Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нефтида



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приходила как зритель, но хотела бы попробовать свои силы на сцене еще разок)) Постараюсь не пропустить следующий ИДВ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 ноября в 20.00 в Театре Сумеречных Масок на Таганке состоится
Импровизация Для Всех!


Ждем Вас =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:15 Cherry19881: МЫ НАЧИНАЕМ
20:16 Cherry19881: Организованны раскопки древнего кладбища (5-6 век до н э) на одном греческом острове. Иницаторами(и спонсорами) была Инквизиция
20:16 Cherry19881: так как по некоторым недавно обнаруженным данным, на этой территории находится один очень древний могущественный артефакт Звезда Иштар
20:17 Cherry19881: ающая удачу во всех начинаниях. Сезон раскопок подходит к концу, а звезда все еще не найдена, организаторы экспидиции разочарованы результатами.
20:18 Cherry19881: Но один из рабочих наткнулся на вход в подземный туннель. Раскопав его. Руководитель и его помощники решают спуститься туда и проверить, там ли артефакт.
20:18 Cherry19881: В РОЛЯХ:
20:18 Cherry19881: >[Deadserv] Профессор, он же руководитель экспедиции, имеет звания-регалии.Настоящий профессионал в своей профессии. Любитель разных языков. Добродушен.
20:19 Cherry19881: >[Заяц] Завхоз, он же аспирант, выполняет обязанности завхоза по совместительству пишет диссертацию о магильных захронениях. Амбициозен, целеустремленый.
20:19 Cherry19881: >[ЗЕФС] Студент (бесплатная рабочая сила) ленив, решил таки закончить практику, чтобы получить зачет.
20:20 Cherry19881: >[Афродита Богиня] Наблюдатель от Инквизиции, он же один из спонсоров экспедиции
20:20 Cherry19881: >[Ильвес] д) Соглядай от темных - замаскировался под наемного рабочего, пытается выяснить больше о Звезде Иштар.
20:21 Cherry19881: >[DarkWolws] Светлый дозорный,нанялся добровольцем. Следит за темным, и лелеет план о заполучении артефакта Ночным Дозором.
20:23 Cherry19881: >[Дьяволица 2009] Человек. Обыкновенный рабочий. Замечает странный вещи, и пытается вынюхать что происходит.

20:24 Cherry19881: ПОЕХАЛИ)
20:26 Deadserv: *осторожно подходя ко входу в тунель* и так господа, войдем?
20:26 Ильвес: >[Афродита Богиня] почему вы привлекли людей для этих раскопок?
20:27 Афродита Богиня: >[Ильвес] *взглянул на людей* они лучшие в своем деле, тем более что финансирую эти раскопки я *усмехнувшись* и совать свой нос куда не надо не будут
20:28 Заяц ПЦ: >[ЗЕФС] *подошел к таращемуся на туннель студенту и нахмурившись сказал* Парень, не спать! Возьми несколько опор и укрепляй каждые 3 метра пути
20:28 Ильвес: >[Deadserv] *саркастично ухмыльнулься* Профессор, если учесть что этот артеыакт тут появился со времен греко-персидских войн, Давай помиримся? hb рискнул туда лезть
20:28 Афродита Богиня: >[Ильвес] да и тебя Темный *грозно взглянув* это качаться не должно
20:29 Заяц ПЦ: >[Дьяволица 2009] *окликнул рабочего* Эй ты, помоги ему
20:29 Афродита Богиня: >[Deadserv] я надеюсь что все будет тихо и без жертв *тихо подойдя сзади* профессор?
20:29 Ильвес: >[Афродита Богиня] *пожал плечами* Я просто собираю информацию. Для общего развития, так сказать
20:30 Ильвес: >[Афродита Богиня] *Качнул головой в сторону Светлого* А вот он стремиться артефакт заполучить. Не туда вы свою агрессию направляете
20:30 Deadserv: >[Ильвес] он очень важен для нас, тем более нас спонсируют влиятельные люди...
20:30 Deadserv: >[Афродита Богиня] о каких жертвах может идти речь?
20:31 DarkWolws: >[Ильвес] Какой то вы странный *призрачно осмотрел"
20:31 Ильвес: >[Deadserv] *демонстративно сел на стул* Тогда вперед. Хотя я бы посоветовал найти добровольцев из аборигенов. И рискнуть его жизнью
20:31 ЗЕФС: >[Заяц ПЦ] *креплю , стараюсь* как лучше то?
20:31 Афродита Богиня: >[Deadserv] мало ли обвал или еще что нибудь в этом роде *взгляд упал на входв пещеру* тем более это очень старый тонель
20:31 Deadserv: >[Дьяволица 2009] приглашаю вас пройти в тунель
20:32 Заяц ПЦ: >[Deadserv] *окликнул профессора* профессор, мы уже можем заходить?
20:32 Афродита Богиня: >[Ильвес] Уважаемый не стоит забываться *в голосе послышалась угроза* не надо мне указывать
20:32 Deadserv: >[Заяц ПЦ] предлагаю что бы первым зашел рабочий
20:32 Дьяволица 2009: *вздохнула и пошла в тунель размышляя о том что странные тут все какие то*
20:33 Deadserv: >[Заяц ПЦ] ему как никак платят вполне хорошие деньги
20:33 Заяц ПЦ: >[Deadserv] Хмм *подумал* Ну как хотите, пускай идет опоры ставит. А мы за ним пойдем *вытащил блокнотик и ручку*
20:33 Ильвес: >[Афродита Богиня] *Удивленно вскинул брови* Иначе развоплотите? Или что? Как вы мне припишете нарушение положений Великого Договора?
20:33 Deadserv: >[Заяц ПЦ] отправимся тогда когда будем готовы
20:34 Афродита Богиня: >[Ильвес] успокойтесь *усмехнувшись* или вам захотелось к нам в изолятор, за припятствие поискам артефакта? *вопросительно подняв бровь*
20:34 DarkWolws: >[Ильвес] Темный прошу вас вести себя корректнее все таки перед вами Инквизитор
20:34 Заяц ПЦ: >[Deadserv] *шепнул* а зарплатку бы ему не помешало уменьшить *подмигнул профессору*
20:35 Ильвес: >[DarkWolws] >[Афродита Богиня] *потерял интерес к пустым угрозам, закурил сигарету*
20:35 Афродита Богиня: >[DarkWolws] *тихо подошел к светлому* надеюсь вы думаете что артефакт сей достанется вам?
20:35 Заяц ПЦ: *сел на выступающий из земли камень и начал зарисовывать вход в туннель*
20:35 Deadserv: *заканчивая собирать рюкзак* думаю отправимся с утра
20:35 Дьяволица 2009: au *кричит* тут темно и страшно
20:36 DarkWolws: >[Афродита Богиня] *опустив глаза* нет конечно он послужит великой силой хранителей баланса
20:36 Афродита Богиня: >[Deadserv] Профессор когда наконец-то кто нить спуститься в этот тонель?:
20:36 DarkWolws: >[Афродита Богиня] но я думаю мы сможем договориться shuffle
20:36 Deadserv: >[Дьяволица 2009] *кричит в ответ* а фонарь тебе на что??!
20:36 Заяц ПЦ: >[Дьяволица 2009] *недовольно оторвался от зарисовок и закричал в ответ* Давай, иди! Опоры поставил?
20:36 Ильвес: >[Deadserv] *подходит ближе* Профессор, Вы уверенны в поддлинности этого артефакта?
20:37 Афродита Богиня: >[Deadserv] тихо подошел к профессору* ну что там *немного возбужденно*
20:37 ЗЕФС: погулял немного по этой пещере
20:37 Deadserv: >[Афродита Богиня] *тяжело вздыхая* пока он не вернется ничего сказать немогу
20:37 Ильвес: >[Dark Vampire 13] *протянул флжку с водой* Не давитесь пылью, не "грх-айте", любезный
20:38 Дьяволица 2009: >[Заяц ПЦ] >[Deadserv] *кричит*вы чо эт раскомандовались? hmm я тут жизнь рискую ани арут на миня ща сами палезите hmm *включил фанарь и пашел дальше оглядывая исписанные иероглифами стены* тут каракули какие та shock
20:38 DarkWolws: >[ЗЕФС] Студент а вы почему прохлаждаетесь? Вам практику просто так никто не поставит!
20:38 Dark Vampire 13: >[Ильвес] грр-х Пардон, но я девушка *сняла маску*
20:39 ЗЕФС: >[DarkWolws] а что мне делать ? если вы ничего путного найти ниможете
20:39 Заяц ПЦ: >[Дьяволица 2009] *из-за расстояния не различил некторых слов и кричит в ответ* Кара что?? Какие калькуляторы?!
20:39 Deadserv: *всматриваясь в даль* ну вот рабочий и скрылся извиду
20:39 Ильвес: >[Dark Vampire 13] *поклонился* Извините, мадмуазель, не признал в столь хриплом голосе нежную леди. А вы кем здесь работаете?
20:39 Дьяволица 2009: *кричит еще громче* эээй умники тут фикня какая та торчит ща нажму *схватился за рычаг и потянул на себя*
20:39 DarkWolws: >[ЗЕФС] Дак займитесь делом! Помогите работникам... Спуститесь вниз
20:40 Афродита Богиня: >[Dark Vampire 13] *увидев незнакомку* простите но кто вы такая и по какому праву тут находитесь?
20:40 Дьяволица 2009: *кхркхр и стена отодвинулась пропуская в какое то помещение с алтарем*
20:40 Deadserv: *зевая* спать надо идти, завтра пойдем в тунель...
20:40 ЗЕФС: >[DarkWolws] я готов , вниз , вниз
20:41 Афродита Богиня: >[Deadserv] *нервно теребя край галстука* ну и как скоро мы сможем увидеть сей артефакт? мне надо точные данные
20:41 DarkWolws: >[Dark Vampire 13] Не ужто темный лазутчик за артефактом подкрался??
20:41 Ильвес: *устало выдохнул* Семеро с ложкой и один с сошкой... Сейчас загнется наш первопроходец.... Сам полезу
20:41 Dark Vampire 13: грр-х упс... я тут лишняя)) *внезапно исчезла, как и появилась*
20:41 Заяц ПЦ: >[Дьяволица 2009] *опять не услышал половину, махнул рукой и продолжил рисовать*
20:41 Ильвес: >[Дьяволица 2009] *Накинул барьер закрытия, пошел в тонель за рабочим*
20:41 ЗЕФС: *работает ночью* мамачки
20:41 Дьяволица 2009: *орет* тут звезда ЗВЕЗДААААА эй вы где я нашел ее
20:42 Афродита Богиня: >[Ильвес] погодите уважаемый ваше пристуствие там не обязательно
20:42 Deadserv: >[Афродита Богиня] точные данные вам предоставить никто не сможет, мы отправили туда человека
20:42 Афродита Богиня: >[Дьяволица 2009] *кричя в тонель* ну что там?
20:42 DarkWolws: >[Афродита Богиня] позвольте поинтересоваться *смущенно и со слащавой улыбкой на лице* где ьудет храниться сее чудо??
20:42 Дьяволица 2009: *слышит шаги за спиной* эээээй кто тут?
20:43 Deadserv: >[Дьяволица 2009] давай скорей сюда!
20:43 ЗЕФС: ктонибудь посмотрит?
20:43 Ильвес: >[Афродита Богиня] Прошу этот вопрос решить с главой Дневного дозора. Я выполняю его инструкции *шепотом*
20:43 Афродита Богиня: >[DarkWolws] там где ему и место в хранилище Святой Инквизиции
20:43 Дьяволица 2009: >[Афродита Богиня] чо чо звезда и она мояяяяя я ее нашел
20:43 DarkWolws: >[Дьяволица 2009] Урааа неси его на верх!!
20:43 Дьяволица 2009: *взяла звезду и сунула в карман*
20:44 Афродита Богиня: >[Ильвес] *положив руку на плечо* вы на данный момент будете выполнять мои приказания либо вас ждет скорейшее развоплощение
20:44 DarkWolws: >[Афродита Богиня] ну а все таки я считаю что у нас он будет в большей безопасности...
20:44 Заяц ПЦ: *оторвался от зарисовок, увидав сильное оживление около входа в туннель, и пошел туда*
20:44 Дьяволица 2009: >[DarkWolws] *кричит* иду иду *бормочет под нос* только не отдам я вам ее
20:44 Deadserv: >[Афродита Богиня] я как руководитель группы прошу отдать звезду мне
20:44 Афродита Богиня: >[DarkWolws] молодой человек вы смеет перечить Великой Инквизиции?
20:45 ЗЕФС: *решил отвлечся от своей находки*
20:45 Ильвес: *Оглядел всех археологов* Да они хоть картошку рыть будут. Никакой научной основы... *ушел в палатку*
20:45 Афродита Богиня: >[Deadserv] *взглянув на профессора* так как спонсирую эти раскопки я то и звезда по праву моя, ну а вам хвала и честь находчки а так же большие деньги
20:45 Дьяволица 2009: *шепчет* сакровищееее маеееее
20:45 DarkWolws: >[Афродита Богиня] неет нет что вы! Просто недавно был очищен схрон а у нас 100 слоев безопасности
20:45 Заяц ПЦ: Что тут творится? *с интересом смотрит за перепалкой* Вы что-то нашли?
20:46 Магистрат: Поделись впечатлениями об Артеке. Участвуй в новом конкурсе поэзии.
20:46 Афродита Богиня: >[DarkWolws] Вы забываетесь
20:46 Deadserv: >[Афродита Богиня] эта звезда имеет огромную ценноссть для всего научного мира!
20:46 ЗЕФС: *сокровище атнимаем* - выдыхая
20:46 Deadserv: >[Дьяволица 2009] товарищ, попрошу отдать звезду мне
20:46 DarkWolws: >[Дьяволица 2009] Людям не познать всю мощь этой звезды!!! Верните ее истиным владельцам
20:46 Афродита Богиня: >[Дьяволица 2009] *подошел* прошу отдать сей артефакт мне *протянул руку*
20:47 Дьяволица 2009: *вышла из тунеля и достал звезду подняв ее над головой* вот она и вам я ее не отдам
20:47 Афродита Богиня: >[Deadserv] она и будет выставлена в Европе и вас как находчика конечно пригласят туда
20:47 Заяц ПЦ: Сокровище!? Какое сокровище!? Где!?
20:47 Ильвес: >[DarkWolws] >[Дьяволица 2009] *выглянул из палатки и затер память человеку*
20:47 DarkWolws: >[Афродита Богиня] сделайте что нить или Дозор начнет действовать!
20:47 Дьяволица 2009: *переходит на крик* только подойдите и я ее разобью нафик
20:47 Афродита Богиня: >[Дьяволица 2009] *незаметно наложил заклятие фриза и тихо подошел и забрал артефакт*
20:48 Заяц ПЦ: ох *охнул при виде звезды, вытащил блокнотик и попытался зарисовать*
20:48 Ильвес: >[DarkWolws] *страшным шепотом, Страшные глаза* ТЫ в своем уме? Ты ему еще про Иных расскажи
20:48 Афродита Богиня: Именем Великой Инквизиции этот артефакт я конфискую и забираю в хранилище!!!
20:48 Deadserv: >[Афродита Богиня] *оцепенев* кто вы такие?
20:48 DarkWolws: >[Дьяволица 2009] Не стоит паники...*медленно продвигаясь вперед*
20:49 Афродита Богиня: >[DarkWolws] Стоять Именем великой инквизиции иначе вы поплатитесь
20:49 Ильвес: >[Deadserv] *Накинул успокаивающую пелену*
20:49 ЗЕФС: щас мы все обьясним
20:49 DarkWolws: >[Афродита Богиня] У дозоров должна быть гарантия что они не попадут в плохие руки
20:49 Афродита Богиня: >[Deadserv] *стерев память* мы простые рабочие идите домой *внушив чтобы пошел домой*
20:49 Заяц ПЦ: *бормочет под нос* Немыслимо.. Когда я ехал сюда, я и не мечтал... А теперь...
20:49 Ильвес: >[Афродита Богиня] >[DarkWolws] *покачал головой* Какая деликатная работа с людьми... Какая конспирация Иных...
20:49 Дьяволица 2009: >[Афродита Богиня] *накинулась* отдай ее мне ОТДАЙ
20:49 DarkWolws: >[Ильвес] *внимательно наблюдал за действием темного* и пробормотал Не нравиться он мне!!!
20:50 Афродита Богиня: >[DarkWolws] Вы смеете перечить Инвизитору? *подошел к рабочему нашедшему звезду и взяв ее быстро скрылся в открывшемся портале*
20:50 Deadserv: >[Афродита Богиня] >[Ильвес] *пробудились способности иного**накикул щит мага и избежал всех заклятий*
20:51 Ильвес: >[DarkWolws] *Пронзительно взглянул в глаза, послал ментально* Я тбе не девушка, чтоб нравиться
20:51 Дьяволица 2009: *упал на зхемлю* нееееет неееет вы не понимаетееее
20:51 Заяц ПЦ: Неет... Я даже не подержал её в руках
20:51 Ильвес: *развернулся и пошел к автомобилю*
20:51 ЗЕФС: хм жаль конечно , можно было и подругому
20:51 Заяц ПЦ: эх, ну мы нашли его. Я видел его...
20:52 Ильвес: >[DarkWolws] >[Дьяволица 2009] >[Заяц ПЦ] >[ЗЕФС] >[Deadserv] Благодарю за понавательную экспедицию. было приятно вместе поработать. Надеюсь, что в последний раз
20:52 Deadserv: столько сил, терпения потраченно зря...
20:52 DarkWolws: *огорченно сел на байк* опять придеться отбивать его у непокорных рук
20:52 Заяц ПЦ: *прошептал* я даже знаю того человека, который дорого заплатит за эту информацию*
20:52 Дьяволица 2009: *валяется на земле и рыдает*
20:52 ЗЕФС: надо забрать.......хых
20:53 Deadserv: *сел на землю глядя куда то в даль...*
20:53 Заяц ПЦ: *снял рюкзак с плеч, положил туда блокнотик, ручку и пошел к палатке*
20:54 ЗЕФС: *и всетаки он мой*
20:54 DarkWolws: я найду спосоп заполучить его
20:55 Cherry19881: ЗАНАВЕС

Спасибо всем за участие, спасибо отдельным личностям за активность, и наибольшее спасибо Cherry19881 за замену меня в этой импровизации.

Общее замечание ко всем: не пользуйтесь смайликами. Если хотите передать эмоции, передавайте игрой, на то это и сцена. И не торопитесь, из-за этого опечатки. И побольше бы взаимодействия между актерами...

Deadserv, начнем с вас, так как вы и в списке актеров идете первым. Во-первых, в ремарках сценария сказано, что профессор – добродушный человек, со знанием различных языков, профессионал в экспедициях. Не увидел. Где знания языков? Никто же не просит достоверно или цитатами приводить знания. Можно просто о них упомянуть. О традициях, легендах несуществующих народов и тд. Больше вчитывайтесь в описание вашей роли, ведь не зря же они пишутся? Во-вторых, у меня вызвало сомнение «Добродушность» вашего персонажа, но тут снова вопрос понимания роли и прочтения ремарок. И в-третьих, Если совершаете действия, попробуйте делать к ним предпосылки. Чтобы не возникал рюкзак из воздуха… Пробуйте, практикуйтесь и у вас все получится!

Заяц ПЦ, ну что сказать. Да, импровизация есть. Но, на сколько я увидел по сценарию, вы должны были писать диссертацию о захоронениях, а не «делать зарисовки». Почему бы не подойти и не поизучать стены, своды тоннеля (вашу воль почти отыграл Зефс)? Вдруг там нашелся бы скелет – другой. Вот черты завхоза я увидел, очень по-завхозски было упомянуть про уменьшение зарплаты. И побольше бы участия в действии, а то ощущение, что актер думал во время импровизации: «Что я здесь делаю?». За игру спасибо, так держать.

ЗЕФС, 11 реплик за всю постановку. Где игра? Где роль? Советую почитать http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27506 , тут написано как играть. Жду на следующей импровизации.

Афродита Богиня, сама все знаешь, думаю =)

Ильвес, откуда в тоннеле стул? И если вы ушли в палатку, то как можете воздействовать на других? Или даже разговаривать с ними? Не спешите, все будет хорошо. Спасибо за активное участие. Ваша роль частично отыграна DarkWolws…

DarkWolws, поздравляю, достойно отыграно, жажду более частого появления вас на сцене.

Дьяволица 2009, мне понравился юмор, присущий отыгрышу вашего персонажа. Разве что капс лок немного неуместен, ведь вы уже передали эмоции в *действия*, благодарю.

P.S. Вопросы по ролям, жалобы и предложения прошу писать мне в ЛС или в скайп, чтобы не флудить в теме.

Вы ведь знаете, что критика полезна, мы всего лишь учимся ;)

С любовью,
Ваш Блинчик
_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, в 21.00 в зале Театра Сумеречных Масок состоится Ипровизация для всех. Ждем вас =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:13 Pancake: >[Анхельм] Поляна, окруженная лесом. Вокруг тишина, поют птицы. солнце на небе заливается светом и согревает все вокруг
javascriptjavascript
21:14 Pancake: >[Анхельм] На ней стоят два молодых человека. а что они делают сейчас и узнаем) Занавес!
javascriptjavascript
21:15 Анхельм: >[Pancake] лето или зима?)
21:15 Pancake: >[Анхельм] *Стоит, направив ладони рук к солнцу* Эх, здорово, что все-таки весна пришла. Правда?
javascriptjavascript
21:15 Pancake: >[Анхельм] Импровизация)
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:16 Анхельм: >[Pancake] дааа... солнышко, тепло... *щуриться*
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:16 Анхельм: >[Pancake] Говорят, на днях должны медведи со спячки выйти...
21:16 Pancake: >[Анхельм] А тебя как зовут? И что ты делаешь в лесу? Я вот грибник, за опятами пришел
javascriptjavascript
21:17 Анхельм: >[Pancake] за опятами? они же все мороженные, прошлогодние!
21:17 Pancake: >[Анхельм] *Чуть расширив глаза* Медведи? То есть, на нас сейчас в любой момент может напасть медведь?
javascriptjavascript
21:18 Pancake: >[Анхельм] *Повернувшись к собеседнику* Да есть тут грибочки новенькие, свеженькие. *Посмотрел сквозь сумрак* А ты ведь иной?
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:19 Анхельм: >[Pancake] *с интересом взглянув на собеседника* Прости, собрат, не признал.
javascriptjavascriptjavascript
21:20 Pancake: >[Анхельм] *Чуть улыбнулся* Собрат? Да, собрат... Меня Витя зовут *Приветливо протинул руку*
javascriptjavascript
21:20 Pancake: >[Анхельм] *Склонив голову вправо* Жаль, что ты светный только. Кстати, ты так и не сказал, что ты тут делаешь
javascript
21:20 Анхельм: >[Pancake] *пожав руку* Сергей. Очень приятно! А ты правда за опятами то пришел?
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:22 Анхельм: >[Pancake] *смутившись* да вот... прочитал дневник Пришвина, того, который тоже Иным был... решил проверить его теорию, что между тремя берлогами растет мандрагора
javascript
21:22 Pancake: >[Анхельм] *Отпустив руку нового знакомого* Да, я ищу ингридиенты для энергетических амулетов, я ведьмак
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:23 Pancake: >[Анхельм] *отвернулся от собеседника и побрел в сторону, говоря на ходу* Мандрагора в России? Необычное явление. Крайне необычное. Хотя экология сейчас и так не в самом благоприятном расположении
javascript
21:23 Анхельм: >[Pancake] о, могу помочь? Правда, я не очень в листиках разных...
javascript
21:24 Анхельм: >[Pancake] *потянулся следом за ведьмаком*
javascript
21:24 Pancake: >[Анхельм] *остановился и снова обернулся* Помочь? Ну если хочешь - пошли. Но все равно ты зря в лес один пришел. Заблудишься ненароком
javascriptjavascript
21:24 Pancake: >[Анхельм] *Увидев, что тот идет следом, пошел дальше*
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:25 Pancake: >[Анхельм] *Обращаясь к попутчику* Смотри, если идти по этой тропинке, то скоро можно выйти на дорогу к городу
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:26 Pancake: >[Анхельм] Что-то я быстро, да?)
javascript
21:26 Анхельм: >[Pancake] хм... *с любопытством оглядываясь*
javascript
21:26 Pancake: >[Анхельм] Щас как заведу тя в чащу, и встретим там маньяка..)
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:26 Анхельм: >[Pancake] нет, здорово))) правда, я теряюсь))
javascript
21:27 Анхельм: >[Pancake] а далеко до города?
21:27 Pancake: >[Анхельм] *Сбоку послышался хруст веток и пыхтенье* Ооо, кажется, накаркали мы с тобой. Медведь пришел. Только не простой, перевертыш светлый. Не за тобой, нет?
javascriptjavascript
21:28 Pancake: >[Анхельм] *Задумался* До города.. Ну километров пять-шесть. *Потер левое ухо* Чего делать с медведем то? Он там, за кустами..
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:28 Pancake: Хотя... Если просто пройти мимо, возможно, он нас и не заметит. А вдруг кинется?
javascriptjavascript
21:29 Pancake: >[Анхельм] *Голосом ботаника* А вообще, говорят, если встретишь медведя, нужно мертвым притвориться
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:29 Анхельм: >[Pancake] *оглядывая кусты* это и на перевертах срабатывает?
javascript
21:29 Pancake: >[Анхельм] *Поправил несуществующие очки* Молчишь? *Презрительно* В панике? Говорят, если паника, по морде надо бить.
javascript
21:30 Анхельм: >[Pancake] тогда я бы предпочел притвориться где нибудь повыше на дереве...
javascript
21:30 Pancake: >[Анхельм] *Словно очнувшись* Против перевертов вряд ли поможет, ты прав. А вдруг дерево сломает? И упадем... Или сторожить будет, пока не оголодаем.
javascript
21:30 Анхельм: >[Pancake] чьей? Того, кто напугал? Или того, кто заметил?)
javascript
21:31 Анхельм: >[Pancake] Может быть ускорим шаг?
javascript
21:32 Анхельм: >[Pancake] он, кажется, тоже не горит желанием знакомиться с нами...
javascript
21:32 Pancake: >[Анхельм] *Задумавшись* Наверное, того кто завис *Тут в рот залетела мушка, отплевываясь* Ладно, пошли. А то вдруг и вправду заметит нас, хлопот не оберешься
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:32 Pancake: *Пошел, отгибая ветки елок и берез*
javascriptjavascriptjavascript
21:33 Pancake: >[Анхельм] *Вновь обращаясь к путнику* Смотри, вооон под тем дубом я вижу элеутерококк
javascriptjavascript
21:33 Анхельм: >[Pancake] *покивал, полностью одобряя план и припустил вслед за ведьмаком*
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:33 Анхельм: >[Pancake] это такие маленькие желтенькие листочки, да?
javascript
21:34 Pancake: >[Анхельм] А ты активнее не можешь в силу физических особенностей, реала или просто не знаешь как7)
javascriptjavascript
21:34 Pancake: >[Анхельм] *Согласно кивнул, хмыкнув* Ага. Мне их срезать надо, для зелья.
javascriptjavascript
21:34 Анхельм: >[Pancake] не знаю, как)))
21:35 Тихий голос из Сумрака: акция на модификаторы и Индульгенции в ЛВ и скидка в Талерленде !
21:35 Pancake: >[Анхельм] *По пути доставая из заплечного рюказака ножичек* Здесь важно только макушку отрезать, иначе растение погибнуть может
javascript
21:35 Анхельм: >[Pancake] ага... *глубокомысленно*
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:36 Pancake: *Взял ножик в зубы* Фопще их моного было раньфе, а сеперь посрывфи фсе...
javascriptjavascript
21:36 Анхельм: >[Pancake] честно говоря, странно.... я думал, травку собирают летом там, осенью...
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:37 Pancake: >[Анхельм] *Отрезал верхушку* Так то оно так, но молодые растения более сочные. Кроме того, они же волшебные. Должны же атрибуты присутствовать. А то бытность все опошляет...
javascriptjavascript
21:38 Анхельм: >[Pancake] волшебные? как папоротник?
javascript
21:39 Анхельм: >[Pancake] а приговоры разные? заговоры? тоже надо говорить?
javascript
21:39 Pancake: >[Анхельм] *засунул нож обратно в рюкзак вместе с цветком* Папоротник это вообще отдельная история. Его цветение могут увидеть только иные, да и цветет он только в сумраке
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:41 Pancake: >[Анхельм] *побрел дальше вдоль тропинки* Зоговоры при варке используются
javascript
21:41 Анхельм: >[Pancake] *загоревшись чудным видением цветущего папоротника* на Ивана Купалу?
21:41 Pancake: >[Анхельм] И при лечении
javascriptjavascript
21:41 Анхельм: >[Pancake] эээх.... жаль, не было у меня способностей к ведовству...
javascript
21:42 Анхельм: >[Pancake] а вам не страшно вот так, в одиночестве бродить по лесам?
21:42 Pancake: >[Анхельм] *Подернув плечами и поморщившись* Да не только в этот день. он цветет как кактус. редко,но долго
javascriptjavascript
21:43 Pancake: >[Анхельм] Страшно? Ну да, иногда. Особенно, когда с медведями сталкиваешься.
javascriptjavascript
21:43 Анхельм: >[Pancake] *оглянувшись назад* и часто сталкиваетесь?
javascriptjavascript
21:44 Pancake: >[Анхельм] Ммм. *Задумался* Ну раньше бывало часто. Волки, лисы, зайцы. Они сами магию чувствуют и идут к ней, как матыльки на огонь
javascriptjavascript
21:45 Pancake: >[Анхельм] *Приостановился, поднял в воздух палец* Особено полезнен этот факт, когда нужно с кровью или огранами этих животных работать
javascriptjavascript
21:45 Pancake: >[Анхельм] *Резко засмеялся* А знаешь, мне это напомнило мультик про Винни Пуха! Куда идем мы с Пяточком?
javascriptjavascript
21:47 Pancake: >[Анхельм] Мы, кстати, пришли..
javascriptjavascript
21:48 Pancake: >[Анхельм] *Повернулся к приятелю* Ну вот. Тебе налево, мне направо
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:50 Анхельм: >[Pancake] прости, пожалуйста, инет вылетел
javascript
21:51 Анхельм: >[Pancake] эээ... а в город по той тропинке?
javascript
21:52 Pancake: >[Анхельм] Просто вдоль леса иди и выйдешь.
javascriptjavascriptjavascript
21:53 Pancake: >[Анхельм] И город там будет
javascriptjavascript
21:53 Pancake: >[Анхельм] Приятно было познакомиться, Иной. *Подмигнул*
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:53 Анхельм: >[Pancake] спасибо! *протянул руку* был рад познакомиться!
javascript
21:54 Pancake: >[Анхельм] Ну давай, финальная фраза)
javascript
21:54 Pancake: *Улыбнулся и вошел в сумрак сразу на 3й слой*
javascriptjavascript
21:54 Pancake: Занавес
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/вырезано/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Пока Маски (И я тоже ) будут играть свое ИДВ,обычным актерам предлагается сыграть в ИДВ от того,кто его придумал

Итак...
Театр Вампиров

Москва.
Безымянный Театр, в шутку названный людьми Театром Вампиров, за довольно «кровавый» репертуар. А в нем у Театра было всего лишь несколько спектаклей, обычно заканчивающихся смертью главных героев. И вот что странно – каждый раз протагонистов играли другие актеры.
Названием этой организации действительно был «Театр Вампиров». И каждый раз актеры были новые, потому, что в конце каждого спектакля эти самые актеры служили «едой» основного актерского состава. По этому поводу не единожды были проведены проверки Ночного Дозора, но ТВ до сх пор «работает в своем репертуаре». И вот, очередная проверка.

Импровизация состоится в субботу, в 21-00 по серверу. на Таганке,в ТСМ =)


Последний раз редактировалось: Илья Тёмный (Пт Дек 10, 2010 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то торможу очень...
Это значит, что ИДВ пройдет не на Таганке, а в Хамовниках?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger,Нет,почему же)События происходили на Хамовниках,а играть будем на Таганке
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам не состоялася Импровизация

у барахлит новый модем...

Предлагаю собраться в среду.
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы,дабы не было потом недопониманий и накладок не забудь про идущий ИКВН и его расписание http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27917
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,Да вот уже увидел...

Так как в среду ИКВН,а в четверг я перездею зачет...Пятница
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр Вампиров

Москва.
Безымянный Театр, в шутку названный людьми Театром Вампиров, за довольно «кровавый» репертуар. А в нем у Театра было всего лишь несколько спектаклей, обычно заканчивающихся смертью главных героев. И вот что странно – каждый раз протагонистов играли другие актеры.
Названием этой организации действительно был «Театр Вампиров». И каждый раз актеры были новые, потому, что в конце каждого спектакля эти самые актеры служили «едой» основного актерского состава. По этому поводу не единожды были проведены проверки Ночного Дозора, но ТВ до сх пор «работает в своем репертуаре». И вот, очередная проверка.


Импровизация наконец то состоится,сегодня,17 декабря в 21-00 по серверу в Театра Сумрачных Масок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие и милые господа и дамы, с удовольствием открываю летний сезон Импровизаций Для Всех!

Приглашаю всех желающих на Импровизацию, которая будет проходить в здании Театра Сумеречных Масок в пятницу 24 июня в 19-00 по московскому времени. Всем быть в парадной одежде, без напитков и фотоаппаратуры. Маэстро, музыку!
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По, видимо, техническим причинам не прошло объявления и всвязи с недобором коллектива мероприятие переносится на выходные. Уточню чуть позже. Всем спасибо.
Ваша Лира
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group