Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Импровизации Для Всех (ИДВ) Ответить с цитатой

В этой теме будут вывешиваться анонсы спектаклей в ИДВ, где начинающие актеры и режиссеры могут получить свой первый опыт.
Ответственный за работу ИДВ - Ведьмачок Аксис.
В связи с уходом в отпуск Ведьмачка Аксиса, ведущей ИДВ назначается Тинувиэль.
Если вы хотите играть - поставьте эмоцию *Хочу общаться*. Если просто посмотреть - мы будем очень рады!
В связи с большой занятостью Тинувиэль, она освобождается от ведения ИДВ.

Duchess1,вл2 назначается ведущей ИДВ с 10 ноября 2008 года.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Ноя 13, 2008 8:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала я попробую рассказать вам о ИДВ.
ИДВ - это свободный полет фантазии, адреналин от неожиданных поворотов событий и прекрасная возможность отточить свое актерское мастерство.
По форме проведения - это небольшая сценка на 5-6 человек, у которой есть заданные роли, заданная исходная позиция (вводная) и... полная свобода действий. То есть кардинальное отличие ИДВ от ТСМ - отсутствие стержня сценария, вокруг которого и вертится сценка. Ну, и еще в ИДВ нет победителей и призов, так же как и нет жюри. Это лишь тренировка, но она очень важна как новичкам актерского ремесла, так и мэтрам этого дела - чтоб не ржаветь, так сказать. А молодым дарованиям это прекрасный способ перенять мастерство от более опытных участников.

По всем вопросам ИДВ можете обращаться ко мне в скайпе vedmachok_akcuc ли по асе 495-260-235.

С уважением, Ведьмачок Аксис.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценка будет сегодня, третьего августа, в 20-00 по московскому времени в Театре Сумеречных Масок на Таганке. Приходим, ставим статус "Хочу общаться" и режиссер даст вам роль.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:07 Ведьмачок Аксис: ИТАК. РАЗ МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ.
20:08 Ведьмачок Аксис: КОГДА ИДЕТ СНЕГ - ЭТО КРАСИВО. ПО ВОЗДУХУ, КРУЖА, ПЛЫВУТ КНИЗУ БЕЛЫЕ ХЛОПЬЯ, МИРИАДЫ СНЕЖИНОК.
20:08 Ведьмачок Аксис: НО ВОТ КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСРЕДИ ЛЕТА - КРАСОТА ОТСТУПАЕТ. НАЧИНАЮТСЯ ХЛОПОТЫ ИНЫХ. ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ УТОПАЕТ В СУГРОБАХ ПОД ЛОКАЛЬНОЙ И ЯВНО НЕЕСТЕСТВЕННОЙ МЕТЕЛЬЮ.
20:08 Ведьмачок Аксис: НА МЕСТО ВЫСЛАНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НОЧНОГО И ДНЕВНОГО ДОЗОРА, ИНКВИЗИЦИИ И ЕЩЕ ПАРОЧКА КОМПЕТЕНТНЫХ ЛИЦ. НО БЫСТРЕЕ ВСЕХ ОКАЗАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЛЮДЕЙ. РАЗГРЕБАТЬ СУГРОБЫ И РАСЧИЩАТЬ НЕБО НАДО СРОЧНО.
20:09 Ведьмачок Аксис: >[Vasilisska] ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ. ВОЛШЕБНИЦА. ВО ВСЕМ ЛЮБИТ ПОРЯДОК.
20:10 Ведьмачок Аксис: >[Kikima] НОЧНАЯ ДОЗОРНАЯ. ПЕРЕВЕРТЫШ. НЕФОРМАЛКА-БУНТАРКА.
20:11 Ведьмачок Аксис: >[Астронома] ИНКВИЗИТОР. СУКККУБ. УМНАЯ БЛОНДИНКА.
20:12 Ведьмачок Аксис: >[Надежда Сумрака] ЧЕЛОВЕК. ЖУРНАЛИСТКА. ДЕЛАЕТ РЕПОРТАЖ О МЕТЕЛИ В ИЮЛЕ.
20:13 Ведьмачок Аксис: >[Смертельная красота] ДИКАЯ ВЕДЬМА. ОДНА ИЗ ВИНОВНИЦ КАТАКЛИЗМА.
20:13 Ведьмачок Аксис: >[Степной Казак] ДИКИЙ ВЕДЬМАК. ВТОРОЙ ВИНОВНИК. БРАТ ВЕДЬМЫ.
20:14 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС!!!

20:15 Журналистка: >[Дозорная ДД] Простите, вам не кажется немного странным? Что тут снег выпал? в не согласитесь со мной пообщаться по этому поводу?
20:15 Журналистка: >[НД Дозорная] О, девушка, а вы когда последницй раз видели снег летом?
20:16 Дозорная ДД: >[Журналистка] Ну почему такой дикий не порядок?! снег летом!!! давайте обсудим это.
20:16 НД Дозорная: *стряхивая снег с ботинок* вот еще человеческие журналисты на мою голову *журрналистке* нет, девушка, не видела
20:16 Дикая Ведьма: *нагоняет тучи и превращает капли в снежинки. Чувствуется, что это доставляет ей огромное удовольствие.
20:16 Инквизитор: *любуется на снег*
20:16 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] Ещё и светлые пришли... вам чего девушка?!
20:17 НД Дозорная: где тут эти бездельники из ДД? я что, сама должна все делать?
20:17 Журналистка: >[Дозорная ДД] Прекрасно, так вы согласны что это непорядок? *достает блокнот и записывает*
20:17 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] того же, чего и вам) видишь, кто-то постарался
20:17 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] Мы неперестарались сестричка?
20:17 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] кто это бездельники?! девушка не наглейте!!
20:17 Инквизитор: *с истинным удовольствием наблюдает,как другие работают*
20:18 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] не устраивайте истерик! * морщится* дело надо делать, а не кричать на меня
20:18 Дозорная ДД: >[Журналистка] согласна, подтверждаю, удостоверяю, констатирую факт
20:18 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] Нет! Что ты?! Ведь так всё прекрасно! :о)
20:18 Журналистка: >[НД Дозорная] Простите простите, какое ДД? Это особое наименование снегоуборщиков?
20:18 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] я пока не кричала* улыбается* что вы собираетесь делать? лепить снеговиков?
20:18 НД Дозорная: >[Журналистка] это особый клуб дворников "Деревянный дом", а сейчас, не мешайте пожалуйста
20:18 Журналистка: >[НД Дозорная] не могли бы вы 7азвать полностью марку автомобиля для достоврности?
20:18 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] Посреди летнего зноя - такая красота! А какие снежинки чудные у меня получаются. Посмотри!
20:19 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] что-то я неуверен *поглядывая на сотрудников НД и ДД*
20:19 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] отличная идея) потом их оживляем, а морковка обеспечивает отличный нюх * саркастически улыбается*
20:19 Журналистка: >[НД Дозорная] Хорошо, Хорошо, сейчас запишу и отойду *записывает в блокнот. деревянный дом убирает улиц*
20:19 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] А может ты и права. Пускай почешутся, работнички...
20:19 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] Они поймут! Они же не чурбаны1 :о)
20:20 Журналистка: >[НД Дозорная] Протите. а как Дом может улиц убирать? мне непонятно.
20:20 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] да уж идейка достойна светлой блондинки* ехидно улыбается*
20:20 НД Дозорная: >[Журналистка] *крайне нетерпеливо* девушка, в этом доме хранятся лопаты и прочий инвентарь.. Не мешайте!!
20:21 Инквизитор: >[НД Дозорная] >[Дозорная ДД] Уважаемые...*кашлянула,привлекая внимание*...Что-то вы медленно работаете...
20:21 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] потише с блондинками.. видишь вон ту? сейчас нам нагоняй будет
20:21 Журналистка: >[НД Дозорная] А кто руководит этой бригадой снегоуборщиков? В меня к нему направьте, и все)
20:22 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] Надолго затеяла охлождение, сестрица?
20:22 НД Дозорная: >[Журналистка] *наводит морок* это вон тот дядя с метлой... воооон там, за углом
20:22 Журналистка: >[Дозорная ДД] девушка, так что в думаете по поводу выпавшего снега?
20:22 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] ладно, давай так счас берём снег и колдуем на него чего-нибудь или в сумрак ныряем, потому что нагоняй нам не нужен
20:22 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] А разве тебе не нравится? Посмотри, сколько людей пришло полюбоваться!
20:23 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] отличная идея - накодовать чего-нибудь!! * думает - она что, идиотка.. ну, как всегда*
20:23 Инквизитор: >[Журналистка] *пригладывается к журналистке*
20:23 Журналистка: >[НД Дозорная] Спасибо, так и запишем. *навела морок. отправила к дяде* Простите, дядя это UNKLE?
20:23 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] А уверена что здесь все люди *оглядывая толпу*
20:23 НД Дозорная: >[Журналистка] да! Дядя Uncle Benc !!
20:23 Инквизитор: >[Дозорная ДД] >[НД Дозорная] Так я и знала!НД и ДД только сачковать могут!!
20:24 НД Дозорная: >[Журналистка] *ворчит вслед* вот жке любопытные
20:24 Дозорная ДД: >[Журналистка] чего про него думать? снег:форма атмосферных осадков, состоящая из мелких кристаллов льда.
20:24 НД Дозорная: >[Инквизитор] мадам, может поможете?) или вам только руководить хочется?
20:24 Журналистка: >[НД Дозорная] Прелестно. я рада что вы с ним знакомы! А вы не скажете что он думает по поводу выпавшего снега?
20:24 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] мне кажется не мы одни такие... ммм... Одаренные
20:24 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] Ты так несчитаеш7
20:25 Дозорная ДД: >[Инквизитор] я не сачкую мы с кики думаем что это шутка каких нибудь неформалов*улыбается и не заметно подталкивает кики в бок*
20:25 Инквизитор: >[НД Дозорная] *одарила леденяым взглядом*Я уверенна,что вы сами справитесь.*улыбнулась*
20:25 НД Дозорная: >[Журналистка] девушка, я на таком расстоянии телепатией не знанимаюсь... *тихо* тьфу, че ж я несу, она ж человек.. * вслух* спросите у него сами
20:25 Дозорная ДД: >[Инквизитор] >[НД Дозорная] я не сачкую мы с кики думаем что это шутка каких нибудь неформалов*улыбается и не заметно подталкивает кики в бок*
20:25 Журналистка: >[Дозорная ДД] Но это ведь снег в ИЮЛЕ! Как вы думаете. нет ли тут происков неких террористов. которые специально решили погубить наш Лосиный остров?
20:25 НД Дозорная: >[Инквизитор] рады в таком доверии * натянуто улыбнулась*
20:25 Инквизитор: >[Дозорная ДД] Неформалов?Воистину оригинальная версия...
20:26 Журналистка: >[НД Дозорная] Я, к сожалению ним не так близко знакома. Но. я думаю. ваше компетентное мнение заменит его
20:26 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] Братец! Ну помогай же мне снежки лепить. Активней, братик! Это же так весело!
20:26 Дозорная ДД: >[Инквизитор] у меня именно такое мнение потому что снег в июле это не формально
20:27 НД Дозорная: >[Журналистка] о боже, вы журналистка по призванию! настрная - жуть! *кипятится* я отправлю ему по смс, чтоб он с вами поговорил!
20:27 Инквизитор: *поняла,что придется действовать самой*
20:27 Дозорная ДД: >[Журналистка] врятли *кому он сдался?!* вот если бы снег был в кремле стоило бы так подумать а на лосином острове-НЕТ!
20:27 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] Эх.. Была- небыла *слепил снежок и кручемным попал в спину сестры* Ну что? Война?
20:27 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] >[Инквизитор] вы пока болтайте, а я займусь делом *начинает сканировать ауры на наличие Иных*
20:28 Журналистка: >[НД Дозорная] Спасибо большое! Вы меня очень обяжете! А все таки что вы думаете про снег? тут кстати уже в снежки играют. А вы не хотите присоединиться?
20:28 Инквизитор: >[Журналистка] *протягивает лопату*Не хотите ли нам помочь,вместо того,чтобы писать статейки?
20:28 Дозорная ДД: *занялась сканировкой*
20:28 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] Ах ты, проказник! Война, так война. Сейчас закидаю моими произведениями искусства!
20:28 НД Дозорная: *замечает двух подозрительных Иных, лупящих друг друга снежками* это что еще за голуби??
20:29 Ведьмак-дикарь: *наскорую руку сварганил защитную стенку*
20:29 НД Дозорная: >[Журналистка] нет, девушка, я занимаюсь важным делом - уговариваю одну дурналистку *злорадно улыбается* заняться делом
20:29 Дикая Ведьма: >[Bright] Помогай мне! Видишь, какие у него снежки большие!
20:29 Еще один дикий ведьмак (Bright): *вырисовавыя своей фигурой птицу на снегу* Ээээуу! Братишко! Систричко! *приподняв голову* вы где?
20:30 Журналистка: >[Инквизитор] О, какая замечательная лопата! А откуда вы ее взяли? Может в знали об этом явлении заранее? Вы случайно не провидец?
20:30 Bright: >[Дикая Ведьма] *приподнимаясь из сугроба* Прикрой
20:30 Дикая Ведьма: >[Bright] Ещё и стенку воздвиг! Но, мы его сейчас победим! Прикрываю!
20:30 Инквизитор: >[Журналистка] Я представительница снегоуборочной фирмы "Баланс форевер!"...Лопата - образец товара,всегда ношу его с собой!
20:30 НД Дозорная: >[Bright] *думает* еще и третий явился... что-то не то... *подбирается поближе с целью подслушать разговоры*
20:31 Дикая Ведьма: *слепила целую кучу снежков и стала кидать один за другим в стенку
20:31 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] *Сварганил культурный снежок и кинул незаметно по снегу к сестре, после чего снежок взлетел культурно попросил повернутся и с размаху влетел по лицу сестры*
20:31 Bright: >[Ведьмак-дикарь] *Набив в варежку сниэка* Эй, рыжий!
20:31 Дозорная ДД: >[Ведьмак-дикарь] >[Дикая Ведьма] вам помочь?*с интересом разглядывает сомнительную парочку* Дневной Дозор предъявите документики
20:31 Инквизитор: >[Журналистка] к великому сожалению,не провидица...
20:32 Ведьмак-дикарь: >[Bright] Ща ответиш)) *запуская армаду снега в бедного ведьмака*
20:32 Дикая Ведьма: >[Дозорная ДД] *сплёвывая снег из набитого рта...
20:32 Журналистка: >[Инквизитор] А не могли б в немного подробнее рассказать о фирме? И чем эта лопата отличается от других аналогов?
20:32 Дикая Ведьма: >[Дозорная ДД] А Вы кто?
20:33 Дозорная ДД: >[Дикая Ведьма] Дневной Дозор предъявите документы
20:33 Bright: >[Ведьмак-дикарь] *Ловко нырнув в сторону показывает язык*
20:33 Дозорная ДД: >[Дикая Ведьма] *показываюь сведетельство*
20:33 НД Дозорная: *прячется за снеговиком и тихо но жестко ругает эту выскочку из ДД*
20:33 Журналистка: >[Дозорная ДД] >[Дикая Ведьма] опять *Деревяннй Дом*7 А прстите. что же там такое хранится, что надо документы предъявлять?
20:34 Инквизитор: >[Журналистка] Наша фирма существует очень давно...Эта лопата*взмахивает "образцом*универсальное средство в нашем деле.Машины ломаются,а наша лопата - никогда!
20:34 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] >[Дикая Ведьма] А что вы именно хотите увидеть у сестры?
20:34 Дикая Ведьма: >[Дозорная ДД] А что значит Ваше удостоверение? Я такие не видела... *смущённо
20:34 Дозорная ДД: >[Дикая Ведьма] документы предъявите! я сотрудница ДД документы к осмотру
20:34 Журналистка: >[Инквизитор] вы не могли бы мне показать сертификат качества? Я с удовольствием размещу вашу рекламу на наших страницах)
20:35 НД Дозорная: >[Журналистка] если номер паспорта есть в нашем черном списке носителей мусора и снега, мы человека отдаем в милицию * снисходительно*
20:35 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] Сестра права. Мы вас видем впервые. Кто вы?
20:35 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] Что такое ДД?
20:35 Журналистка: >[Дозорная ДД] ДД? И ДОкументы? девушка, ну откройте секрет, что там в Деревянном Доме то?
20:36 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] >[Ведьмак-дикарь] >[Дикая Ведьма] *неожиданно появляется за спинами*
20:36 Ведьмак-дикарь: >[НД Дозорная] Бр. Вы чего так тихо? Карманник?
20:36 Третий ведьмак (BloodyShade вместо Bright): *замечает, что у его беспечных сообщников назревают проблемы*
20:36 НД Дозорная: >[Дозорная ДД] ты что ж не видишь, он не "местные"? * хохотнув*
20:36 Инквизитор: >[Журналистка] Сертификат?Нет проблем!Я вышлю вам его в обмен на кое-какую информацию...*улыбается*
20:36 НД Дозорная: >[Ведьмак-дикарь] >[Дикая Ведьма] ребят, вы чего ж устроили тут?)
20:36 Журналистка: >[НД Дозорная] Если есть номер паспорта? в чьем списке? Но, простите, это же геноцид? Вы вот так Людей в милицию отдаете, за номер паспорта? *Это настоящая сенсация*
20:37 Дозорная ДД: >[Журналистка] ДД это Деревянный Дом музей такой есть
20:37 Журналистка: >[Инквизитор] Какую?
20:37 НД Дозорная: >[Ведьмак-дикарь] нет, ребят, я просттой тихий труженик
20:37 Ведьмак-дикарь: >[НД Дозорная] А что мы? мы доброе делали
20:37 Дикая Ведьма: >[НД Дозорная] Мы устроили праздник!! А некоторые этого не понимают. Какие-то удостоверения показывают...
20:37 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] ты хочешь сказать эти голуби не иные?!
20:37 Ведьмак-дикарь: >[НД Дозорная] тружиник вот и отстань
20:37 Журналистка: >[Дозорная ДД] так я и птаюсь узнать у вас, девушка, почему туда документ надо, чтоб войти? Что там хранится?
20:37 НД Дозорная: >[Ведьмак-дикарь] под снегом погибли 2 человека! это вы назваете хорошее? *грозно*
20:38 Третий ведьмак (BloodyShade вместо Bright): *неспеша подходит к компании иных*
20:38 Инквизитор: >[Журналистка] А вот этого вам пока лучше не знать...*всерьез подумывает усыпить настырную журналистку*
20:38 Ведьмак-дикарь: >[НД Дозорная] Какие 2 человека?!! Мы метель устроили а не лавину
20:38 НД Дозорная: >[Журналистка] девушка, вот вам абонемент на вход в Деревянный дом * незаметно колдует бумажку* приходите, наш начальник даст вам интервью
20:38 Дозорная ДД: >[Журналистка] музей на реконструкции мы вызывали двух экспертов девушка и молодого человека они за пропастились
20:38 Ведьмак-дикарь: >[НД Дозорная] Ненаговаривайте, уважаемый!!
20:39 Инквизитор: *закидывает за спину лопату и решительно направляется к представителям НД и ДД*
20:39 Дозорная ДД: >[Ведьмак-дикарь] она уважаемая!
20:39 Дикая Ведьма: >[НД Дозорная] >[Ведьмак-дикарь] Не надо ссориться! Тут какое-то недоразумение.
20:39 BloodyShade: >[НД Дозорная] уважаемый, позвольте полюбопытсвовать что вас так заинтересовало?, возможно я смогу дать некоторые ответы...
20:39 Журналистка: >[Инквизитор] так и запишем. Представители ДД (или чего там?) отказались дать достоверную информацию. *Как обчно, юлят*
20:39 НД Дозорная: >[Ведьмак-дикарь] заигрались, граждане) заигрались) кстати, об удостоверениях..
20:39 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] да мну безразницы. *шепотом* Все вы тут одинаковые
20:40 Дикая Ведьма: >[НД Дозорная] Не может быть никакой лавины. Мы сделали всё пуфыстым!
20:40 BloodyShade: >[Дикая Ведьма] >[Ведьмак-дикарь] *шепеотом* ну что доигрались..все как дети малые!
20:40 Инквизитор: >[Журналистка] *обернувшись*Хотите оклеветать ДД?Ну-ну,карты вам в руки!
20:40 Журналистка: >[НД Дозорная] >[Дозорная ДД] *крутит головой то к одной то к другой* Простите? так я могу туда войти или там реконструкция? В уж ркешите между собой то!
20:40 НД Дозорная: >[BloodyShade] что ж, вот мой первый вопрос.. почему на вас нет московской регистрации?
20:40 Дозорная ДД: >[Ведьмак-дикарь] идите кат сюда, вы знаете что такое ДД и НД *шёпотом*
20:41 Инквизитор: >[НД Дозорная] >[Дозорная ДД] Как продвигается расследование?
20:41 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] нет
20:41 Дикая Ведьма: >[BloodyShade] Да ладно! Не ворчи! Ты всегда в роли старшего брата! Бука!
20:41 НД Дозорная: >[Журналистка] это уж как вы захотите.. начальник всегда на месте
20:41 Дозорная ДД: >[Журналистка] нет там реконструкция кики дала вам бумажку на его открытие
20:41 Дозорная ДД: >[Журналистка] оно состоится скоро будут знаменитости а у вас ВИП приглашение
20:42 Журналистка: >[Инквизитор] Объясните как? оклеветать деревяннй Домик? там что? дела какие творяться? еть жареные факт? *Наклонилась к уху* Я никому не скажу, давайте))
20:42 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] >[Дикая Ведьма] подтверди им что ты НД и ДД незнаеш
20:42 BloodyShade: >[НД Дозорная] понимаете ли, я только с самолета и еще не успел получить ее, но я обязательно этим займусь, сразу как появится время *убедительно кивает*
20:42 Дикая Ведьма: >[Дозорная ДД] >[НД Дозорная] Вот вы удостоверение показываете, грозно спрашиваете. А вы вообще уполномочены? Или так, самозванцы?
20:42 НД Дозорная: >[Инквизитор] все идет полным ходом.. может все-таки встанете с дивана и посмотрите?
20:42 Инквизитор: >[Журналистка] *ласково*Милочка,если я вам скажу,то меня начальство развоплотит...
20:43 Журналистка: >[Дозорная ДД] >[НД Дозорная] Я обязательно посещу ваш музей лопаты и метлы. А пока, вы не могли б ответить на пару вопросов?
20:43 Инквизитор: >[НД Дозорная] Диван?**взмах лопатой в сторону Дозорной*Вы всерьез думаете,что это мой диван?)
20:43 Дозорная ДД: >[Дикая Ведьма] уполномоченны а за такие разгоаоры с должностными лицами при исполнении можно всхлопотать статью
20:43 Дикая Ведьма: >[Дозорная ДД] >[Ведьмак-дикарь] А что это за такие трескучие названия? ДД? НД?
20:43 BloodyShade: >[Дикая Ведьма] *незаметно отчитывает* я уж надеялся выросли ...ан нет глаз да глаз за вами!
20:43 НД Дозорная: >[BloodyShade] получить ее значит вы не успели, а наколдовать снежный ураган успели?.. подозрительно
20:43 Дозорная ДД: >[Журналистка] давайте быстрее*натянуто улыбается*
20:44 BloodyShade: >[НД Дозорная] прошу прощения, о каком урагане идет речь? *удивленно оглядывается*
20:44 Журналистка: >[Инквизитор] Боже? И что у вас за начальство такое? такое ни в одном цивилизованом государстве не положено, чтоб за невинный ответ - сразу убивать, то бишь развоплощать!
20:44 Дикая Ведьма: >[Дозорная ДД] Даааа? Ая-яй! Я вся трепещу.
20:44 Инквизитор: >[Дикая Ведьма] >[Ведьмак-дикарь] А про Инквизицию вы слышали?
20:44 НД Дозорная: >[Инквизитор] осторожнее лопатой.. вы ее чуть не убили *ухмыляется*
20:44 Журналистка: >[Дозорная ДД] Что вы думаете по поводу неожиданно выпавшего снега?
20:44 Дикая Ведьма: >[BloodyShade] *показывает язык и озорно улыбается.
20:44 Ведьмак-дикарь: >[Ведьмачок Аксис] чем заканчивать?
20:45 BloodyShade: >[НД Дозорная] неужели вам испортили настроение эти прекрасные снежинки? *удивленно улыбается*
20:45 Дикая Ведьма: >[Инквизитор] >[Ведьмак-дикарь] Вы из средневековья пришли? Или из жёлтого дома?
20:45 НД Дозорная: >[BloodyShade] ладно, типчик, я вас сейчас арестую, но если вы все это быстро растопите, я пересмотрю свое решение
20:45 Инквизитор: >[Журналистка] Начальство у нас разное!Одни могут огнем пожарить,другие клыками покусать...*вздох*Одно слово - серьезная мы организация
20:45 Ведьмак-дикарь: >[Инквизитор] нет
20:46 BloodyShade: >[Инквизитор] господин инквизитор, при всем моем уважении, давайте не бдем делать поспешеых выводов
20:46 Дозорная ДД: >[Журналистка] снег... спросите кого-нибудь ещё
20:46 Дозорная ДД: >[Дикая Ведьма] и правильно трепещишь
20:46 Инквизитор: >[НД Дозорная] Ну так не убила же!
20:46 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] >[BloodyShade] Что им всем надо? НД, ДД, инквизиция... Что за ерунда! Весь праздник испортили.
20:46 НД Дозорная: >[Журналистка] >[Дозорная ДД] главное, не меня, потому что я по его поводу ничего не думаю)
20:46 Журналистка: >[Инквизитор] Простите еще раз. А вы уверены, что вы не работаете в сумасшедшем доме? Покусать, огнем пожарить. Это как?
20:46 Инквизитор: >[Ведьмак-дикарь] Самое время услышать!
20:46 BloodyShade: >[BloodyShade] эти двое молодых иных приходятся мне родственниками *удрученно взжыхает*
20:46 НД Дозорная: >[Инквизитор] а жаль.. надо бы
20:46 BloodyShade: >[Инквизитор] эти двое молодых иных приходятся мне родственниками *удрученно взжыхает*
20:47 Инквизитор: >[BloodyShade] Поспешных?
20:47 НД Дозорная: >[Инквизитор] ну да я сама * закатывает рукава*
20:47 Инквизитор: >[НД Дозорная] Отставить!
20:47 НД Дозорная: >[Журналистка] *неспеша направляется к журналюге*
20:47 Инквизитор: >[Журналистка] Мы - сумасшедший дом??*начинает смеяться*
20:47 НД Дозорная: >[Инквизитор] Поздно! Она меня доконала )
20:47 Инквизитор: >[BloodyShade] Насколько близкими?
20:48 Ведьмак-дикарь: >[Инквизитор] >[НД Дозорная] >[Дозорная ДД] Отстаньте!! *открывая портал проводя др конец в лес хватая сестру и ныряя туда*
20:48 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] вообще много думать вредно
20:48 Дикая Ведьма: >[Инквизитор] >[Дозорная ДД] Вот вы кто такие? Кто вам вообще нарисовал эти смешные удостоверения?
20:48 Дозорная ДД: >[Ведьмак-дикарь] ныряя в портал за ними
20:48 НД Дозорная: *думает* Устроили тут Новый год и снежный декабрь.... щас я им елочку заделаю
20:48 Инквизитор: >[Дикая Ведьма] >[Ведьмак-дикарь] Именем Инквизиции,вы арестованы!!
20:48 Журналистка: >[Инквизитор] Ну, поймите меня. Огнем харят только шашлыки, но в же шашлык? А кусаются только обаки или звери лесные. Но Как они могут быть начальниками?
20:49 BloodyShade: >[Инквизитор] ведь их невинная шалость не вызывает катаклизмов, а всего лишь дарит разнообразие в такой знойный день)
20:49 BloodyShade: >[Инквизитор] это троюродные племянники моей покойной жены...
20:49 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] >[Инквизитор] что вы к нам престали?
20:49 Дикая Ведьма: >[Ведьмак-дикарь] >[BloodyShade] Братцы мои, вам не кажется что они точно из сумашедшего дома? Особенно из "инквизиции".
20:50 Инквизитор: >[Журналистка] А точно!Надо предложить всем пойти на шашлыки и взять с собой собаку!!Спасибо за идею!
20:50 Дикая Ведьма: >[Инквизитор] Вас давно выписали?
20:50 BloodyShade: >[Дикая Ведьма] >[Ведьмак-дикарь] *незаметно рассовывает им по карманам кристаллы телепортации*
20:50 Инквизитор: >[BloodyShade] Катаклизмы скоро будут!!
20:51 Дозорная ДД: >[Ведьмак-дикарь] вы зачем в порталы ныряете?
20:51 НД Дозорная: >[Журналистка] *подкралась сзади* Девушка, вы еще здесь? Хотите проблемы?
20:51 Ведьмак-дикарь: >[Дикая Ведьма] >[BloodyShade] >[Инквизитор] *Наводя красивую пургу* А мну понравилось *хватает всех за руки и начинает хоровод*
20:51 Инквизитор: >[Дикая Ведьма] Боитесь что вас возьмут на мою освободившуюся койку?
20:51 BloodyShade: >[Инквизитор] уважаемый инквизитор, вы только посмотрите на эти чудесные снежинки, разве могут они принести кому нибудь вред?)
20:52 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] Хватит работать, присоеденяйтесь
20:52 Инквизитор: >[BloodyShade] Могут.Моей прическе!И не только!
20:52 Журналистка: >[НД Дозорная] Так. наконец-то! Хоть один человек собирается мне рассказать о проблеме!
20:53 Дозорная ДД: *присоедиется к хороводу*
20:53 Дикая Ведьма: >[Инквизитор] Нет. У меня летнее обострение. А у Вас, дорогая, осенне-весенние. Иначе вас бы не выписали. *торжествующе показывает язык.
20:53 НД Дозорная: >[Журналистка] ага.. щас мы все рассскажем ... * кидает припасенный фриз*
20:53 НД Дозорная: ну что.. теперь можно и хоровод))
20:54 Инквизитор: >[Дикая Ведьма] *ласково*Хотите у вас обострение будет круглогодично?Могу устроить!
20:54 BloodyShade: >[Инквизитор] ну что вы, вашей прическе уже...в смысле ничего с ней не случится!
20:54 НД Дозорная: В лесу родилась Наденька, в лесу она росла...
20:54 Ведьмак-дикарь: *заводя всех портал* По очереди. Неталкатся.
20:54 Журналистка: >[НД Дозорная] Боже, еще и холодом от вас веет! Ну давайте бытро рассказывайте *Опять достала ручку и локнот*
20:54 НД Дозорная: >[Журналистка] о боже.. ее ничто не берет((
20:55 BloodyShade: >[Дикая Ведьма] *яростно шипит на девушку* ты щас доиграешься! хочешь чтобы за нами инквизиция гонялась?!
20:55 Дикая Ведьма: >[Инквизитор] Вот! Началось! И куда только врачи смотрят!
20:55 Ведьмак-дикарь: >[Журналистка] хватит писать - пора веселья!!!
20:55 Журналистка: >[НД Дозорная] А что меня должно взять? У вас тут никак УФО приземлилось? *Строчит в блокноте*
20:55 Инквизитор: >[BloodyShade] Не покашуйтесь на мою прическу!*замахнулась лопатой*
20:55 Дикая Ведьма: >[BloodyShade] И ты с ума сошёл?? Какая инквизиция? Ещё скажи, что на костре нас жечь будут.
20:56 Дозорная ДД: >[НД Дозорная] пооошли веселиться
20:56 НД Дозорная: >[Журналистка] *думает* хм.. что-то здесь не так... *громко* Эй, девушка, вы же Иная!
20:56 Инквизитор: >[Дикая Ведьма] >[BloodyShade] Если потребуется - сожжем на костре!Какие проблемы?)
20:56 BloodyShade: >[Инквизитор] кто как не вы может по достоинству оценить всю прелесть этого снегопада, ведь вы чувствуете красоту как никто...*уворачивается от лопаты*
20:56 BloodyShade: >[Инквизитор] *про себя* до чего же нервная особа!
20:56 Ведьмак-дикарь: >[Дозорная ДД] >[Журналистка] >[НД Дозорная] >[Дикая Ведьма] >[BloodyShade] *Хватая всех за руки начинает хоровод* Нус. Начнемс... *запевая песню: Джингл бэлз...*
20:57 Журналистка: Новость газеты: Сег7одня, в *** часов на Лосином острове приземлился неопознаный летающий оббъект. Его появление вызвало небывалый катаклизм. выпал снег
20:57 Инквизитор: >[Дикая Ведьма] врачам следовало выписать вас на 5 лет позже...Вы ведь из тех,у кого сильные психозы?
20:57 НД Дозорная: >[Ведьмак-дикарь] Джингл фаревей)) *подтягивая*
20:57 BloodyShade: >[Дикая Ведьма] >[Ведьмак-дикарь] *шепотом* готовьтесь к телепортации...
20:57 Дикая Ведьма: >[BloodyShade] >[Инквизитор] *слегка прикрыв рот рукой шепчет брату: "Точно, обострение! Надо 03 звонить... Только незаметно. А с ней надо соглашаться. Иначе приступ будет."
20:57 Ведьмак-дикарь: >[BloodyShade] >[Дикая Ведьма] непойду. тут хорошая компания))
20:57 Инквизитор: >[BloodyShade] *с помощью магии очаровывает*
20:58 BloodyShade: >[Дикая Ведьма] >[Ведьмак-дикарь] * так же шепотом* столкновения с ними нам боюсь не пережить
20:58 Журналистка: немедленно была созвана оперативная группа дворников, нго, к сожалению, увлкшись игрой в снежки, они забыли об объекте.
20:58 BloodyShade: >[Инквизитор] о! а как вам идет эта чудесная лопата!
20:58 НД Дозорная: >[Журналистка] *диктует* потому как объект в скором сремени начал таять..
20:58 Инквизитор: >[BloodyShade] А вам КРАЙНЕ пойдет шишка,оставленная этой лопатой!*удар лопатой*
20:59 Журналистка: Потом было решено, что если развести костер и пожарить шашлыки из пробегающей собаки, снег сам собой растает
20:59 Ведьмак-дикарь: *Открывая порт* Мну с вами понравиломсь. Всем пока!!!
20:59 Журналистка: Загадка НЛО решена не была
20:59 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС!!!
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдам порцию конструктивной критики.

Первое - это смайлики. Да, я признаю, что смайлы в игровом чате очень яркие и привлекательные, но все-таки не стоит ими пользоваться. Чтобы выразить эмоцию своего персонажа, можно написать её и заключить в звездочки.
Пример:
20:16 Инквизитор: *любуется на снег*
или
20:16 Дикая Ведьма: *нагоняет тучи и превращает капли в снежинки. Чувствуется, что это доставляет ей огромное удовольствие*
Такой описательный метод куда красивее, тем более, что при снятии логов смайлики не сохраняются. А наш оператор, хоть и, безусловно, хороший человек, не будет сам дописывать эмоции персонажа.

Второе - это, конечно же, пунктуальность. Я никого не обвиняю, ни на кого не наезжаю, упаси меня Сумрак. Просто советую на спектакли ТСМ не опаздывать - замена в спектакле производится, если актер за 10 минут до спектакля не явился. Разумеется, если вы предупредите Режиссера, то он может вас не заменять.

Третье - на сцене в формировании истории участвуют сразу шесть актеров, и вам необходимо взаимодействовать. Да, это порой сложно, но вам же никто не обещал легкой жизни, верно? ;)
Внимательно следите за происходящим и, если вдруг вы отправили свое сообщение-отыгрыш через секунду после появившегося действия, желательно в двух словах отыграть по-быстрому реакцию на него.
А чтобы таких ситуаций не возникало - можно тем, кого затронет ваше действие, в приват написать и договориться или предупредить о том, что произойдет.

В общем и целом сыграли неплохо, я доволен. Спасибо всем за участие!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль ИДВ состоится завтра, 7 августа, в 21-00 в Театре Сумеречных Масок в районе Таганский. Приходим, ставим эмоцию-статус "Хочу общаться" и будем играть. Напоминаю, что призов и жюри не бывает.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд потерла. Если есть желание проводить - дискуссии - в буфет или в курилку. Здесь только то, что касается записи на спектакли ИДВ. В дальнейшем буду выносить замечания за офф-топ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:03 Ведьмачок Аксис: СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА. В НЕЙ УЧАТСЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ИНЫЕ. ВПЕРЕДИ - ОТВЕТСТВЕННОЕ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРУППЫ ПОПСОВИКИ-ЗАТЕЙНИКИ.

21:04 Ведьмачок Аксис: НО У СОЛИСТКИ СЕЛ ГОЛОС (ПИЛА МНОГО ХОЛОДНОЙ КРОВИ), ГИТАРИСТ СЛОМАЛ РУКУ (ПОДРАЛСЯ С ТРЕНЕРЕМ-ПЕРЕВЕРТЫШЕМ), БАРАБАНЩИК В ДЕПРЕССИИ (ЕМУ ОТКАЗАЛА СУККУБА), А КЛАВИШНИК КУДА-ТО ПРОПАЛ (НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЗАШЕЛ В СУМРАК И НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫЙТИ).

21:04 Ведьмачок Аксис: И ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРОЕКТА, МУЧАЮЩЕМУСЯ ПОХМЕЛЬЕМ? ВЕДЬ ЗА СПИНОЙ МАЯЧИТ ДИРЕКТРИСА, ПРЕСТАРЕЛАЯ ВЕДЬМА С ПАРАНОЙЕЙ. А ЗА НЕЙ ПО ПЯТАМ ХОДИТ СПОНСОР КОНЦЕРТА И ТРЕБУЕТ ОТЧЕТА. ПРИЧЕМ, ОН ЧЕЛОВЕК И ЕМУ НЕЛЬЗЯ ВИДЕТЬ ВСЕ ФОКУСЫ ИНЫХ.

21:05 Ведьмачок Аксис: >[Anoanon] ГИТАРИСТ - ОБОРОТЕНЬ, 7 УРОВЕНЬ
21:05 Ведьмачок Аксис: >[F-O-U-X] БАРАБАНЩИК - ИНКУБ, 6 УРОВЕНЬ
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Alister Freeze] КЛАВИШНИК - ВЕДЬМАК, 7 УРОВЕНЬ
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Всеслав-Чародей] РУКОВОДИТЕЛЬ - КОЛДУН 5 УРОВЕНЬ
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Смертельная красота] ДИРЕКТРИСА - ВЕДЬМА 4 УРОВЕНЬ (ПОЗДНО ПОЛУЧИЛА ИНИЦИАЦИЮ)
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Инзина] СПОНСОР КОНЦЕРТА (ЧЕЛОВЕК)
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Shturmovik] ТРЕНЕР-ПЕРЕВЕРТЫШ
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Сумирэ] СОЛИСТКА - ВАМПИРША, 7 УРОВЕНЬ.
21:08 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС!

21:09 БАРАБАНЩИК: *уныло бьёт по барабану палочками* что за жизнь...что за жизнь..
21:09 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] *врывается в кабинет* Вы знаете, дорогуша, у меня, как у спонсора этого проэкта возникает к вам масса вопросов!
21:09 КЛАВИШНИК: оооой... чё-то всё такое серое *заходит в репетиционный зал, оглядывается*
21:09 РУКОВОДИТЕЛЬ: Блииин, НУ что мне с вами делать?
21:10 ГИТАРИСТ: *выходит поджав лапу, гитара привязана к хвосту* тренер... тренер...
21:10 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] *удивляется* Какие??
21:10 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] НУ скажи, мне, ну вот как ты умудрилась сорвать свой голос?!
21:11 СОЛИСТКА: *микрофон в руках безмолвствует*
21:11 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] *злорадно* че..никак не выходит? совсем от ворот поворот дала?
21:11 БАРАБАНЩИК: >[ГИТАРИСТ] Видимо тот же клавишник ушёл по бабам...а мне такая девушка...отказала...*упал головой на барабан*
21:11 КЛАВИШНИК: *тихо сел в уголке, прошел сквозь стул, упал на пол* ай, больно...
21:11 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] О, из них могла бы получится поэма, будь я поэтом! Для начала я хотел бы наконец понять, куда деваются мои деньги? Я не вижу никаких результатов!
21:11 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Давече я у него (у голоса) тоже интересовалась...как он умудрился???
21:12 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Э. Ты чего такое говоришь? по каким бабам я ушел?
21:12 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] *приложив к голове пустую, но ещё холодную бутылку из-под пива* как же плохо.. .Я ведь так на тебя рассчитывал!
21:12 БАРАБАНЩИК: *услышал из ниоткуда голос и оглядывается* кто это?!
21:12 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] >[ГИТАРИСТ] Я понимаю он! *указывая на гитариста* Он вечно в неприятности попадает, но ты!
21:12 ТРЕНЕР: >[ГИТАРИСТ] *заходит тренер насвистывая веселый мотив и подозрительно косится на гитариста*
21:13 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] а че ты какой-то расплывчатый? и вокруг все серое.. *озирается*
21:13 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *потупила взор*
21:13 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Я. Ты чего? своих не узнаешь?
21:13 РУКОВОДИТЕЛЬ: И где чёрт возьми, этот клавишник? Витя, где ты???
21:13 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] *ещё больше изумляется* Эти чахлые вливания Вы называете "деньги"? Вы серьёзно? Всего лишь школьный ансамбль спонсируете, а всё туда же! Прямо шишкой себя показываете!
21:14 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] видите ли....тут такое дело..
21:14 ГИТАРИСТ: >[ТРЕНЕР] *ухмыляясь* а-а-а.. явился..
21:14 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] *опустив руки* ну чтооо?
21:14 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] у нас тут шабаш вчера наметился...ну вот и перестаралась,хватила за край..
21:14 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] чем ещё ты хочешь меня расстроить?
21:14 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Я посмотрю как ваш ансабль протянет без этих "вливаний"! Кто купил вам все инструменты? Освещение? На какие деньги отреставрирована сцена? А?!
21:15 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] ааа! в рот мне ноги! *вошёл в сумрак* ты что тут делаешь?! Заблудился? а мы тебя ищем
21:15 КЛАВИШНИК: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Товарищь руководитель... вообще-то я тут. Меня что? сегодня все будут игнорировать?
21:15 ГИТАРИСТ: *воводил хвостом из стороны в сторону - гитара волочится по полу*
21:15 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] Шабаш у неё... Не могла без всех этих дикостей? Нам спонсор такой концерт хочет устроить, а ты...
21:15 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] холодная кровушка она знаете как приятна на вкус? не удержалась *шмыгнула носом*
21:15 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Чего кого я заблудился? Я на месте. А вот вы похоже все меня заблудили.
21:16 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[КЛАВИШНИК] *Огляделся в непонятках* А? Кто? Где?
21:16 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Ну уж отреставрирована... *упрямо не хочет ничего признавать*. Она ещё очень даже ничего была. за инструменты, конечно, спасибо, но они совсем не новые, если не сказать, ветхие. *ехидно улыбается*
21:16 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Ну что всё я да я!!!! Могу я ,наконец,расслабиться после такого напряженного графика.....
21:16 ГИТАРИСТ: Я похоже дальтоником стал... включите цвет! *скулит*
21:17 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] Кровушка холодная вкусна. А меня твоя коллега, директриса эта несчастная, сама на кровушку испустит
21:17 ТРЕНЕР: >[СПОНСОР] Прошу прощенья, но прошлым вечером некто доломал спорт инвентарь, который так необходим для поддержания музыкантов в тонусе, а из принадлежностей только ржавая штанка и сдутый баскетбольный мяч
21:17 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] лучше мою девушку верни обратно...
21:17 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] вы не волнуйтесь....присядьте....
21:17 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] чем сам возвращался бы...
21:17 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] *шмыгает носом*
21:17 ТРЕНЕР: >[СПОНСОР] прошу выделить средства которые пойдут на закупку всего необходимого
21:17 ГИТАРИСТ: >[ТРЕНЕР] >[СПОНСОР] известно кто доломал... тот кто все ломает...*демонстрирует лапу*
21:17 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] вот тогда напьёшься. Ладно, Хрип художественным тоже можно сделать. Вот тебе новые слова*протягивает какой-то листок*
21:17 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Вобщем так, дорогуша, не помню как Вас там по имени, я не желаю ничего слушать! Либо Вы сию минуту покажете мне репетицию этих ваших талантов, либо я умываю руки!
21:18 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Я с ней всё улажу, будьте уверенны.обещаю ))
21:18 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] >[ДИРЕКТРИСА] а-а-а-а.. у меня тоже голос.. я тоже хочу петь..
21:18 СОЛИСТКА: *изучает текст песни*
21:18 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Да ладно тебе... вернем твою кралю. Вот будут у меня деньги - сделаю зеркало Эрота, дам попользоваться.
21:18 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] Ладно. Главное выучи слова. Да, вот тебе ещё пачка пастилок, должно легче стать
21:18 СПОНСОР: >[ТРЕНЕР] *повернулась*Ну уж нет, после этого концерта я с вами всеми и вашей школой больше не желаю иметь ничего общего!
21:19 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *хитро подкатывает* мож махнем не глядя? я спою - ты на гитаре?
21:19 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] спасибо . А кровушки...нет?
21:19 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] хех, спасибо. давай выходим из сумрака, тебя наши ищут, концерт на носу *тящит*
21:19 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Ну что вы так нервничаете? *понимает, что слегка перегнула с последним замечанием* Всё будет хорошо! Наши дети - просто таланты!
21:19 ТРЕНЕР: >[СПОНСОР] Хочу с вами не согласиться, у нас одни самородки, вот хотя бы я... вот хотите я сейчас отожмусь сто раз и спою частушки?
21:19 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Давай, выходим... *задумался* а как?
21:19 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] накрасить бы тебя....для антуражу...))
21:20 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ГИТАРИСТ] Ну-ка, а как ты поёшь, покажи-ка!
21:20 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ГИТАРИСТ] Спой чего-нибудь, ну хоть пару нот...
21:20 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Покажите мне эти таланты, что то в упор не вижу!
21:20 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] ни вапрос ваще.. тока на шерсти косметика плохо выглядит.. за панка примут.. *ухмыльнулся*
21:20 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Уважаемый режиссёр! Можно мы посмотрим на вашу репетицию?
21:20 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] так вот же...видишь тень? чорд..в рот мне ноги! кто захавал твою тень! ладна, выходим через мою...скоцетрируйся и наступай на неё
21:21 ГИТАРИСТ: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] гррррр-ххх... ууууууууу-уууууууууу
21:21 СОЛИСТКА: директриса!!!уважаемая!!!
21:21 СПОНСОР: >[ТРЕНЕР] Не сейчас! Неужели не видишь, что тут серьёзный разговор, что под руку лезешь?!
21:21 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[СПОНСОР] Вот, господин спонсор (просто Савва Морозофф) хочет увидеть вживую наши таланты.
21:21 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ДИРЕКТРИСА] *вздрогнул, услышав противный голос Директрисы* Аммм... Может чуть позже, у нас ещё гитары не настроены
21:21 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Тааак концентрируюсь, концентрируюсь *наступает, подскальзывается на чем-то липком, падает* Аааааай!!! Второй раз за полчаса!!!
21:21 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] *деловито окинула взглядом* с шерстью проблем не будет ))
21:21 ТРЕНЕР: >[КЛАВИШНИК] >[БАРАБАНЩИК] Знаю отличное средство от простуды, выпить сто грамм или покушать чесноку... так обычно лечатся во всех силовых структурах... и соответственно тренера
21:22 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ДИРЕКТРИСА] >[ГИТАРИСТ] Вот видите, певец *указал на Гитариста* ещё не распелся.
21:22 СПОНСОР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[ДИРЕКТРИСА] Никаких позже! Сию минуту!
21:22 ГИТАРИСТ: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[ДИРЕКТРИСА] гитары ща настроим... тока визажисточка немного меня в порядок приведет..
21:22 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ГИТАРИСТ] *шёпотом* Быстро изобрази распевку!
21:22 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] о боже! тебя что в сумраке в туалет потянуло?? смотри куда наступаешь!
21:22 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] тока максфактор.. я ж в профи хочу податься..
21:22 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] *закрыл нос рукой*
21:22 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] Чего-то не получается (((
21:22 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[СПОНСОР] *улыбаясь спонсору, щипает режиссёра*
21:23 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] исполняющая обязанности визажиста!!! а вообще я пою!вот ))
21:23 ГИТАРИСТ: гррр-хх.. уууууу--уууууууу---уууууууууууу
21:23 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] *вырвав гитару у хозяина, быстро всучил её солистке* Сыграй хоть калинку-малинку!
21:23 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Видите, дети уже распеваются. Все в действии. Всё движется.
21:23 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] не, сонц.. пою теперь я.. *задней лапой почесался*
21:23 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] Уважаемый Савва... Как Вас по батюшке? *в голосе явно присутствуует раболепность*
21:23 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] туттолько садовые ножницы справятся
21:24 ГИТАРИСТ: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[СОЛИСТКА] хвоооооооооост!!!! хвввоооооооооост! оторвете ведь!!!!
21:24 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] простите....этот вой-песня?
21:24 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[БАРАБАНЩИК] >[КЛАВИШНИК] А ну-ка быстро взяли свои инструменты!
21:24 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Так пусть распеваются быстрее, я не намерен у вас тут весь день торчать!
21:24 ТРЕНЕР: *для правдоподобности и высоты ноты сжимаю сломанную руку "певца - гитариста*
21:24 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] в следущий раз потерпи...так лана...пошли сюда...фак мой мозк! Ты и тут успел??...! что же делать?..была бы моя замечательная суккубка рядом....
21:24 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *брынчит*
21:24 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] ты главное не переборщи.. а то отрежешь лишку - и голос станет тонким..
21:24 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] *слегка ущипнув* Ты сейчас и на это не способна, не комментируй. Спонсор - лопух, ему сойдёт
21:24 СПОНСОР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Вениаминович я *поправил очки на носу*
21:24 КЛАВИШНИК: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Да-да... мне бы только из сумрака выйти, я сразу... я готов... всегда на страже... тьфу... готов играть...
21:25 ГИТАРИСТ: >[ТРЕНЕР] ууууууууууууууууууууууу-уууууу...ууууууууйди праааативный! вторую лапу сломаешь!
21:25 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] на сцене он вам больше не понадобится! главный ваш инструмент отныне-микрофон!!! *торжественно вручила*
21:25 КЛАВИШНИК: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[БАРАБАНЩИК] только выыыыпустите меня отсюдааааа
21:25 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] *Оборачиваясь к Савве и утирая холодный
21:25 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Творческих людей нельзя подгонять! Это вам не гастарбайтеров на стройке гонять. Дети творят искусство!
21:25 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] микрофон... ууух ты... *обнюхал*
21:26 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] *Оборачиваясь к Савве и утирая холодный пот с больной головы* Секундочку, Савва Вениаминович, всё будет
21:26 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] *подхватил клавишника за ноги и потянул за собой в тень* ..... *Вышли*
21:26 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *тихо шепчет* Чтобы я ещё с вами связалась...
21:26 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Они уже целый месяц его творят и никак сотворить не могут, хотя мы договоривались о трёх неделях!
21:26 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] вы это....вы эти вольности оставьте!!!! щипаться он вздумал!*передёрнула плечиком*
21:26 КЛАВИШНИК: *грохнулся на пол... уже в реале* тьфу... третий... хорошо репетиция начинается...
21:26 БАРАБАНЩИК: Алелуя братья! Мы с вами! Посмотрите кого я нашёл! *он даже на минуту повеселел*
21:26 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ДИРЕКТРИСА] *злобно шипит* вы сами разбаловали этих "деток". И вместо репетиций они по суккубкам да шабашам ходят.
21:27 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] ну давай.. пару аккордов.. *поворачивается к барабанщику*
21:27 БАРАБАНЩИК: *трясёт клавишника на обозрение*
21:27 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] не есть!!! в него петь надо! А я пока имиджем твоим займусь
21:27 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] не есть!!! в него петь надо! А я пока имиджем твоим займусь
21:27 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[БАРАБАНЩИК] Хоть один делом занимается. Спасибо Коля.
21:27 КЛАВИШНИК: *отряхивается* здравствуйте. я тут немного запоздал... эммм... в пробке был...
21:27 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ДИРЕКТРИСА] >[СПОНСОР] Господа, мы готовы, милости просим послушать
21:27 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] *трынь трынь....*
21:27 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *лизнул микрофон* нее.. есть не буду.. он железный..
21:27 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] *шепотом* только ты это... не сдавай меня, а то ведь засмеют (((
21:28 СПОНСОР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[ДИРЕКТРИСА] *сложил руки на груди* Давно пора уже.
21:28 ТРЕНЕР: >[СПОНСОР] *наблюдая всю эту суету, тренер тихо встал в уголок и грызет семечки на кортах*
21:28 КЛАВИШНИК: *подошел к клавишной установке*
21:28 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[КЛАВИШНИК] >[БАРАБАНЩИК] >[ГИТАРИСТ] >[СОЛИСТКА] Всё, хватит придуриваться. Нас скоро ведьма на ингридиенты пустит. Быстро настроили всё и играйте
21:28 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] *также шёпотом* да какие проблемы...только ты это...ботинок вытри...а то все на него смотрят
21:28 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Я разбаловала? Да я сутки напролёт хозяйством занимаюсь. если бы не я, то вы все на улице милостыню собирали. Совсем забыла про учебный процесс! Ищу всяких таких вот пузатых спонсоров!
21:28 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Есть!
21:29 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *робким басом* грррх ...а он такой железный..как айсберг в океааанее...
21:29 КЛАВИШНИК: >[БАРАБАНЩИК] да-да, конечно *выкидывает ботинок в сумрак* Так лучше.
21:29 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ТРЕНЕР] Василий, Петрович, а вы пока побудьте за зрителя. Авации там, помидорки*подмигивает, намекая, что последних быть недолжно. Иначе следующая пьянка за его счёт*
21:29 БАРАБАНЩИК: *отбросил клавишника в сторону и быстро сел за барабаны*
21:29 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] *закачаешься...* какой тембр
21:29 ТРЕНЕР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] так точно, все будет в лучшем виде!
21:29 ГИТАРИСТ: >[КЛАВИШНИК] а-а-аа.. *получив ботинком по мордасам* чей туфля?
21:29 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] *протянула листочек*...Всеслав наказал разучить
21:30 КЛАВИШНИК: кхм... *встал в одном ботинке за клавишные, включил* я готов *пробежался по клавишам*
21:30 БАРАБАНЩИК: >[КЛАВИШНИК] >[ГИТАРИСТ] >[СОЛИСТКА] поехали ребята *со всей дури стучит по барабанам и тарелкам*
21:30 ДИРЕКТРИСА: >[КЛАВИШНИК] >[БАРАБАНЩИК] >[СОЛИСТКА] Дети! Слушайте дядю режиссёра! Иначе не видать вам ни инструментов, ни холодной крови, ни суккубчиков.
21:30 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] я ж зверюга.. я читать тока хоросан могу... а ентих букв не понимаю..
21:30 КЛАВИШНИК: >[ГИТАРИСТ] Не, не мой... *тщательно закрывает безтуфельную ногу*
21:30 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ТРЕНЕР] *подойдя и заговорщицки шепчет* А так, мы ещё с вами на спонсорские попьём. Так что, будьте добры.
21:30 ТРЕНЕР: *сел на зрительское место в актовом зале и тихо напевает себе под нос* Владимирский централ, ветер северный, этапом из...*
21:31 ГИТАРИСТ: *ищет блох*
21:31 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[БАРАБАНЩИК] Спокойнее, спокойнее, хард-рок - это хорошо, но дай другим вступить.
21:31 СОЛИСТКА: >[ТРЕНЕР] ?подыгрывает* ....шансон-это наше ффсё
21:31 БАРАБАНЩИК: *Одна палочка случайно вылетела из руки и полетев в зал попала кому-то в глаз* ... *спрятался под барабаном постукивая по тарелке*
21:31 СПОНСОР: *наблюдает сощурив глаза*
21:31 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] повторяй за мной....
21:32 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] возьми иоё сердцеееее
21:32 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] *держась сломанной лапой за полувыбитый глаз* ты это зряя....
21:32 КЛАВИШНИК: *начал играть на клавишных, пританцовывая*
21:32 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] возьми мою дуууушууу
21:32 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СОЛИСТКА] включай басы на гитаре и просто бей по струнам .
21:32 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *оскалился* беру твоеее сееердце...
21:32 ТРЕНЕР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *так же шепотом* выпить это я понимаю! *уже громче* Ребята не тушуйтесь! Вы лучшие! И между прочим я видел кто кинул барабанную палочку! Молодец, попал!
21:33 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] грррр-х .. и душу в придаааачу..
21:33 СПОНСОР: О Боже, вы либо все пьяны либо просто ненормальные, если думаете что я отдам на это ещё хоть копейку!
21:33 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ГИТАРИСТ] >[СОЛИСТКА] услышав песню, молча сполз под скамейку, проклиная тот день, когда решил выпить в первый раз*
21:33 ГИТАРИСТ: >[ТРЕНЕР] молодец? да вы из меня совсем инвалида сделаете!
21:33 БАРАБАНЩИК: *молотит кулаками по барабану и подпригивая кидает тарелки*

21:33 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *гитара взревела в умелых руках*
21:33 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Это авангардный стиль... *пытается сделать милую мину при плохой игре*
21:34 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] гы гы
21:34 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] *Услышав про "не дам и копейки", резко вскочил*. Куда, как? Это же новое направление, молодые люди обожают его!
21:34 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] а дальше не поооомниииим...но это не ваааажнооо
21:34 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *пустил петуха* о.. ты что с гитарой делаешь? еее ж холить надо..лелеять...ээээх
21:34 КЛАВИШНИК: *пританцовывая случайно поднимает свою тень и входит в сумрак вместе с синтезатором*
21:34 БАРАБАНЩИК: Хард рок Алелуя! *бьёт барабаны об сцене и остатки кидает в зал*
21:35 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] это же хит!!! ну,хотите Цоя сыграем?
21:35 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *не желая показаться дураком* аа...ну если авангардное...*сделал умный вид* ну...пусть ещё поиграют...
21:35 КЛАВИШНИК: Ой... опять всё серое... мааать моя ведунья...
21:35 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] *Перекрывая осипшим голосом ревущие на полную гитару и гитариста* Я кричу вам, это будет Прорыв! Инфернальная музыка!
21:35 ТРЕНЕР: >[ГИТАРИСТ] * весело оскалясь* не боись солдат, до свадьбы заживет!
21:36 СОЛИСТКА: в лучших традициях рока* Схватила гитару и об ближайшую колонку...хряяяясь
21:36 БАРАБАНЩИК: *заметил пропажу клавишника* *Кричит солистке* Аа! Кто-то скукожил клавишника! Заканчиваем!
21:36 ГИТАРИСТ: *расстроенно поет* не плачь девчооонка.. пройдут дожди.. вернется лапа.. ты только жди..
21:36 СПОНСОР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] хм...ну не знаю не знаю..инфернальная говорите?
21:36 КЛАВИШНИК: *продолжает играть. Каким-то образом звук доходит до колонок*
21:36 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[КЛАВИШНИК] >[СПОНСОР] *замечая растворяющегося клавишника, шепчет* чтоб его, новичка несчастного... *Громче,* а Гляньте, какие спец.эффекты мы подготовили
21:36 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] какая я СПОНСОР???? я солист!
21:36 СОЛИСТКА: >[БАРАБАНЩИК] солитска сегодня ГИТАРИСТ
21:36 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Это экспериментальный стиль. Поиск нового в искусстве. *затараторила, понимая, что нашла ахиллесову пяту новоимспечённого Саввы Морозофффа*
21:37 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] это просто сценический макияж *кокетливо*
21:37 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[БАРАБАНЩИК] >[СОЛИСТКА] Никто ничего не скукожил, насмотрелся, блин. Просто это "спец.эффекты"
21:37 СОЛИСТКА: >[СПОНСОР] >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *усердно демонстрирует эти самые спец.эффенкты*
21:37 ТРЕНЕР: *Видя откровенную попсу, не выдерживает тренер и залпом выпивает чекушку спирта припрятанную ранее в кармане спортивного костюма*
21:37 КЛАВИШНИК: *распаляясь выдает всё более брутальные аккорды*
21:37 БАРАБАНЩИК: >[ГИТАРИСТ] упс, прости брат... *ползает по сцене вокруг места пропажи клавишника*
21:38 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] шерстяной солист ))
21:38 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *глядит на "спецэффекты" СОЛИСТКА и пускает слюни*
21:38 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] Ваши деньги зря не пропадают, даже Коперфилд обзавидовался бы технике, позволяющейся скрываться от глаз зрителей!
21:38 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] *кивает с умным видом* Ну что ж....я всегда любил эксперементы в исскустве....А вы уверены что это прорыв?*с сомнением*
21:38 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] а сейчас самый аппогей
21:38 ГИТАРИСТ: *на наэлектризованной шерсти прыгают искры*
21:38 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] давай к зрителям махнём?в толпу
21:39 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] спецэффекты береги!!!
21:39 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ТРЕНЕР] *Заметив растрату стратегического запаса подбегает и шепчет* Блин, трубы горят, дай похмелиться, прошу!
21:39 ГИТАРИСТ: *разбегается на трех лапах, хромая и прыгает в зал*
21:39 КЛАВИШНИК: *играя, пытается прыгнуть в свою тень, но она почему-то убегает*
21:39 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Что вы! Я как педагог с 20-летним стажем, как заядлая театралка, как истовая меломанка уверена в этом на все 10, нет! На все 110 %!
21:39 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] возьми меня за руку!!!!
21:39 БАРАБАНЩИК: *разбегается вслед за солистом в зал*
21:39 ТРЕНЕР: *изрядно захмелев, достает мелочь из кармана и бросает на сцену* "Ребята, давай нашу!!!
21:40 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] *придерживает* гг
21:40 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Скажите, а почему ваши детки как то хм...странно себя ведут? Они вообще здоровы?
21:40 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] ой.. простите тетя.. ради бога *на коленях оказавшись*
21:40 БАРАБАНЩИК: *расплостался на полу* *Хрипя* А меня почему никто не остановил?
21:40 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] *продолжает сомневаться*
21:40 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ТРЕНЕР] *Увидев ещё и выброшенные деньги, упал на колени* Что ж ты творишь, изверг? Дай спасительный глоток сделать...
21:40 ТРЕНЕР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *достает раскладной стакачик и наливает крепкой настоечки на кедровых орешках*
21:40 СОЛИСТКА: *с размаху плюхается в распахнутые объятья зала* Неси волна меня,неси!!!
21:40 СПОНСОР: >[ГИТАРИСТ] вообще то я дядя....
21:40 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[ТРЕНЕР] Щас как дам больно! Алкаши! *поворачивается к режиссёру* Ну вы то взрослый человек!
21:41 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] а все спецэффекты.. видишь до чего меня довели.. ща все блохи разбегутся
21:41 СОЛИСТКА: >[БАРАБАНЩИК] они дорогу уступали
21:41 БАРАБАНЩИК: >[СОЛИСТКА] *увидел падающее рядом тело* И ты туда же...
21:41 КЛАВИШНИК: >[ТРЕНЕР] *наконец в акробатическом прыжке попадает в тень, выпадая из сумрака... прямо на тренера*
21:41 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Дети просто в... эээ... творческом экстазе. Вот!
21:41 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] у меня после спецээфектов гитаристки - одни тети перед глазами..*плотоядно*
21:41 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] к Инзине в декольте?
21:41 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ТРЕНЕР] *трясущейся рукой вырвав стакан, гораздо более уверенно опрокидывает его в глотку* Фух *занюхал* Спасибо, дружище. В следующий раз можешь гитаристу вторую руку сломать. Всё равно играть не умеет
21:41 КЛАВИШНИК: >[ТРЕНЕР] Ой, мааама...
21:41 ТРЕНЕР: >[КЛАВИШНИК] А кто это у нас тут такой прыгучий! Двадцать отжиманий!
21:42 СПОНСОР: >[ГИТАРИСТ] а...понятно...только держитесь от меня подальше с такими галлюцинациями
21:42 ГИТАРИСТ: >[КЛАВИШНИК] >[ТРЕНЕР] он твоя мама? а мне лапу гррр-х.. мамочка.. сломала

21:42 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[КЛАВИШНИК] >[ГИТАРИСТ] >[СОЛИСТКА] >[БАРАБАНЩИК] *встав с колен и перекрикивая какофонию* Ну всё, мальчики-девочки, можно заканчивать!
21:42 СОЛИСТКА: >[БАРАБАНЩИК] *почёсывая бок* я думала они нас встретят на ура
21:42 КЛАВИШНИК: >[ТРЕНЕР] Простите тренер, я так больше не буду *продолжает играть, благо шнур длинный*
21:43 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[КЛАВИШНИК] >[ГИТАРИСТ] >[СОЛИСТКА] >[БАРАБАНЩИК] я думаю, господин Спонсор успел оценить ваше Высокое мастерство.
21:43 БАРАБАНЩИК: *звуки закончились* Я знаю зрители попросят меня на бис!! *Резко встал и поднял руки к небу*
21:43 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Мы молодцы? *заглядывает в глазки*
21:43 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] ну что ж, в таком случае, буду счастлив поддержать ваш проэкт и добавить ещё немного недостающих средств...но чтобы в ближайшее время всё было готово!!
21:43 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] она оказываецца мущщина...*разочарованно* вот что современная хирургия делает!
21:43 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] Вы ведь оценили это поистине Высокое Искусство?
21:43 СОЛИСТКА: >[БАРАБАНЩИК] гы гы мастер!
21:43 КЛАВИШНИК: >[ТРЕНЕР] Я сейчас не могу, мы тут как бы музыку играем *оглядывается на кавардак* кажется...
21:44 СОЛИСТКА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *повернулась в сторону спонсора в надежде увидеть улыбку*
21:44 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] О, благодарю, Благодетель Вы наш. Мы ещё удивим Вас, да и Весь мир! *Потрясая маленткими кулачками*
21:44 СПОНСОР: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] *снова поправил очки, думая что выглядит умным* Да, безусловно...Это шедевр
21:44 СОЛИСТКА: >[СПОНСОР] *хмуро* и попробуйте не признать наши старания искусством
21:44 БАРАБАНЩИК: *сам себе хлопает* Вам понравилось??! НЕслышу!! Я могу повторить! Хотите?!! только дайте новые барабаны....*грустно осматривает обломки от прежних*
21:44 ГИТАРИСТ: *победоносно воет* ууу..ууу...уууу...ууууу
21:44 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] ужОс!!!
21:45 КЛАВИШНИК: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Ну как, товарищ руководитель... мы хорошо сыграли? *с надеждой смотрит в глаза*
21:45 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] уууууу........
21:45 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Вы же сами всё видели! Всё идёт по плану! *в мыслях дать всем нагоняй* Такие талантливые дети, такой замечательный режиссёр!
21:45 СПОНСОР: >[БАРАБАНЩИК] >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[ДИРЕКТРИСА] О Боже, снова новое оборудование закупать?!!!
21:45 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] сонц.. да если бя знал что у тебя такие спецэффекты. я б давно стал солистом..
21:45 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] Вот, я же говорил, что вам понравится.
21:45 СОЛИСТКА: >[КЛАВИШНИК] ты не на него смотри...ты на него *тычет в спонсора* гляди...
21:46 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] дядя.. дядя.. *оскалившись* вам ведь понравилось?
21:46 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] *дает лапу по собачьи*
21:46 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] *отбросила в сторону гитару* По гимну??
21:46 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ДИРЕКТРИСА] >[СПОНСОР] Прошу вас, Надежда Грицацуевна, проводите нашего Благодетеля в кабинет и угостите чаем.
21:46 ТРЕНЕР: >[КЛАВИШНИК] на первый раз прощаю, но потом пеняй на себя!
21:46 СПОНСОР: >[ГИТАРИСТ] Понравилось бы, если бы кое кто не разбил барабаны!
21:46 СОЛИСТКА: >[СПОНСОР] вам понравилось??
21:46 КЛАВИШНИК: >[СПОНСОР] Вам ведь понравилось? *преданно смотрит в глаза*
21:46 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[БАРАБАНЩИК] >[ГИТАРИСТ] >[СОЛИСТКА] *Шёпотом, да закройте вы рот Барабанщику. Он же всё нам испортит!
21:47 ДИРЕКТРИСА: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] Только с вашим участием, Остап Ибрагимович!
21:47 СПОНСОР: >[СОЛИСТКА] Да да, только оставте меня в покое, как я от вас всех устал, мне нужен отпуск....и на Багамы...*мечтательно*
21:47 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] *куснул барабанщика за ногу*
21:47 СОЛИСТКА: >[КЛАВИШНИК] смотри....рот тока держи на замке...всё дело исопртишь
21:47 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[КЛАВИШНИК] *обругав клавишника про себя* Конечно понравилось. Потом поговорим
21:47 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Идёмте ко мне в кабинет. *мило улыбается*
21:48 БАРАБАНЩИК: >[ГИТАРИСТ] ай! ты чего? *тот повалил его вниз и закрыл лапой рот*
21:48 СОЛИСТКА: >[СПОНСОР] Да мы к вам и на багамы нагрянем,только скажите!!!!
21:48 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[ДИРЕКТРИСА] Я чуть позже подойду. Надо пока объяснить коллективу его ошибки. А потом всенепременнейше к вам приду
21:48 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] >[ДИРЕКТРИСА] *прихрамывая бежит к двери и открывает ее носом*
21:48 КЛАВИШНИК: >[РУКОВОДИТЕЛЬ] >[СОЛИСТКА] Ну чего вы сразу? я же случайно в сумрак зашел... ой *с силой захлопнул рот*
21:48 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] *идёт с директрисой* опять будете поить меня своим безвкусным чаем, пожалев на спонсора ложку сахара?
21:49 ГИТАРИСТ: >[БАРАБАНЩИК] грр -х молчи.. ща очаруем дядьку из комиссии.. денех даст!
21:49 СПОНСОР: >[СОЛИСТКА] Не дай Бог!!! Мне вас и тут хватило!
21:49 ТРЕНЕР: >[СПОНСОР] >[БАРАБАНЩИК] >[ГИТАРИСТ] *подбежал и сделал болевой на ногу* Прекратить истерику!
21:49 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] >[КЛАВИШНИК] >[БАРАБАНЩИК] цыц!!!!
21:49 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] *заметив выходку Гитариста, решает поправить* Грим у него такой, не волнуйтесь, всё будет нормально
21:49 БАРАБАНЩИК: >[ГИТАРИСТ] эх...была бы тут моя девушка...
21:49 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] *подбегает к спонсору с куском сахарной косточкой в пасти* мне не жалко! возьмите все!
21:49 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Когда такое было? Я сахар всегда много кладу! Целых два кубика!
21:50 СПОНСОР: >[ГИТАРИСТ] *удивлённо* это...это что?!!!
21:50 ГИТАРИСТ: >[ТРЕНЕР] *задней ногой отмахивается от тренера*
21:50 СПОНСОР: >[ДИРЕКТРИСА] Вот! Два кубика! А мне надо три!
21:50 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] угощение.. я ее зарыл на заднем дворе школы.. спецом для такого случая.. вкуснотииища!
21:50 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] >[ГИТАРИСТ] *Проклянув себя за мягкость* Савва Вениаминович, это такая шутка для фанатов будущих. Мы всё сразу проработали и продумали
21:50 СОЛИСТКА: >[СПОНСОР] это всё вам...Дары,так сказать 8преподносит удивительной красоты сахарницу...склоняется в почтительном поклоне*
21:50 ДИРЕКТРИСА: >[ГИТАРИСТ] Уйди, извращенец! *цедит сквозь зубы. Потом мило улыбается* какой прелестный ребёнок.
21:51 РУКОВОДИТЕЛЬ: >[СПОНСОР] >[ГИТАРИСТ] не беспокойтесь, эта косточка почищена и дехинфецирована.
21:51 СПОНСОР: >[ГИТАРИСТ] *шокированно* Спасибо конечно..выглядит..эм аппетитно...но увы не могу принять, оставте себе....
21:51 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] От нас,значит,ныкал??
21:51 ТРЕНЕР: >[СПОНСОР] Правда вкусно, попробуйте! *прикрывает ладонью рот и пытается не засмеятся*
21:51 ГИТАРИСТ: >[СОЛИСТКА] *шипит* ниже..ниже кланяйся! так спецэффекты эффектнее!
21:51 ДИРЕКТРИСА: >[СПОНСОР] Почему всего лишь три? Четыре! Только четыре! *"наш мизантроп" подумала она*
21:51 СОЛИСТКА: >[ГИТАРИСТ] >[СПОНСОР] *распласталась на полу*
21:52 СПОНСОР: >[СОЛИСТКА] *Открывает* Она же пустая! А там должен быть сахар..зачем мне пустая сахарница? придумаете тоже
21:52 ГИТАРИСТ: >[СПОНСОР] не могу... увы... ребята уже увидели.. и глаз положили.. вы ее лучше в чай.. не пожалеете *тыкается холодным носом в ладонь спонсора*
21:52 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС!!!
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хочу сказать. Сыграли неплохо, очень весело и живо.
Замечу только четыре момента:
1) Не нарушаем ПВДоЧ. Как знать - вдруг вас молчанкой ударят? И тогда проваливаетесь не только вы, но и весь спектакль, потому что лишних ролей на нем НИКОГДА не бывает.
2) Если вы не знаете, что писать и что играть - срочно к режиссеру в приват-аську-скайп. он подскажет, ведь он видел вашу роль, примерно предполагал поведение персонажа.
3) Не старайтесь успеть за всем и всеми - не получится. лучше выбирайте себе линию поведения и контактного актера, с которым вы будете вести игру в первую очередь. Поменялась сцена, ситуация - меняете, но очень не советую начинать играть со всеми - запутаетесь вы. К тому же, в таком случае вам приходится жертвовать качеством отыгрыша в пользу количества сообщений. Это не айс.
4) Если не надеетесь на память - запишите при раздаче ролей имена актеров и их персонажей. Можно скопировать в блокнот или ворд и пользоваться как шпаргалкой. Тогда не будетдосадных оплошностей.

Заметка на полях для себя: проверять кому какую роль даю. Да, случаются и у режиссеров промахи. Не стесняйтесь сказать режиссеру "ТЫ чаво, обалдел?".
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая сценка ИДВ состоится 15го августа в 19-00 (!!!) в ТЕатре Сумеречных Масок в Москве-Иной на Таганке. Приходим, ставим эмоцию "Хочу общаться" и резво получаем ролью по рукам, ногам и всему сумеречному облику.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19:01 Ведьмачок Аксис: ИТАК. ПОЗВОЛЬТЕ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ ВАС НА СЦЕНКЕ ИДВ ОТ ИМЕНИ ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК!
19:02 Ведьмачок Аксис: ЗДЕСЬ НЕТ СУДИЙ, НЕТ СТРОГИХ ОЦЕНОК. ЭТО СПЕКТАКЛЬ КОТОРЫЙ ИГРАЕТЕ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ.
19:02 Ведьмачок Аксис: ИТАК, СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ НАЗЫВАЕТСЯ: ТЁТЯ АМНЕЗИЯ.
19:03 Ведьмачок Аксис: КАК ИЗВЕСТНО, АМНЕЗИЯ (ПОТЕРЯ ПАМЯТИ) ПОСЛУЖИЛА ПРИЧИНОЙ МНОГИХ БЕД, ОШИБОК И МЫЛЬНЫХ ОПЕР.
19:03 Ведьмачок Аксис: И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАБЫТЬ КТО ТЫ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ - ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА.
19:03 Ведьмачок Аксис: ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ШЕСТЕРЫМ ЛЮДЯМ, ОБНАРУЖИВШИМ СЕБЯ В ОДНОЙ КОМНАТЕ СО СТРАННОЙ ЗАПИСКОЙ : ДВОЕ ИЗ ВАС - ИНЫЕ. НАЙДИТЕ ИХ, И Я ВАС ВЫПУЩУ. ПОДПИСЬ - ТЁТЯ АМНЕЗИЯ.
19:03 Ведьмачок Аксис: СТРАННО, СТРАШНО... И ЛЕГКОЕ ДЕЖА-ВЮ...
19:03 Ведьмачок Аксис: НАДО НАЙТИ ТОГО, КТО ЭТО УСТРОИЛ. ИЛИ ИНЫХ ВЫЧИСЛИТЬ.
19:03 Ведьмачок Аксис: В РОЛЯХ:
19:04 Ведьмачок Аксис: >[Anoanon] КАЧОК. ЭДАКИЙ БОДИБИЛДЕР, ТЯГАТЕЛЬ ЖЕЛЕЗА, ПОКРЫТЫЙ МУСКУЛАМИ И РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ. ВНУШИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ, ВОЛЕВОЙ ПОДБОРОДОК. ВЫГЛЯДИТ ЛЕТ НА ТРИДЦАТЬ. МОЖЕТ, ЭТО ОН УСТРОИЛ?
ПРИВАТ: 19:04 Ведьмачок Аксис: >[Anoanon] ТЫ ИНОЙ!
19:04 Ведьмачок Аксис: >[Мисс Элисон] БЛОНДИНКА. ПЕРВАЯ ИЗ ДЕВУШЕК. СИМПАТИЧНАЯ, ХУДЕНЬКАЯ И КУРНОСАЯ ДЕВУШКА ЛЕТ 18 С СЕРЕБРЯНЫМ ГОЛОСКОМ. НО ЧТО КРОЕТСЯ ЗА ЕЁ НАИВНОЙ И ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ?
19:05 Ведьмачок Аксис: >[Kikima] БРЮНЕТКА. ВТОРАЯ ДЕВУШКА. ХОТЯ ГОТОВА ОСПОРИТЬ СИЮ ПОЗИЦИЮ, ВЕДЬ ОНА ТАКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПЫШЕЧКА. ЯВНО ПОСТАРШЕ, НО И ПОЭФФЕКТНЕЕ СВЕТЛОВОЛОСОЙ ДЕВУШКИ. МОЖЕТ, ЭТА КРАСОТА ОПАСНА?
ПРИВАТ: 19:05 Ведьмачок Аксис: >[Kikima] ТЁТЯ АМНЕЗИЯ - ЭТО ТЫ!
19:05 Ведьмачок Аксис: >[Форфикюль] МАЛЬЧИК. ЛЕТ ПЯТИ МАЛЬЧИШКА, РЫЖИЙ, КУЧЕРЯВЫЙ, В ВЕСНУШКАХ. РЕБЕНОК-СОЛНЦЕ С РАЗОРУЖАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ И БОЛЬШИМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ, ТАК ЛИ ЕГО НЕВИННОСТЬ ПРАВДИВА?
19:06 Ведьмачок Аксис: >[Дмитрий Зубцов] СТАРУШКА. НА ВИД - НУ ТОЧНО БОЖИЙ ОДУВАНЧИК. ОДЕТА БЕДНО, НО НЕ ГРЯЗНО. ОПРЯТНОСТЬ ВО ВСЕМ - ДАЖЕ НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК ОТУТЮЖЕН И ЗАБОТЛИВО ПОЛОЖЕН В КАРМАШЕК. НО НЕ ПРЯЧЕТСЯ ЛИ ЗА ЭТИМ ОБРАЗОМ БАБА ЯГА?
ПРИВАТ: 19:07 Ведьмачок Аксис: >[Дмитрий Зубцов] ТЫ ИНАЯ!
19:06 Ведьмачок Аксис: >[Эслан] ОЧКАРИК. ЮНОША ЛЕТ ДВАДЦАТИ, ОБЫЧНЫЕ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ЛИЦО И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ. ОДЕТ ПРОСТЕНЬКО. ГОЛОС ТИХОНЬКИЙ. СЕРОСТЬ НАПУСКНАЯ? А В ТИХИХ ОМУТАХ, ИЗВЕСТНО, ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ.
19:07 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС !!!

19:08 КАЧОК: *уставился на девушек* Че?
19:08 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] бабуска, а бабуска? посему у вас такие больсие глаза?
19:08 БЛОНДИНКА: *наморщила лоб* Боже мой, где это я? И кто все эти люди?
19:08 ОЧКАРИК: >[МАЛЬЧИК] малышечка...тебя-то куда понесло
19:08 МАЛЬЧИК: >[КАЧОК] дяденька, а вы бы могли победить Сварсенеггера?
19:08 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] что ты маленький. Глаза как глаза. *добродушно улыбнулась мальчишке*
19:08 КАЧОК: *поигрывая бицепсами* че эт... вы ваще кто?
19:09 КАЧОК: >[МАЛЬЧИК] пацан.. постой.. башка гудит..
19:09 БРЮНЕТКА: *приняв эффектную позу и подглядывая из под длинных ресниц, исподтишка наблюдяает за остальными*
19:09 ОЧКАРИК: >[БЛОНДИНКА] ммм...а не уединиться ли нам?
19:09 СТАРУШКА: >[КАЧОК] *неодобрительно покосившись, себе тихонько* Бугай-то какой, госпади спаси!
javascript
19:09 БЛОНДИНКА: >[ОЧКАРИК] *наклонила голову* А ты кто вообще?
javascript
19:10 МАЛЬЧИК: >[ОЧКАРИК] ой, вы знаете, я куда-то безал... только я не помню, куда, а вы знаете, кто эта тетя?
19:10 КАЧОК: >[ОЧКАРИК] эт.. слыш, паря.. куда единяться собрался? дверей нет..
19:10 СТАРУШКА: *повертелась вокруг оси* Ох ты Госпади... Гиде енто мы?
19:10 МАЛЬЧИК: >[ОЧКАРИК] у вас очки есть, вы любите читать, наверное, я тозе читать умею
19:10 ОЧКАРИК: я? это я лично расскажу
19:10 Ведьмачок Аксис: >[ОтчаянныйСвет] МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, УГРЮМАЯ И НЕЛЮДИМАЯ. НЕМНОГО АГРЕССИВНАЯ.
19:10 БРЮНЕТКА: *чуть надувши губки из-за всеобщего невнимания к собственной персоне. капризно* Ну что, так и будем здесь сидеть? Между прочим, нас заперли...
19:10 КАЧОК: >[СТАРУШКА] бабуся..ни баись.. бугай как сберкасса - надежный я.. *нахмурил брови*
19:10 ОЧКАРИК: >[МАЛЬЧИК] а я хорошо умею...с выражением
19:11 БЛОНДИНКА: >[ОЧКАРИК] *поморщилась* Нет, спасибо...
19:11 МАЛЬЧИК: >[ОЧКАРИК] ой, правда? я тозе с выразением научусь, только я маленький есе, я иногда буквы путаю.... не все, слозные самые
19:11 СТАРУШКА: >[КАЧОК] Ох хорошо бы, деточка *растерянно улыбнулась* а то сберкасса-то тю-тю...
19:11 ОЧКАРИК: >[БЛОНДИНКА] очки смущают? могу линзы одеть
19:11 СТАРИЧОК: >[Ведьмачок Аксис] мне тож роль мона?
19:11 КАЧОК: эй народ *повысив голос*
19:12 КАЧОК: Слушь сюда.. че...*обращаясь ко всем*
19:12 БЛОНДИНКА: >[ОЧКАРИК] *нахмурилась* Нет. И вообще... отстань. Ты не в моем вкусе.
19:12 ОЧКАРИК: >[МАЛЬЧИК] могу давать уроки...за умеренную плату
19:12 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] бабуска, а сто такое сберкасса?
19:12 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *угрюмо осмотрел комнату* где я?
19:12 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] *обернулась*
19:12 СТАРУШКА: >[КАЧОК] чего кричишь, деточка? *без прежней неприязни*
19:12 МАЛЬЧИК: >[ОЧКАРИК] а вы меня правда-правда наусите?
19:12 Ведьмачок Аксис: >[Chaykovski] ТОЩЕНЬКИЙ СТАРИЧОК, В ЧЕМ ТОЛЬКО ДУША ДЕРЖИТСЯ. СЕДОЙ КАК ЛУНЬ. В СПОРТИВКАХ, МАЙКЕ И С ВЕДРОМ В РУКЕ.
19:12 ОЧКАРИК: >[БЛОНДИНКА] опять облом *расстроился*
19:12 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Ох детонька *погладив малыша по голове* лежали там денюжки наши. И исчезли...
19:13 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] *опершись на мощное плечо мужчины и робко заглядывая тому в глаза* А вы можете выломать дверь?....
19:13 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] наверное, их Бармалей украл... но вы не волнуйтесь, его милисия поймает и васи денюзки назад отберет!
19:13 КАЧОК: *громко, но не крича* Кто знает, че.. Где мы?

19:13 ОЧКАРИК: >[СТАРИЧОК] а ведро тебе зачем? копал?
19:13 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: люди, а вы вообще кто*задумалась*
19:14 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *приобняв* Ты, красава, меня держись..ща разберемся..
19:14 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] Эх внучёк, знал бы ты чем мы отбивались в своё время от этих злых людей с автоматами *похрипывая крыхтит старичёк*
19:14 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Добрый мальчик *улыбнулась и достала из кармана леденец* возьми гостинчик-то. бери не бойся...
19:14 ОЧКАРИК: *задумчиво* эх, давно я не брал шашку в руки
19:15 КАЧОК: Так. *уверенно*. Гляньте ка. Ксива на столе. Тихо сказал. Или дверь ломать будем. А то устроили базар.
19:15 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] *немного припустив ресницы и буквально бомбардируя его флюидами* Мне здесь так страшно... *в притворном ужасе озираясь по сторонам*
19:15 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] спасибо, только мне мама не велит у посторо... у незнакомых людей нисего брать. а это какая конфетка, клубничновая?
19:15 БЛОНДИНКА: *хлопает ресницами*
19:15 ОЧКАРИК: >[СТАРИЧОК] и чем? *изумленно приподнял брови*
19:15 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *медленным шагом хожу влево-вправо* и что мне делать
19:15 КАЧОК: *читает записку вслух* .... Вот.. Иные какие-то.. Тетка... Кто знает? В чем дело?
19:16 ОЧКАРИК: >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] думать. много и долго
19:16 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] *часто кивая* Ага, сахарный. Клубничниковая. Бери не бойся. Бабушка не обидит.
19:16 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] вот из этих вёдер мы мины ловушки под колесницы ещё делали, вот держу в рукаве как память...
19:16 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] Какая тётка?
19:16 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] кто самый умный? у кого очки есть
19:16 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] *деликатно взял леденец и засунул в карманчик на груди*
19:17 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[ОЧКАРИК] *агрессивным взглядом взглянула* отвяжись
19:17 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *чуть напрягши грудные мыщцы прижимает к себе чуть сильнее* Ух. Ты тут гляжу, самая сообразительная. Че тут? В курсе?
19:17 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] спасибо, бабуска
javascript
19:17 ОЧКАРИК: >[СТАРИЧОК] эх...вот времена-то были, наверно *вздыхает*
19:17 БРЮНЕТКА: *не выдержав, в наигранной панике кричит* Господи, да вы понимаете хоть, что происходит?? Нас похитили!! И кто, неизвестно! а вы болтаете о какой-то ерунде * в истерике заливается слезами*
19:17 МАЛЬЧИК: >[БРЮНЕТКА] *подергал за рукав*
19:17 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] *умиленно* Вот молодец мальчик! А сколько годиков тебе?
19:17 ОЧКАРИК: >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] *обиженно* а я и не привязывался
19:17 МАЛЬЧИК: >[БРЮНЕТКА] тетя.... посему вы пласете?... вас наказали?...
19:17 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[ОЧКАРИК] вот и не мешай думать
19:17 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] пять с половиной. я в будусем году в сколу пойду!
19:17 БЛОНДИНКА: >[БРЮНЕТКА] Ой, ну хватит... не надо сырость разводить
19:18 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] спокойно, красава. Ща.*подходит к двери*. Стальная... хм..
19:18 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Гляди-ка! взрослый уже совсем считай!
19:18 БРЮНЕТКА: >[МАЛЬЧИК] *слегка улыбается сквозь слезы* Нет, малыш. Все в
19:18 ОЧКАРИК: >[МАЛЬЧИК] ну ты унднрвуд...то есть вундеркинд
19:18 КАЧОК: *ко всем* Так! Каждый слышал, что за записка?
19:18 СТАРУШКА: >[Ведьмачок Аксис] Уже спасибо.
19:18 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] >[КАЧОК] наверное опять эти девчёнки шутки шутят,*чешет затылок* вспомнил! мне ж нужно было дочуру покормить...
19:18 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] Слышали... А кто-нибудь понимает?
19:19 Ведьмачок Аксис: >[ОЧКАРИК] >[КАЧОК] >[БРЮНЕТКА] >[СТАРУШКА] >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] на будущее советую новичкам такое копировать ;)
19:19 МАЛЬЧИК: >[БРЮНЕТКА] вы не пласьте, все хоросо будет...
19:19 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] Ты чего плачешь-то, милая? *торопливо семеня к брюнетке*
19:19 БРЮНЕТКА: >[БЛОНДИНКА] *удостаивает презрительного взгляда и, фыркнув, отворачивается*
19:19 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] *улыбнулся нерешительно*
19:19 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] я не взрослый, я ребенок
19:19 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] Вот и спрашиваю. Видать здесь только девицы толковые. Остальные сюсюскают.
19:20 БРЮНЕТКА: >[МАЛЬЧИК] *трянув роскошной гривой* А я и не плачу уже, малыш
19:20 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *осматриваю внимательно комнату*
19:20 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] >[БРЮНЕТКА] Давай вот тете поможем *показывая на брюнетку* Что у тети не так? Чего плачет?
19:20 КАЧОК: >[СТАРУШКА] >[МАЛЬЧИК] Бабусь, пацан.. у тети все зашибись. Я рядом.
19:20 ОЧКАРИК: >[МАЛЬЧИК] *гладит по голове* не плачь, малыш, все будет хорошо
19:20 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] Может, ботаника спросить? *в глазах появляется надежда* Может, он знает?
19:20 СТАРИЧОК: Кто нибуть знает где моя дочя? *осматриваеться* а где собственно мы сами?
19:21 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *свысока глядя на подбежавшую бабульку* Я вовсе не плачу! *горделиво проплывает мимо*
19:21 КАЧОК: *ко всем - расправив плечи -зычно* Тихо, сказал! Выбираться будем или как?!!!
19:21 МАЛЬЧИК: >[ОЧКАРИК] *отошел на всякий случай в сторонку*
19:21 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *обернувшись напоследок* И вообще, бабуля, посидели бы с мальчуганом, а то задавят его *круто повернулась и отошла в другую сторону*
19:21 МАЛЬЧИК: >[ОЧКАРИК] а я не плачу, я зе не девочка.
19:22 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] ишь ты *с сожалением глядя в след* Плачет... А смотрит царевной. Гордая... А жалко ее...
19:22 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] Дизиртирство устроим! Тряхну стариной... *крихтит старым голосом старик*
19:22 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] да он пока тока на тебя пялиться.. Ботан и есть ботан. *с презрением*
19:22 ОЧКАРИК: >[СТАРУШКА] и за девчушкой присмотрите
19:23 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] я не пялюсь...я думаю
19:23 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] ну умный, наверное.... *наморщила лоб*
19:23 КАЧОК: *громко* Тетка Амнезия. Вот кто запер. Ищем методом исключения.
19:23 СТАРУШКА: >[ОЧКАРИК] >[БРЮНЕТКА] Да мне то и не сложно, конечно *перевела взгляд на детей*
19:23 МАЛЬЧИК: а я знаю, кто такая тетка Амнезия!
19:24 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *наблюдает за старушкой* Вот же настырная бабка.. * наморщив носик* Прицепилась же.. *фыркнув, наблюдает за остальными*
19:24 КАЧОК: *ко всем* И кто знает, что такое ИНОЙ?
19:24 БЛОНДИНКА: >[МАЛЬЧИК] кто?
19:24 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Ох, мальчик.. И я знаю... *болезненно улыбнулась*
19:24 МАЛЬЧИК: это злая сестра доктора Айболита, она не любит детей и зверей!
19:24 БРЮНЕТКА: >[МАЛЬЧИК] *заинтересованно подходит* Кто, малыш?
19:24 ОЧКАРИК: >[МАЛЬЧИК] *удивленно* такой маленький, а такие умные слова говорит
19:24 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] ну, наверное, не как все... *сделала неопределенный жест рукой*
19:24 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *глянув ласково*, ты, красава там на них плюнь. Решим щас.
19:25 БРЮНЕТКА: >[МАЛЬЧИК] *интерес угасает.отворачивается и поводит плечами*
19:25 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] *покосилась и с понимающей улыбкой выдала вердикт* Молодая да глупая. Вот и форсит.
19:25 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] эт как, не как все? Почему с большой буквы?
19:25 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] не знаю... Но Иной - это же какой-то другой... может, шесть пальцев на ногах?
19:25 КАЧОК: >[СТАРУШКА] *покровительственно* Бабусь.. есть ей чем форсить.. Так что пока не гунди.
19:26 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] *прильнув к мужественному телу* Ах, давайте же сделайте что-нибудь.... *вздыхает*
19:26 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] *свысока* эх вы, качки
19:26 СТАРИЧОК: >[БРЮНЕТКА] >[СТАРУШКА] >[КАЧОК] Я точно не помню, но где то я уже читал про иных, говорят у них аура особая, их просто так не убить... на войне пригодилесь бы, жаль ненайти было раньше...*немного присел и устало вздохнул...
javascript
19:26 СТАРУШКА: >[КАЧОК] Ага... Есть... покудова. А вот как форс обвиснет *оборвала сама себя* Да ладно. Вам молодым жить. нам то старикам чего уже...
19:26 ОЧКАРИК: >[БЛОНДИНКА] а может две головы
19:26 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] Стой.. Иной, Иные.. Я фильму смотрел. Там разные были.. Лукьян книгу потом еще писал. Колдуны, что ль.
19:27 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] Эй, дед. Эт не те, что колдовать там могут. В сумраке? И на тачках по стенам ездят?
19:27 МАЛЬЧИК: я тоже про две головы смотрел!
19:27 МАЛЬЧИК: это в мультике про Умку было!
19:27 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] колдуны? Да разве ж такое бывает? *наклонила голову*
19:27 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] Да, да оного сомого и читал я, эх память уже не та...
19:27 ОЧКАРИК: *озадаченно* даже 2 фильмы вроде было
19:28 СТАРУШКА: >[СТАРИЧОК] чей-то знакомый он какой-то мне али как?.. *щуриться, упрямо борясь с плохим зрением*
19:28 КАЧОК: >[СТАРУШКА] Бабусь. Ейный форс еще долго не обвиснет. УЖ поверь специалисту. Ee[!
19:28 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] бабуска, а когда мы домой пойдем?....
19:28 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *нечайно уловив слова старушки. свирепо, но тихо, неслышно для остальных.* Ах ты, селедка маринованная! Я глупая?.. ты поплатишься за это... * сердито отворачивается*
19:28 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] >[СТАРИЧОК] >[ОЧКАРИК] вот.. уже чета понятно... Так. *ко всем* Еще кто знает че за Иные??
19:28 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] да друг мой старый, эх память ему пухом

19:29 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] скоро, деточка, скоро. Вот как тетки-дядьки переругаются - так и выйдем. не бойся.
19:29 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] Ну пусть пока эта версия будет рабочей... Про колдунов. Только кто здесь колдовать умеет?
19:29 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] Не блажи, красава. Бабка завидует просто. *смотрит на грудь*
19:29 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] >[БЛОНДИНКА] >[СТАРИЧОК] *чешет затылок* нуу...там еще вроде зверюшки бегали...тигры там, слоны всякие
19:29 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] а я не боюсь. я дазе осу не боюсь, которая кусается!
19:30 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] *снова привстаёт, поднимая левую руку тычя пальцем в небо* говорят их иниципироговать нужено
19:30 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] Ишь. Пусть так! Рабочая, че.. версия... *внезапно заинтересованно смотрит*.
19:30 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Вот и правильно. Чего ее поганку бояться? Храбрый мальчик! молодец. выростешь большим и сильным!
19:30 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] *горделиво замечает обращенные на нее взгляды. отходит в сторону, чуть поводя бедрами. Красуется*
19:30 ОЧКАРИК: >[СТАРИЧОК] иниципи...чего?
19:30 КАЧОК: Ведьмы.. они ж там... *косится на бабку*
19:30 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] *улыбнулся* а я когда вырасту, я знаете кем стану?
19:30 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] поплачусь деточка. поплачусь. обязательно. все там будем *с флегмой которая приходит лишь с возрастом*
19:31 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] ирнигицировать, илинипици, чёрт слово то интерестное... *жалуеться на память*
19:31 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Поди ж тя угадай! Говори уж сам! бабушке невдомек самой-то!
19:32 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] >[СТАРУШКА] *хмыкнув* Ну уж кто-кто подозрителен, так это бабка! *презрительно* Вы бы еще сразу с помелом пришли.. и так себя выдали ..
19:32 ОЧКАРИК: *задумчиво* бабулька точно не проста
19:33 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] >[КАЧОК] красавица ты то уж с твоими телесами должна знать - наш с тобой вес ни одна метелка не выдержит! *чуть усмехнувшись*
19:33 МАЛЬЧИК: >[СТАРУШКА] я буду изобретателем, как Знайка, и изобрету такую ракету, чтобы.... чтобы вот везде летать!
19:33 БЛОНДИНКА: Ой, а давайте поскорее выясним, кто здесь колдовать умеет, а? *начинает нервничать*
19:33 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] тока, до инстипирации их ищют, проверяють да и...
19:33 КАЧОК: >[ОЧКАРИК] Последний раз прошу. ТИШИНА! Выбирацца надо. Всех справшиваю - отвечаем. *властно*
19:33 СТАРУШКА: >[ОЧКАРИК] Да куда уж проще-то, сыночек? Из псковщины мы. Да.
19:34 ОЧКАРИК: >[СТАРУШКА] *нервно хихикает*
19:34 СТАРУШКА: >[МАЛЬЧИК] Ишь ты... ну молодец! Носки только теплые одевать не забывай. И шапочку! а то голову застудишь!
19:34 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *закусив губу от такой неслыханной наглости, вся кипит от злости. не находит слов*
19:34 КАЧОК: С Иными понятно. А тут торчать долго не могу я.
19:34 БЛОНДИНКА: *начинает метаться по комнате* Ой, душно мне, плохо. Не хочу я умирать так рано!
19:34 ОЧКАРИК: >[СТАРУШКА] *наставительно* не голова главное
19:34 СТАРИЧОК: у кого нить были странные случаи в жизни? *возмущённо спрашает молодёш*
19:34 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] >[СТАРУШКА] Да ты бабка ниче не понимаешь. Мужики не собаки - на кости не бросаюцца!

19:35 БРЮНЕТКА: >[БЛОНДИНКА] не устраивайте истерик, дамочка! *презрительно*
19:35 СТАРИЧОК: я имея в виду мерцание лампочки, и внезапные затемнения в комнате? *утихомеренно говорит*
19:35 СТАРУШКА: >[КАЧОК] >[БРЮНЕТКА] Отчего ж не понимаю. понимаю. И помню еще сама. кой чего...
19:36 ОЧКАРИК: >[БРЮНЕТКА] >[БЛОНДИНКА] *робко* девушки, не ссорьтесь
19:36 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] СТОП!
19:36 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] что сынок?
19:36 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *удивленноп риподняв одну бровь* Неужели? и в каком веке до нашей эры это было?
19:36 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] какие мерцания? какие потемнения? А серым вокруг стало? Мухи как будто вьюцца?!!! *вспоминая фильм*
19:36 СТАРУШКА: >[СТАРИЧОК] А то! как счасз помню! в 56 году.. как корову мы покупали... А она молока не дает! От по всему - замечательная корова. А молока нету! Вот думаю - странно это!
19:37 БРЮНЕТКА: >[ОЧКАРИК] *поморщившись* Эт-то еще кто? кыш...
19:37 БЛОНДИНКА: *заламывает руки* Ой, я сейчас в обморок упаду...
19:37 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] Детонька, ты то говори говори. Да не заговаривайся. *благодушно* А то старость она ко всем придет.
19:37 ОЧКАРИК: >[БЛОНДИНКА] *в панике* доктора скорее
19:38 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[Ведьмачок Аксис] че тут произошло пока меня не было?
19:38 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] *Чешет затылок вспоминая* в доме от мух никак избавиться не могли, я дихлофос покупал травил а они всё не унимаютцо
19:38 БРЮНЕТКА: >[БЛОНДИНКА] *хмыкнув* Серьезно? Упадете? Было бы неплохо... Ударьтесь посильнее, пожалуйста...
19:38 КАЧОК: >[СТАРУШКА] >[БРЮНЕТКА] бабусь отстань от фифы моей. Мне нравится! И баста! *разжраженно*
19:38 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] Было такое, моя бабка то, то идело жаловалась на соседскую кошку...
19:38 КАЧОК: >[ОЧКАРИК] не паникуй!
19:39 СТАРУШКА: >[СТАРИЧОК] кошка? а чего кошка-то? Чай мушей не ловила?
19:39 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *раздраженным голосом* да хватит уже шуметь
19:39 БЛОНДИНКА: >[БРЮНЕТКА] *прекращает трястись, окидывает презрительным взглядом*
19:39 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *высокомерно* А вы, бабулька, зубы мне не заговаривайте... сознавайтесь лучше, зачем вы все это устроили???
19:39 КАЧОК: >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] Верно! Малая, а все понимаешь. Про Иных фильм смотрела?
19:39 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] только было это, а толи в тридцатых, толи... непомню ужо, а кошка незнаю, но с мышками ворту бегала частенько
19:39 ОЧКАРИК: *вжимаясь в стену* с детства не люблю женских истерик
19:40 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[КАЧОК] ну допустим
19:40 КАЧОК: ВЫ ВЫБИРАТЬСЯ СОБИРАЕТЕСЬ? == крикнул ==
19:40 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] частенько к нам захажевала, молоко пробовала, а как корова давать молока перестала так и невидел я кису...
19:40 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] Ишь как заговорила *с задорным старческим смешком* Лучше бы на себя посмотрела. Чай не таракан по тебе ползет?
19:40 БЛОНДИНКА: >[КАЧОК] мне эта девочка кажется подозрительной...
19:40 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] конечно собираемся...тока как *испуганно озирается*
19:40 КАЧОК: >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] там записка. *доверительно присаживаясь на корточки*. Над понять кто тут эти ИНЫЕ?
19:41 СТАРУШКА: >[СТАРИЧОК] Да-да * покивала* с ними такой часто бываить. ой часто... Но с коровой моей оно все ж как-то странне выходит...
19:41 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] *вскрикнув* Ах! *отскочив и прижавшись к мощному плечу защитника* Это ты все наколдовала, ведьма!!!!
19:41 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[БЛОНДИНКА] эт кого ты назвала подозрительной
19:42 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] >[СТАРУШКА] *прижав к себе фифу и заслоняя от старушки* ВЕДЬМА????
19:42 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] а милок, с чяго это ты мне про мух вопрашал? а* *косо посмотрел*
19:42 БЛОНДИНКА: >[СТАРУШКА] Ведьма?!
19:42 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *ярко сверкнули глаза*
19:42 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] стой, дедуль..вроде нашли ее... *угрожающе смотрит на бабку*
19:42 ОЧКАРИК: >[БЛОНДИНКА] >[СТАРУШКА] * в ужасе* это кто туть ведьма?
19:42 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] *заливая слезами мощное плечо* Это она, все она... ведьма....!!!!!
19:42 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] >[БЛОНДИНКА] У кого тараканы в душе, тому их на рубаху и колдовать не надо... Вы гляньте на девку та... Злая.. Глупая..
19:43 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] кого? нашли воровку молока? *радостно улыбаеться*
19:43 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *отошла в сторону и села на пол*
19:43 БЛОНДИНКА: *переводит подозрительный взгляд с бабушки на брюнетку*
19:44 СТАРУШКА: >[КАЧОК] Ты милок лучше в глаза брунетке то загляни. чавой-то там могет быть и увидишь... У меня то росток не тот уже...
19:44 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] *повернувшись к деду - но не выпуская красаву из рук* Молоко у коровы.. Это ведьмы. Мухи - это в кино такое было. Сумрак называецца. Понимаешь?
19:44 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] Злая?!! Глупая?!!!!! *ненавидяще* На себя посмотри, чучело завистливое!!!!!!
19:44 СТАРУШКА: >[БЛОНДИНКА] а ты не бойся милая. не ведьма я. Нет.
19:44 ОЧКАРИК: >[СТАРИЧОК] *покровительственно* дедуль, ты б еще французскую революцию вспомнил
19:44 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] Во! *кивая на девицу* Видали? Разошлась. сейчас еще слюни ядовитые пустить...
19:45 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] смутно, но ведьма была у нас в деревне, потом сьехала...
19:45 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[КАЧОК] бугай, а откуда ты все это знаешь, а?
19:45 БЛОНДИНКА: >[СТАРУШКА] А как тогда этот фокус... с тараканом?
19:45 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *успокаивающе* Тебя как звать-то?
19:45 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] а ведь мой прадет участвовал...
19:45 КАЧОК: >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] Девочка.. кино смотреть надо. И кто тебя учил с дядями так разговаривать?
19:46 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] ведьму нашли говориш?
19:46 ОЧКАРИК: >[СТАРИЧОК] *ехидно* прадет ли?
19:46 СТАРУШКА: >[БЛОНДИНКА] а вот ты, красавица сама таракана то видела? Нет. А вот она углядела. Хотя и не было там ничего. Знать душа у нее нечистая...
19:46 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[КАЧОК] не твое дело, дядя*усмехнулась*
19:46 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] а шельму которая нас сюда всех упекла?
19:46 БРЮНЕТКА: >[КАЧОК] я... *успокаиваясь* друзья зовут меня Амни.. *дико испугавшись и прикусив язычок*

19:46 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] нет, красных и белых роз называлась, в нашей семье все доолгожители *паучительно*
19:47 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] >[КАЧОК] >[СТАРИЧОК] >[ОЧКАРИК] >[БЛОНДИНКА] Ну? Чаво я вам говорила то? Она нас тут всех и заперла!
19:47 БЛОНДИНКА: >[БРЮНЕТКА] *резко повернулась* Как? *вытаращила глаза*
javascriptjavascriptjavascriptjavascript
19:47 БРЮНЕТКА: *зыркая по сторонам, смотрит, кто услышал ее опрометчивые слова*
19:47 ОЧКАРИК: >[БРЮНЕТКА] *чешет в затылке* Амни...что-то знакомое...где-то я тебя уже встречал
19:47 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *недоумевая* Имя интересное.. Но красивое! Где так называют красавиц-то?
19:48 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: *быстро подошла к столу и очень сильно ударила по столу кулаком* Хватит!!
19:48 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] *тёмную устроить хотите теперь? *так немного скалясь, по старишечьи*
19:48 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] дедуль..
19:48 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] *настороженно, но стараясь скрыть* красных роз говоришь?
19:48 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] агась сынок, слушаю во все зубы...
19:48 СТАРУШКА: >[СТАРИЧОК] Отчего ж. Зачем? Глупая она. И шутки у нее глупые... Пусть выпустит нас да и усе!
19:48 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: скажите еще раз что было написано в записке
19:49 БЛОНДИНКА: >[БРЮНЕТКА] *ядовито* Уж больно имя необычное... Не Амнезию ли тебе в паспорт вписали?
19:49 СТАРУШКА: >[КАЧОК] А ты головой бы подумал! Той что на плечах. Заперла нас тут Амнезия эта. И деваху Амни кличут. Думаешь, нет?
19:49 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] ага, тех самых... мне потом папа рассказывал, но я так всё и не запомнил, в детстве моём это было...
19:49 БРЮНЕТКА: *понимая, что скрываться дальше бесполезно, распрямляет спину, поднимает голову. В глазах искорки гордости и чуточка смеха* МЕНЯ ЗОВУТ АМНИ! Я _ ТА САМАЯ ТЕТУШКА АМНЕЗИЯ! И ВАМ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ! * голос грохочет за сводами потолка в комнате*
19:49 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *сжимая сильнее, явно сильнее, чем требуецца* *вполголоса* Ты красава, и вправду нас тут????
19:49 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] ать тоже верно, но ты призадумайся, не всё так чисто сынок...
19:50 ОЧКАРИК: *озадаченно* я вот помню напился как-то...так вот утром она и приходила
19:50 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] *расправляясь и скользя в сумрак* Да кто ж от тебя скрываться то будет! *тряхнув целой связкой амулетов*
19:50 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] *гордо* ууух! Маладца! Маладчина девка! *ко всем* Смотрите какую красаву отхватил!
19:50 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] *испуганно* не пережми тока...не люблю трупы
19:50 КАЧОК: >[СТАРУШКА] стооооой!
19:50 КАЧОК: >[СТАРУШКА] эта война триста лет назад была!!!!!!!!
19:51 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[БРЮНЕТКА] что тебе от нас надо
19:51 СТАРИЧОК: >[БРЮНЕТКА] так эта ты та шельма злая, что нас сюда заперла?
19:51 БЛОНДИНКА: *в ужасе* Ой, что это такое происходит? Куда бабушка исчезла? *шок*
19:51 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] Детей тронишь - на шестой слой выкину, стерва!
19:51 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] Что ж, старушка! * тихонько шевеля пальцами, чтобы разогнать кровь* Хочешь по-серьезному? *прищурившись, смотрит на оппонентку*
19:51 КАЧОК: *выхватывая старуху из сумрака* СТОЯТЬ! Вот она ведьма!
19:52 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] >[СТАРУШКА] *заслоняя* Не боись, Амни.. ты под моей защитой. Бабку сметем. Не боюсь я ведьм!
19:52 БЛОНДИНКА: *прижимается к стене, закрывает лицо руками*
19:52 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] *закатывая глаза* мама
19:53 СТАРИЧОК: с жечь её! как в старые времена!! *крыхтит во всё горло*
19:53 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[СТАРУШКА] это кого ты тут ребенком назвала*смотрю со злостью*
19:53 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] >[КАЧОК] Ах двое вас тут... Ну-ну...
19:53 СТАРУШКА: >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] А ты коли не ребенок так помогай. А коли ребенок - отойди!
19:54 СТАРУШКА: Люди добрые! кто отсюда выйти хочет - помогайте! А кто с этой стервой помирать намерен - так не мешайте!
19:54 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] Ты ошибаешься, бабуся * хохочет* детей никто не тронет.. но вот с тобой я разберусь * взгляд делает сосредоточенным и серьезным*
19:54 СТАРИЧОК: >[СТАРУШКА] >[КАЧОК] чем разборки то вести будете, дети мои?
19:54 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] Пойдем, отсюда. Надолеи они мне. *радуясь, что отхватил такую девушку*
19:55 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[КАЧОК] кинулась на спину*начала бить кулаками*
19:55 ОЧКАРИК: *вжимаясь в стену* да что ж это такое твориццо? милиция!!!
19:55 СТАРУШКА: >[КАЧОК] >[БРЮНЕТКА] *С интересом наблюдает куда они намерились уйти из комнаты без дверей*
19:55 БЛОНДИНКА: >[БРЮНЕТКА] Ах ты, сволочь! Это из-за тебя у меня приступ клаустрафобии!!! *быстро приближается с намерением вцепиться в волосы*
19:55 СТАРИЧОК: >[ОЧКАРИК] Сынок, какая милиция? тут ужо и армия не поможет...
19:56 ОЧКАРИК: >[СТАРУШКА] >[КАЧОК] >[БРЮНЕТКА] а он стену проломит...качок жа
19:56 КАЧОК: >[БЛОНДИНКА] >[БРЮНЕТКА] *инстиктивно накладывает фриз на Элисон* Не тронь Амни! смотрит на застывшую в воздухе юлондинку....
19:56 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[Ведьмачок Аксис] я по сценарию иной?
19:57 КАЧОК: *ко всем*... это...это что ж такое..... *растерянно*
19:57 БРЮНЕТКА: >[СТАРУШКА] ты не уйдешь от меня *шипяще цедя звуки* убийца...
19:57 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[КАЧОК] *с силой наступила на ногу*
19:57 СТАРУШКА: >[КАЧОК] >[БРЮНЕТКА] *взмахивает руками, с которых срывается "слово силы"* А ну-ка! справитесь?
19:58 СТАРИЧОК: *смотрит на застывшую блондинку и удевлённо изрекает* моя жена так умела, ох та ещё кудесница чудотворщица была...
19:58 КАЧОК: >[СТАРУШКА] >[БРЮНЕТКА] *ставит энергетический кокон* слово силы стекает по нему
19:58 ОЧКАРИК: >[СТАРУШКА] *подкрадывается сзади* попробуем
19:58 КАЧОК: >[СТАРИЧОК] дед.. что тут происходит.... *смотри на свои светящиеся руки*
19:58 БРЮНЕТКА: Внимание, господа! Эта старуха - убийца моей матери! Она навела проклятие на мой род! И только если 6 людей, оразного возраста, встанут за меня, я смогу победить ее!
19:59 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: >[БРЮНЕТКА] толкаю в спину
19:59 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] *испуганно* руки загорелись...паажаарныыяя
19:59 ОЧКАРИК: >[БРЮНЕТКА] *пинаю ногой*
19:59 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] да успокойся, эх.. бабы бабы. Меня держись, че.. и все в порядке будет.
19:59 СТАРИЧОК: >[КАЧОК] *смотрит на руки и неудевлённо изрекает* да это сынок я рентген када делал, с тех пор...
19:59 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: сажусь на пол и растерянно смотрю на всех
19:59 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: сажусь на пол и растерянно смотрю на всех
20:00 СТАРИЧОК: *направляет руки в разные стороны, замечает как вокруг начинают передвегаться предметы*
20:00 БРЮНЕТКА: *тревожно* Если вы.. если вы все пойдете против меня, я не выпущу отсюда никого! Вы умрете здесь!!!!
20:00 МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА: я ничего не понимаю
20:01 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] Да куда ж они пойдут то? *увещевающе* Сказал же.. моя ты девка.. Пусть тока попробуют!
20:01 СТАРУШКА: >[БРЮНЕТКА] От добрая девка, а? Сама мать со свету сжила а теперь виноватых ищет. С таким то характером...
20:01 ОЧКАРИК: * в шоке* куда я попал, сын интеллигентных родителей...вертеп
20:02 СТАРИЧОК: >[БРЮНЕТКА] *почуствовав власть, и немного сошов с ума кричит, крязтя* шельма!!! *сумасшедшим взором схлопывает ладони в направлении ведьмы, и все предметы в ту сторону летят*
20:02 КАЧОК: >[ОЧКАРИК] if? ботан! Всех нашли. И иных ентих.. и тетку.. Тока не тетка она.. а вон кака красава.. Женюсь, ей богу!
20:02 ОЧКАРИК: *приседая и закрывая голову руками*
20:02 СТАРИЧОК: >[БРЮНЕТКА] Выпускааайй нас!!! ибо я вспоминаю, чему меня учил мой прадед!!!
20:02 КАЧОК: >[БРЮНЕТКА] пойдешь за меня? *смотрит выжидающе*
20:03 ОЧКАРИК: >[КАЧОК] ты смотри...такая жина...опасеа
20:03 КАЧОК: >[ОЧКАРИК] настоящему мужику никакая жена не опасна.=) *покровительственно*

20:03 Ведьмачок Аксис: >[КАЧОК] >[ОЧКАРИК] >[СТАРИЧОК] >[БРЮНЕТКА] >[СТАРУШКА] >[МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА] >[Ведьмачок Аксис] ЗАНАВЕС!
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Порция конструктивной.

Первое и самое главное - НИКОГДА не опаздывайте на спектакль, если собираетесь играть в ТСМ. Там вас не будут включать в игру прямо во время спектакля.

Вообще сложилось двоякое впечатление от прошедшей сценки. С одной стороны, мне понравилось в принципе, но с другой стороны... Актеры, видимо, не поняли до конца, что у них полностью отсутствует память, зато принимаются вспоминать своих дочек, коров и прочую информацию о книгах и фильмах. То есть по факту актеры наплевали на сценарий. Нехорошо.

Но сыграли в целом неплохо. Блестяще сыграла Кикима, Элисон, Дмитрий.
Но это все проверенные люди.

Но и остальные участники были на терпимом уровне. Читайте предыдущие мои рекомендации, в которых я говорил об опечатках и взаимодействии с другими актерами.
также хотел бы заметить, что все-таки действия лучше писать от третьего лица. Потому что читающий примеряет все на себя, и фраза *пытаюсь вспомнить свое имя* перекидывает все это на зрителя, а вот *пытается вспомнить свое имя* - рисует картинку перед зрителем. Вобщем, это не смертельно.
Также советую все-таки в привате согласовывать действия с другими актерами. особенно при боях. Это избавит вас от ляпов.

Пока все, жду вас снова на ИДВ.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отшумели апплодисменты Театрального Фестиваля, не успели остыть насиженные места в зале, а мы уже снова спешим радовать зрителей новыми спектаклями, а также вновь приглашаем зрителей и ценителей стать участниками театрального спектакля в сценке ИДВ (Импровизация Для Всех), в которой могут участвовать все желающие (разумеется, в определенных пределах, поскольку ролей ограниченное количество).

Итак, следующая сценка ИДВ будет проходить третьего сентября (03.09) в девять часов (21:00) по московскому времени в большом зале ТСМ на Таганке. Приходим, ставим эмоцию "хочу общаться" и вам выдадут роль!

Если вы не успели к началу или все роли уже разобраны - не расстраивайтесь, ИДВ будет стараться почаще радовать вас подобными возможностями.

С уважением, Ведьмачок Аксис.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К мому глубокому сожалению. сие великое событие никак не происходит. У меня простая бытовая магия, никак не воздействует на ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ! Увы. Но все таки мы решили. что лишать возможность поиграть начинающих актеров невозможно никак. И я вам представляю новую ведущую (точнее старую ведущую. точнее. не по возрасту. а по стажу ведения) Тинувиэль!
Она и поставит время и сюжет спектакля.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака, старая, я, старая!) И вредная-вредная
Для тех, кто заинтересован - приглашаю в четверг 18.09 в 21:00 в Большой зал Театра Сумеречных Масок. С собой иметь позитивный настрой Роли вы получите на месте!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group