Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Красоты от Магистрата :: Вопросы/Обсуждение
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Красоты от Магистрата :: Вопросы/Обсуждение Ответить с цитатой

В данной теме Вы можете задать любые вопросы касательно Конкурса Красоты .

Просьба не флудить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Анастезиолог



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1053

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав жюри?

 !  Hermes:
Как на большинстве мероприятий от магистрата - представителы различных общественных организаций, уважаемые Иные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы и Магистрат участвуют? :roll:

 !  Hermes:
Возможно - естественно если такое произойдет будут приняты меры по устранению конфликта интересов (впрочем как всегда)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
PaulPont



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Город над вольной Невой
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается , что вы отметаете взрослых игроков , кому за 30 из конкурса . Конкурс бикини некорректен и не относится к дозорам . Мне че бежать качаться , только потому что бы показать тело , ладно на молодых смотреть , а мне то че показывать ? а тем кто от компа не отходит сутками и жрет пиццу , они то че покажут ? Смешные вы люди.

 !  Hermes:
А собственно с чего вы взяли что только за фотографии в Бикини можно победить в етом конкурсе?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulPont, если вам кажется, что ваше тело не идеально мы то тут причем? Посмотрите вон на днях будет "Мисс Вселенная", там вроде тоже нет тех, о ком вы говорите
Цитата:
кто от компа не отходит сутками и жрет пиццу

_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaulPont



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Город над вольной Невой
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, а вам не кажется , что у вас ксенофобия ? Конкурсы Мисс Вселенная ваще бред , у каждого свой вкус и стиль , а так же свой сексотип который он предпочитает . На вкус и цвет , товарищей нет .
Vektor_smile, вы случайно с Александром Невским или Арнольдом Шварцнеггером Мистер Олимпия и Мистер Вселенная не выигрывали ? В человеке все должно быть прекрасно : погоны , кокарда , исподнее.
_________________
С Дону выдачи нет !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beary



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 888

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulPont, а вам не кажется, что у вас мания преследования? Все-то вас обидеть хотят...
Кто виноват, что у какого-то игрока всего в 30 лет уже отвисшее пузо? Только он сам. Кто заставляет сутками у компа сидеть и "жрать пиццу"?
Хотя, уверяю вас, даже если довольно много сидеть за компом и при этом хомячить что-то вкусное, но вредное - всё равно можно хорошо выглядеть. Важно компу посвящать всё-таки не круглые сутки, а оставлять время на здоровый сон и физические упражнения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная просьба не флудить - все что не по регламенту и конкретно по конкурсу будет удалено с замечанием
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Г-Е-Й-Ш-А



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 180

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим я хочу принять участие ..но у меня пузожитель и мне что пузико в бикини показывать ?

И вопрос -Действительно зачем вам фото в бикини ? Или Уважаемой Администрации хочется на Сиськи посмотреть ? :P

и еще Вот по этому ответу Hermes:
А собственно с чего вы взяли что только за фотографии в Бикини можно победить в етом конкурсе?


Тоесь можно и не показывать фото в Бикини ?

Кстати вопрос по поводу Бикини вам нужно именно бикини Трусики в Попу и Сиськи наружу или можно Купальник Аля Лев Бонифаций ? (как комбинезон ) :P


Последний раз редактировалось: Г-Е-Й-Ш-А (Сб Июл 12, 2008 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г-Е-Й-Ш-А



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 180

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Еще вопрос почему призы столь малы ...а про кольцо с рубином вообще смех ...Уж если просите фото в Бикини то и призы должны быть побольше ... в прошлом году например дарили дорогие модификаторы а на 100 талов что прикажете купить Чароит или Жетон ??? я уж молчу о 2 и 3-х местах .... вам самим не смешно Дарить Кольцо который каждый может купить сам так как это самый дешевый и доступный мод
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-Е-Й-Ш-А, если вам не нравятся условия конкурса - не участвуйте. Почему-то на конкурс Рисунков никто не кричал "А почему побеждает человек, который умеет рисовать? Я не умею рисовать, но требую денег потому что у меня пузень!!!" )))))
Цитата:
Тоесь можно и не показывать фото в Бикини ?

Можно. Мы никого не ущемляем в правах. Только вас дисквалифицируют за невыполнение условий конкурса и все.
Цитата:
Кстати вопрос по поводу Бикини вам нужно именно бикини Трусики в Попу и Сиськи наружу или можно Купальник Аля Лев Бонифаций ?

Бикини такое, какое вам позволит воспитание и здравый смысл. Они все равно пройдут проверку, нецензурные не допустят.
Цитата:
в прошлом году например дарили дорогие модификаторы

Не нашел тему про прошлогодний Конкурс Красоты, напомни, пожалуйста, какие были дорогие модификаторы?
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, наверно речь идёт о конкурсе расоты на ДР дозоров, когда участницы получали АЛ, клевер и т.д. Это вы можете прочесть в новостях на ЕИП.
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-Е-Й-Ш-А писал(а):
Допустим я хочу принять участие ..но у меня пузожитель и мне что пузико в бикини показывать ?

Из условий конкурса:
Цитата:
Желательно чтобы конкурсант(ка) был(а) виден(на) полностью.

Нигде не сказано, что ты должна стоять по стойке смирно, лицом к камере.
У тебя пузик? сядь на пляже, коленки подтяни к животу, и грудь поверни, или прогнись красиво. живот оценить будет сложно, за то все остальное видно.
ну или например возьми и ляг на живот, приподняв верхнюю часть туловища, так чтобы было видно грудь, попу и ноги, чем не вариант?

Ты же девушка, не поверю, что ты не сможешь подать себя красиво.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлаяСамка



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс Громовержец, чот я пропустила в своей жизни))) Клеверов не было)) 1ое место получила диадему , у меня за третие очки были) Так что ненадо торговаться)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗлаяСамка,Зевс Громовержец, Конкурсы от Магистрата имеют призовые фонды сопостовимые с усилиями приложенными конкурсантами для участия. Если прошлый конкурс провела бывшая Администрация и сама ее отсудила исхдя чисто из присланных фотографий - то все претензии именно к ней.

Мне кажется что специальная медаль, 100 талов и суточная норма опыта вполне достаточное поощрение.

По поводу фоток в бикини или без... внимательно перечитайте условия - ето все лишь одна из фотографий из 3х... Да и не чито по внешнему виду будет идти судейство - ето всего лишь одна из нескольких категорий комплексной оценки конкурсантов(ток)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group