Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Журналистов - Июль 2008
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vendet



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 236

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Vendet, ВРИО главы ГТ - подтверждаю, что Габи, вм3 (занявшая второе место на вышеуказанном конкурсе) и Габриель, вд4 (http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=995055) - является одним лицом.
В силу сложившихся обстоятельств первый указанный персонаж был удалён самой хозяйкой и заведён второй персонаж. Нарушений между ними не было.
Исходя из вышеизложенного, прошу вышепоименованный личный приз, предназначенный для Габи, вм3 вручить Габриэль, вд4.

С уважением к организаторам конкурса и судейской коллегии,
Вендет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendet, а жену поздравить? ухи дома оборву :twisted:

спасибо организаторам и судьям.
Спасибо участникам.

Хорошая задумка с рецензиями, после их прочтения есть желание перечитать статьи участников, сделать выводы для собственных статей. Однако часть рецензий лучше вообще не публиковать.

Имхо, все заявки на работу желательно все же принимать в ЛС или на мыло.
Из 5 судей практически постоянно общаюсь с 4. С двумя из четырех очень близкое и тесное общение. Один из четырех лучший друг и очень близкий человек.
При этом у каждого была возможность узнать авторство моей статьи.

Я не говорю о том, что судьи подсуживали, но имхо все-таки лучше работы сделать более анонимными, как это делается в остальных конкурсах Магистрата.
Правило, которое уже показывало свое актуальность не раз.

Прошу при раздаче денег мои призовые отдать Koyen ,пр1 , как несомненно лучшему в обеих номинациях.
Товарищей Магистров искренне прошу в следующий раз не забывать указывать в условиях Конкурса, о том, что Мастера не могут участвовать и подавать заявки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарен
Осталось узнать, где мне получить положенное :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, Администрация произведет выплату согласно отчету Магистрата. Думаю в течении пары дней - полюбому обьявим точно когда будет
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не происходит :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, все понимаю, но может как-то хотя бы в курсе держать происходящего? Изредка сообщать, мол работаем в этом направлении - потерпите еще немного и желательно, конечно, указать дату, до которой терпеть... А то молчание такое продолжительное угнетает, чес слово.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничем помочь не могу.. выплата должна была произойти в пятницу - теперь наверно бдует в понедельник.

От Магистрата ничего на данном етапе не зависит.

Наберитесь терпения.. еще небыло ни одного конкурса по которому не выплатили бы гонорары.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ни одного, когда это происходило бы вовремя
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонорар заплатили, ура!

А вот значка в профайле нету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот теперь тебя люблю я. Вот теперь тебя хвалю я". (с)
Теперь, по получении заявленных призов (не подумайте, что были какие-то сомнения), выражаю огромную благодарность и признательность всем тем, кто работал над созданием этого конкурса. Спасибо за интересное состязание, наполненное не только азартом, но и интригой) И естественно, огромная благодарность всем тем, кто прочитал и оценил представленные материалы. Спасибо тебе, о благодарный читатель.
Надеюсь, подобные мероприятия станут не единовременными, а традиционными.

"Жаль только жить в эту пору прекрасную - уж не придется ни мне, ни тебе." (с)
Ввиду последних событий, я так понимаю, что участвовать в следующих конкурсах журналистики мне и другим победителям этого состязания уже не имеет смысла?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg,как знать. Там ведь сняли Мастера, а Вы - лишь победитель конкурса. Так что не надо загадывать.
С победой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также благодарю организаторов за ценные подарки :P Не знаю, как у остальных, а у меня стимулы соревноваться есть. Это конечно же тяга к самосовершенствованию. Не говоря уже о том, что победить в номенации с первой попытки я не сумел, значит будем дерзать :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izzabelle



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо, еще вчера я ложилась спать вл1.6. Вручили призы, вхожу в сеть и вл0. Как раз вовремя. Как меня без меня ВНЕ категорий сделали (С).
_________________
Иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izzabelle,тянет на статью...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izzabelle, поздравляю))) Забавненько вышло)
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group