Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 18 июля
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и скажи,что меня испугался)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмаки никого не боятся, потому что ведьмак, цук@, борзый)))))
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафлудили то! Хоть замечания выставляй! В буфет шагом марш!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, кто хочет поиграть - приходите сегодня в скайп, будем вече устраивать.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож,преамбулу сценария сюда выложи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, спектакль "Кукольный домик"

Трудно живётся актёрам кукольного театра Карабаса-Барабаса. Да и самому доктору кукольных наук в последнее время приходится несладко. А уж когда появляется мрачный посланец Инквизиции, жизнь становится совсем уж тяжёлой и грустной!.. Смогут ли куклы всё исправить, прежде чем станет слишком поздно? Зависит только от них самих…
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля.

21:01 Джекки-Нож: ПОЧТЕННЕЙШАЯ ПУБЛИКА! ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:01 Джекки-Нож: ВЕДЬМЫ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! ВАМПИРЫ И ВАМПИРЯТА!
21:01 Джекки-Нож: КАК ВСЕГДА, МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ
21:01 Джекки-Нож: КОНЕЧНО ЖЕ, САМЫЕ ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ СЕГОДНЯ - ЭТО НАШЕ ЛЮБИМОЕ ЖЮРИ!
21:02 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Джекки-Нож: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР ТЕАТРА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Джекки-Нож: >[Астронома] ФИНАЛИСТ ИКВН, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Джекки-Нож: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР
21:03 Джекки-Нож: ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ШУМЕТЬ, БОЛТАТЬ, СВИСТЕТЬ, ХОХОТАТЬ, КИДАТЬСЯ БУМАЖКАМИ И КРИЧАТЬ ПЕТУХОМ!
21:03 Джекки-Нож: НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ МОДЕРАТОРАМИ
21:03 Джекки-Нож: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ: "КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК"
21:03 Джекки-Нож: ТРУДНО ЖИВЁТСЯ АКТЁРАМ КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА КАРАБАСА-БАРАБАСА. ДА И САМОМУ ДОКТОРУ КУКОЛЬНЫХ НАУК В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТСЯ НЕСЛАДКО.
21:03 Джекки-Нож: А УЖ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ МРАЧНЫЙ ПОСЛАНЕЦ ИНКВИЗИЦИИ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ УЖ ТЯЖЁЛОЙ И ГРУСТНОЙ!.. СМОГУТ ЛИ КУКЛЫ ВСЁ ИСПРАВИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАНЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО? ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НИХ САМИХ..
21:03 Джекки-Нож: В РОЛЯХ:
21:04 Джекки-Нож: >[Dreamer_Katrine] КАРАБАС-БАРАБАС - ТЁМНЫЙ МАГ ВТОРОГО УРОВНЯ, НО ВСЕМ ГОВОРИТ, ЧТО ОН ВНЕ КАТЕГОРИЙ.
21:04 Джекки-Нож: >[Dreamer_Katrine] ОЧЕНЬ ТЩЕСЛАВНЫЙ И ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ГОСПОДИН. ГОРДИТСЯ СВОЕЙ ПЫШНОЙ РЫЖЕЙ БОРОДОЙ. ДИРЕКТОР КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА.
21:04 Джекки-Нож: >[RoseWind] МАЛЬВИНА - ДЕВОЧКА С ГОЛУБЫМИ ВОЛОСАМИ, СВЕТЛАЯ СУККУБ, ЧЕТВЁРТЫЙ УРОВЕНЬ, НО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ.
21:04 Джекки-Нож: >[RoseWind] КАК ВСЕ СУККУБЫ, НЕВОСПРИИМЧИВА К "ШТУЧКАМ С МЫСЛЯМИ". ОБОЖАЕТ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. НЕНАВИДИТ, КОГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ.
21:05 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] ПЬЕРО - ВАМПИР, ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ. ПЕЧАЛЬНО-САМОВЛЮБЛЁННЫЙ, ОБОЖАЮЩИЙ СТРАДАТЬ ОТ ЛЮБВИ.
21:05 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НАДОЕДАЕТ МАЛЬВИНЕ СВОИМИ УХАЖИВАНИЯМИ, ТОМНЫМИ ВЗДОХАМИ И НУДНЫМИ СТИХАМИ.
21:05 Джекки-Нож: >[Мисс Элисон] АРЛЕКИН - ТЁМНЫЙ МАГ, ЧЕТВЁРТЫЙ УРОВЕНЬ. ЖИВОЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ И НАХАЛЬНЫЙ
21:05 Джекки-Нож: >[Мисс Элисон] ОБОЖАЕТ ПОКОЛАЧИВАТЬ ПЬЕРО, ДРАЗНИТЬ МАЛЬВИНУ И ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ К КАРАБАСУ, У КОТОРОГО ХОДИТ В ЛЮБИМЧИКАХ.
21:05 Джекки-Нож: >[Ведьмачок Аксис] БАРБИ - СВЕТЛАЯ ВЕДУНЬЯ, ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ. НАТУРАЛЬНАЯ ЗОЛОТАЯ БЛОНДИНКА, ЛАУРЕАТ КОНКУРСА "МИСС ОЧАРОВАНИЕ" СРЕДИ ГИПНОТИЗЁРОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ.
21:05 Джекки-Нож: >[Ведьмачок Аксис] НЕ ЛЮБИТ ДЕЙСТВОВАТЬ ГРУБОЙ СИЛОЙ, ПРЕДПОЧИТАЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ДРУГИХ ДЕЛАТЬ ЭТО ЗА НЕЁ. СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА, ЧТО ЕЙ ВСЁ И ВСЕГДА СОЙДЁТ С РУК.
21:05 Джекки-Нож: >[Надежда Сумрака] ИНКВИЗИТОР - СВЕТЛЫЙ МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. РАБ И СЛУГА БУКВЫ ЗАКОНА.
21:05 Джекки-Нож: >[Надежда Сумрака] КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ ПЕРЕЧИТЫВАЕТ ВЕЛИКИЙ ДОГОВОР СО ВСЕМИ ПРИМЕЧАНИЯМИ, ЗАЧИТЫВАЯ ВСЛУХ ЛЮБИМЫЕ ОТРЫВКИ.
21:06 Джекки-Нож: ИТАК... ЗАНАВЕС!
21:06 КАРАБАС-БАРАБАС: *сидит перед камином вытянув ноги,поглаживая бороду* так,бездари,все пришли? Где Артемон?где этот блохастый гений?Он,животное несчастное и то играет лучше вас,боты,бездари,тупицы.
21:06 ПЬЕРО: Ах...Опять спектакль...И опять зрители свистели...
21:07 КАРАБАС-БАРАБАС: На последнем спектакле. Ни одного зрителя. И все из-за вас. Мне уже не на что бальзам для бороды покупать.
21:07 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] *шепотом* А Артемон-то поумнее нас с вами...Сбежал и правильно сделал...
21:07 КАРАБАС-БАРАБАС: Что можите сказать в свое оправдание,куклы безмозглые
21:07 МАЛЬВИНА: *пытаясь отвлечься от начинающейся разборки,разглядывает себя в зеркальце,как-будто пытаясь разглядеть хоть намек на присутствие души в пластмассовом теле*
21:08 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] А что мы можем...Мы всё пытались сделать... Вы видели,как далеко я отлетел от пощёчины Арлекины?!
21:08 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] Мальвинка,детка.иди причеши старичку бородку
21:08 АРЛЕКИН: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Да, директор! Пороть надо всех! Пороть бездарей! Особенно Мальвину!
21:08 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] ой да мне все равно...надоело слышать противный голос начальника и вообще мне надоели эти разборки *хлопает длинными ресничками уныло*
21:08 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] Пущу всех на мыло.Как Буратино на поленья. Хорошо горит?*подмигивает и показывает глазами на камин*
21:08 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] >[МАЛЬВИНА] Это уже слишком! Да как вы позволяете себе обращаться с нашей звездой?! Она вам не служанка!
21:09 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *покорно поднимается с кресла и идет про себя шипя* да-да,уже бегу
21:09 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *еле слышно* Да чтоб твою бороду пкстили на шубы...
21:09 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ПЬЕРО] >[МАЛЬВИНА] >[АРЛЕКИН] да вы без меня никто!вы бездари. я вас подобрал в канаве,обогрел,пристроил на хорошее место. вы неблагодарные.
21:10 Книга жалоб: братья , я первый раз в театре, а где чего смотреть?
21:10 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] долго будем еще ругаться все?ой Карабас,скажите же наконец-то чего вы от нас хотите.будем делать
21:10 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *Громко* Мы и так стараемся изо всех сил,но это всё зрители!!! Они не понимают вашего юмора,им надоело смотреть как меня шпыняют...
21:10 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] на мыло пойдете.
21:10 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] Заладил,как попугай:"Мыло,мыло..."
21:11 КАРАБАС-БАРАБАС: *Прислушивается*кажется кто-то пришел.
21:11 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ПЬЕРО] иди открой дверь гостю,да поживее
21:11 ПЬЕРО: Хоть бы это Артемон вернулся...
21:11 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *подмигивает* и вы пустите такую очаровашку,как я на мыло?а кто будет чесать вам бороду?)
21:11 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Слушаюсь...
21:11 ПЬЕРО: *открывает дверь и пятится в стене* Э-э-э...А вы кто?
21:11 БАРБИ: >[КАРАБАС-БАРАБАС] >[МАЛЬВИНА] >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *в каморку открылась дверь и на пороге появилась Её ослепительное Величество Барби. Так и было написано у нее на сумочке*
21:12 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] *подбирает челюсть* Ну ничего себе девушка!
21:12 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Посмотри,какая красавица...С чудесными золотистыми волосами...
21:12 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] нет детка,тебя не на мыло. *подмигивает*Хотя посмотрим как вести себя будешь
21:12 МАЛЬВИНА: *пока что про себя* ой,что это за чучело крашеное под цыпленка?
21:12 БАРБИ: >[КАРАБАС-БАРАБАС] >[МАЛЬВИНА] >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *помахала ручкой и сделала шаг внутрь, сияя белозубой улыбкой* здравствуйте, сладенькие! Меня зовут Барби!
21:12 КАРАБАС-БАРАБАС: >[БАРБИ] Барби,золотце,дорогая.*бежит встречать красотку*
21:12 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] Мальвина,не смей так говорить о гостье! Завидовать нехорошо...
21:13 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *ещё активнее подмигивает* я хорошая,Карабас))
21:13 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Даже не думай! Со мной, сам знаешь, лучше не ссориться!
21:13 МАЛЬВИНА: >[БАРБИ] Барби?Вот клоунская кукла...пустая и глупая...
21:13 БАРБИ: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *притворно стесняясь, потупила глазки* Карабасик, лапонька, здравствуй!
21:13 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Доброго вам э... вечера...Меня зовут Пьеро...Я очень грустная кукла,но иногда становлюсь просто зверем,поверьте...
21:13 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] а ну как покрутись?нет.Барби лучше..у нее фигура современней,голивуд!!!
21:13 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] Я и завидую?Да я королева *по слогам* ко-ро-лее-ва!!!
21:14 БАРБИ: >[МАЛЬВИНА] *игнорирует Мальвину, но запоминает слова*
21:14 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Мальвиночка...Ну ты же знаешь,как я тебя люблю...Прости за грубость(((
21:14 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Здравствуйте девушка! *отпихивает Пьеро* Я вижу, у вас очень тяжелый чемодан, позвольте Вам помочь?
21:14 БАРБИ: >[ПЬЕРО] ой как интересно *похлопала длиннющими ресницами* а расскажи подробнее?
21:14 МАЛЬВИНА: >[БАРБИ] *окидывает новую гостью презрительным взглядом свысока думая,что она дура набитая*
21:14 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] >[ПЬЕРО] >[БАРБИ] >[АРЛЕКИН] Итак,дети мои несчастные и бездарные,как ваш батенька. Это наша новая звезда!
21:15 ПЬЕРО: *падает от толчка* А это Арлекин...Он меня всегда обижает...Он злая кукла,поверьте...
21:15 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *спохватилась* маааальчики *заискивающе-кокетничая* помогите чемодан занести, а то он в дверь не пролазит *скромно потупила взор*
21:15 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *в недоумении,в полном недоумении* Карабас,вы где её нашли?
21:15 КАРАБАС-БАРАБАС: >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] >[ПЬЕРО] Тепрь вы будите работать кустиками и зайчиками,табуретками и чемоданами. а сиять будет моя прелесть
21:15 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Я!!! Я!!! Я помогу!
21:16 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Барби, не обращайте внимания на этого меланхолика, Вам с ним будет очень скучно! *схватил чемодан*
21:16 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] А ну брысь! Иди в уголок, поплачь
21:16 БАРБИ: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *игриво подмигнула и стала чуть смущенно накручивать локон волос на пальчик*
21:16 ПЬЕРО: >[БАРБИ] >[АРЛЕКИН] Ну вот видите...Позвольте вашу ручку,я провожу вас к креслу...
21:16 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Ну уж нет *думает про себя* я сидеть и смотреть,как эта кукла с явно заводским браком будет звездой? *а вслух лишь шипит*
21:16 КАРАБАС-БАРАБАС: >[БАРБИ] иди ко мне моя ладкая.увадь карабасика
21:17 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Расскажите,что привело вас в наш убог...э-э-э...прекрасны театр?
21:17 АРЛЕКИН: >[МАЛЬВИНА] Мальвиночка, не завидуй так громко
21:17 БАРБИ: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] *прошла мимо актеров к карабасу, покачивая бедрами*
21:17 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Карабас,она вам никогда не причешет бороду с такой любовью как я!*притворно хлопая длиннющими ресницами*
21:17 БАРБИ: >[КАРАБАС-БАРАБАС] >[ПЬЕРО] Меня сюда позвал Карабасечка *очаровательно улыбнулась, поправляя паранджу*
21:18 МАЛЬВИНА: >[АРЛЕКИН] Ко-ро-ле-вы не завидуют таким как она
21:18 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] так место расчески навеки за тобой*шипает за попу*
21:18 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Посмотри,какая она...Ну позволь мне хоть раз поухаживать за девушкой...Ну притворись,что я сильнее...
21:18 ИНКВИЗИТОР: *Появляется из портала* Всем стоять на своих местах! Ма-алчать, я сказал!
21:18 БАРБИ: >[МАЛЬВИНА] *про себя подумала: была б ты королевой...*
21:18 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] упс...привидение
21:18 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Так, я предупреждаю сразу, лучше отстань от нее, иначе будешь плакать, не переставая
21:18 ПЬЕРО: *падает при открытии портала* Ну вот...Опять я не в том месте и не в то время...
21:18 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *притворно попыталась изобразить радость,понимая,что нельзя сейчас громко протестовать*
21:18 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] По приговору Великой инквизиции вы обвиняетесь в мультоводстве, ботоводстве, фродерстве, и еще вы носите рыжую бороду!
21:18 БАРБИ: >[ИНКВИЗИТОР] >[КАРАБАС-БАРАБАС] *вжалась в карабаса от испуга, почти прыгнув к нему на руки*
21:19 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] Что??? О чём это он?!
21:19 КАРАБАС-БАРАБАС: >[БАРБИ] >[ИНКВИЗИТОР] *обнимает Мальвину и пытается закрыться ее телом
21:19 ИНКВИЗИТОР: Боты, не мешать!
21:20 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] о чем-о чем...натворил делов наш любимый Карабас..а еще про нас что-то говорит *находясь в полном спокойствии*
21:20 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Сдавайтесь добром, иначе хуже будет! Ма-алчать!
21:20 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] ик-ик..вы кто?все ложь,вранье,проделки конкурентов
21:20 АРЛЕКИН: >[ИНКВИЗИТОР] Какие мы боты? Это что вообще за наезды?
21:20 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] Месье...Позвольте...Что вы тут забыли?? Какие ещё боты! Мы актёры,пусть и не очень хорошие...
21:21 МАЛЬВИНА: >[ИНКВИЗИТОР] Что вам нужно-то от нас,мы живем как умеем и играем как умеем...
21:21 ИНКВИЗИТОР: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] Ч вами позже разберусь. В бан всех, без суда и следствия.
21:21 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] ничего не знаю.НИЧЕГО! все вранье.*пытается хорохориться
21:21 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Может быть я сбегаю за мером города Дураков? Он авось разберётся...
21:21 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Вы признаете предъявленные вам обвинения? Ма-алчать!
21:21 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ПЬЕРО] да-ада.беги мой хороший,беги. я тебе премию дам..если выживу
21:21 БАРБИ: *непонимающе хлопая глазками, отошла назад,выставив перед собой сумочку как щит*
21:22 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Так и запишем. Ушел в несознанку. Пытается запутать следствие. И еще носит рыжую бороду.
21:22 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] *пытается проскользнуть в дверь*
21:22 АРЛЕКИН: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Директор, только не говорите, что это правда! Не признавайтесь!
21:22 ИНКВИЗИТОР: >[ПЬЕРО] Ста-аять! Я еще не всех ботов развоплотил.
21:22 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] пиши-пиши...все обвинения ложь!
21:22 МАЛЬВИНА: *уселась в кресло и взяла в руки пилочку для ногтей изредка злобно кидая взгляды на Барби в ожидании того чем же все разрешитсяс Карабасом*
21:23 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] *прижалась к Арлекино* Что это? Карабасечка обещал что я буду на сцене сверкать а не в казематах щеголять!
21:23 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] >[АРЛЕКИН] *замирает от ужаса* Арлекин...Ты же всегда был сильнее...Ну сделай что-нибудь...
21:23 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Сейчас проверим. *Достает магический шал правды* Смотрим. Так, мульты в каждом ином-городе, даже на Колыме.
21:23 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Конечно, будешь! Конечно! *смотрит влюбленным взглядом*
21:23 МАЛЬВИНА: >[ИНКВИЗИТОР] Мужчина,вы такой агрессивный *хлопает ресничками* может можно это решить все по-доброму *ради этого даже поднялась с кресла*
21:23 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] это неправильный шар. вы наверное кверх ногами смотрите
21:24 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] А ну не мешайся под ногами!
21:24 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] ну ботоводство прямо тут. И еще носит рыжую бороду!
21:24 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] *прячется за ним, оставляя Арлекина между собой и Инквизитором* ты же меня защитишь? *Ведьминский Взгляд*
21:24 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] Мальвина...Не бойся... *хрипло добавляет* Если они попробуют схватить тебя,я буду сражаться как лев!
21:24 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] не трогать бороду.она уникальна.она не может быть ни в чем виновата. Она-исскуство
21:24 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Так-с, собирайтесь.
21:24 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Коне-е-е-ечно! *улыбается и выпячивает грудь*
21:24 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] *кокетливо поглядывает на своего воздыхателя* спасибо
21:25 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] не могу...*прячет бороду под рубаху
21:25 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] *подталкивает в спину* ну же, отвлеки его, мало ли что.
21:25 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] *сама пятится к выходу*
21:25 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Барбаросса - рыжая борода, пропаганда нацизма. *Достает топор из-под балахона* Сейчас мы ее хрясь!
21:25 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] нельзя!!!аааа..во все сознаюсь.все расскажу
21:25 МАЛЬВИНА: ой какие страсти-то разгораются...
21:25 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] >[БАРБИ] >[АРЛЕКИН] Похоже,нам здесь делать нечего..Давайте уберёмся отсюда *шёпотом* и подумаем,что нам делать...
21:26 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] А вас в обнул! За все оптом. В младенчество! когда борода еще не росла!
21:26 АРЛЕКИН: >[ИНКВИЗИТОР] Уважаемый, собственно, что это все значит? Где ордер на арест?
21:26 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] только не бороду. всех отдам,всех сдам
21:26 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Сбегай! Сбегай давай!
21:26 БАРБИ: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] *деловито так* мальчики, помогите мне чемоданчик вытащить, а то тяжелый он *цокая каблучками к выходу*
21:26 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Сдавайте. И штраф уплатите в размере 10 миллонов талеров.
21:26 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] *кокетливо* ну давай-давай уйдем,а то еще столько всего узнаем
21:26 ИНКВИЗИТОР: >[АРЛЕКИН] Боты, малчать!
21:26 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] не надо в младенчество. я жениться хочу.мне нельзя в младенчество
21:27 АРЛЕКИН: >[ИНКВИЗИТОР] Вы еще пните меня!
21:27 МАЛЬВИНА: >[БАРБИ] Сама тащи,чай не фарфоровая!
21:27 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Так, бороду приобщаю к делу.
21:27 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] *Выбегает за дверь,однако,в самый не подходящий момент наступает на длинные рукава,и кубарем выкатывается из комнаты*
21:27 БАРБИ: >[МАЛЬВИНА] ты тоже мальчик? *ехидно*
21:27 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] дорогой,а может скидычку? я кое что рассказать могу.вас за это и повысить могут
21:27 ИНКВИЗИТОР: >[МАЛЬВИНА] >[АРЛЕКИН] >[БАРБИ] >[ПЬЕРО] Пошли все вон! *Взмахивает рукой и ледяным вихрем всех выметает за дверь*
21:27 МАЛЬВИНА: >[БАРБИ] Деточка,зрение почаще проверять надо *свысока*
21:28 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Барби, ну куда же ты? *подхватывает чемодан*
21:28 ПЬЕРО: *Колотит кулачками в дверь* Мальвина,где ты?!! О моя Мальвина...Как я мог оставить тебя одну?!!! Нет мне прощения...
21:28 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Скидочку можно. За чистосердечное - будет скидочка. Не полный обнул и один талер штрафа снимем.
21:28 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Ну ты еще про это песню сочини *ехидно*
21:28 МАЛЬВИНА: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] Вот что ж вы за куклы-то бездарные и правда...тут такое творится.а вы все за этой...*шипит* бегаете
21:28 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] *вышла поскорее* мальчики и *смерила Мальвину взглядом* и ты, мы не поможем ему если будем на колыме.
21:29 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] И сочиню!Мальвина,хочешь,я почитаю тебе стихи?!
21:29 АРЛЕКИН: >[МАЛЬВИНА] Мальвиночка, душка, повторяю: не завидуй так громко!
21:29 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] не хочу,повторяю не хо-чууу
21:29 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Ну тебя на Колыму точно не отправят.. *улыбается*
21:29 ПЬЕРО: Не хочет...Тогда про себя почитаю...
21:29 ПЬЕРО: Пойми, Пьеро, ты должен быть один.
21:29 ПЬЕРО: Поэты-вымирающая раса
21:29 ПЬЕРО: В эпоху деревянных буратин,
21:29 ПЬЕРО: Успешно пляшущих под дудку Карабаса.
21:30 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *стрельнула глазками в обоих по очереди перекрестным огнем* вы же поможете мне спасти Карабасечку? *надула губки*
21:30 МАЛЬВИНА: >[АРЛЕКИН] *Шипит на него* прекрати так к ней подлизываться..только смех вызываешь
21:30 ПЬЕРО: Да...Вот такие стихи...И никто их не ценит...Да за что же мне это проклятье...
21:30 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Спасти? Конечно! Ради тебя все, что угодно!
21:30 МАЛЬВИНА: *зевает от стихов*
21:30 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Я помогу! Для такой девушки...Для той,кто обратил на меня внимание...Я на всё готов!
21:30 АРЛЕКИН: >[МАЛЬВИНА] О, я вижу, ты злишься! *прищурился*
21:31 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Сбрызни *толкает локтем*
21:31 МАЛЬВИНА: >[АРЛЕКИН] *Достает зеркальце* злоба это не для меня,она забирает красоту...лучше умереть,чем лишиться красоты *охает и поправляет роскошные голубые волосы*
21:31 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Ах,Арлекин,оставь её! Пойдём поможем нашей новой подруге!
21:32 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Давай поможем. Я помогаю, а ты в сторонке стоишь, договорились?
21:32 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] Ах ты...и ты туда же?Предатель-предатель,что она с вами сделала со всеми?
21:32 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] Она на нас внимание обращает,она нас любит!!! А не то,что ты...Голубоволоска
21:33 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Не договорились! Я получше тебя драться умею...Да кабы не Барабас,я бы тебя в каждом спектакле бил!
21:33 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] не прошу никогда,никогда не прошу *не желая злиться,все же злится* ну и катись со своей куклой с заводским браком подальше!Вы мне все не нужны
21:33 БАРБИ: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] *улыбнулась и состроила глазки* давайте придумывать как спасать Карабаса! *закивала, глядя на кукол взглядом не оскверненным интеллектом*
21:33 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Ха-ха! Ты сам-то в это веришь? *дает легкую затрещину* Иди поной в сторонке лучше
21:34 ПЬЕРО: >[БАРБИ] >[АРЛЕКИН] Давайте...Нам нужен...план... *получает затрещину* Уйди,грубиян!
21:34 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Да! Давайте спасем директора! А то ведь иначе нам негде жить, негде работать! Он же директор! Он - сердце театра!
21:35 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Уйди сам, пока не получил добавки, нытик!
21:35 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] >[БАРБИ] *вторит Арлекину* Да!!! Он-наше всё! Он нас создал и всегда нам позволял участвовать в его великих спектаклях...
21:35 БАРБИ: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] маааальчики *восхищенно* какие вы смелые, какие вы сильные
21:35 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *смотрит ласковым взглядом*
21:35 ПЬЕРО: >[БАРБИ] А мы ещё и пишем стихи...Точнее я. Хочешь почитаю?
21:35 МАЛЬВИНА: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] >[БАРБИ] бла-бла-бла...так все и закончится разговорами.а реально мы сделать ничего не можем!
21:36 БАРБИ: >[ПЬЕРО] *радостно хлопает в ладошки* конечно! *кивает как тот болванчик*
21:36 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Хочешь?!
21:36 ПЬЕРО: >[ПЬЕРО] И всем поэтам я негромко вторю,
21:36 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Тихонько напевая о своём:
21:36 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Мне по колено даже сине море
21:36 БАРБИ: >[ПЬЕРО] *широко улыбаясь приготовилась слушать*
21:36 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Когда я с Барби верною вдвоём
21:37 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Вот так Барби...Ты просто поразила моё сердце и мою душу...
21:37 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Как же ты всем надоел! *дал легкий подзатыльник*
21:37 МАЛЬВИНА: *зевает ещё громче от этого занудного и бездарного стиха*
21:37 БАРБИ: >[ПЬЕРО] *трогательно приложила руки к груди. к левой груди*
21:37 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] Бездарь,тугодум!*громко кричит и размахивает своим верным зеркальцем*
21:37 БАРБИ: >[ПЬЕРО] *чуть пустила влаги в глаза* как мииило. ты такой милый, умный, талантливы...*часто моргает*
21:38 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Ах... *про себя* Кажется я её поразил...Неужели меня кто-то оценил?! Боже,я счастлив...
21:38 БАРБИ: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] мальчики, я должна поправить макияж *отошла в сторонку*
21:38 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Барби! Послушай, у меня есть идея! Давайте все ворвемся туда! И будем действовать по ситуации!
21:38 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *пудрит носик, глядя в зеркальце и обалдевая с собственной красоты*
21:38 ИНКВИЗИТОР: *Убирает магический шар в карман* Так, значит не признаетесь. Будем допрашивать. *Вырывает волосок из бороды*
21:38 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] ПОНЯЛ,АрлекинищЕ?!!! Я ей нравлюсь! А ну прочь отсюда!
21:39 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] Да она вас одурманила,понимаете?вы под воздействием её чар
21:39 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Мультов сколько?
21:39 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] ты такой храбрый! решительный. ты настоящий защитник *восхищенно*
21:39 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] не считал..многа...ааа
21:39 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] *дает пинка* По-моему, у тебя шизофрения, нытик! Отстань от нее, она моя, ясно?
21:39 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] Вы два глупца!Бездарных,она смеется над вами...а вы и рады *негодует громко и отчаянно*
21:39 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] Эх ты...Не пытайся настроить нас против неё...Я не думал,что ты такая завистливая...
21:39 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Да! Я такой! *приосанился*
21:40 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] опять ушел в несознанку. *Вырывает еще пару волосков*
21:40 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] А я не думала,что ты такой дурак *изобразила грусть*
21:40 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] *ослепительно улыбнулась обоим* какие же вы хорошие. С вами точно можно идти спасать Карабаса!
21:40 АРЛЕКИН: >[МАЛЬВИНА] Ага! Злишься! Знаешь, тебя это не красит... Впрочем, для тебя уже все бесполезно.
21:40 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Так и запишем, не сознается, что много мультов. Теперь про фрод. Сколько денег на черном рынке нагребли?
21:40 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] *еле сдерживает слёзы* Арлекин...Да как ты не понимаешь?! У тебя очередное увлечение,а у меня ИСТИННАЯ любовь!
21:40 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] Конечно, нам нужно обязательно его спасти, чтобы ты блистала на сцене!
21:41 Страстная_Вампиресса: грр-х приветик всем!
21:41 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] *ворчливо* Истинная... Истинная... Иди к Мальвине, утешь дурочку. У тебя это очередное нытьё!
21:41 МАЛЬВИНА: >[АРЛЕКИН] И ты тоже бездарь *шипит и крутит пальцем у виска* вы все меня не стоите
21:41 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] О, еще и операции на Финаме!
21:41 ПЬЕРО: >[БАРБИ] >[АРЛЕКИН] >[ИНКВИЗИТОР] >[КАРАБАС-БАРАБАС] *решает показать храбрость и бросается на дверь.Та неожиданно легко распахивается* Мерзавец,а ну уйди от нашего директора!!!
21:41 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] уууу..не надо..больнаааа
21:41 Second Half: >[Страстная_Вампиресса] тшшшшшш...
21:42 ИНКВИЗИТОР: >[ПЬЕРО] *Легким щелчком инферно отбрасывает Пьеро в сторону*
21:42 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] многа не считал..
21:42 БАРБИ: >[ПЬЕРО] *понимающе покивала* он отвлекает внимание. какое самопожертоввание...
21:42 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] *Вскакивает на ноги* Меня так легко не победить! Я вампир,между прочим!
21:43 АРЛЕКИН: *прокрадывается в комнату, подходит к пальто*
21:43 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] не помню..у меня память плохая...у вас же в протоколе все записано
21:43 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *Вырывает еще три волоска* Так и запишем. Провел незаконные операции на Финаме, на вырученные деньги завел ботов.
21:43 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] *шепотом* Барби, покарауль, чтобы Инквизитор не заметил!
21:43 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] *шепчет, прячась* по карманам посмотри, может что найдешь. У них всегда много чего в карманах...
21:43 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] *кастует лёгкое заклятие-лицо Инквизитора белеет,как у самого Пьеро*
21:43 АРЛЕКИН: *запускает руку в карман пальто*
21:44 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Что же с вами делать то? оставить без бороды в детском возрасте?
21:44 КАРАБАС-БАРАБАС: хм...а куклы то мои ничего,храбрые..мож отобьют старичка..
21:44 АРЛЕКИН: Там должен быть крутой артефакт... где же... где? *тормошит пальто*
21:44 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] нет.нельзя без бороды и в детском возрасте нельзя.Могу подарить пару волосков.они желания исполняют
21:45 ИНКВИЗИТОР: >[ПЬЕРО] Ну что тут за мышь все время мешается? * Кидает огненную стенку*
21:45 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] подумай только всего несколько волосков и весь мир твой
21:45 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] *одежда куклы загорается,но тут же восстанавливается.Вампир как никак*
21:45 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Вот я и вижу, что ваши желания исполнились. Приобщим бороду к делу. *Взмахивает топором*
21:45 АРЛЕКИН: *нащупывает что-то жесткое, но это всего лишь наручники* о_О
21:46 БАРБИ: >[ИНКВИЗИТОР] >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] *выскакивает на середину комнаты* Сеньор Инквизитор!!!! *визжит на ультразвуке* Сообщники-куклы замышляют побег!!!
21:46 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] *шёпотом* Мы вас спасём...У Арлекина и Барби есть план,вы только продержитесь немного...
21:46 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] *вырывает клок бороды и протягивает инку*помилуй
21:46 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] *застыл с открытым ртом*
21:46 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] И запишем. Дача взятки инквизитору при исполнении служебных обязанностей. Все с вами ясно. Колыма, обнул и последующий бан в Артеке.
21:46 ПЬЕРО: >[БАРБИ] Что??? БАРБИ??? ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЕМУ?
21:47 ИНКВИЗИТОР: >[БАРБИ] Молодец, сотрудница. Прошла проверку. Поздравляю!
21:47 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] БАРБИ! Ты... ты... *в шоке*
21:47 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Арлекин...надо быстр оменя план...Она предательница,ты понял?
21:47 БАРБИ: >[ИНКВИЗИТОР] *торжествующе стоит как верная собачка инквизитора* Вот они! Арлекино вас ОБВОРОВЫВА *обличающе ткнула маникюром*
21:47 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] И значит,она совсем меня не любила...
21:47 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Она не может быть предательницей!
21:48 ИНКВИЗИТОР: >[БАРБИ] ПРИМЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ УБОРЩИЦЫ В ТАЙНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ.
21:48 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] милые мои куколки.сладкие детки...бегите пока изверг вас не убил
21:48 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Да никому ты не нужен! *шипит и отпихивает подальше*
21:48 БАРБИ: >[ПЬЕРО] >[ИНКВИЗИТОР] 8просияла лицом и ткнула терновым перстнем в Пьеро по глупости его активировав* а он вас отвлекал!
21:48 АРЛЕКИН: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Директор, ну как мы без вас?!
21:48 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Не может,но...Ты её слышал...Что на нас нашло?! Как мы могли не послушать мальвину,а эту девушку с золотистыми волосами...
21:48 ИНКВИЗИТОР: Так, барби, вяжи руки этим ботам. будем ими камин топить.
21:49 ПЬЕРО: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Не бойся! Мы всё выдержим!!!
21:49 КАРАБАС-БАРАБАС: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] я старый и пол бороды еще цело..*ухмыляется
21:49 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Слушай, иди уже к своей Мальвине, заканчивай меня доставать
21:49 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] Мальвина...А где она кстати?
21:49 БАРБИ: >[АРЛЕКИН] >[ПЬЕРО] так вам, глупым, и надо. Я знала что мальчики глупые, но вы самые дураки *напыщенно* я вас завела округ пальца!
21:49 АРЛЕКИН: >[ПЬЕРО] Не знаю *отмахивается*
21:49 МАЛЬВИНА: *появляется в дверях с безумными глазами* и тычет в инквизитора* остановитесь сейчас же! *размахивает бумажкой* смотрите,что у меня есть!
21:50 АРЛЕКИН: >[БАРБИ] О, Боже! Как ты могла! Коварная женщина! *падает на колени*
21:50 ИНКВИЗИТОР: >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] *Кастует паутину* Все обездвижены. Можно складировать
21:50 БАРБИ: >[МАЛЬВИНА] *смотрит круглыми глазами на бумажку и хватается за грудь. за левую грудь*
21:50 КАРАБАС-БАРАБАС: *прячется под стол*
21:50 ПЬЕРО: >[АРЛЕКИН] >[МАЛЬВИНА] Вот она!!! Моя любовь!!! Где ты пропадала? Что у тебя в руках?!
21:50 БАРБИ: >[МАЛЬВИНА] *за СВОЮ левую грудь*
21:51 ИНКВИЗИТОР: >[МАЛЬВИНА] *Подходит и смотрит на бумажку*
21:51 МАЛЬВИНА: >[БАРБИ] Вот ты,мерзкая бездарная куколка!Вот я тебя и раскрыла и груди я и получше видала твоих!
21:52 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] А ты не говори мне ничего,предатель *свысока окидывает взгляом бывшего кавалера*
21:52 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] детка,что это у тебя?
21:52 ПЬЕРО: >[БАРБИ] >[МАЛЬВИНА] *влюблённо смотрит на Мальвину и переводит полный ненависти взгляд на Барби* Ты...Да как ты могла...Я чуть тебя не полюбил...А ты всего лишь бессердечная кукла!
21:52 БАРБИ: >[МАЛЬВИНА] *бледнеет , макияж медленно ретируется в лица*
21:52 ИНКВИЗИТОР: >[МАЛЬВИНА] >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] ну-ка, ну ка, небось написали, какие еще преступления числятся за вашим хозяином?
21:53 КАРАБАС-БАРАБАС: >[ИНКВИЗИТОР] они не могли со мной так поступить...*все еще из-под стола*
21:53 МАЛЬВИНА: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Это индульгенция *уныло произносит* она предательница а вы нас так...эх *грустно*
21:53 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] >[МАЛЬВИНА] М-м-м...А что мы написали?)
21:53 ИНКВИЗИТОР: >[МАЛЬВИНА] >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] Чистосердечное признание? В письменном виде? хвалю!
21:53 БАРБИ: >[ИНКВИЗИТОР] *с содроганием смотрит на инквизитора и, опустившись на пол, медленно ползет к инквизитору* Синьор! Простите меня! *рыдает*
21:54 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] ИНДУЛЬГЕНЦИЯ?!!! Неужели?!!! Ты нас спасаешь,любовь моя!!!
21:54 ИНКВИЗИТОР: Что я слышу? Вы, разбрасываете индульгенции? Где попало?
21:54 АРЛЕКИН: >[КАРАБАС-БАРАБАС] Ура, директор! Ура, Вы спасены!
21:54 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] Я не твоя Любовь *презрительно фыркнула* готов был променять меня на первую попавшуюся ободраную куклу
21:55 КАРАБАС-БАРАБАС: >[МАЛЬВИНА] >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] *с обожанием смотрит на кукол*Вы мои герои,всем повышение и поездку в санаторий
21:55 ИНКВИЗИТОР: >[КАРАБАС-БАРАБАС] >[МАЛЬВИНА] >[ПЬЕРО] >[АРЛЕКИН] К сожалению, вынужден вас покинуть. дела, дела, занете ли...
21:55 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] Мальвина...Прости меня...Она меня околдовала,ты же знаешь,я такой доверчивый...Прости меня...
21:55 АРЛЕКИН: >[ИНКВИЗИТОР] Скатертью дорожка!
21:55 ПЬЕРО: >[ИНКВИЗИТОР] *патетически* Что,испугался,супостат?!
21:55 МАЛЬВИНА: >[ПЬЕРО] я очаровательна,я уникальна *да с самомнением все в порядке*а ты бездарь..просто бездарь...
21:56 ИНКВИЗИТОР: >[БАРБИ] *Кастует на Барби энергетический поток* бесполезная глупая целлулоидная игрушка *Уходит в портал*
21:56 ПЬЕРО: >[МАЛЬВИНА] Да,ты прекрасна,ну а я...Я всего лишь люблю тебя...
21:56 Джекки-Нож: И... ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group