Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 31 июля.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я уже опоздал, наверно?
Запишите меня, плиз, если еще есть места!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 записалось в основной состав, 3 на замену.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, масштабное будет действо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не сложно написать роли для всех актеров)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романофф



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, уже поздно? Если нет - я тоже хочу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романофф - оставьте свои контакты в картотеке актеров http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247 .
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resiana



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинн... не смогу быть..=( Отказываюсь от роли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resiana сообщи обязательно Надежде Сумрака. Не расстраивайся, у тебя будет еще не один шанс сыграть и выиграть
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет сценария

ПО ТУ СТОРОНУ ЗАКОНА

В некоем ином городе М под покровом ночи творились страшные вещи. По утрам в городском парке находили бездыханные трупы обескровленных девушек.
Дело было передано следователю ДД, который должен был установить, кто этот вампир, охотящийся без лицензии в парке, и передать в руки Инквизиции.
Это предыстория. А вот и сама история.
В парке, в котором происходили события, оказалось одновременно несколько человек и Иных. Влюбленная парочка, супружеская чета, старичок-шахматист, вышедший погулять перед сном, развязный молодой человек, и сам следователь, который через парк направлялся на рабочее место.
В это же время в парке происходит очередное нападение маньяка-вампира. Жертва нападения, которую случайно спасли, направляется в ДД, где рассказывает следователю о происшествии в парке. Следователь вместе с девушкой и Инквизитором выезжает на место происшествия, где и проводит расследование.
Роли:
Следователь, темный Иной, 1 уровня силы, ДД, занимается расследованием «Дела Маньяка». Очень дотошен, но не терпит, когда ему указывают и что-то приказывают. Считает, что вполне достаточно компетентен и сам. Подчиняется только, если очень сильно надавят.
Инквизитор. Уровень и сторона силы не имеют значения. Принципиальный товарищ. Не терпит, когда ему возражают. Готов подозревать всех в нарушении баланса. Кроме того, не терпит коверкания русского языка. Считает, это тягчайшим преступлением.
Оленька, девушка, подвергшаяся нападению маньяка. Симпатичная девушка, волшебница, светлая четвертого уровня силы. Но мало пользуется своими способностями иной.
Витасик, юноша, влюбленный в Оленьку. Неинициированный иной. Но колебания сумрака чувствует, поэтому иногда бывает вспыльчив и ревнив. Думает, что это его интуиция дает ему знать о возможных изменах любимой.
Стас, инкуб 1 уровня силы. Обаятелен, но. к сожалению, пользуется своим обаянием в не очень корректных целях – темный же!. Но с другой стороны – бывает способен на подвиг.
Виктор – обстоятельный семьянин, приверженец правил. Одним из таких считает обязательные прогулки перед сном с женой, а так же семейные походы за продуктами, з вещами и пр. очень любит порядок во всем. Потому мелочно и дотошливо вспоминает все детали происшедшего. Человек.
Мария – иная 6 уровня силы. Потенциально была бы сильной ведьмой, но, к сожалению, ранее замужество затормозило ее развитие. Обожает своего мужа и всячески ему потакает. Готова за него выцарапать глаза любой возможной сопернице.
Старичок – пессимист из тех, которые только и умеют вспоминать старое хорошее и хулить новое плохое. К сожалению, перевертыш, довольно сильный, 1 уровня, но слегка забывший, как это быть в звере. Только и помнит про колбасу за 2-20.

Роли распределю на репетиции 30 июля, в 20-00. Кому не очень удобно время - договоримся по ходу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распределенные роли:
Second Half - следователь
Mishania_KMA - Витасик
Дмитрий Зубцов - Стас
Темный Ландграф - старичок
Dreamer_katrine - Оленька
Vasilisska - Мария
Артификатор - Виктор
Всеслав-Чародей - Инквизитор
Все кто записался в резерв - в резерве.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Июл 31, 2008 8:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska оставьте свои контакты в картотеке актеров http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247 .
С вами свяжутся.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инзина



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: запишите в резерв чтоли плиз))
_________________
Так всегда было и так всегда будет: правителями недовольны простые люди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот умнички) То актеров не собрать, приходится из жюри вытаскивать на игру, то вдруг все пришли) Записываю в резерв Инзину) Возможно замена будет даже раньше).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorius-I



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите чтоль!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group