Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТЫ. Анкеты.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдаю свой голос за Кандидата:
#1
2%
 2%  [ 11 ]
#2
6%
 6%  [ 26 ]
#3
1%
 1%  [ 4 ]
#4
1%
 1%  [ 5 ]
#5
11%
 11%  [ 44 ]
#6
3%
 3%  [ 15 ]
#7
0%
 0%  [ 1 ]
#8
1%
 1%  [ 4 ]
#9
4%
 4%  [ 16 ]
#10
0%
 0%  [ 2 ]
#11
22%
 22%  [ 90 ]
#12
6%
 6%  [ 27 ]
#13
1%
 1%  [ 5 ]
#14
0%
 0%  [ 2 ]
#15
3%
 3%  [ 12 ]
#16
1%
 1%  [ 7 ]
#17
0%
 0%  [ 0 ]
#18
23%
 23%  [ 95 ]
#19
0%
 0%  [ 1 ]
#20
5%
 5%  [ 21 ]
#21
1%
 1%  [ 4 ]
#22
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 397

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТЫ. Анкеты. Ответить с цитатой

Мужская красота совсем другая, чем женская. И вот перед вами, уважаемые Иные, целая галерея портретов, представляющих разные варианты мужской красоты. Мы предлагаем Вам внимательно ознакомиться с присланными работами, и сделать свой выбор.

Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Пн Июл 21, 2008 6:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 1
2) Дата подачи анкеты: 12 Июл 2008 07:08:50
3) Фотографии:

5) Анкета:
Есть у меня друг хороший, вместе работаем, так вот, он то меня и подсадил на игрушку енту ))). Целый год на работу с ноутбуком таскался,резался, а я постоянно над этим подсмеивался, мол, как так можно игрой жить...А в один прекрасный день, стало мне что-то скучно и решил попробовать...Вот теперь и играю уже 2 месяца!Досмеялся...)))

P.S: Кстати, а друг мой является главой клана ***.В этом же клане тружусь и я с недавних пор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 2
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 15:51:33
3) Фотографии:

5) Анкета:
меня зовут Виктор, мне 20 лет, учусь студент 3его курса) в дозоры пришел в 2006 году, в апреле..в то время проходил производственную практику в ВТБ..и в перерывах и свободное время играл в дозоры..так вот втянулся)) враги в основном, сквернословы и надоедливые шакалы) друзья..Grey Ash//хороший друг, интересный собеседник..познакомились в организации ***...Какоссик, с ним в *** тоже познакомились) отличный , позитивный человек..)))) ZZANOZZA, с Жекой познакомились еще в первые пару недель игры)) старый друг)) в игре очень много хороших знакомых и друзей..описал только тех, с кем общаюсь часто..и не тока в игре) что касается аспектов игры..то тут писать долго)) то что творится в игре, описывать, цензура не выдержит)) скажу напишу тока одно, стадное чувство, желание побольше экспы срубить и накачаться, и деньги..испортили игру..)) усе)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 3
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 19:32:09
3) Фотографии:

5) Анкета:
пришел в игру с начала бета-теста,увидел рекламку в поисковике. Активно помогал администрации в поиске новых идей для улучшения игры.
Мне все очень нравится. Я доволен ,что провожу часть свободного времени в ином мире)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 4
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 10:18:36
3) Фотографии:

5) Анкета:
Светлый маг, с темным прошлым Играть начал в 2006 году, побывал как на Темной стороне силы, так и на Светлой. Люблю всех, всем спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 5
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 20:34:11
3) Фотографии:

5) Анкета:
показал мне както друг дозоры...и понеслось,играю ещ с тестов. Игра очень нравится, аналогов ещё не видел, но хочется в игру каких нибудь нововведений)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 6
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 21:33:12
3) Фотографии:

5) Анкета:
летом в 2006 году, мой друг показал мне одну игру, этой игрой оказались дозоры. Я не хотел играть, она мне была не интересна, и вообще лучше гулять, чем играть дома за компом, но когда я стал в неё играть, я сильно в неё втянулся. Друг бросил дозоры, дойдя до 2-го уровня, а я сильно подсел и играл постоянно, дрался - бился - нападал - дуэлился, выливал все свои негативные эмоции в игру. Она мне сильно помогала убивать время и снимать стрессы, депрессии. Сама по себе игра дозоры, это очень реальная возможность познакомиться с новыми людьми, за что я хочу администрации сказать огромное спасибо. Благодаря дозорам я нашёл свою первую любовь (которая правда в последствии вышла за другого, хотя я уже собирался сделать ей предложение), я нашёл не одну девушку, с которыми проводил время, отдыхал, гулял и т.д. нашёл массу друзей, которые помогали мне в тяжелый момент, ну и конечно врага (слава Богу виртуального) Дозоры для меня жизнь, чать - кусочек жизни, о котором я не жалею. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть, ещё неизвестно, как бы повернулась жизнь, если бы Вас не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 7
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 21:53:08
3) Фотографии:

5) Анкета:
Меня зовут Дмитрий, мне 18. Играю, на гитаре, танцую брейк, люблю деньги( как и все в принципе), владею частной танцевальной студий, попутно учусь на автомеханика, готовлюсь получать вышку. В дозоры пришел, через банер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 8
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 13:18:07
3) Фотографии:

5) Анкета:
18 лет, учусь в Государственном Университете Управления (ГУУ) по специальности управление персоналом. Увлекаюсь спортом, особенно экстремальным (прыжки с парашютом, скалодром, горные лыжи, сноуборд). Можно много говорить...но, все-таки ограничусь фразой - люблю жизнь!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 9
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 13:35:50
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришол больше 2 лет назад,было несколько персонажей!был и перевертом и магом.доводил до 2 уовня, но т.к не читал ничего не общался и играл сам по себе расскачка было не очень уж и хорошая,в то время проще было завести нового перса чем перекинуть статы=)
Так остановился на Этом персе,его и веду до сих пор!Есть хорошие друзья вигре как ЗВОНОВ, Мастер Дарий, Кусок Позитива, malilu, flancer, Velogorn.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 10
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 15:56:54
3) Фотографии:

5) Анкета:
В Дозоры пришёл я в августе прошлого года. Являюсь большим фанатом книг "Дозоров", а потому, как только у меня появился интернет я и начал играть. С первых же дней игры начал играть некрами. И через 4 месяца игры создал этого вампа, которым играю и поныне.
Вопрос о стороне силы для меня никогда не стоял, ибо играть хотелось некрами, а их светлыми я не представлял.
Вообще-то я и сейчас не могу понять, как светлый может управлять энергией смерти, которую они, вообще-то, использовать не должны (и не надо вспоминать эпизод "Последнего Дозора", когда Городецкий бил танатосом по деву - это разовое приминение такой магии, а не постоянное общение с ней).
Ну вот вообщем-то, каким пришёл я в Дозоры, таким и остался, вот только поопытнее стал, да и более непримирим к светлым с их методами, которые порой светом и не пахнут. На мой взгляд, светлым быть сложнее хотя бы потому, что он постоянно должен вести себя согласно определённым кодексам и моральным устоям, а также жить ради людей. Тёмный же волен делать, что угодно. Правда таких светлых, какими они должны быть по моему мнению, я видел немного.
Ну воть и всё)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 11
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 19:01:12
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришёл в мае 2006 года, друг дал ссылку, сказал неплохая игра… и вот я по сей день здесь… игру начал светлым отверженным… почему, сам не знаю, хотел помогать слабым) Ни разу не менял склонность и организацию… как пошёл так и сейчас)) Изначально у меня был ник: ***, к сожалению меня переименовали,за пропаганду наркотиков как сказали... Что такого в моём нике аморального было я так и не понимаю до сих пор... никакой пропаганды в нём не вижу... В игре лично у меня ни к кому вражды нет… Ко мне многие относятся негативно, такая уж участь у отверженных. Много друзей - это те, кто меня знает как нормального, адекватного, доброго и весёлого человека…. а на мнение остальных мне как то наплевать, их личное мнение что там думать… Борюсь за идею хотя бы частично открыть склонность отверженных, для тех кто её действительно ценит… А вообще со многими из игры я знаком в реале)) все нормальные, приятные люди, привет всем))) Ну вообщем всех люблю, уважаю, ценю… =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 12
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 22:39:08
3) Фотографии:

5) Анкета:
Я пришел в игру в 2006 году, меня сразу увлек этот сказочный мир подаренный нам Сергеем Лукьяненко. Дозоры для меня не только игра, а впервую очередь место где я нашел много новых друзей . Это проект позволивший окунуться мне в мир наполненный магией, и почувствовать себя частью его. Я счастлив что я здесь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 13
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 07:42:22
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришел 2 года назад.произошло все случайно-друг решил показать.Мне понравилось и мы решили вместе поиграть....ну и вот подсел=).Нашел в игре много друзей как светлых так и темных,с некоторыми встречался в реале=).В общем игра замечательная, здесь я знаю многие люди находят новых друзей кто-то любовь...в общем администраторам огромное спасибо за эту игру=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 14
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 12:08:24
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру я пришел, если говорить поэтично, когда она была малым, годовалым ребенком. Я долго скитался, часто менял персонажей в игре, но никак не мог найти себе место. Порой даже уходил из игры на месяцы. Но вот я снова вернулся и теперь я нашел свое место. Я учусь в ШТ и надеюсь в дальнейшем пойти в Дозор, чтобы оказывать содействие силам Тьмы! конец)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group