Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирочка ура с возвращением солнц постараюсь очень очень и с мужем приду
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура ура урааааааааааааааа

_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Nireia



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду обязательно))) Буду набираться опыта))) Спасибо Вам за ИВД, всякий раз приятно играть))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Лира вернулась!

В честь такого дела постараюсь быть

UPD: Все-таки жаль, что затерялся лог предпоследней ИДВ - той, которая была до перерыва, с посещением Калымы и стриптизом. И что спектакль остался неоткомментрованным тоже жаль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог ИДВ.

18:58 Мяфк: ИТАК МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ГОСТИ ТЕАТРА И ЗДСЬ ЖИВУЩИЕ
18:58 Pancake: >[Мяфк] Кааак я соскучилсяяя =***

18:59 Мяфк: Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС СЕГОДНЯ, В ПРЕКРАСНЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ НА МАЛОЙ СЦЕНЕ НАШЕГО ОБЩЕЛЮБИМОГО ТЕАТРА

18:59 Мяфк: ПРИЯТНО ЗАМЕТИТЬ КРОМЕ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ ЛИЦ ЕЩЕ И МОЛОДЫЕ ЛИЦА, НЕ ИСПОРЧЕННЫЕ МОИМ ВЛИЯНИЕМ

18:59 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Мяфк]

19:00 Мяфк: ЧТО СКАЗАТЬ ХОЧУ ВНАЧАЛЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ УЧЕБНО-РАБОЧИМ-ТРУДОВЫМ ГОДОМ!

19:00 Мяфк: СОБСТВЕННО, Я ТАКЖЕ РАДА ЧТО НАКОНЕЦ ВЫБРАЛАСЬ К ВАМ

19:01 Мяфк: НУ И ЧТО Ж... ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОИГРАЕМ)

19:01 Мяфк: ПРОШУ ВАС, ДРУЗЬЯ, ПОСТАВЬТЕ ЭМОЦИЮ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ

19:02 Мяфк: ИНАЧЕ БУДУ РАЗДАВАТЬ РОЛИ В ЕСТЕССТВЕННО-ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

19:02 Мяфк: *РАССМЕЯЛАСЬ* КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ

19:02 Мяфк: *НАСТРОИЛА МИКРОФОН И УДАРИЛА ПАЛЬЧИКОМ* ВСЕМ МЕНЯ СЛЫШНО? ПОПКОРНОМ НИКТО НЕ ХРУСТИТ?

19:03 Pancake: >[Nireia] канечна)

19:03 Мяфк: ИТАК. НЕКОТОРАЯ ПРЕЛЮДИЯ...

19:03 Nireia: >[Pancake] Урряя)))

19:03 Pancake: >[Nireia] Я не могу это пропустить))))

19:03 Мяфк: НАЧАЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД. ДЛЯ КОГО ТО БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ДЛЯ КОГО ТО - СТРАШНО И СТРАДАТЕЛЬНО

19:04 Мяфк: Кончились страхи экзаменов, выдохнули новоявленные студенты. Руководство дозоров разлетелось по отпускам на бархатный сезон, оставив младших следить за правопорядком, осень время тихое, никто никого не ест.

19:04 Nireia: >[Pancake] А какая тема? еще не говорили? я просто висла в эхе)

19:04 Pancake: >[Nireia] Читай)

19:04 Мяфк: Да вот только студенты одного ВУЗа начали вести себя странно, район по вечерам оккупируется дикими незаконно инициированными вампирами-студентами, оглушающими сперва учебником по голове.

19:05 Nireia: >[Pancake] волнительно))

19:05 Pancake: >[Nireia] Тссс))))

19:05 Мяфк: И только учебник анатомии ведет как улика молодых сотрудников в медицинские вузы ...

19:05 Мяфк: Спектакль "Злободневность" или "Учеба убивает"

19:06 Pancake: >[Мяфк] Тематично))

19:06 Nireia: >[Pancake] Ыыы)))

19:06 Мяфк: *МРАЧНЫМ ТОНОМ* РОЛИ ИСПОЛНЯЛИ:

19:08 Мяфк: >[whitetiger] Ольга. Молодая сотрудница НД, которую посылают под маской студентки лечебного факультета найти виновника. Не слишком сильна, но симпатична и обоятельна. К тому же милосердна. Очень жалеет всех

19:09 Мяфк: >[ Афродита Богиня] Сергей, старший сотрудник Ольги, главный на время бархатного сезона. руководит ее действиями. Подозрителен если не сказать что он немного сумасшедший. Подозревает всех без исключений. Хочет выслужится


19:11 Мяфк: >[ Pancake] Игорь, - вампир, молодой активный парень, жаль даже что кровосос. Всем помогает, впереди планеты всей. Староста и активист. Ольге говорит что он жертва, и главный враг это Руслана Сидоровна - лектор анатомии. Главарь вампиров

19:11 Мяфк: >[Игорь] Вампир-обояшка.

19:12 Мяфк: >[ Nireia] Зоенька, молодая девушка, с длинными волосами и мягким нравом. Ей очень нравится Игорь, просит его о помощи в учебе. Робеет и краснеет. Потенциальная жертва

19:13 Мяфк: >[ Ильвес] Зоенька - простой человек (чего Оля по неопытности не замечает!) строгий лектор. Игорь у нее в любимчиках

19:14 Мяфк: >[ СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Захар Григорьевич - профессор химии, странноватый дедушка, всегда приходит в неподходящий момент. Мешает абсолютно всем. Этим он и смешон, и опасен. Человек
19:15 Мяфк: А ТЕПЕРЬ, ЗАНАВЕС!
19:15 Игорь: >[Зоенька] Да)
19:16 Игорь: *сидит под деревцем на травке, жуя травинку*

19:16 Игорь: >[Мяфк] Я поднагоню)

19:16 Сергей: >[Ольга] И так что у нас на сегодня имеется *поправил очки*

19:17 Зоенька: *стоит в сторонке от Игоря, поправила хвостик*

19:17 Ольга: >[Сергей] *ловит каждое слово*

19:18 Игорь: >[Зоенька] *взгянул на лицо девушки взглядом, как будто перед ним аппетитный шашлычок*

19:18 Игорь: >[Зоенька] *прищурил глаза и отвернулся*

19:18 Игорь: >[Зоенька] Майне шашлыччо)

19:18 Зоенька: >[Игорь] *побледнела потом покраснела и замялась*
19:18 Ильвес: >[Игорь] >[Зоенька] *смотрит в окно кабинета, плотно сжав губы и немного из-под лобья*

19:19 Ольга: *перебирает листочки с записями препоследних наставлений шефа*

19:19 Зоенька: >[Игорь] Садюга)))

19:19 Сергей: >[Ольга] *заглянул в бумаги* Ольга нам надо разузнать что это за сборище вампиров так что вы должны поехать в это учебное заведение и *чуть понизил голос но так чтобы расслышала Ольга* притвориться студенткой
19:19 Ольга: *под нос* Только бы на задание отправил, а то все указания, наставления...
19:19 Игорь: >[Зоенька] Зоой, а Зой. А у нас пары через сколько начнутся?

19:20 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Игорь] >[Сергей] >[Ольга] >[Зоенька] *появился внезапно перед толпой молодых людей весь в сожженом кислотой одежде *зажгите горелку кто нить
19:20 Ольга: >[Сергей] *воодушевленно* Конечно, конечно! Студенткой у меня получтся!

19:20 Ольга: >[Сергей] Будут какие-нибудь специальные указания, шеф?

19:20 Зоенька: >[Игорь] 10 минут до начала *сказала и в очередной раз опустила глаза смутившись* Ты мне не поможешь?
19:20 Игорь: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] *ошарашено встрепенулся* Секундочку, Захар Григорич. У меня где-то зажигалка была *роется в карманах*

19:21 Сергей: >[Ольга] только смотри не раскрой себя преждевременно * поправил очки и порывшись в документах протянул папку* вот твои документы

19:21 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Игорь] >[Зоенька] *презрительно улыбнулась, отвернулась от окна и отошла в глубь комнаты* Молодежь! как же вы впечатлительны, легкомысленны и доверчивы... *чуть презрительно улыбнулась*
19:21 Ольга: >[Сергей] *берет протянутые бумаги*
19:21 Зоенька: >[Игорь] *укорительно смотрит. Мысли: "Курить же так вредно..."*
19:21 Игорь: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] *щелкает зажигалкой, попутно обращаясь к Зое* Чем помочь то?

19:22 Ольга: >[Сергей] Я постараюсь - все-таки первое задание "в поле"

19:22 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Игорь] Оигорь вы меня спасли*достал горелку и внезапный взвыр обдал всех огнем*

19:22 Зоенька: >[Игорь] химия..я не смыслю ничего в органике..
19:23 Сергей: >[Ольга] смотри там подозреваются все каждый может быть главой *помолчал думая о чем то своем* так что будь остоорожна

19:23 Игорь: >[Ильвес] *уловил мысли учительницы, с помощью способностей иного, про себя: ахаха. Знали бы вы, сколько мне лет..*

19:23 Игорь: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Зоенька] *сбивая пламя с куртки* Ничего ничего, просто случайность *К зое* А че там понимать то?

19:24 Ильвес: >[Игорь] >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Зоенька] *Стремительно подошла к окну, услышав взрыв, распахнула окно. Строго* Что произошло? Жертвы есть? Убитые, раненные?
19:24 Ольга: >[Сергей] Я постараюсь, шеф. Только бы подозреваемый действительно был из этого учебного заведения
19:24 Сергей: >[Ольга] и да еще кое что
19:24 Ольга: >[Сергей] Ну, я пошла *уходит*

19:24 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: *встаю с асфальта отряхиваясь *ну кто так зажигает горелки то

19:25 Игорь: >[Ильвес] *Поднимая голову* Зоенька, все хорошо!

19:25 Ольга: *прихорашиваясь на ходу направляется к небольшой группке студентов*

19:25 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] Захар Григорьевич, дражайший мой, даотойдите вы от моих студентов. Наследующую пару они в моей власти...Ждите уже своей очереди!!!
19:25 Сергей: >[Ольга] *порывшись в бумагах* есть у нас там один на примете подозреваемый *протянул еще одну папку* вот тут его досье смотри чтобы не попало в чужие руки, для людей это просто конспекты *поучительно* но там они могут попасть не в людские руки
19:25 Ольга: >[Сергей] *услышав реплику шефа с досадой моршится и возвращается*

19:25 Зоенька: >[Игорь] я не помню что там с получением аминов.*стесняясь своей неосведомлённости сказала*
19:26 Ольга: >[Сергей] *обреченно принимает тяжеленную папку*

19:26 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: *теперь брюки превратились то ли в шорты то ли в бриджи невесть что ,ушел в кабинет переодеватся*
19:26 Сергей: >[Ольга] на этом все *и вздохнув немного с гордостью немного с подозрением* удачи тебе

19:26 Ольга: >[Сергей] Эм... а тут есть что-нибудь полезное?
19:26 Ильвес: >[Игорь] >[Зоенька] *Нетерпеливо* Госопода студенты, Если у вас все в порядке, поднимите захара Григорьевича и соизвольте появиться на лекции! *со стуком захлопнула окно*

19:27 Сергей: *думает про себя* как бы она не попалась там и все же главарем может быть каждый мда... та еще задачка
19:27 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] * ну кто же знал что у меня на лекции не будет ниодного курящего вот и пришлось воспользоваться помощью*

19:27 Зоенька: >[Игорь] Пойдём на пару?
19:27 Сергей: >[Ольга] *подозрительно* а я стал бы давать не нужную информацию тебе?

19:27 Ольга: >[Сергей] *бормочет под нос* Ну вот как я могу успеть и на занятия просочиться и этот талмуд пролистать? Вот как?

19:28 Ольга: >[Сергей] *стушевавшись* Ну да, конечно. ПРостите, шеф. Я пойду?
19:28 Сергей: >[Ольга] *подозрительно* я все слышу может отправить другого на задание?

19:28 Зоенька: >[Игорь] Ты жив там?)))

19:28 Сергей: >[Ольга] *взглянув на часы* ладно беги быстрее а то опаздаешь
19:28 Ольга: >[Сергей] *горячо, прижимая папку к груди и пятясь* Ну что Вы! Это я так... о своем...

19:29 Ольга: >[Сергей] *спешно выскальзывает за дверь*
19:29 Игорь: >[Сергей] >[Ольга] *смутно подозревая неладное озирается* Хммм...

19:29 Ольга: Уфф, ну все - попудрить носик и вперед, на задание!
19:29 Игорь: >[Зоенька] да, конечно, Зой, сейчас идем. *Берет девушку под руку* А амины. Там вообще все просто...

19:29 Зоенька: *пригладила волосы, терпеливо дожидаясь Игоря*

19:30 Ольга: *торопливо догоняет группку студентов, направляющихся в учебный корпус*
19:30 Зоенька: >[Игорь] *покраснела сильнее, ччем в прошлый раз* Идём...
19:30 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: *поднимаясь по ступеням обернулся к студентам*кто поможет дотянуть вон тот мешок до кабинета*указывая на мешок с непонятным порошком*

19:30 Ильвес: >[Ольга] >[Игорь] >[Зоенька] *Стоя за кафедрой* Проходим и рассаживаемся скорее. Сегодня по итогам лекции, я раздам вам Практическое задание... Надеюсь, занимательное для всех

19:31 Сергей: *смотрит на группу удаляющихся студентов* главное чтобы все прошло как надо

19:31 Зоенька: >[Ильвес] *мило улыбаясь* а что за задание?

19:32 Ольга: >[Зоенька] >[Игорь] *усаживается неподалеку и украдкой листает папку с делом*

19:32 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] Захар Григорьевич, душечка! Будьте так любезны, поприсутствуйте у нас а зантии в качестве консултанта * тише и себе под нос* лучше пусть рядом сидит, иначе сорвет мне и лекцию и покалечит студентов

19:33 Зоенька: >[Игорь] Не тормози, активней, мужчина, активнееей)))

19:33 Ильвес: >[Зоенька] Зоя, я дам вам задание написать реерат...
19:33 Ольга: >[Игорь] *шепотом* Простите, а эта преподавательница, как ее - Зоенька, - она как? Очень строгая?

19:34 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] Позже загляну к вам у меня есть кое какие дела еще *уходит к себе в кабинет *

19:34 Зоенька: >[Ильвес] Хорошо. Буду рада *приятно улыбаясь*
19:34 Ильвес: >[Зоенька] Каждый из студентов напишет мне расследование 1 криминального случая, в котором жертва погибает от анемии

19:35 Зоенька: >[Ильвес] поняла вас...*немного испугавшись теме задания*

19:36 Ильвес: >[Ольга] >[Игорь] >[Зоенька] Замечу, что каждый эмм.... случай... Должен быть уникальным, но очень подробно представлен...
19:36 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] >[Зоенька] >[Игорь] *Грохот за дверью и выламывая дверь валился в кабинет упал на пол и по воздуху расзетелся порошок смеха*

19:36 Ольга: *удивленно* Странно, странно - прямо-таки мое задание

19:37 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] *с нотками нервного напряжения* И Захар Григорьевич! Я надеюсь вы достаточно подготовили наших студентов по теме гемоглобиновых соединений!

19:37 Ольга: >[Ильвес] *чихая и нервно хихикая* А подозреваемого тоже нужно выявить?
19:37 Ильвес: >[Ольга] *Повела бровью в сторону студентки*
19:38 Зоенька: >[Игорь] блин..ненавижу химию и биологию

19:38 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] *Удивленно смотрит на Руслану ,вспоминая предыдушие лекции*еще не подошли к этой теме
19:38 Ильвес: >[Ольга] а я надеюсь, что каждый случай будет описан настолько подробно, как будто вы лично причастны к нему
19:38 Зоенька: *старается подавить смешок*

19:39 Ольга: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] *отмахиваясь рукой от облачка порошка* Ой, ну это-то зачем! Порошок какой-то... *давится смехом*

19:39 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] Захар Григорьевич! Мы же профессионалы своего дела и мы просто обязаны привить любовь к медицине своим студентам. Практика и самостоятельное изучение этому максимально эффективно поспособствуют
19:40 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Зоенька] *садясь на стул подмигиваю и шепчу классный порошок*

19:40 Игорь: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ильвес] >[Сергей] >[Ольга] >[Зоенька] Я отвалился

19:40 Ильвес: >[Зоенька] >[Игорь] >[Ольга] ВСе свободны. ДЛя консультаций располагайте мной и Захаром Григорьевичем. Жду вас через неделю. Всего доброго
19:40 Зоенька: >[Игорь] Всмысле?

19:40 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] я шепотком пристану с вопросами
19:40 Игорь: >[Зоенька] Интернета

19:40 Игорь: >[Ольга] Давай

19:41 Ильвес: >[Игорь] >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Сергей] >[Ольга] >[Зоенька] идите, подозревай те мну
19:41 Игорь: *начал собираться*

19:41 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] *шепотом* Я прямо в растерянности - такая странная тема.

19:41 Игорь: >[Ольга] Зоенька вообще странная женщина.. Таинственная, я бы сказал *нервно оглядываясь*

19:41 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] А вы про какие случаи будете писать? Может напишем про недавние? Ну, с обескровленными телами и учебником анатомии в качестве основной улики?

19:42 Зоенька: >[Ольга] >[Игорь] Согласна. Такое ощущение, что нас, упоси Бог, подозревают! *тихо и шепотом*
19:42 Ольга: >[Игорь] *заинтересованно*Даа? И что же в ней такого странного?
19:42 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] *Беру под ручку и, мирно беседуя, настойчиво тащу в лаборантскую*

19:43 Игорь: >[Ольга] Она исчезает в одном месте, появляется в другом. Гуляет по ночам. И взгляд у нее... какой-то хыщный

19:43 Ильвес: >[Зоенька] >[Ольга] >[Игорь] * на пороге оборачиваюсь и строго и пристально оглядываю всех и каждого, заглядывая прямо в глаза*

19:43 Ольга: >[Зоенька] *заговорщицки* Вот и мне так показалось. Странное задание

19:43 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] Да да надо провести кое какой эксперимент *иду следом*
19:44 Ольга: >[Ильвес] *заметив строгий взгляд притворяется, что читает конспект*

19:44 Ильвес: >[Игорь] мы с тобой опять на 1 волне
19:44 Зоенька: >[Ольга] вы знаете, я её иногда даже побаиваюсь..*тихо тихо*

19:44 Зоенька: *осекслась и начала изучать учебник*

19:44 Зоенька: Осеклась*

19:44 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] А вам не кажется, что это как-то очень подозрительно - давать такую тему. А вдруг она что-то знает про те случаи?
19:45 Игорь: >[Ильвес] И вообще, грубо говоря. Мы все знаем, что там орудует банда вампиров, бьющая учебником анатомии по голове. так? А кто у нас преподаватель по анатомии? Она!

19:45 Зоенька: >[Ольга] >[Игорь] для меня всё это очень страшно. честное слово, я боюсь *прижимается в рядомсидевшему Игорю*

19:46 Игорь: >[Ольга] >[Ильвес] *продолжая монолог* Посмотрите на ее зубы то

19:46 Ольга: >[Игорь] *задумчиво* Но это как-то очень уж очевидно. И даже глупо - так подставляться

19:46 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: *зайдя в лабораторию начинаю искать какие то жидкости смешивая их ,с пробирки выливается белый дым и расползается по полу в кабинет *

19:46 Мяфк: >[Игорь] как дела? закругляетесь?
19:46 Игорь: >[Ольга] А мир вообще станный и простой..

19:46 Ольга: >[Игорь] учебник, хищный взгляд... Хотя, может быть она все это в состоянии аффекта, бедняжка
19:46 Игорь: >[Мяфк] да)

19:47 Зоенька: >[Ольга] >[Игорь] как думаете, что они там, в лабораторной, делают?

19:48 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] Наверное, очередной порошок тестируют *нервно смеется*

19:48 Игорь: >[Зоенька] *Улыбнулся очаровательным взглядом* Зой, какая у нас следующая пара? Идем, я дообъсню)

19:48 Сергей: *сидит на лавочке и тихо бормочет под нос* главное чтобы ничего не сорвалось...

19:49 Ильвес: >[Игорь] *выйдя из лаборантской с портфелем и зонтом-тростью* Игорь, окажи услугу. Захар Григорьевич в Лаборантской остался. Прояви бдительность. Не хочу завтра придти на развалины Альма матер
19:49 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] Сходим посмотрим? Ну или под дверью послушаем? *вдогонку* Эй, куда вы?

19:49 Ильвес: **Удаляюсь в темный коридор*

19:49 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] *Испуганно гляжу на получившееся и толкая в бок Руслану изумленно*что эт получилось ох мой склероз

19:50 Зоенька: >[Игорь] >[Ольга] *завораженно посмотрела* следующая..*посмотрела назад* мы химией займёмся...

19:51 Игорь: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ольга] >[Ильвес] Ловите ее, глупые... Вампиры не дремлют *солнечно и сладко улыбаясь*

19:51 Ольга: *бормочет под нос* Ну вот как назло, на парочку напоролась

19:51 Зоенька: >[Игорь] Какие у нас там пары могут быть?)

19:51 Игорь: >[Зоенька] Высшая математика)

19:51 Ильвес: >[Игорь] >[Ольга] >[Зоенька] отправляй девчонок домой, Мочи деда, тигра вернись за папкой с делом и залови Игоря. Как вариант
19:51 Ольга: >[Зоенька] >[Игорь] *невинно* Ой, и я с вами! А то у меня с химией как-то совсем никак
19:51 Игорь: >[Ольга] А вы... Вроде умная девушка... Ловите же, уйдет.

19:52 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: *выходя с лаборатории и неся кучу пробироу и штативов *Ну что займемся химией.Кто напомнит мне чем мы занимались на прошлом уроке
19:52 Мяфк: >[Игорь] Ты сбегай и давайте все) таки у нас же норматив 50 минут)

19:52 Игорь: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ильвес] >[Сергей] >[Ольга] >[Зоенька] нет. Гонитесь за теткой, Руслана , убегай. А я с зоей исчезну

19:52 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Игорь] ок

19:53 Мяфк: >[Игорь] лог мне на мылку сбрось завтра реценз кину как вернусь с универа. желательно лог прямо сообщением allirochka-vm@gmail.com
19:53 Зоенька: >[Ильвес] >[Игорь] >[Ольга] Я ш потенциальная жертва)

19:53 Ольга: >[Игорь] *немного кокетливо* Ну что вы, это так - озарение. Я только папку свою прихвачу *возвращается в аудиторию и спешно собирает бумаги*
19:53 Игорь: >[Зоенька] Зой, идем на пары *хватает за руку, продолжая улыбаться, увлекает за собой*

19:53 Мяфк: >[Игорь] занавес кинешь) я пошла готовится к коллку)

19:53 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] >[Сергей] >[Ольга] >[Зоенька] *крехтя побежал за Русланой крича в слет пытаясь притормозить*Руслана подождите у меня к вам есть один вопрос

19:53 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] скоро догоню

19:54 Зоенька: >[Игорь] *покорно иду рядом*
19:54 Игорь: *исчезает вместе с жертвой*

19:54 Ольга: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ильвес] *услышав Захара Григорьевича направляется в коридор*

19:54 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] *останавливаюсь, чуть заметно вздыхаю, затем оборачиваюсь* Жду Вас, профессор
19:54 Игорь: >[Ильвес] >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ольга] >[Сергей] Завязываем-с)

19:55 Игорь: >[Ильвес] >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ольга] >[Сергей] мы исчезли)

19:55 Ольга: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ильвес] *нагоняет обоих*
19:55 Зоенька: >[Игорь] Что дальше?)

19:55 Ольга: >[Игорь] >[Зоенька] ничо выследим )) но поздно

19:55 Сергей: *понимает что что-то идет не так вскаивает и бежит в сторону учебного заведения*

19:56 Игорь: >[Сергей] >[Ольга] Все, последние фразы и кидаю занавес

19:56 Ильвес: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ольга] Пойдемте ко мне на чай, Захар Григорьевич, мы пожилые люди. И залужили отдых... Вот и Оленьку с собой возьмем, если оне не тяготиться нами общество * Немного устало и беспомощно улыбнулась*

19:56 ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ: >[Ильвес] *Руслана вы забыли свое ожерелье ,пойдемте провожу вас *уходит по коридору мило беседуя о происходящем

19:56 Ольга: *про себя* Сейчас главное не растеряться. Как только эта тетка себя обнаружит - ударит чем-нибудь

19:57 Ольга: Ударить чем-нибудь... Вампирша... Молебном?

19:57 Игорь: >[Ильвес] >[Ольга] >[Сергей] Быстрее давайте)

19:58 Ольга: >[ЗАХАР ГРИГОРЬЕВИЧ] >[Ильвес] *прислушиваясь* Ожерелье? О чем они? Это не она? О черт, это не она!!!

19:58 Зоенька: >[Игорь] Так, давай пока старпёры разговаривают, я покурю?)

19:58 Ильвес: >[Игорь] ну кусай ее, там крик, штоб они все к вам прибежали... Мы домой ушли со старым хрычом

19:58 Ольга: *досадливо швыряет папку* Ну вот! Это наверняка был тот парень с девушкой! Шеф меня убьет *обреченно садится на подоконник*

19:59 Сергей: *заметив убегающую парочку понимает что поздно* Черт поздно слишком подздно
19:59 Ольга: >[Игорь] ну я могу и закончить )
ЗАНАВЕС!




Друзья мои!
Очень рада для начала, что все пришли и даже пришлось вводить пару доп персонажей, всегда это приятно. Однако всем замечание – это хоть и ИДВ, но надо меньше флуда. Слишком много думы говорильни, к игре приходите (все, причем, и новички и более опытные) довольно поздно. Замечание два –если пишем мысли, пишем их без всяких кавычек и тому прилагающегося. Глаза сломались на количестве знаков препинания. Много опечаток, здесь никто никого не гонит. Это весь деготь, который исправить можно просто – быть повнимательнее. Это уберет первый самый сложный нюанс – вы не слушаете (не читаете) друг друга. Получается, что линии сюжета налезают друг на друга.
Но мне понравилось, что все отыгрывали, все поняли и дополняли свой образ, работали с ним и с другим персонажем.

Личную рецензию каждому дам чуть позже
Храни Вас, Сумрак
Ваша Лира


Последний раз редактировалось: Мяфк (Вт Сен 28, 2010 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, с радостью приглашаю вас в субботу 2 октября на небольшую Импровизацию Для Всех, которая состоится в Театре Сумеречных Масок на Таганке в 19-30. Буду с нетерпением ждать всех желающих!

Ваша Лирка
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Печально всхлипнула* Театр полон публики, актеров. И только режиссера нет и нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 октября в 19.00 в Театре Сумеречных Масок на Таганке состоится Импровизация Для Всех!

Ждем Вас =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Нефтида



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pancake, спасибо за проведенную импровизацию

P. S. Надеюсь, в этот раз не повторится косяк с логом и фразы, адресовавшиеся в приват, в лог спектакля не попадут.
А то уж больно странно выглядит лог предпоследней ИДВ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19:11 Pancake: *Вышел на середину сцены* Ну что же, дамы и господа. Начнем импровизировать!

19:12 Pancake: Вырезка из газеты: Одна из самых богатых жительниц Германии фрау Блэк, известная жестоким, ворчливым, и ужасным нравом, скончалась, оставив многомилиардное наследство!

19:12 Pancake: Но кому же оно все же достанется? Это скоро станет известно. В поместье прибыл Инквизитор, чтобы назначить наследника.

19:12 Pancake: Все, кто знал когда-то живую мадам Блэк - боялись ее, и теперь злорадно столпились в гостинной. Родственники, друзья (коих у нее отродясь не было), прислуга. Все надеются урвать кусочек от этой очень заманчиваой суммы.

19:12 Pancake: Вниманию актеров. Ваша задача путем переговоров между собой решить, кому же она все таки оставила это наследство.

19:12 Pancake: Каждый стремится показать себя с лучшей стороны Инквизитору, чтобы убедить его, что именно вы достойны этого наследства. В конце Инквизитор огласит свое решение.

19:12 Pancake: >[Nireia] Дочь Роза Блэк - кроткая, тихая, спокойная девушка, воспитанная в лучших традициях. Ее речь сдержана, культурна. Сама она считает своею главной хорошей чертой именно разумность. Думает, что потратит эти деньги с пользой.

19:13 Pancake: >[Pancake] Муж фрау Блэк Сау Блэк - бывший алкоголик. Хотя... Почему бывший? Пока была его жена, которая следила за каждым его действием, он вел трезвый образ жизни.

19:13 Pancake: >[Pancake] А теперь... Теперь он тайно надеется, что эта стерва жена все же оставила наследство ему и он сможет купить себе парочку алкоголепроизводящих заводов. Если б было море пива... Ждет от Инквизитора мужской солидарности.

19:13 Pancake: >[Fall Neo] Гувернантка Серена - по рождению слабый Суккуб. Старалась сначала воздействовать на саму фрау Блэк, но ту разве прошибешь...

19:13 Pancake: >[Fall Neo] Теперь пробует свою магию на Инквизиторе. Она проработала тут 7 лет и терпела эту бабульку, чтобы не получить ни гроша? Ну уж нет! Мы настроены решительно!

19:14 Pancake: >[Bobcat] Брат фрау Блэк мистер Арчи - ну что тут скажешь. Точная копия своей сестры.

19:14 Pancake: >[Bobcat] Привык командовать. Считает, что все должны ему подчиняться. но не тут то было. Старухи нет и подчиняться никто не желает.

19:14 Pancake: >[Bobcat] Со стороны Арчи сыплются угрозы, что он всех их еще найдет, да под землю закопает. Давит на то, что он богат и у него есть власть.

19:15 Нефтида: *задумчиво жует конфетку, достает бинокль*
19:15 Pancake: >[whitetiger] Месный полицмейстер Хампфри - что он тут забыл? Забыл он тут деньги. Кому ж не хочется получить лишний милиончик?

19:15 Pancake: >[whitetiger] Хотя он и не был знаком с фрау Блэк, но изо всех сил старается показать, что знаком. Говорит, мол, гуляли вместе на днях. Ну и конечно же, деньги нужны не ему, а на содержание управления охраны порядка, о да.

19:15 Pancake: >[Нефтида] Великий Инквизитор - ему совершенно не важно кто получит эти деньги, ведь деньги - понятие сугубо условное.Но выбрать ведь кого-то надо. Решим, посмотрим, что они все скажут... Может, и никому не дадим.

19:16 Pancake: Итак, все собрались

19:16 Pancake: Инквизитор читает завещание, в котором указано, что деньги остаются на его усмотрение. В зале поднимается шум и гам. Всем хочется...

19:16 Pancake: И вот тут то мы и застаем наших героев... Занавес!

19:17 Pancake: >[Нефтида] *Вскочил со своего места* Тоесть как это на ваше усмотрение, Великий Инквизитор! Как это понимать?

19:17 Bobcat: *исподлобья посмотрел на присутствующих*

19:18 whitetiger: *шумно устраивается в кресле и достает пенковую трубку* Кхм, жаль старушку, милейшая была женщина... *закуривает, выпуская клубы дыма*

19:18 Pancake: >[Нефтида] Я ее муж *краснея* Я не могу просто так! Я ее муж! Я должен стать главным претендентом!

19:20 Nireia: *Тихо стоит в стороне, в душе всё же считая, что только она может стать единственной наследницей*

19:20 Pancake: >[Bobcat] Вы вот вообще кто такой? Что тут делаете?

19:20 whitetiger: >[Pancake] *хохочет* Ха-ха, муж! Ну как же, как же! А кто спорит! Вот только тебе она наследство вряд ли оставила *закашливается дымом*

19:20 Pancake: >[whitetiger] Хампфри! *подбегает* Смотрю, вы тоже то за деньжатами пришли? И не стыдно?

19:21 Fall Neo: *Напевая незамысловатый мотивчик - поливает цветочки*
19:21 Bobcat: >[Pancake] Перестанте здесь скулить! Фу-у, опять этот запах!

19:21 whitetiger: >[Bobcat] >[Pancake] Мне? Стыдно? С чего бы?!

19:21 Nireia: *Закашлялась дымом* Господа, давайте мыслить здраво!?
19:22 Pancake: >[Bobcat] *Оборачивается в сторону говорящего* Это чем это вам мой запах не нравится? *краснеет еще сильнее*

19:22 whitetiger: >[Bobcat] Согласен, запашок еще тот! *шумно хохочет*

19:22 Bobcat: >[whitetiger] Это исключительно семейное дело! Её муж, к сожалению, не способен разумно управлять деньгами.

19:23 Pancake: >[Bobcat] >[whitetiger] Ошибаетесь, господа. именно я - главный претендент! Я открою завод! А может, даже несколько *задумчиво* эх...

19:23 whitetiger: >[Bobcat] Так и япро то! Ктож пропащему пропойце такие деньги оставит? И кстати, ты кто такой, парень, а?

19:23 Bobcat: >[whitetiger] Давай те обсудим все отдельно от этих нахлебников. Я думаю - мы найдем общий язык.

19:23 whitetiger: >[Pancake] Завод. Ну да, ну да *иронично* Уж не винокурню ли?


19:24 Nireia: >[Pancake] Какой завод?! У вас же слабое сердце..вы всё пьёте, да курите..*опустила глаза*
19:24 Bobcat: >[whitetiger] Ваша функция - охранять, а не нападать на брата покойной!
19:24 Pancake: >[whitetiger] *Вспыхивает* А вам какое дело? Сами то чего тут забыли?

19:24 whitetiger: >[Bobcat] Ну что ж, давай пошепчемся. Посмотрим, что ты тут удумал *пододвигает кресло поближе*

19:25 Pancake: >[Nireia] Розочка, хорошая моя. Поверь папочке. Давай откроем завод вместе! *Чувствует, как сегдце греет припрятанная в пиджаке фляжка*

19:25 whitetiger: >[Bobcat] Не учи меня службу свою исполнять! * возмущенно машет трубкой перед носом собеседника*

19:25 Bobcat: >[whitetiger] *наклоняется к уху* Выеди весь этот сброд, а помогу городской Управе! Поверь! Не забуду!

19:26 whitetiger: >[Pancake] А ты охолони! Я тут по делу *делает скорбное лицо* Как-никак подруга моя преставилась, близкая можно сказать знакомая

19:26 Pancake: >[whitetiger] Что - то я не помню, чтобы вы вообще знакомы были!

19:26 whitetiger: >[Bobcat] *вытирая воображаемую скупую слезу* Выведи? А ты тут значит подсуетишься и все себе загребешь? Ну уж нет!

19:27 Nireia: >[Pancake] Вы все таки неправы..*в голосе появилась нотка уверенности*, лучше бы мне эти деньги оставили..чай с вами случится что может..
19:27 Pancake: *выхватывает флягу и делает размашистый глаток* О моя фрау. Ик! Любимая..

19:27 whitetiger: >[Pancake] *закуривая погасшую трубку* Да где йж тебе помнить? Ты ж это... все больше не в себе *хохочет*

19:27 Bobcat: >[whitetiger] *продолжает тихо шептать* Хампфи, успокойся, мне то ты не ври! Сказал же - не забуду!

19:28 Fall Neo: *Закончила поливать цветы. Окинула хмурым взглядом собравшийся здесь народ* Кто нибудь желает чаю?
19:28 Нефтида: *хмурясь, встает, расправляя складки мантии, шумно вздохнув, потягивается, затем опять садиться на место, внимательно изучая сквозь бинокль претендентов*

19:28 Bobcat: >[Нефтида] Давайте пройдем в мой кабинет, здесь слишком накурено и много посторонних! Прошу Вас!

19:28 Pancake: >[whitetiger] *зыркает по сторонам* Хамфри! Да что вы себе позволяете? Что за намеки! Вас моя жизнь не касается. Равно как и жизнь, а точнее уже смерть моей жены любимой

19:29 whitetiger: >[Bobcat] *отодвигаясь* Что ты мне как девице в ушко мурлычешь? Я-то не вру! А вот ты так и не представился толком. Ну-ка, документики покажи! А то ходют тут!

19:29 Pancake: >[Fall Neo] *Хлопает по внутреннему кармашку пиджачка* нет уж)

19:29 Нефтида: >[Bobcat] *исподлобья посмотрев* Нет-нет, благодарю покорно.

19:29 whitetiger: >[Pancake] *устраиваясь поудобнее в кресле* Ну, тебе-то она жена, а мне приятельница старинная. Уж как она на тебя жаловалась, как жаловалась - аж до слез дело доходило!

19:30 Bobcat: >[Fall Neo] >[whitetiger] Поговори с прислугой! И брось эти полицейские замашки! Вон алкоголика лучше успокой!
19:30 Pancake: *Подбигает к креслу и с размаху плюхается в него* Собрались тут. Ах, женушка. На что ты меня покинула.. А с другой стороны.. Как хорошо..

19:30 whitetiger: >[Fall Neo] *обернувшись* Чаю говоришь? Ну, я бы не отказался, милашка! Мне покрепче.

19:30 Pancake: >[whitetiger] Чего говорила то *с недоверием*

19:30 Nireia: >[Fall Neo] Будь добра, принеси и мне чаю.

19:31 Fall Neo: >[Pancake] Точно не хотите? *Старается скрыть раздражение, такой гениальный план расправы близок к провалу*

19:31 whitetiger: >[Bobcat] А ты мне не указывай! Ишь, раскомандовался! Я - блюститель закона, это тебе не хомяк пробежался! *со значением поднимает указательный палец*

19:31 Fall Neo: >[whitetiger] *Кивает*

19:32 Fall Neo: >[Nireia] Хорошо
19:32 Pancake: >[Bobcat] Арчи. ну тебе то на что деньги ее? Оставь мне.. ну пожал Ик! ста...

19:32 Nireia: >[whitetiger] *высокомерно покосилась* Что же вы стоите в стороне? Присаживайтесь...

19:32 whitetiger: >[Pancake] *с ехидцей* Что говорила? Что пьянь ты распоследняя и денег тебе она не оставит - все-равно все просадишь *выпускает в лицо облако дыма*

19:32 Fall Neo: *Прикидывает хватит ли ей крысиной отравы, что бы отравить всех чаем*
19:32 Bobcat: >[Нефтида] Вы наверное неправильно меня поняли! Я брат покойной и единственный человек из всех присутствуюших, который реально управлял этими деньгами.

19:33 Pancake: >[Нефтида] Ну посмотрите на меня. Ну поймите меня. Ведь мы же мужчины. Вы мне поможете, я вам помогу. Все закономерно

19:33 whitetiger: >[Nireia] *привстав в кресле* Блигодарствую за разрешение присесть. Я собственно к чему все - покойница ведь дама законопослушная была...

19:33 Fall Neo: >[Нефтида] *Улыбаясь подходит* Может быть, Вам тоже чаю?)

19:33 Нефтида: *самодовольно улыбается, достает из складок одеяния конфету, медленно разворачивает, задумчиво смотрит на нее, делая вид, что не слышит обращенных к себе слов*
19:34 Bobcat: >[Нефтида] Я безусловно позабочусь о каждом! Но посмотри на них - они же как дети! А деньги любят счет и холодный рассудок!

19:34 Pancake: >[whitetiger] *нервно* Да что вы говорите! А я слышал, что вы взятки берете!

19:34 whitetiger: >[Nireia] >[Pancake] *перебивая* И хотела денег оставить полицейскому управлению - на развитие так сказать. Ну а меня распорядителем...

19:34 Bobcat: >[Нефтида] >[Pancake] Разме можно доверить деньги такому? * демонстративно зажимает нос*

19:34 whitetiger: >[Pancake] *от возмущения багровеет и начинает заикаться* Ддда ты! Я?! Вззз... взятки?!

19:35 whitetiger: >[Pancake] *терзаяет воротничок мундира* Тебе с пьяных глаз припе... при... померещилось!!!

19:35 Pancake: >[whitetiger] *Хитро скосив лицо и отползая по дивану в сторону* Да да. именно, что слышали.

19:36 Pancake: >[Bobcat] А вам не все равно? Вы, уважаемый, тут с нашей свадьбы не появлялись, а теперь вдруг появились и деньги вам подавай?

19:36 whitetiger: >[Pancake] *повышая голос, кричит вслед* Ах ты! Клере... кре... клеветник ты мелкий!
19:36 Pancake: >[Нефтида] не слушайте его, Господин Инквизитор

19:36 Bobcat: >[Нефтида] Посмотрите на этот зверинец! Они же глотки готовы порвать!
19:37 Pancake: >[whitetiger] *встает от кресла и подходит к окну*

19:37 Нефтида: *согласно кивает*

19:37 Bobcat: >[Pancake] Я тебя не видел в офисе!
19:37 Nireia: >[Fall Neo] Серена, где мой чай? *едва скрывает раздражения*

19:37 Fall Neo: *Удаляется на кухню* 3 чая и 2 пузырька *бормочет* Хватит ли отравить всех? *Останавливается в дверях, окидывает всех взглядом*
19:37 whitetiger: *нерно курит, выпуская огромные клубы дыма и покусывая мундштук трубки* Нет, ну такое? Мне?! Взятки! *вохмущенно фыркает сквозь дым*
19:37 Pancake: >[Nireia] Розочка, ну что такое. Ну почему твоя мать не могла нормально даже завещание написать?

19:38 Pancake: >[Bobcat] А чего это я забыл в твоем офисе?

19:38 Fall Neo: >[Nireia] Уже несу *заискивающе улыбается. применяя дар суккуба на наглую девченку*

19:38 whitetiger: >[Bobcat] Глотки? Ты за всех-то не говори! Если сам с дурью в голове, так за себя и отдувайся! Ишь, чистенький какой...

19:39 Bobcat: *нервно проводит по волосам* Именно там Я и моя сестра фрау Блэнк и делали все дела! А ты никчемный тырил бутылка из бара в это время!

19:39 whitetiger: >[Nireia] *доверительно* Так я продолжу, с вашего позволения. Покойница-то очень наше управление уважалаю Мы ж ей и за домиком отдельно присматривали, да и если поедет куда...

19:40 Pancake: >[Bobcat] А вот не надо лжи, не надо. Я никогда ничего не тырил *про себя* ну может самую малость *вслух* никогда!

19:40 Нефтида: *поправляет парик, пристально наблюдая за Nireia

19:40 Bobcat: >[whitetiger] *про себя* Да что за тупые полицейские пошли!

19:41 whitetiger: >[Nireia] *продолжает* Вот она и обещалась отблагодарить, да не успела - померла бедняжка *набожно возводит очи* Так может в завещание хоть вписала, а?
19:41 Pancake: *думает* Может в инквизиторы податься? ммм... заманчиво *проводит рукой по фляжечка*

19:41 Nireia: >[Pancake] кто ж вас, прости Господи, такого пьяницу возьмёт?

19:42 Pancake: >[Bobcat] Попрошу не выражаться в моем доме. мы культурные люди

19:42 Bobcat: >[whitetiger] *подошел ближе и негромко сказал* Половина от суммы твоя! Шевелись! Тебе всё равно не получить ни цента!

19:42 Pancake: >[Nireia] Доча? Ты чего? Сколько раз говорил, не читать мои мысли?

19:42 Fall Neo: *На кухне* - *бормочет* Так-с. пузырьков на всех не хватает, значит поиграем в русскую рулетку. Кому достанется яд. а кому не достанется *Щедро выливает содержимое пузырьков в две кружки* Эх, нехватило. *С ненавистью смотрит в сторону гостинной*
19:42 whitetiger: >[Nireia] *понижая голос* А семейка ее - ну вы же сами все видите! Муж - пьянь распоследняя, девчонка ну очень уж себе на уме, про братца и сказать-то нечего - самодур! Эх, видела бы это все покойница - померла бы *шумно вздыхает*

19:43 Pancake: >[Bobcat] >[whitetiger] *хитро прижимает к стене обоих* Это о чем это вы? *облизывается*

19:43 Nireia: >[whitetiger] Да что вы себе позволяете?! Я сама себе на уме? *Возмущенно обернулась к полицейскому*Еще хоть слово и я...
19:44 Bobcat: >[Pancake] *брезгливо поворщившись, устало* Прекрати балаган! Тебе уже запаха достаточно, а ты продолжаешь пить!

19:44 Нефтида: *убирает бинокль, достает блокнот, что-то там помечает*

19:44 whitetiger: >[Pancake] *стряхивает чужие руки* Руки-то прибери! Я ж при исполнении - упеку

19:44 whitetiger: >[Pancake] Хоть протрезвеешь раз в жизни! *откидывается в кресле*
19:44 Pancake: >[Bobcat] *Специально дыхнул в сторону говорящего* Вот тебе, вот! Дыши, пока я молод!

19:45 Fall Neo: *Расставляет кружки на поднос и идет в гостинную*

19:45 whitetiger: >[Bobcat] *обдумав услышанное* ПОловина? А ты кто такой, что чужими деньгами-то распоряжаешься, а?
19:45 Bobcat: >[Нефтида] Господин Инквизитор! Давай те хоть выйдем на воздух, на террасу!

19:46 Нефтида: >[Bobcat] *отпрянув* Нет-Нет! Нет! *чересчур быстро и невнятно*
19:46 whitetiger: >[Nireia] *вскакивая, вытягивается в струнку* Кто? Я? А что я себе позволяю?
19:46 Fall Neo: *Останавливается в дверном проеме* Кто просил чаю?

19:46 Bobcat: >[whitetiger] Заткнись и слушай! Я брат и знаю как из денег сделать еще больше денег! А ты нищий, поэтому слушай и дергайся!

19:46 Pancake: >[Нефтида] Господин Инквизитор, ну я вас по-человечески прошу помогите мне. Объявляйте, кому наследюшко перейдет *скрестил пальцы*

19:47 whitetiger: >[Nireia] *шипит сквозь зубы*Ты уж перед Инквизитором-то меня не позорь! Нехорошо - такая молодая, воспитанная *качая головой отходит*

19:47 Pancake: >[Fall Neo] Давай сюды, женщина!

19:47 Nireia: >[Нефтида] >[Fall Neo] Вы же видите - это стадо ополоумевших и ослеплённых деньгами людей..мыслить здраво они не могут...*поворачиваясь к Серене* Я просила чай!
19:47 Нефтида: *велоичаво встает с места*

19:47 Fall Neo: *прокашливается и говорит еще громче* ЧАЮ КТО ПРОСИЛ?

19:48 whitetiger: >[Bobcat] *с достоинством* Да где уж мне до вашего ворованного состояния! Я - полицейский честный и с жульем мне сговариваться не с руки! *отходит*

19:48 Нефтида: Прошу тишины, господа и дамы! *откашливается*
19:48 Fall Neo: >[Pancake] >[Nireia] *ехидно улыбаясь протягивает кружки*

19:48 whitetiger: >[Fall Neo] *оборачиваясь* Я просил, милочка - покрепче *тянется к подносу*
19:48 Pancake: >[Fall Neo] *тянется за чашкой, параллельно слушая Инквизитора*

19:48 Bobcat: >[whitetiger] *закатываясь от хохота* Вот и ходи с дырявыми карманами!

19:48 Fall Neo: *Тихо радуется*
19:49 Нефтида: *с любовью расправляя накрахмаленный воротничок* Итак. Гм-гм..

19:49 whitetiger: >[Bobcat] *демонстративно игнорирует*
19:49 Нефтида: Брат покойной мыслится мне человеком достойным наследства.

19:49 whitetiger: >[Fall Neo] *взяв чашку*Спасибо, милочка!

19:50 Bobcat: >[Нефтида] *с достоинством склоняет голову и улыбается*

19:50 Нефтида: Ибо! *задумался* Ибо. Ибо человек разумный и не так подвержен слабостям мира сего.
19:50 Pancake: >[Нефтида] *Истерично* Что? Как! Этого негодяя? *резко опрокидывает в себя всю чашку*

19:51 whitetiger: *внимательно слушает, забыв даже о трубке*
19:51 Нефтида: *равнодушно окинул взглядом присутствующих*
19:51 Pancake: *чувствует жжение в желудке* Ой, что-то мне нехорошо...

19:51 Bobcat: >[Нефтида] Я думаю, детали мы сможем обсудить отдельно, *берет под локоть подталкивая к выходу*

19:52 Нефтида: Встретимся в нотариальной конторе, сударь. *величаво кланяется*
19:52 whitetiger: >[Pancake] *досадливо косится на шум и стоны* Пить нужно меньше!
19:52 Pancake: >[whitetiger] Вот так вот, мы в пролете, брат... *тяжело дыша, оседает на пол*

19:52 Нефтида: *исчезает в дымке портала*

19:52 whitetiger: *в ярости разбивает трубку о подоконник* Ноги моей не будет в этом сумасшебшем доме! Мошенник на мошеннике!

19:52 Bobcat: >[whitetiger] *самодавольно ухмыльнувшись* А зря ты отказался глупый осел!

19:53 whitetiger: >[Pancake] *споро подойдя к телефону набирает 911*
19:53 Pancake: >[whitetiger] >[Нефтида] >[Fall Neo] >[Nireia] >[Bobcat] Спасибте, помогите. Люююди... *сипит*

19:53 Bobcat: >[Fall Neo] милочка позвони лекарю!

19:53 whitetiger: >[Bobcat] *с достоинством* А с вами мы встретимся в суде - оскорбление стража закона! Это вам не шутки!

19:54 Fall Neo: *Бежит к телефону* Сейчас сейчас. *Делает вид,что набирает номер*
19:54 whitetiger: >[Pancake] *вызывает по телефону бригаду скорой помощи*

19:54 Bobcat: >[whitetiger] *хихикая в кулак* Это ты про мой суд говоришь?
19:54 Nireia: >[Pancake] *Подбегает к отцу, приподнимает его* Что вы...допились...

19:54 whitetiger: >[Pancake] *с деланным сожалением* Ну что, брат, худо? Ну ничего, сейчас доктора приедут *направляется к выходу*

19:55 Bobcat: >[whitetiger] Я ему еще два года назад особняк подарил! Аты так и будешь сидеть в своей занюханной берлоге!

19:55 Pancake: *тихо* Судьба нас будто берегла, а горе ждет из-за угла...

19:56 Nireia: >[Nireia] >[Pancake] *Опускает отца* Сейчас принесу тебе водички..

19:56 Bobcat: УРЯ!

19:56 Fall Neo: Каму мильОн та достанеца? *жалобно смотрит* Я ж 2 пузырька потратила

19:56 whitetiger: *выходя из дома бормочет под нос* Вот ведь ведьма! А ведь обещала! Эх, пойду что ли на свадьбу - хоть тортом угостят. *шумно топает по садовой дорожке к воротам*


19:56 Pancake: Занавес

На мой взгляд, все прошло достаточно хорошо. Общие шероховатости, такие как опечатки, неправильная расстановка знаков препинания, совершение действий за других персонажей, мелкие недочеты…

Сделаю акцент еще раз. НЕ надо совершать действия за других. Вы отыгрываете свою роль, а не нескольких персонажей сразу. А то пока один еще только собирается подойти в своем отыгрыше, в соседнем он уже подошел и, более того, уже делает что-то еще. Это недопустимо.

Теперь перейдем на личности.

Nireia. Макароны, я понимаю. Не было возможности углубиться в процесс и адекватно в нем участвовать. Но небольшая пометка. Если персонаж говорит про себя, ты не можешь его слышать. А если же ты хочешь отыграть у себя какие-нибудь способности, то делай это не в один миг, а используй их почаще.

Whitetiger. Не торопись. Когда торопишься, начинаешь делать опечатки. Ну и помимо того, откуда, когда муж фрау Блэк *зажимает в уголок* на тебе взялись его руки? Не додумывай, действуй из фактов.

Bobcat. Роль отыграна неплохо. Замечание в том, что путаешь имена героев. Еще я бы попросил меньше грубости (использования ругани), больше действия. Ты должен командовать, а не обзывать. И я бы еще хотел увидеть угрозы в воздух, в ремарке было указано, что он всем угрожает. У тебя - нет. *провел по волосам* Чем ты там провел? Ногой? Не торопись, действуй осмысленно. В остальном хорошо. Поздравляю.

Fall Neo. Все когда-нибудь бывает в первый раз. И даже не в первый. Побольше активности, вот и все. Жду все-таки участия в дальнейшем.

Нефтида. Одно замечание. Наблюдаем-с не за игроком, а за персонажем, которого он отыгрывает. Участвуй и все придет с практикой. С началом актерской карьеры!

В заключение, хочу сказать спасибо всем. В назначенное время в зале было два человека. Но все же пришли, оправдали надежды горе-постановщика. Не принимайте мои замечания близко к сердцу, а записывайте на корочку (желательно головного мозга =)), и жду вас на следующем ИДВ!

Всем спасибо еще раз,
Всех люблю,
Блинчик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда муж фрау Блэк *зажимает в уголок* на тебе взялись его руки? Не додумывай, действуй из фактов.

Pancake, моя вина - не учла, что очень пьяный человек может прижать к стене сидящего в кресле человека любой другой частью тела, кроме рук.
Опечатки - да, не в форме была. Виновата
И еще один ляп свой выявила - перепутала ники девушек и вместо Инквизитора какое-то время шепталась с дочерью покойной. Спишем на недалекость и волнение полицмейстера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, тундер, потому что уже не раз пыталась уяснить для себя момент с совершением действий за других.

Цитата:
Сделаю акцент еще раз. НЕ надо совершать действия за других. Вы отыгрываете свою роль, а не нескольких персонажей сразу. А то пока один еще только собирается подойти в своем отыгрыше, в соседнем он уже подошел и, более того, уже делает что-то еще. Это недопустимо.


Цитата:
19:43 Pancake: >[Bobcat] >[whitetiger] *хитро прижимает к стене обоих* Это о чем это вы? *облизывается*



Не понимаю...

Объясните, плиз, на пальцах для тупой

P.S. Была на ИДВ зрителем. Впечатления отличные. Очень понравилось. Жду следующего ИДВ с нетерпением, чтоб наделать ошибок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сделаю акцент еще раз. НЕ надо совершать действия за других.


Цитата:
19:43 Pancake: >[Bobcat] >[whitetiger] *хитро прижимает к стене обоих* Это о чем это вы? *облизывается*


Хитро прижимает - я делаю действие за себя (своего персонажа). А бывает, когда актеры делают действия за других:

19:43 Pancake: >[Bobcat] >[whitetiger] *хитро прижимает к стене обоих, параллельно подставляя подножку гувернантке, та падает*
19:43 Fall Neo: *бежит с подносом на помощь*

Видишь несостыковку? В одной реплике она уже упала, а в другой - еще бежит и не думает спотыкаться. Именно о таких действиях и речь.

Цитата:
моя вина - не учла, что очень пьяный человек может прижать к стене сидящего в кресле человека любой другой частью тела, кроме рук.

Ты же привстала с кресла, зачем села в него опять то?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, срочно хочу ИДВ, чтоб закрепить теорию на практике
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group