Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но сама себя не могу судить)
Объявление! Следующий спектакль ИДВ пройдет в среду 05.11.08 в 20:00
Место встречи изменить нельзя. Режиссер - Тинувиэль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Познавший Великую Тьму



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 393

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь быть. просто у нас еще совещание намечано на завтра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Пригласить всех желающих на спектакль ИДВ!!
Который состоится в эту субботу 15.11.08 в 21.00
Место встречи наш любимый театр ТСМ!
Будем рады всех видеть
 !  Duchess1,вл2 назначена ведущей ИДВ вместо Тинувиэль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно же наш режиссер Божий ДАР!!!Пожелаем ему удачи!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Duchess1: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:01 Божий ДАР: >[White killer] для новеньких)
21:01 Duchess1: ПОПРОШУ ТИШИНЫ!
21:01 Labroma5: >[Дмитрий Зубцов] и ваш афтограф пожалуйста *пытается попасть на глаза известному режиссеру*
21:01 Рыжая-Бес-стыжая: грр-х *украдкой зевнув, чуть показав клыки и прищурив глаза, мурлыкнула* слушаю...
21:02 Duchess1: СЕГОДНЯ МЫ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В АКТЕРСКОМ МАСТЕРСТВЕ
21:02 Duchess1: ДЛЯ ТЕХ КТО ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ТЕАТРЕ ОБЪЯСНЮ
21:02 Duchess1: ВАМ НЕОБХОДИМО МАКСИМАЛЬНО ВЖИТСЯ В ВАШУ РОЛЬ ВПРОЧЕМ КАК И В ОБЫЧНОМ ТЕАТРЕ И ЗАСТВИТЬ ВСЕХ ПОВЕРИТЬ.
21:02 Duchess1: ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ДЕЙСТВИЕ ДОСТАТОЧНО ВЗЯТЬ ЕГО В ЗВЕЗДОЧКИ
javascript
21:03 Duchess1: ПРИМЕРНО ТАК:
21:03 Duchess1: *взяла в руки микрофон*
21:03 Duchess1: ГЛАВНОЕ ЭТО ВАША ФАНТАЗИЯ)
21:03 Duchess1: >[Божий ДАР] СЕЙЧАС ПЕРЕДАЮ СЛОВО НАШЕМУ РЕЖИСЕРУ)ПОПРИВЕТСТВУЕМ!
21:04 Дитя Джунглей: >[Duchess1] И её безграничные границы...
21:04 Duchess1: ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ,ЗА ФЛУД ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ,БУДУ НАКАЗЫВАТЬ)
21:04 Божий ДАР: Итак дорогие друзья, хочу вас попреветствовать в ТСМ, самое главное, не волнуйтесь, это может вас отвлечь. Итак Пролог:
21:05 Божий ДАР: БЛИЗИТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЛЮБИМОЙ БАБУЛИ, ДЕТИ И ВНУКИ ПРИЕЗЖАЮТ В СТАРИННЫЙ РОДОВОЙ ДОМ. БАБУШКА С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ ВСТРЕЧАЕТ ЛЮБИМЫХ РОДСТВЕННИКОВ.
21:05 Божий ДАР: РОЛИ:
21:05 Божий ДАР: >[Инзина] БАБУЛЯ - ДОБРАЯ СТАРУШКА 66 ЛЕТ, ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ СВЕТЛАЯ ИНАЯ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, НЕДОЛЮБЛИВАЕТ ЗЯТЯ.НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ИНЫХ.
21:06 Божий ДАР: >[Рыжая-Бес-стыжая] ОКСАНА (ДОЧЬ БАБУЛИ) - МОЛОДАЯ ТЁМНАЯ ВАМПИРША, ДУШИ НЕ ЧАЕТ В СВОЕМ МУЖЕ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ЧАСТЕНЬКО БЫВАЮТ ССОРЫ С БАБУЛЕЙ.
21:06 Божий ДАР: >[Артификатор] ЦИРОН - (ВАМПИР, БЫЛ ИНИЦИИРОВАНН ОКСАНОЙ) ИНОСТРАНЕЦ, ОТЧИМ АЛЕКСАНДРА И РОМАНА, МУЖ ОКСАНЫ, НЕДОЛЮБЛИВАЕТ ДЕТЕЙ ОКСАНЫ, ИНОГДА БЫВАЮТ ССОРЫ С ТЁЩЕЙ.
21:06 Божий ДАР: >[White killer] АЛЕКСАНДР - (НЕИНИЦИОРОВАННЫЙ ИНОЙ) МЛАДШИЙ СЫН ОКСАНЫ И ЦИРОНА, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ БАБУЛЮ, НЕДОЛЮБЛИВАЕТ ОТЧИМА.
21:07 Божий ДАР: >[Гэндальф Серый] РОМАН - (ЧЕЛОВЕК) САРШИЙ СЫН ОКСАНЫ И ЦИРОНА, НЕ ЛЮБИТ ОТЧИМА, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЕМ
21:07 Божий ДАР: >[КарлМаркс2008] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НД
21:07 Божий ДАР: >[Яраат] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДД
21:07 Божий ДАР: >[Дитя Джунглей] ПРАЗДНИЧНАЯ КУРИЦА - ЗАКОЛДОВАННАЯ, ЗАМАРИНОВАННАЯ КУРИЦА, ПОСТОЯННО БЕГАЕТ ПО ДОМУ И КУДАХТАЕТ.
21:11 Божий ДАР: ИТАК, 1 СЦЕНА:
21:12 Роман: *пытается поймать прыгающую бутылку вина* Куда ты, стой!
21:13 Александр: *пытаюсь обнять маму но курица перегородила путь* МАМ!! ПОМОГИ!!!
21:13 Представитель НД: *заходит в комноту,опять выходит,опять входит* ну разве сложно воити с левои ноги и правои ноги.
21:13 Цирон: >[Роман] этикетку разглядел? Или тебе все ровно что пить?
21:13 Праздничная курица: >[Роман] Куда тах-тах?! *курица отскакивает от бегающей бутылки*
21:13 Оксана: >[Бабуля] грр-х *чуть откашлялась в кулачок, привлекая внимание* мамуля, у нас есть сюрприз *улыбаясь, подмигивает* не обращай ни на что внимания.... ты не могла бы на секундочку выйти?)
21:13 Представитель НД: *ловит яблоко ,откусывает*а ни чего так яблочки
21:13 Роман: >[Цирон] А чего? "Ласточкино гнездо", 14 градусов... Вещь!
21:14 Оксана: >[Александр] грр-х *идет к сыну, на ходу отпихивая курицу* иди развлеки бабушку!
21:14 Представитель НД: отходит в сторону что бы не попастьпод ноги бешеннои курицы* дурдом еи богу.
21:14 Праздничная курица: *Незная, куда деться, спряталась за бабушку* Чего тах-тах, приперлись интересно? куда-х.
21:15 Цирон: >[Роман] *вскидывает правую бровь* И что? "Гнездо* так "Гнездо"...
21:15 Роман: *поймал бутылку, огляделся в поисках штопора, не нашёл, открыл вилкой*И куда умчался мой стакан?
21:15 Оксана: >[Роман] >[Цирон] грр-х *старается говорить как можно тише, чуть беспокоясь и оглядываясь* ну что же вы сидите, помогите унять беспорядок! Праздник, как-никак....
21:15 Александр: >[Оксана] *спросил* А это такие симптомы у птичего грипа? А? Мам?
21:15 Роман: >[Представитель ДД] ммм,я уж подумал вас туд не будет
21:15 Праздничная курица: >[Оксана] *Злобно смотрит, ой и страшной же будет месть курицы*
21:16 Бабуля: *про себя* лучшим сюрпризом было бы, если бы ты развелась со своим тюфяком
21:16 Оксана: >[Александр] грр-х *слегка ошарашенно* да... я думаю, да... сынуля, помоги маме, поговори с бабушкой!
21:16 Роман: >[Праздничная курица] *Прицелился в курицу пробкой, бросил*
21:16 Представитель ДД: *посередине комнаты, из ниоткуда возникает грузный мужчина* Дневной Дозор! Всем оставаться на своих местах!
21:16 Цирон: >[Оксана] *улыбаясь сквозь сжатые губы* Порядок - дело женское... наводите...
21:17 Александр: >[Роман] *говорю и качаю пальцем* А ты брат всегда о водке думаешь!! А тут эпидемия!
21:17 Бабуля: >[Оксана] *слышит шум* у вас там всё в порядке?
21:17 Роман: >[Бабуля] Да что у вас здесь происходит? Человеку выпить спокойно не дают!
21:17 Праздничная курица: >[Роман] *Отскочила от пробки* Вот же енотт... Куда-х.
21:17 Представитель НД: >[РОман] *пробка поподает прям в глаз*
21:18 Представитель НД: кто ж тут наморафетил?*говорит про себя,пытается разгледеть всех собравшихся через сумрак*
21:18 Цирон: >[Оксана] нет уж драгоценная, мама твоя, это у нее тут как всегда поноптикум....
21:18 Праздничная курица: >[Бабуля] *Прыгает к бабушке на ноги* Када-х тах-тах...
21:18 Бабуля: >[Александр] Небось опять твой Циронушка, и что ему ироду только надо.
21:19 Александр: >[Бабуля] *кричю* БААА!! Она по комнате бегает мама сказала это птичий грип!!
21:19 Роман: >[Цирон] Пап, что за ерунда происходит?
21:19 Бабуля: >[Праздничная курица] *переходя на крик* Чтооо?!! Что это?? *хватается за сердце*
21:19 Оксана: >[Цирон] грр-х ладно, сладкий *снова целует* сиди уж, только подальше, береги себя! *убегает к холодильнику, наводя магию и усмиряя буйство в нем" да, тут уже порядок *вздыхает*
21:19 Праздничная курица: >[Бабуля] куда-х, бабушка, вы чего? *Удивленно смотрит*
21:20 Оксана: >[Бабуля] грр-х мам, ты разве не заметила, что она подпорчена? прости, выкинуть придется(( мы тебе тортик привезли! *подбирается поближе к курице*
21:20 Роман: >[Бабуля] С вами всё, *ик*, в порядке?
21:20 Цирон: >[Оксана] >[Роман] у мамы спроси, мы ещели к ней, а попали на представление, впрочем как всегда
21:20 Бабуля: >[Александр] >[Праздничная курица] *обескуражено* но она же...она же..мёртвая...экий нынче птичий грипп пошёл, куриц воскрешает
21:20 Праздничная курица: >[Оксана] кудах!!! куды?! Не подходить! *Вырывается из под ног и убегает в другую комнату*
21:21 Роман: >[Цирон] Мне когда-нибудь дадут спокойно отдохнуть?
21:21 Оксана: >[Роман] >[Александр] грр-х уведите бабулю побыстрее *почти в панике, но стараясь придать тону уверенность и спокойствие*
21:21 Александр: >[Бабуля] *заботливо обнял* Бабуля.. Я тебя люблю! Ты только не волнуйся,тебя курица пт грипом заразила
21:21 Праздничная курица: *Со всей скорости спряталась под кровать* Кадах-тах-тах, лучше бы меня кошкам оставили...
21:21 Цирон: >[Оксана] ты уверено что это не зомби? Хотя... нет, зомби не может быть такой подвижной....
21:22 Роман: >[Праздничная курица] *Бросает в курицу пустой бутылкой*Закуска, стоять!
21:22 Александр: >[Оксана] Ок мам *сказал Саша и повёл бабулю во двор*
21:22 Оксана: >[Цирон] грр-х любимый, ну помоги же мне догнать эту курицу! ты ведь такой сильный у меня, мне без тебя не справиться *чуть не со слезами смотрит с обожанием на мужа*
21:22 Бабуля: >[Александр] М-м-мёртвая курица заразила меня гриппом?
21:22 Роман: >[Оксана] >[Цирон] Зомби? Вы что, в эту чушь верите?
21:22 Бабуля: >[Александр] да что ты дитятко....
21:22 Праздничная курица: >[Роман] *выпригивает из-под кровати* Я закуска?! Куда-х! Бай мне до курятника добратся!
21:22 Цирон: >[Роман] *улыбаясь* отдыхай, сейчас мама с бабушкой закончат уборку.....
21:23 Оксана: >[Роман] грр-х *неодобрительно воззрилась на сына* может, ты поможешь, наконец, брату?!
21:23 Оксана: >[Роман] грр-х *неодобрительно воззрилась на сына* может, ты поможешь, наконец, брату?!
21:23 Роман: >[Праздничная курица] Блин, мало того, что бегает, так ещё и разговаривает... Нет, я точно сплю... Надо ещё выпить
21:23 Александр: >[Бабуля] Бабуль пойдём во двор там нету микробов и ты мне чупик купишь))*сказал я и обнял бабулю*
21:23 Праздничная курица: >[Роман] *Убегает в непонятном направлении, перед этим оставив белый след на туфле*))
21:24 Цирон: >[Оксана] мне пока интерестно сколько у вас это времени займет, опять же - все интересней чем слушать твою маму, так хоть какое то разнообразие в жизни....
21:24 Александр: >[Роман] Слышь пошли на улицу бабуле плохо!!*сказал с укором Саша*
21:24 Роман: >[Оксана] В чём? Он, *ик*, и так справится...
21:24 Бабуля: *схватила полотенце и размахивая им над головой, погналась за курицей* Сгинь, нечистая сила! Прочь от моих внуков! Ну разве что Цирона с собой забрать можешь!
21:24 Роман: >[Александр] Ну поншли, пошли... *выходит*
21:25 Праздничная курица: >[Бабуля] *В панике выбегает во двор* Сестрички РОРОРИРЕ!
21:25 Александр: >[Бабуля] Бабуль пойдём на улицу я чупик хочу!! *сказал со слезами на глазах Саша*
21:25 Цирон: >[Бабуля] мама *щериться* вы как всегда заботливы.... но не сможет она меня забрать... не сможет....
21:25 Роман: >[Праздничная курица] *Встречает пинком в дверях*Я те покажу, как обувь пачкать!
21:26 Бабуля: >[Праздничная курица] *снимает на ходу тапочки и кидает в курицу*
21:26 Бабуля: >[Александр] подожди Сашенька, щас мы её поймаем....
21:26 Праздничная курица: >[Роман] Енот!!! Я тебе покажу!!! СЕСТРЕНКИ! *две курицы бросаются на человека*
21:26 Александр: >[Оксана] Мам а брат ругаеться плохими словами *сказал Саша*
21:27 Роман: >[Бабуля] *ерёт бабулю за руку и окончательно вытаскивает во двор*
21:27 Цирон: >[Александр] *отвешивает пожзатыльник* не ябиднячай....
21:27 Праздничная курица: *После загаворщеццких операций убегает в курятник*
21:27 Оксана: >[Александр] грр-х не жалуйся, переложи бабушку в спальню! *уже почти кричит*
21:27 Александр: >[Роман] Ты зачем материшься *сказал Саша*
21:28 Роман: >[Александр] Да достал ты меня... *плюёт брату на пиджак
21:28 Александр: >[Цирон] Да пошол ты... *сам себе сказал шёпотом сказал Саша*
21:28 Оксана: >[Роман] грр-х *бежит за курицей, отчаянно пытаясь поймать, попутно выхватывает у сына бутыль с вином и выбрасывает в неизвестном направлении* стой, куда побежала!
21:29 Роман: *невозмутимо берёт со стола новую бутылку*
21:29 Цирон: >[Александр] *отвешивает второй подзатыльник* у меня отличный слух, а хамить нужно у читься правильно... и остарожно...
21:29 Праздничная курица: >[Оксана] *Начинает резко безать зигзагом, заставляя врага врезаться в дерево*
21:29 Александр: >[Роман] Ты что вааще*сказал Саша и ударил Рому в пах*
21:30 Празничная курица: >[Оксана] Ку-дах! Я вам такое устрою! *Выкрикнула на повороте*
21:30 Цирон: >[Оксана] так милая, с этим бардоком вы не справляетесь, я не хочу... пойду звать подмогу... вам подмогу.....
21:30 Роман: >[Александр] *сложился пополам*Ну всё, козёл, вешайся
21:30 Бабуля: *запыхалась и присела отдохнуть на ступеньках крыльца*
21:30 Цирон: >[Оксана] *уходит*
21:30 Оксана: >[Роман] >[Александр] >[Цирон] >[Праздничная курица] грр-х вот незадача.... арх! *с разбегу врезвется в дерево, пару секунд остается без сознания, потом приходит в себя, машет обречённо рукой* ну ладно, хоть из дома выбежала...
javascript
21:31 Александр: >[Цирон] Ты меня не учи нежить *во весь голос сказал Саша и с серьёзнам лицом дал Роме ещё раз туда же*
21:31 Бабуля: Охохонюшки, это ж откуда в доме моём нечистой силе взяться
21:31 Бабуля: >[Цирон] Небось ты, ирод, курицу бешеную в дом притащил да мою подменил!
21:31 Оксана: >[Александр] >[Роман] грр-х *замечает потасовку между сыновьями* ну этого ещё не хватало! *спешит к ним*
21:31 Праздничная курица: *Прячется за колодцем* Что же они меня преследуют? Где грин-пис, когда они нужны?! *Тяжело дышит*
21:32 Роман: >[Александр] *увернулся от второго удара и дал брату по голове бутылкой*
21:32 Праздничная курица: *Осторожно выглядывает из-за угла*
21:32 Оксана: >[Бабуля] >[Цирон] грр-х мама! Ну как так можно! Дорогой, только не сердись, не сердись... иди в сад, посиди там... так хорошо там, тенёчек....*неодобрительно косится на мать*
21:33 Александр: >[Роман] Вот вот будешь знать как мне хомить писька* сказал Саша и стал смеяться но не долго т.к потерял сознание*
21:33 Роман: >[Цирон] Пап, ты расстроишься, если я его совсем убью?
21:33 Бабуля: >[Оксана] Ну конечно, защищай его, он же тебя всю жизнь растил, кормил, воспитывал!
21:34 Цирон: >[Роман] Нет, совсем не расстроюсь, только сначала вина возьму... а потом с удовольствием посмотрю....
21:34 Праздничная курица: *Осторожно проходит в курятник*
21:34 Александр: >[Роман] Он тебе не папа *очнувщись кричит Саша* наш папа погиб в Авгане
21:34 Роман: >[Александр] Ты что, сдурел?
21:35 Роман: >[Александр] Проспись*даёт брату кулаком в челюсть в надежде на нокаут*
21:35 Праздничная курица: *Считает кур в курятнике*
21:35 Александр: >[Цирон] А ты деспод* кричит Саша показывая средний палец отчему*
21:35 Александр: >[Роман] *неведомым образом кулак застыл в воздухе*
21:36 Роман: *пинает брата напоследок и возвращается к столу*
21:36 Праздничная курица: Ну что сестрички? Загадим им все тапки? Куда-х! *Все куры удивленно смотрят*
21:36 Цирон: >[Александр] Я? Деспот? Ты еще деспотов не видел.... *мечтательно улыбается*...
21:36 Бабуля: >[Александр] >[Оксана] Сашенька! *хватается за голову* Ну как так можно! Брось ты этого ирода, не стоит он такого!Вот! Воспитали ребёнка!
21:36 Цирон: >[Роман] Там вино осталось?
21:37 Праздничная курица: *Курица, не получив поддержки от живых сестер решила устроют шоу одна и на биз*
21:37 Роман: >[Цирон] Есть немного*протягивает бутылку*
21:37 Оксана: >[Бабуля] грр-х *трансформируясь обратно, в спешке полуподлетает-полуподбегает к матери, стоящей к ней спиной и ничего этого не замечающей*мамуля, успокойся, я сейчас их успокою... иди выпей валерьяночки, дорогая, нелегкий день выдался....
21:37 Представитель НД: *потихоньку заходит в комноту,необращая внимания на летящии мимо предметов мебели вперемешку с закленаниями"
21:38 Александр: >[Цирон] Вижу прямо перед собой целых двух * сказал я и отец отлетел к стене. Я испуганно смотрю и адаю на землю*
21:38 Праздничная курица: >[Роман] *Заметила старого знакомого* Енотищще... *Втихаря гадит на тапок и довольно кудахтает* Ку-да-х!
21:38 Цирон: >[Роман] *Вздыхает* ну это ты его из горла хлещещшь, я то не привык, у меня воспитание, плесни куда нибудь...
21:38 Представитель ДД: *посреди комнаты из тени выходит грузный мужчина и оглядываеться*
21:39 Александр: >[Цирон] Ты зачем падаешь?? *спросил я* и со страхом бегу к отчему*
21:39 Роман: >[Цирон] А все стаканы того.. в курицу полетели
21:39 Оксана: >[Александр] >[Роман] грр-х *в ярости подбегает к сыновьям, сверкая вишневыми очами* что вы тут устроили! а ещё братья! Александр! ну ты же воспитанный молодой человек, что ты творишь?! Роман! Хватит буянить! *над головой чуть ли не молнии сверкают*
21:40 Оксана: >[Представитель ДД] >[Представитель НД] грр-х *в панике подбегает к мужчинам* только без лишнего шума, умоляю... помогите навести порядок...
21:40 Цирон: >[Представитель НД] >[Представитель ДД] *Удивленно* А вы кто? И что забыли на этом празднике жизни?
21:40 Роман: >[Праздничная курица] ух, чёрт... Нет, я тобой точно закушу... *идёт к курице
21:41 Роман: >[Оксана] И попрошу мне не указывать! Он первый начал!
21:41 Оксана: >[Бабуля] грр-х *подходит торопливо*да, мамуля... *ласково подталкивает мать, полупридерживая под руку*
21:41 Цирон: >[Бабуля] Спасибо, спасибо... я вас тоже очень, очень любою.... *с сарказмом*
21:41 Александр: >[Оксана] *Мам он первый начал!! я просто стоял а он меня ударил*
21:41 Оксана: >[Роман] грр-х *снова оборачивается на крик* не хами матери! Нос не дорос!
21:42 Проздничная курица: >[Роман] >[Оксна] Хе-хе... Кудах! *прыгает и клюет прямо в попу мамашку, та с криком падает на пьяницу* Учитесь, пока я жива! *Убегает дальше по делам*
21:42 Представитель НД: >[Оксана] *смотрит сквось сумрак,немного морщица* ночнои дозор!!вы ещё не уснули тогда мы идём к вам
21:42 Представитель ДД: >[Цирон] Дневной Дозор!
21:42 Представитель НД: >[Оксана] >[Представитель ДД] обьясните что тут происходит
21:42 Александр: >[Бабуля] *Бабуль эт не я эт Ромка ругался*
21:42 Роман: >[Оксана] *показывает язык*
21:42 Цирон: >[Роман] >[Александр] >[Представитель ДД] >[Представитель НД] >[Оксана] угонитесь оба, разбор полетов будет позже.... у нас тут гости....
21:42 Александр: >[представитель НД] *А вы кто такой?*
21:43 Бабуля: >[Цирон] Молчал бы уже, ирод, тьфу на тебя
21:43 Оксана: >[Праздничная курица] грр-х *резко оборачивается* опять она здесь! *достает из-за спины палку и ловко пришибает курицу, затем схватив её и засунув в духовку, стоит, придерживая дверцу и слушая дозорных*
21:43 Роман: >[Праздничная курица] *апускает вслед последнюю бутылку... прямо с остаками вина*
21:43 Бабуля: >[Александр] А ты с Ромки то пример не бери, дитятко
21:43 Оксана: >[Александр] грр-х сынок, выйди, подыши свежим воздухом....
21:44 Праздничная курица: >[Роман] >[оксана] *пытается выбить стекло* I'll be back... And in that day you all will die
21:44 Александр: >[Оксана] *Маа... не я хочу с бабулей она мне чупик обещала...*
21:44 Цирон: >[Представитель ДД] >[Представитель НД] тут в общем все как всегда, - бардак, дурдом.... в общем мы приехали к маме женны, все как всегда....
21:44 Представитель НД: >[Цирон] >[Представитель ДД] попытаитесь обьяснить нам что это
21:44 Представитель ДД: Итак, кто из вас находиться под покровительством Дневного Дозора, прошу подойти ко мне и обьяснить ситуацию, во избежание пагубных последствий!
21:45 Бабуля: >[Роман] А ты, не задирай то нос свой юный, не обижай брата! Ты должен подавать ему хороший пример *подняла вверх указательный палец*
21:45 Цирон: >[Александр] >[оксана] >[Роман] Это моя жена и ее дети.
21:45 Оксана: >[Александр] грр-х Саша!*хмурит брови* помоги...*уже ласковее*
21:45 Роман: >[Бабуля] А чего он борзеет, малявка?
21:45 Бабуля: >[Оксана] Оксан, что это за люди то пришли, никак не разгляжу их, друзья чтоль ваши новые?
21:45 Представитель НД: >[Цирон] >[Представитель ДД] *потходит к сундуку,но ост за неск метров,спокоино оглядывает*
21:46 Оксана: >[Праздничная курица] грр-х *вняла молитвам и включила духовку*
21:46 Александр: >[Представитель ДД] *А что такое Дневной дозор,игра?? Давайте играть*
21:46 Цирон: >[Представитель ДД] Вы меня слышите? Раз, раз, раз.... вроде громнко говорю, отчетливо....
21:46 Представитель ДД: >[Цирон] слышу, слышу...говорите!
21:46 Роман: >[Праздничная курица] Жрать хочу... *поворачивает регулятор духовки на максимум
21:46 Бабуля: >[Роман] Охохонюшки, нашёлся взросляк. Где ты только такого понабирался, никак иначе от Циронушки
21:47 Алуксандр: >[оксана] *Мама!! Не видишь я в Дневной дозор играю*
21:47 Оксана: >[Бабуля] грр-х да, это наши хорошие знакомые) они...эээ...*лихорадочно соображая* тоже учавствуют в сюрпризе! *облегченно улыбается*
21:47 Цирон: >[Представитель ДД] так вот, приехоли мы значит к маме жены, а тут дурдом (как всегда)
21:47 Роман: >[Бабуля] Между прочим, я совершеннолетний уже!
21:47 Оксана: >[Александр] грр-х ну ладно... ладно...*машет рукой*
21:47 праздничная курица: Кудааааааххх!! *Орет в предсмертном крике* Курицы вас уничтожат!!!! Я Клянусь! *Замолкла*
21:47 Представитель ДД: >[Цирон] ближе к телу..эм..тоесть к делу, пожалуста..
21:47 Бабуля: >[оксана] *хмыкнула* что то не нравятся они мне. Никак мужька твоего нового приятели
21:47 Цирон: >[Представитель ДД] зомбикурица носится как угорелая... мебель с посудой летает... метя то не задело, а вот детям и жене досталось,
21:48 Роман: >[Бабуля] >[Александр] *амечает, что родственники исчезают в тени, испуганно протирает глаза*
21:48 оксана: >[Представитель НД] >[Александр] грр-х *вздыхая, вся растрепанная, раскрасневшаяся, глядя горящими, но усталыми вишневыми глазами* ну... объясните нам часть сюрприза, пожалуйста *улыбается*
21:48 Цирон: >[Представитель ДД] *усмехаясь* а вы шутник... а конкурент ваш уже в подвале роется....
21:48 Александр: >[Бабуля] *Бабуль на меня тот дяя странно смотрит* *я боюсь!!*
21:49 Представитель ДД: >[Цирон] понятно. Вобщем среди вашей семьи есть неинициированные иные.
21:49 Представитель ДД: *бегом бежит в подвал*
21:49 Оксана: >[Бабуля] >[Александр] грр-х *устало, бросая слова через плечо* да не волнуйтесь вы.... все почти в норме
21:49 Бабуля: >[Александр] Какой дядя? Щас как принесу свою скалку все дяди по шишкам получат
21:49 Александр: >[Бабуля] *смотрит на пол* И что свет отключили??
21:50 Цирон: >[Представитель ДД] я то не занимался, не моя это забота, сами посмотрите - вот мы все тут, перед вами
21:50 Представитель НД: >[Оксана] а вы может обьясните почему во всём мире курицы спокоину ждут когда из съедят
21:50 Представитель НД: >[Оксана] а ваша носиться так что олимпиискии чемпион позавидует
21:50 Оксана: >[Александр] грр-х *входит в сумрак, быстро подходит к сыну* делай, как я...*выходит из сумрака*
21:51 Представитель НД: >[Оксана] >[Александр] замечает что она пытаеться и резким движение отолкивает её от мальчика
21:51 Оксана: >[Представитель НД] грр-х честно говоря, сама не понимаю *грустно и обескураженно вздыхает* магию не применяли, не все же здесь иные....
21:51 Бабуля: Охохонюшки *хватается за голову* Это что за беспредел в моём доме творится! Кто выключил свет?!
21:51 Представитель ДД: >[Представитель НД] *подходит сзади и подталкивает в бок* а позвать сотоварисча по службе? или всё одному хочеш себе забрать?)
21:51 Александр: >[Оксана] Какое в норме*кричит* тут всякие набежали!!*плачет* НУ ВОТ!!! и мама исчезла и холодно... БЛИН!!!
21:51 Роман: >[Представитель НД] *амечает, что посторонний мужик пристал к матери... Подходит, толкает его*Эй, т кто такой?
21:51 Оксана: >[Представитель НД] грр-х *возмущённо* поосторожнее, это всё-таки мой сын! *начиная распаляться*
21:52 Цирон: >[Оксана] *шопотом* это мы не применяли.. а мама твоя? Я то темный, но я такого еще не видел...
21:52 Представитель НД: >[Александр] *подходит к мальчику даёт ему плитку шоколадка*
21:52 Оксана: >[Бабуля] грр-х ма! ну я ведь просила же... пойди отдохни...
21:52 Александр: >[Роман] ХА-ХА*замечает что Ромка в три раза медлянней чем он сам* ЛОХ!!
21:52 Бабуля: >[Представитель НД] *поправив очки, подходит* А ты, милок, кто таков? Что то сильно вопросов много задаёшь
21:53 Представитель НД: >[Оксана] *попытался усыпить мамашу,неполучилось*
21:53 Оксана: >[Цирон] грр-х *взволнованно* я тоже.... она не должна чувствовать сумрак!
21:53 Роман: >[Александр] * разворота заряжает в челюсть брату*
21:53 Представитель ДД: >[Бабуля] можно вас на секунду? *пытаеться отвести в сторону*
21:53 Цирон: >[Оксана] скажи своему отпрыску чтоб у чужих ничего из рук не брал - мало ли что там у него припрятано...
21:53 Александр: >[Представитель НД] МАМА!! БАА!!! *кричит* Помогите тут мужик какойто!!
21:53 Представитель НД: >[Представитель ДД] отводи родствеников от неинициированных
21:54 Бабуля: >[Представитель ДД] Ты это, за локти то меня не хватай.
21:54 Представитель ДД: >[Бабуля] как давно у вас в подвале храниться "это"? *взглядом указывает на сундук*
21:53 Представитель НД: >[Представитель ДД] отводи родствеников от неинициированных
21:54 Бабуля: >[Представитель ДД] Ты это, за локти то меня не хватай.
21:54 Представитель ДД: >[Бабуля] как давно у вас в подвале храниться "это"? *взглядом указывает на сундук*
21:54 Оксана: >[Представитель НД] грр-х *уже озлобленно, выпуская клыки* полегче!!! И не подсовывай моему сыну черт-те что! Разбирайся лучше с ситуацией, раз имеешь на то полномочия, сотрудник Дозора!
21:54 Александр: >[Роман] Дебил я в сумраке*продолжает смеяться*
21:54 Оксана: >[Александр] грр-х *кричит* сынок, иди сюда и ничего не бери у них!
21:55 Роман: >[Александр] Да заткнись ты! *глядывается в поисках брата*
21:55 Бабуля: >[Представитель ДД] Ну так с годов шестидесятых, только вот ключа от него у меня нету сколько себя помню. А выкинуть жалко. Вот и лежит.
21:55 Цирон: >[Представитель НД] >[Представитель ДД] ну, что вы там обнаружили то? *заинтересованно*
21:55 Представитель НД: >[оксана] *замечает что она на грани срыва,пытаеться нащупать за пазухои оберег*вы поспокоинее
21:55 Оксана: >[Александр] грр-х *заметив, что тот в сумраке, тихонько добавляет* и выйди пожалуйста из сумрака, скоро плохо чувствовать себя станешь....
21:55 Представитель ДД: >[Бабуля] тоесть вы не видели что в нём лежит?
21:56 Представитель НД: >[Цирон] >[Представитель ДД] мы там нашли янтарную комнату
21:56 Александр: >[Оксана] МАМА!! Мне холодно!! и темно!! и страшно!! Тут краски пропали и Ромка лошара*панически кричит* HELP!!! SOS!!!
21:56 Роман: >[Представитель НД] Мужик, отстань от мамы!
21:56 Бабуля: >[Представитель ДД] Н уколи ключа нету, то и отворить не могу. Ты соображай то, милок.
21:56 оксана: >[Представитель НД] грр-х *успокаиваясь, выходя из полутрансформации* а вы занимайтесь, пожалуйства, прямыми обязанностями и не лезьте к детям!
21:56 Представитель НД: >[Роман] *дал бутылку* иди отдохни
21:56 Представитель ДД: >[Представитель НД] не неси чуш! какую, к чёрту, янтарную комнату?
21:57 Божий ДАР: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы высказаться по спектаклю)
Вы все молодцы,особенно учитывая что многие из вас впервые играют на Сумеречной Сцене,но есть небольшие замечания и конечно же пожелания на будующее!
White killer,хочу заметить что вам не нужно писать что именно вы выполняете какое-то действие достаточно просто написать вот так:*удивленно озирается по сторона* В целом отыгрыш был очень не плохой,и после замечания сразу же исправились) Хочу пожелать Вам в дальнейшем продолжать и улучшать вашу игру и участие в творческой жизни проекта!
Дитя Джунглей,Отлично отыграла свою роль,получилась просто суперская заколдованная курочка)Умничка Продолжай в том же духе)
Все наши начинающие актеры без исключения молодцы и всем хочется пожелать удачи в дальнейшем творчестве)Ждем вас в нашем театре
Сейчас отдельные слова нашему Режиссеру-Божий ДАР,в первую очередь хочу поздравить с 1ой режиссерской работой!
Есть некоторые пожелания,во первых-побольше работать с актерами и контролировать во вторых-с актерами можно построже)В целом очень неплохо справился)Хочу пожелать так же удачи и недеюсь что это не последняя твоя работа в качестве режиссера)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя лично хочу поздравить Дюшеньку с удачным, успешным дебютом в качестве ведущей ИДВ! ты умничка просто, справилась со всеми трудностями и препятствиями!
Ждем с нетерпением следующих спектаклей на сцене новичков!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто хочет себя проявить не только в боевой но и творческой жизни дозоров,приглашаю Вас принять участия в очередной постановки ИДВ!
Будем рады всех видеть в нашем театре ТСМ(р-он Таганский)
В четверг 20 ноября 08г. в 21.00.
Режиссер-Дитя Джунглей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза с дебютам
P.S:
Надежда Сумрака,
А мну паздравить? :x
 !  И тебя конечно, наш будущий режиссер и подмога!!


Последний раз редактировалось: Божий ДАР (Вс Ноя 16, 2008 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duchess1, солнышко мое любимое! Поздравляю тебя, котенок!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий спектакль ИДВ,состоится во Вторник 2 декабря в 21.00!
Место нашей встречи изменить нельзя!
Будем рады видеть всех желающих!
Режиссер-Duchess1


Последний раз редактировалось: Gella (Пн Дек 01, 2008 4:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу-хочу-хочу, возьмете?
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,приходите желающие,всех возьмем)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесик-Пушистик



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу, а когда следующий раз будет??? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosik2



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 45

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group