась*
21:37 Dream Witcher: >[Halliwell] >[Вдохновленная светом] *строго* верни на место животное, и не смей больше без разрешения его трогать
21:38 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *внимательно посомтрела* мяу *кивнув мордочкой, начала вылизывать мордочку*
21:38 The Skillet: >[Вдохновленная светом] я пользуюсь только кака шанель
21:38 Halliwell: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] *Посмотрела на главу ДД*
21:38 Ведь_Мак: *почесал в затылке* чтото такое было... кошка.. иные... господа - вам не кажется что тут не все так просто?
21:38 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] *подошел к столу, выбрал кусок колбасы побольше и кинул кошке*
21:38 Halliwell: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] С каких пор ГЛава ДД отдает приказы светлым?
21:38 Вдохновленная светом: >[The Skillet] боже мой... прошлый век
21:38 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] >[Dream Witcher] грр-х *вспомнив о своей ориентации, приревновал и зарычал на кошку*
21:39 The Skillet: >[Вдохновленная светом] и вам советую
21:39 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *обращается ко всем* Животное, в пятницу, 13 янворя, это не может быть совпадением...
21:39 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Иииу, а Вы не думаете что ее могли заколдовать,начальник?
21:39 Ведь_Мак: *наколдовал иллюзию мышки и ждет реакции*
21:39 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *учуяв колбасу спрыгнула с рук и подошла к куску колбасы*
21:40 Вдохновленная светом: >[The Skillet] Светлана, я не нуждаюсь в ваших советах. Лучше бы что-нибудь полезное сделали *уставился на кошку*
21:40 Афродита Богиня: >[Ведь_Мак] *посмотрела на иллюзиорную мышь, подошла к ней положив лапу на иллюзию растворила ее*
21:40 Dream Witcher: ...следов магии на ней не нет, судя повсему это не оборотень...
21:40 Вдохновленная светом: >[Halliwell] как раз об этом и думаю, но кто, кроме Инквизиции может превратить Иного в животное? *задумчиво* только водка!
21:41 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] грр-х *вытаращился на кошку * Да она Иная...
21:41 The Skillet: хм..*вышла в центр* что вы ей еду пихаете?? кошке любовь и ласка нужна *тычит пальчиком у веска косясь на шефа*
21:41 Halliwell: *Включила музыку, из колонок раздалось знакомое с детства:Ah ah ah a far l'amore comincia tu*
21:41 Dream Witcher: но, что то с животным не так, и эато очевидно...
21:41 Вдохновленная светом: >[The Skillet] от любви и ласки без еды и мухи дохнут
21:42 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Ну что опять за намеки, Логан Викторович? Я выпила бакал вина.
21:42 The Skillet: >[Вдохновленная светом] вам ли не знать...*обижено отвела взгляд*
21:42 Ведь_Мак: *взял бокал шампанского и наблюдает со стороны*
21:42 Fastlex: грр-х *изящно войдя в ресторан, прошла мимо небольшого скопления людей вокруг кошки, и направилась к барной стойке*
21:42 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] *подошла и начала тереться о ногу* муррр
21:42 Halliwell: >[Вдохновленная светом] *Тыкает рукой в бок*Смотрите,смотрите,Алина пришла.
21:42 Вдохновленная светом: >[Halliwell] да никаких намеков *незаметно передал амулет* возьми-ка на всякий случай
21:43 Вдохновленная светом: >[Fastlex] Добрый вечер, с наступающим, Алина *поклонился и поцеловал руку*
21:43 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] грр-х Ну да..ну да..как всегда меня последним замечают..*обиженно забурчал*
21:43 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *себе под нос* если бы я не знал, я бы подумал что это Бегемот, но этого быть не может...
21:44 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Что?Опять?Опять вы меня подставляете со своими запрещенными препаратами??Да еще и перед инквизицией?
21:44 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] *продолжая тереться о ноги* мууурррр
21:44 The Skillet: *обиженная, не уделённым достойного внимания, как к девушке, ушла к барной стоке*
21:44 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *сел на стул* кто же ты, незнакомка?
21:45 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] грр-х *задучиво* Киска киска...а у тебя какая группакрови, а?
21:45 Вдохновленная светом: >[Halliwell] это не препарат, глупышка, это амулет от возможных воздействий со стороны неустановленных личностей
21:45 Halliwell: >[The Skillet] * Подошла к Свете" Привет, подружка. Чего грустишь?
21:45 Ведь_Мак: *подошел к Свете* что загрусти красавица?
21:45 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *подошла и села внимательно посомтрев в глаза мужчине* мяу
21:45 Halliwell: >[The Skillet] >[Ведь_Мак] *Шепотом" Света, ради всего Святого,убери Диму. Он сегодня весь день за мной ходит.
21:46 Ведь_Мак: >[Dream Witcher] оно явно хочет общаться
21:46 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] дай мне в темя посомтреть...*воспользовавшись способностями инкуба з*
21:46 Halliwell: >[The Skillet] >[Ведь_Мак] Ах, это не Дима.
21:46 The Skillet: >[Halliwell] *взяв бокал с шампанским, повернулась к знакомой* Нет, всё в полном порядке.
21:46 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *тебя
21:46 Вдохновленная светом: 21:46 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] *подошел к кошке, засунув руки в карманы и внимательно вгляделся в ауру* хм.. могу с точностью сказать что это Иная предположительно 2 уровня силы. А вот сторона силы - не выявляется
21:47 The Skillet: >[Halliwell] дима? *посморела на шефа и гордо задрав нос уверено направилась к Диме*
21:47 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] *внимательно слушает* мяу *кивнула головой*
21:47 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] На удивление у животного человеческое сознание....
21:48 Halliwell: >[The Skillet] *Заказала виски с колой*Можно подумать, что мы пришли сюда не веселиться, а расколдовывать блохастую мерзость.
21:48 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *видит картинки: молодая девушка, в голубом платье, в руках красные розы*
21:48 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] киска, киска, кто ж тебя так? *гладит кошку по спинке*
21:48 Афродита Богиня: *начала вылизываться*
21:48 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] *мурча от удовольствия* муррррр
21:48 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] Кто ты, как тебя завут?
21:48 The Skillet: >[КЛЙОВЫЙ] Привет, Я Света *сверкнув зачарованула зачарованным глазами*
21:49 Ведь_Мак: *забумался и начал бурчать под нос* черная кошка в пятницу 13го... ох не к добру это, не к добру... если ее заколдовали то кто?
21:49 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] *хихикнул* и молвила кошка человеческим голосом...
21:49 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] мяу
21:49 Halliwell: >[The Skillet] >[КЛЙОВЫЙ] *Шепчет*Оглуши его, спрячем его в туалете и пойдем веселиться дальше.
21:50 Ведь_Мак: >[Вдохновленная светом] шеф, кажется мне это провокация темных
21:50 Halliwell: >[The Skillet] Ох, друже, спасибо тебе .
21:50 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] все возможно, все возможно...*не отрывая взгляд от животного...
21:50 Halliwell: >[The Skillet] Убежал, я свободна!
21:50 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] вам не кажется, что для фейеричного празднования старого нового года надо все-таки расколдовать несчастное животное?
21:51 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] *пронзительно громко* мяяяяяяууууу
21:51 Fastlex: грр-х *неспеша потягивая через трубочку из бокала свой любимый коктейль "Поцелуй", продолжает наблюдать за происходящим*
21:51 The Skillet: >[Афродита Богиня] >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] *раздражённо* да что ей нужно?
21:51 Артур Беркут мл: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] грр-х А может просто съедим ее? * смущенно потупил взгляд и сглотнул слюну*
21:51 Ведь_Мак: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] *ухмыльнулся* зачем? пусть будет талисманом в этом году у нас а через год темным отдадим
21:51 Вдохновленная светом: >[Ведь_Мак] *сварливо* сомневаюсь что это провокация по крайней мере присутствующих Темных
21:51 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] чтобы расколдовать ее, я думаю нужно понять кто она, не зря же ее заколдовали, она может быть опасна
21:52 Halliwell: >[Артур Беркут мл] *Взяла виски и пританцовывая подошла к Руслану* Привет, красавчик. Потанцуем?
21:52 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] *испугавшись запрыгнула на главу дд* рррррррррр
21:52 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] *почесал подбородок* ну чем она может быть опасна, в ней даже стороны силы не ощущается...
21:52 Артур Беркут мл: >[Halliwell] грр-х * вздохнул* Прости,Маш...мне мальчики нравятся
21:53 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] кстати, она явно к вам неравнодушна, может поцелуете ее.. ну как в сказках.. в губы?
21:53 The Skillet: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] у вас мужиков никогда ничего не ощущается. тут нужно внимательнее смотреть *пронзительно смотрит на кошку кубовским взглядом*
21:53 Halliwell: >[Артур Беркут мл] *Надула губки*Я предложила потанцевать, а не переспать.
21:53 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] а может быть мы ее просто не видим? Магия тут спецефическая...*достал из кармана часы и уточнил время*
21:54 Вдохновленная светом: >[The Skillet] Света, ты думаешь она поддастся чарам девушки? *с интересном наблюдает за происходящим*
21:54 Halliwell: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] Мать моя Святая инквизиция,да баба она,баба. Не даром же трется только об мужиков,был бы парень,давно бы уже около Светки крутился.
21:54 Ведь_Мак: Кстати, согласно преданию, распространенному в шотландском нагорье, там водится большая стая диких кошек, называемых кошками-эльфами, которые, как говорят, являются замаскированными ведьмами.
21:54 The Skillet: >[Вдохновленная светом] *не отрывая взгляда от кошки* я чувствую...чувствую..что-то...
21:54 Афродита Богиня: *смотрит на всех несчастными глазами, словно говоря "когда до всех дойдет"*
21:54 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] теория имеет место быть, в каждой сказке есть доля правды, только каклй из меня белый рыцарь?
21:55 Halliwell: >[Ведь_Мак] Так-так-так. *Посмотрела на время* А это еще что за полуночный бредок?
21:55 Артур Беркут мл: >[Halliwell] грр-х *смутился* А у нас вампиров все равно раз в год встает...так что тока потанцевать и получится
21:55 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] в глазах кошки очень даже настоящий *дружески пихнул в бок* ну же, решайся!
21:56 Halliwell: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] >[Афродита Богиня] Да целуй ты ее уже.*толкает темного в объятия кошки*
21:56 The Skillet: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] почему вы бездействуете?? почему вы всегда бездействуете...давайте же быстрее ради бога
21:56 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *наблюдает за действиями*
21:56 Ведь_Мак: >[Halliwell] и верно - время к полуночи, а у нас вместо праздника дискуссия на тему чар, совсем не дадут от работы отдохнуть
21:56 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[The Skillet] >[Афродита Богиня] *налил шампанского в бокал* ГОРЬКО!
21:57 The Skillet: *в истерике разбила стака шампанского у ног шефа*
21:57 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] >[Halliwell] была не была, *зажмурившись, целует кошку*
21:57 The Skillet: *заорала*
21:57 Halliwell: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] >[Афродита Богиня] АААА,ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ!!ААААА*ЗАЛЕЗЛА НА СТОЛ"
21:57 Ведь_Мак: *наблюдает за зрелищем*
21:58 Вдохновленная светом: *пьет шампанское и наблюдает за происходящим*
21:58 Афродита Богиня: *медленно превращается в красивую девушку в голубом платье*
21:58 Артур Беркут мл: грр-х * злобно кошусь в сторону вопящей Светланы и жалею что самому заорать совесть не позволяет*
21:58 Dream Witcher: *разжмурил один глаз* более смешкого смособа снять чары еще не видил за свои 556 лет..
21:58 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] Спасибо тебе *усмехнулась* храбрый рыцарь
21:59 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] кхм *с любопытством оглядывает фигуру*
21:59 The Skillet: *упала на осколки. кровь на колготках и на ладонях* что же вы за люлди
21:59 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *слегка улубнувшись* незачто, может раскажиш кто такая и как звать?
21:59 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] И вас большое спасибо *слегка поклонилась* ведь если бы не ваша догадка быть мне в обличии кошки еще очень долго
21:59 Вдохновленная светом: >[The Skillet] *кинулся поднимать девушку с пола*
22:00 Артур Беркут мл: >[The Skillet] грр-х Неговори, подружка...Пративныыые *зарыдал рядом со Светой*
22:00 The Skillet: >[Вдохновленная светом] *в соплях* не трогайте меня...
22:00 Halliwell: >[Афродита Богиня] *С ехидной ухмылкой на лице* Могла бы платье и покороче одеть.
22:00 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] ну рассказ будет долгий, а у вас тут *кивнула в зал с Иными* праздник не хотелось бы мешать
22:00 Ведь_Мак: >[Афродита Богиня] дамочка, секунду, а вы вообще КТО?
22:01 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] простите, может все-таки расскажете, как попали в такой переплет? думаю тут все сгорают от любопытства *ставит Свету на ноги и накладывает "косметику"
22:01 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] >[Вдохновленная светом] присоеденится не желаете *можнул головой в сторону зала* к празднику то...
22:01 Афродита Богиня: >[Halliwell] *показала язык* а вот это уж мое дело *поднялась и повернулась спиной, разрез на спине был до попки*
22:01 The Skillet: *зло смотрит на девушку-кошку*
22:02 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] ох... *прижала ладони к груди* с удовольствием, как раз и расскажу что со мной приключилось
22:02 Ведь_Мак: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] вот изза таких как вы и ходят слухи что мужики думают одним местом... вообще надо разобраться как следует и наказать кого попало
22:02 Halliwell: >[Афродита Богиня] *Упала на пол* АААА,Я ОСЛЕПЛА
22:02 The Skillet: >[Артур Беркут мл] *смотрит то на шефа то на кошку. в ярости взяла за шкирку вампира и начала целовать, да бы вызвать ревность у шефа*
22:03 Вдохновленная светом: *с умилением смотрит то на коллег-Иных, то на часы*
22:03 Halliwell: *Побежала в неизвестном направлении* Мои глаза,я ослеепла.*врезалась в стену и потеряла сознание*
22:03 Артур Беркут мл: >[The Skillet] грр-х *офигел ..очень офигел* но на поцелуй ответил
22:03 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] *присев на стул* случилось эта история 30 декабря 2011 года, я шла как обычно домой в работы был поздний вечер, и на подходе к дому это все и случилось
22:04 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] >[Вдохновленная светом] *сел на стул и начал внимательно слушать рассказ*
22:04 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] *взяла со стола бокал с шампанским* я успела только почувствовать, как неожиданно меня окружила голубая дымка и я уже превратилась в кошку
22:04 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] >[Halliwell] *слушая девушку, потихоньку накладывает целительную магию на Марию*
22:05 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] >[Вдохновленная светом] вы нападавшего видили?
22:05 Halliwell: >[Вдохновленная светом] Спасибо,босс!
22:05 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] грр-х А явсегда говорил-алкоголь делает из людей животных * довольный собой присел на пол*
22:05 Halliwell: >[The Skillet] *Медленно, рваной,чуть пьяной походкой доковыляла до Светы*Я не поняла! Мы танцевать будем или нет?Ик..
22:06 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] *сделала глоток шампанского* затем увидела ее это была старуха, она очень злобно смеялась над тем что я стала кошкой, я хоть и стала животным и переняла некоторые инстинкты кошки, но разум остался прежним
22:06 Fastlex: >[Артур Беркут мл] грр-х *незаметно отстранила от себя почти опустевший бокал, внимательно слуая*
22:06 The Skillet: >[Halliwell] *ещё не отошла от поцелуя, но залпом выпила шампансккого и взяв машу под ручку потащила танцевать*
22:06 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] >[Вдохновленная светом] занятно...старуха значит...типичная ведьма...
22:07 Halliwell: >[The Skillet] *Закричала* Светка, смотри, шест для стриптиза!!!
22:07 Вдохновленная светом: >[Афродита Богиня] >[Dream Witcher] дорогая, мы же видим, что вы Иная... потенциально.. Темная? *прищурившись смотрит куда-то в район шеи девушки*
22:07 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] она подошла ко мне взяла за шкирку *передернула плечеками* знаете не очень ощущения, и сказала, что меня расколдует тот кто поцелует истинным поцелуем
22:07 Halliwell: >[The Skillet] >[Артур Беркут мл] Руслан, пошли с нами!
22:07 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] я думаю коллега, вы займетесь этим вопросом, это ведь по вашей части..
22:08 Halliwell: >[The Skillet] >[Артур Беркут мл] *Начала эротично танцевать*
22:08 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] да, вы не ошиблись я темная иная 1го уровня, стала не давно я волшебница
22:08 Ведь_Мак: *посмотрел на быстро кончающуюся бутылку водки*
22:08 The Skillet: >[Halliwell] не я ещё не готова. "выпила ещё шампанского" всё....теперь готова!!
22:08 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] ну так как она не определилась, думаю ее следует склонить на нашу сторону, сами понимаете, пятница, да еще тринадцатое.. коллега
22:08 Артур Беркут мл: >[Halliwell] >[The Skillet] грр-х А пойдемте.* *грустно поплелся за Иными* Пить то низя...
22:08 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] знаете если бы не вы я бы так и осталась кошкой на очень долго время *томно посмотрела в глаза*
22:09 Ведь_Мак: рррааазвли пнимаешь балаган тут... ГОРЬКА!!!
22:09 Halliwell: >[Артур Беркут мл] >[The Skillet] *Улыбнулась* Ну что,подружки. а может нам лучше устроить девичник?)
22:09 Артур Беркут мл: >[Афродита Богиня] >[Dream Witcher] >[Halliwell] >[The Skillet] грр-х *оторвался от танца и тихо зарычал*
22:09 Вдохновленная светом: *смотрит на часы* ГОСПОДА! а время-то уже 12! С Новым годом!
22:09 Halliwell: >[Артур Беркут мл] >[The Skillet] Пойдемте-ка ко мне?)
22:09 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] >[Вдохновленная светом] хотя и не правы в тоже время я и не светлая и не темная но я волшебница
22:09 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] думаю магия ведьмы не была бы такой древней, в любом случае ведьму найдут и накажут...
22:10 The Skillet: *шатаясь подошла к коше* ну раз надо работать. ик.знач надо...кто тут у нас?? ути пути какие мы .злые *тычит пальцами в девушку*
22:10 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *с нежностью смотрит в глаза Главы* спасибо вам и я бы хотела вас отблагодарить *нежно поцеловала в губы*
22:10 Dream Witcher: А пака *поднял бокал* Друзья, часы показуют 12, а это значит....
22:10 The Skillet: >[Dream Witcher] вот оно как значит да??? с первой встречной..
22:10 Ведь_Мак: *сам себе под нос* неопррделифшаясая эт кааак?
22:10 Halliwell: >[The Skillet] >[Артур Беркут мл] *Взяла Свету и Руслана под руки и потащила к выходу* Всем пока,с новогодом!!!Ик
22:10 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] а это значит, что праздник состоялся!
22:11 Вдохновленная светом: *бабахнул новой бутылкой шампанского в потолок*
22:11 The Skillet: >[Halliwell] >[Артур Беркут мл] не!ТТя не договорила!!! ик...
22:11 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!!!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, для начала хотелось бы сказать всем спасибо, все молодцы
Ну а теперь пройдемся о каждом в отдельности
Артур Беркут мл - в общем персонаж вышел очень интересный, еще и ориентацию поменявший. Конечно, вышло все очень весело, мне понравилось, но надо было больше взаимодействовать с другими участниками, учтем и то, что участвует человек в первый раз и простим ошибки. Побольше практики и все придет с опытом.
Вдохновленная светом - играла нормально. Да, были небольшие ошибки, но в общем все нормально, но бывали оплошности, но это тоже придет с опытом и практикой.
Halliwell - ну тут думаю критика ни к чему, сам думаю поймешь, где твои ошибки.
Dream Witcher - что могу сказать, не надо забывать о последовательности и взаимодействии с другими актерами, следите за этим и все будет хорошо. Ну и не стоит забывать о грамматических ошибках, если даже допустили - ничего не стоит исправлять.
The Skillet - тут конечно много чего можно обсуждать, но я понимаю первый раз, получилось не плохо, один совет: стараться и практиковаться и будет все шикарно.
Ведь_Мак - сыграл безупречно "невсебешного", но немного тоже взаимодействий с другими персонажами не помешало бы. Учтем тоже, что новенький.
Fastlex - здесь вообще игры не видела практически, надо было чуть-чуть проявить ревизорские способности и конечно совместить с репликами.

В общем всем желаю по больше практики и не стесняться и конечно приходите к нам еще будем ждать и надеяться на ваше участие. Надеюсь Вам понравилось.
Искренне Ваша Дита
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

28 января в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...

_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ, ВЫКЛАДЫВАЮ ЛОГ:

21:01 Афродита Богиня: *ПОСТУЧАЛА ПО МИКРОФОНА* МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ И ТИШИНЫ
21:02 Афродита Богиня: ИТАК ДАМЫ И ГОСПОДА ОЧЕРЕДНО ИДВ ПРОШУ СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ *ПОХЛОПОЛА В ЛАДОШИ*
21:03 Афродита Богиня: ИТАК ДУМАЛА ДУМАЛА И ПРИДУМАЛА ЧТО НАМ СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ
21:03 Афродита Богиня: ИТАК ДЛЯ НАЧАЛА Я РАЗДАМ РОЛИ НУ А ПОТОМ РАССКАЖУ ПО ПОДРОБНЕЙ О СЦЕНКЕ, НО ДЛЯ НАЧАЛА ТЕ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"!
21:03 Афродита Богиня: ИТАК ДЛЯ НАЧАЛА Я РАЗДАМ РОЛИ НУ А ПОТОМ РАССКАЖУ ПО ПОДРОБНЕЙ О СЦЕНКЕ, НО ДЛЯ НАЧАЛА ТЕ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"!
21:04 Афродита Богиня: ИТАК ВСЕ ГОТОВЫ?
21:05 Афродита Богиня: ПОПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ БЕЗ МЕРЫ И НЕ РУГАТЬСЯ В ЧАТЕ ЗА ЭТИМ СЛЕДЯТ МОДЕРАТОРЫ!
21:06 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] Алина - девушка археолог, человек. Не в меру высокомерна, любит быть на высоте и всем указывать что делать. Начальница экспедиции.
21:07 Афродита Богиня: >[The Sunrise] Олег - маг 2 уровня, находится от экспедиции от ДД чтобы узнать что за артефакт нашли люди, очень скрытный, человек сам себе на уме. Никто не знает что он иной и представитель ДД.
21:10 Афродита Богиня: >[Вдохновленная светом] Алеся - человек, приехала вместе с экспедицией на раскопки, секретарь и помощница Алины, знает об Иных, неинициированная, потенциальная Светлая. Любит свою работу, все ее зовут за спиной ботаником.
21:12 Афродита Богиня: >[zZarazza] Самуил - инквизитор из Европы, услышав о находке очередного артефакта приехал узнать в чем дело, представители Дозоров о нем не знают и думаю что он человек.
21:12 Афродита Богиня: >[The Skillet] Тимур - девона 3 уровня, гость из Азии, представляет НД Москвы, тоже приехал узнать что за артефакт, веселый компанейский парень, любит весь женский пол, как и он его.
21:15 Афродита Богиня: ИТАК. ЭКСПЕДИЦИЯ ПРОХОДИТ В СРЕДНЕЙ АЗИИ ГДЕ НАШЛИ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ АРТЕФАКТ, ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО ЭТО МЕЛ СУДЬБЫ ИЛИ КНИГА ФАУРАН. ИНЫЕ ПЫТАЮСТЯ ЗАБРАТЬ АРТЕФАКТ СЕБЕ, ИНКВИЗИТОР ЗНАЕТ, ЧТО ЗА АРТЕФАКТ, НО МОЛЧИТ И НАБЛЮДАЕТ ЗА СИТУАЦИЕЙ ПОКА НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ, А ЛЮДИ ПРОСТО ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ЗА НАХОДКА И КАК К НЕЙ ОТНЕСТИСЬ.
21:17 Афродита Богиня: НУ И КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ИНОЙ ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ АРТЕФАКТ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО СТРАННО СВЕТЛЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО МЕЛ. ТЕМНЫЕ ЖЕ ЧТО ФУАРАН И КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ И ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ АРТЕФАКТ.
21:18 Афродита Богиня: И ТОЛЬКО ИНКВИЗИТОР ЗНАЕТ ЧТО ПОЛУЧИТ ЭТОТ АРТЕФАКТ И ЧТО ЗА АРТЕФАКТ ТАМ, НУ А ПОКА... ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫЙДЕТ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО???
21:18 Афродита Богиня: ИТАК ЗАНАВЕС.
21:19 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] *кхе-кхе* извините, не знаете, кто тут главный?
21:19 The Skillet: *искренне улыбается, разглядывая знакомые и незнакомые лица*
21:19 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] Алина, моя начальница *махнула рукой в сторону*
21:20 Dream Witcher: *листает каталог предметов 17 века* интересные однако вещицы, занятненько
21:20 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] *взялся за глаз* осторожнее, девушка
21:21 The Sunrise: >[Dream Witcher] Алина, а можно вам кое что сказать?
21:21 Dream Witcher: >[The Sunrise] *услыша, что разговор о ней* барышня, вам очевидно ко мне
21:21 Dream Witcher: >[The Sunrise] Да, я вас слушаю
21:21 The Skillet: *достал сигарету, зажёг её взглядом, раскурив заговорил, возможно с самим собой*: - И что именно, вы хотите здесь найти?..
21:21 zZarazza: *стоя в сторонке наблюдает за происходящем и чательно сканирует ауры каждого*
21:21 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] *простите, бога ради, что ж вы глазами то раскидываетесь? *смутилась*
21:21 The Sunrise: >[Dream Witcher] *немного улыбнувшись* у вас спина белая
21:22 Dream Witcher: >[The Sunrise] *не отрываясь от каталога* у вас, что то по делу, или просто поболтать решили?
21:22 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] не я начала руками размахиваться
21:22 The Sunrise: >[Dream Witcher] нет, я пришёл по делу
21:23 The Skillet: >[Dream Witcher] *докурив сигарету, подошёл к девушке*. -Здравствуйте! *вгляделся в глаза*. - А вы откуда здесь и с какой целью?
21:23 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] >[Dream Witcher] *спряталась за начальницу*
21:23 The Sunrise: >[The Skillet] Иной, вы здесь местный?
21:23 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] *улыбаясь* трусишка кая)
21:24 Dream Witcher: >[The Skillet] *взгляну на незнакомца* Алина - начальница экспедиции, вам тоже поболтать или по делу?
21:24 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] *кокетливо улыбнулась* а вы темный или светлый?
21:24 The Sunrise: >[Dream Witcher] чёрт возьми, оторвитесь вы уже от своего журнальчика, мне поговорить надо
21:25 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] сейчас это не имеет никакого значения *подмигнул*
21:25 The Skillet: >[The Sunrise] *обернулся на голос, глаза сверкнули* Скажем так, места знакомые...
21:25 Dream Witcher: >[The Sunrise] *оторвало взгляд от каталога, с недоумением взглянула на собеседника* я вас внимательно слушаю...
21:25 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] *почему же? *слегка обиделась*
21:26 The Skillet: >[Dream Witcher] Скорее второе, чем первое. *не сдержал улыбки, наблюдая характер девушки* А Вы не такая как все. В прочем меня интересует ваши мотивы.
21:26 The Sunrise: >[Dream Witcher] вы же проводили раскопки?
21:27 zZarazza: >[Dream Witcher] *грациозно подойдя к Алине*Здравствуйте*кашлянул* Говорят что вы нашли что то интересное, уже удалось выяснить что это?
21:27 Dream Witcher: >[The Skillet] >[The Sunrise] Мотив простой, по некоторым данным тут имеется древнее захоронение...моя задача их найти и передать музею...
21:27 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] девушка, если это для вас так важно, то я светлый*скрестив пальцы*
21:27 The Skillet: >[Dream Witcher] >[The Skillet] И кто же источник? *переглянулся с Олегом*
21:27 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] *кивнула* очень интересно *записала что-то в блокнот*
21:28 Dream Witcher: >[zZarazza] *перевела взгляд на бестактно вмешавшегося в разговор* А собственно кто?
21:28 The Sunrise: >[Dream Witcher] >[The Skillet] Алина, это не надо пока отдавать в музей!
21:28 The Skillet: >[The Sunrise] >[Dream Witcher] И кто же источник? *переглянулся с Олегом*
21:28 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] а как вас зовут?
21:28 Dream Witcher: >[The Sunrise] >[The Skillet] Источник, записи в книге одного из монастырей
21:28 zZarazza: >[Dream Witcher] Я журналист, хотел бы написать по этому делу статью в известной газете*надеясь что ложь никто не заметит*
21:29 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] лан, начайника, я пошла на раскопки *покосилась на толпу народа*
21:29 The Skillet: >[Dream Witcher] >[The Sunrise] Автора не подскажите?
21:29 Dream Witcher: >[The Sunrise] >[The Skillet] Музей направил экспедицию, и соответственно все уйдет в музей...я черной археолгией не занимаюсь и люблю свою работу
21:29 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] Вам не составить компанию?
21:30 Dream Witcher: >[zZarazza] *заинтересовано* пожалуй я могу вам помочь, что именно вас интересует?
21:30 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] а чем вы можете помочь? это, знаете ли, очень деликатная работа..
21:30 The Sunrise: *думая про себя: как же подружиться с этой помошницей...?*
21:31 Dream Witcher: >[The Sunrise] я вобщемто не против, если вы не будите путаться под нагами...
21:31 Dream Witcher: *прошла на место раскопок*
21:31 The Sunrise: >[Dream Witcher] *возмущённо* я путаюсь под ногами?
21:32 The Skillet: >[Dream Witcher] >[The Sunrise] Черная арехология..откуда же вы таких слов понабрались. Лично я не считаю, что то, что мы все ищем, принесет что-то хорошее в нашу жизнь. Артефакты по мне - просто вещи.
21:32 zZarazza: >[Dream Witcher] *с облегчением* Меня интересует все, что связано по этому делу!*достав ежедневник* Во первых, как давно вы обнаружили этот предмет?*внимательно смотря в глаза Алине*
21:32 The Sunrise: *пошёл вслед за Алиной*
21:32 Вдохновленная светом: *сидит на корточках, кисточкой осторожно сметая песок с черепков*
21:32 The Sunrise: >[The Skillet] >[Dream Witcher] вещи, которые делают жизнь лучше. А вы не знаете, какой там артефакт?
21:33 zZarazza: *внимательно посмотрел на Алису и медленным шагом, за Алиной подошел ко всей толпе*
21:33 Dream Witcher: >[The Skillet] >[The Sunrise] эти вещи несут в себе след истории, и они черезвычайно важны для всего человечества
21:33 Вдохновленная светом: *потрогала артефакт и изумленно перевела взгляд на Иных*
21:34 The Skillet: >[The Sunrise] >[Dream Witcher] *побрел за людьми* А мне не обязательно знать. Вся моя жизнь связана с духами и с душами, и эту пустоту не восполнит никакая вещь. только истинные эмоции и чувства
21:34 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] что же там?
21:34 zZarazza: *наколдовав диктофон, чтобы быть более похожим на журналиста*
21:34 Dream Witcher: >[zZarazza] данные были обнаружены еще в начале прошлого века, но расшифрованы только сейчас. Что то еще интересует?
21:34 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] что? вы мне соврали, Олег! *гневно*
21:34 The Sunrise: >[The Skillet] >[Dream Witcher] вы пока ещё молодой иной, вам ничего не понять...
21:35 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] я? *посмеялся*
21:35 Dream Witcher: >[The Skillet] >[The Sunrise] *услышав непонятное для себя* Какой еще иной?
21:35 zZarazza: >[Dream Witcher] *записав сказанное*Замечательно! А скажите, когда будут проводиться раскопки?
21:36 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] >[The Sunrise] *быстрым шагом подошла к начальнице* Объясните, почему этот темный сказал мне что он Светлый??
21:36 The Sunrise: >[Dream Witcher] >[The Skillet] такой, светлый
21:36 The Skillet: >[The Sunrise] >[Dream Witcher] Не забывайтесь, с нами дама. *подмигнул Олегу*
21:36 Dream Witcher: >[zZarazza] *ухмыляясь* вам повезло, пряма сейчас, и если вы не будите мешать, поже поприсутствовать
21:37 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] ваша помощница ошибается, тёмным же сюда запретили *vjnftn ukfprfvb -пип-*
21:37 zZarazza: >[Dream Witcher] Замечательно, тогда может приступим?
21:37 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] >[Dream Witcher] *мотая глазками туда-сюда*
21:37 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] *в запале* да я вашу ауру насквозь вижу!
21:37 Dream Witcher: >[The Skillet] >[The Sunrise] >[Вдохновленная светом] что здесь происходит? какие темные, светлые, иные...что вы вообще несете *с недоумение смотрит на толпу людей*
21:38 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] вы же неинициированная, что вы мне говорите?
21:38 zZarazza: *подняв тень на первый слой, наколдовал на всех окружающих успокаивающуюю пелену, чтобы успокоились и не мешали делу*
21:38 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] *растерянно села на землю* ну я не видела.. а сейчас вижу.. почему?
21:38 Dream Witcher: *взяла со стола кисточки, лапатки и прочие археологические принадлежности* приступим к раскопкам
21:40 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] а, вы иная... с начальницей вашей попутал..
21:40 The Skillet: *отошёл подальше от остальных, сделал глубокий вдох и начал сдувать тонкий покров пыли с определённой местности, разумеется разбавив выдуваемый воздух Иной Силой*
21:40 Dream Witcher: *спустилась в яму по пояс* вот тут по предположению и находятся реликвии...
21:40 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] не иная я .. я только знаю про вас *всхлипнула*
21:41 zZarazza: *наблюдая за абсурдным поведением Иных, направила в них небольшой заряд тока, чтобы они успокоились*
21:41 The Sunrise: >[The Skillet] *толкнул рукой* Уважаемый, хватит медетировать, или что там.. мне нужно кое что узнать, поможете?
21:41 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] так про ауру вы соврали..
21:42 Вдохновленная светом: >[zZarazza] *вытаращилась Самуила*
21:42 Dream Witcher: * занята своими делами*
21:42 The Skillet: >[The Sunrise] *уставился на парня, переведя потоки воздуха на него. закрыл рот* А я чем занимаюсь? *указал рукой на стену в яме, обножённую от пыли*
21:42 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] *с призрительным лицом* да, вы настоящая светлая..
21:42 zZarazza: *Внимательно наблюдая за Алиной, ее поведением, и реакцией*
21:43 zZarazza: >[Вдохновленная светом] *смущено* Девушка, что то не так?
21:43 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] я? *осмотрелась по сторонам и перевела взгляд на лицо Темного*
21:43 Dream Witcher: *обарачивается* что здесь происходит, мне наканец кто нибудт расскажет кананец?
21:43 The Sunrise: >[The Skillet] *кхе-кхе-кхе* хватит пыль туда-сюда гонять
21:43 The Skillet: *вскрикнул* тут что-то есть! смотрите!
21:44 zZarazza: >[The Sunrise] *спокойным голосом* Ты отвалишь от этго батаника или нет? чего девушку пугаешь? не мешай ей работать!
21:44 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] да ничего особенного *вспомнив о своих обязанностях* я потрогала вооон тот артефакт...
21:44 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] ну да *с ухмылкой на лице*, вы же мне уже соврали... а я всего лишь хотел с вами познакомиться
21:44 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] *презренно* зачем трогать своими руками все что не попадя? я вас для этого наняла?
21:45 The Skillet: Аууу...люди смотрите!!!
21:45 The Sunrise: >[zZarazza] молодой человек, а вам не стыдно девушку ботаником называть?
21:45 The Sunrise: >[The Skillet] *ушки на мокушке*
21:45 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] когда я вам соврала??
21:45 The Skillet: *растерянно наблюдает, как люди, забыв о своей задаче выясняют отношения*
21:45 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] не иная видит ауры!!!! мда..
21:46 zZarazza: >[Dream Witcher] *пристальна посмотрев* Не отвлекайтесь, может продолжим?*с нетерпением ждал окончания раскопок чтобы наконец уже закончилась вся эта суматоха*
21:46 The Skillet: *наколдовал вспышку света, да бы привлечь внимание*
21:46 zZarazza: >[The Sunrise] *расмеявшись*Мне? Нет, я наоборот рад, что есть на свете такие умные и начитанные, и заметьте привлекательные девушки
21:46 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] так я только сейчас увидела *обиженно*
21:46 Dream Witcher: >[zZarazza] *не обращая внимания на журналистку вынула из земли увесистый сундучук* а вот и он...клад...
21:46 The Sunrise: >[The Skillet] вы же иной 3го уровня, откуда у вас вспышка? *истирично смеясь*
21:47 zZarazza: >[The Skillet] *с подозрением и ненавистью взглянул на вспышку*
21:47 The Sunrise: >[zZarazza] значит тоже глаз положили?
21:47 Вдохновленная светом: >[The Skillet] *с интересом смотрит на молодого человека*
21:47 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] Алесь, вы не могли так быстро инициироваться)
21:48 zZarazza: >[Dream Witcher] Можно посмотреть поближе, мне для статьи*Протягивает руки к сундочку*
21:48 The Skillet: >[The Sunrise] >[zZarazza] >[Вдохновленная светом] Причём тут уровень? Мы здесь, что бы найти артефакт. Не забывайесь....*раскопал что-то, но это оказался простой булыжник*
21:48 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] это в учебниках пишут? расскажете поподробнее? я собираю материал об Иных *достала блокнот*
21:48 Dream Witcher: >[zZarazza] только на арсстоянии, руками ничего не трогать...*отодвигает сундучек от журналистки*
21:49 The Sunrise: >[The Skillet] >[zZarazza] >[Вдохновленная светом] вы нас отвлекли, чтобы простой камень показать?
21:49 The Sunrise: >[Вдохновленная светом] это сами проходят
21:50 The Skillet: >[The Skillet] >[zZarazza] >[Вдохновленная светом] он не простой..разве вы не чувствуете?? *взглянул на булыжник через сумрак*
21:50 Dream Witcher: *поставила сундук на стол*
21:50 zZarazza: >[Dream Witcher] Конечно*использовав легкую магию, Алина полностью доверилась Самуилу* Так можно мне посмотреть?
21:50 The Sunrise: >[The Skillet] >[zZarazza] >[Вдохновленная светом] артефакт уже нашли! а этот булыжник.. малоли чем может оказаться
21:50 Вдохновленная светом: >[The Skillet] >[The Sunrise] >[zZarazza] ой, ну вас, вы сюда посмотрите *спрыгнула в яму* смотрите какая красота *дотронулась рукой до полураскопанного предмета*
21:51 The Sunrise: >[The Skillet] >[zZarazza] >[Вдохновленная светом] ой, а это случаем не искажок? **
21:51 zZarazza: *подойдя к столу, пока все копаються в яме, открыла сундучок и достала от туда артефакт*
21:52 Dream Witcher: >[zZarazza] *почувствовала вмешательство и ушла к себе в палатку отдыхать*
21:52 The Skillet: >[zZarazza] *подошёл к инквизитору и ударил булыжником по артефакту*
21:52 The Sunrise: >[The Skillet] >[zZarazza] >[Вдохновленная светом] *думая про себя* какие наивные... уровень у них маленький, чтобы думать, что это мел судьбы
21:52 Вдохновленная светом: >[The Sunrise] >[The Skillet] >[zZarazza] он показывает ваши ауры *радостно улыбаясь*
21:52 Dream Witcher: >[Вдохновленная светом] *устало* я вас покину, ты за главную...
21:53 Вдохновленная светом: >[Dream Witcher] нет-нет, не оставляйте меня в этом дурдоме!
21:53 The Sunrise: >[Dream Witcher] стойте, не уходите
21:53 zZarazza: *внимательно смотря на артефакт разглядывал его, вдруг какое то колебание потревожило его защиту, и он пристальным взглядом, чтобы успокоить Иного накодовал на него Метель, чтобы не мешался под ногами*
21:54 The Skillet: >[zZarazza] вы не понимаете...*прохрипел сквозь метель* я чу.....
21:54 Вдохновленная светом: *потихому сковыривает артефакт из земли*
21:54 The Sunrise: >[zZarazza] *пригляделся* стоп, а я же вас знаю..
21:55 The Sunrise: >[zZarazza] вы - инквизитор!!!
21:55 The Sunrise: >[zZarazza] что вы здесь забыли?
21:55 zZarazza: *глаза пылали от счастья* А теперь, хотелось бы Вам сказать*могущественным голосом произнес он* Этот Артефакт "Мел судьбы", он отправится в хранилище Инквизиции и будет находится под хорошей защитой.
21:56 Вдохновленная светом: >[zZarazza] *упала в обморок*
21:56 The Sunrise: *с грустным взглядом* вот и зачем меня сюда отправили?
21:56 zZarazza: *с ухмылкой* А своему начальству, дорогие Иные, передайте, что фокус у них не получился
21:56 zZarazza: *вошел в портал и скрылся с места раскопок*
21:57 The Skillet: *обреченно* нельзя трогать то, что может изменить ход жизни... баланс нарушен....
21:57 The Sunrise: >[zZarazza] так и скажем начальству ДД, что инквизиция ворует артефакты
21:57 The Sunrise: ушёл..
21:57 The Sunrise: Уважаемые, нас надули
21:58 The Sunrise: мы старались для инквизиции за просто так, вы.... *крутит пальцем у веска*
21:58 The Skillet: Для Инквизиции нет ничего святого...
21:58 The Sunrise: >[The Skillet] для них "лишь бы не у них"..
21:58 Вдохновленная светом: ЗАНАВЕС
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. КРИТИКА

Dream Witcher - ну что могу сказать, все вроде хорошо, но бывает запаздывает реплика, но спишем на торможение и-нета ну да ладно, в принципе притензий пока не имею. Но думаю сами свои ошибки видим.

The Sunrise - итак, ну что могу сказать по данному актеру, почему-то вы решили что вы девушка хотя по сценарию вы Олег (!!!) но в начале самом чуть чуть вышла путаница с полом, так что старайтесь следить за этим, конечно можно списать на ошибку орфографии, но нет не только вы ошиблись полом, в целом не плохо.

Вдохновленная светом - да ошибки есть, немного не следили за сюжетной линией, но в целом не плохо персонаж такой и получился какой и задумывался, конечно не без ошибок но ничего как говориться первый блин комом.

zZarazza - ну что могу сказать, для первого раза не плохо хотя конечно были ошибки, учитесь взаимодействовать с другими, следить за сюжетной линией, и еще *могущественным голосом произнес он* тут не надо вставлять ОН просто говорить о себе и своих действиях в 3ем лице. Да и концовку конечно можно было бы разыграть по другом что-то типа того, что артефакт вообще был совсем другим, а не тем что ждали все, но что же ваше право, ну а так как я сказала ранее не плохо для первого раза.

The Skillet - теперь пройдемся по вам, в принципе не плохо, но ожидала немного чего-то другого, в конце сценки немного не то: *обреченно* нельзя трогать то, что может изменить ход жизни... баланс нарушен.... это немного скажем и думаю не правильно ведь именно Инквизиция старается сохранить баланс, да и думаю что не стала бы Она отправлять своего сотрудника если бы ничего не было нарушено без вмешательства инков. Но в целом не плохо.

НУ А ТЕПЕРЬ СКАЖУ ПРО ВСЕХ ВАС В ОБЩЕМ ВСЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕПЛОХО МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ КОНЕЧНО КОНЦОВКА НЕМНОЖЕЧКО РАЗОЧАРОВАЛА, НО ЭТО ВАШЕ ПРАВО КАК ЗАКОНЧИТЬ ЕЕ, И КАК Я ГОВОРЮ ДЛЯ ВАС ДЛЯ ВСЕХ ВАЖНЕЕ ВСЕГО ЭТО ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА. ТАК ЧТО ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ БУДУ РАДА ВСЕМ ВАМ

С Уважением и всегда Ваша Дита
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group