Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 11 июля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Спектакль 11 июля. Ответить с цитатой

11 июля, пятница, состоится спектакль под руководством Всеслава-Чародея. Спешите занять места среди распределяемых ролей! А то по сценарию вам может не хватить места!
Все остальное - как обычно.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Июл 11, 2008 10:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*помчался на просторы скайпа ловить Кузнеца*
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАписываюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко-кольцо

Простой рабочий парень Захар каждый день в поте лица работает на заводе. У его любимой завтра День Рождения, и он хочет сделать ей подарок – отлить красивое кольцо. Но сегодня ему не везёт: мало того, что на заводе сломался станок, так и на выходе его слегка избил местный *непримиримый*. В отчаянии он доходит до дома где и выкладывает всё отцу. Но плох был бы отец, если бы не мог помочь сыну. И он кое что шепчет невезучему сынишке.

5 актёров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoseWind



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: =)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу тоже)
_________________
Люди свободно лгут ртом, но рожа, которую они при этом корчат, всё-таки говорит правду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм. вот я забывашка...
Забыл отметить, что спектакль будет в 21-00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мержик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу..только я первый раз)и не знаю что делать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikens



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне попробовать? я тоже новичок, но хотел бы научится
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser160



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvp-vdv



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже новичек!!!!
Так что фраза - "Все остальное - как обычно." не корректна)))
Каков алгоритм участия в данном мероприятии?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мержик,lvp-vdv,ser160,Dikens, господа, те, кто желают научиться, приходите в Театр в воскресенье, в 20-00.
Там будет проводиться спектакль в рамках младшей сцены. Нет денежных поощрений, зато можно попробовать свои силы.
Так как вы совсем новенькие, похоже, то приходите минут за двадцать, я отвечу на ваши вопросы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мержик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сегодня можно будет посмотреть на этот спектакль?
уж очень любопытно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister Freeze
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мержик, Все спектакли проходят в Театре Сумеречных Масок на Таганке. Вход абсолютно свободный для всех
Может быть немного поздно, но по крайней мере, чтобы знали на следующий раз )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ!
21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ Я РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОД УСЛОВНЫМ НАЗВАНИЕМ *КОЛЕЧКО*.
21:00 Всеслав-Чародей: НАПОМИНАЮ ВАМ, ЧТО ВСЕ ВЫКРИКИ В ЗАЛЕ ИЛИ СЛИШКОМ ГРОМКОЕ ШУРШАНИЕ БУДЕТ СУРОВО КАРАТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННЫМИ МОДЕРАТОРАМИ.
21:01 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] >[borux] НЕ ЗНАЮЩИЕ ПОЩАДЫ И ПРОМАХА МОДЕРАТОРЫ
21:01 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ СПЕКТАКЛЬ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ
21:01 Всеслав-Чародей: >[Светоний-Сципион] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:01 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА, А ЗАОДНО И ОТ ТЕАТРАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
21:02 Всеслав-Чародей: >[Фантазёрр-ка] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ДНЕВНОГО ДОЗОРА
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] И НАШ БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР
21:02 Всеслав-Чародей: ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ПАРЕНЬ ЗАХАР КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПОТЕ ЛИЦА РАБОТАЕТ НА ЗАВОДЕ.
21:02 Всеслав-Чародей: ЕГО ЛЮБИМОЙ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПОДАРОК - ОТЛИТЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЦО.
21:03 Всеслав-Чародей: НО СЕГОДНЯ ЕМУ НЕ ВЕЗЁТ: МАЛО ТОГО, ЧТО НА ЗАВОДЕ СЛОМАЛСЯ СТАНОК, ТАК И НА ВЫХОДЕ ЕГО СЛЕГКА ИЗБИЛ МЕСТНЫЙ *НЕПРИМИРИМЫЙ*.
21:03 Всеслав-Чародей: *. В ОТЧАЯНИИ ОН ДОХОДИТ ДО ДОМА ГДЕ И ВЫКЛАДЫВАЕТ ВСЁ ОТЦУ. НО ПЛОХ БЫЛ БЫ ОТЕЦ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОГ ПОМОЧЬ СЫНУ. И ОН КОЕ ЧТО ШЕПЧЕТ НЕВЕЗУЧЕМУ ОТРОКУ.
21:03 Всеслав-Чародей: АКТЁРЫ:
21:03 Всеслав-Чародей: >[Мисс Элисон] ЗАХАР, ОБОРОТЕНЬ 4-ГО УРОВНЯ. ПРОСТОЙ РУБАХА-ПАРЕНЬ, ЛЮБИТ ВЕСЕЛЬЕ, СВОЮ ДЕВУШКУ ЮЛЮ, НУ И КОНЕЧНО СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫМ ЛУЧШИМ, НО ЭТО САМООБМАН.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Мисс Элисон] ПРЕМУДРОСТЕЙ МАГИИ, ДА И ЛЮБОГО ДРУГОГО РЕМЕСЛА НЕ ЗНАЕТ. ТАК, ПО ВЕРХАМ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, ОБОРОТЕНЬ 1-ГО УРОВНЯ. МУДРЫЙ ПОЖИЛОЙ ИНОЙ, МНОГО ПОВИДАВШИЙ НА СВОЁМ ВЕКУ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] ПЕРЕЖИЛ КОНЧИНУ ЖЕНЫ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЕГО СЫНА, ХОТЯ И СТРОГ С НИМ. МНОГО ЗНАКОМСТВ ИМЕЕТ, НО РЕДКО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ. ЖАЖДЕТ ЖЕНИТЬ СЫНА.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Василий] ВАСИЛИЙ, МЕСТНЫЙ *НЕПРИМИРИМЫЙ*, СВЕТЛЫЙ МАГ 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВ, ИБО *НЕЧИСТАЯ СИЛА* ОНИ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Василий] ПОГОВАРИВАЮТ, ЧТО ДО ИНИЦИАЦИИ БЫЛ В ПОСЛУШНИКАХ У МОНАХОВ. ФАНАТИК, ЖАЖДУЩИЙ ИЗБАВИТЬ МИР ОТ НИЗШИХ ТЁМНЫХ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[ИВАН] ИВАН, МАГ, НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ 1-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВОЙ ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА.
21:05 Всеслав-Чародей: >[ИВАН] СТРОГО СЛЕДИТ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ДОГОВОРА, А ТАКЖЕ ЗА ВСЕМИ ТЁМНЫМИ ВОКРУГ. ЖАЖДЕТ ПРИЩУЧИТЬ ОДНОГО ВАМПИРА.
21:05 Всеслав-Чародей: >[ЗЛАТОМИР] ЗЛАТОМИР, ДРЕВНИЙ ВАМПИР, ЧЬЁ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ В ВЕКАХ. ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ КУЗНЕЦОМ, РАБОТАЕТ С ЛЮБЫМИ МЕТАЛЛАМИ,
21:05 Всеслав-Чародей: >[ЗЛАТОМИР] НО ПО КАКОЙ-ТО ПРИХОТИ ПРЕДПОЧИТАЕТ РАБОТЫ С СЕРЕБРОМ, КОТОРЫЕ ДЛЯ НЕГО ДОВОЛЬНО БОЛЕЗНЕННЫ. ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЕТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЗАЩИТНУЮ ФОРМУ.
21:06 Всеслав-Чародей: ЧТО ЖЕ, ПОДОШЛО ВРЕМЯ
21:06 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:07 ЗАХАР: *пинком открываю дверь проходной* Да что ж за день сегодня! Сломался станок! А у Юли завтра день рождения! Что ж делать-то теперь?
21:07 ЗАХАР: Эх... *иду к автобусной остановке*
21:07 Василий: *размашистыми шагами идет навстречу Захару*
21:07 ЗАХАР: Вот даже и не знаю, что делать...
21:08 ЗАХАР: >[Василий] *поднимаю голову*
21:08 Василий: попался,голубчик!Посреди белого дня темные черти разгуливают!*Орет на всю улицу так,что все оборачиваются* да чтобы вас всех....*брызжет слюной* и подходит к Захару ближе
21:09 ЗАХАР: >[Василий] Эй, парень, ты псих что ли?! Тебе вообще чего от меня надо?!
21:09 ЗАХАР: >[Василий] *отступает назад*
21:10 Василий: >[ЗАХАР] ну и что мне с тобой делать?А,ты смеешь еще и огрызаться? *резко прессом прижимает его к стене*
21:10 Василий: >[ЗАХАР] вот так с вами всеми надо!И ещё жестче!Темную грязь надо смывать! *убегает*
21:10 ЗАХАР: *отлепился от стены, постоял, отдышался слегка* Ничего себе!
21:11 ЗАХАР: *отдохнул, медленно пошел в сторону дома*
21:11 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *сидит дома на кухне, заваривает чай* Что-то Захар хапаздывает... Небось опять с Юлей за домом бродят... Эх *ностальгический вздох*
21:12 ЗАХАР: *поднялся в квартиру, открыл дверь
21:12 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Отец, ты представляешь? Ну вот что за день...
21:13 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Мало того, что завтра Юлин день рождения, а подарок я приготовить так и не смог, так меня еще и какой-то психанутый маг по дорге зацепил!
21:13 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] *показал шишку на голове, пару ссадин и ушибов*
21:14 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] *резко отставил чашук* Что за псих? Ты за себя постоять что ли не смог? Я тебя как воспитывал? *строго*
21:14 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Да это маг был! Он меня чуть по стене не размазал!
21:15 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] Ладно. *махнул рукой* Шрамы украшают мужчину. За порядком следить Дозоры будут. Что с подарком делать то будем?
21:15 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Хотя это-то ерунда... Важнее то, что кольцо я так и не выковал для Юленьки! Станок сломался у нас на заводе!
21:15 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Да вот не знаю... До завтра уже не успеть, наверное...
21:16 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] Хм... *нахмурил лоб и почесал подбородок* Есть у меня один знакомый кузнец
21:17 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] Он мастером ювелиром был еще когда я малым был. Вампир он. Смастерит такое колечко, что Юля сразу же за тебя выйдет.
21:18 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] Вот его адрес *записал его на обрывке газеты* толкьо он за спасибо не работает.
21:18 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] А что ему надо?
21:18 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] вот ему гостинчик передашь *достал из шкафа сверток* Чистейшее серебро, очищенное магами.
21:19 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] Да привет передай этому старому хрчу от меня *хмыкнул в усы*
21:19 ИВАН: *войдя в свою квартиру, разулся и наширив тапочку, нырнул в них ногами*
21:19 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Ну спасибо тебе, батя! Прямо сейчас тогда пойду, а то боюсь, не успею!
21:20 ЗАХАР: *взял слиток, вышел на улицу, прочел адрес* А это не так уж и далеко, пройдусь-ка я, подышу свежим воздухом!
21:20 ИВАН: *пройдя в гостинную бухнулся на диван и с довольной ухмулкой, вырожающий его недельный отпуск, нашарил рукой книгу НД*
21:20 ЗАХАР: *наствистывая, иду и думаю о том, какой замечательный подарок сделаю любимой*
21:20 Василий: *Прогуливается по улице напевая про себя анти-темные песенки*
21:21 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *проводив сына* Эх, молодежь. Молодой еще. *отпил чаю* Вот женится, враз поумнеет... *на лице появилась ностальгческая полуулыбка, полускрытая усами*
21:21 ИВАН: *нашел закладку, застрявшую между страниц и углубился в чтение*
21:21 Василий: >[ЗАХАР] *вдруг увидел Захара,глаза налились кровью от злости* Вот опять ты!И куда это ты напрвляешься?
21:22 ИВАН: *устало зевнул*
21:22 ЗАХАР: >[Василий] О! Давешний псих! Ты только не бросайся на меня, я по делам иду, подарок для любимой хочу заказать у вампира! так что иди, куда шел!
21:22 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *допив чай, нахмурил лоб* А ведь по улице то психи бродят. Присмотрю ка я за сыном.. *вышел на улицу и сразу шагнул в сумрак*
21:22 ЗАХАР: >[Василий] Не до тебя мне, и разговаривать с тобой мне тоже неохота!
21:23 ИВАН: *почисал затылок и подложил под голову подушку, длоя более комфортабельного чтения*
21:23 Василий: >[ЗАХАР] *Что-то бурчит себе под нос,достаочно противно* Вот ты хам,да вас всех темных истреблять надо,ходют ту по улицам и огрызаются !
21:23 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: Что такое? *пробормотал себе под нос, присмотрелся и нахмурился еще сильнее* Никак светлый. *делает шаг вперед*
21:23 ЗАХАР: >[Василий] Да что ж ты ко мне прицепился? Что я тебе сделал?!
21:24 ИВАН: *строчки стали плыть перед глазами, а веки слепаться от усталости*
21:24 Василий: >[ЗАХАР] Подарок любимой,говоришь?Темные собираются размножаться...страх,ужас!!!!!
21:24 Василий: >[ЗАХАР] да вы просто все нечисть...грязные и нечистоплотные...чтоб вас было меньше!
21:24 ИВАН: *книжка остородно закрыла его лицо, а правая вука свисла с края дивана*
21:25 ЗАХАР: >[Василий] *покрутил пальцем у виска* Отвяжись, понял?!
21:25 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗАХАР] >[Василий] *поцокал языком* Нехорошо маленьких бить... *всплеснул руками, вытягивая из сумрака тончайшую ткань Тьмы и набросил её издалека на сына как плащ*
21:26 Василий: >[ЗАХАР] Ничего я не понял,хамло!А вот ты сейчас поймешь и почувствуешь на себе всю силу карательного Света! *пытается бросить сков и одновременно ударить молнией..однако получает мощный отпор*
21:26 ИВАН: *резко подскочил от пусации на груди, это был амулет которые предупредил о использавании защитной магии* Ну вот! Недадут отдохнуть!
21:26 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] >[ЗАХАР] *покачал головой* вот ведь безобразник... И куда только Дневной Дозор смотрит? Не те уж деньки, не те...
21:26 ЗАХАР: >[Василий] *перекинулся и чуть не угодил под молнию*
21:26 Василий: *отлетает на пару метров* высшая защита? *нервно радумывает* откуда она может у него быть?
21:26 ИВАН: *снова положил заклатку, закрыл книгу и убрал ее на журнальный столик*
21:27 ЗАХАР: >[Василий] *кинулся, начал царапать и грызть*
21:27 ИВАН: *с большим недовольством поднялся и насторожился в ожидании дальнейших событий*
21:28 Василий: >[ЗАХАР] ах ты ж мелкий темный зверюга..кто же тебя прикрывает?*Нервно начинает плеваться и кашлять* черти,черти!!! *громко кричит*
21:28 Василий: >[ЗАХАР] *кастует хрустальный щит*
21:28 Василий: >[ЗАХАР] тебе меня не одолеть!Мал ещё да глуп!
21:28 ИВАН: *взволнованно прошел на кухню и дрожащими руками налил стакан воды*
21:29 ЗАХАР: >[Василий] не разгрызть... Иди лесом, маг!
21:29 ИВАН: *большими глотками осушил стакан и положил его в раковинну, наполниную грязной посудой*
21:29 Василий: *удаляется с небольшими ранами решив,что надо прекращать это дело..но злоба на маленького оборотня тсановится все сильнее*
21:29 ЗАХАР: >[Василий] *перекинулся, пошел дальше*
21:30 ЗАХАР: *вошел в лес* Где тут эта избушка?! Так... направо... еще немножко... Вот, тут!
21:30 ЗЛАТОМИР: *в полутьме сверкают красные огоньки глаз вампира* эх-эх-эх,тяжко старикам...
21:30 ИВАН: *сново прошел в гостинную и раздвинул шторы, загораживающие вид из окна*
21:30 ЗАХАР: *постучался* Эй, есть кто дома?!
21:30 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] >[ЗАХАР] Полно бы вам, малышам то... *ворчит* в наше время драки были быстрее... *перекинулся и осторожно двиулся за сыном*
21:30 ЗЛАТОМИР: и без последователей...некого уму разуму поучить *бурчит себе под нос*
21:31 ЗЛАТОМИР: *заслышав стук,насторожился*
21:31 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Эй, это Вы тут кузнец?
21:31 ИВАН: *прищюрился от яркова света, но ничего не разглядев снова закрыл шторы и углубился в квартиру*
21:31 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] Кого это тут нечистая принесла,фуу...обормот...блохастый
21:32 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] *обиделся* Чего это сразу блохастая?! Я к Вам по срочному делу, между прочим!
21:33 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] дело ,говоришь...какие нынче дела у молодежи...все стыд да срам...
21:33 Василий: *Отряхивается от недавней потасовки и решительно направляется в сторону Ночного Дозора*
21:33 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗЛАТОМИР] >[ЗАХАР] *проследил как сын входит в логово вампира, засел в кустах в облике медведя* грр-х.. небось опять будет нос задирать, сдыхоть бледная *усмехнулся*
21:33 ИВАН: *достал сигарету и нервно затянулся*
21:34 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Я своей невесте подарок сделать хочу! Колечко.. серебряное.. День рождения у нее завтра. Поможете?
21:34 Василий: *Идет по дороге и все рвемя повторяет* Да я вас...да,чтобы вас всех...да вы..да я...*зрачки расширены донельзя*
21:35 Василий: *показывается в дверях Ночного дозора и стучит в дверь к старшему Дозорному*
21:35 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] *не обращая внимания на слова молодого человека* чей-то ты мне больно знакомым кажешься...
21:35 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] кто тебя прислал,признавайся!
21:35 ЗАХАР: >[ЗАХАР] Ах да! Вам кстати привет от Юрия Борисовича!
21:36 Василий: *топчется у двери в ожидании*
21:36 ИВАН: >[Василий] *вздрогнул от услышенного стука и подоршел к двери*
21:36 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] Неужто сына самого черта мохнатого мне Сумрак прислал...а похож-то...похооож
21:36 ИВАН: >[Василий] *рывком отварил дверь*Вы кто будете?
21:36 ЗЛАТОМИР: *глаза вампира затуманились на минутку,как будто вспомнил он что-то очень приятное* но тут же опомнился
21:36 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Давайте не будем тут бесед разводить? *достал слиток* Из вот этого серебра сможете сделать? Но только очень срочно!
21:36 Василий: >[ИВАН] А ну вот вы наконец-то открыли,благочестивый!Я к вам по большому делу *не может скрыть полностью следы от недавней потасовки*
21:37 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] выпади мои последние клыки, давно не видал я такой красоты
21:37 ИВАН: >[Василий] Что то призошло, светлый?
21:37 ЗЛАТОМИР: *оскаливается в странной улыбке, подносит брусок ближе к глазам* хе-хе-кхе...ну так уж и быть...
21:37 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] А что попросите за это? А то мало ли...
21:38 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *мечтательно в кустах* вот женится Захар на Юлечке, так мы лицензию на обращение её получим. Будут детки-волчата... *глаза стали влажными от старческой сентиментальности*
21:38 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] помогу я тебе...чертеныш...ой ну да похожи как...Только не за спасибо сам понимаешь
21:38 Василий: >[ИВАН] да вот у меня *мнется* потасовочка случилась с одним темным..а вы знаете этих нечистых...так вот у меня из кармана исчезли честно заработанные 10 рублей!Мальчишку кто-то покрывает..думаю что старый вампир!
21:39 Василий: >[ИВАН] я думаю,что они все сговорились..дело ведь не в 10 рублях,сами понимаете!
21:39 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] Надобен мне ученик...умелый,да смышленый...только где сейчас таких сыщешь...
21:39 ИВАН: >[Василий] *удивился* целых 10 рублей??? *опомнился* Что вы сказали? Вампир??? *несмог сдержать улыбку*
21:39 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Ученик? Да зачем мне учиться, я и так все умею!
21:39 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] а тут Сумрак сам прислал в руки...да еще *вампир хитро прищурился* может не случись что
21:40 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] ты б мне и сыном пришелся,да не судьба,не судьба
21:40 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] умело твой батько за мамкой твоей в 41 по полигону в одном исподнем бегал
21:40 ИВАН: >[Василий] Насколько я знаю тут по близости только один вампир... и я его довно хочу прижучить к стенке...
21:40 Василий: >[ИВАН] да вы,да вы знаете *пальцем тыкает к потолку* каким трудом они мне достаются?Да не в этом же дело...темные сговорились я это чувствую..вы должны мне помочь!
21:40 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] а ты не перебивай,нужна помощь - так соглашайся
21:41 Василий: >[ИВАН] я помогу вам его прижучить!И...и всех-всех..темные-нечисть!
21:41 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Ладно-ладно, понял! Ученик так ученик!!! Только давайте уже начнем тогда, а то, боюсь, не выкуем колечко к дню рождения!
21:41 ИВАН: >[Василий] Пойдемте! По дороге все обьясните подробнее! *снял тапочки и одел чвою обувь*
21:41 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] ну что...грр-х,пойешь в ученики? сделаем тебе колечко на славу
21:41 ИВАН: >[Василий] Вот только грубостей ненвдо... Что ж на самом то деле? вы же светлый как ни как!
21:42 Василий: >[ИВАН] Идемте я покажу вам дорогу к этой проклятой избушке
21:42 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *ностальгически* помню как мы с ним в сорок втором немцев то жали... да.. ночная вылазка - и роты враг не досчитался... золотые деньки были...
21:42 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] уфф,молодежь,все летит впереди паровоза...Сейчас буду учить тебя...*старик достал такой же древний как и сам вампир костюм*
21:42 ИВАН: >[Василий] *торопливо последовал за светлым магом*
21:42 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Ничего себе прикид!
21:43 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] Сначала литьем займемся,температуру знаешь какую надо *поправляя костюм*
21:43 ИВАН: >[Василий] раскажите всю ситуацию поподробнее. для аресто надо как ни как...
21:43 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] не знаю что такое прикид, но ты меня оскорбил!
21:43 Василий: >[ИВАН] Нет ну вы не представляете какой беспредел *глаза горят*
21:43 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] А зачем Вам такой костюмчик-то? *хихикнул*
21:44 ИВАН: >[Василий] *успакаивуще*да не горячитесьб... все будет хорошо...
21:44 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] вообщем температура серебра должна быть такой,чтоб не плавилось оно и твердеть не успевало!
21:44 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Ух ты! Красиво-то как!
21:44 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] тут тонкий подход нужен,после выплавки,согнем брусок в кольцо
21:44 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] Ты тут челюсти не теряй,мигом с полу подними.
21:44 Василий: >[ИВАН] да вы знаете...они оскорбляют Ночной дозор,планируют интриги в отношении НД...
21:45 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] орнамент изготовим из отдельного бруска, и припаяем сверху,закрываяя шев!
21:45 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Так ведь... *разинул рот* никогда не видел, чтобы серебро так красиво плавилось!
21:45 Василий: >[ИВАН] мы не можем этого допустить *вдруг хватается за голову и падает на колени в приступе истерики*
21:45 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *перевертнулся обратно в человека и присел на бревно в кустах* эх.. староват я стал... а вот раньше с Глашей то как бегали...
21:46 ИВАН: >[Василий] *ухмыльнулся*Вот ведь гад! Всегда думал, что что то замышляет! Ну ничего... сейчас то я его представлю перед лицом Великого Договора!
21:46 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] девушка небось цветы любит...сделаем цветок невиданной красоты, днями любовваться будет - не налюбуется
21:46 ИВАН: >[Василий] *поднимает светлого*Не время истерику начинать! надо действовать!
21:46 Василий: >[ИВАН] а вы а вы ещё не знаете,что они планируют провести инициаци. человека не имею на то лицензию!Это же недопустимо!
21:46 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Красота какая! Вы меня научите так? Только, надеюсь, не надо будет носить такие костюмы
21:46 ИВАН: >[Василий] Веди, светлый!
21:46 Василий: >[ИВАН] *поднимается с колен и идет дальше*
21:47 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] *сверкнул глазами* мы тебе еще лучше сделаем*громко засмеялся*
21:47 ИВАН: >[Василий] Ах он гад... Ну он у меня получит!
21:47 Василий: >[ИВАН] ну вот мы и пришли...
21:47 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] все девки твои будут!
21:47 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] Не нужны мне все... мне бы Юлечку...
21:47 ЗЛАТОМИР: *услышав шум снаружи,резко перестал смеяться*
21:47 ИВАН: >[Василий] *внимательно осматривает ч-з сумрак окрестности и избушку*
21:48 ИВАН: Они внутри...
21:48 Василий: >[ИВАН] Да-да,мы должны их проучить,ой как должны проучить этих подлых темных!
21:48 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: *увидел светлых* что такое? а ну ка *погрузился в сумрак*
21:48 ЗАХАР: *навострил уши*
21:48 Василий: >[ИВАН] пошли внутрь,они явно не ждут нас *ха-ха*
21:48 ИВАН: >[Василий] *берет за руку*Идем в нутрб
21:49 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] ты кого за собой привел? неужто отец твой навестить решил,носом чую,тут блохастый...рядом
21:49 ИВАН: *осторожно открывает дверь избушки и изучает представшую перед ним картину*
21:49 ЗАХАР: >[ЗЛАТОМИР] *ворчливо* блохастый... Не приводил я никого!
21:49 ИВАН: >[ЗЛАТОМИР] >[ЗАХАР] Ночной Дозор!
21:49 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] >[ИВАН] *осторожно идет следом за светлыми* не нравится мне это... ой не нравится...
21:49 ИВАН: >[ЗЛАТОМИР] >[ЗАХАР] Всем выйти из сумрака!
21:50 ЗАХАР: >[ИВАН] А чего это вам тут надо?!
21:50 Василий: а вот вы все тут голубчики! *держится рядом с Дозорным потому тчо чувствует свою явную слабость*
21:50 ЗАХАР: >[Василий] Опять этот псих! Ты когда от меня отцепишься уже?!
21:50 ЗЛАТОМИР: >[ИВАН] >[Василий] какой сумрак...во народ пошел,взбрендивший...я в свои годы не то что в сумрак,из костюма сам вылезти не могу
21:50 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ИВАН] >[ЗАХАР] >[ЗЛАТОМИР] >[Василий] *прислушивается, но не спешит принимать решение*
21:50 ИВАН: >[ЗАХАР] >[ЗЛАТОМИР] Вы имеете право хранить молчание! Все что вы скажите будет использаванно против вас в трибунале!
21:51 Василий: >[ИВАН] *шепчет на ухо* а вампир вас ещё и земляным червяком называл!Так что действуйте!*потирает руки в предвкушении*
21:51 Василий: >[ЗАХАР] А ты молчи.малец!Сейчас все получите свое!
21:51 ЗАХАР: >[ИВАН] А за что нас судить? Мы ничего плохого не делаем, колечко тут для моей Юлечки выковать хотим...
21:51 ЗЛАТОМИР: >[ИВАН] ты это...того,не трави меня своими байками,чегой надбно тебе от старика?
21:51 ИВАН: >[ЗАХАР] >[ЗЛАТОМИР] Прошу проследовать за мной в здание НД!
21:51 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ИВАН] >[ЗАХАР] >[ЗЛАТОМИР] >[Василий] А вот про трибунал и я бы поговорил. По какому праву этот *указал на Василия* нападал на моего сына?
21:51 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ИВАН] >[ЗАХАР] >[ЗЛАТОМИР] >[Василий] **вышел из сумрака*
21:52 ИВАН: >[ЗАХАР] >[ЗЛАТОМИР] все вопросу будут урегулированны на месте а сейчас за мной!
21:52 Василий: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] а чего это ваш малец прогуливается средь бела дня?Нечего темным шастать по светлым улицам
21:52 ЗЛАТОМИР: >[ИВАН] никак нет,товарищ начальник,не могу я двигаться в сием наряде
21:52 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] *оглянулся*А вы кто?*просмотрел ауру*
21:53 ЗАХАР: >[ИВАН] останьте вы от нас... Мы подарочек готовим...
21:53 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] >[ИВАН] а ты бы помолчал. Мы Договор не нарушаем. *дозорному* А я отец. Ветеран Великой Отечественной. Вас, детей, спасали, жизнями рискуя *грозно*
21:53 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Все попытки вмешательства в арест будут караться сотрудниками НД и инквизицией
21:54 ЗЛАТОМИР: >[ЗАХАР] чей-то не судьба с подарочком,вечно суются светлые не в свои дела
21:54 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ИВАН] А ежели арест тот безосновательный - что тебе будет? *испытующий взгляд*
21:55 ЗЛАТОМИР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] *увидав старого знакомого* ну чуял же,что здесь, пес мохнатый) *хихикнул себе под нос*
21:55 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ЗЛАТОМИР] *подмигнул старому знакомому*
21:55 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] прошу покинуть данное помещение если у вас нет особых полномочий
21:55 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] все будет решенно в здании НД
21:55 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ИВАН] Ты, дозорный, не кипятись. Мы тут договора не нарушаем, так что и арестовывать ты нас не имеешь права.
21:55 Василий: вот вы Темные!Даже арест не даете нормально совершить!
21:55 ЗЛАТОМИР: >[ИВАН] а где ваши полномочия,протирая очки для сварки...я так ордера и не увидел
21:56 Василий: ваши мелкие душонки никогда не признают свою неправоту
21:56 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] ЦЫЦ! *прикрикнул* А то быстро оплеуху схватишь.
21:56 ЗАХАР: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Батя, ты-то как тут оказался? Следишь за мной, как за маленьким?!
21:56 ИВАН: >[ЗЛАТОМИР] я сотрудник НД! и имею все права на ваш арест, темный!
21:56 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] *резко шагнул к Василию и припер его к стене* Признавайся чего дозорному нагородил ?!
21:56 ЗЛАТОМИР: >[ИВАН] да я хоть и старый но не дурак,без ордера - никакого права на арест...документик предъявите
21:56 ЗАХАР: >[ИВАН] Да не сделал он ничего плохого! Этот тот псих всё!
21:56 Василий: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] а ты не угрожай,дедуля!А лучше уходи по-добру,по-здорову
21:57 Василий: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Я сказал лишь чистую правду и вообще уберите от меня свои руки!
21:57 ИВАН: >[ЗАХАР] Прошу не перебивать, темный
21:57 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] А под Трибуналом при полной проверке памяти тебя никто не спросит! И ежели обнаружат что - не будет тебе пощады! Подумай еще раз, молокосос!
21:58 ЗЛАТОМИР: >[Василий] это ты кого дедулей обозвал?этот дедуля гонорею на поле получил,чтоб таких как ты наплодилось тут потом
21:58 ЗАХАР: *ворчливо* Да что ж за день такой...
21:58 Василий: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] А я подумал! *нагло смотрит в глаза* чем вы можете противостоять нам?
21:58 ЗЛАТОМИР: *под шумок приблизился ближе к станку*
21:58 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Прошу не угрожать! Ви проследовать вместе с нами для выяснение обстоятельств
21:58 Василий: >[ЗЛАТОМИР] *хм* а подробности личной жизни темных меня отнюдь не волнуют
21:59 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] *Резко потянул мага на себя и приложил ощутимо о стену*
21:59 ЗАХАР: >[Василий] Вот ничего святого для тебя нет! Псих психом!!!
21:59 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[ИВАН] *не обращает внимания, думая, что если сейчас не отстоит сына, то свадьбы не будет*
21:59 Василий: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Да ну вас! *падает на колени* ну не получилось в этот раз.так получится в следующий! *заходится в крике от злобы*
22:00 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Вы что себе позволяете, темный?! *подходит ближе*
22:00 ЗЛАТОМИР: >[Василий] *взял раскаленную кочергу*
22:00 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] сознаешься, что навел на нас дозорного зазря? *грозно*
22:00 Василий: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] Я бы вас сам каак бы припечатал к стене,хам! *успокаивается и учвствует уже страх за то что наговорил бреда на Темных*
22:00 ИВАН: >[ЮРИЙ БОРИСОВИЧ] именем НД требую прекрать нанесение физическиз увечий!
22:00 Василий: ну не прав я был,не прав!Ну как ещё с вами бороться было?
22:01 ЮРИЙ БОРИСОВИЧ: >[Василий] Признавайся, а то тебе и от Ночных дозорных влетит и от инквизиции 8припугнул*
22:01 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно сценарий-поминутка, стандартный образец. Его возможно использовать, как небольшое пособие для начинающих. В таком виде режиссёру будет проще координировать игру.


ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ПАРЕНЬ ЗАХАР КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПОТЕ ЛИЦА РАБОТАЕТ НА ЗАВОДЕ. У ЕГО ЛЮБИМОЙ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПОДАРОК – ОТЛИТЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЦО. НО СЕГОДНЯ ЕМУ НЕ ВЕЗЁТ: МАЛО ТОГО, ЧТО НА ЗАВОДЕ СЛОМАЛСЯ СТАНОК, ТАК И НА ВЫХОДЕ ЕГО СЛЕГКА ИЗБИЛ МЕСТНЫЙ *НЕПРИМИРИМЫЙ*. В ОТЧАЯНИИ ОН ДОХОДИТ ДО ДОМА ГДЕ И ВЫКЛАДЫВАЕТ ВСЁ ОТЦУ. НО ПЛОХ БЫЛ БЫ ОТЕЦ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОГ ПОМОЧЬ СЫНУ. И ОН КОЕ ЧТО ШЕПЧЕТ НЕВЕЗУЧЕМУ СЫНИШКЕ.

МИСС ЭЛИССОН
ЗАХАР, ОБОРОТЕНЬ 4-ГО УРОВНЯ. ПРОСТОЙ РУБАХА-ПАРЕНЬ, ЛЮБИТ ВЕСЕЛЬЕ, СВОЮ ДЕВУШКУ ЮЛЮ, НУ И КОНЕЧНО СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫМ ЛУЧШИМ, НО ЭТО САМООБМАН. ПРЕМУДРОСТЕЙ МАГИИ, ДА И ЛЮБОГО ДРУГОГО РЕМЕСЛА НЕ ЗНАЕТ. ТАК, ПО ВЕРХАМ.

ВЕДЬМАЧОК АКСИС
ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, ОБОРОТЕНЬ 1-ГО УРОВНЯ. МУДРЫЙ ПОЖИЛОЙ ИНОЙ, МНОГО ПОВИДАВШИЙ НА СВОЁМ ВЕКУ. ПЕРЕЖИЛ КОНЧИНУ ЖЕНЫ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЕГО СЫНА, ХОТЯ И СТРОГ С НИМ. МНОГО ЗНАКОМСТВ ИМЕЕТ, НО РЕДКО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ. ЖАЖДЕТ ЖЕНИТЬ СЫНА.

ROSEWIND
ВАСИЛИЙ, МЕСТНЫЙ *НЕПРИМИРИМЫЙ*, СВЕТЛЫЙ МАГ 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВ, ИБО *НЕЧИСТАЯ СИЛА* ОНИ. ПОГОВАРИВАЮТ, ЧТО ДО ИНИЦИАЦИИ БЫЛ В ПОСЛУШНИКАХ У МОНАХОВ. ФАНАТИК, ЖАЖДУЩИЙ ИЗБАВИТЬ МИР ОТ НИЗШИХ ТЁМНЫХ.

ТЕМНЫЙ ЛАНДГРАФ
ИВАН, МАГ, НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ 1-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВОЙ ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА. СТРОГО СЛЕДИТ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ДОГОВОРА, А ТАКЖЕ ЗА ВСЕМИ ТЁМНЫМИ ВОКРУГ. ЖАЖДЕТ ПРИЩУЧИТЬ ОДНОГО ВАМПИРА.

ТИНУВИЭЛЬ
ЗЛАТОМИР, ДРЕВНИЙ ВАМПИР, ЧЬЁ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ В ВЕКАХ. ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ КУЗНЕЦОМ, РАБОТАЕТ С ЛЮБЫМИ МЕТАЛЛАМИ, НО ПО КАКОЙ-ТО ПРИХОТИ ПРЕДПОЧИТАЕТ РАБОТЫ С СЕРЕБРОМ, КОТОРЫЕ ДЛЯ НЕГО ДОВОЛЬНО БОЛЕЗНЕННЫ. ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЕТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЗАЩИТНУЮ ФОРМУ.
МЕЧТАЕТ ОБ УЧЕНИКЕ.

Сценарий

Сцена 1.
Захар выходит из здания завода и направляется домой. По пути его слегка прикладывает чем-нибудь Василий, после чего смывается.
4 минуты

Сцена 2.
Захар доходит до дома и после небольшого вступительного разговора с отцом («Как день? С кем подрался?») выкладывает всё о своём бедственном положении. Отец, выслушав сына, решает помочь и рассказывает о вампире-кузнеце, что может решить проблему. После чего выдаёт сыну кусок серебра и отпускает с миром.
8 минут

Сцена 3.
Захар топает пешком в район «вампирья избушка». Время пути немало. Опять натыкается на Васю, которому пробалтывается о цели своего променада.
В это время Юрий Борисович (далее ЮБ) начинает беспокоиться и выходит вслед за сыном. Увидев разговор сына с Васей и дальнейшую небольшую потасовку, в нужный момент прикрывает сына Плащом (но малой ничего не должен заметить; Ну просто не попала по нему молния, бывает). В этот раз повержен Вася.
Дозорный может заметить применение сильной магии и встревожиться.
10 минут.

Сцена 4.
Захар дотопал до избушки Златомира и просит того о помощи. Вначале вампир отказывается, но после вручения ему куска серебра (немалого, кстати) становится добрее. Расспрашивая Захара о его любимой, начинает думать, какое бы колечко сделать. Выбрав наконец, называет цену – Захар должен стать его учеником.
В это время Вася бежит к дозорному и делает поклёп на вампира. Какой поклёп – решает сам актёр. После чего наш бравый Дозорный топает к вампиру, прищучить которого давно хотел.
ЮБ, проследив что сынишка добрался до избушки, засел в лесу и вспоминает себя в молодости, сравнивая с сынишкой.
12 минут.

Сцена 5.
Вампир одевает свой спец. Костюм и начинает аккуратно показывать Захару как надо плавить металлы и отливать кольца. Молодой стоит, разинув рот и задаёт уточняющие вопросы.
Дозорный и Вася спешат к избушке, обсуждая подробности поклёпа.
ЮБ отвлекается от воспоминаний, когда замечает, что к избушке подошёл дозорный. Подспудно обдумывая, зачем он припёрся, начинает готовиться к драке.
6 минут

Сцена 6.
Так как в костюме вампир драться не может, то он пытается на обвинения ответить лишь словами. Захар как может пытается выгородить вампира. Вася подначивает дозорного («Да-да, а ещё он называл тебя земляным червяком!»©), дабы он арестовал Тёмных.
Ключ к развязке – ЮБ. Если он выбирает целью атаки Дозорного – всех вяжут.
Если Васю – то не убивает, а, подранив, заставляет признать, что всё это поклёп и никто ничего противозаконного не делает. Тогда кольцо – Захару, невесту – Захару, ученик – Златомиру, Захар – Бате, Васе – позор и поношение, Дозорному – опозоренный Вася.
10 минут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group