Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 31 июля.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берем, в резерв. Возможна замена Саратова.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Надежда Сумрака: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МЫ НАЧИНАЕМ НАШ ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ!
21:02 Надежда Сумрака: СЕГОДНЯ У НАС В ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЮТ
21:02 Надежда Сумрака: >[borux] УВАЖАЕМЫЙ КРИТИК
21:02 Надежда Сумрака: >[Saint Emerald] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:03 Надежда Сумрака: >[Ведьмачок Аксис] ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕАТРАЛ, РЕЖИССЕР
21:03 Надежда Сумрака: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕОПЕРАТОР
21:04 Надежда Сумрака: НАПОМИНАНИЮ, ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗРИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ВЕДУТСЯ В ПРИВАТ. ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ МОГУ ДАТЬ МОЛЧАНИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДО КОНЦА СПЕКТАКЛЯ
21:04 Надежда Сумрака: ИТАК, ПО ТУ СТОРОНУ ЗАКОНА
21:05 Надежда Сумрака: В НЕКОЕМ ИНОМ ГОРОДЕ М ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ ТВОРИЛИСЬ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ. ПО УТРАМ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ НАХОДИЛИ БЕЗДЫХАННЫЕ ТРУПЫ ОБЕСКРОВЛЕННЫХ ДЕВУШЕК.
21:06 Надежда Сумрака: ДЕЛО БЫЛО ПЕРЕДАНО СЛЕДОВАТЕЛЮ ДД, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ УСТАНОВИТЬ, КТО ЭТОТ МАНЬЯК, ОХОТЯЩИЙСЯ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ В ПАРКЕ, И ПЕРЕДАТЬ В РУКИ ИНКВИЗИЦИИ
21:08 Надежда Сумрака: ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ. А ВОТ И САМА ИСТОРИЯ.
21:08 Надежда Сумрака: В ПАРКЕ, В КОТОРОМ ПРОИСХОДИЛИ СОБЫТИЯ, ОКАЗАЛОСЬ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК И ИНЫХ. ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРОЧКА, СУПРУЖЕСКАЯ ЧЕТА, СТАРИЧОК-ШАХМАТИСТ, ВЫШЕДШИЙ ПОГУЛЯТЬ ПЕРЕД СНОМ,
21:08 Надежда Сумрака: РАЗВЯЗНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, И САМ СЛЕДОВАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ПАРК НАПРАВЛЯЛСЯ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО
21:08 Надежда Сумрака: В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ В ПАРКЕ ПРОИСХОДИТ ОЧЕРЕДНОЕ НАПАДЕНИЕ МАНЬЯКА.
21:08 Надежда Сумрака: СЛЕДОВАТЕЛЬ ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ И ИНКВИЗИТОРОМ ВЫЕЗЖАЕТ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ, ГДЕ И ПРОВОДИТ РАССЛЕДОВАНИЕ.
21:08 Надежда Сумрака: В РОЛЯХ
21:09 Надежда Сумрака: >[Second Half] СЛЕДОВАТЕЛЬ, ТЕМНЫЙ ИНОЙ, 1 УРОВНЯ СИЛЫ, ДД, ЗАНИМАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕМ *ДЕЛА МАНЬЯКА*. ОЧЕНЬ ДОТОШЕН, НО НЕ ТЕРПИТ, КОГДА ЕМУ УКАЗЫВАЮТ И ЧТО-ТО ПРИКАЗЫВАЮТ.
21:09 Надежда Сумрака: СЧИТАЕТ, ЧТО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО КОМПЕТЕНТЕН И САМ. ПОДЧИНЯЕТСЯ ТОЛЬКО, ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДАВЯТ.
21:09 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ИНКВИЗИТОР. УРОВЕНЬ И СТОРОНА СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ. НЕ ТЕРПИТ, КОГДА ЕМУ ВОЗРАЖАЮТ. ГОТОВ ПОДОЗРЕВАТЬ ВСЕХ В НАРУШЕНИИ БАЛАНСА
21:09 Надежда Сумрака: >[Dreamer_Katrine] ОЛЕНЬКА, ДЕВУШКА, ПОДВЕРГШАЯСЯ НАПАДЕНИЮ МАНЬЯКА. СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА, ВОЛШЕБНИЦА, СВЕТЛАЯ ЧЕТВЕРТОГО УРОВНЯ СИЛЫ. НО МАЛО ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ИНОЙ
21:10 Надежда Сумрака: >[Mishania_KMA] ВИТАСИК, ЮНОША, ВЛЮБЛЕННЫЙ В ОЛЕНЬКУ. НЕИНИЦИИРОВАННЫЙ ИНОЙ. НО КОЛЕБАНИЯ СУМРАКА ЧУВСТВУЕТ, ПОЭТОМУ ИНОГДА БЫВАЕТ ВСПЫЛЬЧИВ И РЕВНИВ. ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ЕГО ИНТУИЦИЯ ДАЕТ ЕМУ ЗНАТЬ О ВОЗМОЖНЫХ ИЗМЕНАХ ЛЮБИМОЙ.
21:10 Надежда Сумрака: >[Дмитрий Зубцов] СТАС, ИНКУБ 1 УРОВНЯ СИЛЫ. ОБАЯТЕЛЕН, НО. К СОЖАЛЕНИЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОИМ ОБАЯНИЕМ В НЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНЫХ ЦЕЛЯХ, ТЕМНЫЙ ЖЕ!. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, БЫВАЕТ СПОСОБЕН НА ПОДВИГ
21:10 Надежда Сумрака: >[Артификатор] ВИКТОР, ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЕМЬЯНИН, ПРИВЕРЖЕНЕЦ ПРАВИЛ. ОДНИМ ИЗ ТАКИХ СЧИТАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПЕРЕД СНОМ С ЖЕНОЙ, А ТАК ЖЕ СЕМЕЙНЫЕ ПОХОДЫ ЗА ПРОДУКТАМИ, ЗА ВЕЩАМИ И ПР
21:10 Надежда Сумрака: >[Артификатор] ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОРЯДОК ВО ВСЕМ. ПОТОМУ МЕЛОЧНО И ДОТОШЛИВО ВСПОМИНАЕТ ВСЕ ДЕТАЛИ ПРОИСШЕДШЕГО. ЧЕЛОВЕК.
21:11 Надежда Сумрака: >[Vasilisska] МАРИЯ, ИНАЯ 6 УРОВНЯ СИЛЫ. ПОТЕНЦИАЛЬНО БЫЛА БЫ СИЛЬНОЙ ВЕДЬМОЙ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, РАНЕЕ ЗАМУЖЕСТВО ЗАТОРМОЗИЛО ЕЕ РАЗВИТИЕ. ОБОЖАЕТ СВОЕГО МУЖА И ВСЯЧЕСКИ ЕМУ ПОТАКАЕТ. ГОТОВА ЗА НЕГО ВЫЦАРАПАТЬ ГЛАЗА ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОЙ СОПЕРНИЦЕ.
21:11 Надежда Сумрака: >[Темный Ландграф] СТАРИЧОК, ПЕССИМИСТ ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ВСПОМИНАТЬ СТАРОЕ ХОРОШЕЕ И ХУЛИТЬ НОВОЕ ПЛОХОЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ПЕРЕВЕРТЫШ, ДОВОЛЬНО СИЛЬНЫЙ, 1 УРОВНЯ, НО СЛЕГКА ЗАБЫВШИЙ, КАК ЭТО БЫТЬ В ЗВЕРЕ. ТОЛЬКО И ПОМНИТ ПРО КОЛБАСУ ЗА 2-20.
21:11 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:12 СТАРИЧОК: *еле найдя свой бошмак и выругавшись про себя вышел на улицу подышать свежим воздухом
21:12 ВИКТОР: >[МАРИЯ] *бережно придерживая под руку, не торопливо бредут по аллеям парка*
21:12 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Дорогая, а может быть сходим в кино? *обнимает Оленьку* На задние ряды, на какой нибудь романтический фильм...?
21:13 ВИКТОР: >[МАРИЯ] Солнышко, а я вот хотел спросить....
21:13 МАРИЯ: >[ВИКТОР] солнце как прошёл день?*прижимаясь к плечу любимого*
21:13 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *смущенно*пойдем,а на какой фильм?*прижимается к любимому*
21:13 СТАРИЧОК: *Вспомнив, что парк находится в другой стороне резго развернулся на 180 градусов и скорчив недовольную физианомию побрелторону парка*
21:13 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ой прости я перебила продолжай
21:13 СЛЕДОВАТЕЛЬ: *размашистым шагом идет через парк. На голове шляпа, на глазах темные очки, в руке портфель, а во рту неизменная трубка. Незаметно разглядывает гуляющих и старается всё подмечать*
21:13 ВИКТОР: >[МАРИЯ] ой, лапа моя, нормально прошел... не как хотелось бы... но ты же знаешь..
21:14 СТАС: *неторопливо идет по алее, оценивая ближайших девушек; бормочет под нос* Лето это хорошо. Лето - это мало одежды..
21:14 ВИКТОР: >[МАРИЯ] Ничего, ничего... твой нежный голос как весенний ручей...
21:14 СТАРИЧОК: *войдя в парк нашел свободное место и сел на скамейку*
21:15 ВИКТОР: >[МАРИЯ] да все теже и все там же... налоговая опять с проверкой...
21:15 МАРИЯ: >[ВИКТОР] куда поедем на выходные?*трётся как котёнок об руку мужа*
21:15 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Как насчёт Титаника? Тебе кажеться нравиться этот фильм * с восхищением смотрит на Ольгу.*
21:15 СЛЕДОВАТЕЛЬ: *бормочет себе под нос* Смотри-ка - практически одни иные! Только один человек, да и тот с ведьмой под ручку... Любопытненько!
21:15 СТАС: *с видом гурмана, изучающего меню в ресторане* Тэкс... ну эта старовата... Эта... стремная какая-то... Так... Это вобще не могу понять... Девушка или нет?
21:15 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ты мой милый, они тебе досаждают?
21:15 СТАРИЧОК: Сколько же наруду то сабралосья! Так и свежего воздуха на всех не хватит! Не то что раньше... Вот и зачем спашивается придумали эту чудо технику "машину??
21:16 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ты у меня самый самый*улыбается*
21:16 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *с обожание смотрит в глаза*не знаю,мы его уже столько раз смотрели,хотя..я ничего не помню,мы же смотрели вместе
21:16 ВИКТОР: >[МАРИЯ] Лапуль, я вот тут что подумал... а давайка выберемся в какой нибудь стоковый центр тебе туфельки глянем?
21:16 ВИКТОР: >[МАРИЯ] *нежно целует ее в щечку*
21:16 СТАРИЧОК: >[МАРИЯ] >[ВИКТОР] *посмотрел в сторону парочки и поморщился* Ну вот что за люди? В общественых местах уже ничего не стыдятся!
21:17 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *крепче прижимается,вдыхает запах одеколона*мне так хорошо с тобой
21:17 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ой ты у меня такой заботливый *обняла мужа и пристав на носочки поцеловала*
21:17 СЛЕДОВАТЕЛЬ: *внезапно сворачиает с тропинки и углубляется в рощу*
21:17 СТАРИЧОК: >[МАРИЯ] >[ВИКТОР] Раньше то признаться в любви боялись, а тут!
21:17 ВИКТОР: >[МАРИЯ] так вот, про налоговую... они копают, копают... а накопать ничего не могут - тыж знаешь - у меня с документами всегда порядок - как в швейцарском банке
21:17 МАРИЯ: >[ВИКТОР] да
21:17 СТАС: *продолжает осмотр местности, напевает под нос* А я иду, шагаю по Москве... вот это грудь! И я пройти еще смогу... чего-то там...
21:18 СТАРИЧОК: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] *резко посмотрел на него* А это что за этокое тут бродит один? Еще и убьет кого не нароком!
21:18 ВИКТОР: >[МАРИЯ] Так что мы с тобой решим? А? Как насчет туфилек для принцессы?
21:18 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Хатя ну его этот фильм * махает рукой*. Лучче давай сходим в ресторан? Я закажу лучший столик. Только ты и я. Как ты на это смотриш? *берёт за руку*
21:18 ВИКТОР: >[СТАРИЧОК] *покосился из подльбья, но промолчал*
21:18 МАРИЯ: >[ВИКТОР] * с обожанием смотря на мужа* *думает**попробовали бы они к тебе придраться- лягушки болотные,в переносеном смысле,придрались бы стали в прямом*
21:19 МАРИЯ: >[ВИКТОР] хрустальные мой бриллиантовый
21:19 СТАРИЧОК: >[ВИТАСИК] >[ОЛЕНЬКА] Вот нашли время по ресторанам ходить! Тут народ голодает а они!
21:19 ВИКТОР: >[МАРИЯ] *нежно проводит тыльной сторой лодони по щеке жены*
21:19 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Я тебя люблю!!! * крепко целует Оленьку*
21:19 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] с удовольствием*пряча ладошку в руке Витасика*
21:19 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] *сделал вид, что на месте старичка-перевертыша - пустое место и продолжил свой путь в чащу*
21:19 СТАРИЧОК: >[ВИКТОР] *недовольно зыркнул, от чего даже испугались голоби в пяти метрах от него* А это что на меня тута пялится?!
21:20 МАРИЯ: >[ВИКТОР] *млеет* ты моё солнце, смотри как те двое целуются на лавочке
21:20 ВИКТОР: >[МАРИЯ] да какой там хрустальный... хотя... надежный... главное чтобы во всем порядок был...
21:20 СТАС: *продолжает напевать себе под нос* какой-то синий океан... Так.. мужики... Это не интересно... А вот дальше вроде парочки сидят... ага... эт-то оч-чень хо-ро-шо...
21:20 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *отвечает на поцелуй*а я тебя*заливается краской*
21:21 СТАРИЧОК: >[СТАС] Ох и певцов то развелось! Боже мой! Вам бы всем только в фабрику звезд и илти!
21:21 СТАРИЧОК: >[СТАС] *идти
21:21 ВИКТОР: >[МАРИЯ] так а нас вспомни? Как в кино сбегали? Чтоб целоваться... а енынешние - они что... они без тормазов....
21:21 МАРИЯ: >[ВИКТОР] да моё солнце! а помнишь наше первое свидание, а как мы в кино ходили, а как аббу вместе слушали!!*мечтательно глядит вперёд*
21:21 ВИКТОР: >[МАРИЯ] непорядок это...
21:21 СТАС: >[СТАРИЧОК] Спасибо, дедуль. Я на ней продюсер *едва покосившись в сторону деда, но отметив, что тот явно не слабого десятка*
21:22 ВИКТОР: >[МАРИЯ] лапуль... *задумчимо вздыхает*
21:22 СТАРИЧОК: >[СТАС] Ну вот и сидел бы в свое студии! Нечего народ шугать!
21:22 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ты такой стиснительный был, а я в мамином платье маминых туфлях*смеется*
21:22 ВИКТОР: >[МАРИЯ] так... хватит лирики принцесса, что на выходные решаем? Едем в магазин?
21:22 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *счастливо улыбается,млеет от нежности*милый,как здоровов что мы вместе
21:23 СТАРИЧОК: >[ВИКТОР] >[МАРИЯ] Ох ты... Щас еще и любовью не постесняются заняться! Вот моложеж шустрая пошла!
21:23 СТАС: *замечает молодую парочку, чуть щуриться, глядя через сумрак* Однако, однако... А девушка ведь... очень даже. Личико, фигурка... м-м-м... светлая... четвертый уровень....
21:23 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Как же я без тебя раньше жил? Сейчас для меня это невозможно. Жизнь без тебя-не жизнь. * достаёт заранее спрятанный букет красных роз* Это тебе дорогая!
21:23 ВИКТОР: >[МАРИЯ] ну, когда я тебя голубку мою вижу я всегда стесняюсь - экая красавица и за меня остолопа пошла... *улыбается*
21:23 МАРИЯ: >[ВИКТОР] хорошо, ну а с выходными как хошь
21:23 МАРИЯ: >[ВИКТОР] давай с утра в магазин а потом....
21:24 СТАС: *брезгливо* и охламон какой-то рядом. Ладно. Не стена. Обойдем. *на ходы срывает с клумбы бутон, подходит к парочке и садиться на корточки у ног девушки*
21:24 СТАРИЧОК: >[СТАС] *снова недовольно смерил взглядом*Еще и засматривается на дам! Да с его то рожей? Куда уж там!
21:24 ВИКТОР: >[СТАРИЧОК] Отец, да уж мы давно как не молодежь, чем на нас шипеть лучше вон ту парочку со скамейки шугани...
21:24 МАРИЯ: >[ВИКТОР] какой же ты остолоп! ты у меня самый самый
21:24 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] удивленно*вы кто?
21:24 СТАРИЧОК: >[ВИКТОР] А чего мне шугать то? Мне и так не плохо!
21:25 СТАС: *заметил недовольный взгляд парня и быстро наложил на себя почтительность. протянул цветок девушке*
21:25 ВИТАСИК: *Запнулся на полуслове и поднял взгляд на "то", что подошло к ним.*
21:25 МАРИЯ: >[ВИКТОР] давай просто погуляем. какой воздух. отдадимся тишине...
21:25 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Я? Я тот кто способен оценить вас по достоинству. Возьмите цветок.. сейчас, мне, к сожалению больше нечего вам подарить*
21:26 ВИТАСИК: *ошеломленный переводит взгляд то с незнакомца, то на Оленьку*
21:26 СТАРИЧОК: *достал сигарету "беламор канал" и посмотрел на мимо идущего прохожего, курящего "winston"*Ох уж и модники то пошли! А наше время с фильтром вообще не было!
21:26 СТАРИЧОК: И тем довольствовались!
21:26 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] >[СТАС] *теряясь между двумя мужчинами*я,я,я не знаю
21:26 СТАРИЧОК: *гордо задрал нос делая затяжку*
21:27 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] *смотрит на Оленьку* Дорогая....
21:27 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] *голос становиться глубоким и бархатистым* просто возьмите цветок... Прошу вас...
21:27 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *но все же принимает цветы*спасибо
21:27 ВИТАСИК: *в голове возникают мысли: двинуть парню по роже. Но тут же почему то эта мысль ускользает*
21:27 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] а,что?*отмахимается*
21:28 СТАРИЧОК: >[ВИТАСИК] >[СТАС] >[ОЛЕНЬКА] Ну посмотрите ка на них! Еще и порвите даму, давайте! Ух куда смотрит милиция и дозорные? Не то что раньше...
21:28 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] >[ВИТАСИК] *с сожалением, чуть коснувшись девичьей руки* Я вижу я не вовремя. в с другом... Простите, что я вам помешал... право же, не хотел...
21:29 СТАРИЧОК: *докурив сигарету потушил ее о землю и кинул акурок в мусорку*
21:29 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *вздрогнув от прикосновения*нет что вы
21:29 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] *артикуляция губ мягкая, чувственная* вы позволите мне еще когда-нибудь увидеть вас?
21:29 ВИТАСИК: *внутри что то ёкнуло, как бы подсказывая, что тут что то не так*
21:30 СТАРИЧОК: >[ВИТАСИК] *призрительно*Ну что за парень? Видет же что девушку его пытаются увести! А он пень пнем!
21:31 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *заливаясь краской*я,я не знаю
21:31 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Я понимаю... *встает* Что ж.. если вы еще когда-нибудь захотите меня увидеть.. просто подумайте обо мне... и я приду... *отходит*
21:31 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Ольга.....что происходит?
21:32 СТАРИЧОК: >[СТАС] Ну вот что за молодеж наглая пошла! Джентельменство вымерло, все!
21:32 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] *Проводив взглядом незнакомца, обращаеться к Оленьке* Ты с ним знакома? Я видел как ты на него смотрела.
21:32 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *удивденно*а что произошло?не кричи на меня!
21:32 СТАС: *На секунду обернулся, снял слепок ауры, проворковал сам себе* Ты ведь позовешь меня... Позовешь. А я приду... еще бы не прийти...
21:33 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] какое т имеешь право требовать у меня отчет?*возмущенно фыркает*
21:33 СТАРИЧОК: >[ОЛЕНЬКА] >[ВИТАСИК] Ну кричать зачем же? Только птиц пугать!
21:33 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] *встаёт со скамейки* А что тогда это было? * разворачиваеться и медленно уходит, на ходу закуривая*
21:33 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *обиженно надувает губки*
21:34 СТАС: *сыто щуриться* Отлично... Теперь ей плохо. Парень ей наверняка нагрубил... Точно подумает обо мне...
21:34 МАРИЯ: >[ВИКТОР] как они кричали, бедная девушка...
21:34 ОЛЕНЬКА: как все глупо произошло*тихонько всхлипывает*
21:34 СТАРИЧОК: >[ОЛЕНЬКА] Ну вы только посмотрите на нее! Сама изменяет тому с кем пять минут назад во всю обнималас, дак еще и в обиде!
21:35 ОЛЕНЬКА: *вдруг чи то руки ложатся на плечи*Витася это ты?*оборачивается но никого не видит*
21:35 СТАС: И позовет... а я приду и утешу... Хм.. девочка ведь действительно ничего... Не модель, но.. С изюминкой...
21:35 ВИКТОР: >[МАРИЯ] ну, дорогая... я бы не стал лезть... *помолчав* сами разберуться, откуда нам знать что у них да как?
21:36 МАРИЯ: >[СТАРИЧОК] вы не правы, она не изменяла
21:36 ОЛЕНЬКА: *сильные руки сжимаются на шее*кто здесь?*перепуганно*а-а-а ппомогите
21:36 СТАС: *спотыкается на ровном месте ощущая за спиной резкую вспышку страха, рефлекторно ныряет в сумрак и разворачивается* Эй! Мертвечина!!! А ну отпусти девочку!
21:36 СТАРИЧОК: >[ВИКТОР] >[МАРИЯ] Эх ну что за люди? Нет что бы потойти, утешить девушку, а они!
21:36 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ты как всегда прав солнце* прижимается к мужу*
21:37 СТАРИЧОК: >[ОЛЕНЬКА] О, а что это с ней там такое?
21:37 ВИКТОР: >[МАРИЯ] *берет жену за локоть, настораживается* что-то происходит... постой, я пригляжусь
21:37 СТАС: *Бежит обратно, ныряя все глубже и глубже* Ах ты мяса кусок! Вздумал мою добычу портить! *с ходу бьет по маньяку чем-то ментальным, отбрасывает его*
21:37 МАРИЯ: >[ВИКТОР] посмотри туда! *показывает в сторону оли*
21:38 ОЛЕНЬКА: *руки душат всесильнее,но собрав силы в полуобмарачном состоянии ныряет в сумрак*
21:38 СТАРИЧОК: >[ОЛЕНЬКА] Опа. В сумрак как ни как ушла...
21:38 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] *уже полностью игнорируя улеметывающую нежить, подхватывает девушку, выходя из сумрака вместе с девушкой* Ну, все, все.. спокойно... Дышите...
21:39 ВИКТОР: >[МАРИЯ] *наклоняясь к уху жены* ничего не понимаю... что то проиходит.. но что? Чертовщина какая-то...
21:39 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *от ласковых прикосновений приходит в себя*что это было?
21:39 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] *бесцеремнно оглядывая шею* ай-йай-йай... Ведь обязательно синяки будут теперь... Кого вы так разозлили, милое создание?
21:40 СТАРИЧОК: >[СТАС] *смотрит через сумрак*А вот и наш герой! Где же он раньше бродил то?
21:40 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *вспоминая проиходящее через слезы*не-не знаююю..
21:40 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Да я собственно вас хотел спросить *мягко улыбается и проводит рукой по девичьей щеке* Меня Стас зовут, кстати...
21:40 СТАРИЧОК: >[ОЛЕНЬКА] >[СТАС] Ну вот... Спас ее и теперь она в его руках! Как в старом добром кино!
21:40 ВИКТОР: >[МАРИЯ] *шопотом* ты видела? Или мне пора к глазному? Несуразица какая...
21:40 МАРИЯ: >[ВИКТОР] *опасаясь за мужа* ничего дорогой может тебе померещилось...*прикладывает руку ко лбу мужа* не волнуйся ... может валерианки...у меня с собой*собирается залезть в сумку*
21:41 СЛЕДОВАТЕЛЬ: *появляется из-за деревьев, и быстрым шагом направляется к выходу из парка. Рука то ли придерживает шляпу, то ли прикрывает лицо*
21:41 СТАРИЧОК: >[МАРИЯ] >[ВИКТОР] Ну а они то чего стояли? Помочь бедной девушке не судьба что ли?
21:41 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] а меня Оля..мне так страшно теперь тут*с волнением смотрит в глаза Стасу*
21:42 СТАРИЧОК: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] А это что такое? Откудо оно взялося тута?
21:42 ВИКТОР: >[СТАРИЧОК] мне бы разобрать что произшло... а то калейдоскоп какой-то...
21:43 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Еще бы. Ладно, пойдемте, я доведу вас до ближайшего офиса Дозоров. Вы ведь понимаете, что должны сообщить о произошедшем? Какой-то маньяк, без лицензии... еще и на иную... Давайте я провожу вас *нежно придерживая девушку за талию, уводит ее из парка*
21:43 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[СТАРИЧОК] *про себя* Достал, блин, ветеран!
21:43 ВИКТОР: >[МАРИЯ] лучше нитроглицирину... что то сердечко стучать начало...
21:43 МАРИЯ: >[ВИКТОР] видишь у них всё хорошо, к ней подошёл тот парень не будем им мешать
21:43 СТАРИЧОК: >[ВИКТОР] *посмотрел ауры*Ой, чело... Тоесть я хотел сказать что и сам ничего не понял.
21:43 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *не в силах сопротивляться покорно идет за Стасом*да-да вы правы надо..
21:44 СТАРИЧОК: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Какая наглость! Мы кровь лили, что бы вы по нашем костям ходили и жили! А ты негодяй смеешь такое говорить!
21:44 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ой ты моё солнце, что то болит? ты только скажи ,что ,дорогой, может присядем на лавочку?
21:44 ВИТАСИК: *думает про себя* Зачем я так? Надо вернуться и помириться! *Разворачиваеться и бегом возвращаеться. *сталкиваеться с незнакомцем. у того рука вся в крови* Ой, извините. не заметил вас.
21:44 ВИКТОР: >[СТАРИЧОК] от то-то и оно... и кто бы объяснил... нет, беру направление к психиатору - токое и померещилось
21:44 СТАРИЧОК: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] И куда делась вежливость спрашивается?!
21:44 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[СТАРИЧОК] *не обращая внимания на неадекватного старикашку спешит к выходу из парка*
21:45 ВИКТОР: >[МАРИЯ] да, да... посидим на ловочке, оно вот и освободилась...
21:45 СТАРИЧОК: >[ВИКТОР] Вот все вы тута к психиатрам ходите! А в наше время все свои проблемы сами решали! Совсем обленились!
21:45 СТАРИЧОК: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Вот ведь так и ушел не извинившись! Вот гад!
21:46 МАРИЯ: >[ВИКТОР] *садятся вместе на лавочку и сидят*
21:46 ИНКВИЗИТОР: *В ярости влетает в рабочиц кабинет*
21:46 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Оленька, вы идите... А я вас на воздухе подожду... Не люблю, знаете ли.. такие конторы....
21:47 ИНКВИЗИТОР: Это безобразие, где эти Дозорные?
21:47 СЛЕДОВАТЕЛЬ: *Кабинет следователя. Он сидит за компьютером, раскладывая пасьянс*
21:47 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] я так боюсь,так боюсь туда одна идти*с надеждой смотрит в глаза*
21:47 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Что за попустительство? Вам доверили это дело, вам поручили пойматб Тёмного-убийцу. А вы отлыниваете!!! Хотите, Чтобы Великая Инквизиция обратилась к Свету?!
21:47 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ИНКВИЗИТОР] *лениво поднимает глаза* Что такое?
21:48 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Я подожду вас тут *обреченно оглядывая здание* прямо под этой дверью. Не переживайте. Все будет хорошо....
21:48 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Что такое? Иные не раз жаловались на маньяка! Что вы сделали ради поимки? Как-никак, Инквизиция дала ВАМ дело в производство!
21:49 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ИНКВИЗИТОР] Потрудитесь стучать, когда входите, Инквизитор! Это раз.
21:49 СТАРИЧОК: >[СТАС] Ага! Спас ее а теперь кидает на произвол судьбы! Эх, негодяй...
21:49 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ИНКВИЗИТОР] А во-вторых, я круглые сутки занимаюсь этим делом!
21:49 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] да,все будет хорошо*покорно идет в кабинет к следователю*
21:50 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ИНКВИЗИТОР] А еще квартальный отчет на носу, штат неукомплектован, и вообще...
21:50 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Вы смеете указывать МНЕ??? Я загруден не менее вашего! Свет и Тьма сошли с ума в своём противостоянии. Так что это не оправдание!
21:50 ОЛЕНЬКА: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] >[ИНКВИЗИТОР] *собирая волю в кулак,стучится в дверь*можно?
21:50 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ИНКВИЗИТОР] Чем тут орать, помогли бы... материально...
21:51 СТАС: >[СТАРИЧОК] *изумленно оглядываясь на парк, до которого немало метров* О глазастая старая перечница! *садиться на лавочку у входа* Дьявол.. Теперь проблем не оберешься. Точно свидетелем потянут...
21:51 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ОЛЕНЬКА] Войдите!
21:51 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[СТАРИЧОК] Видите? Весь день кручусь, как белка!
21:51 ИНКВИЗИТОР: >[ОЛЕНЬКА] *увидев страх в ауре Иной, решил узнать, в чём дело* Входите!
21:52 ОЛЕНЬКА: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] >[ИНКВИЗИТОР] здавствуйте!*от волнения наматявая локон на палец*на меня на меня напали сегодня
21:52 СТАРИЧОК: >[СТАС] *поднял не добрый взгляд на него*Ну чего уставилось?
21:52 ИНКВИЗИТОР: >[ОЛЕНЬКА] Что? Где? Когда?
21:52 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ОЛЕНЬКА] Слушаю Вас!
21:53 СТАРИЧОК: >[СТАС] блин я не знал где ты
21:53 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Слушайте внимательно, похоже это по вашему делу!
21:53 ОЛЕНЬКА: >[ИНКВИЗИТОР] >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] в парке,на меня что-то ужасное напало в парке*смотрит поочередно то на следователя то на инквизитора*вы поможите мне?
21:54 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ОЛЕНЬКА] Да, конечно! *протягивает лист бумаги* Пишите заявление!
21:54 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Немедленно выезжаем на место! Я чувствую, что это наш Маньяк!
21:54 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Формальности прочь! Заявление потом!
21:55 ОЛЕНЬКА: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] ой, я так волнуюсь,так волнуюсь,может лучше вы сами ?
21:55 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ИНКВИЗИТОР] Подождите. Нужно же соблюдать порядок. Сейчас опросим потерпевшую...
21:55 СЛЕДОВАТЕЛЬ: >[ОЛЕНЬКА] Вы запомнили нападавшего? Какие-то приметы?
21:55 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] нет, это невозможно! Вам будет выписано взыскание явно!
21:56 ИНКВИЗИТОР: >[ОЛЕНЬКА] Сообщите приметы по пути на место происшествия! Вперёд, немедля!
21:56 ОЛЕНЬКА: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] я не помню,он напал сзади*кусая ногти*я ничего не помню*чуть не плача*но я могу показать место где напал
21:56 СЛЕДОВАТЕЛЬ: *понимает, что с инком лучше не связываться, и начинает неторопливо собирать бумаги в портфель*
21:57 ОЛЕНЬКА: >[ИНКВИЗИТОР] >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] да-да пойдемте*на деревянных ногах уводит к лавочке где все произошло*
21:58 МАРИЯ: >[ВИКТОР] *сидят вместе на лавочке* *успокаивает мужа и думает как бы подойти к инквизитору*
21:58 СТАРИЧОК: *по прежнему сидит мерея всех недовольным взглядом*
21:58 ИНКВИЗИТОР: >[ОЛЕНЬКА] *Оглядывая окрестности парка* Это то самое место?
21:59 ВИКТОР: >[МАРИЯ] о, смотрика, девушка давешняя вернулась, и не одна, видать все таки сообразила - мелицию привела
21:59 СТАРИЧОК: >[ИНКВИЗИТОР] О, какие люди! Еще и слуги закона тута не хватало! И так тесно, аш вождуха не хватает!
21:59 ОЛЕНЬКА: >[ИНКВИЗИТОР] да,именно тут на меня и напали*смущенно*еще тут Витася вырезал наши имена*показывает на спинку ловочки*
21:59 СТАС: *намеревается смыться, дабы не обременять себя сотрудничеством с инквизицией*
22:00 МАРИЯ: >[ВИКТОР] они разбирутся дорогой
22:00 ОЛЕНЬКА: >[ИНКВИЗИТОР] господин инквизитор,вы ведь поймаете преступника*с надеждой смотрит в глаза*
22:00 СТАРИЧОК: >[СТАС] А это куда собралося? Лишил слинять?!
22:00 ВИКТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] >[ИНКВИЗИТОР] *гляда на Ольгу, но обращаясь к ним* А вы простите из милиции?
22:00 ИНКВИЗИТОР: >[ОЛЕНЬКА] Это к делу не относится. *недовольно* Кстати, нАвеки, а не "нОвеки"
22:01 ИНКВИЗИТОР: >[ВИКТОР] >[СТАРИЧОК] Мы Следователи, уполномоченные провести расследование. У Вас есть, что сообщить?
22:01 ОЛЕНЬКА: >[ИНКВИЗИТОР] *заливается краской*простите
22:01 ВИКТОР: >[МАРИЯ] Дорогая, а вдруг мы им сможем чем то помочь, пусть я ничего не понял - но вдруг для них мой бред зацепкой будет? *ласково целует жену в нос*
22:01 МАРИЯ: >[ВИКТОР] дорогой посиди тут на лавочке пожалуйста а я сбегую к девушке и спрошу как она, она бледная а у меня с собой валерьянка и другие лекарства
22:01 СТАРИЧОК: >[ИНКВИЗИТОР] Всегда есть что сообщить. Вот приходи завтра вечером мы за чайком и поболтаем о том о сем.
22:02 ВИТАСИК: *стоя на расстоянии от той самой лавочки услышал голос Оленьки и бегом рванулся туда*
22:02 ИНКВИЗИТОР: >[ВИКТОР] *слыша тихий голос* Нам будет важно всё
22:02 СТАС: >[ИНКВИЗИТОР] >[ОЛЕНЬКА] Кстати, еще и раздельно *все же интерес к Ольге сильнее - подходит ближе* Доброй ночи, инквизитор...
22:02 ВИКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] да, да... есть, мы тут с женой перед сном гуляли. Видели как эта вот девушка с двумя парнями разбиралась...
22:02 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] *подбегает к Оленьке и обнимает её* Прости меня, прости пожалуста, я дурак! Я глупец! Прости меня! Я тебя люблю!!!
22:02 СТАРИЧОК: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] *нашарив взгядом в толпе следователя * А вот тот мерзавец! Ну он получит свое!
22:02 МАРИЯ: >[ВИКТОР] целует мужа в лобик не нервничай*улыбается* посиди погляди если что-нибудь вспомнишь подойдёшь и скажещь, хорошо?
22:02 ИНКВИЗИТОР: >[СТАС] Иной, у Вас есть, что сообщить по поводу нападения?
22:03 ИНКВИЗИТОР: >[ВИКТОР] И что произошло?
22:03 СТАРИЧОК: >[СТАС] >[ИНКВИЗИТОР] Господин инквизитор, заберите его к себе! Очень подозрительный тип!
22:03 ВИКТОР: >[СТАС] >[ВИТАСИК] вот с этими вот двумя, чего-то там они не поладили, потом были сопли, слезы... а потом чертовщина началась
22:03 СТАС: >[ИНКВИЗИТОР] *отводит глаза* кроме того что нападавший довольно силен - нет. Слепок ауры я сделать не успел. Сожалею...
22:03 ИНКВИЗИТОР: *слушая показания свидетелей, начинает сканировать Сумрак*
22:04 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *обнимает*милый,тут такое произошло*не в силах сдерживаться плачет на плече*
22:04 ВИКТОР: >[МАРИЯ] катенок, ты же знаешь, память у меня феноминальная... я все помню, правда мало что соображаю... именно в том что я видел, а вдруг это все важно?
22:04 СТАРИЧОК: >[СТАС] А он мерзавец еще и девушку у парня увел!
22:04 СТАС: >[ВИКТОР] >[СТАРИЧОК] *едва оглядев "советников" * Да. Этот подозрительный тип как раз и спас девушку
22:04 ВИТАСИК: >[ОЛЕНЬКА] Что случилось?? *заметил Стаса* Это он?? Он что то тебе сделал?
22:05 ИНКВИЗИТОР: >[СТАС] *не отвлекаясь от сканирования* ничего, ничего, спасибо и на том...
22:05 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Ольга! Да скажите же вы им! *утомленно закатывая глаза*
22:05 СТАРИЧОК: >[СТАС] А где горантия что не тот маньяк, а просто все так хорошо подстроил? Вот же наглая молодеж пошла!
22:05 МАРИЯ: >[ВИКТОР] говори моё солнце, *к следователю* вроде всё так и было, даже не знаю что добавить
22:05 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] >[СТАС] не горячись*хватая за руку* это не он,он спас меня*ищет поддержки у Стаса*
22:05 ИНКВИЗИТОР: *Думая про себя* Ничего-то этим следователям из Дозоров нельзя поручить. Всё приходится самому делать
22:06 СТАРИЧОК: НУ вот достали же! Дайте спокойно посидеть!
22:06 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Я был счастлив это сделать, Оленька * "фирменным" бархатным голосом*
22:06 ИНКВИЗИТОР: >[ВИКТОР] Ничего, разберёмся.
22:06 МАРИЯ: >[СТАРИЧОК] вам валерьянки дать?
22:07 СТАРИЧОК: >[МАРИЯ] Ты чего это, шутки шутить вздумал?
22:07 МАРИЯ: >[ИНКВИЗИТОР] спссибо вам гражданин следователь*улыбается*
22:07 ВИТАСИК: >[ИНКВИЗИТОР] *вспомина всё что происхдило в парке* Я когда побежал назад в парк, я встретил мужчину, у него рука была в крови и он её обматывал....
22:07 ИНКВИЗИТОР: *Наконец, сканирование даёт результат* Надо же! Как неожиданно!
22:07 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *заливается краской*
22:07 ВИКТОР: >[МАРИЯ] >[СТАРИЧОК] лапуль, тут лучше опятьже - нитроглицирин... а то чего ему твои капельки то... *умиленно глядит на жену*
22:08 ОЛЕНЬКА: >[ИНКВИЗИТОР] что случилось?выч то-то нашли?
22:08 СТАРИЧОК: Ну наконецто результат! Вот в наше время все сразу же делали!
22:08 ИНКВИЗИТОР: *Бормочет про себя* Надо же, как неожиданно, давно не было такого! Но ничего, всё бывает впервые. Даже для Инквизиции.
22:08 ВИТАСИК: *на секунду затихает и замертво падает с перерезанным горлом*
22:08 МАРИЯ: >[ВИКТОР] ты как всегда прав*восхищённо смотрит на мужа*
22:08 ИНКВИЗИТОР: >[ОЛЕНЬКА] Успокойтесь. И отойдите, пожалуйста.
22:09 СТАРИЧОК: >[ВИТАСИК] Матерь Божия! Чего это с ним?!
22:09 МАРИЯ: >[ВИКТОР] аааа *глядит на витасика раскрыв рот*
22:09 СТАРИЧОК: >[ИНКВИЗИТОР] Ну чего вы стоите столб столбом?!
22:09 ВИКТОР: >[МАРИЯ] >[ВИКТОР] *ошалело* стоп дорога, туда не смотри...
22:09 ОЛЕНЬКА: >[ВИТАСИК] *падает на колени около люимого*что с тобой что случилось*слова захлебываются в громком рыдании
22:09 ИНКВИЗИТОР: >[ВИТАСИК] *увидев убийство* ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА!?
22:09 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Вот это фокус! *одобрительно кивнул, овко увернулся от кровавых брызг* Оль... *подхватывая девушку*
22:10 ИНКВИЗИТОР: Ну ладно, хочешь по-0плохому, будет по-плохому...
22:10 ВИКТОР: >[МАРИЯ] там страшно... *прикрывает глаза жены рукой*
22:10 ОЛЕНЬКА: >[СТАС] *от всего происходящего теряет сознание*
22:10 СТАРИЧОК: Совсем разучились работать!
22:10 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] Оля, не надо. отойдите от него... Тут все еще опасно....*цепко оглядываясь*
22:11 СТАС: >[ОЛЕНЬКА] *Досадливо* Ну вот! Я ее успокаиваю, а она уже отключилась!
22:11 ВИКТОР: >[ВИКТОР] *оторопело стоит на месте, переминаясь и не зная что делать*
22:11 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] *доставая призму Всевидящего Ока* Именем Великой Инквизиции, я обвиняю вас в нарушении Великого Договора! Сей артефакт засвидетельствует Вашу вину!
22:11 МАРИЯ: >[ВИКТОР] *прикрывает рот рукой* он мёртв!дорогой он мёртв! *утыкается лицом в грудь мужа*
22:12 СТАРИЧОК: *подняв строгий взгляд на следователя взял палку по крепче и стукнул со всей силы по голове*А это тебе за оскорбление гад! Шаз и мат как говорится!
22:12 ИНКВИЗИТОР: >[СЛЕДОВАТЕЛЬ] Советую не сопротивляться. Ибо пошелший супротив Великой Инквизиции обречён на поражение.
22:12 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=515064#515064
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group