Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля:

21:02 Тихий голос из Сумрака говорит: Любители лицедейства и масок! Приглашаем вас сегодня принять участие в спектакле-импровизации для всех *Вампирская сага*, который состоится в 21-00 в Театре Сумрачных Масок (р-н Таганский). Приглашаем всех! Подробности ТУТ!
21:02 Тинувиэль: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ!
21:02 katja: >[Темный Ландграф] А где записаться?
21:02 Темный Ландграф: >[katja] поставь эмоцию "хочу общаться"
21:03 Тинувиэль: СЕГОДНЯ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ, А ТО И ВСПОМНИТЬ,ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИГРА НА ИНОЙ СЦЕНЕ
21:04 Тинувиэль: ВСЕ КТО ПРИШЕЛ СЮДА ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ АКТЕРА ПОСТАВЬТЕ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:04 Тинувиэль: КАПСИТЬ ПЕРЕСТАЮ, А ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ФЛУДИТЕ
21:05 Тинувиэль: Итак, для тех кто здесь впервые, объясню ИДВ - это школа актеров
21:05 Тинувиэль: Ваша задача - войти в образ и "отыграть" его так,чтобы все поверили)
21:06 Тинувиэль: для того чтобы произвести действие достаточно взять его в звездочка
21:06 Тинувиэль: приблизительно так:
21:06 Тинувиэль: >[Alister Freeze] *ущипнула Ала*
21:06 Тинувиэль: остальное - дело фантазии! Главное не уходите далекоо от образа!
21:06 Alister Freeze: >[Тинувиэль] айййй
21:07 Тинувиэль: >[Alister Freeze] а вот и реакция)
21:07 Тинувиэль: ИТАК СЮЖЕТ У НАС СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ НЕСЛОЖНЫЙ
21:07 Alister Freeze: *потирает ущипнутое место...* ага... хорошо, что не Вассермана...
21:07 Тинувиэль: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С СЮЖЕТОМ - РАЗДАМ РОЛИ
21:08 Тинувиэль: Давным-давно, когда вампиры жили семьями и не стояли на учете в Ночном Дозоре, когда Иные мало что слышали о Великом договоре, в маленьком городишке жила семья.
21:08 Тинувиэль: Семья обычных средневековых вампиров, выживающих ночной охотой на мирных жителей в подворотнях каменных улиц. Подпитываясь кровью они не забывали стирать память своим жертвам.
21:08 Тинувиэль: И все было у них неплохо, до той самой поры, пока их "вечно-что-нибудь-выкидывающая" дочь не влюбилась в обычного человека.
21:09 Тинувиэль: Парень тоже был не из робких и сразу пожелал просить руку и сердце (об отсутствии которого он и не подозревал) у родителей "очаровательной" возлюбленной.
21:09 Тинувиэль: Чем же закончится эта остросюжетная мелодрама - решать вам, уважаемые импровизаторы!
21:09 Тинувиэль: ВНИМАНИЕ! РОЛИ
21:10 Тинувиэль: >[WarlocK-86] Генрих - отец семейства, добродушный кровопиец, неисправимый подкаблучник и просто "пьяница".
21:10 Тинувиэль: >[WarlocK-86] учтите,что вампиры не употребляют алкоголь!
21:10 Тинувиэль: >[katja] Мадлен - мать девушки, всегда гордилась своим "чистокровным" происхождением, пьет кровь только аристократов и девственников, еще та стерва.
21:11 Тинувиэль: >[Темный Ландграф] Крис - старший сын, хладнокровный и безчувственный "покоритель сердец". Ко всему относится с высокой долей цинизма и напыщенным безразличием.
21:11 Тинувиэль: >[evrei] Карин - непутевая дочка, с детства отличающаяся "странным" вкусом. Еще тогда ей нравились белые кролики больше ем летучие мышки.
21:12 Тинувиэль: >[Маленький принц] Дастин - окрыленный любовью юноша, скрывающий одну немаловажную деталь: он является единственным наследником известного рода-охотников на вампиров.
21:12 Тинувиэль: >[Маленький принц] Еще не знает в какую семью он пришел просить руку и сердце возлюбленной.
21:13 Тинувиэль: >[seregga8] единственный питомец в доме - попугай. Болтает больше чем любой в этой семье. Вечно роняет что-то на зазевавшихся домочадцев.
21:15 Тинувиэль: Место действия: особняк вампиров: старый, холодный, неприветливый...
21:15 Тинувиэль: Начало дейтсвия: Карин приводит Дастина в гостинную, где находятся в этот момент ее родные.
21:16 Тинувиэль: Ваше задание: как можно интереснее завершить эту САГУ=)
21:16 Тинувиэль: ИТАК,ПОЕХАЛИ,ЗАНАВЕС
21:17 Дастин: >[Карин] Карин *оглядывается по сторонам* Ты никогда мне не говорила, что живешь в этом странном особняке. Может все-таки погуляем? Сегодня Луна очень красивая....
21:17 Карин: >[Дастин] Ой нехочу...
21:18 Мадлен: Катрин! Кто это? Ты никуда не идешь!
21:18 Дастин: >[Карин] Да что в доме-то сидеть? Холодно, неуютно, темно.... Ну хоть бы факелы зажгли - осень глубокая.
21:19 Карин: >[Мадлен] Мама это мой эм.. ну парень мой
21:19 Крис: *сидит на массивном дубовом стуле, задумаваясь, о том, что известно лишь ему одному*
21:19 Карин: >[Дастин] Тише, тише видишь Мама кричит
21:19 Дастин: >[Мадлен] Мадам, позвольте поцеловать вашу ручку! *припадает губами к руке* Ой, мадам, вам бы надо к кардиологу - у вас явно анемия!
21:20 Карин: >[Крис] >[Мадлен] Познакомтесь Дастин это мой парень
21:20 Мадлен: >[Карин] ЧТО? Встречатся с...человеком???? Моё сердце!!!!
21:20 Крис: *закинул ногу на на ногу*
21:20 Карин: >[Мадлен] Ну он такой лапочка, ну я прям немогу! ну мама ну пойми
21:20 Генрих: *приходит на крики Мадлен*что случилось??
21:21 Крис: >[Мадлен] >[Карин] *брезгливо фыркул*И что ты мне привела на этот раз? Очередной ужин?
21:21 Мадлен: >[Карин] Моё бедное несуществующие сердце! Так ты могла!!!
21:21 Крис: >[Мадлен] *как бы отстроненно изучает гостя*
21:22 Карин: >[Крис] ОТЕЦ сжалься над ним((( Я .. я... я люблю его *начинает плакать*
21:22 попугай: вот это подарок
21:22 Дастин: >[Крис] Молодой человек, *приветливо протягивает руку* по-моему мы встречались как-то на охоте. Приятно познакомиться
21:22 Карин: >[Крис] >[Мадлен] ДА я люблю ЧЕЛОВЕКА!!! НУ что я могу с этим поделать а?
21:22 Мадлен: >[Крис] Генрих, убери его!!!! Быстро!!!!
21:23 Карин: *Отходит в сторону и тихо плачет*
21:23 Крис: >[Дастин] *отвернулся не обратив внимания на него*
21:23 Мадлен: >[Карин] Ты предала отца и мать! Ты осквернила наш род!!
21:23 Дастин: *Оглядывается по сторонам* Извините, но по-моему мне нужно удалиться. Я не понимаю ничего!
21:23 Крис: >[Мадлен] *устало зевну* Ага.. А потом отмывать дом от его крови?
21:24 Дастин: >[Карин] Дорогая! *хватает за руку* Пойдем отсюда. Все-таки при луне нам будет лучше
21:24 Мадлен: >[Дастин] Ты не уйдёшь живым из етого дома!
21:24 Дастин: >[Мадлен] С чего бы вдруг? И вообще, кто вы такие?
21:24 Карин: >[Мадлен] Но я люблю его всем сердцем, которого у меня к сожалению нет.. *рыдает*
21:24 Крис: >[Дастин] *не поворачиваясь в его строну*Ты чего тут забыл?
21:25 Крис: >[Дастин] Уходил бы по добру - по здорову...
21:25 Карин: >[Дастин] Послушай, подожди...
21:25 Мадлен: >[Дастин] Ты ещё не догадался??? Мы вампиры!
21:25 Карин: НУ что же вы так поступаете
21:25 Дастин: >[Крис] Вообще-то я люблю вашу сестру. И... *замялся* она говорила... короче, мне неудобно об этом говорить при ваших родителях
21:25 Крис: >[Карин] Сестра... Сколько раз повторять? Ужинать надо вне дома!
21:26 Крис: >[Дастин] *хмыкнул*А ты не мог бы любить ее в другом месте? Ты отвлекаешь меня!
21:26 Дастин: >[Крис] Кстати, она пригласила меня на ужин. Может, там и поговорим?
21:27 Карин: >[Крис] Что ты городишь мерзкий братец. Тебе лишь бы поесть а у меня любовь, ты знаешь что такое любовь? Ты вообще можешь чувствовать?
21:27 Крис: >[Дастин] *улыбнулся и посмотрел на гостя*Ужин гворишь...
21:27 Карин: >[Крис] куда тебе ты хладнокровен
21:27 Карин: >[Крис] Не трожь его!!!
21:27 Крис: >[Карин] Ты думашь мы способны любить? *сделал вид что ему явна не интерестна эта тема*
21:27 Дастин: >[Мадлен] *бормочет про себя* Вампиры, вампиры... А, вспомнил. Мне еще в детстве родители говорили, что это такие выдуманные существа, с которыми наша семья борется! Урррра!!
21:27 Карин: >[Крис] Убей вначале ты меня
21:28 Мадлен: Прекратить! *Тяжко вздыхает"
21:28 Крис: >[Карин] Сестра... Не стоит делать глупостей из за пищи...
21:28 Карин: >[Крис] НО ОН НЕ ПИЩА!!! *кричит* АХ...
21:28 Дастин: >[Карин] >[Крис] Да что вы всё о еде и о еде. И вообще, меня здесь сегодня покормят?
21:29 Мадлен: >[Карин] Что стобой?
21:29 Крис: >[Дастин] Чего развеслился? Думаешь ты так легко от сюда уйдешь?
21:29 Дастин: >[Мадлен] Мадам, пройдемте в столовую - нам надо поговорить о будущем браке.
21:29 Карин: >[Дастин] Ты ничего не понимаешь... мы вампиры!
21:30 Мадлен: >[Дастин] Замолчи щенок! Думам о том как остатся в живых! А не о свадьбе!
21:30 Крис: >[Карин] Сестра.. Ты сказал ему кто мы! Теперь он точно не может оставаться живым.
21:30 Карин: >[Мадлен] Я никогда и никого так не любила, я думала что не могу любить... Но он пришел и места стало мало осталась только мне его убить...
21:31 Крис: >[Карин] Мы нежить... Мы не можем любить!
21:31 Дастин: >[Мадлен] А вот это уже слишком! *выхватывает из-за пазухи серебряный кинжал и осиновый кол* Я молод, но это еще не дает вам права называть меня щенком!
21:31 Мадлен: >[Крис] Ты прав! Убить его!
21:31 Дастин: >[Мадлен] Видит Свет, я пытался все превратить в шутку!
21:31 Крис: >[Дастин] *Вошел в сумрак и о\подойдя к гостю вцепился в его шею*
21:32 Карин: Стоп успокойтесь Мама, Крис.
21:32 Крис: >[Дастин] *не не убивая его*
21:32 Мадлен: >[Дастин] Глупец! *выхватывает меч* Незнаешь меня в гневе!!!
21:32 Карин: >[Крис] Не трожь его *встает на пути брата*
21:32 Крис: >[Дастин] *отпусти оружие, щенок!*
21:33 Карин: *закрывает телом обреченного на смерть Дастина*
21:33 Дастин: >[Крис] *борется* Еще посмотрим, кто отюда уйдет, а кого вынесут.
21:33 Крис: >[Дастин] Ты думаешь твои штучки способны кому то причинить вред? Да чего вы себе напридумывали, людишки?!
21:33 Карин: >[Дастин] >[Крис] Стойте! Стойте! Вы хотите смерти моей?
21:33 Крис: >[Дастин] *вышел из сумрака*
21:34 Крис: >[Дастин] *но по прежнему держит гстя*
21:34 Дастин: >[Крис] Мы - люди. Мы умеем любить, и будем защищать свою любовь *отпинывает в сторону врага и прижимает к груди любимую* Уйди, иначе тебе непоздоровится
21:34 Крис: >[Карин] Уйцди сетсра
21:34 Крис: >[Карин] это моя забота
21:35 Карин: *Пытается пробратся на второй слой но все попытки тщетны* Пусть лучше я сама развоплощусь!
21:35 Дастин: >[Крис] >[Карин] * выставил вперед серебряный клинок* не подходите
21:35 Мадлен: >[Мадлен] *Прикладывает меч к горлу Катрин* Прости...Если не уйдёшь я тебя убью!
21:35 Карин: Чем видеть сей позор
21:35 Крис: >[Дастин] *снова гораздо крепче схватил жертву, так что она уже ни как не вырвется*
21:35 Крис: >[Дастин] Ты думаешь я виноват, что родился мертвым?
21:36 Карин: >[Мадлен] Пусть лучше ты меня убьешь но за любовь надо боротся!
21:36 Крис: >[Дастин] *его голосом все время казался равнодушним и монотонным*
21:36 Дастин: >[Крис] А если не виноват, то может прекратим эту никчемную бойню?
21:36 Мадлен: >[Карин] Попроси прощения у матери! И останишься в живых!
21:36 Крис: >[Дастин] Знаешь ли ты что такое ощущать вечный голод и пустоту внутри, человек? *последнее слово он произнес с долей иронии*
21:37 Карин: >[Мадлен] Я не могу, люблю только его я *показывает на Дастина*
21:37 Крис: >[Карин] Сестра! Немедленно извинись перед собственной матерью!
21:37 Дастин: >[Крис] * кричит* А что ты знаешь о пустоте и голоде того, кто любит?
21:38 Крис: >[Дастин] Я избавлю тебя от этих чуств. *перегрыз горло жертвы*
21:38 Карин: *Берет кинжал и подбегает сзади к брату* Прости! *Протыкает его насквозь*
21:39 Карин: >[Дастин] О дАстин нет!!!
21:39 Крис: *как ни в чом не бывало вернулся на свой стул, облизывая пальцы, испачканные в крови*
21:39 Карин: >[Дастин] НЕ уходи от меня...
21:39 Карин: >[Крис] ЗАчем,зачем ты это сделал!!!
21:39 Мадлен: Я немогу так жить! *Одним ударом добивает Дастина*
21:39 Дастин: >[Карин] *Судорожно пытается что-то сказать*
21:39 Крис: *осознав что произошло повернул голову*Сестра? *рухнул на пол*
21:40 Мадлен: >[Крис] НЕТ! Нет, не умирай...
21:40 Крис: *тело постепенно превратилост в прах*
21:40 Карин: Зачем? *рыдает* Нет больше жизни мне без тебя.. *Развоплощается*
21:41 Карин: Прощайте...
21:41 Мадлен: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ! *Мечом ударом в живот убивает себя*
21:40 Тинувиэль: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь пройдемся по спектаклю:
1. Специально не разбивала сюжет на части, дабы дать возможность актерам полностью погрузиться в импровизацию. Что-то получилось (вы отменно вошли в роли и отыграли на 5+). Что-то не совсем получилось (если честно, я расчитывала на более позитивный финал). Но вообщем, я решила, что отныне все же будет более уместно разбивать спектакль на логические части. Быть может, в качестве эксперимента, мы еще проведем подобного рода мероприятия, но чуть позже.

2. Внимательно следите за тем, какие роли вам раздают. Попутали роли отца и старшего брата. Хвалю Ландграфа за то,что отлично выкрутился.

3. Следите за тем, что говорят другие! Это основное правило отыгрыша! НЕЛЬЗЯ! Нельзя тянуть одеяло на себя. Вы - часть спектакля, и от того как гармонично вы в нем смотритесь - зависит успех всего представления! Не бойтесь, если Ваша роль окажется второстепенной. Режиссер всегда оценит ваши старания, если они были направлены на общее дело.

4. Не тушуйтесь! ИДВ - это школа, вы сюда приходите учиться. Не бойтесь играть, пробуйте, дерзайте! К сожалению по непонятным причинам в игре участвовали не все актеры. Папу и попугая наверно нечаянно закрыли в подземелье... и возможно именно поэтому спектакль и получился столь трагичен.

5. То,что в сценарии говорилось об отсутствии сердца - было символично. Сердце у вампиров есть, но оно не бьется! Хотя отыгрывание этой части, должна заметить, было неплохим.

6. И наконец, самое приятное! Хочу поблагодарить всех участников и зрителей, пришедших на спектакль! Считаю, что и новички и старички показали себя с наилучшей стороны. Думаю, все согласятся, что теперь вы можете попробовать себя и на большой сцене! УДАЧИ! И до новых встреч!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий спектакль состоится в четверг 25.09 в 21:00. Место встречи - то же :roll: Жду всех желающих, начинающих и просто любителей! С собой иметь позитивное настроение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог выкладываю. Тина, твои комменты.

221:12 Тинувиэль: НЕСМОТРЯ НА ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ СТОЛКНУТЬСЯ ГЕРОИ ЭТОЙ ИСТОРИИ - ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЗИТИВА ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ В СЮЖЕТ=)
21:13 Тинувиэль: ДАВАЙТЕ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ФЛУДИТЬ -апчхи- А Я ПЕРЕСТАНУ КАПСИТЬ И РАЗДАМ РОЛИ
21:13 Тинувиэль: Самые счастливые моменты нашей ИНОЙ жизни порой могут быть омрачены вполне человеческими казусами
21:14 Тинувиэль: Вот и наших Иных-молодоженов постигла чуть ли не "мыльная" судьба
21:15 Тинувиэль: Во время заключения брачных уз в ЗАГС влетает якобы "любовница" жениха, в слезах и горе и закатывает громкий скандал
21:15 Тинувиэль: Как отреагируют гости, родители и невеста. Что скажет жених в свое оправдание?
21:16 Тинувиэль: ИТАК РОЛИ
21:17 Тинувиэль: >[АндрюхаПсих] НЕВЕСТА. ВЛ.2 - ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА! ВСЕГДА МЕЧТАЛА О ДНЕ СВАДЬБЕ КАК О САМОМ ПРЕКРАСНОМ ДНЕ СВОЕЙ ИНОЙ ЖИЗНИ
21:18 Тинувиэль: >[Горячая] ЖЕНИХ. ВМ 1 - МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ СОВСЕМ ВИНОВЕН=)
21:18 Тинувиэль: >[Маленький принц] ЛЮБОВНИЦА - ЗАГАДОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ПОДРОБНОСТЕЙ В БАЗЕ ДАННЫХ НЕ НАШЛОСЬ
21:19 Тинувиэль: >[Невидимый Вампир] "ДОБРАЯ" БУДУЩАЯ ТЕЩА, ВЕДЬМА 0 УР. ИЗ ЭТОГО ВЫВОДЫ=)
21:20 Тинувиэль: >[Милетька] ОШАРАШЕНЫЙ РАБОТНИК ЗАГСА. ТАЙНЫЙ АГЕНТ ИНКВИЗИЦИИ. ХОТЯ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ НЕ ИМЕЕТ
21:21 Тинувиэль: ВСЕМ РОЛИ РАЗДАЛА?
21:22 Тинувиэль: >[kitsum26] ГОСТЬ
21:22 Тинувиэль: >[negnost] ГОСТЬ
21:22 Тинувиэль: КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ГОСТЕМ СЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ?
21:23 Тинувиэль: ИТАК, УВАЖАЕМЫЕ, СЦЕНА ПРОИСХОДЯЩЕГО БУДЕТ РАЗБИТА НА ВРЕМЕННЫЕ ПРОМЕЖУТКИ
21:23 Тинувиэль: >[negnost] ДАВАЙТЕ СО СТОРОНЫ ЖЕНИХА
21:24 Тинувиэль: >[kitsum26] А ВЫ СО СТОРОНЫ НЕВЕСТЫ
21:24 Тинувиэль: СЦЕНА ПРОИСХОДЯЩЕГО БУДЕТ РАЗБИТА НА ВРЕМЕННЫЕ ПРОМЕЖУТКИ
21:24 Тинувиэль: В ПРИАВТ АКТЕРАМ БУДУ ГОВОРИТЬ КОГДА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНА СЦЕНА И НАЧИНАЕТСЯ ДРУГАЯ
21:24 Тинувиэль: ТИХО! -апчхи-
21:25 Тинувиэль: ИЛИ ОТПРАВЛЮ ВСЕХ В МИЛИЦИЮ ВМЕСТО ЗАГСА
21:26 Тинувиэль: СЦЕНА НОМЕР 1. ЗАГС. НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ,ГОСТИ НА МЕСТАХ - ОБСУЖДАЮТ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОДНЕЙ.
21:29 assonans: в этой сцене пока что нет любовницы
21:29 Тинувиэль: ИЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛА ИЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ
21:29 Тинувиэль: УЧИМСЯ СНАЧАЛА=)
21:30 Тинувиэль: СЦЕНА НОМЕР 1. ОДНЯ ОБЩАЕТСЯ С ГОСТЯМИ И РАБОТНИКОМ ЗАГСА.
21:30 Тинувиэль: ЗДЕСЬ НЕТ ЕЩЕ НИ НИВЕСТЫ, НИ ЖЕНИХА НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮБОВНИЦЫ
21:30 Тинувиэль: ЖДИТЕ СИГНАЛ ОТ РЕЖИССЕРА В ПРИВАТ
21:31 Тинувиэль: КОМУ НЕ ЯСНО - КО МНЕ В ПРИВАТ - ОБЪЯСНЮ
21:32 Тинувиэль: НАДЕЮСЬ ЭТО ПОНЯТНО. НАЧИНАЕМ ЗАНОВО. СЦЕНА 1 ЗАНАВЕС

21:32 ГОСТЬ 1: *дверь ЗАГСА отворилась, небритый тип спросил* - Уже, иль рано.. * Дыхнул на рдственников)*
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:33 ТЕЩА: *бормоча себе под нос*да где они сколько можно тянуть
21:30 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х * патом буит отдельная плата....хм...хоть подзаработаю*
21:31 Тинувиэль: КОМУ НЕ ЯСНО - КО МНЕ В ПРИВАТ - ОБЪЯСНЮ
21:32 Тинувиэль: НАДЕЮСЬ ЭТО ПОНЯТНО. НАЧИНАЕМ ЗАНОВО. СЦЕНА 1 ЗАНАВЕС
21:32 ГОСТЬ 1: *дверь ЗАГСА отворилась, небритый тип спросил* - Уже, иль рано.. * Дыхнул на рдственников)*
javascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascriptjavascript
21:33 ТЕЩА: *бормоча себе под нос*да где они сколько можно тянуть
21:33 ГОСТЬ 2: >[ГОСТЬ 1] * о боже ну у невестушки и гости
21:33 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х *стоит в загсе....ждет...когдаж все пидут церемонию начинать надо *
21:34 ГОСТЬ 2: >[ТЕЩА] мама не надо так воноваться.. все будет хорошо.. выпейте лучше!!
21:34 ГОСТЬ 1: >[ГОСТЬ 2] Ну -ну, без оскорблений, плиз, я Принц, проездом в вашей глуши..
21:34 ТЕЩА: *себе под нос*да когда наконец начнется
21:34 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ГОСТЬ 1] грр-х *осматривается...простите а вы кто будете?* у меня записаны ....бормосет чтото
21:35 ГОСТЬ 2: >[ГОСТЬ 1] да вы что.. где оскорбления... я может в хорошем смысле.. родственную душу нашел
21:35 ГОСТЬ 2: >[ГОСТЬ 1] а вы кто невесте будете?
21:35 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х *Итак дорогие гости и влюбленные!!!! МЫ начинаем!!! *включила мелодию меньдельсона на лад сумрачных кроликов
21:35 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] грр-х держа крепко за руку, *люблю тебя* шепнул на ушко
21:35 ТЕЩА: *под нос* ну наконец-то
21:35 ГОСТЬ 1: >[РАБОТНИК ЗАГСА] Я друг невесты, сын магната) приехал , чтоб ее поздравить, (иль украсть)
21:36 ТЕЩА: >[ЖЕНИХ] обращайся с моей девочькрой бережно
21:36 НЕВЕСТА: >[ЖЕНИХ] * в сильном волнении*
21:36 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ГОСТЬ 1] грр-х тссс..мы уже начали патом представишься *шепчет*
21:36 ГОСТЬ 2: >[ЖЕНИХ] ну давай друг!! надеюсь ты хорошо подумал
21:36 ЖЕНИХ: >[ТЕЩА] грр-х до конца дней своих...*если преждевременно вы меня обедом не отравите-сказал себе под нос
21:37 ЖЕНИХ: >[ГОСТЬ 2] грр-х всю жизнь оней только и мечтал..
21:37 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] >[ЖЕНИХ] грр-х ИТАК дорогие гости !!! Мы сейчас будем соединять в узах любви двух иных
21:37 ТЕЩА: "под нос" сколько можно. расписались поцеловались и ура. нет -- тянут
21:37 ГОСТЬ 2: >[ЖЕНИХ] ну.. короче я тебч предупреждал
21:37 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] грр-х *крепче сжал руку*
21:37 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] >[ЖЕНИХ] грр-х Снчала я вам задам вопросы на которые вы должны будете дать ответы
21:37 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] грр-х *смотрит преданно в глаза*
21:37 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] >[ЖЕНИХ] грр-х вы готовы?
21:37 ТЕЩА: >[НЕВЕСТА] я надеюсь ты знаешь, что делаешь
21:37 НЕВЕСТА: >[ЖЕНИХ] больно , дорогой . понежнее
21:38 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] грр-х милая...я так волнулуюсь, прости меня
21:38 ЛЮБОВНИЦА: *Фурией ворвалась в помещение* Стойте! Стойте! Этот брак не может быть зарегистрирован! Немедленно остановите церемонию!
21:38 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] >[НЕВЕСТА] грр-х да
21:38 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] ближе к делу . уважамая
21:38 ГОСТЬ 1: >[НЕВЕСТА] *подмигивает)*
21:38 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] грр-х расскажи мне каг ты будешь защищать свою невесту от вредных злоумышленников типа зверей?
21:38 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] кто ты такая и по какому праву ты врываешься в ЗАГС??
21:38 ГОСТЬ 2: *началось....
21:38 ГОСТЬ 1: >[ЛЮБОВНИЦА] Ви кто?
21:38 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х а вы собственно кто и аткуда?
21:38 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] грр-х а ты мне расскажи каг ты будешь прятаца от мужа в неопределенных сумрачных ситуациях?
21:39 ЛЮБОВНИЦА: Этот! Этот! Он обещал жениться на мне! МНЕ! *кричит на весь зал*
21:39 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] грр-х буду перегрызать всем глотку и убивать прорывами
21:39 Блаженный Августин:
21:39 ТЕЩА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] что за ерунда. расписывайтесь уже
21:39 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] грр-х жднм ответа от невесты
21:39 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] ЛОЖЬ! ОН женится на моей девочке
21:39 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х Девушка? вы ненароком не из соседней психушки?
21:39 ЛЮБОВНИЦА: >[ЖЕНИХ] Ты разве забыл наши нежные воркования и поцелуи при полной луне?
21:40 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] грр-х давай побыстрей уже...мы в нетерпении
21:40 НЕВЕСТА: >[ЖЕНИХ] кто эта ..... кхм.... женщина???
21:40 ТЕЩА: >[ЖЕНИХ] что-о-о. о чем это она?
21:40 ЛЮБОВНИЦА: >[ЖЕНИХ] А вот это ты тоже забыл? *выпячивает вперед живот и показывает всем присутствующим*
21:40 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] >[ЖЕНИХ] грр-х Скажите насколько сильно вы любите друг друга?
21:40 Вынесено предупреждение модератором чата (Надежда Сумрака) Иному Блаженный Августин. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
21:40 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х при полной луне, я охочусь...вы точно ошиблись)
21:40 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] о чем идет речь. он любит и любил и будет любить тока мою доченьку
21:40 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х вы кто простите??? зачем мешаете нашей церемонии???
21:40 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] грр-х помоему это просто переодетый мужик!!!
21:40 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] да погодите Вы
21:40 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х а это подушка...
21:41 ТЕЩА: >[ЖЕНИХ] >[ЛЮБОВНИЦА] да что вообще творится??
21:41 ЛЮБОВНИЦА: >[ЖЕНИХ] Вот и поохотился. А теперь внутри меня растет очередной маленький охотник. За чужой невинностью!
21:41 ГОСТЬ 1: >[Надежда Сумрака] Надь, преда в приват, а молча уже пао правилам)
21:41 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] >[НЕВЕСТА] грр-х всей своей плотью....каждой косточкой люблю её
21:41 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] >[НЕВЕСТА] грр-х Дорогие мои!!! Вы готовы быть вместе всегда?? и навечно до скончания ваших жизней??
21:41 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] да я вас за такие намеки в котел засуну
21:41 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] ты чо эт подруга??? свое приключение на моего жениха списываешь???
21:41 ЖЕНИХ: >[ТЕЩА] грр-х мама, все хорошо, не волнуйтесь
21:42 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] >[НЕВЕСТА] грр-х любовь моя, да я её первый раз в жизни вижу!
21:42 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] >[НЕВЕСТА] по-моему она сошла с ума*громким шепотом дочери*
21:42 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х что вы тут делаете?? *отпихнула непонятную девушку в сторону* вы мне мешаете проводить церемонию!!!!!!!!!
21:42 ЖЕНИХ: грр-х Принисите маме воды!!!!
21:42 НЕВЕСТА: >[ЖЕНИХ] я тебя еще раз спрашиваю кто эта женщина????
21:42 ТЕЩА: >[ЖЕНИХ] что хорошо? кто она такая? отвечай
21:42 ЛЮБОВНИЦА: >[НЕВЕСТА] Волчара-переверт тебе подруга! *вцепляется в волосы* Щас я тебе космы-то повыдергаю.
21:42 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х *ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойствие!!!!!!!!! что тут происходит??? что за шум а драки нету?????????
21:42 ГОСТЬ 1: * Эээ.. а как же ресторан?**
21:42 ТЕЩА: >[ЖЕНИХ] мне н7е воды а посох с маревом трансильвании. сейчас я проведу жесткий допрос
21:43 ЛЮБОВНИЦА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] Да идите вы... *отмахнулась* я инквизиторов за версту чую. Развелось тут.
21:43 Объявление: ИЗМЕНЕНИЕ КОРОТКИХ НОМЕРОВ SMS-СЕРВИСОВ
21:43 Администрация: ВНИМАНИЕ!!! Использование командной строки
21:43 ЖЕНИХ: >[ТЕЩА] >[НЕВЕСТА] грр-х я в растеренности!!! кто устроилл этот маскарад!!! её явно наняли!!!!
21:43 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] не трогай мою дочь тварь
21:43 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] >[НЕВЕСТА] грр-х Девачки перестаньте!!!!!!!!! *разпихивает в разные стороны за шиворот*
21:43 ТЕЩА: аааах
21:43 ЖЕНИХ: >[ТЕЩА] грр-х *подбежал, ударил по щекам
21:43 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] *лекгим движением руки колдует иссушение прямо в лоб любовницы* та отлетает в угол
21:43 ЖЕНИХ: >[ТЕЩА] грр-х врача!!!!!
21:43 ТЕЩА: что, что случиилось? она еще здесь или это сон?
21:44 ТЕЩА: >[ЖЕНИХ] не надо врача, я впорядке
21:44 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] >[НЕВЕСТА] грр-х милая у тебя мать в обмороке!!!а ты тут с какой то непоняткой дерешся!!!
21:44 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х *О чтож тут происходит то....*обернулась во льва* *зарычала громко!!! *РРРРРРРРРРРРРРРР
21:44 НЕВЕСТА: >[ТЕЩА] МАМА
21:44 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х ТИРшиРрррнаРРРР
21:44 ТЕЩА: >[НЕВЕСТА] *слабым голосом*молодец дочка вся в маму
21:44 ГОСТЬ 1: *странный небритый тип счелкнул пальцами, и невета пропала.
21:44 ТЕЩА: >[НЕВЕСТА] я в порядке.
21:44 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х всем оставаться на местах РРРРРРРР
21:44 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х ОХРАНА!!! где моя охрана!!!! выведите сумасшедшую!!!!
21:44 НЕВЕСТА: >[ТЕЩА] что с тобой * рыдает* очнись
21:44 ТЕЩА: >[ГОСТЬ 1] куда дел мою дочь енгодяй?
21:44 ЛЮБОВНИЦА: >[ЖЕНИХ] *поднимается с пола, в глазах ненависть. Идет на жениха* Эх, файербол тебе в одно место.
21:45 ЖЕНИХ: >[ГОСТЬ 1] грр-х где моя невеста!!!
21:45 НЕВЕСТА: >[ТЕЩА] эта стерва за все ответит
21:45 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] >[НЕВЕСТА] грр-х УРРРДИТРРРЕЕЕ в сторону.... не мешайте
21:45 ЖЕНИХ: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х щас я тебе прорыв в другое, быстро живот сдуеца...а то понапихала подушек....
21:45 ТЕЩА: >[ЛЮБОВНИЦА] сейчас я по тебе серым молебеном да маревом
21:45 ЛЮБОВНИЦА: >[ЖЕНИХ] *размашистыми шагами подходит к жениху и дает пинка в промежность*
21:45 ГОСТЬ 2: эта сумашедшая была в сговоре с этим непонятным гостем со стороны невесты
21:46 ТЕЩА: *в больнице* где моя дочь? и где эта мразь?
21:46 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х *остановилась рядом с непонятной девушкой* РРРРР грозно глядя в глаза ВЫ кто?? бурррдетеррр
21:46 ГОСТЬ 1: >[ЖЕНИХ] >[ТЕЩА] Кхм. кх...м.. я вдруг подумал - нам нужен ресторан.
21:46 ТЕЩА: да я ее на варево пущу
21:46 ТЕЩА: >[ГОСТЬ 1] чтоо???
21:46 ГОСТЬ 1: >[ТЕЩА] Не что, а где - Рублевка, Дача
21:46 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] ну что , страшилка???? ты думаешь мой муж на такую б позарился???
21:47 ЛЮБОВНИЦА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] *начинает рыдать* да видимо никто, опять все кинули, бросили, обидели
21:47 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х отойрррдемте в соррррону\
21:47 ГОСТЬ 2: >[ЛЮБОВНИЦА] девушка!? зачем он вам нужен.. а я совершенно свободен сегодня вечером!?
21:47 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] уаааааааа уааааааааа . подотри сопли
21:48 ЛЮБОВНИЦА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] А я-то думала, что это любовь на всю жизнь *раздаются судорожные всхлипы*
21:48 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х вы зачем сюда прррриьыли? *грозго ухмыльнулась обнажив клыки*
21:48 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] >[ЛЮБОВНИЦА] ха , она думала видити ли
21:48 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] грр-х оторррдите..... вы можете еенапуррргать
21:48 ГОСТЬ 1: *вай всем, кареты под окном..
21:49 ЛЮБОВНИЦА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] замуж захотела, вот и "залетела"... *вытаскивает из под платья подушку*
21:49 ГОСТЬ 1: >[ГОСТЬ 1] *садимся, гости дорогие
21:49 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х что вы можете сказать *смягчилась иначала оборачивать обратно в человека*
21:49 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] да я ей всю физиономию так разукрашу , что она сама себя бояться будет
21:50 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] грр-х прекратите, девушка, будьте воспитаннее))
21:50 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] я !!!!!??????
21:50 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х не плакайте *подала платочек* идите в вон в тот зал, там вам помогут
21:50 ЛЮБОВНИЦА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] понимаете, мы были... ну... вы понимаете. и я... *всхипывает* подумала...
21:50 ГОСТЬ 2: гости дорогие!!! у нас праздник или как?
21:51 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х конечно я вас понимаю, НО ВЫ были!!!! а сейчас уже другие времена..другие люди
21:51 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] а эта просто завидует нашему счастью
21:51 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] грр-х конечно моя радость) подождите вместе с денихом немного я счас к вам подойду
21:51 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х *взяла подручку и повела в соседнее помещение*
21:52 ЛЮБОВНИЦА: >[НЕВЕСТА] девушка, вы извините меня, я просто... Кстати, а может *загадочно улыбается сквозь слезы* втроем пожить не хотите?
21:52 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] мой жених сейчас с моей мамой в больнице
21:52 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА]
21:52 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х Уважаемы Дамы и Господа!!! Церемония продолжиться через минутку!!!!!!!!!!
21:52 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] ну нет вы слышали!!!!!?????????
21:52 ЛЮБОВНИЦА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] Ну вот, увели * покорно идет в нужную сторону*
21:52 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х пошли пошли)) не упирайся *тащит за собой в подсобку*
21:52 НЕВЕСТА: >[РАБОТНИК ЗАГСА] что эта больная предлагает ?????? пожить втроем!!!!
21:53 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] мы не в Швеции зверюга
21:53 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х *вот тут посиди..на тебе волшебное зеркальце)) оно тебе и жениха хорошего найти поможет ) главное глядеть правильно и слюбовью в него))))
21:53 ГОСТЬ 2: * и что она в нем такого нашла я же гораздо лучше
21:54 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЛЮБОВНИЦА] грр-х *тихонько прикрыв дверь и оставив девушку с зеркальцем выхоит из комнаты*
21:54 ЖЕНИХ: грр-х *вошел жених*
21:54 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] >[НЕВЕСТА] >[ГОСТЬ 1] грр-х Атеперь продлжим нашу свадьбу !!!!!!!!!!!!!
21:54 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] вы , чрезвычано жестокая к чжим чувствам
21:54 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] >[РАБОТНИК ЗАГСА] грр-х Я хочу жениться из конца то в конец
21:54 РАБОТНИК ЗАГСА: грр-х *Включила музыку меньдельсона*
21:54 ЛЮБОВНИЦА: *тихонечко выглядывает из щели двери, поправив платье*
21:54 ГОСТЬ 1: *вползая в зал.. я вам такое расскажу сейчас..
javascript
21:55 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] >[НЕВЕСТА] грр-х *Подойдите ко мне поближе* улыбнулась что на зубах были отблески*
21:55 ГОСТЬ 1: >[ГОСТЬ 1] *схватил бокал с шампанским..
21:55 ГОСТЬ 2: >[ГОСТЬ 1] *этот уже ползает
21:55 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] >[НЕВЕСТА] грр-х Вы готоы буть мужем иженой??? )))
21:55 НЕВЕСТА: >[ЖЕНИХ] ты готовв???
21:56 ГОСТЬ 1: >[ГОСТЬ 2] Я просто низенько хожу..
21:56 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] грр-х Ты согласен взять в жены свою невесту???
21:56 ЖЕНИХ: >[НЕВЕСТА] грр-х конечно милая, беру тебя в жены
21:56 ЛЮБОВНИЦА: *поправляет прическу, наблюдая за происходящим*
21:56 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] грр-х да!
21:56 ГОСТЬ 1: >[РАБОТНИК ЗАГСА] >[ЖЕНИХ] >[НЕВЕСТА] Нет, стойте..* гость упал.. и фраза не закончена.
21:56 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] грр-х А ты гтова принять в мужья того кто с нами щас рядом, тобишь своего жениха?
21:57 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] >[НЕВЕСТА] грр-х а где наши кольца!!!!????
21:57 ГОСТЬ 2: >[ГОСТЬ 1] минус один в ресторане есть
21:57 ЛЮБОВНИЦА: А вот теперь точно СТОП! *кричит*
21:57 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] грр-х а вы что их не принесли?? ну мы и без колец вас поженим * оскалилась что клыки показались*
21:57 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] * обрывается на полуслове*
21:57 ЖЕНИХ: >[РАБОТНИК ЗАГСА] грр-х кольца мы отдавали Вам!!!!
21:57 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] грр-х Готова????
21:57 ГОСТЬ 2: да етить переетить!!!
21:57 ГОСТЬ 1: >[ГОСТЬ 2] А вот теперь - поднялся трезвый гость - проедем в инквизицию
21:58 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] вопросительно смотрит на " любовницу"
21:58 ЛЮБОВНИЦА: >[ЖЕНИХ] Вы можете хранить молчание. Вы можете умереть. Я начинаю ваш арест за многочисленные преступления против Тьмы и Света. И против Вас-милочка *поворачивается к невесте*
21:58 ГОСТЬ 2: >[ГОСТЬ 1] кто здесь..
21:58 ГОСТЬ 1: - Вы все сыграли свои роли, чтобы могли поимать мы нарушителя.
21:58 ЖЕНИХ: грр-х *упал в обморок*
21:59 РАБОТНИК ЗАГСА: >[ЖЕНИХ] грр-х Когда отдавали? *озирается* нет у меня их. Так вы будете жаница или нед???
21:59 ТЕЩА: >[Тинувиэль] в смысле во во!
21:59 НЕВЕСТА: >[ЛЮБОВНИЦА] дык... кхм.. а .... что ..... Мама .... * падает в обморок*
21:59 ЛЮБОВНИЦА: >[НЕВЕСТА] Мы должны были вывести преступника на чистую воду.
22:00 РАБОТНИК ЗАГСА: >[НЕВЕСТА] >[ЖЕНИХ] грр-х Видимо готовы оба))) НУ чтож!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вы объявляетесь мужем и женой!!!!!!! *провелась в воздухе рукой - засияло стото типо кольца над головами*
22:00 ТЕЩА: *выходя из под заклю незначительности* что о чем речь??
22:00 ГОСТЬ 2: >[ЖЕНИХ] ну дружок.... а я тебя предпреждал... как чувствовал
22:00 ГОСТЬ 1: >[НЕВЕСТА] Ты друг, не принимай все близко к сердцу.. мы все простим,
22:00 Тинувиэль: ЗАНАВЕС


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Сен 26, 2008 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что я могу сказать? УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ!
Может кто-то считает, что спектакль можно назвать только одним словом - провалом. А я воспринимаю это как очередной этап обучения. Сразу легко никогда и ни у кого не выходило.
Поэтому разберем по полочкам, что же нам не удалось.

1. Временные промежутки. Для чего они нужны? Их ввели для того - чтобы актеры не уходили в дебри в своей импровизации. Контролирует разделение - режиссер. Поэтому главной задачей актеров является ВНИМАТЕЛЬНО следить за тем, что вам говорится в приват. Возможно сразу сложно понять, но мы учимся, и надеюсь, в скором времени все у нас выйдет. И еще одно, когда вам говорят в приват: ТЕЩЕ СТАЛО ПЛОХО И СЫН УВОЗИТ ЕЕ В БОЛЬНИЦУ - это значит, что ВАМ НУЖНО ОТЫГРАТЬ, то что теще стало плохо, а сын будет отвозить ее в больницу. Если вы просто скажете: ааааах... - зритель не поймет что в этом моменте вы упали в обморок. Потому что режиссер давал ВАМ указание в приват, который никто кроме ВАС не видит.
На большой сцене разбивание сюжета на части - обыденная вещь. Вы будете репитировать их, прогоняя по нескольку раз. В ИДВ мы разбиваем сюжет, чтобы иметь опорные точки - остальное - это лишь ваша фантазия, импровизация.

2. Сюжет был запланирован как комедийный, это у нас почти получилось. Внезапные повороты событий были сделаны для того, чтобы научить вас выкручиваться в сложных ситуациях. Свадьба подставная, любовница - агент Инквизиции. Это Вам говорится в приват, ваша задача сделать так, чтобы зритель это тоже понял. Здесь - еще много работы, будем постепенно привыкать.

3. Внимательно следите за тем, что говорят другие. Опять же у многих наблюдается одностороннее движение. СЛУШАЙТЕ и сыгрывайтесь.

4. Попробуйте обходиться без олбанского языка и скобочек смайликов. Вы играете на сцене! Где вы видели актера в театре который разговаривает на олбанском?

Вообщем, старайтесь! И я буду учиться с вами и стараться как режиссер!
Надеюсь, что этот спектакль не принес никому негативных ощущений, а лишь подстегнул к дальнейшей работе.

Удачи и до встречи в Театре!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже традиционно: следующий спектакль ИДВ состоится в четверг в 21:00 аж 2 октября! Жду всех, кто не боится учиться :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. актеры и зрители! Поздравляю всех с днем учителя, и в связи с тем,что учителя у нас сегодня все в загуле спектакль переносится на субботу 4 октября, ведущей будет уважаемая и известная личность, актриса ТСМ Инзина ,вм2 которая порадует нас отличной режиссурой постановки, посвященной дню учителя. Всем спасибо и до новых встреч!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, отличной режиссуры я так и не увидел. Не потому, что режиссура была плохая, нет - как я понимаю, снова сетевые неполадки помешали даже не одному, а двум режиссёрам проявить свои таланты и помочь актёрам разобраться в нелёгком искусстве сумеречной импровизации.
Если хотите знать моё мнение, то ИДВ кто-то проклял, вот...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно говорить об ошибках, потому что я, к сожалению, почти не имел дела с ИДВ и не совсем уверен, какие там требования. Не понравилось мне, как отыгрывали учительницу. Насколько я помню, по задумке режиссёра, учительница должна была добрая, понимающая и т. д. На сцене же была учительница, вероятно, куда более забавная, но совсем не похожая на режиссёрский вариант. В целом это было больше похоже на флудерские посиделки в скайпе, чем на спектакль. Хуже всего, конечно, было то, что режиссёр так и не смог победить сетевые глюки. Поэтому новички порезвились по мере своего разумения (винить их за это я не могу - люди просто не знали, что тут и как), Дар и Wasp сыграли вполне нормально, и неплохо получилось у злого котёнка.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, спасибо

Следующий спектакль состоится в ЭТОТ четверг 9.10 в 21:00. Режиссером будет Dreamer_Katrine ,вл1 Я просмотрела Линии Вероятностей - аномалий с сетью не предвидется Ждем всех желающих!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Тинувиэль: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОПРОШУ ТИШИНЫ
21:01 Тинувиэль: СЕГОДНЯ У НАС ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ СЦЕНКА ИДВ, КОТОРУЮ ПРОВЕДЕТ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИССЕР
21:02 Тинувиэль: >[Dreamer_Katrine] СЛОВО РЕЖИССЕРУ)
21:02 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
21:02 Тинувиэль: ЕЩЕ ОДНО ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ, ЗА ФЛУД БУДУ НЕЩАДНО НАКАЗЫВАТЬ)
21:03 Dreamer_Katrine: МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СЕГОДНЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КАЧЕТСВЕ АКТЕРА.
21:05 Dreamer_Katrine: ИВД-ШКОЛА АКТЕРОВ.ПОСЛЕ ТОГО КАК Я РАЗДАМ РОЛИ.ВАМ НЕОБХОДИМО ВЖИТЬСЯ В НЕЕ И МАКСИМАЛЬНО ПРАВДОПОДОБНО ОТЫГРАТЬ.
21:05 Dreamer_Katrine: ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА СЦЕНЕ ПОСТАВЬТЕ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:06 Dreamer_Katrine: ИТАК,ПРИСТУПИМ.
21:06 Dreamer_Katrine: Единственный цирк в небольшом городке стал ареной не захватывающего номера воздушных гимнастов, не сводящим судорогой смеха выступления клоунов, а сценой таинственных исчезновений дрессированных зверей.
21:07 Dreamer_Katrine: Дозор, обеспокоенный происходящим внедряет в труппу своего агента, который рискуя собственной жизнью, зачастую на волоске от разоблачения и смерти должен раскрыть тайну злосчастного шапито.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Светлая и Нежная] Светлана: светлая волшебница 1 уровня. Начальник местного отделения дозора. Считает что во всем должна быть мера и сама является живым воплощением её.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Светлая и Нежная] В меру умная, красивая, добрая, осторожная. Только такое возмутительное событие как таинственные пропажи зверей может заставить ее пойти на риск.
21:10 Dreamer_Katrine: >[ACher] Иван: светлый перевертыш 2 уровня, тотем лев. Сильный, бесстрашный, один из лучших оперативников дозора.
21:10 Dreamer_Katrine: >[ACher] Но, оказавшись за кулисами цирка, впервые познает не страх, а ужас, сводящий с ума и заставляющий даже царя зверей пищать словно котенка
21:11 Dreamer_Katrine: >[SantexXxniK] Артур: вампир, 1 уровня. Директор цирка. Старинный друг Светланы, с которой связывает давний роман, готовый разгореться с новой силой.
21:12 Dreamer_Katrine: >[SantexXxniK] Циничный, хитрый, обаятельный, импозантный. Любит роскошь, красивых гимнасток, но больше всего свое детище цирк. Очень обеспокоен происходящим.
21:12 Dreamer_Katrine: >[Innos] Карина светлая волшебница 4 уровня. Воздушная гимнастка, обожающая номера с огнем. Милая девушка, но без особых талантов, без памяти влюбленная в Артура. Готова ради него на все.
21:13 Dreamer_Katrine: >[Duchess1] Олег: темный инкуб 3 уровня. Дрессировщик зверей. С людьми необщителен, замкнут, грубоват. Рядом с животными расцветает и раскрывается.
21:13 Dreamer_Katrine: >[Duchess1] Безгранично предан и влюблен в зверей, которые отвечают ему взаимностью, что не удивительно, он не стесняется использовать в работе инкубские чары.
21:16 Dreamer_Katrine: >[Dark Lanselot] темный оборотень,один из последних зверей оставшихся в цирке. всячески помогает Ивану в расследовании
21:13 Dreamer_Katrine: Итак,приступаем к действу.
21:14 Dreamer_Katrine: Кабинет директора цирка. Светлана дает последние наставления Ивану, Артур знакомит перевертыша с труппой цирка
21:16 Тинувиэль: ЗАНАВЕС
21:16 Артур: >[Иван] значит наша труппа:Олег - дресировщик, Карина - гимнастка
21:17 Оборотень: >[Иван] Ваня в левом верхнем углу посмотри. Вчера я слышал там подозрительный шорох
21:17 Оборотень: >[Иван] грр-х)
21:17 Иван: >[Оборотень] Быть может мыши?
21:18 Иван: >[Оборотень] И сумрак так спокоен... Не к добру..
21:18 Оборотень: >[Иван] грр-х возможно. Что-то пищало. Точно
21:18 Оборотень: >[Иван] грр-х директор небось уже продумал где искать, кого и как искать)
21:19 Светлана: >[Иван] Иван.Вы должны быть осторожны в расследовании.Не спугните того,кто похищает зверей!!!И сам не попадись!!!
21:19 Оборотень: >[Артур] грр-х правда начальника?)
21:19 Иван: >[Оборотень] Придется глянуть, но что-то так тревожит...Ты уж прикрой, на всякий случай..
21:19 Оборотень: >[Иван] грр-х Ваня, если что, я всегда с тобой, но сзади
21:19 Артур: >[Оборотень] конечно все уже спланиравано но находиться в тайне
21:20 Оборотень: *принес стремянку из-за кулис
21:20 Оборотень: >[Иван] грр-х Ваня ня
21:20 Олег: >[Иван] >[Оборотень] >[Светлана] Добрый день*угрюмо войдя в комнату,огрызнулся на новенького*Не хотете познакомить нас с Новеньким?
21:20 Иван: >[Оборотень] Эй-эй, подальше от хвоста! Ну (тьфу-тьфу-тьфу) полез..
21:21 Артур: >[Светлана] Свет какие у тебя планы на вечер?
21:21 Оборотень: >[Олег] грр-х Олег, ты про меня? А как же совместно чаепитие в прошлую среду?
21:21 Артур: >[Светлана] может сходим куда нибудь?
21:21 Оборотень: *отвел Олега в сторону, где они шептались. Нагловато посмеиваившись
21:22 Светлана: >[Артур] *ннежные щёки покраснели* Давай...Я не против))
21:22 Оборотень: >[Иван] грр-х Вань может у начальника спросим че делать-то? Кого погрызть. Но если что я с тобой)

(Лог пропал)

21:26 Светлана: >[Артур] Пошли*прижимаясь*
21:26 Карина: >[Артур] >[Светлана] >[Иван] >[Оборотень] надеюсь я больше не проснусь всего доброго...
21:26 Оборотень: >[Иван] грр-х у начальника должен быть план. Он грил что пока в секрете. И лицо такое важное. Давай подождем еще?)
21:26 Артур: >[Светлана] Света пошли обгавривать наши деловые планы *игриво*
21:26 Оборотень: >[Карина] грр-х Карина, а как же на стремянке поседеть?
21:26 Светлана: Ребятки!!!Всё,я ушла!!!Дозавтра!!!
21:27 Олег: *Укадывая хлысты и обручи в кладовку поглядывал на ребят*Да я тоже пожалуй пойду спать..
21:27 Светлана: >[Артур] Идём)
21:27 Оборотень: >[Светлана] грр-х начальника а как же злоумышленика искать? (
21:28 Иван: Что за глупая идея, оборотню жить в клетке.. Скучно, как не пройтись ночью, не поразмяться ..
21:28 Олег: >[Карина] Карина...ну что там с теми зверьми,которых мы увезли отсюда 2 недели назад?
21:28 Артур: >[Светлана] Мне кажется что за нами ктото следит, как ты думаешь
21:28 Светлана: >[Оборотень] *зивает* ночь на дворе...Завтра...Как чтото подозрительное будет,звони))
21:28 Иван: *притаился...
21:28 Оборотень: >[Иван] грр-х Вано, я всегда с тобой., но сзади
21:29 Олег: >[Карина] Но тут остался мой самый стрый и опытный зверь...Для открытия собственного шоу он нам нужен....ты мне поможешь?
21:29 Оборотень: >[Светлана] грр-х усе понял, все будет исполнено)
21:29 Светлана: >[Артур] Да,Артур....*оборачивается обеспокоенно*...
21:29 Карина: >[Олег] их было два...волк нормально...а тигр...не знаю что с ним иди сама посмотри...
21:30 Иван: *засекли? неужто меня?
21:30 Артур: >[Светлана] а что ты думаешь на счет нашего гостя расследующего дело *закуривая сигарету*
21:30 Карина: >[Олег] да конечно...
21:30 Олег: *прислушался и обернулся посмотрев по сторонам..но вокруг только ночь и густой туман..*Что-то подозрительно
21:30 Оборотень: >[Иван] грр-х ныкаемся. Быстрее
21:30 Олег: >[Карина] Карина,мне кажется за нами следят..думаю нам лучше уйти отсюда*взял девушку за руку и отвел за деревья*
21:31 Иван: >[Оборотень] (шепотом) погоди, что-то будет...
21:31 Оборотень: >[Иван] грр-х пронесло. Ты зубами так не скрепи)
21:31 Карина: >[Олег] нет нет!!! о боже Н-Е-Е-Ет!!!
21:31 Карина: >[Олег] я не хочу!!!
21:31 Светлана: >[Артур] Я думаю хороший человек.
21:31 Оборотень: >[Иван] грр-х ушли. Я по деревьям лазить не умею ( а стремянку засекут
21:32 Олег: >[Карина] Теперь прошу тебя...никому не слова про нашу..ммм...Что такое*подпрыгнул и обернулся по сторонам*
21:32 Иван: >[Оборотень] * ссожалением: Быть бы пантерой, а львом на дерево не залезть тихо ((
21:32 Карина: >[Олег] а-а-а-а-а-а-а помогите!!!*с криками девашка бросилась прочь*
21:32 Светлана: >[Артур] Ты это слышал?
21:33 Иван: >[Оборотень] Ты слышал ? Метнулся на крик..
21:33 Артур: >[Светлана] чтото стремно здесь пошли отсюда... эээ... ко мне у меня кофе вкусный пошли через сумрак
21:33 Олег: >[Карина] Куда же ты*удивленно развел руками*Вот девушки нервные пошли...валерьяночку пить надо
21:33 Оборотень: >[Иван] грр-х Куда это так быстро Карина убежала?
21:33 Светлана: >[Артур] Нет,подожди*встала и напрпавилась к выходу из кафешки*
21:33 Карина: >[Олег] за спино оборотень!!!просто огромный!!!*взяв фаербол отодвинула юношу за спину...*
21:34 Оборотень: >[Иван] грр-х она вернулась. Что ща будет. Смори, смори у нее фаер в руке
21:34 Иван: *Громко* Кто звал на помощь?
21:34 Случайный прохожий: И тут на поляну вышел огромный лев!
21:34 Карина: >[Олег] отот обормот был странный...не так ли???так о чем вы хотели поговорить???
21:34 Артур: >[Светлана] Что случилось *накладывая на всякий случий на Свету шит*
21:34 Оборотень: грр-х а с Шерханом тут как тут. Тьфу с Вано)
21:35 Олег: >[Карина] Да,оборотень...где*глаза округлились*Не бойся..со зверьми дело имею всю жизнь
21:35 Светлана: *замерла*
21:35 Олег: >[Карина] Дорогая...у тебя еще и галюцинации*погладил девугку по голове*
21:35 Оборотень: >[Случайный прохожий] Вот нарушить вот он. Ловить его, ловите
21:35 Оборотень: >[Иван] грр-х Вань давай ловить Льва
21:35 Светлана: >[Артур] Карина...фаербол...
21:35 Иван: *про себя: плин, а сколько зарекался..*
21:35 Случайный прохожий: >[Оборотень] *Лев оглушительно зарычал* Стоять! сказал он человеческим голосом
21:36 Карина: >[Олег] да ты прав мне надо выспаться...
21:36 Олег: >[Карина] Да тебе лучше поути домой
21:36 Оборотень: >[Иван] грр-х Вань, Лев и человеческим голосом. Тебе не кажется это подозрительно? Может все таки скрутим его? Если ничего не найдем. Будет в нашем цирке работать
21:36 Случайный прохожий: >[Оборотень] Что здесь происходит,кто вы такой??
21:37 Олег: *идет по направлению к дому,шаркая по земле*Только бы она не проболталась...на эту девченку нельзя положиться
21:37 Артур: >[Светлана] Неплохо ночь прошла *покуривая сигарету*?
javascript
21:37 Карина: >[Олег] отведи меня пожалуйста...
21:37 Оборотень: >[Карина] грр-х Карин, я твою тайну унесу не дальше дозора. Честное звериное. Грр-х
21:37 Случайный прохожий: >[Иван] >[Оборотень] эй эй эй,спокойней *немного отошёл*
21:37 Артур: >[Светлана] Ладно пошли в цирк, у меня не хорошее предчуствие
21:37 Иван: >[Случайный прохожий] Стоять! У вас есть право молчать, право на адвоката, право умереть!
21:37 Светлана: >[Артур] Хватит курить!!!
21:38 Оборотень: >[Случайный прохожий] грр-х да-да. Все права есть,но надо стоять
21:38 Олег: >[Карина] >[Оборотень] Так..что тут происходт...Карина*вопросительно посмотрел на девушку*
21:38 Карина: >[Оборотень] в смысле???ты все расскажешь???
21:38 Светлана: >[Артур] Пошли...
21:38 Артур: >[Светлана] Для тебя все что угодно
21:39 Оборотень: >[Олег] >[Карина] >[Иван] грр-х Ваня все слышал. Ну и я с ним половину
21:39 Олег: >[Карина] >[Оборотень] Дорогая*обращаясь к Катрин*ты случайно не блондинка....
21:39 Иван: >[Оборотень] >[Случайный прохожий] Крутить его, а дальше видно будет *кровожадно посмотрел на окружающих*
21:39 Случайный прохожий: >[Оборотень] >[Иван] но но но! не подходите лучше! *оскалился*
21:39 Оборотень: >[Карина] грр-х Ну я только представителю дозора. И больши ни-ни кому. Честное звериное. Грр-х
21:39 Случайный прохожий: >[Оборотень] >[Иван] чего здесь происходит вообще?
21:39 Олег: >[Карина] >[Оборотень] Нет он придет в дозор и будет молчать..Я не ожидал от тебя..что ты предашь меня...
21:39 Случайный прохожий: >[Оборотень] >[Иван] вы кто такие будете?
21:40 Карина: >[Оборотень] >[Олег] >[Карина] >[Иван] я...я...я не понимаю о чем вы...
21:40 Артур: >[Светлана] *по дороге в цирк ведя диалог со Светой* Что странное ночью почувствовал
21:40 Оборотень: >[Олег] >[Карина] грр-х Олег, Карин ну страшно стало по цирку ночью ходить. Шорохи, крики. Надо с этим заканчивать
21:40 Светлана: >[Артур] *идя рядом* Я тоже
21:41 Артур: >[Светлана] Чтото с оборотнем не ладное преключилось
21:41 Карина: >[Оборотень] >[Олег] >[Карина] >[Иван] а я вам верила!!!*девушка бросилась прочь и повесилась у себя дома...ее труп нашли утром(((*
21:41 Иван: >[Случайный прохожий] хм-хм.. *подходя и медленно скидывая одежду, трансформируясь в льва*
21:41 Оборотень: грр-х какой труп. Гимнасткам веревка не страшна!
21:41 Иван: Не ты ли, зелье Сиу разбрызгивал по цирку?
21:42 Инквизиция: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА
21:42 Оборотень: >[Иван] >[Случайный прохожий] грр-х че будет, че будет. Ваня я на тебя сотню поставил. Не подведи
21:42 Олег: >[Оборотень] >[Карина] Мне ничего не страшно ..тебе ли не знать*укоризненно посмотрел на зверя*У меня к тебе предложение..правда Катрин?
21:42 Артур: >[Светлана] интересно кто этот ирод который убивает моих животных
21:42 Случайный прохожий: >[Иван] Не советую... *поигрываю всеми мускулами и скалясь*
21:43 Оборотень: >[Олег] >[Карина] грр-х Олег, так бы сразу. Гри быстрее, пока Ваня занят. Ты же знаешь, за мной не заржавеет. ПОзнакомишь с той блондинкой с который ты в прошлую среду пли?
21:43 Светлана: >[Артур] Незнаю...*обняла свои предплечия*...узнать бы
21:43 Артур: >[Светлана] узнаю кто сразу Тень Владык вызову
21:43 Карина: все всем спс...пока...
21:44 Иван: >[Случайный прохожий] *приседая и ударяя хвостом по бокам* Ну чтож, у меня-то есть за спиной с усыпом в револьвере, а ты один?
21:44 Оборотень: >[Олег] грр-х Олег а че здесть сыростью сразу повеело. Спрячь миня. Что-то холодно стало
21:44 Олег: >[Оборотень] Да...я понял о чем ты..ну так вот пропажа зверей...это мое дело..открываю свое шоу..и ты мне нужен..*применяя природное обаяние соблазняет зверя*
21:44 Артур: >[Светлана] тебе что холодно? *не дожидаясь ответа накинул на Свету теплую куртку*
21:45 Оборотень: >[Олег] грр-х Олег, круто. Я знал, что в тебе сокрыт талант организатора. МОжет и Ваню посветим. А то мы с ним всегда вместе
21:45 Светлана: >[Артур] *уллыбнулась* Есть немного...*заходя в цирк*
21:45 Олег: >[Оборотень] Зарплата стоящая...слава...публика..девушки блондинки..ну так что ты согласен?
21:45 Случайный прохожий: >[Иван] *устало ухмыляясь* может не будем ломать комедию? Я думаю силы как минимум равны... если перевес не в мою сторону... вы бы для начала поинтересовались кто пришёл,а то сразу в драку
21:45 Оборотень: >[Олег] грр-х. Уговорил. Терь ты мой Шерхан.
21:46 Иван: >[Случайный прохожий] * Прищурился...
21:46 Случайный прохожий: *трансформировался в человека и демонстративно прошёл мимо Иван* девочки тут есть?)
21:46 Иван: >[Случайный прохожий] Говори..
21:46 Светлана: *зайдя в цирк*Что тут твориться?
21:47 Случайный прохожий: >[Иван] *обернулся* не узнаёшь?
21:47 Случайный прохожий: >[Светлана] Да вот,милая леди,не успел зайти,тут же накинулись,сам хотел бы узнать
21:47 Артур: >[Случайный прохожий] Здравстуйте а кто вы такой будете *с насмешкой спросил*
21:47 Оборотень: *грр-х подбежал к Светлане и спрятался за нее. Порываясь доятнутся до ее уха
21:47 Оборотень: >[Светлана] грр-х начальника так получилось. Но что я знаю, что знаю.....
21:47 Олег: >[Оборотень] Ну ловлю тебя на слове*мысленно представляет себя получающим оскар как лучший дресировщик*
21:48 Иван: >[Случайный прохожий] *Трансформировавшись* Что, ты? не может быть..
21:48 Светлана: >[Случайный прохожий] *крича* Вы кто такой?
21:48 Случайный прохожий: >[Артур] Да вот,мимо проходил,решил заглянуть в цирк,а тут такое.... слышал у вас что то произошло?
21:48 Светлана: >[Оборотень] Что?
21:48 Артур: >[Случайный прохожий] я жду ответа на поставленный мною вопрос
21:49 Случайный прохожий: >[Иван] *лукаво улыбнувшись* может быть
21:49 Случайный прохожий: >[Артур] А вы собственно сами то кто такой будете *наконец справился с последней пуговицей на белоснежной рубашке*
21:49 Артур: >[Случайный прохожий] да и ваше присутствее меня не радует но останьтесь
21:49 Светлана: >[Артур] >[Случайный прохожий] Артур,не кипятись* подошла к нему и схватила за руку*
21:49 Оборотень: >[Светлана] (совсем тихо, почти шепотом) грр-х мне Олег сказал, что это он изводит зверей. Звал к себе. Я согласился. Он такой обаятельный. Не знаю верить ему или нет. Что делать, начальника?
21:50 Артур: >[Случайный прохожий] кто Я? Ну ты и хам я начальник цирка
21:50 Случайный прохожий: Ну чтож,представлюсь,моё имя Александр,в узких кругах меня знаю как КасТа
21:50 Артур: >[Светлана] Свет отойди пожалуйста
21:50 Случайный прохожий: >[Артур] ну извините,у вас на лбу это не написано *смеётся*
21:51 Олег: >[Светлана] >[Оборотень] >[Артур] Эмм...можно мне слово*осматривается*ы понимаете что если у вас не будет зверей,то цирк закроют..пока не разберутся в проишедшем*смотрин на всех пытаясь войти в доверие*
21:51 Артур: >[Случайный прохожий] Кстати мне знакомо твое лицо
21:51 Оборотень: >[Олег] грр-х Олег, дружбан. Да-да. Согласный я с тобой во всем
21:51 Иван: Спокойно всем, а вот директора, я попрошу остаться, да-да, тот самый лев..
21:51 Светлана: >[Оборотень] *отойдя от Артура* Даже незнаю*начла трястись*
21:52 Артур: >[Случайный прохожий] >[Светлана] Вы вчера сидели около нас в кафещке Сета помнишь?
21:52 Олег: >[Светлана] >[Оборотень] >[Артур] >[Случайный прохожий] А Иван,Иван просто нам все испортит*косится на Льва*Вы согласны со мной??
21:52 Случайный прохожий: >[Артур] Вполне возможно) мне ваше,кстати говоря,нет)
21:52 Оборотень: >[Олег] грр-х Олег, ты конечно прав. Но может Ваню оставим? Он так хороши углы от паутины чистит
21:53 Артур: >[Случайный прохожий] Где Иван я нашел преступника *набрасывание на незнакомца Сковывание*
21:53 Олег: >[Артур] >[Случайный прохожий] >[Оборотень] Кто преступник где*пытается включить свое обаяние..но оно зависло*
21:54 Случайный прохожий: >[Артур] *Пытается скинуть оковы,трансформируется* НЕ ПОДХОДИТЬ!
21:54 Светлана: >[Олег] *обернулась* Так это ТЫ!!!*крича* Это ты похищаешь зверей!!!
21:54 Олег: >[Артур] >[Случайный прохожий] >[Оборотень] >[Светлана] Я думаю что престуник..Директор нашего цирка*поднял голову гордо*
21:54 Оборотень: >[Светлана] грр-х Так это он?! Эх, какой собутыльник пропал. Куда его вести
21:54 Оборотень: >[Иван] грр-х Вано держи Олега, главное не смотреть ему в глаза
21:54 Олег: >[Светлана] Кто я?? да не правда я Ангел*нимфа так и засияла над головой*
21:55 Иван: >[Оборотень] Лови его! Кудаж..
21:55 Артур: >[Случайный прохожий] >[Оборотень] Вас арестуют и вы вернете мне всех зверей, если отказываетесь щас всех раскидаю
21:55 Случайный прохожий: Мда... вот так поворот... *пытается скрытся*
21:55 Иван: >[Оборотень] Прикрылся, все! Вяжи!
21:55 Оборотень: *прыгнул с Ваней с двух сторон на Олега, прижали его к земле
21:55 Светлана: >[Случайный прохожий] Стоять!!!
21:55 Олег: *пытается убежать,носпотыкается о лежащую на полу плетку и падает лицом о землю*
21:55 Иван: >[Артур] Мой друг, вас изолятор ждет!
21:55 Светлана: НИКОМУ НИ КУДА НЕ ОТХОДИТЬ!!!
21:55 Оборотень: >[Артур] грр-х Артур преступник Олег. А это просто прохожий позношатающий)
21:55 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отметить работу режиссера по сценке. Дибютный спектакль. Это всегда страшно, и требует много терпения и нервов. Катринка молодец, и я считаю что справилась она хорошо. Спектакль получился ярким и динамичным. Пусть не таким как задумывался, но на то мы и ИДВ - импровизация для всех! Я желаю Катрине больших творческих успехов, и ни в коем случае не бросать режиссерской стези, у тебя отлично выходит солнце!!!! *дарит цветочки*
Следующая сценка пройдет аж на следующей неделе в четверг, к сожалению, на этой неделе времени совершенно не хватило. Буду с нетерпением ждать вас в ИДВ 23.10.08 в 21:00!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в компенсацию за то,что на этой неделе ИДВ не состоялось - вашему вниманию представляется лог спектакля, который прошел в редакции "Иного Взгляда" совсем недавно. Хотелось бы отметить,что события имеют место быть в реальности Москвы Иной) (так как лог скопирован из скайпа, иногда будут попадаться смайлы, нижайше прошу не гневаться)
Итак спектакль "Сватанье в Редакции"
Действующие лица:
Benicio ,мг3 - сват
Morevna,вл2 - невеста
Тинувиэль ,пр1 - мать невесты
Лобо,мг1 Лобо,мг1 - жених
Damayanti ,пр2 - cестра невесты
Dr_stalker ,мг4 - брат невесты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинувиэль: так,чет я не наелась....
Тинувиэль: засылайте сватов что ли
Тинувиэль: я по два раза, по два раза, повторять не собираюсь, не собираюсь

Дамаянти: такс- Мамо и сестры уже на лавках сидят Мамо на почетном месте

Жених Лобо пошептал что-то на ухо Бени и Ди и юркнул за дверь (не шкафа, а входную)

Дамаянти:Мамо мамо, там хтось вулыцею крадэться
Тинувиэль: Лобо тебе не положено что? участвовать в сватаньи? ну и ладно будешь молчать и подглядыывать
сват Benicio: кхм-кхм
Тинувиэль: *хихикает*
Дамаянти: *тоже хихикает*
Тинувиэль: *запрятала Марьку в дальнюю комнату* *шепчет* сиди тут пока

*сват Benicio прОшел в гОрницу и пОклОнился земнО*

Тинувиэль: Зачем пожаловали гости дорогие? *как ни в чем не бывало*
сват Benicio: Добрый день, хозяин с хозяюшкой, бабушка с дедушкой, тетушка с дядюшкой, братики-сестрицы - на все руки мастерицы, а может, и соседушки - для сплетен, для беседушки! *поклонился*
За высокими горами, за быстрыми реками, за широкими полями стоят семь холмов. На семи холмах раскинулся распрекрасный город, волшебный, богатый да красивый. Вот оттуда мы к вам пожаловали, из-за самого Садового кольца.

Тинувиэль: *поклонилася * И вам не горевать
сват Benicio: А привело нас к вам вот какое дело. Ни мало, ни много, а сколько надо лет живет на свете кудесник-делец, своему счастью кузнец.
С виду ладный, до работы жадный, по судьбе счастливый, по уму сметливый. Да в отличье от людей – перспективный чародей. (wait)
И приснился нашему кудеснику вещий сон. Снилась ему русалочья царевна – прекрасная Марья Моревна. Поглядела на волшебника очами бездонными да околдовала его песнями русальими.
Проснулся наш кудесник сам не свой. С той ночи и затосковал, замаялся сердечный. Прискучили ему яства да вина заморские, не в радость стали и подвиги ратные, все мечтает наяву найти красную девицу и в жёны её взять.

Тинувиэль: *мать ошарашено глядит на свата*
сват Benicio: *выпятил грудь и прокашлялся*
Жаль нам стало доброго молодца, ясна сокола. Взяли мы из подвала вина заморские, испекли хлеба подовые, выучили речи медовые, сварили зелья волшебные, сотворили жезлы чудесные да принялись ворожить, искать красную девицу.
Тинувиэль: чей-то я смотрю лицо у вас больно знакомое, заморское...дей-та я вас уже видела, автограф дадите?
сват Benicio: нет, хозяюшка, во первую голову о деле погутарим ;)
сват Benicio: И привело нас волшебство прямо в ваш дом. Так что, хозяева милые и приветливые, уважьте нашу просьбу и разрешить поискать в вашем тереме жар-птицу - красную девицу.
Тинувиэль: Ишь ты куда завел-заговорил. Нет у нас в доме девиц, да жар-птиц, ищите в другом месте!
Dr_stalker : *брат невесты угрожающе забился в угол светлицы*
сват Benicio: А вот как чует моё сердечко, что неволит мать девицу, не позволяет ей гостям показаться

сват Benicioкликнул красну девицу Марью Моревну

Дамаянти: *шепотом на ушко Мамуле:Маминька, они про Марью Моревну упомянули *

Morevna подглядывает из светелки

Тинувиэль: Ну коль пройдешь испытание мое, позволю тебе поискать то что надобно
сват Benicio: *кивает*
Дамаянти: а пройдет ли, Маминька?
Тинувиэль: *дала сыну подзатыльник*
сват Benicio: Испытай меня, хозяюшка, на своё усмотрение
Тинувиэль: Есть у меня трое дочерей. Все хоть и не жар-птицы, но девицы знатные. Одна принцесса индийская, натура утонченная, сказочница прелестная. Вот коль убедишь ее, что достоин клад искать - дам тебе такую возможность
Тинувиэль: *вывела младшУю дочь к свату*

достал из волшебного мешка гитару и плащ и приготовился петь

Дамаянти: (smirk) так так, добрый молодец, а покажи -ка себя - вижу хорош собой и слова милые сердцу знаешь
а вот как насчет пения? усладишь ли мой слух? я многих музыкантов слыхивала (mm)

сват Benicio: (music)*поет*
Que bonitos ojos tienes
debajo de esas dos cejas,
debajo de esas dos cejas
que bonitos ojos tienes!
(music)
Ellos me quieren mirar
Pero si tu no los dejas
Pero si tu no los dejas
Ni siquiera parpadear.
(dance)(music)

сват Benicio пустился в пляс

Dr_stalker
: *не утерпел, достал гитару, начал подыгрывать*
Дамаянти: мммм… прекрасная песня, Маминька! Думаю, что если он так божественно поет, а как танцует - значит жених для нашей царевны будет хороший! Каков друг, таков жених ;)

сват Benicioупал на одно колено
(music)
Que eres lin........da y hechicera,
Que eres linda y hechicera
Como el candor de una rosa.
(music)(music)(music)

Дамаянти: *расцвела от удовольствия как куст сирени в мае" (sun)
Тинувиэль: Ну раз убедил младшУю дочь то покажу тебе твой клад только жениху вашему недам(wait)

Тинувиэль: *зовет Марьку

Morevna говорит: (wasntme)звали Маменька?
Тинувиэль: звала-звала, милая
вот тут гости заморские приехали за сокровищем каким-то, да видимо их в тур-фирме не по адресу направили, пришли сюда, тебя видеть хотят
Morevna : так вот она я А чего хотят гости заморские?
сват Benicio: (bow)здравствуй, краса-девица!
Вижу, тебя-то во сне наш кудесник видел, не обмануло его сердце вещее!
Воистину прекрасна ты, как весенний цветок (F)
Morevna: *поклонилась гостю в пояс
сват Benicio: Скажи, Марья, люб ли тебе кудесник, которому ты во сне являлась, да очаровала красой своей девичьей? (wasntme)
Morevna говорит: Мне люб, но моя девичья доля - не воля
сват Benicio: Тогда скажи, матушка-хозяюшка: неужто станешь дочку неволить, да в горнице красу её от добрых людей прятать?
Тинувиэль: Ай да девка, ай да Моревна *прячет за собой невесту* но сказала же - не отдам птицу в руки кудесу вашему
Тинувиэль: Уговор только на "показать" был Достоин ли ваш кузнец счастья то такого?
Дамаянти: да да, достоин ли? (wasntme) наша жар-птица дорогого стоит!
сват Benicio: Наш кузнец - во всем молодец, а коли проверка нужна - так и не испугается, а угодить вам постарается (wait)
Тинувиэль: Ну смотри, гостюшка. Моря-моревна, девица красная, на все руки мастерица. И шьет, и прядет, и ткет, и по дому, и за животинкой, и за отцом с матерью ходит. Коль отдам вам ее, останусь не с чем.
Дамаянти: вот вот! Такая наша Царевна -Моревна! А говорить красивые слова все молодцы мастера ;)
Дамаянти: *прижимается к Маме и Сестре*
Тинувиэль: Коль найдешь да принесешь мне сокровище, Маре подобное - отпущу девицу к вашему молодцу
сват Benicio: Неправда твоя, хозяюшка! Доброму молодцу дочку отдашь - не потеряешь, а и сына приобретешь ладного да послушного
Тинувиэль: Ну что ж. Тут ты прав. Коль сын хороший да ладный как ты разрисовываешь, то соглашусь я на твои условия. Но все ж дочка у меня младшенькая, озорница да до безделушек охочая. Беру себе сына, а дочери моей заморский сувенир к свадьбе приготовьте!

Тинувиэль
: *мать улыбнулась и подмигнула*

Дамаянти: *шепчет на ушкО Мамане: Жених может и в самом деле знатный, а вот любит ли он Марю по-настоящему?*
Тинувиэль: а это мы у него спросим
Дамаянти: (nod) да, Маминька
сват Benicio: Что же, матушка, найдем мы твоей младшенькой сувенир, порадуем модницу *кивает одобрительно*
Тинувиэль: Тогда не сиди сиднем, веди жениха, хочу на молодца посмотреть, да Марьину стряпню показать, ох и товар...ох и товар, жаль-жаль отдавать
сват Benicioвышел их горницы и вернулся, ведя за собой жениха
Жених Лобо: здравствуй, хозяюшка
Тинувиэль: (bow)здравствуй добрый молодец
Дамаянти: А посмотрим сейчас на удалого молодца! *подмигнула Маме и Сестрице*
Жених Лобо: хошь гони, хошь убивай, но не могу я твою просьюбу сполнить не найти на всем белом свете сокровища, Маре подобного
Дамаянти: (wait) истинную правду молвит
Тинувиэль: ведомо мне то, добрый молодец Ну да хорошего ты свата прислал. Заполнил он сердце мое речами добрыми да искренними.
Жених Лобо: но не печалься, матушка
Тинувиэль: Коль будешь сыном мне родным, да любить и лелеять дочь мою - отдам тебе ее.
Жених Лобо: коли отдашь Марю за меня, нарожаем мы, даст бог, не одну, а несколько подобных сокровищ! и нам в радость, и тебе в старости утешение старость твоя, знаю, нескоро, но и об ней подумать надобно
Дамаянти: (wait)мудрые речи говорит, Маминька. Может надежный он друг для пути жизненного Марьиного?
Тинувиэль: Что ж. Мои условия ты слышал. Твои речи по душе мне. Давай же дочь спросим, пойдет ли за тебя, да мил ли ты ей?
Жених Лобо: а пока - примите от чистого сердца заморский расстегай, питцей называемый да бокал сбитня доброго(coffee) а вот теперь, когда сытые вы да добрые, уже и спрашивайте
сват Benicio: Вот теперь время пришло спросить у тебя, Маря, согласна ли ты, чтобы наш кудесник стал мужем твоим? Согласна?
Morevna : Согласна
сват Benicio: А теперь хочу спросить у матери невесты: согласна ли она дать своё родительское благословение дочери?
Тинувиэль: сама не дам. муж придет - благословим чин чином до свадьбы еще время есть
сват Benicio: А пока примите от нас к вашему столу вина заморские и вот этот волшебный мед. Хозяину этим медом ушки смажем, чтобы он о своем зяте никогда ничего плохого не услышал, а тебе, хозяюшка, глазки смажем, чтобы ты в своем зяте ничего плохого не увидела, а остальное я себе на бутерброд намажу и стану на общем нашем застолье закусывать.
Жених Лобо: тогда, коли сговорились мы, не угодно ли будет матушке назначить дату помолвки нашей с Марьюшкой? а там и благословение получим
Тинувиэль: А Марьюшка-краса русская, скоро на курсы повышения квалификации девиц-красных уезжает. Так что думаю после 15го листопадня и назначайте
Жених Лобо: ох, сдюжить бы, больно долог срок
Тинувиэль: ну коль долго то на этой неделе пока не уехала вяжи, держи
Дамаянти: (wasntme) Маминька, гости дорогие нам глазки и ушки медом смазали. И позабыли мы спросить, а любит ли всем сердцем добрый молодец нашу жар-птицу?
Тинувиэль: *подмигнула* пусть перед благословлением придумает как свои чувства покрасивше выразить
Жених Лобо: Лобо (h) Маря!!!
Тинувиэль: *хитро улыбается*
Дамаянти: Маминька, он на шкафу нацарапал
Тинувиэль: (chuckle)ой, шкаф же волшебный, не сотрешь теперь
Дамаянти: смотри, Маминька, если надпись исчезнет со шкаф волшебного, значит только слова были
Morevna : *смущенно теребит платочек*
Дамаянти: но она не исчезает - значит любит!!!!!!
Жених Лобо: *кивает*
Дамаянти: *с улыбкой на лице* Добрый молодец, можешь рассчитывать на помощь сестрицы младшенькой *подмигнула*
Morevna: ах похитил сердечко девичье *засмущалась*
Жених Лобо: *светится от счастия*
Dr_stalker : А сможешь ли ты защищать сестрицу нашу от врага лютого?
Дамаянти: так посмотри, красавец какой, Маря!
Тинувиэль: Так гости дорогие, раз согласие мое есть можем и за стол садиться
Жених Лобо: кто к нам с мечом придет, тот натурально от него и погибнет, да: а кто с пирогом - тому добро пожаловать
Тинувиэль: Что там с датой порешили?
Жених Лобо: ну в воскресенье помолвка, если вас дела неотложные никуда не призовут
Тинувиэль: не призовут)
Morevna говорит: * выставляет на стол закуски всяческие*
Дамаянти: *садится за стол, накрытый заморскими явствами питцей, сбитнем и еще разными сладостями*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех поженившихся!

Хочу тлько напомнить одно. ИДВ - это ШКОЛА актеров и режиссеров. Потому если просто лог без комментов режиссера или ведущего ИДВ - это флуд чисто)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group