Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТКИ. Анкеты.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдаю свой голос за Кандидатку...
#1
22%
 22%  [ 201 ]
#2
2%
 2%  [ 22 ]
#3
1%
 1%  [ 11 ]
#4
1%
 1%  [ 14 ]
#5
21%
 21%  [ 190 ]
#6
5%
 5%  [ 45 ]
#7
3%
 3%  [ 32 ]
#8
0%
 0%  [ 2 ]
#9
3%
 3%  [ 30 ]
#10
1%
 1%  [ 12 ]
#11
3%
 3%  [ 30 ]
#12
3%
 3%  [ 29 ]
#13
1%
 1%  [ 15 ]
#14
1%
 1%  [ 15 ]
#15
0%
 0%  [ 2 ]
#16
0%
 0%  [ 5 ]
#17
0%
 0%  [ 1 ]
#18
1%
 1%  [ 9 ]
#19
2%
 2%  [ 21 ]
#20
1%
 1%  [ 16 ]
#21
0%
 0%  [ 4 ]
#22
0%
 0%  [ 8 ]
#23
0%
 0%  [ 2 ]
#24
1%
 1%  [ 9 ]
#25
0%
 0%  [ 5 ]
#26
3%
 3%  [ 28 ]
#27
1%
 1%  [ 17 ]
#28
2%
 2%  [ 20 ]
#29
3%
 3%  [ 32 ]
#30
3%
 3%  [ 33 ]
#31
1%
 1%  [ 12 ]
#32
1%
 1%  [ 12 ]
#33
0%
 0%  [ 3 ]
#34
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 888

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 30
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 20:48:52
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришла не без помощи не безызвестного Nostradamusa-x, с которым посчастливилось дружить в реале лет так с 16-ти (если не меньше).
Поздравил так сказать с новым 2008 годом, и открылся ))) вот хоть и не вамп он, но заделать меня иной удалось...
Дружу в игре со многими (и тьма попадается неоднозначная ). Перечислять всех не буду, а то кто-нибудь да обидится...всех же поименно не назовете..))
В игре не нравится одно. то что и свет и тьма экспорубят жестоко и портят жизнь своим же с завидной периодичностью... Да, еще не нравится, что я не поспеваю по уровням за основным составом ***...вот
Ева
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 31
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 21:33:09
3) Фотографии:

5) Анкета:
Написать о себе всегда сложно... Будь ты простым смертным, будь прожженой жизнью журналисткой.. Я, наверное скажу просто.
Я такая какой вы хотите меня видеть. Да, признаюсь, я - одиночка и стала вампиром только по этой причине. Для меня это создание самый самодостаточный персонаж из жизни. Да, именно жизни, потому, что в сказки я давно разучилась верить, я просто поверила, что сказка - это и есть жизнь.
По этой же причине не будет "ватаги друзей и подруг" в один голос утверждающих, что я лучшая. Ничего не будет... Я всегда стремилась буть лучшей но только для себя. Стать самодостаточной и независимой от чужого мнения. Чтобы окружающие ценили не внешний вид стройной блондинки, а то, что у меня внутри... Но потом я решила, я буду такой как вы меня видите...
P.S.: Я играю свою роль. И, как никогда, уверенно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 32
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 22:10:50
3) Фотографии:

5) Анкета:
Она была когда-то недотрогой Чарующей… В безмолвной тишине Она дралась за право быть свободной Против Иной Москвы.. Наедине С манящей Тьмою оставалась, Но гордо шла с поднятой головой. Она боролась также и за право Столь уникальное, как быть самой собой.
Почти 2 года жизнь Иная длится, И горю, радостям уж сбился счёт. Друзей, знакомых промелькнут вновь лица.. И вот соклан плечом к плечу встаёт.
Она искала у Иных защиты, У мужа – лишь спокойствия, любви. Ну а сегодня в сердце брешь пробита: Отверг муж Сумрак, больше не зови…
Она служила Сумраку, Дозору, Была искательницей Сумеречных Звёзд, Зачитывала Тёмным приговоры, Лишая тела, сил, энергии и грёз.
Но что-то всё-таки в душе переломилось, В миг аура развеялась всевластья. Глава Дозора даровал свободу, милость… Теперь средь Сумеречных ищет она счастья.
Она ушла, пропала, растворилась, Она со всеми, в тот же миг – одна, И знают многие, Иная изменилась - Навечно с ветром лишь она обручена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 33
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 22:54:59
3) Фотографии:

5) Анкета:
А начиналось все так просто... На страницах одной из газет Я нашла объявление о работе: "Создается молодая команда с творческим подходом для нового проекта. Креатив приветствуется".
Не долго думая, вошла в сеть и, связавшись с главой отдела кадров, получила анкету. Обыкновенные вопросы заняли не более получаса. Глава отдела кадров, получая заполненную анкету, улыбнулась, увидев место жительства:
-Мы земляки! Думаю, ответ Вы получите незамедлительно, и он будет положительным. Свяжитесь с Нами в наиболее удобное время, Ваши данные уже переданы Главе организации. А пока на досуге предлагаем ознакомиться со структурой предприятия и нашей командой, - и протянула рекламный буклет.
Я вышла из сети, просмотрела полученную почту, там действительно лежала небольшая брошюра. Оформленная в три колора реклама притягивала к себе мой взгляд.
***
Так я попала в новую для себя команду и занялась любимым делом, возглавила отдел журналистики. Мои друзья - это и коллеги по команде, это и мои читатели, это и мои персонажи. Я открыта для общения и беседы с любым Иным, давно уже бои потеряли свое значение, как источник экспы.
Моя работа в газета дает ряд возможностей - знакомить Иных с новостями, событиями, интересными людьми, нести позитив в Сумеречный мир. Общаться со многими, высказывать свое мнение и уметь слушать других.


Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Вт Июл 22, 2008 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 34
2) Дата подачи анкеты: 18 Июл 2008 18:00:48
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришла случайно, увидела как брат играет и решила попробовать. Также свою роль сыграли книги Лукъяненко, которые прочла примерно за год до этого
(Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний дозор). За пару лет игры появилось много знакомых и друзей, что не может не радовать. Игра втягивает, особенно когда играешь командой =). В игре не люблю артовиков и модников (иных с модификаторами и артами и все их разновидности). Жду от игры большей разнообразности =), также хочу побыстрее увидеть игру в новом виде =)(желательно так как показано на фотографиях форума).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема открыта ТОЛЬКО для того что-бы можно было провести голосование на ПЗС.

Посты не от организаторов конкурса будут удаляться с замечаниями.

Если у вас есть вопросы воспользуйтесь вот етой темой - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15762
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group